• Porcentaje de Mujeres 42.24%
  • Porcentaje de Varones 57.76%

Heroes Raid Series - Balcarce 2018

Cantidad de Participantes

…Clasificación General Corredores 10K…

Pos. Gral.Pos. x Cat.Pos. x SexoApellidoNombresDorsalSexoCategoriaCiudadTiempoPromedioGrupo Ent/Repres.
111DamianoAtilio Oscar565M10k M GeneralNapaleofu00:50:57.5545:05Libre
212PereyraClaudio659M10k M(18-30)Tandil00:53:22.6765:20Unicen
323QueroJoaquin558M10k M(18-30)Tandil00:55:24.2285:32FP Team
434TerminielloJuan Manuel608M10k M(18-30)Tandil00:55:54.8635:35Fiaschetti Team
545Darthazu RojasNahuel518M10k M(18-30)Tandil00:57:26.4355:44Kumelen Running
656NovilloJuan Manuel624M10k M(18-30)Ciudad Aut. Bs As00:57:57.2805:47Los Rusticos
717MansillaFernando551M10k M(31-40)Tandil00:58:13.7205:49FP Team
868LinierAlejandro609M10k M(18-30)Mar Del Plata00:58:24.0925:50Hibrido Funcional
919VarelaMatias601M10k M(41-50)Azul00:58:49.5695:52Libre
10210BrimeLeonel Fernando646M10k M(31-40)La Plata00:59:25.2245:56Diagonales Running Team
11311GomezAndres Martin513M10k M(31-40)Tandil00:59:55.4235:59Fiaschetti Team
12412PoliFederico617M10k M(31-40)Tandil01:01:27.3536:08FP Team
13213CordiscoClaudio630M10k M(41-50)Necochea01:02:12.0036:13Corredores 4x4
14714AlvarezLuciano Agustin537M10k M(18-30)Tandil01:03:59.9436:23Vo2 Max
15815BinnierMauro607M10k M(18-30)Miramar01:05:40.0266:34Avanza
16516GonzalezFederico Gaston649M10k M(31-40)Tandil01:05:43.8906:34Geococcyx
17317PeraltaLeonardo620M10k M(41-50)Necochea01:07:12.8436:43Libre
1811ZerboKarina621F10k F GeneralMar Del Plata01:08:11.7076:49Ironcata
19118ReynosoOmar Eduardo613M10k M(51+)Tandil01:09:04.0316:54Run For Life Tandil
20619SaabEsteban536M10k M(31-40)Ciudad Aut. Bs As01:10:00.1827:00Juma
21920UnreinEmmanuel626M10k M(18-30)Tandil01:10:37.5267:03Geococcyx
221021CeballesNahuel618M10k M(18-30)Miramar01:10:43.8437:04Avanza
23422GutierrezCarlos Pedro589M10k M(41-50)Tandil01:11:05.2677:06Gp Training
24523Puente OliveraGonzalo Jose567M10k M(41-50)Tandil01:11:12.5187:07Ss Team
25724SánchezRamiro619M10k M(31-40)Miramar01:11:16.2357:07Avanza
26625SilvaVictor616M10k M(41-50)Tandil01:11:30.3537:09Gym Manterola
27726MoralesOscar Abel632M10k M(41-50)Tandil01:11:44.7667:10Vo2 Max
28227PrussoGuillermo650M10k M(51+)Mar Del Plata01:11:47.5507:10Ironcata
291128ReyesIvan583M10k M(18-30)Tandil01:12:33.2517:15Salus
30329MessaJorge Mario576M10k M(51+)Tandil01:12:44.0257:16Lemma Sport Group
31830JimenezFederico521M10k M(31-40)Benito Juarez01:13:34.6727:21Mc Team
32831Di CarliDamian Ernesto658M10k M(41-50)Mar Del Plata01:13:36.2987:21Libre
33932PriolettoFacundo571M10k M(31-40)Tandil01:13:44.9607:22FP Team
34433FiguerasAlejandro534M10k M(51+)Tandil01:13:58.3477:23Salus
351234GramugliaFederico Gramuglia612M10k M(18-30)Tandil01:14:10.6757:25FP Team
361035OlguínMario655M10k M(31-40)Mar Del Plata01:14:23.3427:26Libre
37936LopezRicardo Gabriel530M10k M(41-50)Tandil01:14:33.1197:27Kumelen Running
