INICIO   RESULTADOS   NOVEDADES   PROX. CARRERAS   NOSOTROS    

Clasificación: OSDE Cruce Tandilia 2015 - 21km



Cualquier comentario escribi a info.largamos@gmail.com
Pos.x CatNro AsigNombreCategoria1er Dia2do DiaTiempo Totalrepresenta
111632FERNANDO SANCHEZ SAÑUDO21km Caballeros0:53:140:46:311:39:45Otro
221648DARIO PEREZ21km Caballeros0:54:360:47:141:41:50Kumelen Running - Matias Urrutia
331627JOAQUIN CLEMENTI21km Caballeros0:57:050:52:211:49:26FMC Running
441633EDUARDO RUIZ21km Caballeros1:00:230:52:271:52:50Correr Ayuda - Marcelo Perotti
551621JUAN JOSE ZARZABAL21km Caballeros1:01:460:54:301:56:16FMC Running
661647DAMIAN GOMORY21km Caballeros1:00:370:55:521:56:29Otro
771665NICOLAS CENA21km Caballeros1:01:560:54:581:56:54Otro
881623LEONEL CORDOBA21km Caballeros1:02:330:54:221:56:55La Deportista - Laura Urteaga
991638FERNANDO BAGNATO21km Caballeros1:01:140:55:411:56:55Otro
10101670MARTIN JAIME21km Caballeros1:03:030:54:441:57:47VG Running
111321taem sox : CARINA MENDOZA-EDUARDO MANRIQUE21km Mixto Equipos1:03:420:55:271:59:09Otro
121390Jp Outdoor: MARCIO GABRIEL SORDELLI-MAXIMILIANO BARRERA21km Masc Equipos1:04:450:54:541:59:39Jp Outdoo
132341entre sierras running crazy: IVAN AGUSTIN COUMEIG-IGNACIO IKES21km Masc Equipos1:04:020:56:022:00:04Sierras Vayas
14111640LUCAS GERMAIN21km Caballeros1:04:580:56:512:01:49IMPROVING
153331TEAM CAGNOLI: LUCIANO MIGUEL PENA-RAMIRO ALVAREZ21km Masc Equipos1:03:500:58:422:02:32Otro
164368Entrenamiento Oeste: ALEJANDRO BORDIEU-MILTON HERNAN NIEDFELD21km Masc Equipos1:05:310:59:052:04:36Entrenamiento Oeste
175325X Kumelen: MARTIN GIL-MARIANO GONZALEZ21km Masc Equipos1:05:580:59:222:05:20Kumelen Running - Matias Urrutia
1811931FEDERICO RODRIGUEZ21km Caballeros 40+1:06:190:59:082:05:27Grupo F
19121654BRAIAN ALAN ALLER21km Caballeros1:08:460:57:522:06:38Otro
206312Pintureria Mimetizarte: LUIS TAPIA-NICOLAS AMEZCUA21km Masc Equipos1:07:220:59:162:06:38FMC Running
21131630ANDRES MARTIN GOMEZ21km Caballeros1:05:281:02:362:08:04FMC Running
22141613LUCIANO FRANCISCO FRECCERO21km Caballeros1:09:270:58:432:08:10JP Outdoor
23151608PABLO HERNAN NICOTERA21km Caballeros1:08:420:59:422:08:24Otro
2421718ERNESTO SILVIO LASTRA.21km Caballeros 40+1:08:421:00:452:09:27Pucho Migueltorena - Tandil
257349Correrayuda Los Supersonicos: GABRIEL ROSITTO-FACUNDO GONZALEZ21km Masc Equipos1:05:321:04:142:09:46Correr Ayuda - Marcelo Perotti
26161945LUCAS BILO21km Caballeros1:16:070:53:592:10:06\N
27171657JUAN MARTINEZ21km Caballeros1:10:101:00:292:10:39Correr Ayuda - Marcelo Perotti
2831711DANIEL PINTOS21km Caballeros 40+1:10:201:02:002:12:20Otro
2911759JULIETA NAVARRO21km Damas1:12:421:01:452:14:27Fede Rossi Team
30181658MARIO RAZIK21km Caballeros1:12:291:02:072:14:36Trotadores Urbanos
3141722PABLO BENTIVOGLIO21km Caballeros 40+1:12:161:02:242:14:40Correr Ayuda - Marcelo Perotti
328365Sobre la Hora: LUCIANO CLEMENTI-HERNAN VATALARO21km Masc Equipos1:12:031:02:452:14:48FMC Running
339324El Rapido y El Furioso: JUAN MANUEL BULNES-JORGE NICOLAS RODRIGUEZ21km Masc Equipos1:11:351:03:532:15:28Kumelen Running - Matias Urrutia
34191602RAUL ARIEL HERRERA21km Caballeros1:12:041:03:312:15:35Los Galgos del Pato
3510307a puro huevo: SEBASTIAN BARTH-CHAILE DAVID21km Masc Equipos1:11:541:03:562:15:50Kumelen Running - Matias Urrutia
36201656JUAN BERNARDO BONIFACINO21km Caballeros1:10:131:05:542:16:07Otro
37211672PABLO GUALA21km Caballeros1:13:161:03:172:16:33Otro
38221635GUILLERMO TALENTO21km Caballeros1:13:181:03:192:16:37Otro
391381I love Runn: SABRINA DOMECQ-CINTIA VIVIANA ANDRADE ROCHA21km Damas Equipos1:12:221:04:242:16:46Daniel Simbron Running Team
4021782JACQUELINE MARIA RAQUEL CASTILLO21km Damas1:12:031:05:122:17:15Otro
