…Clasificación General 42K…

Pos. Gral.x Cat.NombreCategoriaTiempo Dia 1Tiempo Dia 2Tiempo Total
11Simbron, Daniel42km Caballeros+401:25:491:28:032:53:52
21Giusti, Federico42km Caballeros1:25:481:28:072:53:55
32Esconjauregui, Leandro Martin42km Caballeros1:25:471:29:082:54:55
41Jp Outdoor-Kumelen: Peralta, Julian – Urrutia, Matias42km Masc. Equipos1:27:371:31:262:59:03
52Hermanos Team: Pereyra, Nestor Gabriel - Pereyra, Leonardo Gabriel42km Masc. Equipos1:29:311:33:223:02:53
63Barnes, Pablo42km Caballeros1:29:481:33:253:03:13
74Castro Feijo, Lucas42km Caballeros1:33:411:36:253:10:06
81Los Grosos: Ruiz, Gonzalo – Briel, Guillermo42km Masc. Equipos+701:34:551:36:413:11:36
92Rojas Peredo, Ricardo42km Caballeros+401:34:441:37:113:11:55
103Ismail, Gustavo42km Caballeros+401:36:381:36:093:12:47
114Blanco, Carlos42km Caballeros+401:34:341:38:493:13:23
125Damico, Mauro Ramon42km Caballeros1:33:411:40:003:13:41
133Fmc Running: Cacace, Antonio Raul - Clementi, Joaquin42km Masc. Equipos1:33:081:41:223:14:30
144Los Manija: Espinosa, Nicolas - Foglia, Matias42km Masc. Equipos1:35:051:40:013:15:06
156Migueles, Jose Martin42km Caballeros1:35:061:40:013:15:07
161: Gonzalez, Luis – Ortubay, Jorge42km Masc. Equipos+901:37:001:43:003:20:00
177Medici, Federico42km Caballeros1:35:131:45:143:20:27
188Pagliacci, Mauricio42km Caballeros1:33:401:48:543:22:34
191Del Cid, Roxana 42km Damas1:40:011:43:073:23:08
205Celis, Hugo42km Caballeros+401:41:351:43:383:25:13
212Oliveri, Virginia42km Damas1:41:331:43:553:25:28
226Loupias, Fernando42km Caballeros+401:41:251:44:273:25:52
232Correrayuda: Perotti, Marcelo – Espetxe, Pedro42km Masc. Equipos+901:41:121:45:403:26:52
249Lescano, Marcelino42km Caballeros1:42:471:45:573:28:44
2510Pomponio, Facundo Miguel42km Caballeros1:44:471:44:383:29:25
262Correrayuda Adho Mukha: Gelly Cantilo, Alberto – Ruiz, Pablo Andres42km Masc. Equipos+701:45:351:47:083:32:43
277Ferrari, Mauricio42km Caballeros+401:46:301:46:383:33:08
2811Suarez, Javier42km Caballeros1:44:031:49:103:33:13
2912Basabe, Eduardo42km Caballeros1:44:551:48:543:33:49
3013Carlos, Belisle 42km Caballeros1:43:581:50:203:34:18
3114Duran, Mauricio42km Caballeros1:45:351:52:333:38:08
3215Gonzalez Dominguez, Ruben Dario42km Caballeros1:47:361:51:083:38:44
3316Diaz, Carlos David42km Caballeros1:46:051:52:493:38:54
348Frings, German42km Caballeros+401:45:011:54:463:39:47
353Moneta, Andrea 42km Damas1:48:171:51:413:39:58
3617Cristian Omar, Gussoni42km Caballeros1:45:261:54:353:40:01
379Freda, Gustavo Francisco42km Caballeros+401:48:131:52:233:40:36
3818Nimer, Federico 42km Caballeros1:49:041:51:573:41:01
393Otro Podio Del Grupo F: Rodriguez, Federico – Stanley, Christopher42km Masc. Equipos+701:47:421:53:473:41:29