3812PalavecinoGrisel Erica640F10k F(18-35)Ciudad Aut. Bs As01:14:56.8707:29Los Rusticos
391337PugaJulio Alberto539M10k M(18-30)Tandil01:14:58.0497:29FP Team
4023DonovanAgustina595F10k F(18-35)Tandil01:15:17.4877:31FP Team
411138CaberoLuciano526M10k M(31-40)Tandil01:15:58.1717:35Kumelen Running
4214SouzaValeria523F10k F(36-45)Tandil01:16:19.8857:37Lemma Sport Group
4335SilvaRocio638F10k F(18-35)Tandil01:16:41.2797:40Gym Manterola
4416MarconiVilma Adriana524F10k F(46+)Benito Juarez01:17:37.9767:45Garufi Running
4527MaldonadoVeronica585F10k F(36-45)Balcarce01:17:42.2327:46Raul Colella
4638SilvaPaula637F10k F(36-45)Tandil01:17:59.3027:47Gym Manterola
471239OtanoBernardo622M10k M(31-40)Tandil01:18:12.4397:49FP Team
481340Garcia BaladoJuan Pablo540M10k M(31-40)Tandil01:18:33.2347:51FP Team
491441NegriJulio Ernesto555M10k M(31-40)Necochea01:18:36.6957:51Corredores 4x4
50542MinettoJorge Luis648M10k M(51+)Tandil01:18:42.1997:52Gym Manterola
5149SueroKarina586F10k F(18-35)Balcarce01:19:13.6747:55Raul Colella
52410Martinez De AlegriaAna Carolina543F10k F(36-45)Necochea01:20:38.1708:03Corredores 4x4
53643RodriguezRuben Omar556M10k M(51+)Tandil01:20:49.9728:04Run For Life Tandil
54211MendesDora Beatriz578F10k F(46+)Mar Del Plata01:20:51.9848:05Ironcata
551044FiorittiSergio605M10k M(41-50)Balcarce01:21:03.8828:06Libre
561445BilbaoAndres647M10k M(18-30)Tandil01:21:19.4068:07Gym Manterola
57746BilbaoNestor Andres603M10k M(51+)Tandil01:21:19.4118:07Gym Manterola
58512PriolettoMariela566F10k F(18-35)Tandil01:21:24.9708:08FP Team
59313MercadoAndrea Roxana531F10k F(46+)Necochea01:21:27.2528:08Corredores 4x4
601147ChirizolaAlberto557M10k M(41-50)Tandil01:21:29.4858:08Libre
611248LopezDiego604M10k M(41-50)Tandil01:21:48.4118:10Gym Manterola
621549HerreroHernan577M10k M(31-40)Villa Martelli01:21:56.7858:11Linck
63414QuevedoJorgelina532F10k F(46+)Necochea01:22:00.8428:12Corredores 4x4
641350RodriguezPablo525M10k M(41-50)Tandil01:22:08.7118:12Salus
65515HernandezVeronica Elisabeth639F10k F(36-45)Tandil01:22:23.5718:14Kumelen Running
661651RodriguezLucas Ariel588M10k M(31-40)Tandil01:22:29.6198:14Geococcyx
671752VilaCarlos Gustavo654M10k M(31-40)Mar Del Plata01:23:12.3458:19Libre
681853TaglianiMatias660M10k M(31-40)Adrogue01:23:14.1168:19Libre
691954HuincaDante634M10k M(31-40)Ayacucho01:23:19.3968:19Libre
70616OlivetoMaria Victoria546F10k F(18-35)Tandil01:23:23.6688:20Gp Training
71617BelenNatalia548F10k F(36-45)Tandil01:23:24.4408:20Gp Training
722055PerazzoneGuillermo615M10k M(31-40)Tandil01:23:24.5348:20Gp Training
73718FariasYamila Soledad614F10k F(18-35)Tandil01:23:25.4388:20Gp Training
741456TorresSilvio628M10k M(41-50)Tandil01:23:25.7568:20Gp Training
751557BefumoJose Alejandro547M10k M(41-50)Tandil01:23:25.9508:20Gp Training
76719CotineChela527F10k F(36-45)Tandil01:23:38.7038:21FP Team
77520JensenAna Maria509F10k F(46+)Necochea01:23:50.5738:23Corredores 4x4
781658MartinezAlejandro Alberto568M10k M(41-50)Tandil01:24:04.4638:24Salus
