%

Mujeres

%

Varones

… Clasificación General 8K …

Pos. Gral.Pos. x Cat.Pos. x SexoApellidoNombresDorsalSexoCategoriaCiudadTiempoGrupo Ent/Repres.
111HoffmanSergio Javier1M8k M GeneralTandil00:26:30.195Corredores Nocturnos
212VillalbaJulian3M8k M(15-30)Tandil00:27:11.051Silvio Battaia - Club Talleres
323Del ColladoMarcelo6M8k M(15-30)Tandil00:28:05.397Vo2 Max
414CondeMatias2M8k M(31-40)Azul00:28:10.356Libre
515AllendesJuan Carlos4M8k M(41-50)Tandil00:28:31.413Silvio Battaia - Club Talleres
636GallardoAlexis96M8k M(15-30)Tandil00:29:17.649Libre
747ManterolaGaston50M8k M(15-30)Tandil00:29:23.140Gym Manterola
828MansillaFernando104M8k M(31-40)Tandil00:29:28.746FP Team
939RodriguezSebastian125M8k M(31-40)Tandil00:29:32.221Lemma Sport Group
10210AlfaroNorberto5M8k M(41-50)Tandil00:29:41.822Libre
11411GomezCarlos Juan Angel49M8k M(31-40)Barker00:29:56.779Libre
12512GirondeClaudio68M8k M(31-40)Tandil00:31:08.537Libre
13313IlliaGustavo100M8k M(41-50)Tandil00:31:09.431Buena Vista Paisajes
14514GomoryDamian97M8k M(15-30)Tandil00:31:34.140Kumelen Running
15115ArrospideGuillermo Oscar161M8k M(51+)Tandil00:31:41.229Fiaschetti Team
16616SollazoEmilio Andres66M8k M(31-40)Tandil00:31:55.084Ss Team
17617EscobarJose Daniel65M8k M(15-30)Tandil00:32:34.072Cagnoli
18418AndradeJuan Jose133M8k M(41-50)Tandil00:32:35.504Kumelen Running
19719MelilloMaximiliano Ariel32M8k M(15-30)San Manuel00:32:37.307Libre
20520LanezanJuan Ignacio160M8k M(41-50)Tandil00:32:38.532Libre
21821PonceRuben Dario98M8k M(15-30)Tandil00:32:43.321FP Team
22722RodriguezGonzalo Omar56M8k M(31-40)Tandil00:33:07.358Ss Team
23823MomeñoMatias164M8k M(31-40)Tandil00:33:23.954Libre
24924SosaJuan Marcelo57M8k M(31-40)Tandil00:33:34.432Fam
25925VannoniPablo Emiliano93M8k M(15-30)Tandil00:33:35.484Jp.Runn
26626BeckmanGustavo Javier102M8k M(41-50)Tandil00:34:25.374Kumelen Running
271027GonzalezJavier Alejandro30M8k M(31-40)Tandil00:34:32.585Gym Manterola
28728LeguizamonCarlos Hernan105M8k M(41-50)Tandil00:34:41.614Corredores Nocturnos
29229FloresRicardo Antonio191M8k M(51+)Tandil00:34:48.627Mercado Ricky
30330IslasPedro29M8k M(51+)Tandil00:34:57.983Libre
3111VegaValeria101F8k F GeneralTandil00:35:03.515Ss Team
321131CalviAdrian123M8k M(31-40)Tandil00:35:12.192Libre
33432PalmaWalter Saul43M8k M(51+)Tandil00:35:14.266Libre
341233AielloAlejandro111M8k M(31-40)Tandil00:35:17.005FP Team
351334MitaritonnaPablo114M8k M(31-40)Tandil00:36:16.297Libre
36835SilvaVictor137M8k M(41-50)Tandil00:36:33.315Run For Life Tandil
3712VallezLiliana134F8k F(41-50)Tandil00:36:35.781Ss Team
3813SilvaPaula116F8k F(31-40)Tandil00:37:15.505Gym Manterola
391036GomezAgustin Ariel130M8k M(15-30)Tandil00:37:16.598Gym Manterola
40537BilbaoNestor Andres151M8k M(51+)Tandil00:37:27.676Gym Manterola
