INICIO   RESULTADOS   NOVEDADES   PROX. CARRERAS   NOSOTROS    

Clasificación: OSDE Cruce Tandilia 2015 - 42km



Pos.x CatNro AsigNombreCategoria1er Dia2do DiaTiempo Totalrepresenta
111265DIEGO SIMON42km Caballeros hasta 351:26:371:29:432:56:20Otro
21216Guepardo: DANIEL SIMBRON-LEANDRO MARTIN ESCONJAUREGUI42km Masc. Equipos 75+1:29:401:36:163:05:56Daniel Simbron Running Team
321266MATIAS JAVIER INGLISO42km Caballeros hasta 351:31:231:37:473:09:10Otro
41147Los Rusticos : NESTOR GABRIEL PEREYRA-LEONARDO GABRIEL PEREYRA42km Masc Equipos1:34:171:39:103:13:27reynoso
531269NICOLAS ALEJANDRO ESPINOSA COELHO42km Caballeros hasta 351:35:521:38:363:14:28Daniel Simbron Running Team
62181kumelen running: MATIAS URRUTIA-ARIEL OTS42km Masc Equipos1:36:061:39:253:15:31Kumelen Running - Matias Urrutia
711456Barnes Pabloe42km Caballeros 36 a 451:34:301:44:043:18:34Otro
841250MARCOS SUHIT42km Caballeros hasta 351:36:551:42:183:19:13Kumelen Running - Matias Urrutia
921015MIGUEL JUMILLA42km Caballeros 36 a 451:39:241:44:473:24:11Otro
1051428OSCAR GONZALEZ42km Caballeros hasta 351:45:131:39:053:24:18Sierras Vayas
113126Los Grosos: GONZALO RUIZ-GUILLERMO BRUCKL42km Masc Equipos1:39:391:44:403:24:19Daniel Simbron Running Team
1231069CARLOS BLANCO42km Caballeros 36 a 451:39:251:45:223:24:47JP Outdoor
1361253ESTEBAN STAMBULI42km Caballeros hasta 351:39:571:47:593:27:56Otro
1471252PABLO URETA42km Caballeros hasta 351:40:471:47:313:28:18Otro
152193PROMENADE TEAM: WALTER RAFAEL GIMENEZ-LUCAS CASTRO FEIJOO42km Masc. Equipos 75+1:39:251:49:093:28:34PROMENADE RUNNING
164183agremiacion medica-: SEBASTIAN TOSTI-MAURICIO OLIVERA42km Masc Equipos1:40:581:47:443:28:42Otro
1741452MAURO DAMICO42km Caballeros 36 a 451:39:541:50:203:30:14Tragame tierra
1851046PABLO VICTOR MARENGO42km Caballeros 36 a 451:42:341:48:313:31:05Otro
193101LOS MAQUINISTAS: FERNANDO RAUL LOUPIAS-RUBEN SOMMER42km Masc. Equipos 75+1:42:541:48:423:31:36Otro
2081239PABLO JAVIER SPINELLI42km Caballeros hasta 351:42:191:50:413:33:00Correr Ayuda - Marcelo Perotti
215143ROGA CHEF TEAM: GONZALO OCHOA-SEBASTIAN CASTELLANI42km Masc Equipos1:48:081:46:493:34:57Otro
2211128LEANDRO CANERO42km Caballeros 46+1:48:021:53:033:41:05Aktitud + bahia Sebastian Bicciconti
2361020JAVIER JORGE KRAVOS42km Caballeros 36 a 451:47:441:55:113:42:55Otro
2491260RAMIRO BRESKI42km Caballeros hasta 351:49:061:53:513:42:57Otro
25101216CLAUDIO ADRIANO GUARRACINO42km Caballeros hasta 351:46:471:56:123:42:59Otro
2611424LAURA GORDIOLA42km Damas 40+1:47:431:56:243:44:07HAILE RUNNING TEAM
276110FMC Runing: JUAN MANUEL CASUT-MARIO MAXIMILIANO LUCIANO42km Masc Equipos1:47:231:57:263:44:49FMC Running
281120Correrayuda - VG team: MARCELO PEROTTI-VIRGINIA GALVEZ42km Mixto Equipos 75+1:48:181:56:383:44:56Correr Ayuda - Marcelo Perotti
29111270RAMIRO FOGLIA42km Caballeros hasta 351:48:281:57:023:45:30Daniel Simbron Running Team
307219COGHLAN RUNNING TEAM: JORGE MARTIN BARABINO -SEBASTIAN ALFREDO CARLOCCHIA42km Masc Equipos1:48:521:56:443:45:36Otro
31121267FEDERICO NIMER42km Caballeros hasta 351:50:221:55:193:45:41Correr Ayuda - Marcelo Perotti
3271089CARLOS SAGUES42km Caballeros 36 a 451:47:061:59:023:46:08NUCLEO RUNNING TEAM OLAVARRIA
3311317ROXANA DEL CID 42km Damas1:48:511:57:293:46:20Otro
348234Miguel Cayupan-Sebastian Basse42km Masc Equipos1:42:412:05:253:48:06\N
35131268OSVALDO TUNDIS42km Caballeros hasta 351:49:531:58:273:48:20Correr Ayuda - Marcelo Perotti
3621104ROBERTO VALDI42km Caballeros 46+1:51:001:58:393:49:39Otro
3731172FABIAN LOPREITE42km Caballeros 46+1:49:252:00:253:49:50Sierras Vayas
3821455Virnigia oliveri42km Damas1:50:581:59:013:49:59Otro
39141251BAUTISTA LASARTE42km Caballeros hasta 351:48:302:02:103:50:40Pucho Migueltorena - Tandil
40151219LUIS IGNACIO GARDEL42km Caballeros hasta 351:52:041:59:143:51:18Otro
419241Los Rengos: ENZO FUNES-MISAEL CAFASSO42km Masc Equipos1:48:542:02:303:51:24ACTIVO ENTRENA - Walter Otharan
4281437OSCAR ALEJANDRO LAFORGIA42km Caballeros 36 a 451:46:162:05:163:51:32Otro
4341155GUILLERMO ALBERTO SUAREZ42km Caballeros 46+1:50:332:01:013:51:34Otro
4451177MARCOS FERREYRA42km Caballeros 46+1:50:482:01:573:52:45Correr Ayuda - Marcelo Perotti
45161274GUILLERMO MOREA42km Caballeros hasta 351:50:222:02:463:53:08Barra Energ�tica
4661134ALFREDO PAGANO42km Caballeros 46+1:52:112:01:403:53:51Spartans Trail Team
47171264AGUSTIN GUTIERREZ42km Caballeros hasta 351:53:182:00:583:54:16IMPROVING
481246UMA BAR: JUAN CESAR HERNANDEZ-LEONELA RODRIGUEZ42km Mixto Equipos1:49:542:04:273:54:21Pucho Migueltorena - Tandil
49181236MAURO FORCHINO42km Caballeros hasta 351:53:462:03:003:56:46Otro
50191240LUIS AGUSTIN CASAJUS42km Caballeros hasta 351:55:562:01:333:57:29Otro
5191072MARCELINO LESCANO42km Caballeros 36 a 451:54:022:04:093:58:11IQ running
52101449CHRISTIAN GABRIEL PEREYRA 42km Caballeros 36 a 451:52:382:05:483:58:26PampaTeam -Eloy Mache
5310179FG RUNNERS: LISANDRO MARTIN FERNANDEZ GUERRERO-RAUL CACACE42km Masc Equipos1:44:332:13:543:58:27Otro
54111439GUSTAVO LLAMPA42km Caballeros 36 a 451:54:532:04:493:59:42VG Running
55121077IGNACIO CASCIA42km Caballeros 36 a 451:50:242:09:564:00:20Bosquecorres
56131091ANGEL SUANNO42km Caballeros 36 a 451:53:172:07:414:00:58NUCLEO RUNNING TEAM OLAVARRIA
57141049JOSE LUIS AROZAMENA42km Caballeros 36 a 451:55:542:06:044:01:58Otro
58151056GERMAN FRINGS42km Caballeros 36 a 451:52:062:10:064:02:12Otro
592122ñuke mapu: LAURA LUCERO-GONZALO LARRAZABAL42km Mixto Equipos1:58:152:05:194:03:34Otro
6011117: NICOLAS MOAURO-RODOLFO EZEQUIEL CHIACCHIO42km Masc Equipos1:54:562:10:074:05:03JP Outdoor
61201234ESTEBAN LUIS PRESTIA42km Caballeros hasta 351:57:322:09:084:06:40Otro
62161004JUAN ALBERTO BRAVO42km Caballeros 36 a 451:57:372:09:104:06:47Barra Energ�tica
6371184MARIANO GRONDONA42km Caballeros 46+1:56:052:10:464:06:51SS Team - Tandil
64171031DIEGO FERNANDEZ42km Caballeros 36 a 451:47:442:19:304:07:14DF Trail