79859HerreroAlfredo592M10k M(51+)Mar Del Plata01:24:31.1708:27Libre
801760LopezClaudio Daniel642M10k M(41-50)Ciudad Aut. Bs As01:24:40.6778:28Los Rusticos
81961QuarleriJose Luis504M10k M(51+)Bragado01:24:46.7388:28Bragado Corre
82621PeñaPatricia Esther584F10k F(46+)Benito Juarez01:24:47.7438:28Garufi Running
83822OcampoAndrea573F10k F(36-45)Balcarce01:24:55.4788:29Womens Group
841062CinquiniCarlos636M10k M(51+)Ciudad Aut. Bs As01:25:22.4208:32Los Rusticos
85823AlvarezCarolina529F10k F(18-35)Ayacucho01:25:50.2178:35Kumelen Running
861163PiazzaJorge Americo625M10k M(51+)Ciudad Aut. Bs As01:26:44.4748:40Los Rusticos
87724FernandezElsa Beatriz579F10k F(46+)Tandil01:26:55.0388:41Lemma Sport Group
881864ZampieriAlberto580M10k M(41-50)Tandil01:26:55.6748:41Lemma Sport Group
891965GarciaMarcelo631M10k M(41-50)Tandil01:27:09.0428:42Salus
902166MartinezLucas Damian652M10k M(31-40)Tandil01:27:20.6738:44Gp Training
91925MadridMaria Anabel633F10k F(36-45)Tandil01:28:39.5558:51Vo2 Max
92826TorresMarta Beatriz538F10k F(46+)Tandil01:28:39.9448:51Vo2 Max
931027MartinezMaria Virginia572F10k F(36-45)Balcarce01:28:50.0868:53Womens Group
941128SoriaMalena522F10k F(36-45)Bolivar01:29:17.8298:55Chaves Running Team
951229OteroMagdalena517F10k F(36-45)Tandil01:29:27.7978:56Vo2 Max
961330ArayaYanina550F10k F(36-45)Necochea01:29:43.1118:58Corredores 4x4
971267HernandezAngel507M10k M(51+)Tandil01:30:35.6659:03Libre
98931Lopez CoreAndrea535F10k F(46+)Tandil01:30:48.3529:04Activo Entrena
991032MigueltorenaNorma Beatriz553F10k F(46+)Tandil01:30:53.0789:05Run For Life Tandil
1001133SuhurtValeria602F10k F(46+)Azul01:31:24.4479:08Libre
1012068RodriguezCristian656M10k M(41-50)Mar Del Plata01:31:41.2529:10Libre
102934MorenoNoelia533F10k F(18-35)Necochea01:31:55.2729:11Corredores 4x4
1031435ToribioGabriela653F10k F(36-45)Mar Del Plata01:32:17.6769:13Libre
1041236RichardLiliana Marina506F10k F(46+)Mar Del Plata01:32:23.4239:14Ironcata
1051537MuñozMaria Virginia645F10k F(36-45)Balcarce01:32:24.6739:14Cichilitti Running
1061638Del CastilloSandra520F10k F(36-45)Tandil01:33:28.3069:20Kumelen Running
1071739OrcelletAndrea502F10k F(36-45)Mar Del Plata01:33:39.1809:21Ironcata
1081840DrendakMarta Graciela552F10k F(36-45)Necochea01:33:46.4109:22Corredores 4x4
1091341PaniaguaAngelica Fermina554F10k F(46+)Necochea01:33:48.7679:22Corredores 4x4
1101042BarberoAlejandra542F10k F(18-35)Tandil01:33:49.6729:22Salus
1112269GarciaMiguel Angel627M10k M(31-40)Tandil01:33:49.7769:22Salus
1121443BelmarBlanca Azucena508F10k F(46+)Tandil01:34:14.8929:25Libre
1131144IrusquibelarMaria Pilar599F10k F(18-35)Tandil01:35:03.8209:30Vo2 Max
1141945ColellaCarla569F10k F(36-45)Necochea01:37:33.6449:45Corredores 4x4
1151370CasutJuan Carlos581M10k M(51+)Tandil01:38:22.5499:50Lemma Sport Group
1161546KoenigLeticia644F10k F(46+)Tandil01:38:22.6289:50FP Team
1171247RedelCintia611F10k F(18-35)Miramar01:39:18.0209:55Avanza
1181348PrettiConstanza515F10k F(18-35)Saladillo01:39:18.7599:55Pour Moi