411438HernandezNicolas92M8k M(31-40)Tandil00:37:28.794Salvher
421539SalvatierraRicardo Dario91M8k M(31-40)Tandil00:37:29.580Salvher
4324CentineoAna70F8k F(41-50)Tandil00:37:32.359Gopar Team
44940JimenezJose165M8k M(41-50)Tandil00:37:49.916Gym Manterola
451041AguadoJose Manuel138M8k M(41-50)Tandil00:37:56.333Ss Team
46642ZieherGuillermo48M8k M(51+)Tandil00:38:02.178Gimnasio De Box Adrian Leiva Ferro
471143GalavertChristian154M8k M(15-30)Tandil00:38:07.583Alambrados Dos Hermanos
481144SayagoJuan Enrique87M8k M(41-50)Tandil00:38:09.691Libre
491245VendrameRodolfo150M8k M(41-50)Tandil00:38:12.202Libre
501346SantosSergio Anibal31M8k M(41-50)Tandil00:38:13.189Libre
5125EchegarayClaudia Mercedes159F8k F(31-40)Tapalque00:38:17.596Equipo Los Canarios
521647YavorseyGabriel99M8k M(31-40)Tandil00:38:18.465Libre
53748AyalaGabriel Omar40M8k M(51+)Tandil00:38:21.514Libre
5436AlfonsoVeronica152F8k F(41-50)Tandil00:38:24.907Ss Team
551449DibertoGabriel34M8k M(41-50)Tandil00:38:33.425Gym Manterola
561550SantanaLeonel157M8k M(41-50)Tandil00:38:35.545FP Team
571651CruzLuis Maria82M8k M(41-50)Tandil00:38:36.329Libre
5847CotineChela20F8k F(41-50)Tandil00:39:02.477FP Team
591752VarelaRodolfo Pablo195M8k M(41-50)Tandil00:39:03.324Fuerza Aerea Argentina
601853VazquezMauricio Horacio127M8k M(41-50)Tandil00:40:04.793Corredores Nocturnos
611254AlegreAmilcar Hernan85M8k M(15-30)Tandil00:40:09.093Fuerza Aerea Argentina
621955BarranqueroEmanuel44M8k M(41-50)Tandil00:40:28.405FP Team
632056WojtowiczGonzalo Pablo45M8k M(41-50)Tandil00:40:28.895FP Team
642157SilvaJorge Ezequiel126M8k M(41-50)Ciudad Aut. Bs As00:40:35.160Banco Provincia
651758De La VegaGerardo109M8k M(31-40)Tandil00:40:50.655Ferro Corre
661859CuevasNicolas53M8k M(31-40)Tandil00:40:51.260Ferro Corre
671360LorenzoEmiliano148M8k M(15-30)Tandil00:40:53.935Libre
68861GuerendiainNelson Omar37M8k M(51+)Tandil00:41:21.838Gym Manterola
6938OliverPamela147F8k F(31-40)Tandil00:41:53.189Activo Entrena
702262CarmelliMario80M8k M(41-50)Tandil00:41:54.584Libre
71963RiccoRoberto Cesar59M8k M(51+)Tandil00:41:55.161Tercer Tiempo
722364PorrecaHector Adrian121M8k M(41-50)Tandil00:42:04.025Libre
7359BlancoVeronica27F8k F(41-50)Tandil00:42:05.301Libre
74110PereyraMarta Sara153F8k F(51+)Tandil00:42:09.452FP Team
75611CabreraElisabeth21F8k F(41-50)Tandil00:42:34.340Gym Manterola
76212GhezziClaudia Marcela129F8k F(51+)Tandil00:42:40.950FP Team
771965LugonesGaston28M8k M(31-40)Tandil00:42:48.265Libre
78313FloresAdriana Isabel94F8k F(51+)Tandil00:43:04.615Multisport Group
791066SilvaJorge Daniel95M8k M(51+)Tandil00:43:05.444Multisport Group
801167BustosAlejandro89M8k M(51+)Tandil00:43:32.374Libre
811468MogroFranco112M8k M(15-30)Tandil00:43:46.785Libre
82414CarrosioValeria23F8k F(31-40)Tandil00:44:02.863Gym Manterola
83715PascualGriselda Dolly22F8k F(41-50)Tandil00:44:03.692Gym Manterola