41231639GERMAN ARIEL BRUNO21km Caballeros1:12:091:05:512:18:00Otro
42241669MILTON CESAR LORANT21km Caballeros1:11:491:06:172:18:06Otro
4311923SOLEDAD FERNANDEZ21km Damas 35+1:14:351:04:422:19:17Otro
44251641GASTON LEONARDO URDAY21km Caballeros1:14:501:04:392:19:29Grupo F
4521896VICTORIA MOSTAJO21km Damas 35+1:14:061:05:382:19:44Daniel Simbron Running Team
4651731GUSTAVO ARMANDO BARBERO21km Caballeros 40+1:14:331:05:292:20:02Otro
4731682ROMINA NATALIA MASSARO21km Damas 35+1:14:511:05:312:20:22Ranelagh Team
482300Fundamentalistas del running: ROQUE PANTALEONE-SILVANA ALEJANDRA CARCAMO21km Mixto Equipos1:14:521:05:412:20:33Grupo F
4961694GUSTAVO UGO21km Caballeros 40+1:14:231:06:582:21:21Entrenamiento Oeste
503329Victoria: NATALIA SOLEDAD GIL-MATIAS BALTAZAR SANCHEZ21km Mixto Equipos1:15:201:06:202:21:40Kumelen Running - Matias Urrutia
51261636DIEGO RODRIGUEZ21km Caballeros1:16:241:05:212:21:45Otro
522316SS Team Girls: VALERIA INES VEGA-LETICIA INES MOROSO21km Damas Equipos1:14:551:07:112:22:06SS Team - Tandil
53271622HERNAN PETTOROSSI21km Caballeros1:12:341:09:372:22:11Otro
5471941JOAQUIN ALBERTO GALLARDO21km Caballeros 40+1:16:291:05:462:22:15Otro
5531757BRENDA ANDRES21km Damas1:14:481:08:002:22:48NIKE La Plata
56281671CARLOS ARMANDO MUÑOZ21km Caballeros1:16:461:06:222:23:08JP Outdoor
57291626EZEQUIEL BOURDIEU21km Caballeros1:14:591:08:292:23:28Entrenamiento Oeste
58301600HUGO ALBERTO CANUTI21km Caballeros1:15:251:08:582:24:23Otro
59311618EDUARDO TOUE21km Caballeros1:18:261:06:072:24:33Entrenamiento Oeste
60321637JAVIER PROVENZANO21km Caballeros1:14:451:10:162:25:01Esquimbo
61331612PABLO GERMAN FRANCO21km Caballeros1:16:451:08:262:25:11Entrenamiento Oeste
62341620MAURICIO DANIEL GONZALEZ21km Caballeros1:15:311:09:412:25:12Otro
6311364: MARIANO BERTOLI-FACUNDO MORAZZO21km Masc Equipos1:19:541:06:282:26:22Pucho Migueltorena - Tandil
6481709CARLOS MERLO21km Caballeros 40+1:16:221:10:422:27:04Otro
654336Pachorras: GUSTAVO FEDERICO MARTINEZ PEREYRA-CANDELARIA ELIZABETH OCCHI21km Mixto Equipos1:15:271:11:562:27:23Spartans Trail Team
66351611PABLO GEREZ21km Caballeros1:19:331:08:042:27:37Entrenamiento Oeste
6791729MARCELO GABRIELLONI21km Caballeros 40+1:16:441:11:182:28:02Otro
68361936HERNAN ALBERTO MARTIN21km Caballeros1:15:011:13:532:28:54Otro
69101686LUIS FERNANDO ZAPICO21km Caballeros 40+1:18:211:10:332:28:54Otro
70111604FRANCISCO CICIARELLO21km Caballeros 40+1:20:041:09:392:29:43Otro
7141882DANIELA DEGREEF21km Damas 35+1:20:041:09:392:29:43Otro
723304vic-nat: NATALIA BELEN -VICTORIA OLIVETTO21km Damas Equipos1:19:131:10:332:29:46Otro
7341784VIRGINIA RAISEVICH21km Damas1:18:541:11:082:30:02GITEAM RUNNING
74371609VICTOR GUILLERMO ROMERO21km Caballeros1:14:491:15:312:30:20NUCLEO RUNNING TEAM OLAVARRIA
75121675JOSE RAFAEL TORRES21km Caballeros 40+1:20:581:09:322:30:30Otro
7651769NATALIA PERSSON21km Damas1:20:371:10:112:30:48SS Team - Tandil
77381928LUIS ANTONIO IBARRA RIVAS21km Caballeros1:17:261:13:382:31:04Otro
7861779ANABELLA SOLEDAD SQUAGLIA21km Damas1:20:471:10:172:31:04Quimes Way
79131702FABIAN ANDRES21km Caballeros 40+1:20:551:10:252:31:20NIKE La Plata
80141942JOSE LUIS BERGOTTINI21km Caballeros 40+1:18:381:12:422:31:20Lapalob
81151700GUSTAVO GERMAN MILANO21km Caballeros 40+1:18:541:12:452:31:39Entrenamiento Oeste
8251835CHELA COTINE21km Damas 35+1:21:151:10:342:31:49Otro
83391660JUAN MANUEL LARREA21km Caballeros1:16:571:15:402:32:37Otro
84401646EZEQUIEL JAVIER PIN21km Caballeros1:20:321:12:402:33:12Entrenamiento Oeste
85161724MANUEL CABRERA21km Caballeros 40+1:21:361:12:112:33:47Kumelen Running - Matias Urrutia
865353ETERNO RETORNO: SILVINA VELAZQUEZ-GABRIEL CASON21km Mixto Equipos1:23:421:10:272:34:09Otro
874379Toritas a las chapas: CLAUDIA CABRERA-MYRIAN CASTELLS21km Damas Equipos1:18:411:15:392:34:20Otro