1192049ArtolaSilvina600F10k F(36-45)Balcarce01:39:23.7379:56Womens Group
1201650AlgañarazCarolina Roxana641F10k F(46+)Tandil01:39:25.7419:56FP Team
1211451MazzaGala Rocio651F10k F(18-35)Tandil01:39:33.1759:57Los Rusticos
1221752EtcheletViviana564F10k F(46+)Mar Del Plata01:39:59.7729:59Ironcata
1232153GallardoRosa596F10k F(36-45)Balcarce01:41:02.26610:06Womens Group
1241854De LuccaAlicia549F10k F(46+)Tandil01:41:37.25810:09Run For Life Tandil
1251571OsorioAbel Matias511M10k M(18-30)Tandil01:41:59.64410:11Libre
1262372MarquezDiego Rodolfo512M10k M(31-40)Necochea01:41:59.92610:11Libre
1271955CesarMariana Gabriela610F10k F(46+)Lanus01:42:17.81410:13Wally Corre
1282056PerrelaTatiana563F10k F(46+)Mar Del Plata01:42:35.46010:15Ironcata
1292257ManazzoniLuciana560F10k F(36-45)Mar Del Plata01:43:11.55510:19Ironcata
1302158JuanSilvia Liliana591F10k F(46+)Mar Del Plata01:43:48.67210:22Ironcata
1312259GonzalezMonica657F10k F(46+)Mar Del Plata01:45:28.87910:32Ironcata
1322473GonzaloLuciano Oscar594M10k M(31-40)Bolivar01:45:54.30210:35Go Running Team
1332174MarchesottiEnrique Omar590M10k M(41-50)Bragado01:47:20.55210:44Mc Team
1342360MaldonadoNatalia544F10k F(36-45)Tandil01:47:25.15710:44Vo2 Max
1352461MarinoAlejandra545F10k F(36-45)Tandil01:47:26.76310:44Gym Manterola
1362362BissioAna Claudia582F10k F(46+)Bolivar01:51:11.24011:07A Correr
1372463SolerPamela593F10k F(46+)Bolivar01:51:50.26711:11Go Running Team
1382564SolerViviana Andrea562F10k F(46+)Mar Del Plata01:52:27.51811:14Ironcata
1391475GuccioneDaniel597M10k M(51+)Tandil01:53:17.75311:19Activo Entrena
1402665SilvagniGraciela516F10k F(46+)Tandil01:53:21.64511:20Libre
1412766SegoviaMonica635F10k F(46+)Ciudad Aut. Bs As01:54:34.57911:27Los Rusticos
1422867GilesCorina570F10k F(46+)Necochea01:55:34.20411:33Corredores 4x4
1432568BelaichPaola514F10k F(36-45)Saladillo01:55:58.14911:35Libre
1442969YarossiAna Maria598F10k F(46+)Mar Del Plata01:56:23.05711:38Ironcata
1453070BeccaceceMarina587F10k F(46+)Mar Del Plata01:56:23.54011:38Ironcata
1463171AbibAndrea505F10k F(46+)Mar Del Plata01:56:27.45611:38Ironcata
1473272VilaDiana623F10k F(46+)Ciudad Aut. Bs As01:59:03.25311:54Los Rusticos
1483373TortorellaRosa501F10k F(46+)Bragado02:00:28.75412:02Bragado Corre
1492674KorovaichukKarina Elisabeth503F10k F(36-45)Bragado02:00:40.17112:04Mc Team
1501575RedelGiuliana606F10k F(18-35)Miramar02:05:23.94112:32Avanza
DNSDNSDNSBascougnetEmanuel519M10k M(18-30)TandilKumelen Running
DNSDNSDNSSanta MariaSofia575F10k F(18-35)LanusAtletismo Gerardo Re
DNSDNSDNSCisnerosJavier561M10k M(41-50)Mar Del PlataIroncata
DNSDNSDNSLa ForgiaOscar629M10k M(41-50)BalcarceAsociación Atletica De Balcarce
DNSDNSDNSOrellanoAlejandra559F10k F(36-45)Mar Del PlataIroncata
DNSDNSDNSGalvanMercedes Beatriz510F10k F(36-45)Coronel VidalLibre

…Clasificación General Corredores 20K…

Pos. Gral.Pos. x Cat.Pos. x SexoApellidoNombresDorsalSexoCategoriaCiudadTiempoPromedioGrupo Ent/Repres.