65181085JORGE DE ARAUJO42km Caballeros 36 a 451:56:562:10:304:07:26Otro
6612155Simbrones Vamos Para Adelante: ANDRES AGUIRRE-CARLOS AISAMA42km Masc Equipos1:59:582:07:334:07:31Daniel Simbron Running Team
67211451NICOLAS SEBASTIAN LEZMO42km Caballeros hasta 351:54:152:13:354:07:50Otro
681235la leyenda continua: MARIA CLARA SERINO-ANDREA DOBLAS42km Damas Equipos 75+2:00:452:07:074:07:52Otro
692196CorrerAyuda Correr para vivir: SANTIAGO GARCIA-MARIA PAULA REN42km Mixto Equipos 75+1:58:402:09:404:08:20Correr Ayuda - Marcelo Perotti
70221213MARIANO STUTZ42km Caballeros hasta 351:56:322:12:444:09:16Otro
713249correr para vivir: ROXANA LESCANO-HORACIO CANO42km Mixto Equipos 75+2:03:152:06:354:09:50Correr Ayuda - Marcelo Perotti
723245GI TEAM RUNNING: GISELLE BLANCO-JAVIER RAISEVICH42km Mixto Equipos2:01:432:08:114:09:54GITEAM RUNNING
73231271JUAN PABLO CALVIÑO D'AMBRA42km Caballeros hasta 352:00:352:09:224:09:57Otro
74241202GONZALO CANTERO42km Caballeros hasta 352:00:542:09:104:10:04Barra Energ�tica
75191003SEBASTIAN GARDELLA42km Caballeros 36 a 451:59:552:10:224:10:17Otro
761141Daniel Simbron Running: LORENA LAZARO-NATALIA NIGRO42km Damas Equipos2:00:392:09:384:10:17Daniel Simbron Running Team
7781151EUGENIO BULYGIN42km Caballeros 46+2:02:572:08:134:11:10Correr Ayuda - Marcelo Perotti
78201067RAFAEL MATIAS ITURRIOZ 42km Caballeros 36 a 451:56:452:14:394:11:24JP Outdoor
7913116LA BAGUALA AVENTURA: JORGE RODRIGUEZ WILA-OSCAR GONZALEZ42km Masc Equipos1:54:412:17:224:12:03Otro
80251257TOMAS ORTIZ BASSO42km Caballeros hasta 352:00:512:11:284:12:19Otro
814156PRORUN EQUIPE: JULIETA FRAGUIO-NAHUEL CUASNICU42km Mixto Equipos2:02:112:10:104:12:21Daniel Simbron Running Team
822198SIMBRON-LAS DULZURAS TOMA 1: MARIA SOLEDAD DENISIO-MAGALI PERDRIER42km Damas Equipos2:02:482:10:234:13:11Daniel Simbron Running Team
83261273MARCELO ADRIAN LARA42km Caballeros hasta 351:58:462:14:544:13:40Pucho Migueltorena - Tandil
8491150JORGE SALOMONE42km Caballeros 46+1:59:042:14:494:13:53Otro
8531329MARIA FERNANDA ARES42km Damas2:00:102:13:574:14:07IQ running
86101126PABLO GOMEZ42km Caballeros 46+2:01:292:12:584:14:27Running Team Buenos Aires
874192Team SOX: ANDREA CASTILLO-GUSTAVO ISMAIL42km Mixto Equipos 75+2:00:462:13:484:14:34Otro
88211083GUSTAVO DANIEL CUERVO42km Caballeros 36 a 452:02:522:12:144:15:06Otro
8921403IVANA CECILIA CUCCHETTI42km Damas 40+2:03:532:11:164:15:09Virginia Galvez RT
904231Inalcanzables: EDUARDO BASABE-MARIANO PERALTA42km Masc. Equipos 75+1:53:092:22:144:15:23Daniel Simbron Running Team
9114178Patas Cortas: NERIS BESSON-HERNAN QUIROGA42km Masc Equipos1:57:282:17:574:15:25Otro
92221047PABLO POZZI42km Caballeros 36 a 452:01:252:14:384:16:03Otro
93271242MATIAS TENAGLIA42km Caballeros hasta 352:02:292:13:494:16:18\N
94231023JUAN ANDRES RIVAS42km Caballeros 36 a 452:00:522:16:034:16:55Otro
95241002JULIO ROSSELLI 42km Caballeros 36 a 452:05:542:12:004:17:54Otro
96281232EDUARDO QUEREJETA42km Caballeros hasta 352:05:172:13:454:19:02PROMENADE RUNNING
97291444ALEJANDRO ENRIQUE BERGALLI42km Caballeros hasta 351:59:482:19:164:19:04\N
985172Ironcata: ESTEBAN PAGLIONE-KARINA ZERBO42km Mixto Equipos 75+2:04:172:16:304:20:47Otro
993104VG Correr Ayuda Girls: MARIA JULIA LOPEZ-VICTORIA MARSERO42km Damas Equipos2:05:262:15:234:20:49VG Running
100301224LEANDRO MORETTI42km Caballeros hasta 351:59:502:22:044:21:54Otro
10115184CorrerAyuda Boina Tucumana: RACHID CHAIR-LUCAS BAEZ42km Masc Equipos2:03:152:20:124:23:27Correr Ayuda - Marcelo Perotti
10231394VANINA DARINO42km Damas 40+2:06:562:18:024:24:58NIKE La Plata
1036238la bella y la bestia: OMAR EDUARDO REYNOSO-SANDRA AVILA42km Mixto Equipos 75+2:02:422:23:104:25:52ACTIVO ENTRENA - Walter Otharan
104251050MARTIN MAINARDI42km Caballeros 36 a 452:04:552:20:574:25:52Otro
105261087ENRIQUE ROMERO42km Caballeros 36 a 452:10:012:15:554:25:56Vida Activa
10616107Chapa Ranelagh team: HUGO CELIS-FACUNDO MIGUEL POMPONIO42km Masc Equipos1:52:252:33:554:26:20Ranelagh Team
1074236Correrayuda: ADRIANA HIDALGO-MAGALI MONTES BARNETSON42km Damas Equipos2:07:552:18:534:26:48Correr Ayuda - Marcelo Perotti
108271048FEDERICO ANDRES ALBORNOZ42km Caballeros 36 a 452:09:022:18:024:27:04NIKE La Plata
109281021LUIS MARIA LABORDE42km Caballeros 36 a 452:09:242:17:474:27:11Otro
110311258ARIEL VALDEZ42km Caballeros hasta 352:03:082:24:454:27:53Otro
111321245GASTON MENDY42km Caballeros hasta 352:06:552:21:004:27:55Nike La Plata
112291016SEBASTIAN RAFFO42km Caballeros 36 a 452:08:462:19:174:28:03Daniel Simbron Running Team
113331243MARTIN POLVERARI42km Caballeros hasta 352:09:432:18:524:28:35Otro
11441293YAMILA CRISAFI42km Damas2:09:442:19:254:29:09Otro
1155144chascomus team: DIEGO RAUL PRAT-HERNAN CRUZ MERLO OCAMPO42km Masc. Equipos 75+2:10:582:18:134:29:11Otro
1166222Tendinilia insiste: JERONIMO ARANDA-DIEGO GREGORAZ42km Masc. Equipos 75+2:10:462:18:304:29:16Grupo F
117341209JAVIER RAVA42km Caballeros hasta 352:11:262:19:214:30:47Otro
118111188FERMIN OMAR FERREYRA42km Caballeros 46+2:10:122:21:514:32:03NUCLEO RUNNING TEAM OLAVARRIA
11951313ROCIO NAVARRO42km Damas2:13:062:19:194:32:25Vamos Por Mas
12017168Gimnasio ATENEA: DIEGO LOPEZ-SEBASTIAN ALFONSO42km Masc Equipos2:13:012:20:074:33:08Otro
121121106OSVALDO HUGO MONROY42km Caballeros 46+2:07:492:25:254:33:14Otro
122301071GUILLERMO CESAR SERONERO42km Caballeros 36 a 452:13:212:19:584:33:19Otro
123351220EMANUEL OSCAR CORMILLOT42km Caballeros hasta 352:05:512:27:414:33:32Otro
1245205: LAURA FRANCESCHETTI-MARTIN CAMPAGNE42km Mixto Equipos2:05:552:27:554:33:50JP Outdoor
125131142LUIS ALBERTO DI FRANCESCO42km Caballeros 46+2:09:002:24:564:33:56Otro
126361204MATIAS ROSSI42km Caballeros hasta 352:11:182:22:554:34:13Otro
1277105LOS PAMPA. EL REGRESO............: LEONARDO DANIEL SEVILLANO-ALEJANDRO DANIEL QUIROGA42km Masc. Equipos 75+2:15:172:19:084:34:25Otro
128141145RUBEN ALVAREZ42km Caballeros 46+2:15:022:19:244:34:26Otro
129311441CRISTIAN PABLO SCHWINDT42km Caballeros 36 a 452:15:112:19:314:34:42Otro
