• Porcentaje de Mujeres 46.65%
  • Porcentaje de Varones 53.34%

Tandil Adventure

Logo 2017

 

Cantidad de Finisher

…Clasificación General 42K…

Pos. Gral.x Catx SexoApellidoNombresDorsalSexoEdadCateg.CiudadTiempoRepresenta
111OliveraMauricio2M3742k General MHinojo03:38:48.0Team Pro
222OtsLudovico Ariel6M3342k General MTandil03:40:54.0Kumelen Running
333EscobarSantiago 9M3442k General MTandil03:41:22.0Libre
414BazCesar25M4142k M (41-50)General Pico03:48:20.0Libre
515UrrutiaMatias3M3442k M (18-40)Tandil03:51:28.0Kumelen Running
626CasutJuan Manuel4M2742k M (18-40)Tandil03:58:52.0Lemma Sport Group
737CacaceAntonio Raul50M3442k M (18-40)Tandil04:11:51.0Lemma Sport Group - Cagnoli
848HaristeguyMartin23M3942k M (18-40)Tandil04:14:11.0Ss Team
919OrtubayJorge56M5342k M (51+)Tandil04:16:57.0Vo2 Max
10510RaisevichJavier19M3742k M (18-40)Ciudad Aut. Bs As04:16:58.0Gi Team
11611ChristensenAlejo43M3042k M (18-40)Tandil04:20:05.0Libre
12712GiullettiJuan Manuel21M2842k M (18-40)Benito Juarez04:23:02.0Choman Team
13213TarratMarcelo49M4742k M (41-50)Tandil04:37:12.0Libre
14214FernandezJuan Alberto46M5542k M (51+)Tandil04:38:54.0Libre
15815VillarruelAlberto53M2942k M (18-40)Tandil04:39:40.0Venco Entrenamiento Personalizado
1611PerezNoelia14F3442k General FTapalque04:47:49.0Mega Fitness
17916CiappinaCarmelo51M2942k M (18-40)Azul04:48:02.0Libre
181017ManriqueEduardo5M3642k M (18-40)Napaleofu04:50:09.0Los Rusticos
191118AliJose Alfredo15M3642k M (18-40)Lobería04:51:35.0Runner Point
201219Garcia StambuliEsteban30M3242k M (18-40)Merlo04:52:34.0Libre
211320BusechianMauro Javier20M3942k M (18-40)Balcarce04:56:36.0Corpus Run
22321BaptistaDaniel Augusto17M5142k M (51+)Bolivar05:18:13.0Go Running Team
23322MoriconiWalter Jose33M4242k M (41-50)Tandil05:19:21.0Kumelen Running
24423YoungPablo54M4942k M (41-50)Cañuelas05:20:44.0Libre
2522Lopez FernandezMaite24F3542k General FToay05:21:18.0Libre
26524SchwindtCristian39M4742k M (41-50)Tandil05:22:27.0Salus
27625Maciñeiras MartínezGastón45M4342k M (41-50)Ciudad Aut. Bs As05:26:02.0Libre
28426BustosOscar Epifanio42M5442k M (51+)Tandil05:32:49.0Libre
291427ChaileDavid38M3342k M (18-40)Tandil05:34:21.0Kumelen Running
3033De LuccaMarina Belen16F3742k General FLobería05:37:00.0Runner Point
3114GonzalezLeticia41F3942k F (36-45)Tandil05:39:49.0Kumelen Running
32528Di FrancescoLuis36M5542k M (51+)San Isidro05:41:04.0Libre
33729BlancoMauricio11M4542k M (41-50)Balcarce05:47:07.0Balcarce Run
3425MartinezVanesa35F3842k F (36-45)Mar del Plata05:50:47.0Iron Cata
35630GutierrezJose Luis52M5542k M (51+)Mar del Plata05:52:52.0Libre
36731ValentiniSergio Rodolfo18M5342k M (51+)Tandil05:56:48.0Libre
37832Maciñeiras MartinezMarcelo Osvaldo31M4542k M (41-50)Ciudad Aut. Bs As06:00:47.0Exolgan Running
38833MenchonEduardo32M5342k M (51+)Tandil06:05:49.0Libre
3916ClementiMaria Susana40F5042k F (46+)Tandil06:06:06.0Libre
40934MontenegroMartin48M4342k M (41-50)Rafael Calzada06:30:05.0Atletismo Gerardo Re
41935LopezRicardo Oscar47M6342k M (51+)San Miguel Del Monte06:39:25.0Libre
4217PastorMaria De Los Angeles12F3542k F (18-35)Tandil06:41:58.0Kumelen Running
4328Torre GoñiManón Dana28F2142k F (18-35)Punta Alta06:43:19.0Ensalud
4439TorrisiAgustina27F2442k F (18-35)Bahía Blanca06:43:19.1Ensalud
45410GarciaNoelia26F2342k F (18-35)Bahía Blanca07:00:00.0Ensalud
46311Maciñeiras MartinezRoxana Virginia44F4442k F (36-45)Ciudad Aut. Bs As07:00:00.0Libre
47212PintosHaydee Margarita55F4942k F (46+)Ciudad Aut. Bs As07:00:00.0Libre

…Clasificación General 21K…

Pos. Gral.x Catx SexoApellidoNombresDorsalSexoEdadCateg.CiudadTiempo.
111SuhitMarcos417M3321k General MTandil01:35:21.0Kumelen Running
222SilvaFernando193M3421k General MTandil01:36:33.0Multisport Group
333GonzalezOscar576M3221k General MOlavarria01:39:52.0Entre Sierras
414InglisoMatias Javier270M2521k M (18-30)Bolivar01:42:43.0Kumelen Running
515BarrazaMauricio595M3421k M (31-40)Tandil01:43:18.0Multisport Group
626FunesEnzo426M3221k M (31-40)Tandil01:44:37.0Activo Entrena
711MartinezFernanda240F2521k General FNapaleofu01:45:18.0Jp Runn - Napaleofu
837Martinez GotelliPablo Daniel439M3321k M (31-40)Tandil01:47:25.0Kumelen Running
918VaninettiMartin199M4421k M (41-50)Tandil01:47:38.0Boca Juniors
1029GomoryDamian424M2621k M (18-30)Tandil01:48:31.0Estas Para Mas
11210BosottoJorge445M4821k M (41-50)Tandil01:48:44.0Lemma Sport Group
12411ReboliniMiguel Angel506M3621k M (31-40)A. Gonzales Chaves01:48:46.0Libre
13512SeguraJuan Carlos598M3921k M (31-40)Bahía Blanca01:49:02.0Aktitud+
14313SagüesCarlos353M4421k M (41-50)Olavarria01:49:03.0El Nucleo Running Team
15414MarconiGuillermo358M4521k M (41-50)Tandil01:49:04.0Vo2 Max
16615FerraiuoloCarlos479M4021k M (31-40)Claromeco01:50:18.0Pablo Morcillo Team
17716PerezRodrigo538M3821k M (31-40)Coronel Dorrego01:51:41.0Libre
18317MayoraEzequiel337M2321k M (18-30)Tandil01:52:25.0Corredores Nocturnos
19518AndradeJuan Jose509M4321k M (41-50)Tandil01:52:29.0Kumelen Running
20619LazarteJorge Fabian247M4721k M (41-50)Tandil01:52:41.0Vo2 Max
21720RossottiGuillermo194M4621k M (41-50)Tres Arroyos01:52:51.0Gusta Trail
22821RamirezJonatan289M3621k M (31-40)Lanus01:52:55.0Libre
23922FischerFederico397M3121k M (31-40)Tandil01:53:41.0Vo2 Max
24823TolbañosDiego366M4121k M (41-50)Tandil01:54:24.0Unicen
25924BarreraMaximiliano375M4421k M (41-50)Tandil01:54:40.0Jp Runn
261025MartoranaPedro382M3421k M (31-40)Bahía Blanca01:55:01.0Ensalud
271126GiorgioLeandro578M3421k M (31-40)Miramar01:56:12.0Otta Team
281227GomezDiego Alejandro370M4021k M (31-40)Tandil01:56:33.0Tandil Training Group
291328ZubigaraySantiago502M4021k M (31-40)Tandil01:56:38.0Kumelen Running 
301029CasaisEdgardo Alberto197M4721k M (41-50)Lobería01:56:43.0Running Dreams
311530UrrutiaJuan Martin536M3621k M (31-40)Tandil01:57:18.0Kumelen Running
321431MadarietaLuis Nazareno253M3921k M (31-40)Tandil01:57:18.0Kumelen Running
331132KravosJavier527M4721k M (41-50)Tandil01:57:20.0Libre
341633MirandaSalvador385M3121k M (31-40)Tandil01:57:49.0Lemma Sport Group
35134OchandorenaJose568M5321k M (51+)Tandil01:58:15.0Unicen
361235IribarneMartin429M4221k M (41-50)Tandil01:58:47.0Evaluaciones Deportivas Tandil
371336ValdiRoberto Omar312M5021k M (41-50)Olavarria01:59:07.0Entre Sierras
381737BonissoneSebastian401M3321k M (31-40)Santa Teresita01:59:20.0Fpx Runners
39238IbarraCarlos214M5821k M (51+)La Plata01:59:31.0Libre
40439AlvarezLuciano Agustin565M2721k M (18-30)Tandil01:59:45.0Gp Training
411440Lopes ParisFernando249M4521k M (41-50)Olivos01:59:56.0Gi Team
421841Lopez CameroAriel520M3421k M (31-40)Tandil02:00:48.0Multisport Group
431942VizcayBraulio267M3821k M (31-40)Ayacucho02:01:28.0Gusta Trail
442043ChaudJorge Luis229M3321k M (31-40)Bahía Blanca02:01:28.0Ensalud
452144CruzNicolas556M3921k M (31-40)Ayacucho02:01:29.0Gusta Trail
462245VolantinLeandro543M3621k M (31-40)Ayacucho02:01:44.0Gusta Trail
47546QueroJoaquin342M2221k M (18-30)Tandil02:02:10.0Geococcyx
482347GarciaGuillermo Ruben341M3321k M (31-40)Tandil02:02:39.0Kumelen Running
492448CasadoAlejandro Ruben544M3221k M (31-40)Ayacucho02:03:09.0Pipa
5022MendozaKarina516F4321k General FNapaleofu02:03:25.0Sebastian Tosti
512549RodriguezEnzo German409M3121k M (31-40)Dolores02:03:26.0Funcional Gym
52350GuidoJorge Luis599M5821k M (51+)Tandil02:03:56.0Los Condores Atletic
532651OddiFernando585M3321k M (31-40)Tandil02:04:33.0Salus
54652OrtmannMauro322M2721k M (18-30)Tandil02:04:45.0Vo2 Max
551553VilcheMauricio Andres405M4421k M (41-50)Necochea02:04:52.0Cm Running
561654SordelliMarcio Gabriel198M4621k M (41-50)Tandil02:05:04.0Jp Runn
5733AguirreMaría Fernanda513F3421k General FAyacucho02:05:21.0Libre
582755FaienzaNicolas373M3621k M (31-40)Tres Arroyos02:05:31.0Positivo Team
592856LavayenNicolas Matias403M3621k M (31-40)Tandil02:05:50.0Kumelen Running
60757TorranoNicolas468M2321k M (18-30)Tandil02:06:20.0Activo Entrena
611758AñeliDiego258M4121k M (41-50)Tandil02:06:41.0Ss Team