111MazzilliEzequiel1M20k M GeneralBalcarce01:27:14.2034:21Kumelen Running
212UrrutiaMatias7M20k M(31-40)Tandil01:31:47.0184:35Kumelen Running
323OtsLudovico Ariel6M20k M(31-40)Tandil01:32:29.5204:37Kumelen Running
434PereyraLeonardo Gabriel12M20k M(31-40)Tandil01:33:30.0354:40Los Rusticos
545SuhitMarcos Adrian8M20k M(31-40)Tandil01:34:28.4314:43Kumelen Running
616VillarroelAlberto169M20k M(18-30)Tandil01:36:28.0824:49Salus
757StupnikowskiHernan124M20k M(31-40)Mar Del Plata01:41:34.6325:04Troten
818ColellaRaul2M20k M(41-50)Balcarce01:41:43.9115:05Libre
929SosaWalter Ariel14M20k M(41-50)Mar Del Plata01:41:44.1315:05Libre
10310VaninettiMartin15M20k M(41-50)Tandil01:42:12.6425:06Libre
1111MartinezFernanda9F20k F GeneralSan Manuel01:42:19.7855:06Jp Runn
12411ParisRamiro10M20k M(41-50)Mar Del Plata01:42:36.7375:07Team Castofia
13212LopezJonathan Ezequiel178M20k M(18-30)Quequen01:43:51.4755:11Asociación Civil Dep. Para Todos Nec. - Villa Del Parque Necochea
14513AstiguetaCesar Ramon120M20k M(41-50)Tandil01:43:55.1285:11Geococcyx
15314GomoryDamian58M20k M(18-30)Tandil01:44:21.6295:13Kumelen Running
16615RoldanJorge Adrian139M20k M(31-40)Mar Del Plata01:44:38.0175:13Libre
17416HaedoNicolas172M20k M(18-30)Tandil01:44:39.9935:13Kumelen Running
18617AndradeJuan Jose116M20k M(41-50)Tandil01:44:46.3645:14Kumelen Running
19718CandiaLuis Oscar36M20k M(41-50)Balcarce01:45:26.1745:16Escuela Municipal De Atletismo
20819MarconiGuillermo155M20k M(41-50)Tandil01:45:31.5345:16Vo2 Max
21720MontenegroLeandro Ramon85M20k M(31-40)Miramar01:47:17.8325:21Avanza
22921FerrariMuri173M20k M(41-50)Tandil01:47:26.0665:22Kumelen Running
23822ZalloechevarriaEduardo32M20k M(31-40)Balcarce01:50:09.9595:30Caracol Power
24923OddiFernando75M20k M(31-40)Tandil01:50:29.8345:31Salus
251024BosottoJorge107M20k M(41-50)Tandil01:51:00.8845:33Lemma Sport Group
261125DesimoneMarcelo165M20k M(41-50)Balcarce01:51:05.8925:33Libre
271026MedinaMatias23M20k M(31-40)Tres Arroyos01:51:52.5085:35Grupo 3a
2812VivasJimena3F20k F(18-35)Balcarce01:53:47.6305:41Escuela Municipal De Atletismo Balcarce
29527LopezLucas56M20k M(18-30)Tandil01:55:25.2045:46Kumelen Running
301128FischerFederico137M20k M(31-40)Tandil01:55:47.1285:47Vo2 Max
31629SanzGonzalo83M20k M(18-30)Tandil01:56:21.7535:49Lemma Sport Group
32130NikleFabián50M20k M(51+)Tandil01:56:22.0105:49Run For Life Tandil
331231TarratMarcelo43M20k M(41-50)Tandil01:56:43.6005:50Kumelen Running
341332TorresSantiago42M20k M(41-50)Tandil01:56:56.5185:50Vo2 Max
351433CatenaAlejandro65M20k M(41-50)Tandil01:58:52.5295:56Geococcyx
361234HermosoFacundo166M20k M(31-40)Balcarce01:59:10.7545:57Cooper Group
371335UrrutiaJuan Martin164M20k M(31-40)Tandil01:59:24.3895:58Kumelen Running
381536MartinezCristian Adrian48M20k M(41-50)Tandil02:02:08.6746:06Salus
391437GroppoPatricio76M20k M(31-40)Mar Del Plata02:02:20.6296:07Libre
401538GilEmilio Sebastian168M20k M(31-40)Balcarce02:02:37.3176:07Cooper Group
411639GalanteAgustin22M20k M(31-40)Balcarce02:02:40.5676:08Haciendo Senderos
421640SaurelIram Walter109M20k M(41-50)Tandil02:03:58.6606:11Libre