13018221Los Supercuates: GONZALO MATIAS REY-JOEL MEJIA SANDOVAL42km Masc Equipos2:07:242:27:504:35:14Correr Ayuda - Marcelo Perotti
1318185Massucco Running Team: RODRIGO NARDILLO-FERNANDO MASSUCCO42km Masc. Equipos 75+2:07:422:28:204:36:02Otro
132371454FRANCO GALEANO42km Caballeros hasta 351:53:252:42:514:36:16tragame tierra
1336177VO2 MIX: TANIA PAMELA SELLANES-MATIAS ROLDAN42km Mixto Equipos2:09:542:26:504:36:44Otro
13419195Patomas: PATRICIO KEATING-TOMAS ISLA CASARES42km Masc Equipos2:09:022:27:494:36:51Otro
13541371VERONICA MARIEL YANCARELLI42km Damas 40+2:14:282:22:474:37:15JP Outdoor
136321045ROBERTO FOURCADE42km Caballeros 36 a 452:07:302:30:174:37:47NUCLEO RUNNING TEAM OLAVARRIA
137381228LEANDRO RAUL FELIPPE42km Caballeros hasta 352:15:352:22:464:38:21Otro
1387217Los Halcones : JORGE FERNANDEZ-ALEJANDRA KRASÑANSKY42km Mixto Equipos2:14:162:24:294:38:45Correr Ayuda - Marcelo Perotti
139151121RICARDO PEDROZO42km Caballeros 46+2:17:112:21:474:38:58Otro
14051384MARTHA ALTINA42km Damas 40+2:14:412:24:524:39:33Fede Rossi Team
141391241FACUNDO EZEQUIEL SIERRA 42km Caballeros hasta 352:11:162:28:394:39:55Otro
142331059MAURICIO LAVAYEN42km Caballeros 36 a 452:12:092:27:574:40:06Otro
143161133FABIAN PAZOS42km Caballeros 46+2:12:202:28:174:40:37Otro
144171168GUSTAVO GOREN42km Caballeros 46+2:20:572:20:114:41:08Otro
145401229AGUSTIN CATTAFI42km Caballeros hasta 352:13:462:27:384:41:24DF Trail
146341006CLAUDIO ANDRES SPINELLI42km Caballeros 36 a 452:08:332:32:524:41:25Spartans Trail Team
1479199EGRESADOS 81: MARCELO ADOLFO LOPEZ-JOSE ANSELMO DOARTERO42km Masc. Equipos 75+2:15:532:25:504:41:43Otro
1487182PALOMEQUE: JUAN JOSE RIESGO-MARIA JOSE FESTA42km Mixto Equipos 75+2:12:262:30:274:42:53Otro
149411203MARCELO GARCIA42km Caballeros hasta 352:33:222:09:364:42:58Otro
150351033ARIEL SAN MARTIN42km Caballeros 36 a 452:14:452:28:144:42:59Otro
1518138VG Team VaSe: SEBASTIAN MAGRI-VANESA LILIANA MURILLO42km Mixto Equipos 75+2:20:152:23:254:43:40VG Running
15210134hansel y gretel de alquimistas la plata: JAVIER ANDRES ROSSI-FEDERICO RODRIQUEZ42km Masc. Equipos 75+2:15:082:28:404:43:48Otro
15361327BELEN BARRUETO42km Damas2:15:592:27:534:43:52IQ running
154181181HECTOR DANIEL GIGENA42km Caballeros 46+2:11:042:32:564:44:00Otro
155361010PABLO KALHOFER42km Caballeros 36 a 452:20:382:24:374:45:15La Leyenda Continua
156371088LUIS AGUSTIN CARRICABURU42km Caballeros 36 a 452:16:502:28:414:45:31Otro
15771305GUADALUPE QUINTANA42km Damas2:12:042:34:164:46:20Daniel Simbron Running Team
15811187meta guacha: RICARDO MIRANDA-MIGUEL ROJAS42km Masc. Equipos 75+2:17:072:30:044:47:11PROMENADE RUNNING
15920125Los Tarahumaras: PEDRO PEREGO-LISANDRO SIMONI42km Masc Equipos2:11:082:36:224:47:30Otro
160421263MARIANO BRUNELLI42km Caballeros hasta 352:11:002:36:384:47:38Troten
1615174Las Mellis: MARIANELA MALDONADO-MARIA CECILIA TODISCO42km Damas Equipos2:20:242:28:174:48:41Otro
162381095DIEGO MALDONADO42km Caballeros 36 a 452:11:122:38:534:50:05Virginia Galvez RT
1639170Los Super G: MARIANA SIMON-CARLOS JAVIER CAMPERO42km Mixto Equipos 75+2:22:402:29:234:52:03Otro
164191174MARIO FERNANDO ALLER42km Caballeros 46+2:20:002:32:044:52:04K10
165391065JOSE LUIS AMOROSO42km Caballeros 36 a 452:16:562:35:094:52:05Simplemente Running Team
166401036JUAN JOSE LARRAÑAGA42km Caballeros 36 a 452:20:192:31:474:52:06Otro
16761421NATALIA CANZANI42km Damas 40+2:15:242:36:444:52:08Otro
168201160MARIO GIAQUINTA42km Caballeros 46+2:24:382:28:014:52:39Sierras Vayas
16912137Checho y Guille: GUILLERMO GLATTSTEIN-SERGIO GONZALEZ42km Masc. Equipos 75+2:16:082:36:584:53:06Otro
17013102correrayuda los atorrantes: MIGUEL ANGEL RUGGIERO-GABRIEL ENRIQUE LETTERA42km Masc. Equipos 75+2:21:042:32:444:53:48Correr Ayuda - Marcelo Perotti
171211130MARCELO GUSTAVO CELESTINO42km Caballeros 46+2:11:102:42:444:53:54Aven 3 Triatlon - Aventura
1728159Iron-Max: ADRIAN PICCO-CAMILA PICCO42km Mixto Equipos2:21:302:32:324:54:02Otro
1739164el nucleo running team mix: MARTA LORENA RIVADINEIRA-ALEJANDRO DIRGAM42km Mixto Equipos2:19:582:34:144:54:12NUCLEO RUNNING TEAM OLAVARRIA
17481335CECILIA VISCARDI42km Damas2:17:032:37:134:54:16Kumelen Running - Matias Urrutia
175221157CARLOS SCHERER KEEN42km Caballeros 46+2:16:592:37:184:54:17Sudestada Adventure Team
17610124FLASH MIX: SUSANA CLEMENTI-EDUARDO MENCHON42km Mixto Equipos 75+2:12:552:41:274:54:22Otro
177231140JAVIER FEIT 42km Caballeros 46+2:20:272:34:054:54:32Otro
178431210PABLO NICOLAS FARINA42km Caballeros hasta 352:22:182:32:374:54:55DF Trail
17971419ALICIA LIMA42km Damas 40+2:23:242:31:454:55:09HAILE RUNNING TEAM
180411063FRANCISCO LAZARO42km Caballeros 36 a 452:15:152:41:324:56:47Otro
181441233GASTON IBARRA42km Caballeros hasta 352:21:382:35:114:56:49Running Adidas DH
18221132Los Mayimberos: JUAN MANUEL ABREU BLANCO-ANTONIO MONTIVERO42km Masc Equipos2:20:232:36:574:57:20Otro
183451201GASTON AMBROGI42km Caballeros hasta 352:20:272:36:564:57:23Otro
184421029SERGIO ESPER42km Caballeros 36 a 452:11:052:46:204:57:25Otro
18522166PAC Running: FEDERICO DEMAGISTRE-JUAN MANUEL GAZZERA42km Masc Equipos2:19:502:37:364:57:26Otro
186241099RODOLFO ALEJANDRO BOEDO42km Caballeros 46+2:18:042:39:564:58:00Otro
18791302CINTIA LORENA BENITEZ42km Damas2:24:012:34:294:58:30Otro
188431008GUSTAVO FABIAN FRANCO42km Caballeros 36 a 452:22:482:36:034:58:51Otro
189441024MARCELO GUSTAVO YEDID42km Caballeros 36 a 452:20:152:38:564:59:11La Deportista - Laura Urteaga
190451081DIEGO RAVAZZINI42km Caballeros 36 a 452:20:352:38:404:59:15Otro
191461221EZEQUIEL FIGUEROA BUNGE42km Caballeros hasta 352:20:122:39:044:59:16Otro
192251146ERNESTO FLOREAL FERRERAS42km Caballeros 46+2:22:322:37:034:59:35K10
19310135KinesioCeballosCatena: RODRIGO CEBALLOS-VALENTINA CEBALLOS CATENA42km Mixto Equipos2:21:282:38:345:00:02IQ running
19411127Akiles Running Team: NANCY NOELIA STEIN-CARLOS MANUEL TEIXEIRA MOREIRA42km Mixto Equipos 75+2:18:322:41:455:00:17Otro