621859CentineoCarlos Facundo590M5021k M (41-50)Tandil02:06:45.0Jp Runn - Kumbre
632960PereyraNestor191M3821k M (31-40)Tandil02:06:45.0Los Rusticos
6414CentineoAna374F4421k F (36-45)Tandil02:06:45.0Hernan Gopar
653061ArriagaEzequiel588M3721k M (31-40)Tandil02:07:17.0Vo2 Max
661962GodoyFabio423M4421k M (41-50)Chascomus02:07:21.0Indiana Team
673163PaezMatias526M3321k M (31-40)Mar del Plata02:07:24.0Andrea Doblas Trail Team
683264BelisleCarlos Alberto340M3321k M (31-40)Olavarria02:07:26.0El Nucleo Running Team
693365FloresGabriel387M3321k M (31-40)Lobería02:07:38.0Cm Running
702066AquaroJuan Marcelo314M4421k M (41-50)Bolivar02:08:04.0Peña Luis Tissoni
7125OrellanaAlejandra489F4021k F (36-45)Mar del Plata02:08:27.0Iron Cata
723467MatiasDario561M3621k M (31-40)Tandil02:08:57.0Kumelen Running
732168IngargiolaJorge490M4321k M (41-50)Miramar02:08:57.0Otta Team
743569HäntzschelMartin464M3621k M (31-40)Banfield02:09:05.0Correr Es Lo Mas
752270PrietoGabriel307M4321k M (41-50)Villa Dominico02:09:42.0Ultra Runners Project
76871IdiarteCristian222M3021k M (18-30)Marcos Paz02:11:34.0Marcos Paz Running
772372ZelarallanJavier Aníbal465M4321k M (41-50)Bolivar02:11:45.0Chavez Team
783673BulnesJuan Manuel327M3821k M (31-40)Tandil02:11:56.0Kumelen Running
7916ZoniDaniela Andrea233F4721k F (46+)Tandil02:12:11.0Vo2 Max
80974MilanoLuciano Emmanuel230M2821k M (18-30)Bahía Blanca02:12:45.0Ensalud
812475ValleGaston515M4121k M (41-50)Tandil02:13:22.0Ignacio Jauregui
82476Rodriguez ForguesFernando192M5221k M (51+)Tres Arroyos02:13:33.0Libre
833777HaedoLuis Maria365M3721k M (31-40)Mar del Plata02:13:59.0Mar Del Plata Corre
843878MonsalvoJuan Pablo376M3521k M (31-40)Tandil02:14:02.0Jp Runn
85579JaimeRoberto Maximo300M5321k M (51+)Azul02:14:25.0Grupo Pedestristas Azuleños
862580MartiarenaMarcelo331M4321k M (41-50)Castelli02:14:30.0Mma Team
871081HerreraNicolas386M2921k M (18-30)Lobería02:14:44.0Cm Running
8837MontenegroVanessa Muiel560F3621k F (36-45)General Conesa02:16:05.0Federico Nimer Team
893982AdalaFacundo449M3421k M (31-40)Olavarria02:16:14.0El Nucleo Running Team
901183CandiaFrancisco Manuel454M1921k M (18-30)Tres Arroyos02:16:39.0Positivo Team
9128BidegainVicente Maria594F5221k F (46+)Necochea02:16:46.0Praxis
924084ZelayaFernando Nicolas196M3121k M (31-40)Tandil02:16:48.0Vo2 Max - Cagnoli
932685ZorraquinIgnacio571M4121k M (41-50)Tandil02:16:54.0Ss Team
944186EstevezMartin Ezequiel360M3621k M (31-40)Tandil02:16:54.0Ss Team
954287GonzalezMarcos338M3621k M (31-40)Tandil02:17:04.0Kumelen Running
962788GennoniArmando402M4521k M (41-50)Tandil02:17:10.0Vo2 Max
974389ConosciuotoPablo336M3721k M (31-40)Tandil02:17:15.0Kumelen Running
981290PedrozaJuan Emanuel519M2921k M (18-30)Tandil02:17:24.0Activo Entrena
99691FioramontiMarcelo Jose469M5321k M (51+)Lobería02:17:26.0Running Dreams
1002892PerezDiego Omar359M4221k M (41-50)Tandil02:17:49.0Activo Entrena
1014493FerraiuoloSebastian461M4021k M (31-40)Tandil02:18:00.0Multisport Group
10249TorresNancy Cecilia444F4521k F (36-45)Tandil02:18:03.0Lemma Sport Group
103794GuarcoSergio Gustavo345M5421k M (51+)Villa Ballester02:18:16.0Virginia Galvez
1042995BrajovichGuillermo Pedro522M4821k M (41-50)Tres Arroyos02:18:22.0Libre
1051396MuñozNicolas525M2021k M (18-30)Mar del Plata02:18:30.0Andrea Doblas Trail Team
1064597RastelCarlos221M3321k M (31-40)Tandil02:18:30.0FP Team
1071498VilelaIvan430M2821k M (18-30)Laprida02:19:00.0Metodo Running Laprida
1083099MolerEsteban512M4521k M (41-50)Tandil02:19:25.0Libre
1098100AllerHector332M5721k M (51+)Olavarria02:19:28.0El Nucleo Running Team
11031101DascónJuan Ordoner295M4921k M (41-50)Sierras Bayas02:19:28.0El Nucleo Running Team
1119102GornoDaniel260M5121k M (51+)Bahía Blanca02:19:39.0Aktitud+
11210103LaurinoDiego496M5421k M (51+)Villa Gesell02:20:00.0Fox Runners Pinamar
11346104MolinaLucas440M3121k M (31-40)Tandil02:20:11.0Estas Para Mas
11432105LavayenMauricio458M4421k M (41-50)Tandil02:20:32.0Vo2 Max
11515106ArruizAitor231M2921k M (18-30)Bahía Blanca02:20:37.0Ensalud
11647107ArruizSebastián Gabriel381M3221k M (31-40)Bahía Blanca02:20:39.0Ensalud
117510HernandezVeronica Elisabeth537F3921k F (36-45)Tandil02:20:40.0Kumelen Running
118111TapiaErica Vanesa436F2621k F (18-35)Tandil02:20:49.0Vo2 Max
11948108MirallesFernando325M3721k M (31-40)Olavarria02:21:07.0El Nucleo Running Team
120212LombardoGabriela411F3321k F (18-35)Miramar02:21:08.0Otta Team
121613CofoneAlejandra480F4321k F (36-45)Tres Arroyos02:21:13.0Pablo Morcillo Team
12249109CastroFederico Sebastian493M3721k M (31-40)La Plata02:21:19.0Vo2 Max La Plata
12350110SarziMarcelo324M4021k M (31-40)Tandil02:21:25.0Libre
12451111LhomyMatias Ariel414M3421k M (31-40)Tandil02:21:33.0Kumelen Running
12511112SalomoneJorge446M5121k M (51+)Castelar02:21:35.0Libre
12652113FernandezNicolas Matias367M3421k M (31-40)Tandil02:21:47.0Activo Entrena
12753114CarluccioMario Omar478M3821k M (31-40)Tandil02:22:06.0Activo Entrena
12854115Tealdi GonzalezAriel501M4021k M (31-40)Tandil02:22:10.0Libre
12916116ZirilliDiego504M3021k M (18-30)Azul02:22:39.0Libre
130314De OarFiamma Kimei443F2621k F (18-35)Chascomus02:22:51.0Funcional Running Chascomus
131715MartiCala330F4121k F (36-45)Castelli02:22:51.0Mma Team
13255117LeguizamonSergio Martin326M3721k M (31-40)Tres Arroyos02:23:23.0Positivo Team
13312118RodriguezCarlos Alberto294M5221k M (51+)Tandil02:23:30.0Libre
13413119ArceCarlos Daniel392M5321k M (51+)Tandil02:24:21.0Activo Entrena
13556120AbrahamEsteban Andres428M3521k M (31-40)Tandil02:24:24.0Libre
13657121MalgeriMatias Javier361M3321k M (31-40)Pigüe02:24:26.0Libre
13758122Sanchez ChopaFederico215M3921k M (31-40)Tandil02:24:39.0Libre
13833123ZuninoAlejandro399M4321k M (41-50)Tandil02:25:10.0Libre
139316BrienzoInes Amalia302F4721k F (46+)Azul02:25:17.0Grupo Pedestristas Azuleños
14017124CastroGuillermo238M2721k M (18-30)Laprida02:25:34.0Metodo Running Laprida
14159125KesslerJulian252M3521k M (31-40)Sierras Bayas02:25:35.0Entre Sierras
142417CamargoNorma Elizabeth539F3321k F (18-35)Coronel Dorrego02:25:42.0Libre
14360126FernandezAlejandro251M3621k M (31-40)Bahía Blanca02:25:45.0Ensalud
14461127GibsonLucas471M3721k M (31-40)Miramar02:25:58.0Otta Team
14562128SaezGabriel420M3221k M (31-40)Bolivar02:26:36.0Libre
14614129MessaJorge Mario368M6221k M (51+)Tandil02:27:06.0Lemma Sport Group
14715130TripodiGustavo557M5421k M (51+)Tandil02:27:15.0Estas Para Mas
148518Del CastelloOrnela Lucía552F2821k F (18-35)Lobería02:27:16.0Cm Running
14934131CastillaRodrigo477M4421k M (41-50)Tandil02:27:19.0Activo Entrena
15016132MartinMarcelo Edgardo580M5321k M (51+)Olavarria02:27:29.0Am
15135133FredesClaudio Javier451M4721k M (41-50)La Plata02:27:40.0Libre
15236134GonzalezOscar261M4321k M (41-50)Tandil02:27:50.0Vo2 Max
15337135DominguezOscar438M4421k M (41-50)Tandil02:27:50.0Kumelen Running
154619FernandezNorma535F3421k F (18-35)Lobería02:28:06.0Running Dreams
15518136CortezCristian Julian540M3021k M (18-30)Tandil02:28:28.0Fuerza Aerea Argentina
15663137BeronHernan384M3521k M (31-40)Necochea02:28:46.0Libre
15738138AguadoJose Manuel421M4621k M (41-50)Tandil02:28:55.0Ss Team
15864139RidaoGustavo570M3921k M (31-40)Tandil02:28:55.0Ss Team
15939140CampagnaleRamiro275M4221k M (41-50)Olavarria02:28:57.0El Nucleo Running Team
160720PannunzioLucrecia466F2321k F (18-35)Tandil02:29:19.0Libre
161421SaricaGisella485F4821k F (46+)Olavarria02:29:29.0El Nucleo Running Team
16217141RivasEduardo455M6221k M (51+)Tandil02:29:42.0El Agil 
16365142GordónEduardo473M3521k M (31-40)Lobería02:29:51.0Running Dreams
16466143CovatoPablo Gabriel211M3121k M (31-40)Lujan02:29:54.0Personl
16540144GarciaMarcos Esteban388M4221k M (41-50)Tandil02:30:15.0Jp Runn
166822MaranghelloAlejandra457F3621k F (36-45)Tres Arroyos02:30:18.0Gusta Trail
16741145CandelIván394M4421k M (41-50)Bahía Blanca02:30:28.0Ensalud
16867146TurienzoMauricio497M3521k M (31-40)Tres Arroyos02:30:36.0Positivo Team