4019Bolaño, Jorge Alberto42km Caballeros1:49:081:53:283:42:36
414El Italoargentino: Tempia Bonda, Filippo – Gil, Leandro Roberto42km Masc. Equipos+701:48:591:53:413:42:40
425Pan Y Queso: Dinicola, Jose Luciano – Sandoval, Benjamin Rodrigo42km Masc. Equipos1:46:251:57:123:43:37
4320Abraham, Esteban42km Caballeros1:49:071:54:343:43:41
4421Fronti, Nicolas42km Caballeros1:50:091:54:223:44:31
4522Chiacchio, Rodolfo Ezequiel42km Caballeros1:48:441:55:503:44:34
4623Astorgano, Fernando 42km Caballeros1:58:101:48:063:46:16
4724Rossi, Cesar E.42km Caballeros1:47:341:58:503:46:24
4825Aguirre, Pablo Ramon42km Caballeros1:49:241:57:003:46:24
4926Iturrioz, Matias Rafael 42km Caballeros1:51:551:54:403:46:35
501Fila Rt Daniel Simbron: Cuasnicu, Nahuel – Zlotogwiazda, Lara42km Mixto Equipos1:51:541:55:073:47:01
513Batman Regresa Y Robin Lo Espero : Agueria, Pablo – Maciel, Jorge42km Masc. Equipos+901:50:241:56:493:47:13
5210Valdi, Roberto42km Caballeros+401:49:501:57:313:47:21
536Activo Entrena Tandil: Luciano, Mario – Casut, Juan Manuel42km Masc. Equipos1:51:091:56:463:47:55
541Correrayuda Correr Para Vivir: Garcia, Santiago – Lescano, Roxana42km Mixto Equipos+801:52:461:55:543:48:40
5511Cano, Horacio42km Caballeros+401:51:311:57:103:48:41
562Que Joyita : Bosotto, Jorge Omar – Torres, Nancy Cecilia42km Mixto Equipos+801:51:061:57:373:48:43
5712Equisito, Luis Marcelo42km Caballeros+401:52:591:55:463:48:45
5827Ruas, Lourival Novais42km Caballeros1:48:322:00:273:48:59
5928Rosas, Nicolas 42km Caballeros1:49:072:00:123:49:19
607Bestia Team: Moauro, Nicolas – Pena, Luciano42km Masc. Equipos1:50:571:58:233:49:20
618Ds Running: Jurgelaitis, Sebastian – Martin, Sebastian42km Masc. Equipos1:49:261:59:573:49:23
6229Zipitra, Victor42km Caballeros1:53:471:56:253:50:12
6313Mainardi, Martin42km Caballeros+401:50:471:59:433:50:30
6430Breski, Ramiro42km Caballeros1:53:531:57:213:51:14
6531Raffo, Sebastian42km Caballeros1:56:311:54:443:51:15
662Todo Al 7: Blanco, Giselle – Raisevich, Javier42km Mixto Equipos1:56:001:56:183:52:18
675Los Vecinos: Riesgo, Juan Jose – Boudou, Arturo L. E.42km Masc. Equipos+701:53:441:58:423:52:26
6832Pauer, Ricardo42km Caballeros1:56:051:56:243:52:29
694Denisio, Maria Soledad42km Damas1:55:471:57:223:53:09
703Barra Energetica Makalu Team: Morea, Guillermo – Rodriguez, Paula42km Mixto Equipos1:52:172:01:233:53:40
7133Diaz, German42km Caballeros1:55:061:59:083:54:14
7214Arozamena, Jose Luis42km Caballeros+401:54:272:00:353:55:02
7334Gardella, Sebastian42km Caballeros1:54:542:00:193:55:13
7435Paolucci, Mariano42km Caballeros1:53:352:01:593:55:34
7536Pallaro, Ramiro Andres42km Caballeros1:54:062:01:503:55:56
7637Moretti, Leandro42km Caballeros1:53:102:03:143:56:24