19581423MARIA VIRGINIA SANTOS42km Damas 40+2:21:062:39:395:00:45Otro
19691370DANIELA ZONI42km Damas 40+2:25:542:35:045:00:58Otro
197471247CHRISTIAN HEMPEL42km Caballeros hasta 352:20:062:41:225:01:28Correr Ayuda - Marcelo Perotti
19812149Los Arielitos: FERNANDA GONZALEZ-RICARDO PEREZ MALDONADO42km Mixto Equipos 75+2:25:592:35:495:01:48Sudestada Adventure Team
1991122726 de Agosto: CRISTINA ALEJANDRA TEJADA-MAXIMILIANO MARTIN CARO42km Mixto Equipos2:19:072:43:155:02:22Alpatacos Entrena
200461028LEANDRO OSVALDO CABRAL42km Caballeros 36 a 452:26:272:36:175:02:44Otro
20114176subi que te llevo: DAMIAN TOLOSA-FABIO MARCELO ZARATE42km Masc. Equipos 75+2:20:232:42:475:03:10Otro
202471062MAURO ANGELELLI42km Caballeros 36 a 452:24:412:38:375:03:18Otro
20315212ME VERAS VOLVER: ELOY MACHE-FEDERICO NICOLAS LOMBARDI42km Masc. Equipos 75+2:21:102:42:255:03:35Pampa Team
204101426CYNTHIA ALEJANDRA STUVE MAURETTE42km Damas 40+2:24:242:39:445:04:08Pampa Running Group
205481058JAVIER MARTIN SILVA42km Caballeros 36 a 452:29:102:35:105:04:20Otro
206101280NATALIA RIEGO42km Damas2:27:062:37:255:04:31Otro
207111374LORENA ELIANA LOUVET42km Damas 40+2:25:272:39:115:04:38Grupo F
208111310SOFIA CYNTHIA ARANDEZ42km Damas2:25:362:39:575:05:33Otro
20912213Pumba y timon correrayuda: PEDRO ESPETXE-LUCIANA ESPETXE42km Mixto Equipos2:26:092:39:275:05:36Correr Ayuda - Marcelo Perotti
210481212MATIAS JULIAN MENDIZABAL42km Caballeros hasta 352:17:302:48:175:05:47Otro
211491435SILVIO FABIAN AYERBE42km Caballeros 36 a 452:26:032:39:495:05:52Correr Ayuda - Marcelo Perotti
212261163ESTEBAN RAUL BLANCO42km Caballeros 46+2:18:042:47:585:06:02Otro
213501009RUBEN ANDRES CASTRO42km Caballeros 36 a 452:19:402:46:365:06:16Otro
21416103CorrerAyuda PRUSIANOS: ANIBAL GUSTAVO ANTONETTI-DIRAN SIRINIAN42km Masc. Equipos 75+2:22:442:43:515:06:35Correr Ayuda - Marcelo Perotti
215491238NICOLAS ALEJANDRO GARCIA42km Caballeros hasta 352:27:592:38:435:06:42Otro
216271138RUBEN DARIO DEL POZO42km Caballeros 46+2:18:372:48:105:06:47Otro
217281123ALEJANDRO RODRIGUEZ RAVIOLO42km Caballeros 46+2:29:192:37:565:07:15Simplemente Running Team
218291124ENRIQUE MARTIN CONDE42km Caballeros 46+2:27:462:39:305:07:16Atletismo Racing Club
219501249RAFAEL CATALDI42km Caballeros hasta 352:28:342:38:575:07:31Otro
22013210belgrano running: NICOLAS ROSAS-JULIA VILLA42km Mixto Equipos2:23:292:44:275:07:56Otro
221301161SANDRO STEFANOLI42km Caballeros 46+2:22:262:45:415:08:07Otro
22214111De Tal Palo Tal Astilla : MARTA TORRES-MATIAS CIGANDA42km Mixto Equipos2:27:322:41:285:09:00JP Outdoor
223511057MAXIMILIANO AMADEO TORRES42km Caballeros 36 a 452:21:492:47:505:09:39Otro
224521092GUIDO NICOLAS MIRI42km Caballeros 36 a 452:31:042:38:405:09:44Otro
225121306NORMA CHARQUI42km Damas2:29:082:41:335:10:41Correr Ayuda - Marcelo Perotti
22615157Quilmes Way: SILVIA ARDIZ-CATRIEL SARRY42km Mixto Equipos2:25:242:45:525:11:16Quimes Way
227531044ARIEL EDUARDO AUSSEL42km Caballeros 36 a 452:31:052:40:125:11:17FILA Santiago Cisneros
228311148JOSE MARIA MANRRUBIA Y ALTAMIRANO42km Caballeros 46+2:23:132:48:135:11:26VG Running
22916209ATT: DAMIAN CACERES-MARIA FLORENCIA POLLOLA42km Mixto Equipos2:21:572:50:085:12:05Otro
230121398SUSANA LUNGWITZ42km Damas 40+2:26:482:46:075:12:55Otro
231321125JUAN ANTONIO SIEBEN42km Caballeros 46+2:28:282:44:405:13:08JP Outdoor
232541094SEBASTIAN SORIA42km Caballeros 36 a 452:25:482:47:335:13:21Otro
23317224EL TEAM DEL TIO: JORGE ALMIRON-OSCAR ZALAZAR42km Masc. Equipos 75+2:24:322:49:445:14:16Otro
234551001DIEGO MIGUEL OLIVER42km Caballeros 36 a 452:20:212:54:275:14:48Otro
235331122FABIAN LOPEZ42km Caballeros 46+2:26:432:48:065:14:49La Deportista - Laura Urteaga
236341167JUAN MIGUEL FERNANDEZ42km Caballeros 46+2:30:292:44:215:14:50NIKE La Plata
237131312CAROLINA HADROWA42km Damas2:30:302:44:225:14:52NIKE La Plata
238131448MARIA MARTA ORTELLI42km Damas 40+2:30:322:44:335:15:05Nike La Plata
23913218IRT 20 GRAMOS: ALEJANDRO LOPEZ-LAURA ALBANESE42km Mixto Equipos 75+2:31:182:43:565:15:14Otro
240141397ELIDIANA NIEVAS42km Damas 40+2:27:402:48:065:15:46Otro
241561032FRANCISCO JAVIER PITA42km Caballeros 36 a 452:27:582:48:135:16:11HAILE RUNNING TEAM
242141296VERONICA DE ROSA42km Damas2:36:182:40:415:16:59Otro
243351179MIGUEL ANGEL NIETO42km Caballeros 46+2:29:162:47:465:17:02Otro
24414160LOS DIAZ PASAN VOLANDO: RICARDO JESUS DIAZ-PAULA VALENTINI42km Mixto Equipos 75+2:30:462:46:275:17:13Otro
245361158FABIO DONOFRIO42km Caballeros 46+2:35:062:42:085:17:14Sierras Vayas
246151418LAURA ECHAVE42km Damas 40+2:35:122:42:085:17:20Sudestada Adventure Team
247511256RAMIRO RIMOLDI42km Caballeros hasta 352:17:432:59:375:17:20Otro
248151307LORENA EYROA42km Damas2:33:132:44:105:17:23Otro
249371185ENRIQUE MARCOS ALANIZ42km Caballeros 46+2:29:262:48:235:17:49Team Santiago Achucarro
25023115SIMPLEMENTE AMIGOS: EMILIANO VANNONI-MARIANO COMISSO42km Masc Equipos2:20:092:57:455:17:54Otro
251161447NATHALIE MOREL42km Damas 40+2:34:372:43:295:18:06Sudestada
252381178MARTIN SANTISTEBAN42km Caballeros 46+2:38:582:39:485:18:46Otro
253171406SOLEDAD TORRES42km Damas 40+2:30:582:50:035:21:01Otro
254391443BERNARDINO BENITEZ42km Caballeros 46+2:16:073:05:275:21:34Otro
255401176ALBERTO SZARFMAN42km Caballeros 46+2:36:392:44:565:21:35Otro
25618130the sounds of silence: EDUARDO MOON-JUAN CARLOS AMATUCCI42km Masc. Equipos 75+2:30:082:52:025:22:10Otro
257161336PAOLA SOTO42km Damas2:37:442:44:305:22:14Virginia Galvez RT
258571078GABRIEL MADDALENA42km Caballeros 36 a 452:34:422:48:085:22:50Otro
259581064HUGO MARCELO ATENCIO42km Caballeros 36 a 452:31:362:51:355:23:11K10
2602233DARTASX2: CRISTINA PAPPALARDO-ESTELA BARROS42km Damas Equipos 75+2:35:352:47:425:23:17Correr Ayuda - Marcelo Perotti
261411183MAURICIO BUCETA42km Caballeros 46+2:26:052:57:145:23:19Correr Ayuda - Marcelo Perotti
26217244GRUPO F WTF: MARIA FLORENCIA GAETA-PATRICIO STRACCIA42km Mixto Equipos2:33:332:50:005:23:33\N