16942147GuerreroHernan419M4521k M (41-50)Bahía Blanca02:30:54.0Pro Runners
17068148CognoHector Ivan542M3121k M (31-40)Tandil02:30:57.0Salus
17118149MoserNestor Horacio220M5121k M (51+)Lanus02:31:14.0Team Del Tio
172823MartinezRocio Daniela415F3521k F (18-35)Tandil02:31:29.0Kumelen Running
17343150BeltranMartin262M4321k M (41-50)Coronel Suarez02:31:44.0Funcional Gym
174924VazquezPatricia377F4421k F (36-45)Tandil02:31:44.0Activo Entrena
1751025EstensCelia510F4221k F (36-45)Tandil02:31:44.0Geococcyx
17644151PiazzaEduardo Andres562M4421k M (41-50)Tandil02:31:57.0Jp Runn
1771126Telese BettendorffSilvana Elizabeth278F4421k F (36-45)Coronel Pringles02:32:02.0Otta Team
178527RodriguezVeronica Iris279F4621k F (46+)Coronel Pringles02:32:02.0Facu Team
17919152MartinezEsteban Daniel333M5921k M (51+)Tandil02:33:02.0Kumelen Running
18069153GentileLuis Daniel441M4021k M (31-40)Tandil02:33:19.0Gimnasio Manterola - Hogar Convivencia
181928AlgañarazMara523F3421k F (18-35)Tandil02:33:27.0Libre
1821029LopezMaria Agustina483F3221k F (18-35)Tandil02:33:27.0Kumelen Running
183630GuerraTeresa Del Carmen396F4921k F (46+)Olavarria02:33:55.0Entre Sierras
18470154MorenoHernan Carlos481M3821k M (31-40)Tandil02:34:04.0Jp Runn - Guardalajarra
1851231EstradaValeria Andrea288F3621k F (36-45)Mar del Plata02:34:12.0Iron Cata
18620155BustosAlejandro541M5721k M (51+)Tandil02:34:26.0Lemma Sport Group
18771156Soto MolinaCarlos486M4021k M (31-40)Olavarria02:34:36.0Pulso Activo
18872157ArceCarlos272M3421k M (31-40)Chascomus02:34:58.0Corre X Tus Sueños
18921158AverzaDaniel524M5121k M (51+)Mar del Plata02:35:36.0Andrea Doblas Trail Team
1901132LanzillottaVanina462F2821k F (18-35)Tapalque02:36:00.0Club Atletico Tapalque
19145159VeraGeraldo416M4521k M (41-50)Tandil02:36:08.01/2 Maquina
1921333SandovalMaricel406F3921k F (36-45)Berazategui02:36:45.0Gimnasio Katy
1931434LopezYamila Beatriz315F3721k F (36-45)Bolivar02:36:50.0Peña Luis Tissoni
19473160VegaBruno390M4021k M (31-40)Laprida02:37:11.0Libre
19546161FeiersteinAriel209M4821k M (41-50)Ciudad Aut. Bs As02:38:21.0Gi Team
1961535LuceroCarolina569F4121k F (36-45)Tandil02:38:22.0Ferenik's
19722162SchmidtJuan Carlos425M5521k M (51+)Coronel Suarez02:38:27.0Funcional Gym
19874163VillanuevaSebastian265M3921k M (31-40)Bahía Blanca02:38:35.0Ensalud
1991236VeronElizabeth456F2821k F (18-35)Coronel Suarez02:38:53.0Sinergia Training
20019164PadinAlejandro Nicolas592M3021k M (18-30)Laprida02:38:55.0Metodo Running Laprida
201737PeñalvaMiriam408F5121k F (46+)Necochea02:38:57.0Necochea Running
2021338GoycoleaMiriam280F3521k F (18-35)Coronel Pringles02:39:00.0Libre
20347165GarciaMauricio Martin572M4121k M (41-50)Tandil02:39:08.0Activo Entrena
20448166RuppelMiguel Angel404M4621k M (41-50)Olavarria02:39:12.0Pulso Activo
205839CaminoCarolina Andrea470F4921k F (46+)Lobería02:39:14.0Running Dreams
2061640SalazarPaulina587F4121k F (36-45)Mar del Plata02:39:17.0Gusta Trail
2071741CazorlaCarla349F4221k F (36-45)Berisso02:39:20.0Ignacio Cascia Grupo Entrenamiento
20849167CárdenasCiro566M5021k M (41-50)Dolores02:39:26.0Libre
20923168FuertesPablo448M5321k M (51+)Tres Arroyos02:39:37.0P M Running
21050169MenaNestor Daniel239M4821k M (41-50)Laprida02:40:14.0Metodo Running Laprida
21175170Di FalcoBruno Angel242M3121k M (31-40)Bahía Blanca02:40:16.0Ensalud
21251171PanePablo291M4421k M (41-50)Coronel Suarez02:40:44.0Coronel Suarez Running
21376172ZufriateguiJuan Eduardo498M3821k M (31-40)Necochea02:41:20.0Necochea Running
21420173VazquezBruno379M1921k M (18-30)Tandil02:41:43.0Activo Entrena
21524174MattiJavier467M5321k M (51+)Tandil02:42:30.0Vo2 Max
2161942RomeroMaria395F3721k F (36-45)Bolivar02:42:34.0Libre
2171843SalmeronMaria Sol434F3621k F (36-45)Tandil02:42:34.0La Florida - Union Y Progreso
21825175MonteroJorge Daniel435M5521k M (51+)Tandil02:42:41.0La Florida - Union Y Progreso
21977176BorziRamiro577M3821k M (31-40)Olavarria02:42:41.0Pulso Activo
2201444AcevedoNancy226F2821k F (18-35)Bahía Blanca02:43:13.0Ensalud
2212045FranceseMarcela Patricia453F4321k F (36-45)Tres Arroyos02:44:02.0Gusta Trail
2221546FernandezMaria Gabriela334F3421k F (18-35)Tres Arroyos02:44:02.0Gusta Trail
22352177CensaleLeonardo581M4321k M (41-50)Ciudad Aut. Bs As02:44:19.0Libre
2242147OlivetoMercedes495F3621k F (36-45)Azul02:45:02.0Libre
2251648GorritiNatalia254F3521k F (18-35)Mar del Plata02:46:06.0Andrea Doblas Trail Team
2261749RundauValeria Daiana518F2721k F (18-35)Tandil02:46:13.0Activo Entrena
2272250RojasMaria Eugenia547F4321k F (36-45)Adrogue02:46:18.0Ab Running - A Media Maquina
22878178AielloAlejandro589M3421k M (31-40)Tandil02:46:51.0Jorge Peralta
22954179GilJose Luis378M4521k M (41-50)Tandil02:46:56.0Activo Entrena
23053180ZampieriAlberto567M4821k M (41-50)Tandil02:46:56.0Lemma Sport Group
23155181FillipettiMatias Alejandro329M4121k M (41-50)Azul02:47:42.0Cross Running Cef Nº 35
23256182BrunoJuan Jose244M4421k M (41-50)Azul02:47:42.0Pedestristas Azuleños
23379183LongoMartin237M3121k M (31-40)Laprida02:47:50.0Metodo Running Laprida
234951PardoNelida418F5421k F (46+)Azul02:48:15.0La Loma
2351052CataldoMonica494F4821k F (46+)Olavarria02:48:50.0Entre Sierras
23621184BolañoNahuel517M2621k M (18-30)Lomas de Zamora02:49:17.0Wally Corre
23757185NemetIgnacio271M4621k M (41-50)Coronel Suarez02:49:22.0Funcional Gym
23858186MereleLuis Emilio206M4721k M (41-50)Tandil02:49:41.0Jp Runn
23980187ZamponiJuan Cruz236M3421k M (31-40)Bahía Blanca02:49:45.0Ensalud
24026188CortadizEnrique514M5621k M (51+)Bahía Blanca02:49:45.0Libre
24181189MalacalzaMarcos Daniel352M3821k M (31-40)Carlos Casares02:50:09.0Libre
24222190PaganoPatricio393M2621k M (18-30)Bahía Blanca02:50:38.0Libre
2431853GilVeronica505F3321k F (18-35)Azul02:51:06.0Entre Sierras
24427191CoccioloMario507M5121k M (51+)Ramos Mejia02:51:10.0Jp Runn
24582192IzaguirreRamiro224M3721k M (31-40)Bahía Blanca02:51:13.0Ensalud
2461154PratesGriselda Irene227F5021k F (46+)Bahía Blanca02:51:13.0Ensalud
2472355OlivetoNatalia Soledad549F3721k F (36-45)Azul02:51:25.0Libre
24859193CastilloPablo Roberto372M4421k M (41-50)Tres Arroyos02:51:35.0Gusta Trail
24983194CidSergio Adrian274M3921k M (31-40)Bahía Blanca02:51:38.0Pro Runners
25028195SchbibEduardo Oscar287M5621k M (51+)Bahía Blanca02:51:58.0Pro Runners
2512456AguileraAlicia217F4521k F (36-45)Castelar02:52:05.0Ag Funcional & Training
25260196PosadasMarcelo400M4921k M (41-50)Azul02:52:17.0La Loma
2532557BrunoAdriana491F4521k F (36-45)Mercedes02:52:24.0Top Training Mercedes
25461197GodoyAlberto317M5021k M (41-50)Ciudad Aut. Bs As02:52:33.0Gi Team
2552658LuceroClaudia Marcela427F4521k F (36-45)Tandil02:52:39.0Activo Entrena
25623198LedesmaLeandro482M2621k M (18-30)Tandil02:52:42.0Activo Entrena
2572759GoyenecheSilvana553F4221k F (36-45)Tandil02:53:23.0Ss Team
2581260SaboridoMaría Fernanda521F5221k F (46+)Azul02:54:10.0Libre
2591961PozziDanisa Belen554F3321k F (18-35)Salto02:54:37.0Libre
2602862GalavertDora Vilma484F3721k F (36-45)Tandil02:55:16.0Ferenik's
26184199LissaSimón463M3321k M (31-40)La Plata02:56:04.0Libre
2622963FariasDina459F4521k F (36-45)Tandil02:56:50.0Vo2 Max
26362200FloresJose573M4521k M (41-50)Tandil02:56:52.0Kumelen Running
26485201AndersVictor216M3421k M (31-40)General Madariaga02:56:53.0Euge Vallo
26529202JacquetErnesto213M6121k M (51+)San Miguel02:57:25.0Ej Running Team
2663064MolinaMaria Aldana347F4321k F (36-45)Lobería02:57:31.0Necochea Running
2671365CavigliaPaola492F4721k F (46+)Miramar02:57:31.0Otta Team
26863203ArroquyCarlos Eduardo299M5021k M (41-50)Coronel Suarez02:57:34.0Funcional Gym
2692066EchegarayClaudia Mercedes452F3421k F (18-35)Tapalque02:57:39.0Club Atletico Tapalque
2701467AlvarezRosa Ethel564F4921k F (46+)Tandil02:58:26.0Ferenik's
2711568TsopelasMarina499F4821k F (46+)Miramar02:58:28.0Runner Point
2723169AlvarezAlejandra Ileana277F3621k F (36-45)Ciudad Aut. Bs As02:58:34.0Libre
2733270PorroCarolina362F3621k F (36-45)Tandil02:59:11.0Club Gym
27430204RiveraAntonio Asencio563M5121k M (51+)Tandil02:59:13.0Libre