88411610TOMAS PAREDES21km Caballeros1:23:441:10:552:34:39Ranelagh Team
89421661PABLO SOLIS NEFFA21km Caballeros1:20:321:14:112:34:43Pampa Running Group
90431642GASTON KURCHAN21km Caballeros1:24:501:09:562:34:46Otro
9171778SOLEDAD MAIAS21km Damas1:21:151:13:382:34:53JP Outdoor
926358Los Moros: MARIANA LAMBERTI-GASTON LENTINI21km Mixto Equipos1:23:301:12:052:35:35Trotadores Urbanos
937315Los Increibles: LETICIA ANAHI GONZALEZ-NICOLAS MATIAS LAVAYEN21km Mixto Equipos1:18:131:18:112:36:24Otro
9461833GISELA DALA21km Damas 35+1:23:491:12:392:36:28Entrenamiento Oeste
95171688ALBERTO CHIRIZOLA 21km Caballeros 40+1:22:381:14:072:36:45Otro
96441643SANTIAGO ALOISI21km Caballeros1:25:481:11:002:36:48IMPROVING
978335KUMELEN -UNICEN: NORMA IBARGOYEN-TRIPODI GUILLEMO JAVIER21km Mixto Equipos1:23:121:13:392:36:51Kumelen Running - Matias Urrutia
98451603LAUREANO O'LERY21km Caballeros1:24:111:13:002:37:11Los Galgos del Pato
99181717ALEJANDRO ACHA21km Caballeros 40+1:21:381:15:392:37:17Otro
10081742MARIANELA DELLA BRUNA21km Damas1:20:331:17:122:37:45VG Running
101191719JAVIER HERALDO RODRIGUEZ21km Caballeros 40+1:23:271:14:302:37:57Otro
102201733DANIEL RODRIGUEZ21km Caballeros 40+1:23:131:14:472:38:00Correr Ayuda - Marcelo Perotti
103461601FEDERICO GAMONDES21km Caballeros1:22:371:16:282:39:05Otro
104211689PABLO PEREZ21km Caballeros 40+1:22:111:17:032:39:14Otro
105471625DIEGO UBALDO ZUGASTI 21km Caballeros1:23:331:15:412:39:14TANDIL RUNNING
10612323Lentos y Furiosos: HERNAN MONTAÑO-GUSTAVO OSTI21km Masc Equipos1:23:481:15:282:39:16Virginia Galvez RT
1079372Ro/Nico: ROSARIO SICA-NICOLAS DAZIANO21km Mixto Equipos1:23:171:16:202:39:37Correr Ayuda - Marcelo Perotti
10871829CRISTINA PONCE21km Damas 35+1:24:011:15:392:39:40Sierras Vayas
10981947LAURA NAME21km Damas 35+1:26:401:13:422:40:22PampaTeam -Eloy Mache
110221708ALFREDO MORAN21km Caballeros 40+1:24:291:16:032:40:32Otro
111231679RICARDO HECTOR CAPDEVILA21km Caballeros 40+1:24:391:16:182:40:57La Deportista - Laura Urteaga
11291930MONICA LILIANA LIMIA ALVAREZ21km Damas 35+1:28:211:12:382:40:59Otro
1135359ssteam girls: CAROLINA WEIMAN-SILVANA GOYENECHE21km Damas Equipos1:25:341:15:372:41:11SS Team - Tandil
1146339: GISELA SARICA-CLAUDIA BEGOVIC21km Damas Equipos1:23:341:17:412:41:15NUCLEO RUNNING TEAM OLAVARRIA
11513371los hermanos: MARCELO BRUNO-ARIEL BRUNO21km Masc Equipos1:25:511:15:382:41:29Otro
11691752CAROLINA TORRES21km Damas1:26:181:15:322:41:50Correr Ayuda - Marcelo Perotti
117101905STELLA MARIS ALONZO21km Damas 35+1:27:191:15:022:42:21VG Running
118101746EVANGELINA ARIAS21km Damas1:27:031:15:292:42:32Ranelagh Team
119111744CARINA FLORES KONKOLOWICZ21km Damas1:29:011:13:452:42:46Otro
1207326Un paso mas: LOURDES TARDIO-JULIETA LLORET21km Damas Equipos1:25:361:18:312:44:07Otro
121241720JULIO CESAR RODRIGUEZ21km Caballeros 40+1:26:291:17:542:44:23Otro
122251922ANTONIO GRAMUGLIA21km Caballeros 40+1:26:221:18:342:44:56Le Group Entrenamiento
123481619ALEJANDRO PINTO21km Caballeros1:27:461:17:492:45:35Otro
124121780SABINA CARBAJAL21km Damas1:25:481:20:092:45:57Daniel Simbron Running Team
12510354SAN BENITO: FEDERICO CARLOS-JULIANA ELIZABETH ALLAN21km Mixto Equipos1:26:251:20:042:46:29Otro
126131761LUZ TEBALDI21km Damas1:27:081:20:122:47:20Fede Rossi Team
127261705ROBERTO SCARLATTA21km Caballeros 40+1:27:181:20:062:47:24Virginia Galvez RT
12811373Espaciadores: LEANDRO CAMPANA-CELESTE ALMADA21km Mixto Equipos1:27:341:20:082:47:42Barra Energ�tica
129141772LUDMILA MARIA MEJALENKO21km Damas1:27:341:20:122:47:46Correr Ayuda - Marcelo Perotti
130111865FABIANA ACOSTA21km Damas 35+1:28:131:20:172:48:30FMC Running
131271726 MIGUEL ADOLFO RIELA21km Caballeros 40+1:28:171:20:212:48:38Otro