779Bosquecorres Gs: Cardoso, Gaston Daniel – Buzzalino, Sebastian42km Masc. Equipos1:53:172:03:293:56:46
7815Leon, Juan 42km Caballeros+401:55:012:02:123:57:13
7938Parasuco, Mauricio42km Caballeros1:52:082:05:063:57:14
8016Ciarravella, Enrique42km Caballeros+401:49:512:07:283:57:19
816Checho Y Guille: Glattstein, Guillermo – Gonzalez, Sergio42km Masc. Equipos+701:56:262:01:113:57:37
823Ironcata: Paglione, Esteban – Zerbo, Karina42km Mixto Equipos+801:54:382:03:253:58:03
8339Maibach, Alberto42km Caballeros1:56:342:02:583:59:32
8410Los Gatos De La Pirucha: Echevarria, Agustin – Ortiz Basso, Tomas 42km Masc. Equipos1:57:462:02:013:59:47
855Darino, Vanina42km Damas1:56:192:03:383:59:57
8640Braunschweig, Maximiliano42km Caballeros1:55:502:04:334:00:23
8741Dominguez Rama, Javier42km Caballeros1:55:532:04:364:00:29
887El Regreso De Los Fantasticos: Gonzalez, Oscar – Cansina, Jose Luis 42km Masc. Equipos+701:55:182:05:524:01:10
8917Suanno, Angel42km Caballeros+401:53:362:07:424:01:18
906Ayastuy, Carolina42km Damas1:59:342:02:344:02:08
9118Baez, Omar42km Caballeros+402:00:072:02:204:02:27
921Team Dermaglos: Galvez, Virginia – Hidalgo, Adriana42km Damas Equipos2:02:002:00:364:02:36
9319Barrenechea, Rodolfo Esteban42km Caballeros+401:57:442:04:554:02:39
9442Fariña, Fernando Ariel42km Caballeros1:55:532:08:004:03:53
9520Gomez, Pablo42km Caballeros+401:56:102:07:434:03:53
9643Villani, Marcelo42km Caballeros1:58:272:06:394:05:06
9721Fernandez, Miguel Angel42km Caballeros+401:54:422:11:154:05:57
9844Mendizabal, Matias42km Caballeros2:00:512:05:344:06:25
998Los Charlys: Aisama, Carlos – Campero, Carlos 42km Masc. Equipos+701:55:002:11:374:06:37
10045Monteagudo, Guillermo Manuel42km Caballeros1:58:182:08:314:06:49
1019Triforza Extreme: Caronna, Miguel Nicolas – Levequi, Alejandro Esteban42km Masc. Equipos+701:56:382:10:534:07:31
10222Nella, Jorge42km Caballeros+401:58:052:09:344:07:39
10323Zurita, Sergio Omar42km Caballeros+402:00:142:07:374:07:51
10411Agarrate Catalina: Martello, Gaston – Mussin, Esteban42km Masc. Equipos2:02:082:05:574:08:05
10524Rivas, Eduardo42km Caballeros+402:00:142:08:184:08:32
1064Kinesio-Seppia: Ares, Maria Fernanda – Ceballos, Rodrigo42km Mixto Equipos2:01:462:07:134:08:59
10725Del Valle, Jose Jesus42km Caballeros+402:00:062:08:564:09:02
1085Rapidos Y Calientes: Fenochietto, Diego Oscar – Todisco, Maria Cecilia42km Mixto Equipos2:01:112:08:214:09:32
10946Mesias, Matias42km Caballeros2:33:111:36:554:10:06
11047Obregon, Santiago42km Caballeros2:01:132:09:044:10:17
11148Pinedo, Emilio42km Caballeros2:02:382:08:154:10:53
11249Mengoni, Pablo 42km Caballeros2:02:022:08:594:11:01
11350Smarke, Luciano42km Caballeros1:57:462:14:164:12:02