2751671RothenbergerVictoria437F4621k F (46+)Tandil02:59:20.0Vo2 Max
2763372BarberoMarina Daniela346F3921k F (36-45)Bragado02:59:27.0Libre
27764205GorosurretaAriel Martin575M4221k M (41-50)Tandil02:59:29.0Kumelen Running
27865206Do SantosMiguel Angel407M4221k M (41-50)Bahía Blanca03:00:24.0Ensalud
27931207GuaiFabian321M5221k M (51+)Tres Arroyos03:00:37.0Gusta Trail
28024208Di FrancescoFelipe310M1621k M (18-30)Villa Adelina03:00:41.0Libre
2813473GonzálezMariela V.328F4221k F (36-45)Ciudad Aut. Bs As03:00:53.0La Deportista
2822174Britez RamirezGisela292F2521k F (18-35)Bahía Blanca03:00:58.0Ensalud
2831875PerniMaria Virginia228F5021k F (46+)Mar del Plata03:01:45.0Iron Cata
2841776GonzalezMonica282F5021k F (46+)Mar del Plata03:01:45.0Iron Cata
2853577De OtazuaMercedes273F3821k F (36-45)Chascomus03:02:02.0Corre X Tus Sueños
2863678MendizabalInes389F4221k F (36-45)Bragado03:02:08.0Chicas Run
2873779MolinaMaria Florencia348F3721k F (36-45)Lobería03:02:37.0Necochea Running
2881980PardoCristina256F5021k F (46+)Bolivar03:02:49.0Libre
28932209MendaroEsteban297M5421k M (51+)Ciudad Aut. Bs As03:03:18.0Clara Serino - Pasión Por Correr
2902281DuvalSolange313F3421k F (18-35)Chascomus03:04:49.0Funcional Running Chascomus
2912382DoradoYamila Soledad335F2521k F (18-35)Chascomus03:04:50.0Funcional Running Chascomus
2923883TancrediMariela548F4221k F (36-45)Azul03:06:12.0Libre
29334210LaddagaRuben Dario550M6221k M (51+)Azul03:06:15.0Libre
29433211AguirreFabian447M5121k M (51+)Azul03:06:15.0Libre
29535212GarciaPino243M6121k M (51+)Tandil03:06:16.0La Cascada
2963984DomelioRosa Alejandra308F4321k F (36-45)Bolivar03:06:18.0Chavez Team
2972085MichelenaInes223F5421k F (46+)Marcos Paz03:06:20.0Marcos Paz Running
2984086BonoraMaria Eugenia257F3621k F (36-45)Bahía Blanca03:07:04.0Ensalud
2992487BonaventoCintia Jimena380F3021k F (18-35)Bahía Blanca03:07:05.0Ensalud
30036213FleitasRamon Alberto323M5321k M (51+)Bahía Blanca03:07:54.0Ensalud
30166214OropelAlejandro511M4221k M (41-50)Tandil03:08:21.0Kumelen Running
30267215AsoyaAngel Sergio339M4521k M (41-50)Tandil03:08:38.0Libre
30368216PanzarasaPablo Esteban264M4121k M (41-50)Bahía Blanca03:08:48.0Superaerobico
3044188BualoAnabel263F4121k F (36-45)Bahía Blanca03:08:48.0Ensalud
3052589CóppolaFiorela474F2621k F (18-35)Lobería03:09:38.0Running Dreams
3062190CorzoAlicia500F5021k F (46+)Cordoba03:09:58.0Runner Point
3074291LedesmaGraciela245F4421k F (36-45)Azul03:09:58.0Cross Running Cef Nº 35
3084392PalomoMonica311F3721k F (36-45)Tandil03:11:09.0Club Gym
30937217BonifaziNestor Omar398M6221k M (51+)Bahía Blanca03:11:28.0Superaerobico
3104493MarinoAlejandra369F4421k F (36-45)Tandil03:11:42.0Libre
31169218LuchiniPablo Daniel234M4621k M (41-50)Olavarria03:12:03.0La Gloriosa 22
31286219RiveraAldo281M3621k M (31-40)Martin Coronado03:12:52.0Libre
31387220GonzaloLuciano Oscar246M3821k M (31-40)Bolivar03:12:54.0Go Running Team
31470221RodriguezJuan Gustavo255M4821k M (41-50)Bolivar03:12:55.0Libre
3154594IrurzunMaria Jorgelina344F4221k F (36-45)Bolivar03:12:56.0Go Running Team
31671222FiaramontiMarcelo202M4921k M (41-50)Unquillo03:13:07.0Ag Funcional & Training
31772223CampagnaleRodrigo276M4321k M (41-50)Olavarria03:13:28.0El Nucleo Running Team
31825224HuallpaDaniel Gustavo529M3021k M (18-30)General Rodriguez03:13:42.0Body Life
3192695AlvesLorena Ines555F3521k F (18-35)General Rodriguez03:13:42.0Body Life
32026225GonzalezMatias Ezequiel586M2521k M (18-30)Tandil03:14:15.0Fabiana Vitale
3212296ArgañarazArminda432F5121k F (46+)Ciudad Aut. Bs As03:14:36.0Open Club
3224697Di LeoViviana433F4021k F (36-45)Ciudad Aut. Bs As03:14:37.0Open Club
3234798LopezGimena488F4421k F (36-45)Pinamar03:14:48.0Cristian Hernandez Group
3244899TisnesAdela301F3721k F (36-45)Tandil03:15:02.0Libre
32523100SenorPaula305F4821k F (46+)Tandil03:15:02.0Libre
32649101TrincadoMariela225F4321k F (36-45)Vicente Lopez03:15:04.0Libre
32750102GastónFelisa422F3821k F (36-45)Chascomus03:15:05.0Indiana Team
32873226LamannaHernan298M4821k M (41-50)Azul03:15:11.0Libre
32924103LamannaLina Leonor266F4721k F (46+)Chascomus03:15:12.0Libre
33051104SpinelliCristina309F4221k F (36-45)Tres Arroyos03:16:08.0Gusta Trail
33152105CeschiniLorena364F3621k F (36-45)Tandil03:16:34.0Libre
33225106SchonfeldLiliana363F5321k F (46+)Tandil03:16:35.0Libre
33326107AmaroCecilia Isabel442F4821k F (46+)Ciudad Aut. Bs As03:16:36.0Marcelo Maciñeiras Martinez
33453108MieresLaura Raquel207F4021k F (36-45)Tandil03:16:37.0Jp Runn
33527109NuñezNorma559F5821k F (46+)Tandil03:16:37.0Ferenik's
33654110GarridoAna Paula218F4421k F (36-45)Necochea03:17:22.0Libre
33755111FurquinClaudia285F4021k F (36-45)Lomas de Zamora03:19:19.0Wcorre
33874227GuccioneDaniel450M5021k M (41-50)Tandil03:19:21.0Activo Entrena
33927112MiñoCintia558F3221k F (18-35)Sarandi03:19:34.0Gi Team
34056113KatzJuliana269F4121k F (36-45)Bahía Blanca03:20:46.0Pro Runners
34128114GuerraGisela Beatriz284F5221k F (46+)Bahía Blanca03:20:46.0Pro Runners
34229115Mc CoubreyClaudia268F5321k F (46+)Bahía Blanca03:20:47.0Pro Runners
34357116LunaSusana Noemi584F3821k F (36-45)Ciudad Aut. Bs As03:20:51.0Susana Luna
34428117AvilaPamela Yanina528F3421k F (18-35)General Rodriguez03:22:05.0Body Life
34588228NappaDaniel460M4021k M (31-40)Ciudad Aut. Bs As03:22:42.0Esquimbo
34630118IribarrenMonica472F5421k F (46+)Lobería03:23:18.0Running Dreams
34775229CamardaJose Luis508M4121k M (41-50)Mar del Plata03:23:49.0Iron Cata
34858119RiccaRomina596F3721k F (36-45)Ciudad Aut. Bs As03:24:53.0Gi Team
34959120CoppoMariana475F3921k F (36-45)Ciudad Aut. Bs As03:25:14.0Libre
35029121RojasCyntia250F3421k F (18-35)Bahía Blanca03:25:14.0Ensalud
35176230BarraganJulio Ricardo293M4821k M (41-50)Tandil03:26:17.0Lemma Sport Group
35238231AlonsoCarlos413M6821k M (51+)Miramar03:26:52.0Otta Team
35330122IriarteFernanda583F2921k F (18-35)Ciudad Aut. Bs As03:28:41.0Libre
35460123VillamagnaCarla Ariana286F3621k F (36-45)Escobar03:29:00.0Libre
35531124PradoAndrea Fabiana204F4721k F (46+)Olivos03:30:17.0Gi Team
35632125CacheiroRoxana Fernanda533F4621k F (46+)Salto03:30:24.0Libre
35761126Di BelloEvelyn Carolina532F4321k F (36-45)Salto03:30:25.0Libre
35862127GomesClaudia232F4121k F (36-45)Bahía Blanca03:30:50.0Ensalud
35963128ErburuMaria Jose391F3721k F (36-45)Lobería03:30:51.0Necochea Running
36065129MiragliaMaria Laura579F4021k F (36-45)Villa Gesell03:32:34.0Fox Runners Pinamar
36164130ArmandoClarisa343F4321k F (36-45)Villa Gesell03:32:34.0Fox Runners Pinamar
36233131FerreyraSilvia Karina356F4821k F (46+)Tandil03:35:26.0Union Y Progreso
36334132WeberMaria Rita545F4621k F (46+)Pehuajo03:35:32.0Libre
36439232BurdetAlberto Augusto208M5821k M (51+)Mar del Plata03:43:28.0Andrea Doblas Trail Team
36566133MaldonadoNatalia357F4321k F (36-45)Tandil03:43:58.0Vo2 Max - Utedyc
36635134AragonaKarina316F4621k F (46+)Ciudad Aut. Bs As03:45:27.0Gi Team
36731135GodoyCarolina318F2821k F (18-35)Ciudad Aut. Bs As03:45:33.0Gi Team
36840233OliveroRoberto Oscar200M5221k M (51+)Berisso03:45:46.0Roma Team
36936136AlbeloGabriela574F4621k F (46+)Tandil03:47:38.0Kumelen Running
37037137PellizzariGraciela Noemi503F6121k F (46+)Tandil03:50:06.0Libre
37167138SarriaMaria Cecilia355F3921k F (36-45)Tigre03:50:10.0Libre
37238139VazquezPatricia Elina283F5321k F (46+)General Pacheco03:50:10.0Libre
37339140LugoLiliana412F4721k F (46+)Olivos04:01:09.0Gi Team
37440141SosaSandra212F4821k F (46+)Ciudad Aut. Bs As04:01:09.0Gi Team
37568142Di PintoMaria Laura319F3921k F (36-45)Azul04:16:45.0Pedestristas Azuleños
37677234RoldanClaudio303M4921k M (41-50)Azul04:16:45.0Grupo Pedestristas Azuleños
37769143EnriquezCarmen320F4421k F (36-45)Azul04:16:45.0Pedestristas Azuleños
37841144PecoraMaria Isabel201F5821k F (46+)La Plata04:25:59.0Roma Team
37942145EmanueleNilda Antonia551F5621k F (46+)Almirante Brown04:26:24.0Libre

…Clasificación General 11K…

Pos. Gral.x Catx SexoApellidoNombresDorsalSexoEdadCateg.CiudadTiempo.