43241GavazziNestor Gabriel111M20k M(51+)Chivilcoy02:04:17.1546:12Ciclos Team
4423LupoKarina167F20k F(18-35)Balcarce02:05:11.8046:15Cooper Group
451742SteffanPablo Sergio77M20k M(41-50)Balcarce02:07:12.9426:21Libre
4614AlmadaMaria Andrea13F20k F(36-45)Tandil02:07:23.0806:22Jackelin Brugnoni
47743RodriguezNicolas61M20k M(18-30)Tandil02:07:24.9426:22Lemma Sport Group
48344BolliniLuis Eloy162M20k M(51+)Balcarce02:07:41.4946:23Libre
49445GrondonaMariano79M20k M(51+)Tandil02:07:55.7586:23Ss Team
501746LimaMauricio135M20k M(31-40)Tandil02:07:57.7566:23Activo Entrena
51847SalvatierraRicardo Dario49M20k M(18-30)Tandil02:08:12.6766:24Gym Manterola - Cef 42
5225EstensCelia153F20k F(36-45)Gardey02:08:33.3056:25Geococcyx
531848ComissoMariano31M20k M(31-40)Benito Juarez02:08:37.2536:25Ma Team Mariano Comisso
541849GorrosuretaAriel Martin132M20k M(41-50)Chivilcoy02:08:40.0066:26Ciclos Team
5536AlgañarazMara131F20k F(18-35)Tandil02:08:40.0066:26Unicen
561950Lopez EscribanoDiego Enrique119M20k M(41-50)Balcarce02:08:54.7976:26Cichilitti Running
571951RodriguezLeonardo40M20k M(31-40)Azul02:09:19.8306:27Pa' Tras - Pa Tras
58552MerlosMario Marcelo39M20k M(51+)Tandil02:10:05.2066:30Fuerte Impacto
5947DelbinoCarolina Magali84F20k F(18-35)Ciudad Aut. Bs As02:10:08.8146:30Libre
6018TorresNancy Cecilia108F20k F(46+)Tandil02:10:40.0726:32Lemma Sport Group
612053VilcheSebastian125M20k M(41-50)Necochea02:10:46.2226:32Corredores 4x4
6229CamposSandra Noemi4F20k F(46+)Balcarce02:11:00.2206:33Libre
632154SchwindtCristian127M20k M(41-50)Tandil02:11:08.2386:33Salus
642255LavayenMauricio57M20k M(41-50)Tandil02:11:16.0066:33Vo2 Max
652356LuacesSebastian122M20k M(41-50)Mar Del Plata02:11:19.4606:33Ironcata
66957GonzalezJavier Alejandro138M20k M(18-30)Tandil02:11:33.7266:34Gym Manterola
67310ZoniDaniela Andrea18F20k F(46+)Tandil02:11:57.9556:35Vo2 Max
68411GomezNorma Mabel64F20k F(46+)Tandil02:12:41.1006:38Run For Life Tandil
69658GandoyMauro89M20k M(51+)Necochea02:12:57.1116:38Libre
70759MurgadesSergio35M20k M(51+)Bolivar02:13:15.0026:39Libre
71860OroquietaRaúl176M20k M(51+)Mar Del Plata02:13:22.8176:40Libre
722461SantosGerardo Roberto69M20k M(41-50)Mar Del Plata02:14:05.3176:42Ironcata
732562SuárezJavier150M20k M(41-50)Miramar02:14:29.4566:43Avanza
74312FhürerMarina24F20k F(36-45)Tres Arroyos02:14:29.7466:43Grupo 3a
75963Delle CosteAdrian87M20k M(51+)Azul02:15:04.2006:45Roda2
761064CerrudoGerardo Cesar86M20k M(51+)Azul02:15:04.8576:45Roda2
772065ScioliSantiago141M20k M(31-40)Balcarce02:17:33.1386:52Raul Colella
782666MartiarenaMarcelo117M20k M(41-50)Castelli02:18:11.2666:54Mma Team - Indomitus
79413MartiCala118F20k F(36-45)Castelli02:18:11.6336:54Mma Team - Indomitus
801067CabreraSebastián147M20k M(18-30)Miramar02:18:25.7166:55Avanza
81514AlcortaCecilia Rosalina175F20k F(36-45)Necochea02:19:57.6136:59Corredores 4x4
822768PascualMariano72M20k M(41-50)Mar Del Plata02:20:04.9127:00Ironcata
832869GilJose Luis174M20k M(41-50)Tandil02:20:13.9537:00Run For Life Tandil
841170GavazziLucas Nahuel97M20k M(18-30)Chivilcoy02:20:44.1787:02Ciclos Team