132121844ANDREA OBREJON21km Damas 35+1:27:411:21:272:49:08FMC Running
133151764MARIA CABRERA21km Damas1:31:101:18:002:49:10Otro
1348318Las bosquecorres: CAZORLA CARLA-KARINA LOPEZ21km Damas Equipos1:27:561:21:242:49:20Bosquecorres
135131887VANINA MARIELA LOVISO21km Damas 35+1:26:571:23:142:50:11Sierras Vayas
136161767TANIA CAÑAS21km Damas1:29:571:20:182:50:15IMPROVING
1379332: GRACIELA FURLAN-ANA LAURA VEZZOSI21km Damas Equipos1:29:431:20:402:50:23JP Outdoor
138281693ERICO UMFIER21km Caballeros 40+1:30:031:20:462:50:49Otro
139141839PAULA SAN MARTIN21km Damas 35+1:30:021:21:202:51:22Pampa Running Group
140491667JAVIER RODRIGUEZ GESTO21km Caballeros1:31:011:20:332:51:34Otro
141501664SEBASTIAN ALEJANDRO PALOMBA21km Caballeros1:25:511:25:462:51:37La Deportista - Laura Urteaga
142291678GUILLERMO ALBERTO RUSSO21km Caballeros 40+1:28:501:23:192:52:09La Deportista - Laura Urteaga
143151911COSTANZA VALERIA POLIZZI21km Damas 35+1:29:241:23:002:52:24Otro
14410306Ajo y Agua Team: VIRGINIA FAGIANI-CAROLINA BELMONTE21km Damas Equipos1:29:291:23:132:52:42FMC Running
145511937MARCOS MUJICA21km Caballeros1:32:471:20:072:52:54JP Outdoor
146161856GABRIELA ALEJANDRA GOMEZ21km Damas 35+1:29:401:23:312:53:11Otro
147301840CIRO CARDENAS21km Caballeros 40+1:30:381:23:182:53:56Otro
148171893SANDRA ALTIERI21km Damas 35+1:27:481:26:242:54:12Sierras Vayas
149521743MATIAS IBARRA JIMENEZ21km Caballeros1:29:511:24:392:54:30kumelen
150181846MARCELA NIBALDI21km Damas 35+1:31:081:24:102:55:18Otro
15114347Los Pollitos de Carlos: MARTIN ARIEL CHICON-CARLOS AGUSTIN CAMPERO21km Masc Equipos1:32:271:23:152:55:42Otro
15212311 CHARLIE S ANGELS: CARLOS ANDRADA-ANGELES DURANTE21km Mixto Equipos1:29:351:26:262:56:01Correr Ayuda - Marcelo Perotti
153311946PABLO ANTONIO JALABERT21km Caballeros 40+1:31:171:24:442:56:01K10
154531634MARCOS GAINZA PEÑA21km Caballeros1:36:271:21:062:57:33Otro
155541624HERNAN CHAVEZ21km Caballeros1:33:051:24:542:57:59Grupo F
156191913MONICA CATALDO21km Damas 35+1:32:251:26:232:58:48Sierras Vayas
15711302las mamasitas del vo2max: MELISA ISLAS-MARIA LAURA GILARDONI21km Damas Equipos1:34:231:25:072:59:30Otro
158321935LUIS BARTOLOME21km Caballeros 40+1:32:251:27:262:59:51La Deportista
159331934DIEGO RODRIGUEZ21km Caballeros 40+1:26:281:33:403:00:08DF Trail
160341692LIONEL FRANCINGUES21km Caballeros 40+1:34:161:26:053:00:21La Deportista - Laura Urteaga
161201837SILVANA ANDREA ROMERO21km Damas 35+1:37:081:23:223:00:30Otro
162351695CESAR FABIAN MARTINEZ21km Caballeros 40+1:37:091:23:213:00:30Otro
16312367Natalia-Natalia: NATALIA SILVINA GARCIA-NATALIA LORENA ALPERIN21km Damas Equipos1:34:451:25:543:00:39JP Outdoor
164551616FEDERICO FIGUEROA21km Caballeros1:19:561:41:133:01:09Otro
165211862MARIA CONSTANZA ILLUMINATI21km Damas 35+1:36:271:25:303:01:57Otro
166361701GUSTAVO LIBSON21km Caballeros 40+1:35:591:26:123:02:11Otro
167371691ANIBAL SILVESTRI21km Caballeros 40+1:36:191:25:593:02:18Daniel Simbron Running Team
16813350La depo: LEANDRO OSCAR CAL-NATALIA FRANQUET21km Mixto Equipos1:34:531:27:373:02:30Otro
169221813MARTA LOZANO21km Damas 35+1:35:171:27:283:02:45La Deportista - Laura Urteaga
170231891CYNTHIA DELLA COSTA21km Damas 35+1:36:321:26:213:02:53Palermo team
17114355NewTeam: FERNANDO XAVIER MARTINEZ MAZZOLA-MIRIAN NOEMI BERTONE21km Mixto Equipos1:37:521:25:163:03:08Otro
172381676NORBERTO DAMIAN ABELENDA21km Caballeros 40+1:34:561:29:013:03:57La Deportista - Laura Urteaga
173241867ALEJANDRA SUSANA LOUIS21km Damas 35+1:34:011:30:033:04:04Otro
174251802DENISE ALVAREZ21km Damas 35+1:35:111:29:013:04:12La Deportista - Laura Urteaga
175261834MAELA LOMBARDI21km Damas 35+1:38:451:26:173:05:02Otro
176391713DARIO ALMIRON21km Caballeros 40+1:37:541:27:593:05:53CRT Training Team