111DamianoAtilio729M3211k MNapaleofu00:52:00.0Libre
222Del ColladoMarcelo736M2411k MTandil00:52:02.0Vo2 Max
333ArancibiaJorge684M3111k MBolivar00:53:30.0Vo2 Max
444VarelaMatias910M4311k MAzul00:59:48.0Libre
565PiagentiniMariano746M3411k MTandil01:01:20.0Kumelen Running
656VilchesAndres849M3211k MA. Gonzales Chaves01:01:20.0Entrenando
777SanzGonzalo945M2711k MTandil01:01:25.0Lemma Sport Group
888BehotasFacundo877M2611k MTandil01:02:02.0Kumelen Running
999LeguizamonSergio Enrique963M4311k MLaprida01:02:08.0Metodo Running Laprida
101010GonzalezJuan Sebastian818M3911k MTandil01:02:29.0Libre
111111IrigoyenAgustin610M4111k MDolores01:02:53.0Fn Team
121212CadonaJose Maria936M3311k MTandil01:04:01.0Lemma Sport Group
131313CornejoRamiro José786M3911k MOlavarria01:04:57.0El Nucleo Running Team
141414SandiniEugenio720M4011k MOlavarria01:05:34.0El Nucleo Running Team
151515OlasJorge Luis656M3311k MDel Viso01:05:48.0Black Running Team
161616HerreraSantiago Walter655M4811k MLos Polvorines01:05:48.0Libre
171717MuñozLeandro Jose906M2711k MTandil01:05:51.0Lemma Sport Group
181818KolokofskyJavier751M4511k MTandil01:07:01.0Unicen
191919BernadazAgustin701M3111k MLaprida01:07:17.0Libre
202020LippoJonatan933M3011k MTandil01:07:25.0Lemma Sport Group
212121FarinaMarcelo Gustavo767M5611k MAzul01:07:29.0Pedestristas Azuleños
2211RamirezFlorencia Pilar974F2011k FMar del Plata01:07:57.0Malgor Track And Field
232222Ponce De LeónMartin Horacio798M4111k MChascomus01:08:00.0El Nucleo Running Team
242323DirgamAlejandro676M4011k MOlavarria01:08:55.0El Nucleo Running Team
252424AballayRamiro959M2811k MBenito Juarez01:09:49.0Garufi Running
262525CuelloBraian Miguel919M2311k MTigre01:10:27.0Libre
2722VallejosMaria Emilia970F3411k FTandil01:10:29.0Spinning Tandil
282626PerezJavier922M4811k MTandil01:10:32.0Kumelen Running
292727GurruchagaLuciano704M2911k MBolivar01:10:42.0Positivo Team
3033RomeoNoelia836F3511k FTandil01:10:54.0Multisport Group
312828FloresRicardo Antonio955M5511k MTandil01:11:00.0Multisport Group - Mercado Ricky
3244MoralesNerina768F4411k FOlavarria01:11:06.0El Nucleo Running Team
332929OjedaSergio703M4411k MCiudad Aut. Bs As01:11:11.0Suterh
3455Del VallePaola839F4111k FLaprida01:11:15.0Agrupación Atletica Union Y Esperanza
353030GalantMarcos David946M4211k MTandil01:11:24.0Libre
3666AntaVanesa Pamela783F3811k FTandil01:11:31.0Multisport Group
373131BlaiottaAdrian Mauricio782M4811k MTandil01:11:38.0Libre
383232SimonJulio809M6211k MTandil01:11:53.0Vo2 Max
393333FrancoMartin Pablo671M3611k MOlavarria01:12:03.0La Tribu
4077MatiasLaura866F3511k FSan Manuel01:12:06.0Libre
413434GonzalezMauricio Daniel749M4211k MTandil01:12:27.0Fiaschetti Team
423535CatenaAlejandro696M4011k MTandil01:12:37.0Geococcyx
433636LopezLucas886M2611k MTandil01:12:42.0Kumelen Running
4488GonzalezAnabela912F3111k FTandil01:12:57.0Kumelen Running
453737HuarteMaximiliano810M2711k MTandil01:13:15.0Libre
4699SouzaValeria762F3911k FTandil01:13:25.0Lemma Sport Group
473838RuizMarcelo635M5011k MTandil01:13:37.0Libre
483939GutierrezCarlos Pedro781M4311k MTandil01:13:40.0Gp Training
494040Cuenca MartinezEduardo769M5011k MTres Arroyos01:14:03.0San Cristobal
504141RodriguezJuan Andres889M2611k MTandil01:14:06.0Team Del Tio
514242PerazzoneGuillermo870M3711k MTandil01:14:27.0Gp Training
521010GuillermoSamanta838F3111k FTandil01:14:33.0Multisport Group
531111LancheAndrea687F4111k FNecochea01:14:38.0Libre
544343LaugeMatias914M3911k MTandil01:14:42.0Gp Training
551212MoureuNatalia Veronica905F3811k FAyacucho01:15:26.0Sport Salud Ayacucho
561313RampoldiLuciana837F3711k FTandil01:15:28.0Multisport Group
571414BernardezMaria Luciana928F3411k FTandil01:15:31.0Lemma Sport Group
584444MendiorozCarlos Maria847M4211k MLaprida01:15:35.0Pipi
591515Vasquez GuerraCynthia954F3411k FTandil01:15:43.0Jp Runn
604545FazziGabriel971M3011k MTandil01:15:45.0Libre
614646AcuñaFabian869M3411k MTandil01:15:47.0Kumelen Running
624747VitaliFranco634M2711k MTres Arroyos01:15:53.0Grupo Norte
631616OtalepoGisela Marina801F3611k FCoronel Suarez01:16:14.0Funcional Gym
644848MarateoDiego Ruben Omar622M3811k MOlavarria01:16:20.0Libre
654949SilvaVictor743M4311k MTandil01:17:33.0Libre
661717ArevaloRosana814F4911k FTandil01:17:34.0Kumelen Running
675050AlvarezMariano Nahuel700M3911k MTandil01:17:50.0Cef 42
685151VazquezMartin Luis855M3011k MTandil01:17:58.0Cagnoli
695252TellecheaJose Javier619M5511k MTres Arroyos01:18:14.0P M Running
705353CuencaAriel649M4311k MSierras Bayas01:18:26.0Entre Sierras
715454HernandezNicolas967M3511k MTandil01:18:29.0Cef 42
725555Puente OliveraGonzalo694M4111k MTandil01:19:19.0Libre
731818BelenNatalia934F3911k FTandil01:19:28.0Gp Training
745656LoboAngel Damian802M4611k MLomas de Zamora01:19:36.0Wally Corre
755757EyarchCarlos808M4411k MTandil01:19:40.0Vo2 Max
765858MansillaDiego Sebastian793M3511k MLobería01:19:44.0Libre
771919CorvalanVeronica Anahi961F3511k FTandil01:19:47.0Lemma Sport Group
785959FerreiraPablo Sebastian983M3811k MLaprida01:19:54.0Metodo Running Laprida
796060ChirizolaAlberto947M4811k MTandil01:20:55.0Libre
802020CabreraAnalia944F3511k FTandil01:21:23.0Ferenik's
812121BlancoMiriam Alicia917F5611k FTandil01:21:32.0Lemma Sport Group
826161CarrilloMarcos724M4311k MCoronel Pringles01:21:45.0Pringles Running
836262BertoneFernando Diego885M5211k MTandil01:21:56.0Activo Entrena
846363MaroldaSebastian907M4411k MTandil01:22:05.0Libre
856464GiaconiRuben Horacio851M4511k MTandil01:22:06.0Unicen - Confort Clima
866565CrespoDante Alejandro738M4911k MLongchamps01:22:37.0Burza Cross
872222BarcelonaAndrea980F4811k FTandil01:22:42.0Kumelen Running
882323LezaetaMarcela Liliana828F4011k FOlavarria01:23:01.0El Nucleo Running Team
892424Gonzalez LarrachadoYesica Mariana741F3311k FOlavarria01:23:02.0El Nucleo Running Team
906666ParoloJuan Pablo817M4811k MBahía Blanca01:23:06.0Ensalud
912525GimenezNatalia901F4211k FMar del Plata01:23:15.0Andrea Doblas Trail Team
922626ClarkAnalia669F3411k FCoronel Suarez01:23:45.0Funcional Gym
936767GaspariMariano Rafael832M3411k MTapalque01:23:45.0Gimnasio Vo2
942727ColmanSandra Fabiana964F3811k FLaprida01:24:09.0Metodo Running Laprida
952928FernandezElsa Beatriz940F4711k FTandil01:24:10.0Lemma Sport Group
962829CrancaViviana941F5011k FTandil01:24:10.0Lemma Sport Group
976868RandazzoLeandro897M1911k MMar del Plata01:24:21.0Andrea Doblas Trail Team
986969OliveraGustavo859M5411k MNecochea01:24:32.0Necochea Running
997070LopezDiego735M3311k MTandil01:24:33.0Gimnasio Manterola
1003030LaugaSabrina Beatriz742F3611k FLobería01:25:25.0Libre
1017171ElizaldeRafael Alejandro879M3811k MAyacucho01:25:33.0Sport Salud Ayacucho
1027272ZanottiGustavo661M5311k MMar del Plata01:25:38.0Iron Cata
1033131EpíscopoMaria Eugenia626F3311k FTandil01:25:39.0Ss Team
1043232LarrabideAixa956F3111k FTandil01:26:03.0Jp Runn
1053333IslasMelania745F4211k FTandil01:26:05.0Libre
1067373VeraAndres854M5511k MTandil01:27:03.0Vo2 Max
1073434CuraKarina968F4611k FTandil01:27:14.0Salus
1087474ScottuMatías965M3111k MTandil01:27:15.0Cagnoli
1097575BianchiPablo Daniel611M4111k MHaedo01:27:19.0Libre
1103535BilbaoRoxana770F4311k FOlavarria01:27:47.0El Nucleo Running Team
1113636CigandaFlorencia830F2711k FAyacucho01:27:51.0T-innova
1127676CanobeMarcelo Omar665M4611k MOlavarria01:27:51.0El Nucleo Running Team
1133737MennaVeronica800F4311k FCoronel Suarez01:28:03.0Funcional Gym
1147777GurruchagaNicolas706M3311k MBolivar01:28:05.0Positivo Team
1153838NibaldiMarcela871F4811k FTandil01:28:08.0Gp Training
1163939SaraccaMaria Eugenia927F3611k FTandil01:28:08.0Gp Training
1177878GonzalezJuan Gaston819M3911k MOrense01:28:14.0Libre
1184040MartinezValeria820F3911k FOrense01:28:19.0Libre
1197979SinglaMarcelo Joaquin785M5411k MOlavarria01:28:26.0El Nucleo Running Team
1208080LachermeierAlberto891M4811k MOlavarria01:28:45.0El Nucleo Running Team
1218181ZanassiDaniel615M6611k MOlavarria01:28:45.0El Nucleo Running Team
1224141SaezMariela Anabel920F4011k FTandil01:29:00.0Multisport Group
1234242EchevarriaClaudia744F4611k FTandil01:29:14.0Libre
1248282ArsconeNahuel601M3211k MLanus01:29:15.0Libre