852971BarrientosMarcos Javier34M20k M(41-50)Benito Juarez02:21:53.0087:05Libre
863072MarquezLeonardo70M20k M(41-50)Tandil02:23:06.0347:09Activo Entrena
873173SilvaJorge Luis62M20k M(41-50)Otamendi02:23:40.0497:11Libre
883274GarcíaSebastián145M20k M(41-50)Miramar02:23:40.5367:11Avanza
89615De OtazuaMercedes81F20k F(36-45)Chascomus02:24:17.0377:12Corre X Tus Sueños
903375PiñeroDaniel25M20k M(41-50)Comodoro Rivadavia02:24:18.2037:12Libre
91516PrietoMarcela133F20k F(18-35)Bolivar02:24:35.5837:13Ale Britos Entrenamiento
923476ReinprechtRodolfo151M20k M(41-50)Tandil02:24:56.6997:14Geococcyx
932177ConosciutoPablo54M20k M(31-40)Tandil02:24:56.7057:14Kumelen Running
942278RojasPablo46M20k M(31-40)Mar Del Plata02:26:05.4867:18Libre
95717LumbiaCarina114F20k F(36-45)Mar Del Plata02:26:29.4937:19Ironcata
962379ArceCarlos Anibal80M20k M(31-40)Chascomus02:27:07.7547:21Corre X Tus Sueños
973580VelazquezCarlos142M20k M(41-50)Tandil02:27:13.3157:21Gym Manterola
98618RomeroAyelen163F20k F(18-35)Necochea02:28:32.9147:25Corredores 4x4
99819CastilloNatalia Lorena82F20k F(36-45)Mar Del Plata02:28:33.2917:25Le Group
100720LopezMaria Agustina130F20k F(18-35)Tandil02:28:50.9477:26Kumelen Running
1011181CappielloLucio37M20k M(51+)Bolivar02:29:18.1017:27Libre
102921SarachmanNatalia55F20k F(36-45)Tandil02:29:46.2347:29Kumelen Running
1031022Mac CormickEma41F20k F(36-45)Saladillo02:29:54.6317:29Libre
1041123Urrutia RoldanMariela Alicia73F20k F(36-45)Bolivar02:30:04.5047:30A Correr
1053682BayonaJuan102M20k M(41-50)Chivilcoy02:30:10.8617:30Ciclos Team
1061283TabordaFernando Daniel52M20k M(51+)Lomas de Zamora02:30:30.3627:31Libre
1071384Santa MariaJuan17M20k M(51+)Lanus02:30:31.2247:31Atletismo Gerardo Re
1081485RiveraAntonio Asencio78M20k M(51+)Tandil02:34:34.7237:43Run For Life Tandil
109524GuerraTeresa Del Carmen158F20k F(46+)Ciudad Aut. Bs As02:34:56.9877:44Los Rusticos
1101225RiosGabriela28F20k F(36-45)Bolivar02:35:06.0207:45Chaves Running Team
1111586BertoneGabriel67M20k M(51+)Tandil02:35:06.3567:45Salus
1122487MarzorattiMatias121M20k M(31-40)Tandil02:36:56.9267:50Barbara Buenahora Running Team
113826OlaizVirginia30F20k F(18-35)Mar Del Plata02:37:10.3617:51Ironcata
114927LopezGiselle27F20k F(18-35)Balcarce02:37:25.4207:52Libre
1151328MorenoCarolina33F20k F(36-45)Necochea02:40:18.4278:00Corredores 4x4
1161429VicenteFlavia60F20k F(36-45)Bolivar02:40:50.8928:02Ale Britos Entrenamiento
1171288Pizarro AlvaroFrancisco171M20k M(18-30)Mar Del Plata02:43:02.9248:09Borelli Group
118630PardoCristina29F20k F(46+)Bolivar02:44:11.2988:12Chaves Running Team
1191689RamosGuillermo115M20k M(51+)Tandil02:44:48.4148:14Vo2 Max
1201531AmatiVeronica101F20k F(36-45)Chivilcoy02:45:01.5588:15Ciclos Team
1211632MartinezLuciana98F20k F(36-45)Chivilcoy02:45:27.8308:16Ciclos Team
122733PerniMaria Virginia105F20k F(46+)Mar Del Plata02:46:07.7378:18Ironcata
123834MartinezSilvia104F20k F(46+)Mar Del Plata02:46:08.3558:18Ironcata
1241390BinnierFranco146M20k M(18-30)Miramar02:47:27.3488:22Avanza
1251735FurquinClaudia Nancy53F20k F(36-45)Lomas de Zamora02:48:26.7238:25Libre