84816SaezMariela Anabel54F8k F(41-50)Tandil00:44:05.705Multisport Group
85417HerzbergAlejandra67F8k F(51+)Tandil00:44:08.590FP Team
86918SanchezMaria Carolina113F8k F(41-50)Tandil00:44:12.723FP Team
87519FariasRosana Beatriz110F8k F(31-40)Coronel Dorrego00:44:15.765Libre
88520DeliasAna Maria60F8k F(51+)Tandil00:44:39.161Tercer Tiempo
891021DiazMaria De Los Angeles55F8k F(41-50)Tandil00:45:17.634Multisport Group
901269Ruiz DiazVictor139M8k M(51+)Tandil00:45:45.874Ss Team
911122LujanLiliana Edith158F8k F(41-50)Tapalque00:45:49.179Libre
921223IbarraAlejandra124F8k F(41-50)Tandil00:45:59.310Run For Life Tandil
932470MartinezDiego131M8k M(41-50)Tandil00:46:06.025Ferro Corre
941371PorrecaGustavo122M8k M(51+)Tandil00:46:13.568Libre
95624AcostaMaria Fabiana162F8k F(51+)Tandil00:46:15.153Lemma Sport Group - Escuela Secundaria N° 18
96125RuleriLucia106F8k F(15-30)Tandil00:46:28.535FP Team
972072CuestaIgnacio163M8k M(31-40)Tandil00:46:51.444Ferro Corre
981473MuñozJorge Ceferino41M8k M(51+)Tandil00:46:52.745Libre
991574CuestaTimoteo Vicente39M8k M(51+)Tandil00:46:52.745Libre
100726KoenigLeticia103F8k F(51+)Tandil00:47:27.800FP Team
101827CaboElba Graciela38F8k F(51+)Tandil00:47:45.086Gym Manterola
102628AizpiriRocio132F8k F(31-40)Necochea00:50:28.004Libre
1031329RoldanVeronica86F8k F(41-50)Tandil00:51:07.731Unicen
104730RuizMaria Yanet24F8k F(31-40)Tandil00:51:26.046Gym Manterola
1051431SilvaAntonia Del Carmen155F8k F(41-50)Tandil00:51:26.900Gym Manterola
1061575MoscaEmiliano83M8k M(15-30)Tandil00:52:10.912FP Team
1071676LorenzoAlfonso120M8k M(51+)Tandil00:52:11.681Libre
1081532LeguizamonRocio26F8k F(41-50)Tandil00:52:17.489Gym Manterola
109933SerranoMaria Isabel51F8k F(51+)Tandil00:52:31.460Gym Manterola
1101777SilvaJuan Carlos199M8k M(51+)Tandil00:54:36.951Libre
1112578RodriguezJulian Alfredo75M8k M(41-50)Tandil00:55:09.323FP Team
112834PacaliFatima Anahi84F8k F(31-40)Tandil00:57:00.451Libre
DNFDNFDNFChichizolaMaria Beatriz115F8k F(51+)TandilKumelen Running
DNSDNSDNSFernadezFacundo61M8k M(15-30)TandilFerro Corre
DNSDNSDNSMuruaCeferino Oscar35M8k M(51+)TandilActivo Entrena - Los Intocables
DQDQDQDiazAna Maria71F8k F(51+)TandilLibre
DNFDNFDNFCentineoCarlos Facundo107M8k M(51+)TandilJp.Runn
DNSDNSDNSPagadizabalAyelen63F8k F(15-30)TandilFerro Corre
DNFDNFDNFGonzalezLisa62F8k F(31-40)TandilFerro Corre
DNSDNSDNSPrytulukSebastian166M8k M(31-40)TandilLibre
DNFDNFDNFChiuffoMarta Ines64F8k F(51+)TandilLibre
DNSDNSDNSBallesterosStella Maris36F8k F(51+)TandilActivo Entrena - Los Intocables
DNSDNSDNSMansillaAna Maria47F8k F(51+)TandilLibre
DNFDNFDNFCiccopiediPaolo Oscar58M8k M(31-40)TandilCorredores Nocturnos
DNFDNFDNFDacostaBibiana Elisabeth46F8k F(51+)TandilTandil Sport
DNFDNFDNFPriolettoPablo128M8k M(51+)TandilFP Team