1258383CastañoJavier976M4711k MTandil01:29:24.0Libre
1268484PedutoJuan Cosme Damian826M4611k MTandil01:29:36.0Libre
1278585WhiteJorge788M4111k MOlavarria01:29:44.0El Nucleo Running Team
1288686WeinbenderRaul790M2211k MCoronel Suarez01:29:47.0Personalizado Gym
1294343VazquezAnahi761F3711k FMiramar01:29:47.0Otta Team
1308787ZelwianskiGustavo827M5111k MCiudad Aut. Bs As01:30:18.0Esquimbo
1314444BertuzziMaria Florencia681F4111k FTandil01:30:21.0Activo Entrena
1324545MorillasVanesa899F3811k FTandil01:30:24.0Multisport Group
1338888HarySantiago604M4211k MNecochea01:30:26.0Libre
1344646OliverYesica Pamela979F3711k FTandil01:30:29.0Activo Entrena
1358989CeschiniCristian807M4011k MTandil01:30:33.0Vo2 Max
1364747VazquezAgustina806F3111k FTandil01:30:33.0Vo2 Max
1379090CaballeroSergio Damian629M3411k MTres Arroyos01:30:34.0Volando Bajito Team
1389191BuronAndrés915M5411k MCoronel Pringles01:30:44.0La Buena Suerte
1399292CardenasJuan Jose759M3911k MTandil01:31:06.0Run For Life
1404848AlvarezCarolina662F4011k FTandil01:31:06.0Jp Runn
1419393LafossePedro842M2111k MCiudad Aut. Bs As01:31:08.0Los Broder
1429494LafosseFrancisco María843M2911k MCiudad Aut. Bs As01:31:09.0Los Broder
1434949YosiaVeronica Daniela663F4211k FTandil01:31:14.0Run For Life
1445050FernandezLiliana898F5011k FMar del Plata01:31:21.0Andrea Doblas Trail Team
1459595DuranRicardo856M5011k MNecochea01:31:46.0Necochea Running
1469796MunzLuis Angel643M6511k MBahía Blanca01:31:50.0Ensalud
1479697MogroGuido Jose731M5311k MTandil01:31:50.0Libre
1485151CamposMaria691F4411k FBolivar01:31:53.0Chavez Team
1499898MontenegroDavid918M3811k MTres Arroyos01:32:25.0Nuñento Team
1509999SolaGerman Alberto853M4111k MTres Arroyos01:32:46.0Pablo Morcillo Team
1515252IglesiasIrina778F3811k FTandil01:33:01.0Lemma Sport Group
1525353AramburuCristina695F5611k FOlavarria01:33:12.0Grupo Entrenamiento Susana Segurel
153100100VarelaCarlos693M4811k MOlavarria01:33:12.0Grupo Entrenamiento Susana Segurel
1545454CoelhoNatalia857F4211k FNecochea01:33:37.0Necochea Running
1555555MansiMaria Belen775F3011k FTandil01:33:43.0Jp Runn
1565656TorresSara960F5211k FTandil01:33:58.0Jp Runn
1575757De JayoBernardita943F4811k FTandil01:34:00.0Estas Para Mas
158101101BefumoJose Alejandro748M4611k MTandil01:34:07.0Gp Training
159102102GilJuan Carlos725M4611k MBolivar01:34:35.0Superarse Running Group
160103103BonninHernan951M4811k MCiudad Aut. Bs As01:34:36.0Antonio Silio
1615858CamposSusana685F3911k FBolivar01:34:36.0Superarse Running Group
1625959GhezziMarcela779F5111k FTandil01:34:41.0FP Team
163104104SaraccaAlejandro Esteban973M5911k MTandil01:34:45.0Libre
164105105TraversiniGabriel894M5311k MNecochea01:34:47.0Libre
165106106PiñeyroGonzalo Juan Manuel893M4211k MNecochea01:34:48.0Libre
1666060VazquezMaria Delia787F4011k FMiramar01:34:49.0Otta Team
167107107VerdiLuis Tito714M5711k MCiudad Aut. Bs As01:34:59.0Accord Running Team
1686161ShardFuhr Florencia789F2511k FCoronel Suarez01:35:16.0Personalizado Gym
1696262SaraccaMariana926F3411k FTandil01:35:22.0Spinning Tandil
1706363WeberSandra890F4311k FTandil01:35:31.0Unicen
1716464OrcelletAndrea630F4411k FMar del Plata01:35:35.0Iron Cata
1726565Perniciaro MaceiroFiama Stefania864F2411k FNecochea01:35:38.0Necochea Running
1736666GarciaMariana873F4711k FTandil01:35:52.0Spinning Tandil
174108108BreitBryan850M3111k MCiudad Aut. Bs As01:35:57.0Accord Running Team
1756767PereyraMarta Sara728F6311k FTandil01:36:00.0FP Team
1766868KovacKarina Belen722F2811k FMiramar01:36:01.0Otta Team
177109109Duran RodriguezLeopoldo892M3011k MTapalque01:36:03.0Gimnasio Vo2
178110110SarmientoDaniel Osvaldo872M5611k MPergamino01:36:06.0Elba Labatte Running Team
1796969LombardoRomina Soledad797F3611k FMiramar01:36:07.0Otta Team
1807070BaderGriselda754F4211k FBurzaco01:36:08.0Burza Cross
1817171CanoAndrea Daniela796F4311k FTandil01:36:09.0FP Team
182111111HernandezAngel627M5411k MTandil01:36:24.0Libre
1837272OjedaSilvia600F5211k FOlavarria01:36:45.0El Nucleo Running Team
1847473IparraguirreMartina874F4211k FTandil01:36:47.0Libre
1857374SabinoSoledad924F3811k FTandil01:36:47.0Spinning Tandil
1867575ValleAndrea Irene939F5211k FTandil01:37:05.0Estas Para Mas
1877676CarrizoSilvina Alicia868F4811k FNecochea01:37:24.0Corredores 4x4
1887777GarciandiaIleana766F4011k FBahía Blanca01:37:29.0Ensalud
189112112RechtEsteban672M3011k MSan Isidro01:37:46.0Libre
1907878ToralesNoelia848F4211k FNecochea01:37:50.0Corredores 4x4
191113113IbarraMatias602M3711k MTandil01:37:57.0Libre
192114114HerediaGabriel Alejandro623M3411k MItuzaingo01:38:02.0Ag Funcional & Training
1937979CosserAlicia799F4411k FTandil01:38:12.0Libre
194115115HernandezHector Oscar881M6711k MSan Justo01:38:21.0Jp Runn
1958080MarreroMaite Gisela966F2911k FJuan N. Fernandez01:38:26.0Running Juan N Fernandez
196116116FioraniSergio932M5411k MTandil01:38:26.0Libre
1978181AriasPamela942F3611k FJuan N. Fernandez01:38:27.0Running Juan N Fernandez
1988282GagoSandra923F4311k FTandil01:39:39.0Estas Para Mas
199117117OruetaAlejandro Nicolas948M3011k MLaprida01:39:39.0Metodo Running Laprida
2008383AramburuKarina Andrea747F4611k FTandil01:39:43.0Cardioprev
201118118HernandezMarcos721M4011k MBolivar01:39:48.0Go Running Team
202119119BenitoFacundo Horacio726M2611k MTandil01:40:14.0FP Team
2038484DaoudLilia Aylen727F2611k FTandil01:40:15.0FP Team
2048585IrazoquiCecilia688F5111k FNecochea01:40:24.0Libre
2058686CaravaMariana674F4211k FQuequen01:40:27.0Necochea Running
2068787ConcaKarina Ines699F4611k FAparicio01:40:30.0FP Team
2078888GarciaErica Loreley667F3711k FMiramar01:40:51.0Otta Team
208120120CornejoAdrian Alfredo666M4211k MMiramar01:40:52.0Libre
209121121Colombo RojasEmmanuel653M3011k MTandil01:41:18.0Kumelen Running
210122122LeivaHernan Gabriel975M4111k MCiudad Aut. Bs As01:41:25.0Libre
2118989CesalliniRomina Daniela712F4711k FMiramar01:41:33.0Otta Team
2129090GimenezValeria Silvia723F4311k FMiramar01:41:33.0Otta Team
2139191VillarrealMariela675F4211k FNecochea01:41:41.0Libre
2149292BuronMartina916F2311k FCoronel Pringles01:41:45.0La Buena Suerte
215123123SperaIgnacio753M4111k MBurzaco01:41:58.0Burza Cross
216124124CortadizFranco887M2711k MBahía Blanca01:42:02.0Pro Runners
217125125AcostaPablo804M4411k MAzul01:42:10.0La Loma
2189393LasagaMartina774F3211k FTres Arroyos01:42:11.0Positivo Team
2199494BelmarBlanca Azucena628F5311k FTandil01:42:14.0Libre
2209595FernandezCecilia803F3611k FAzul01:42:17.0La Loma
221126126AparicioLuis Alfredo758M5511k MBurzaco01:42:17.0Libre
2229696DacostaFlavia Carolina909F3911k FGeneral Rodriguez01:42:17.0Body Life
223128127RodriguezPablo737M3611k MLongchamps01:42:18.0Burza Cross
224127128NietoFabian756M4911k MBurzaco01:42:18.0Burza Cross
2259797CarrizoMariana844F3811k FGrand Bourg01:42:47.0Jra Running Team
2269898RagoneseRomina791F3811k FOlavarria01:43:13.0Grupo De La Ciudad De Olavarria
2279999MendozaPilar652F4011k FOlavarria01:43:17.0Pulso Activo
228129129FerrariLuis Maria771M5411k MChascomus01:43:18.0Libre
229100100CurtiVeronica Anahi682F3311k FTandil01:43:19.0Activo Entrena
230101101GallinaMaria Cecilia739F3811k FOlavarria01:43:20.0Pulso Activo
231102102RamirezMaria Julia609F5311k FMar del Plata01:43:27.0Iron Cata
232103103BarretoMaria Laura795F3611k FOlavarria01:43:34.0Pulso Activo
233104104GraetzMaria Gabriela765F4811k FBahía Blanca01:43:45.0Ensalud
234105105BarretoMilagros645F3711k FLaprida01:43:53.0Metodo Running Laprida
235106106DufauMaria Belen647F2511k FLaprida01:43:53.0Metodo Running Laprida
236108107Di Croce PardalLuisina812F2511k FLaprida01:43:54.0Metodo Running Laprida
237107108BertolottoRosana646F4911k FLaprida01:43:54.0Metodo Running Laprida
238109109NierodzikRomina883F4311k FVilla Sarmiento01:44:01.0Libre
239130130LuraschiMiguel884M4311k MVilla Sarmiento01:44:01.0Libre
240131131RechtFranco732M2211k MSan Isidro01:44:08.0Libre
241110110CostanzoLorena Judith707F4111k FNecochea01:44:09.0Libre
242111111ValdezFlorencia648F1911k FLaprida01:44:14.0Metodo Running Laprida
243112112FontanarrosaMaria Soledad852F4311k FTandil01:44:24.0Libre