263181380LAURA ADRIANA URIBE42km Damas 40+2:34:402:48:595:23:39Otro
264521254SEBASTIAN VILLALBA42km Caballeros hasta 352:41:142:43:335:24:47Running Team Buenos Aires
2653133correrayuda - morganas: DEBBIE PERCOWICZ-MERCEDES LOPEZ ECHENIQUE42km Damas Equipos 75+2:36:582:47:525:24:50Correr Ayuda - Marcelo Perotti
26619225EntreTucu: FERNANDO ANTOLIN DULAC-MICHAEL RODERIC DRABBLE42km Masc. Equipos 75+2:37:112:47:445:24:55PampaTeam -Eloy Mache
267531223MARTIN GIMENEZ42km Caballeros hasta 352:43:552:41:225:25:17Otro
268591060DIEGO ARIEL MARCUCCIELLO42km Caballeros 36 a 452:31:112:54:115:25:22PROMENADE RUNNING
269421186OMAR TOMAS RODRIGUEZ42km Caballeros 46+2:30:082:55:285:25:36Otro
270431180MARCOS GUSTAVO AMICO42km Caballeros 46+2:27:502:58:275:26:17Otro
271601084CLAUDI GONZALEZ42km Caballeros 36 a 452:39:282:47:035:26:31JP Outdoor
272191345CRISTINA DE LOS ANGELES ZUGASTI42km Damas 40+2:39:332:47:085:26:41Otro
273611005ANGEL EDUARDO MUÑOZ42km Caballeros 36 a 452:38:232:48:305:26:53La Deportista - Laura Urteaga
2746214Rock & Run: LUISA CELINA KORN-LUCIANA CASTAÑO42km Damas Equipos2:39:392:47:155:26:54Grupo LT Lautaro Tabasco
27515169LOKEDE: PATRICIA DI MARCO-CLAUDIO JAVIER GUZMAN42km Mixto Equipos 75+2:34:392:52:255:27:04JP Outdoor
276621043SEBASTIAN BERTOZZI42km Caballeros 36 a 452:32:342:54:325:27:06Otro
2774243GRUPO F LAS MONROE: CAROLINA GAMBANDE-PAOLA NATIN42km Damas Equipos 75+2:40:212:47:365:27:57\N
278441139MARCELO ALEJANDRO GONZALEZ REDONDO42km Caballeros 46+2:25:223:02:515:28:13JP Outdoor
279631073DANIEL MARCELO FUENTE42km Caballeros 36 a 452:39:162:49:135:28:29Otro
280171432SOLEDAD SIGAMPA42km Damas2:38:252:50:085:28:33Otro
281451152VICTOR CARRICARTE42km Caballeros 46+2:31:482:56:535:28:41Pampa Running Group
282181301FLORENCIA BUTLER42km Damas2:34:272:54:565:29:23La Deportista - Laura Urteaga
28318113La bella y la bestia: CRISTIAN TORRESI-LORENZA LAROCCA42km Mixto Equipos2:28:133:02:555:31:08JP Outdoor
28420226GO TAURO: LUIS MARIA GONELLA-NELSON PATRICIO ORONS42km Masc. Equipos 75+2:34:412:57:085:31:49Vida Activa
285461159SEBASTIAN PENE42km Caballeros 46+2:35:052:57:175:32:22Sierras Vayas
28624171: GABRIEL CANESSA-CARLOS UEZ42km Masc Equipos2:30:563:01:335:32:29Otro
287541231CESAR ARIEL TORRES42km Caballeros hasta 352:37:232:55:535:33:16Otro
288641039FELIX DARIO PONCE42km Caballeros 36 a 452:26:443:08:165:35:00Otro
289551244CHRISTIAN ARIEL PANIAGUA42km Caballeros hasta 352:32:593:02:035:35:02Barra Energ�tica
290651007LUCIANO MORALES42km Caballeros 36 a 452:26:363:08:335:35:09Otro
291661055EDUARDO PAZ42km Caballeros 36 a 452:38:222:56:475:35:09Sudestada Adventure Team
292471135GABRIEL L. RAMON42km Caballeros 46+2:33:023:03:005:36:02Otro
29316136SS Team Mixto 1: GUSTAVO RIDAO-LILIANA VALLEZ42km Mixto Equipos 75+2:36:302:59:365:36:06SS Team - Tandil
294671066FERNANDO ORDOÑEZ42km Caballeros 36 a 452:29:353:06:455:36:20Otro
295191431MARIELA GONZALEZ42km Damas2:41:182:55:285:36:46\N
29621153Ranelagh Team: FERNANDO MARCOS-GUSTAVO BONGARZONE42km Masc. Equipos 75+2:37:083:00:055:37:13Ranelagh Team
297561246SEBASTIAN SILVA42km Caballeros hasta 352:37:512:59:275:37:18Otro
298481173ALEJANDRO PABLO SLUGA42km Caballeros 46+2:29:233:08:145:37:37Otro
299201357PAULA MARINA CUENCA42km Damas 40+2:38:202:59:315:37:51FILA Santiago Cisneros
300211351ANDREA BEATRIZ REINHARDT42km Damas 40+2:38:262:59:415:38:07Otro
301491118CARLOS DARiO URMAN42km Caballeros 46+2:38:242:59:525:38:16Otro
302501195ESTEBAN FALLESEN42km Caballeros 46+2:30:513:07:505:38:41Otro
303571211FACUNDO RUSSO 42km Caballeros hasta 352:39:052:59:395:38:44Ranelagh Team
304511098GABRIEL BERTONE42km Caballeros 46+2:34:413:04:045:38:45Otro
305581262ALEJANDRO CASALI42km Caballeros hasta 352:36:203:02:275:38:47Barra Energ�tica
306521192MARCELO HERMIDA42km Caballeros 46+2:43:122:56:205:39:32Team Santiago Achucarro
307221427NANCI OVEJERO42km Damas 40+2:43:122:56:205:39:32Team Santiago Achucarro
30822197pitin y piton: WALTER OTHARAN-TONY GALLO42km Masc. Equipos 75+2:52:202:47:405:40:00ACTIVO ENTRENA - Walter Otharan
30919206LS Running: EMILIANO LOPEZ-SOFIA SIMONOVICH42km Mixto Equipos2:44:482:55:165:40:04Otro
310231353MARIA ELENA ALVES DO REIS42km Damas 40+2:43:172:57:115:40:28PampaTeam -Eloy Mache
31123152LOS FLAQUITOS: JORGE ATILIO BONGIOANNI-GUSTAVO IGLESIAS42km Masc. Equipos 75+2:35:033:05:265:40:29Otro
312201314MARIA EUGENIA POCHETTINO42km Damas2:35:563:04:485:40:44Pampa Running Group
313531105JUAN ALBERTO SOROET42km Caballeros 46+2:35:563:04:495:40:45Pampa Running Group
314211322MELINA LARRUBIA42km Damas2:41:452:59:285:41:13Otro
31525215El Loro Negro: RODRIGO SEVERIO-HERNAN DOURISBOURE42km Masc Equipos2:26:023:15:155:41:17HAILE RUNNING TEAM
31626239GRUPO F PEQUEÑO SALTAMONTES: JUAN MATIAS POZZOBON-ALBERTO MAIBACH42km Masc Equipos2:52:582:48:275:41:25Grupo F
3177162Las Rusticas: CAROLINA PEREYRA-KARINA ALANIS42km Damas Equipos2:33:343:08:195:41:53Otro
3185186Morochas in black: PATRICIA SIMON-ANDREA FABIANA VERNIERE42km Damas Equipos 75+2:43:192:58:345:41:53Correr Ayuda - Marcelo Perotti
31924154Maral 86: MARCELO FABIAN AGUIRRE-ALBERTO ARMANDO CALANDRO42km Masc. Equipos 75+2:37:193:04:515:42:10Pampa Running Group
320591217JUAN PABLO BRONZINI42km Caballeros hasta 352:37:293:04:565:42:25ADN+
321601215MATIAS ARIEL MARCOLLI42km Caballeros hasta 352:37:303:04:555:42:25ADN+
322681042WALTER DIAZ42km Caballeros 36 a 452:38:553:03:585:42:53La Leyenda Continua
323541143GUSTAVO RUBEN PAREJAS42km Caballeros 46+2:37:543:05:425:43:36Otro
324551132DANIEL BARRABINO42km Caballeros 46+2:34:253:09:455:44:10Quimes Way
3256118Las Interminables: CRISTINA VARELA-GRACIELA CURUCHET42km Damas Equipos 75+2:41:093:03:015:44:10JP Outdoor
32625237corre activo corre: ARMANDO COCINA-JULIO IOCA42km Masc. Equipos 75+2:43:543:00:225:44:16ACTIVO ENTRENA - Walter Otharan
327561165NESTOR LOPEZ42km Caballeros 46+2:47:082:57:215:44:29Otro