… Nómina Participantes 4K …

ApellidoNombresSexoEdadCategoriaCiudadGrupo Ent/Repres.
FernandezMauricio RobertoM564k M UnicaTandilLibre
NogarGracielaF604k F UnicaTandilLibre
OlmedoSandra ElisabetF484k F UnicaTandilLibre
VarelaMarcelaF394k F UnicaTandilLibre
ColomboMartinM614k M UnicaTandilLibre
LunaHernanM414k M UnicaTandilLibre
MenaNestor DanielM504k M UnicaLapridaMetodo Running Laprida
RomeroIvanM284k M UnicaTandilPeña De San Lorenzo
CardelloAgustinM164k M UnicaTandilLibre
GoparJoaquinM164k M UnicaTandilGopar Team
GoparHernanM444k M UnicaTandilGopar Team
GarciaCarlosM404k M UnicaTandilLibre
IglesiasDanteM624k M UnicaTandilLibre
BeltracchiEmanuelM214k M UnicaTandilLibre
CesaranoNora AnaliaF604k F UnicaTandilLibre
ArbuluDanielM584k M UnicaTandilLibre
MarcheseJeronimoM124k M UnicaTandilLibre
MelfiJorge OscarM474k M UnicaTandilUnion Y Progreso
TheillAlejandroM544k M UnicaTandilLibre
PriolettoFacundoM364k M UnicaTandilFP Team
VarelaJuan MartinM304k M UnicaTandilLibre
MarinHernan EzequielM164k M UnicaAzulLibre
RuffaCarlosM474k M UnicaTandilLibre
AcostaElvio EnriqueM594k M UnicaTandilLibre
LavayenSantinoM154k M UnicaTandilFerro Corre
MouillerónSegundoM154k M UnicaTandilLibre
VeronIsmaelM424k M UnicaTandilLibre
GarzonNelida LeonorF694k F UnicaTandilLibre
RuizCamilaF154k F UnicaTandilLibre
GodoyVirginiaF444k F UnicaTandilLibre
TedescoSilviaF424k F UnicaTandilLibre
CotoAgustinaF174k F UnicaTandilFP Team
BertrandKarinaF444k F UnicaTandilFP Team
DuranClarisa VeronicaF484k F UnicaTandilSilvio Battaia - Club Talleres
BelenAna ClaraF464k F UnicaTandilFP Team
NikleClaudiaF524k F UnicaTandilFP Team
AspesiElsa LeonorF584k F UnicaBenito JuarezFP Team
BelenOlgaF574k F UnicaTandilFP Team
EchevarriaMarcelaF534k F UnicaTandilFP Team
JaureguyAndreaF464k F UnicaTandilLibre
DominguezLauraF374k F UnicaTandilLibre
TrikRosanaF534k F UnicaTandilLibre
MaggioriLucianaF424k F UnicaTandilLibre
MouilleronEvangelinaF394k F UnicaTandilLibre
SeguraEricaF414k F UnicaTandilKalu Gimnasio
SaldubehereGabriela VeronicaF454k F UnicaTandilFP Team
CejasNataliaF424k F UnicaTandilLibre
SuarezAndreaF544k F UnicaTandilLibre
GianolliRosanaF524k F UnicaTandilLibre
BauerMarisolF324k F UnicaTandilLibre
GuiñirgoMarisaF414k F UnicaTandilLibre
CardelloNadia GabrielaF494k F UnicaTandilLibre
MenendezMaria VeronicaF454k F UnicaTandilLibre
QuintanaGracielaF484k F UnicaTandilLibre
BoberiLauraF394k F UnicaTandilFerro Corre