1144Los Templarios: Corengia, Julio Daniel – Alzugaray, Jose Ariel42km Masc. Equipos+902:01:072:11:334:12:40
11551Caballero, Sebastian42km Caballeros2:02:082:10:484:12:56
11626Schwindt, Cristian42km Caballeros+402:03:172:09:514:13:08
11712Improving: Germain, Lucas – Gutierrez, Agustin42km Masc. Equipos2:03:122:10:444:13:56
11827Quiroga, Alejandro Daniel42km Caballeros+401:58:552:15:094:14:04
11952Arce, Sergio42km Caballeros2:06:302:08:354:15:05
12053Boffa, Roberto42km Caballeros2:04:362:12:204:16:56
12154Hansen, Cristian42km Caballeros2:06:082:10:554:17:03
1224 : Sieben, Juan Antonio – Yancarelli, Veronica42km Mixto Equipos+802:03:342:14:024:17:36
12328Rodriguez, Oscar42km Caballeros+402:03:492:14:174:18:06
1246Cruce Rio Uruguay: Neris, Besson – Zarini, Belen42km Mixto Equipos2:06:492:11:434:18:32
12529Becerra, Jorge Gustavo42km Caballeros+402:10:082:09:344:19:42
12655Micheloud, Jose42km Caballeros2:00:512:18:564:19:47
12730Goyeneche, Alejandro42km Caballeros+402:09:012:10:474:19:48
12831Doartero, Jose Anselmo42km Caballeros+402:08:502:12:024:20:52
12956Wawryk, Andres42km Caballeros2:10:052:10:524:20:57
13010#RadioTvAtaca: Campomenosi, Daniel – Montes, Gustavo 42km Masc. Equipos+702:09:242:13:124:22:36
131116? A Fondo: Eyarch, Carlos – Guzman, Claudio Javier42km Masc. Equipos+702:03:132:19:244:22:37
13257Doval, Joaquin 42km Caballeros2:06:252:16:244:22:49
13332Mahon, Ariel42km Caballeros+402:07:442:15:214:23:05
13433Herrera, Hernan42km Caballeros+402:04:502:18:544:23:44
13534Lopez, Fabian 42km Caballeros+402:09:002:15:224:24:22
13658Lizama, Rodrigo Nicolas42km Caballeros2:21:052:03:234:24:28
13735Ruggiero, Miguel Angel42km Caballeros+402:07:292:18:034:25:32
1387Sica, Rosario42km Damas2:10:152:15:474:26:02
1398Galan, Maria Angelica42km Damas2:08:542:18:054:26:59
14036Pazos, Fabian42km Caballeros+402:08:162:18:504:27:06
14159Querejeta, Eduardo42km Caballeros2:08:212:19:154:27:36
1429Quintana, Guadalupe42km Damas2:10:012:17:364:27:37
14312Tendinilia, Camelbak Recharged!!: Aranda, Jeronimo – Gregoraz, Diego42km Masc. Equipos+702:10:002:17:584:27:58
14437Teixeira Moreira, Carlos Manuel42km Caballeros+402:10:452:17:274:28:12
1457Pinky Y Cerebro: Zabaleta, Veronica – Islas, Ariel42km Mixto Equipos2:08:292:19:554:28:24
14638Kolacz, Alejandro42km Caballeros+402:06:232:22:094:28:32
14739Sirinian, Diran42km Caballeros+402:10:092:18:264:28:35
14860Ridao, Gustavo42km Caballeros2:05:522:23:154:29:07
1495Subi Que Te Llevo: Tolosa, Damian – Zarate, Fabio Marcelo42km Masc. Equipos+902:08:182:21:174:29:35
15013Arg-Gym Team Castelar: Scotellaro, German – Lettieri, Santiago42km Masc. Equipos2:26:472:03:034:29:50
15114Dos Pajaros De Un Tiro: Cantero, Gonzalo – Aresqueta, Daniel42km Masc. Equipos2:12:272:18:154:30:42