328241382ALICIA ROMAGNANO42km Damas 40+2:49:362:55:035:44:39Otro
329251412DASHA FERNENDEZ JOMICH42km Damas 40+2:43:053:02:165:45:21Otro
33026119PARADELS: HERNAN PARADELA-MARTIN PARADELA42km Masc. Equipos 75+2:35:313:10:065:45:37Otro
331221319ANDREA MEDAGLIA42km Damas2:32:133:13:275:45:40Otro
332571175CESAR LOPEZ42km Caballeros 46+2:47:482:58:035:45:51Sudestada Adventure Team
333261377FLORENCIA TASENDE42km Damas 40+2:37:503:08:155:46:05JP Outdoor
334271410CLAUDIA DISTEFANO42km Damas 40+2:41:053:05:195:46:24Sierras Vayas
3358211METRO Y MEDIO: NATALIA MOIZZES-EUGENIA DIETERLE42km Damas Equipos2:41:173:05:405:46:57Otro
336581113BELISARIO ALVAREZ DE TOLEDO42km Caballeros 46+2:43:143:04:145:47:28Otro
337691096HECTOR REBOREDO42km Caballeros 36 a 452:41:263:06:105:47:36Sudestada Adventure Team
338281360MARIA CECILIA FERNANDEZ 42km Damas 40+2:38:263:09:525:48:18Aven 3 Triatlon - Aventura
339291373MARIA CAROLINA TURDERA42km Damas 40+2:40:023:09:015:49:03Otro
340701053MARCELO LUCA42km Caballeros 36 a 452:47:063:02:015:49:07Otro
341591137ARNALDO MEJUTO42km Caballeros 46+2:47:073:02:015:49:08Otro
342231315LETICIA MARGELICH42km Damas2:51:052:59:255:50:30Otro
343301388SILVIA MARIELA AMAN42km Damas 40+2:42:343:08:115:50:45NUCLEO RUNNING TEAM OLAVARRIA
344311420SILVINA ZABUSKI42km Damas 40+2:53:222:57:475:51:09Otro
345601153MIGUEL ANGEL HASLOP42km Caballeros 46+2:41:163:09:595:51:15Daniel Simbron Running Team
346321389CLAUDIA RANNELUCCI42km Damas 40+2:41:183:10:025:51:20Daniel Simbron Running Team
347711011SEBASTIAN ZACARIAS42km Caballeros 36 a 452:43:013:08:455:51:46La Leyenda Continua
34820140vida activa: LORENA MERLO-ARIEL YÑIGUEZ42km Mixto Equipos2:47:023:04:585:52:00Vida Activa
349611193PANDIS JORGE42km Caballeros 46+2:49:013:03:115:52:12Sudestada Adventure Team
350621189SERGIO SCHWAB42km Caballeros 46+2:47:433:05:295:53:12Otro
351331414SANDRA CRISTINA PELIQUERO42km Damas 40+2:43:583:09:235:53:21Correr Ayuda - Marcelo Perotti
352341340MARIA TOLOZA42km Damas 40+2:46:413:06:445:53:25Otro
353631170OMAR NAVEIRAS 42km Caballeros 46+2:48:143:05:155:53:29Quimes Way
354241309BRENDA ROMINA VIVONA42km Damas2:42:423:11:485:54:30Daniel Simbron Running Team
355641114RAUL MARCELO MONTENEGRO42km Caballeros 46+2:50:003:05:205:55:20La Deportista - Laura Urteaga
356611200DIEGO GUARDABASSI42km Caballeros hasta 352:46:513:08:425:55:33Otro
3579251Carmelitas: ANA PAULA VENERO-NATALIA CAMANDONA42km Damas Equipos2:46:483:08:465:55:34Esquimbo
358651154ALBERTO JOSE FLORES42km Caballeros 46+2:45:143:11:415:56:55Grupo LT Lautaro Tabasco
359251276CECILIA SOKOL42km Damas2:51:243:06:075:57:31Grupo LT Lautaro Tabasco
360261331VERONICA SUAREZ42km Damas2:49:493:08:275:58:16PROMENADE RUNNING
361351413ADRIANA CHAMORRO42km Damas 40+2:46:563:11:555:58:51Otro
362621230AGUSTIN CARLOS LOPEZ42km Caballeros hasta 352:34:233:24:345:58:57Otro
363661129NESTOR BAZAS42km Caballeros 46+2:52:263:06:335:58:59Grupo LT Lautaro Tabasco
364361369KARINA LA ROTONDA42km Damas 40+2:49:503:09:105:59:00promenade running
365271316VIVIANA LUCERO42km Damas2:52:313:06:545:59:25Otro
366281330DANIELA CUTRONE 42km Damas2:51:133:08:275:59:40PROMENADE RUNNING
367671116ALFONSO LOPEZ ROBREDO42km Caballeros 46+2:38:183:21:325:59:50Otro
368631214LUIS MIGUEL DE IGARZABAL CLAUSSE42km Caballeros hasta 352:38:183:21:325:59:50Otro
36917232Ironcata Cumbre: LAURA MIGNANELLI-CLAUDIO MIGNANELLI42km Mixto Equipos 75+2:47:453:12:095:59:54Otro
37010131: JESICA DE LOS SANTOS-FLORIANA ARENA42km Damas Equipos2:47:113:13:246:00:35Quimes Way
371371359MARIA ALEJANDRA JARA 42km Damas 40+2:51:113:09:526:01:03Aven 3 Triatlon - Aventura
37218112carpinchos: MARIA LAURA BAQUELA-VICENTE DANIEL COPPOLA42km Mixto Equipos 75+2:41:023:20:056:01:07Otro
37319167: ALEJO GOMEZ-MONICA POTES42km Mixto Equipos 75+2:39:313:22:136:01:44NUCLEO RUNNING TEAM OLAVARRIA
374721070TOMAS GIMENEZ42km Caballeros 36 a 452:54:113:07:576:02:08Otro
375681117JOSE JESUS DEL VALLE42km Caballeros 46+2:27:103:35:106:02:20Barra Energ�tica
37620139Vida Activa: VERONICA PEREYRA-CHRISTIAN DELLA BIANCA42km Mixto Equipos 75+2:53:193:09:236:02:42Vida Activa
377291332MARY ELIZABETH ADELE STOKES42km Damas2:54:573:08:076:03:04Otro
378691108EDUARDO FIORINI42km Caballeros 46+2:54:403:08:396:03:19Otro
379381407MARIA JOSE PEREZ VAN MORLEGAN42km Damas 40+2:46:303:16:526:03:22Sudestada Adventure Team
38021158SOS-0800: ALBERTO ZAMPIERI-ELSA FERNANDEZ42km Mixto Equipos 75+2:50:583:12:376:03:35ACTIVO ENTRENA - Walter Otharan
3817180A 1/2 MAQUINA LAS TORITAS: MARIA EUGENIA ROJAS-MARCELA RILLA42km Damas Equipos 75+2:46:173:17:346:03:51JP Outdoor
382391392MARIA EUGENIA VIDELA42km Damas 40+2:51:113:13:286:04:39Otro
383301144LUCIANA MARIA DOEYO42km Damas2:37:313:28:026:05:33Otro
384731018JUAN MATIAS JIMENEZ42km Caballeros 36 a 452:50:553:14:436:05:38La Deportista - Laura Urteaga
385741012MARIANO ANDRES FERNANDEZ42km Caballeros 36 a 452:50:563:14:446:05:40La Deportista - Laura Urteaga
386701169ENRIQUE JOSE ILLANES42km Caballeros 46+2:48:263:17:206:05:46Running Team LeKip
387401425ANDREA PRENCESVALLE42km Damas 40+2:51:243:15:106:06:34Daniel Simbron Running Team
38822194JUNTOS A LA PAR: JUAN CARLOS DOMINGUEZ-MARCELA SILVIA BERNARDO42km Mixto Equipos 75+2:53:153:14:146:07:29La Deportista - Laura Urteaga
3898106CorrerAyuda Cinefilas: NATALIA OJEDA-CARMEN GAYO42km Damas Equipos 75+2:53:053:14:316:07:36Correr Ayuda - Marcelo Perotti
390711149CARLOS DEMATTEI42km Caballeros 46+2:54:233:13:336:07:56Pampa Running Group
391751436HERNAN PABLO ROMERO 42km Caballeros 36 a 452:58:433:09:366:08:19Grupo LT Lautaro Tabasco
392311300GABRIELA ARES42km Damas2:58:433:09:376:08:20Grupo LT Lautaro Tabasco
393721141LUIS ALBERTO LOMBARDO42km Caballeros 46+2:52:123:17:296:09:41Otro
39427109CORRERAYUDA IMPERIAL: MARCELO LOPEZ-GERMAN FERNANDEZ ARIAS42km Masc. Equipos 75+2:30:473:39:056:09:52Correr Ayuda - Marcelo Perotti
395411356MARCELA MURO42km Damas 40+2:56:163:14:036:10:19Ranelagh Team