126936BargMónica113F20k F(46+)Mar Del Plata02:50:24.5048:31Le Group
1272591OjedaSantiago Sergio44M20k M(31-40)Banfield02:51:45.6948:35Libre
1281037BaudinoMaria Florencia47F20k F(18-35)Ciudad Aut. Bs As02:52:55.4578:38Pampa Running Team
1291038VicecontePatricia68F20k F(46+)Tandil02:53:02.0728:39Salus
1303792IddauHernan Brian45M20k M(41-50)San Justo02:58:17.0078:54Cab Fitness
1311839FariasIvana156F20k F(36-45)Ciudad Aut. Bs As03:01:15.7709:03Los Rusticos
1321140JaureguiAdriana157F20k F(46+)Ciudad Aut. Bs As03:01:17.1769:03Los Rusticos
1331241CadenasMariela71F20k F(46+)Necochea03:01:42.1109:05Corredores 4x4
1341493GiudicessiWalter148M20k M(18-30)Miramar03:01:42.2829:05Avanza
1353894IglesiasGustavo149M20k M(41-50)Miramar03:01:43.9119:05Avanza
1361795BonifaziNestor Omar26M20k M(51+)Bahia Blanca03:04:08.8959:12Superaerobico
1371342CruzEstella María110F20k F(46+)Mar Del Plata03:05:53.3969:17Ironcata
1381896MignanelliClaudio170M20k M(51+)Mar Del Plata03:05:53.6989:17Ironcata
1391943ToroMaria Ines93F20k F(36-45)Chivilcoy03:06:54.2139:20Ciclos Team
1403997GuerreroMarcelo Antonio66M20k M(41-50)Necochea03:07:36.4859:22Corredores 4x4
1411998MarchionniPio Gustavo126M20k M(51+)Miramar03:08:25.8189:25Max Running Group
1421444RothenbergerVictoria136F20k F(46+)Tandil03:09:41.3319:29Vo2 Max
1432045AcostaLaura Adriana159F20k F(36-45)Tandil03:10:07.4569:30Salus
1444099LovilloHoracio99M20k M(41-50)Chivilcoy03:10:12.3339:30Ciclos Team
14541100IraldeGustavo92M20k M(41-50)Chivilcoy03:12:44.7229:38Ciclos Team
14620101GimenezJuan Manuel177M20k M(51+)Balcarce03:13:56.1159:41Corpus Run
1471546MaldonadoPaula Mariela59F20k F(46+)Bolivar03:13:57.3939:41Libre
14842102FaríasAlejandro134M20k M(41-50)Mar Del Plata03:14:19.6299:42Jm Corredores
1491647MoralesKarina Alejandra90F20k F(46+)Chivilcoy03:19:32.6619:58Ciclos Team
15021103PizarroMartín179M20k M(51+)Mar Del Plata03:22:22.35010:07Libre
1512148EstebanLaura144F20k F(36-45)Miramar03:22:27.25810:07Avanza
1522249CosiaSilvina143F20k F(36-45)Miramar03:22:27.63510:07Avanza
1531750GamaleriSilvia63F20k F(46+)Tandil03:26:01.61710:18Run For Life Tandil
1541851MassoneRita74F20k F(46+)Mar Del Plata03:26:29.51710:19Le Group
1551952DilibertoAdriana160F20k F(46+)Ciudad Aut. Bs As03:27:03.44210:21Los Rusticos
1562353GiallorenzoCeciclia100F20k F(36-45)Chivilcoy03:30:06.03010:30Ciclos Team
1572054GorgaMarcela91F20k F(46+)Chivilcoy03:30:07.00310:30Ciclos Team
15826104MartinoGuillermo Lucas112M20k M(31-40)Chivilcoy03:47:06.30111:21Ciclos Team
1592455ZinnaMaria Isabel94F20k F(36-45)Chivilcoy03:47:08.27211:21Ciclos Team
1602156RodriguezAlejandra96F20k F(46+)Chivilcoy03:47:09.17311:21Ciclos Team
1612257MachadoNora Beatriz21F20k F(46+)Tandil04:20:17.17213:00Activo Entrena
DQDQDQSorrentinoMariano161M20k M(31-40)Ciudad Aut. Bs AsLos Rusticos
DNFDNFDNFRouilletMariano95M20k M(31-40)ChivilcoyCiclos Team
DNSDNSDNSSeguraNicolas Andres38M20k M(31-40)Coronel VidalLibre
DNSDNSDNSAriasPaulo Cesar106M20k M(41-50)Mar Del PlataIroncata
DNFDNFDNFValentiniPaula88F20k F(46+)Mar Del PlataIroncata