15213Los Pereiros: Pereiro, Emmanuel – Pereiro, Emiliano42km Masc. Equipos+702:09:042:21:394:30:43
15340Orlandi, Fernando42km Caballeros+402:14:372:16:124:30:49
15441Schiavi, Walter Miguel42km Caballeros+402:09:222:21:514:31:13
15542Colombo, Gustavo42km Caballeros+402:12:112:20:314:32:42
15614The Tourtles: Gili, Sebastian – Anchuvidart, Oscar42km Masc. Equipos+702:12:232:20:254:32:48
15710Natalia, Molinaris42km Damas2:12:522:19:574:32:49
15843Castro, Ruben Andres42km Caballeros+402:12:512:20:184:33:09
15944Oyharzabal, Adrian42km Caballeros+402:13:172:20:034:33:20
1601Las Raulas: Canales, Gabriela – Solis, Julia42km Damas Equipos+702:13:162:20:354:33:51
16161Paniagua, Christian Ariel42km Caballeros2:09:012:25:054:34:06
16215Correrayuda Integra: Meikle, Diego – Villalba, Alejandro42km Masc. Equipos+702:15:082:19:184:34:26
16315Brown Y Villafañe: Caragiulo, Sebastian - Alvez, Carlos42km Masc. Equipos2:12:182:22:364:34:54
1641640 X Hora: Saravi, Pablo – Carlos, Federico42km Masc. Equipos2:12:212:22:364:34:57
16545Buceta, Mauricio42km Caballeros+402:12:042:23:034:35:07
16611Etchebehere, Patricia42km Damas2:13:352:21:584:35:33
16716Large@Small: Rodriguez, Marcelo Daniel – Davila, Alejandro Martin42km Masc. Equipos+702:11:412:24:194:36:00
16846Golberg, Martin42km Caballeros+402:18:042:18:074:36:11
16962Barbera, Leonardo Gabriel42km Caballeros2:13:182:23:184:36:36
17063Hauqui, Federico42km Caballeros2:16:002:22:204:38:20
17147Berti, Jose Luis42km Caballeros+402:16:002:22:204:38:20
17248Mansilla, Carlos Ernesto 42km Caballeros+402:07:122:31:244:38:36
17312Balogh, Miriam42km Damas2:14:202:24:554:39:15
17464Garcia, Pablo42km Caballeros2:15:592:23:514:39:50
17513Lazarte, Mariana42km Damas2:19:542:20:034:39:57
17614Pasquette, Veronica42km Damas2:15:422:24:394:40:21
1772Bonet Manestar, Marianela - Barbera, Veronica42km Damas Equipos2:20:172:20:264:40:43
1782Gambas Al Ajillo: Torres, Marta Beatriz - Alvarez Wilson, Magali Andrea42km Damas Equipos+702:16:262:24:254:40:51
17965Kleiner, Jonathan42km Caballeros2:20:252:20:274:40:52
18066Perez Rios, Jose Luis42km Caballeros2:07:172:33:414:40:58
18149Olleros, Fabian Ruben42km Caballeros+402:21:202:20:144:41:34
18215Ginzo, Maria Isabel42km Damas2:15:172:26:314:41:48
18350Barrabino, Daniel 42km Caballeros+402:15:392:27:054:42:44
1846Lento Y Tranquilo: Ferreiros, Gustavo – Diaz, Gustavo42km Masc. Equipos+902:21:422:22:004:43:42
1858#LosTripas: Caceres, Damian – Pollola, Florencia42km Mixto Equipos2:23:532:20:364:44:29
18651Ferreyra, Luis Vicente 42km Caballeros+402:15:392:28:584:44:37
18716Vallona, Cecilia42km Damas2:20:332:24:264:44:59
18852Fernandez Anta, Alejandro Omar42km Caballeros+402:20:162:24:474:45:03
18967Tereñes, Ariel German42km Caballeros2:15:282:29:534:45:21