39621240coyota vs murcielago: SANDRA CAAMAÑO-LUCAS DAMIAN MARTINEZ42km Mixto Equipos2:46:593:23:596:10:58ACTIVO ENTRENA - Walter Otharan
397641255MARTIN MOREL42km Caballeros hasta 352:47:593:23:256:11:24Trotadores Urbanos
398321318LUCIANA GALLARDO BARREYRO42km Damas2:51:343:19:506:11:24PampaTeam -Eloy Mache
399731166CARLOS MARTIN OBREDOR42km Caballeros 46+2:43:163:28:576:12:13Otro
40028220No se puede hacer mas lento: FERNANDO MENGONI-DANIEL CAMPOMENOSI42km Masc. Equipos 75+2:54:313:17:496:12:20Otro
401741164PEDRO CAPALBO42km Caballeros 46+2:52:353:20:096:12:44Running Team LeKip
402421453LUCIA ALEJANDRA ROSALES42km Damas 40+2:56:343:16:136:12:47lalo team
403431399ADRIANA LOPEZ42km Damas 40+3:00:543:14:006:14:54Grupo LT Lautaro Tabasco
404331288MARIANA THUNS42km Damas3:00:533:14:046:14:57Grupo LT Lautaro Tabasco
405441409MARIA LUZ ORTEGA42km Damas 40+3:02:463:14:066:16:52Otro
406751103MARCELO RODOLFO BORTOLUSSI42km Caballeros 46+2:52:073:24:506:16:57Otro
407451422DIANA DIAZ42km Damas 40+2:53:433:23:486:17:31Otro
408461411ANDREA LUCIANO42km Damas 40+2:53:433:23:486:17:31Otro
409761038DANIEL DELGADO42km Caballeros 36 a 452:51:273:26:246:17:51Otro
4109204Las Super Stars: LORENA HERNER-GABRIELA VELEZ42km Damas Equipos 75+2:53:423:24:126:17:54Grupo F
41122129locura y realidad: THEOJARI PANUS-MARCOS TARTAGLINI42km Mixto Equipos2:51:153:29:076:20:22Otro
412471344MARIA CRISTINA MERIDA42km Damas 40+3:05:323:15:256:20:57Otro
413761131DANIEL CHICOTE42km Caballeros 46+3:01:083:20:226:21:30Otro
414481415SILVIA CRISTINA JIMENEZ42km Damas 40+2:53:483:27:516:21:39VG Running
415491445CARINA LA PIETRA42km Damas 40+3:04:543:18:156:23:09Quimes Way
41629151HRT Runnig Team: MARTIN SZABO-CARLOS SEGURA42km Masc. Equipos 75+2:51:123:32:016:23:13Otro
417341311MILBANA PIETRONI42km Damas2:54:193:30:106:24:29Otro
418501381MONICA FARIAS42km Damas 40+3:01:523:23:166:25:08Otro
419351326AGUSTINA COPPARI42km Damas3:00:253:24:486:25:13Otro
420361328VALERIA ORTEGA42km Damas3:00:263:24:486:25:14Otro
42130201OBJETIVOS 1 JP: MARIO COCCIOLO-OSCAR HERNANDEZ42km Masc. Equipos 75+2:51:543:34:076:26:01JP Outdoor
422511342ALEJANDRA SPINELLI42km Damas 40+3:06:113:20:506:27:01Otro
423771017PABLO PEIRANO42km Caballeros 36 a 453:03:293:23:416:27:10Otro
424521396NORMA GLORIA COLLANTE42km Damas 40+3:03:233:24:476:28:10Otro
42527148Arrieros: JUAN CAMILO CASTAÑO ZAPATA-DANIEL CASTAÑO ZAPATA42km Masc Equipos3:01:073:27:206:28:27Otro
426531358GABRIELA DE SANTIS42km Damas 40+2:59:503:29:136:29:03FILA Santiago Cisneros
42723189FLASHBSAS: JORGE PABLO GORSKI-YANINA DEL PILAR DIAZ42km Mixto Equipos 75+2:55:453:33:386:29:23Otro
42823163CorrerAyuda Nigeria Spirit: HERNAN EZEQUIEL SAMANIEGO BORIS-MARIA NAZARETH FREIRIA42km Mixto Equipos2:56:453:33:196:30:04Correr Ayuda - Marcelo Perotti
429771111OSCAR AGUSTIN QUATTORDIO42km Caballeros 46+3:05:493:24:566:30:45Otro
43011200filosofia y realidad: MARIA SOLEDAD FERNANDEZ CEJAS-VICTORIA AMALIA AZZAM42km Damas Equipos3:06:263:24:316:30:57HAILE RUNNING TEAM
431371290MARIA CECILIA MANZONE42km Damas3:02:123:28:516:31:03La Deportista - Laura Urteaga
432541347ESTELLA CANESTRARI42km Damas 40+2:58:213:33:296:31:50Otro
433381289GABRIELA TURINA42km Damas4:00:002:32:286:32:28PROMENADE RUNNING
434781147ALEJANDRO VAZQUEZ42km Caballeros 46+2:51:093:41:256:32:34Otro
435551199MARIA TERESA RICHART SEGOVIA42km Damas 40+2:56:203:36:536:33:13Otro
436561408CLAUDIA MEYER42km Damas 40+3:06:123:27:096:33:21CHARLIE RANDLE TRAINING TEAM
437571378ALICIA BLANCA BARNETCHE GARCIA42km Damas 40+3:04:523:28:316:33:23La Deportista - Laura Urteaga
438791191LUIS ALBERTO ARAGON42km Caballeros 46+3:03:423:29:536:33:35Otro
439581363ROSANA VASQUEZ42km Damas 40+3:06:153:27:376:33:52Otro
440781026EMILIANO RAIZMAN42km Caballeros 36 a 452:38:183:55:586:34:16Otro
441791052JUSTINIANO ACHAVAL42km Caballeros 36 a 452:49:433:44:516:34:34Otro
442591339PATRICIA PARODI42km Damas 40+3:06:423:28:256:35:07Otro
443601386CARLA BRASCHI42km Damas 40+2:49:593:45:286:35:27Quimes Way
444651226JONATAN CANTO42km Caballeros hasta 352:56:593:39:176:36:16Otro
445611362MONICA BUSIUK42km Damas 40+3:06:103:31:026:37:12Otro
446621372GLADYS ROSANA GONZALEZ42km Damas 40+3:06:043:31:136:37:17Grupo LT Lautaro Tabasco
447391292NATALIA KARINA GOMEZ DECK42km Damas3:06:043:31:146:37:18Grupo LT Lautaro Tabasco
448631376MARIEL JAGOE42km Damas 40+3:06:333:31:066:37:39Otro
449641450RITA LJUBIC42km Damas 40+3:06:333:31:066:37:39\N
450801090GONZALO MORALES42km Caballeros 36 a 452:59:303:38:116:37:41Grupo LT Lautaro Tabasco
451801107PABLO PETRIRENA42km Caballeros 46+2:59:343:38:146:37:48Otro
452401333ELIANA GARCIA BOTTINO42km Damas2:59:373:38:116:37:48Grupo LT Lautaro Tabasco
453811120MARCELO LEGAS42km Caballeros 46+3:11:503:26:076:37:57Grupo LT Lautaro Tabasco
454811013PABLO ESTEBAN MOLINA42km Caballeros 36 a 453:06:343:32:586:39:32La Leyenda Continua
455651365CLAUDIA NAVEIRA42km Damas 40+3:08:593:31:136:40:12La Leyenda Continua
45624223Lloviendo Estrellas: MYRIAM VALERO-RAUL LAZO42km Mixto Equipos 75+3:02:123:40:106:42:22La Deportista - Laura Urteaga
457661379MARIA ANGELICA GRISOLIA42km Damas 40+3:06:373:36:036:42:40Sudestada Adventure Team
458671368CAROLA ORTEGA42km Damas 40+3:13:133:31:136:44:26Otro
459821115NESTOR RUBEN EIZMENDI42km Caballeros 46+3:06:213:39:206:45:41Aven 3 Triatlon - Aventura
460681338BEATRIZ CARREIRA PEREZ42km Damas 40+3:11:513:35:106:47:01La Leyenda Continua
461691366NANCY HAYDEE MUÑOZ42km Damas 40+3:11:263:36:016:47:27Barra Energ�tica
462411287MICAELA LUQUE42km Damas2:52:153:57:166:49:31Otro
46331208Los Albatros: NICOLAS RICARDO MARCHETTI-ROBERTO LUIS COSTANZO42km Masc. Equipos 75+3:09:363:40:556:50:31Otro
464701393ALEJANDRA GANGAS42km Damas 40+3:13:153:37:236:50:38CRT Training Team
465421304NELIDA ARGENTINA (TINA) RODRIGUEZ42km Damas3:08:483:42:276:51:15NUCLEO RUNNING TEAM OLAVARRIA
466821086JORGE RAINERI42km Caballeros 36 a 452:48:024:03:196:51:21Otro