177401698VICTOR EDUARDO RUIZ DIAZ21km Caballeros 40+1:37:371:28:193:05:56SS Team - Tandil
178171781LAURA ALEXIA PRADO21km Damas1:32:241:33:443:06:08Grupo F
179181763CAMILA TUFARO21km Damas1:38:061:28:073:06:13Correr Ayuda - Marcelo Perotti
180271917ANA VICTORIA PORTANKO21km Damas 35+1:39:501:26:473:06:37Otro
181281881FLORENCIA ARMENDANO21km Damas 35+1:37:231:29:213:06:44Sierras Vayas
182191783SOLEDAD GUTMAN21km Damas1:35:541:31:083:07:02Correr Ayuda - Marcelo Perotti
183291898MARIANA MALDINI21km Damas 35+1:38:361:29:143:07:50Otro
18415352Corre Lollo corre: Andres Eliceche - De Ambrosio Martin21km Masc Equipos1:36:361:31:243:08:00Otro
18515314Nueva Era: JUAN JOSE MIRANDA-PAOLA BARDEL21km Mixto Equipos1:38:171:29:573:08:14Otro
18613333Activo Estas Para Mas: MARIA DEL CARMEN CABANAS-NORMA MIGUELTORENA21km Damas Equipos1:40:271:28:073:08:34Otro
187411685EDUARDO ENRIQUE GOMEZ21km Caballeros 40+1:37:171:31:223:08:39Otro
188201768HEMILSE DEBROUVIER21km Damas1:37:021:32:083:09:10Pampa Running Group
189301920ESTELA MARIA CRUZ21km Damas 35+1:39:051:31:003:10:05Otro
190311848ALEJANDRA KARINA MOSCHINI21km Damas 35+1:40:261:30:023:10:28Grupo LT Lautaro Tabasco
19114340: GUADALUPE DIEZ PACHECO-LUCIANA LORDI21km Damas Equipos1:36:241:34:113:10:35Otro
19215348Las Evangelinas: ANABELA EVANGELISTA-FLORENCIA EVANGELISTA21km Damas Equipos1:36:241:34:123:10:36Otro
193421684JORGE MARCELO VALVA21km Caballeros 40+1:40:371:30:103:10:47Otro
194431714MARCELO LUIS FERREIROA21km Caballeros 40+1:41:271:30:143:11:41NIKE La Plata
195561653CRSITIAN MELO21km Caballeros1:38:441:33:143:11:58Running Team LeKip
196211765LINA PAOLA RODRIGUEZ21km Damas1:36:501:35:123:12:02Otro
197441734GUSTAVO DANIEL GUGLIELMO21km Caballeros 40+1:37:231:34:493:12:12K10
198221748CRISTINA PEREZ21km Damas1:39:331:32:573:12:30Ranelagh Team
199321773MARISA BOTHA21km Damas 35+1:40:321:32:033:12:35GR Team - Gustavo Reyes
200231938MARIA PAULA UNGARO21km Damas1:44:241:28:253:12:49Otro
201571617RODOLFO RIVARA21km Caballeros1:32:311:41:033:13:34Otro
20216361PP en MARDEL: MARIA ROSARIO FLORES-LATTANZIO JOSE21km Mixto Equipos1:38:541:35:393:14:33Otro
203331816ROSANA BEATRIZ RUIZ21km Damas 35+1:41:211:33:153:14:36La Deportista - Laura Urteaga
204451699JULIO RICARDO BARRAGAN21km Caballeros 40+1:40:411:34:093:14:50FMC Running
205581614ARIEL KOLODITZKY21km Caballeros1:40:151:34:483:15:03Daniel Simbron Running Team
206241750VALERIA ELIZABETH MOYANO21km Damas1:42:061:33:063:15:12Entrenamiento Oeste
20716383Sabaj Eduardo- Quercia Carlos21km Masc Equipos1:41:431:33:443:15:27Grupo F
208341902VIRGINIA LORENA MARTIN21km Damas 35+1:45:061:31:253:16:31Fede Rossi Team
20917377LOS INALCANZABLES: CARLOS RICARDO DUPLEIX-MARIA DOLORES DUPLEIX21km Mixto Equipos1:40:241:36:583:17:22Otro
210251774LUCILA DURAN QUARIN 21km Damas1:44:171:33:063:17:23Pampa Running Group
21118369LOS PRINCIPIANTES: FERNANDA MARTA ADDIEGO-EDUARDO SEBASTIAN PEREZ21km Mixto Equipos1:41:511:36:403:18:31Otro
212351810SILVANA DI FRANCESCO21km Damas 35+1:43:451:35:003:18:45Correr Ayuda - Marcelo Perotti
213461735EDGARDO GRUNFELD21km Caballeros 40+1:24:071:55:053:19:12Otro
214591649ALEJANDRO EZEQUIEL NICOLA21km Caballeros1:41:091:38:163:19:25Otro
215261760LETICIA BUENADER21km Damas1:41:451:37:453:19:30Correr Ayuda - Marcelo Perotti
216601645CHRISTIAN ARSLANIAN21km Caballeros1:38:421:40:593:19:41Correr Ayuda - Marcelo Perotti
217361890MONICA MOLINA21km Damas 35+1:42:511:36:533:19:44Kumelen Running - Matias Urrutia
218271740ERICA STRANGI21km Damas1:46:131:33:583:20:11La Deportista - Laura Urteaga
219371888ALEJANDRA FARIAS21km Damas 35+1:41:451:38:383:20:23Quimes Way
220281776MARIANELA MALDONADO21km Damas1:45:211:35:043:20:25Quimes Way
221381817JULIANA BERNUCHI21km Damas 35+1:43:471:36:573:20:44Grupo F
