INICIO   RESULTADOS   NOVEDADES   PROX. CARRERAS   NOSOTROS    

Clasificación: OSDE Cruce Tandilia 2015 - 10km



Cualquier comentario escribi a info.largamos@gmail.com
Pos.x CatNro AsigNombreCategoriaTiemporepresenta
112098LAURA KUPCHIK10km Fem1:06:19Correr Ayuda - Marcelo Perotti
212101VICENTE ALBERTO LAGUNA10km Masc1:06:22Otro
322011NORITA SANCHEZ10km Fem1:09:20Otro
432044MARIA ANDREA ALMADA10km Fem1:11:14Otro
542009ANDREA LANCHE10km Fem1:12:31Otro
652039ANA ESTRADE10km Fem1:14:28Palermo team
722113JUAN PABLO TRICARICO10km Masc1:14:28Palermo team
832080LUCIANO CENTINEO10km Masc1:14:31Otro
942092GERARDO MATIAS10km Masc1:15:28Otro
1052071VERONICO DANTE ANGANUZZI10km Masc1:16:37Otro
1162094OSCAR PACHECO10km Masc1:17:51\N
1272076JUAN SEBASTIAN GONZALEZ10km Masc1:18:01Otro
1382066JUAN ARIEU10km Masc1:20:58Otro
1492062SERGIO BULIAN10km Masc1:21:01Otro
15102073LEONARDO SILVESTRE ARAYA10km Masc1:23:08Otro
16112074VICTOR EDUARDO MORALES ROLDAN10km Masc1:24:49Otro
17122091LUIS EMILIO MERELE10km Masc1:25:27Otro
18132082FEDERICO JOSE RUSSO10km Masc1:25:52GITEAM RUNNING
1962097MARIA SACKMANN10km Fem1:26:35Otro
2072049ANDREA VERONICA DE PAOLI10km Fem1:28:05JP Outdoor
2182037ESTEFANIA CASTELLI10km Fem1:28:07Correr Ayuda - Marcelo Perotti
2292054SILVANA SPINA10km Fem1:28:45GITEAM RUNNING
23142079FEDERICO ARAGON10km Masc1:29:48Otro
24102107LAURA MIERES10km Fem1:29:50Otro
25112025BELEN SOLEDAD DATTOLI10km Fem1:29:54La Deportista - Laura Urteaga
26122100SABINA MAILHARRO10km Fem1:29:55Otro
27152099MARCELO SINGLA10km Masc1:29:56Otro
28162069RICARDO SCALERANDI10km Masc1:30:32Otro
29172096CARLOS ANTONIO TURINA10km Masc1:30:59Otro
30132046JULIA ANDREA AGUIRRE10km Fem1:31:09Correr Ayuda - Marcelo Perotti
31182070PABLO WAINSCHENKER10km Masc1:31:27Otro
32192065SEBASTIAN PINTO10km Masc1:32:30Otro
33202061DIEGO ZARTARIAN10km Masc1:32:36Otro
34142004ANABELLA FERNANDEZ10km Fem1:32:54Otro
35212112MARTIN RAMOS MEJIA10km Masc1:32:58Otro
36222077FEDERICO MOSNAIM10km Masc1:33:07Running Team LeKip
37232109DANTE BALBONI10km Masc1:33:09Correr Ayuda Marcelo Perotti
38152010ANABELA CORRAL10km Fem1:33:22PampaTeam -Eloy Mache
39242012ALEJANDRO OROPEL10km Masc1:34:56kumelen
40162047MARIA MARTINA SCROCCO10km Fem1:36:57Grupo F
41252072DIEGO ROBATTO10km Masc1:37:28Running Team LeKip
42172014GISELA ALEJANDRA MICILIO10km Fem1:38:31Otro
43182045CECILIA MABEL PEREZ10km Fem1:38:50Quimes Way
44192020PAULA STUART10km Fem1:39:03Running Adidas DH