244113113CarabajalAdriana Alfonsina780F4211k FTandil01:44:29.0Lemma Sport Group
245114114TroiaSilvana921F4911k FTandil01:44:48.0Libre
246132132Riveros MoreiraGustavo Javier608M3911k MMar del Plata01:44:56.0Andrea Doblas Trail Team
247115115MardeganCarla902F4611k FBragado01:45:00.0Chicas Run
248133133BuronEnrique Beltran683M5611k MCoronel Pringles01:45:23.0Libre
249134134RubilarIsaac896M5411k MTandil01:45:27.0Kumelen Running
250116116SombraMarcela935F4511k FTandil01:45:53.0Multisport Group
251117117Acosta MedinaAdriana Del Carmen764F5011k FCiudad Aut. Bs As01:45:57.0Suterh
252118118SketKaren929F3711k FTandil01:46:19.0Wellness Fitness
253135135PaolettaRuben Edilio930M3811k MTandil01:46:19.0Gimnasio Trainix
254120119ConttiVeronica841F3411k FBolivar01:46:21.0Jorge Arancibia
255119120RodriguezIrma Teresa882F5411k FBolivar01:46:21.0Go Running Team
256136136GomezRamon Fernando757M3611k MGuernica01:46:42.0Burza Cross
257121121RoviraBeatriz876F5111k FNecochea01:46:54.0Necochea Running
258122122DescarregaVeronica Daniela670F2711k FOlavarria01:47:01.0La Tribu
259123123AnayaSandra Paola709F4911k FNecochea01:47:07.0Libre
260124124TabordaClaudia654F3511k FMar del Plata01:47:08.0Andrea Doblas Trail Team
261125125RoselliMaria Isabel734F2311k FTandil01:47:47.0Lemma Sport Group
262137137BlancoGustavo613M3711k MSan Miguel01:48:02.0Ej Running Team
263126126PalomarPatricia938F5111k FTandil01:48:10.0Estas Para Mas
264127127GuzmanFabiana Silvina937F4311k FTandil01:48:12.0Lemma Sport Group
265128128BoonstraVeronica R.773F3311k FTres Arroyos01:48:15.0Positivo Team
266129129HeffnerMalena Aillen752F2211k FBahía Blanca01:48:16.0Ensalud
267130130Segovia BarcenaMaria Candelaria637F3511k FBahía Blanca01:48:17.0Ensalud
268132131NielsenAgustina863F1911k FNecochea01:48:21.0Necochea Running
269131132De AngelisAndrea862F4611k FNecochea01:48:21.0Necochea Running
270133133SchmirLaura Gladys904F5411k FBahía Blanca01:48:22.0Superaerobico
271134134BrunoViviana Soledad698F3911k FTandil01:48:37.0Kumelen Running
272135135BiondiniHeidy Yemina711F3111k FBolivar01:48:42.0Positivo Team
273138138HuergoCarlos972M5211k MTandil01:48:43.0Libre
274136136QueupanAngelica Eleuteria705F3611k FBolivar01:48:44.0Positivo Team
275137137SanchezAgostina692F3411k FChascomus01:49:03.0Funcional Running Chascomus
276138138OrtegaCarmen858F5411k FNecochea01:49:03.0Necochea Running
277139139NielsenAyelen865F1911k FNecochea01:49:07.0Necochea Running
278139139StiglitzMartin Ezequiel620M3311k MLa Plata01:49:08.0Libre
279140140ChaparroNorberto824M5211k MCiudad Aut. Bs As01:49:16.0Libre
280140140CesarMariana777F4711k FLanus01:49:18.0Wally Corre
281141141LlanosValeria679F3711k FTres Arroyos01:49:40.0Trotadores
282142142UngaroBetina Daniela833F4811k FBahía Blanca01:49:46.0Superaerobico
283143141PresiadoFernando953M5011k MBahía Blanca01:50:02.0Superaerobico
284141142VasquezFernando607M5111k MBahía Blanca01:50:02.0Superaerobico
285144143AmitranoDaniel Alejandro633M4111k MBahía Blanca01:50:02.0Superaerobico
286142144EspañaEdgardo605M4811k MBahía Blanca01:50:02.0Superaerobico
287143143PalavecinoMariana710F2811k FBalcarce01:50:08.0Nn Team
288145145GiannasiFacundo931M3411k MBahía Blanca01:50:47.0Libre
289144144MunzLudmila Nahir644F2711k FBahía Blanca01:51:16.0Ensalud
290145145LedesmaSabrina639F2611k FBahía Blanca01:51:18.0Ensalud
291146146ManzoEliana718F2611k FPinamar01:51:24.0Cristian Hernandez Group
292146146PavicevichMatias719M2911k MVilla Gesell01:51:24.0Cristian Hernandez Group
293147147AguileraMarcela Patricia638F5111k FItuzaingo01:51:28.0Ag Funcional & Training
294148148RodriguezNelida Argentina835F4111k FOlavarria01:51:31.0El Nucleo Running Team
295149149PucciNatalia900F4011k FNecochea01:51:35.0Necochea Running
296150150VillarruelMicaela895F2211k FNecochea01:51:38.0Necochea Running
297151151SolerPamela950F4711k FBolivar01:51:52.0Go Running Team
298152152Martinez ArgibayMaria Cecilia831F3711k FLos Polvorines01:51:56.0Jra Running Team
299153153BarziMaria Soledad815F3911k FCiudad Aut. Bs As01:52:07.0Accord Running Team
300154154MeilanJesica717F2711k FCiudad Aut. Bs As01:52:10.0Accord Running Team
301155155SanchezNora Alejandra641F4511k FBahía Blanca01:52:18.0Ensalud
302157156RoldanVeronica957F4311k FTandil01:53:00.0Activo Entrena
303156157YanelliMaria Eugenia958F4411k FTandil01:53:00.0Activo Entrena
304158158BekermanJulieta651F2411k FBahía Blanca01:53:01.0Ensalud
305147147AguiñagaRicardo Javier625M3111k MTandil01:53:02.0Libre
306159159Fernandez ArroquyGuadalupe925F2411k FBahía Blanca01:53:02.0Ensalud
307160160FleitasCintia686F2411k FBahía Blanca01:53:05.0Ensalud
308161161BecerraAdriana Carina860F5011k FNecochea01:53:08.0Necochea Running
309148148EspinosaCarlos Alberto913M4011k MTandil01:53:12.0Kumelen Running
310162162MolinaLaura733F3411k FTandil01:53:12.0Kumelen Running
311163163RocaStella Maris861F4811k FNecochea01:53:14.0Necochea Running
312164164GomezGabriela978F3011k FTandil01:53:14.0Activo Entrena
313165165BenitezPerla Margarita715F5311k FCiudad Aut. Bs As01:53:25.0Suterh
314166166SolerViviana Andrea631F5111k FMar del Plata01:53:43.0Iron Cata
315149149WolowelskiLeonardo Julio763M5811k MCiudad Aut. Bs As01:54:04.0Accord Running Team
316167167SandersMaria Soledad784F4111k FMiramar01:54:20.0Otta Team
317150150PitlevnikLeonardo618M5311k MVicente Lopez01:54:27.0Libre
318168168VillegasMariana823F4611k FMar del Plata01:54:40.0Iron Cata
319170169MujicaMarta Andrea632F3911k FBahía Blanca01:54:43.0Superaerobico
320169170FeiersteinMijal612F4411k FCiudad Aut. Bs As01:54:43.0Gi Team
321151151PolAlejandro Gabriel658M5111k MVilla Martelli01:54:47.0Libre
322152152VidretMarcos616M5511k MCiudad Aut. Bs As01:54:52.0Libre
323153153VailatiOscar617M6111k MOlivos01:54:58.0Libre
324154154AlabarzeOrlando Fabio713M4811k MMartinez01:56:36.0Accord Running Team
325171171MarcovecchioMonica Liliana805F5611k FTandil01:57:58.0Jp Runn
326155155GonzalezEmilio829M3411k MLa Plata01:58:37.0Libre
327172172ArrizurietaAdriana Patricia708F5911k FNecochea01:59:48.0Libre
328173173ContiDaniela903F5011k FBahía Blanca02:00:18.0Superaerobico
329174174ZampattiBettina888F4911k FBahía Blanca02:00:18.0Libre
330175175MacielGabriela659F2911k FBahía Blanca02:00:24.0Ensalud
331176176Gonzalez PassettiMariana Aimé640F2911k FBahía Blanca02:00:24.0Ensalud
332177177BarbagalloLaura Margarita825F5311k FMar del Plata02:00:31.0Iron Cata
333178178SantillanJorgelina822F4011k FMar del Plata02:00:36.0Iron Cata
334179179FerrariYolanda Edith821F5711k FMar del Plata02:00:37.0Iron Cata
335180180LarrabideCecilia730F3811k FTandil02:00:49.0Jp Runn
336181181EspositoViviana Jorgelina794F5511k FCiudad Aut. Bs As02:01:20.0Accord Running Team
337156156FigueroaNorberto Juan750M6011k MBurzaco02:01:27.0Cross Fit Sol Gym
338157157AlcarazRoberto I.716M5611k MCiudad Aut. Bs As02:03:23.0Suterh
339182182AcriMaria Belén740F3311k FBurzaco02:04:08.0Cross Fit Sol Gym
340183183PitasiValeria Noemi624F3611k FItuzaingo02:04:16.0Ag Funcional & Training
341184184MansurMaria680F5411k FTres Arroyos02:04:20.0Libre
342185185CorreaGraciela690F5011k FLobería02:04:33.0Jp Runn
343158158YiniAlberto603M7311k MTandil02:04:46.0Libre
344159159MullerGustavo776M5911k MMartinez02:05:47.0Libre
345186186PerezCarla Florencia689F3811k FCiudad Aut. Bs As02:06:42.0Accord Running Team
346187187TassaraMariana Laura760F5611k FMiramar02:08:32.0Otta Team
347160160FonzoJose Luis977M7011k MTandil02:08:41.0Activo Entrena
348188188BustosLiliana Mabel636F5711k FMar del Plata02:09:01.0Andrea Doblas Trail Team
349189189AlvarezMelina614F4011k FOlivos02:10:45.0Gi Team
350161161DrisaldiRicardo Alberto840M5411k MSan Miguel02:10:50.0Libre
351162162CastilloJuan Carlos811M5611k MLaprida02:10:55.0Metodo Running Laprida
352190190GallegoMaria Jose834F3811k FTapalque02:17:33.0Libre
353192191De SolayMaria664F4211k FMar del Plata02:35:32.0Running Club Mar Del Plata
354191192Carrera JimenezOlga Clara792F6211k FTandil02:35:32.0Jp Runn
355193193GiradoAdriana Patricia908F5811k FSan Miguel Del Monte02:35:32.0Libre

…Clasificación General 7K…

Pos. Gral.x Catx SexoApellidoNombresDorsalSexoEdadCateg.CiudadTiempo.