222471677RICARDO CRISP21km Caballeros 40+1:43:481:36:573:20:45Grupo F
223391818BETTY MORENO21km Damas 35+1:49:271:31:293:20:56Grupo F
224401899JOSEFINA POODTS21km Damas 35+1:44:261:36:563:21:22Pampa Running Group
22519319Diaz Alduncin: TOMAS DIAZ-MARIA EMILIA ALDUNCIN21km Mixto Equipos1:46:411:35:093:21:50Otro
22616384GRUPO F PALITO BOMBON HELAOOOO: GUADALUPE LONDAITZBEHERE-MONICA KATZKY21km Damas Equipos1:43:431:38:333:22:16Grupo F
227411900ANALIA VASSALLO21km Damas 35+1:48:011:35:053:23:06Otro
22820330DALE VIDA: FERNANDO SILIKOVICH-PATRICIA REXACH21km Mixto Equipos1:44:491:38:183:23:07Otro
229421823ROSANA AMATO21km Damas 35+1:45:411:37:273:23:08Grupo LT Lautaro Tabasco
230481728RUBEN RAUL CHAMBRILLON21km Caballeros 40+1:47:541:36:083:24:02Pucho Migueltorena - Tandil
23121344Pantastack: MARIA JULIA IRIGOYEN-RAMIRO MARTIN DUNOGENT21km Mixto Equipos1:43:271:40:393:24:06Running Team LeKip
232291737CAMILA SOL BAJURA21km Damas1:49:271:34:523:24:19La Deportista - Laura Urteaga
233491681DANIEL GUCCIONE21km Caballeros 40+1:45:081:39:223:24:30Otro
234431914VANESA ALEJANDRA DISTEFANO21km Damas 35+1:49:571:35:173:25:14Otro
235301933HALE SARGIN21km Damas1:44:191:41:163:25:35Otro
236441873SILVINA MONTERO21km Damas 35+1:44:301:41:063:25:36Correr Ayuda - Marcelo Perotti
237451866ANDREA VIVIANA GARAY21km Damas 35+1:45:321:40:483:26:20PROMENADE RUNNING
238611605MARTIN DIOGRAZIA21km Caballeros1:45:421:40:563:26:38Grupo F
23917346Super chicas: LAURA GRACIELA GARCIA-SILVIA ANDREA PUNTANO21km Damas Equipos1:46:091:40:353:26:44Otro
240501932JAVIER ASTORT21km Caballeros 40+1:47:391:39:193:26:58Otro
241311749MAYLEN HENRIQUEZ21km Damas1:50:081:37:023:27:10Otro
242461912SILVIA MANSILLA21km Damas 35+1:45:371:41:593:27:36Barra Energ�tica
243471850VERONICA MIRTA RIVADENEYRA21km Damas 35+1:47:131:40:253:27:38Otro
244511721SANTIAGO GARCIA SINESIA21km Caballeros 40+1:45:261:42:143:27:40Superacion
24518370Paganas: ANGELES OLOCCO-XIMENA FERRETTO21km Damas Equipos1:47:411:40:373:28:18IMPROVING
24622338Run Forest Run: PATRICIA PAULA GATTI BEIZE-FEDERICO ZACARIAS21km Mixto Equipos1:49:501:38:533:28:43Grupo LT Lautaro Tabasco
247321927IVONNE GASCO21km Damas1:47:231:41:323:28:55Quimes Way
248331925AGOSTINA AMITRANO21km Damas1:47:281:41:323:29:00Quimes Way
249341747ROMINA POSOBON21km Damas1:47:231:41:593:29:22Barra Energ�tica
250481841VIVIANA MATTERA21km Damas 35+1:48:231:41:033:29:26Otro
251491805MARISA MAYO21km Damas 35+1:49:391:40:503:30:29La Deportista - Laura Urteaga
252501807CLAUDIA MARCELA ARIAS21km Damas 35+1:52:061:38:343:30:40Grupo F
253351758FLORENCIA LOPEZ FREZZOTTI21km Damas1:49:471:41:063:30:53Correr Ayuda - Marcelo Perotti
254511858MARIA FLORENCIA BLANC21km Damas 35+1:47:261:43:323:30:58Otro
25519392: MARIA SOLEDAD FRAGA-GABRIELA COSTAS21km Damas Equipos1:50:001:41:143:31:14ACTIVO ENTRENA - Walter Otharan
256521886ANDREA PONCE21km Damas 35+1:50:341:40:453:31:19Pampa Running Group
257531908GRACIELA CAREGGIO21km Damas 35+1:50:181:41:313:31:49Otro
258541804LORENA OVELAR21km Damas 35+1:49:431:42:073:31:50La Deportista - Laura Urteaga
25920309Las Innegables: MAGALI BATTAGLIA-MARIA OFELIA PETTIGROSSO21km Damas Equipos1:47:441:44:253:32:09Troten
260621629MAXIMILIANO MIGUEL OLGUIN21km Caballeros1:45:541:46:203:32:14Otro
26123303DOS CORAJUDOS: NORMA INES NUÑEZ-SEBASTIAN MARCELO ZUASNABAR21km Mixto Equipos1:48:251:43:533:32:18Otro
262551854ROXANA MARIELA ALDERETE21km Damas 35+1:50:061:42:123:32:18Otro
263521704CARLOS BLANCO21km Caballeros 40+1:51:511:41:093:33:00Otro
264561863MIRIAM PERINI21km Damas 35+1:51:511:41:093:33:00Otro
265571904SILVINA MABEL PALADINO21km Damas 35+1:51:421:41:203:33:02Otro
266581948MONICA LUJAN VALVERDE21km Damas 35+1:51:421:41:203:33:02Otro