45202001VALERIA TOBOLSKI10km Fem1:40:50Otro
46212000VERONICA KARINA RIOS10km Fem1:40:51Otro
47222015MAGDALENA ARIAS10km Fem1:41:13Otro
48232035FLORENCIA BUSTIOS10km Fem1:41:19223 Power Team
49242006NORMA SOSA10km Fem1:42:39Otro
50252007PATRICIA RAVAZZOLI10km Fem1:42:39Otro
51262008TATIANA AGUSTINA HERNANDO10km Fem1:43:46Ranelagh Team
52272055DENISE MOLEON10km Fem1:44:17Otro
53262081JORGE MOLEON10km Masc1:44:17Otro
54282031ANNA BALOK10km Fem1:44:36Otro
55292056SILVINA STIPA10km Fem1:44:37Otro
56302036CAROLINA LORENA BERTRAN10km Fem1:47:42Otro
57312030MARINA INGRID CASSOLINO10km Fem1:47:45Grupo LT Lautaro Tabasco
58322052VIVIANA ROJAS GOMEZ10km Fem1:48:06GITEAM RUNNING
59332108INES RAMOS MEJIA 10km Fem1:48:16GO TEAM PILAR
60342018ROMINA SOLEDAD HERRLEIN10km Fem1:48:38Otro
61352017GABRIELA GISELA TOLEDO10km Fem1:48:39Otro
62362016SILVINA NATALIA RIVEROS10km Fem1:50:45Otro
63372023KARINA HIDALGO10km Fem1:51:12Otro
64272078GABRIEL MARTIN GONZALEZ10km Masc1:52:51Otro
65282068CARLOS ALBERTO RICCOMAGNO10km Masc1:53:45Otro
66382050MARIANA BERMUDEZ MORETTI10km Fem1:53:59GITEAM RUNNING
67392051MARIA ANA CONDE10km Fem1:54:18GITEAM RUNNING
68402019SILVIA GONZALEZ DURO10km Fem1:54:54Otro
69412057MATILDE GALVAN10km Fem1:55:06Otro
70422053VIRGINIA GENOVES10km Fem1:55:53Otro
71432032MARIA FERNANDA MOTA10km Fem1:56:32La Deportista - Laura Urteaga
72442002IRENE MERCADO10km Fem1:58:13Grupo F
73452024NATALIA BELLO10km Fem1:59:20La Deportista - Laura Urteaga
74462029MIRIAM GABRIELA SMITH10km Fem2:01:05Grupo F
75472027ELBA SALMERON10km Fem2:01:06La Deportista - Laura Urteaga
76482041CARLA MARINA BLANCO10km Fem2:01:06Grupo F
77492022CRISTINA PIZARRO10km Fem2:01:07La Deportista - Laura Urteaga
78502042MAYRA SABRINA CARABAJAL10km Fem2:02:36Oeste running�
79512043MARIA JOSE GREGORIO10km Fem2:02:36Oeste running�
80292059ALEJANDRO CLAUDIO MAZA10km Masc2:03:02La Deportista - Laura Urteaga
81302060GUSTAVO MARCELO MESSINA10km Masc2:03:02Otro
82522026CARINA CARLI10km Fem2:04:53JP Outdoor
83532040IVANA CORTINA10km Fem2:05:27PampaTeam -Eloy Mache
84542034PATRICIA DEL CARMEN MUÑOZ10km Fem2:06:40Otro
85312063IVON WOINILOWICZ10km Masc2:08:45Otro
86552048SILVINA ASPREA10km Fem2:09:27La Deportista - Laura Urteaga
87562003LILIANA MARCELA DEL PINO10km Fem2:10:02La Deportista - Laura Urteaga
88572028KARINA ANDREA BRITOS10km Fem2:20:44La Deportista - Laura Urteaga
89582021SILVIA SOLE10km Fem2:20:44La Deportista - Laura Urteaga