111GomezAndres Martin1009M357k MTandil00:34:30.0Fiaschetti Team
222ReynaJuan1030M387k MTandil00:34:33.0Fiaschetti Team
333EliasJuan Ignacio1077M177k MTandil00:35:21.0Unicen
444Ruiz DiazSantiago1092M197k MTapalque00:35:52.0Libre
555KnechtLautaro1086M197k MLobería00:37:25.0Cm Running
666OliveraMateo1078M147k MOlavarria00:41:26.0Team Pro
777ArteroJose Antonio1094M277k MTandil00:42:05.0Libre
888OstiGustavo Ariel1057M447k MGrand Bourg00:43:50.0Vg Team
999OliveraMauro1079M127k MOlavarria00:44:49.0Team Pro
101010CurcioRoberto1037M587k MTemperley00:46:08.0Libre
111111HerreraCesar1084M387k MLobería00:46:24.0Cm Running
1211IriartMaria De Los Angeles1032F437k FTandil00:46:44.0Gp Training
131212GilesRoberto Emiliano1074M527k MLobos00:49:06.0Libre
141313MartinezMatias1045M307k MNapaleofu00:49:52.0Libre
151414LagunaVicente Alberto1060M717k MTandil00:49:55.0Vo2 Max
1622EchegarayPatricia Lorena1053F357k FTapalque00:52:27.0Club Atletico Tapalque
1733LisStella1046F467k FCoronel Suarez00:53:58.0Funcional Gym
1844SilvaRocio1034F287k FTandil00:55:25.0Libre
191515OrzancoRoberto Martin1005M387k MNecochea00:56:30.0Libre
2055CepedaMaria Cecilia1058F287k FLobos00:57:22.0Libre
2166MarquezSonia1043F337k FChascomus00:59:13.0Funcional Running Chascomus
2277OtalepoNoelia1047F397k FCoronel Suarez01:00:10.0Funcional Gym
231616GrossoLeonardo Gabriel1015M537k MBahía Blanca01:00:58.0Pro Runners
241717PereyraValentin1097M117k MTandil01:01:39.0Los Rusticos
2588KarpMaria Estela1091F417k FCoronel Suarez01:02:27.0Libre
261818BarberiCarlos Alberto1093M627k MAzul01:02:40.0Libre
2799JuarezGuillermina1029F437k FTandil01:02:42.0Vo2 Max
281010PerezMarcela Rita1007F547k FLaprida01:03:03.0Metodo Running Laprida
291111BehotasMaria Cecilia1035F427k FTandil01:03:14.0FP Team
301919CurcioCeferino Sergio1095M487k MBolivar01:03:23.0Chavez Team
311212RodriguezMaria Eugenia1061F327k FTandil01:04:25.0Vo2 Max
321313RaimondiFlorencia1056F327k FTandil01:04:37.0Club Gym
331414Campos KainVanesa Soledad1088F327k FTandil01:04:55.0Club Gym
341515Madeo GomezMarina1044F367k FChascomus01:05:07.0Funcional Running Chascomus
352020MarquezHernan1042M417k MChascomus01:05:10.0Funcional Running Chascomus
362121ZarateJose Eduardo1064M527k MTapalque01:07:38.0Vo2
371616CoronelMarisa Daniela1052F417k FOlavarria01:07:39.0El Nucleo Running Team
381717JensenMaria Laura1062F327k FTandil01:07:48.0Vo2 Max
392222GalanHoracio Jorge1038M607k MLomas de Zamora01:07:48.0Libre
401818PereyraMaria Agustina1031F517k FTandil01:09:05.0Lemma Sport Group
411919MontielLiliana1039F487k FBahía Blanca01:09:39.0Ensalud
422020RuleriLucia1041F247k FTandil01:09:39.0FP Team
432121RodriguezShiirly1008F217k FLaprida01:09:41.0Metodo Running Laprida
442222HartfielAdriana1016F387k FCiudad Aut. Bs As01:10:06.0Ag Funcional & Training
452323AlbornozMaría Del Carmen1028F367k FItuzaingo01:10:44.0Ag Funcional & Training
462424SacchiMaria Victoria1076F337k FOlavarria01:12:04.0Libre
472323MauricioRoberto Daniel1024M597k MLobería01:12:30.0Jp Runn
482525FuentesLeonela1075F287k FLobería01:13:27.0Cm Running
492626DiehlLara Agustina1014F157k FCiudad Aut. Bs As01:14:11.0Gi Team
502727BlascoMayra1051F337k FMar del Plata01:15:11.0We Run
512424GimenezJuan Carlos1085M587k MTandil01:17:18.0Cardioprev
522525MataxasJorge Constantino1090M417k MCiudad Aut. Bs As01:17:21.0Antonio Silio
532828RuizRocio Lucila1027F307k FTandil01:17:25.0Libre
542626GarciaFlorencio1089M437k MCiudad Aut. Bs As01:17:34.0Antonio Silio
552929LibertoClaudia1082F317k FTandil01:17:50.0Libre
563030MorelliValeria1083F307k FTandil01:17:52.0Libre
573131BarziMaria Daniela1048F357k FCiudad Aut. Bs As01:18:32.0Accord Running Team
583232IrazabalMaria Elena1055F527k FTandil01:18:46.0Libre
593433JuarezCarolina1072F367k FTandil01:19:00.0Libre
603334MonteavaroMaria Soledad1026F327k FTandil01:19:00.0Libre
613535MartínezConstanza1050F437k FTres Arroyos01:19:10.0Panta Rhei
623636SantoreSilvina1080F507k FCiudad Aut. Bs As01:19:21.0Accord Running Team
633737AbregoMaría Inés1049F437k FTres Arroyos01:19:42.0Grupo Norte
642727SeewaldNestor1070M587k MCiudad Aut. Bs As01:19:47.0Libre
653838SaponaraNora1071F537k FCiudad Aut. Bs As01:19:48.0Libre
663939BlancoMarcela Alejandra1069F517k FTandil01:20:03.0Spinning Tandil
674040FariasSilvina Isabel1054F477k FTandil01:20:14.0Libre
684141AquinoMonica1066F507k FTandil01:20:42.0Libre
692828De VegaRoberto1065M717k MTandil01:20:44.0Libre
704242EspinaEstefania Alejandra1040F317k FCiudad Aut. Bs As01:20:45.0Accord Running Team
714343HolaMaria Laura1025F447k FChascomus01:20:48.0Funcional Running Chascomus
724444Gonzalez EtchepareMaria Florencia1033F357k FLongchamps01:21:13.0Burza Cross
732929QuarantaLeandro Alberto1023M327k MCiudad Aut. Bs As01:21:22.0Esquimbo
744545OlgaBelen1096F557k FTandil01:21:52.0FP Team
753030AmadeoMarcelo1019M457k MChascomus01:23:40.0Funcional Running Chascomus
764646VarelaMaria Fernanda1000F437k FGeneral Madariaga01:24:26.0Euge Vallo
774747MorraMaria Belen1002F237k FGeneral Madariaga01:24:27.0Euge Vallo
784848CabanillasAgustina1001F207k FGeneral Madariaga01:24:27.0Euge Vallo
794949EnemarkBelen Sofia1087F237k FTandil01:25:43.0Libre
805050CalandriniPamela1010F297k FBahía Blanca01:26:05.0Ensalud
815151BottaRomina Paola1021F337k FBahía Blanca01:26:22.0Ensalud
823131MessinaGustavo Marcelo1022M557k MCiudad Aut. Bs As01:33:16.0La Deportista
835252TalghamBetina1036F547k FCiudad Aut. Bs As01:34:38.0Accord Running Team
845353LeguizamonRocio1081F397k FTandil01:36:10.0Libre
855454LefeldCarolina1011F417k FMerlo01:44:30.0Ag Funcional & Training
863232FontanDiego Martin1067M507k MAvellaneda01:47:51.0Libre
875555DipaceCarina Haydee1068F467k FAvellaneda01:47:53.0Libre