26721380Twins: DELFINA CAVA-BERNARDITA CAVA21km Damas Equipos1:49:581:43:413:33:39ACTIVO ENTRENA - Walter Otharan
268591871GABRIELA FERNANDA BELEN21km Damas 35+1:52:481:40:543:33:42Los Galgos del Pato
269361741MONICA CUTULLE21km Damas1:52:481:41:373:34:25Los Galgos del Pato
270371751SOFIA CASTELLINO21km Damas1:48:231:46:203:34:43Otro
271601874JULIETA SCARAMELLA21km Damas 35+1:50:101:45:573:36:07Pampa Running Group
272531712OSCAR TURUN BARRERE21km Caballeros 40+1:51:441:44:283:36:12Otro
273541723DANIEL RUB21km Caballeros 40+1:48:441:47:383:36:22Otro
274381739JESICA TAMARA MONTAÑA21km Damas1:50:021:47:333:37:35La Deportista - Laura Urteaga
27522374LAS CEBRAS: MARIA FABIANA GARCIA-MICAELA LAURA ROMERO21km Damas Equipos1:54:281:43:403:38:08Otro
27623363PAMPEANAS: CECILIA HEGOBURU-MARIANGELES GONZALEZ 21km Damas Equipos1:54:581:43:383:38:36Running Team LeKip
277551673JORGE MORENO21km Caballeros 40+1:51:441:47:393:39:23Otro
278631606CRISTIAN MAGHENZANI21km Caballeros1:52:141:47:363:39:50Grupo F
279391754MARISA PAULA BEVILACQUA21km Damas1:54:171:45:403:39:57Otro
280611843VALERIA PAOLA CAPPELLETTI21km Damas 35+1:47:371:52:433:40:20Grupo LT Lautaro Tabasco
281641615MATIAS SERAFINI21km Caballeros1:49:311:50:563:40:27Otro
282621831NATALIA ECHEVARRIA21km Damas 35+1:52:361:48:553:41:31Otro
28324305Dani&Diego: MARIA DANIELA SAMPAYO-DIEGO ARMANDO PERG21km Mixto Equipos1:57:301:44:463:42:16Otro
284631884MONICA FERNANDEZ21km Damas 35+1:55:071:47:113:42:18Otro
28525366NAOR: KARINA MARIELA GERBAUDO-HECTOR JOSE ARIONI21km Mixto Equipos1:55:231:47:283:42:51Otro
286641855LAURA DI LORETO21km Damas 35+1:47:591:55:173:43:16Otro
287651894ELMA GABRIELA VILLASANTI21km Damas 35+1:53:151:50:133:43:28Otro
28824308Pura Espuma Ladies: CECILIA ROTONDA-MARCELA WEIDMANN21km Damas Equipos1:55:291:48:563:44:25FMC Running
28925317LAS INSEPARABLES: NATALIA MALDONADO-ALEJANDRA MARINO21km Damas Equipos1:58:001:46:473:44:47Otro
290661801ROSANA SUZANNE21km Damas 35+1:59:461:45:193:45:05Otro
291401745AGOSTINA PRIGIONI21km Damas1:53:531:51:153:45:08Quimes Way
292671864SOFIA ELIZABETH BERTEI 21km Damas 35+1:54:121:54:053:48:17Otro
293681883RAQUEL ALEJANDRA SAAVEDRA21km Damas 35+1:58:351:50:063:48:41CHARLIE RANDLE TRAINING TEAM
294691880FABIANA DISTEFANO21km Damas 35+2:00:121:49:023:49:14Grupo LT Lautaro Tabasco
295701943MABEL SUSANA MIRANDA21km Damas 35+1:53:581:55:513:49:49La Leyenda Continua
296711830MARIA ANGELA RASCOVSKY21km Damas 35+1:54:401:55:183:49:58Otro
297411771LAURA JAUDENES21km Damas1:43:222:06:403:50:02Otro
29826322Las Runneras: CLAUDIA NAPOLI-FABIANA CASCARON21km Damas Equipos1:59:511:50:353:50:26Pampa Running Group
299721812MARIANA VERONICA PEREZ21km Damas 35+1:59:321:51:023:50:34Otro
30026320camiteam: DAMIAN INFANTE-GUADALUPE FREGONESSI21km Mixto Equipos2:00:001:50:443:50:44Otro
301561944JUAN PABLO ESPINOSA21km Caballeros 40+1:53:581:58:123:52:10La Leyenda Continua
302731897FLAVIA ZELJKOVICH21km Damas 35+2:05:521:47:513:53:43Running Team LeKip
303741857CECILIA LARRABIDE21km Damas 35+1:56:021:58:043:54:06JP Outdoor
304751852ANDREA ZARZABAL21km Damas 35+1:59:131:54:583:54:11FMC Running
305571715LUCIANO CIRIACI21km Caballeros 40+1:59:281:55:333:55:01Otro
30627391toto run: JUAN CARLOS MOURO-MARIA JOSE OUSSET FLORES21km Mixto Equipos2:04:201:50:483:55:08Neo Running Team
30728301Sportream: VANINA GOMEZ-GUSTAVO NUÑEZ21km Mixto Equipos2:00:181:55:313:55:49Otro
308761803MARIEL LORENA FURTADO21km Damas 35+2:00:321:55:453:56:17La Deportista - Laura Urteaga
309771819LORENA VEGA21km Damas 35+2:00:321:55:453:56:17La Deportista - Laura Urteaga
310781821SANDRA EDITH GARCIA21km Damas 35+2:01:171:55:453:57:02La Deportista - Laura Urteaga
311791806ESTHER MITELBERG21km Damas 35+2:01:151:58:223:59:37La Deportista - Laura Urteaga