467831000DIEGO MEIKLE42km Caballeros 36 a 454:00:002:51:356:51:35Correr Ayuda - Marcelo Perotti
468431323PAOLA LANCHEZ42km Damas3:13:493:38:186:52:07PampaTeam -Eloy Mache
46910150LA DEPORTISTA: ELIZABETH GARBI-LAURA COIRO42km Damas Equipos 75+3:23:443:28:306:52:14La Deportista - Laura Urteaga
470711390ELIZABETH PASCUAL42km Damas 40+3:23:443:28:306:52:14La Deportista - Laura Urteaga
471721404ADRIANA MABEL IGLESIAS42km Damas 40+3:23:443:28:306:52:14La Deportista - Laura Urteaga
472841075FERNANDO ARIGONI42km Caballeros 36 a 453:04:173:48:406:52:57Running Team LeKip
47325123ANDO: ANDREA FABIANA PRADO-EDGARDO ORLANDO ARTEGOITIA42km Mixto Equipos 75+3:11:523:42:416:54:33Otro
47412188Hala Hala: LORENA DOMECQ-MARTA MILDENBERG42km Damas Equipos3:16:313:40:136:56:44Correr Ayuda - Marcelo Perotti
475731350VERONICA GARAY42km Damas 40+3:14:463:44:006:58:46Grupo DF
476741346ADRIANA LOURDES FATTORINI42km Damas 40+3:16:413:42:166:58:57Otro
477851019HORACIO DANIEL BENITEZ42km Caballeros 36 a 453:14:533:45:147:00:07Otro
478751400ALICIA ALEGRE42km Damas 40+3:13:493:48:177:02:06PROMENADE RUNNING
479441283LAURA TONELLI42km Damas3:23:443:39:337:03:17La Deportista - Laura Urteaga
480451278ROMINA CARLA MOLINARI42km Damas3:23:453:39:327:03:17La Deportista - Laura Urteaga
48113228Vanina Mai-Alicia Avellana42km Damas Equipos3:23:453:41:197:05:04La Deportista - Laura Urteaga
482661198MATIAS FAZZOLARI42km Caballeros hasta 353:17:273:48:017:05:28Otro
483831430ALBERTO ASENZO42km Caballeros 46+3:09:283:56:297:05:57Otro
484841119ANDRES MARIANOVSKY42km Caballeros 46+3:26:563:42:477:09:43Otro
485761385SANDRA CASCARINO42km Damas 40+3:26:573:42:477:09:44Otro
486851162ALEJANDRO DANIEL AGUEDA42km Caballeros 46+3:17:303:53:297:10:59Barra Energ�tica
487861034GUIDO FERRETTI42km Caballeros 36 a 453:03:554:09:177:13:12La Deportista - Laura Urteaga
488461429MARIA LAURA BARZOLA42km Damas3:03:554:09:177:13:12La Deportista - Laura Urteaga
489871025HORACIO DANIEL CETERA42km Caballeros 36 a 453:16:363:57:197:13:55Otro
49026190Animals Runners: MANUEL PEREZ MAGDALENA-KARINA EDITH PLUDA42km Mixto Equipos 75+3:26:573:48:287:15:25Otro
49127229Sol y Luna: JOSE LUIS GIL -PATRICIA VAZQUEZ42km Mixto Equipos 75+3:08:134:08:457:16:58Otro
492771416MARIA DE LAS MERCEDES DEL AMO42km Damas 40+3:24:073:53:297:17:36Superacion
493781354ELSA MARIA POLICHUK42km Damas 40+3:27:343:53:397:21:13Otro
494791367DEBORAH KOUYOUMDJIAN42km Damas 40+3:21:034:07:007:28:03La Deportista - Laura Urteaga
49528161Mijareisler: SILVINA REISLER-NICOLAS MIJALOVICH42km Mixto Equipos 75+3:25:234:06:507:32:13Correr Ayuda - Marcelo Perotti
496471286ROMINA LAURIA42km Damas3:21:024:30:347:51:36La Deportista - Laura Urteaga
497801391MIRTA VASQUEZ BALDERRAMA42km Damas 40+3:33:194:19:007:52:19Pampa Running Group
498811361MARIA VALERIA PIERINI42km Damas 40+3:22:434:30:347:53:17Otro
499821375PERLA MARGARITA BENITEZ42km Damas 40+3:30:304:28:307:59:00Superacion
500861127ROBERTO IRINEO ALCARAZ42km Caballeros 46+3:30:304:28:317:59:01Superacion
50114142: MARIA GABRIELA BEST-PAULA HAIMOVICH42km Damas Equipos3:52:284:18:568:11:24Otro
502831442FLAVIA IRENE MELZI42km Damas 40+3:53:194:23:438:17:02Superacion
503146SS Team: JUAN CARLOS RODRIGUEZ-MAURICIO LAZCOZ42km Masc. Equipos 75+1:36:57s/ts/tSS Team - Tandil
504173CORRERAYUDA LOS NOCHEROS: ALBERTO GELLY CANTILO-PABLO ANDRES RUIZ42km Masc. Equipos 75+1:48:00s/ts/tCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
5051194EDUARDO RIVAS42km Caballeros 46+2:06:06s/ts/tOtro
506114EL REGRESO DE LOS FANTASTICOS: JOSE LUIS CANSINA-OSCAR ENRIQUE GONZALEZ42km Masc. Equipos 75+2:08:11s/ts/tJP Outdoor
507128LOS PAPIS: ALEJO OSCAR GALLO-VALENTIN OSCAR DE BASTIANI42km Masc Equipos2:11:07s/ts/tSS Team - Tandil
5081321MARiA ANGELICA GALAN42km Damas2:22:57s/ts/tJP Outdoor
5091190WALTER MIGUEL SCHIAVI42km Caballeros 46+2:27:50s/ts/tOtro
5101156HUGO.DANIEL ROSALES42km Caballeros 46+2:29:13s/ts/tVamos Por Mas
5111068ARIEL GORGA42km Caballeros 36 a 452:32:38s/ts/tSudestada Adventure Team
512203GRUPO F ON THE ROCKS: LEANDRO GIL-CHRISTOPHER STANLEY42km Masc. Equipos 75+2:35:28s/ts/tGrupo F
5131030LEANDRO CHARLES42km Caballeros 36 a 452:39:05s/ts/tOtro
5141086JORGE RAINERI42km Caballeros 36 a 452:48:02s/ts/tOtro
515247CAVAWERK: SILVIA ALEJANDRA WERNECKE -ALEJANDRO GUSTAVO CAVAGNA42km Mixto Equipos 75+2:48:31s/ts/tOtro
5161182JUAN PABLO SILVANO42km Caballeros 46+2:50:06s/ts/tRunning Team LeKip
5171171RICARDO MARTINEZ42km Caballeros 46+2:55:56s/ts/tRunning Team LeKip
5181197MAXIMILIANO NAHUEL OROZCO42km Caballeros hasta 352:59:56s/ts/tOtro
5191034GUIDO FERRETTI42km Caballeros 36 a 453:03:55s/ts/tLa Deportista - Laura Urteaga
5201429MARIA LAURA BARZOLA42km Damas3:03:55s/ts/tLa Deportista - Laura Urteaga
521229Sol y Luna: JOSE LUIS GIL -PATRICIA VAZQUEZ42km Mixto Equipos 75+3:08:13s/ts/tOtro
5221286ROMINA LAURIA42km Damas3:21:02s/ts/tLa Deportista - Laura Urteaga
5231367DEBORAH KOUYOUMDJIAN42km Damas 40+3:21:03s/ts/tLa Deportista - Laura Urteaga
5241361MARIA VALERIA PIERINI42km Damas 40+3:22:43s/ts/tOtro
525161Mijareisler: SILVINA REISLER-NICOLAS MIJALOVICH42km Mixto Equipos 75+3:25:23s/ts/tCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
5261127ROBERTO IRINEO ALCARAZ42km Caballeros 46+3:30:30s/ts/tSuperacion
5271375PERLA MARGARITA BENITEZ42km Damas 40+3:30:30s/ts/tSuperacion
5281391MIRTA VASQUEZ BALDERRAMA42km Damas 40+3:33:19s/ts/tPampa Running Group
5291110GUSTAVO JAVIER VARELA42km Caballeros 46+3:40:32s/ts/tOtro
5301291BARBARA PIUMA42km Damas3:47:55s/ts/tOtro
531142: MARIA GABRIELA BEST-PAULA HAIMOVICH42km Damas Equipos3:52:28s/ts/tOtro
5321442FLAVIA IRENE MELZI42km Damas 40+3:53:19s/ts/tSuperacion
5331334GRISELDA PAOLA LEIVA42km Damas3:11:47s/t (a)s/t (a)Sudestada Adventure Team
534175TANDIL OESTE : MAURICIO FERRARI-FERANANDO FARIÑA42km Masc. Equipos 75+1:52:20s/t (a)s/t (a)JP Outdoor
5351348MARIA DEL CARMEN MO42km Damas 40+3:14:50s/t (a)s/t (a)Otro