312801811MARIA EMILIA VILLANI21km Damas 35+2:01:151:58:223:59:37La Deportista - Laura Urteaga
31329351Los Monitos: HECTOR CRISTIAN FRECHOU-PATRICIA GRACIELA FERNANDEZ21km Mixto Equipos2:01:561:58:204:00:16Grupo LT Lautaro Tabasco
314811838KARINA ORTEGA21km Damas 35+2:02:561:57:454:00:41Otro
315821815SANDRA ANDRADA21km Damas 35+2:03:021:58:524:01:54La Deportista - Laura Urteaga
316831847SANDRA VEGA21km Damas 35+2:03:141:58:524:02:06La Deportista - Laura Urteaga
317841870MYRIAN ADRIANA FRONCILLO21km Damas 35+2:06:321:55:554:02:27Otro
318421753NATALIA MUMFORD21km Damas2:09:281:52:594:02:27Otro
319851845MARIA FLORENCIA ROGGERO21km Damas 35+2:09:131:54:594:04:12FMC Running
320861836CAROLINA MESCHENGIESER21km Damas 35+2:09:551:55:294:05:24La Deportista - Laura Urteaga
321581697ALBERTO DANTE ROSSI21km Caballeros 40+2:07:381:58:354:06:13Grupo LT Lautaro Tabasco
32230334HP: MARCELA ELIZABETH MERLO-VICTOR GABRIEL URDANGARIN21km Mixto Equipos2:04:082:03:274:07:35Otro
32331328Correrayuda Viva: MAGDALENA TAGTACHIAN-CARLOS ALBERTO GIULIANI21km Mixto Equipos2:03:012:05:224:08:23Correr Ayuda - Marcelo Perotti
324431762LUCIANA CERVANTES21km Damas2:08:252:00:514:09:16Grupo LT Lautaro Tabasco
325871842MONICA GONZALEZ21km Damas 35+2:08:252:00:514:09:16Grupo LT Lautaro Tabasco
32632356agapanthus : ARIANA LUCILA BLANCO-PABLO DELOST21km Mixto Equipos2:08:252:00:524:09:17Grupo LT Lautaro Tabasco
327881877PATRICIA LAURA GARCIA21km Damas 35+2:11:051:58:494:09:54Grupo LT Lautaro Tabasco
328651652MARIO CESAR CALARCO21km Caballeros2:02:102:08:154:10:25Otro
32927327She-Ra: GISELLE COMAS-FLORENCIA SAN ROMAN21km Damas Equipos2:09:482:01:094:10:57Grupo LT Lautaro Tabasco
330891879GABRIELA LEWIN21km Damas 35+2:12:231:58:494:11:12Grupo LT Lautaro Tabasco
331901895DORA CELIA ARCE21km Damas 35+2:05:582:05:514:11:49Running Team LeKip
332911915VANESA CHAVARRIA21km Damas 35+2:06:022:05:594:12:01Vida Activa
333661651DANIEL ADRIAN DOMINGUEZ21km Caballeros2:06:542:06:034:12:57Quimes Way
334921885IVANA EDITH PEREZ21km Damas 35+2:13:302:01:264:14:56Correr Ayuda - Marcelo Perotti
33533376Leones del Ambato: GLADYS INES MORELLI-JUAN MIGUEL DELGADO21km Mixto Equipos2:11:062:08:514:19:57ADN+
33628357Las Morganas: GABRIELA MORGAN-LORENA MORGAN21km Damas Equipos2:15:312:06:514:22:22Otro
337931822STELLA MARIS CAMPELO21km Damas 35+2:12:352:10:024:22:37La Deportista - Laura Urteaga
33834375ARMENIA: NELIDA MABEL EGIAIAN-ADOLFO PERROTE21km Mixto Equipos2:16:492:10:414:27:30La Deportista - Laura Urteaga
339941824CLAUDIA D AMORE21km Damas 35+2:16:342:24:244:40:58Otro
340951926RAQUEL PINKAS21km Damas 35+2:37:192:26:005:03:19Quimes Way
341961079JUAN PATRICIO ISASI21km Damas 35+2:05:533:20:095:26:02Running Team LeKip
342971892MARIA ESTELA RODRIGUEZ21km Damas 35+2:05:523:20:105:26:02Running Team LeKip
3431929CLAUDIA BEATRIZ GUFFANTI21km Damas 35+1:22:23s/ts/tOtro
3441725NICOLAS MACIEL21km Caballeros 40+1:23:24s/ts/t\N
3451690JAVIER POTITO21km Caballeros 40+1:23:48s/ts/tRanelagh Team
346342ELASTICO Y GOMA EVA: EZEQUIEL MARTIN IRIBERRI-MARTIN OMAR IRIBERRI21km Masc Equipos1:28:41s/ts/tOtro
3471696CARLOS EYARCH21km Caballeros 40+1:29:19s/ts/tJP Outdoor
3481674ANDREA CANTU21km Damas 35+1:45:13s/ts/tOtro
3491827CECILIA INES URTEAGA21km Damas 35+1:45:17s/ts/tLa Deportista - Laura Urteaga
3501820ISABEL SUNCHESKI21km Damas 35+1:48:27s/ts/tRanelagh Team
3511395GABRIELA LARROSA21km Damas 35+1:50:02s/ts/tPROMENADE RUNNING
3521770PALOMA RUCKER VIVARELLI21km Damas1:53:14s/ts/tOtro
3531814KARINA BAINARAVICIUS21km Damas 35+1:53:19s/ts/tOtro
3541756JULIETA VANINA FANTINI21km Damas2:01:14s/ts/tOtro
3551755SOLEDAD DENOY21km Damas2:03:31s/ts/tOtro
3561859MARIA ALEJANDRA PELAEZ21km Damas 35+2:16:45s/ts/tOtro