19068Orozco, Maximiliano Nahuel42km Caballeros2:11:112:34:584:46:09
19153Lazbal, Emiliano Jorge42km Caballeros+402:14:312:32:004:46:31
19217Los Marianos: Caputo, Ariel – Gatti, Carlos 42km Masc. Equipos+702:17:002:29:334:46:33
19369Demagistre, Federico 42km Caballeros2:18:312:28:084:46:39
1947The Sound Of Silence: Amatucci, Juan Carlos – Moon, Eduardo42km Masc. Equipos+902:21:232:25:164:46:39
19570Gazzo, Santiago42km Caballeros2:21:372:26:514:48:28
19654Friedman, Fabio42km Caballeros+402:32:492:15:474:48:36
19771Teran, Guillermo42km Caballeros2:32:492:15:474:48:36
1989Los Martinez Casella: Casella, Maria Noel – Martinez, Dario Sebastian42km Mixto Equipos2:13:092:35:404:48:49
19917Gambande, Carolina 42km Damas2:22:312:26:234:48:54
20055Suarez, Leandro42km Caballeros+402:26:242:22:424:49:06
20118Zugasti, Cristina De Los Angeles42km Damas2:21:372:29:454:51:22
20272Fusco, Hector42km Caballeros2:21:182:30:274:51:45
20319Castro Perez, Mariana Carmen42km Damas2:21:182:30:274:51:45
2043Miraberta: Miranda, Carolina – Bertone, Agustina42km Damas Equipos2:21:392:30:074:51:46
2055Los Danis: Gallego, Daniel Ramon – Gil, Daniela Fabiana42km Mixto Equipos+802:22:252:30:144:52:39
20673Bravo, Juan Alberto42km Caballeros2:01:322:51:184:52:50
20756Luna, Leonardo42km Caballeros+402:17:242:35:464:53:10
2083Correr Ayuda Baybiscuit: Massa, Gabriela – Aguirre, Analia42km Damas Equipos+702:25:342:28:154:53:49
20917Por Las Nenas: Carricaburu, Martin Miguel – Ehul Ayerza, Juan Ignacio42km Masc. Equipos2:24:472:29:384:54:25
21020Sanchez, Eliana Camila42km Damas2:18:482:35:514:54:39
21174Luca, Marcelo42km Caballeros2:16:112:38:574:55:08
2124Correrayuda Vamos Por Todo: Scaminaci, Elena – Cicerchia, Flavia Raquel42km Damas Equipos2:26:372:29:014:55:38
21375Sosa, Matias Andres42km Caballeros2:28:032:27:464:55:49
21476Dominguez, Adrian Gustavo42km Caballeros2:20:562:35:064:56:02
21521Gonzalez, Mariela V.42km Damas2:22:222:33:444:56:06
21622Gentilini, Paula 42km Damas2:17:392:39:194:56:58
21757Scaine, Juan42km Caballeros+402:17:392:39:204:56:59
21858Ramon, Gabriel L. 42km Caballeros+402:24:042:34:024:58:06
21959Lazaro, Francisco Ignacio42km Caballeros+402:21:062:37:404:58:46
22077Valentin, Ezequiel42km Caballeros2:21:512:37:454:59:36
22178Cardenal, Pablo42km Caballeros2:21:222:38:294:59:51
22279Garcia, Mariano Jorge42km Caballeros2:27:212:32:405:00:01
22310Por Fin Juntos 70/30: Dominguez, Ricardo Luis – Olmedo, Celia42km Mixto Equipos2:23:372:36:255:00:02
22480Francisco, Labiano42km Caballeros2:25:372:35:475:01:24
22560Mejuto, Arnaldo42km Caballeros+402:21:502:39:455:01:35
22681Manocchio, Diego42km Caballeros2:19:132:42:245:01:37
22761Garcia, Omar42km Caballeros+402:19:012:42:485:01:49
22823Anconetani, Patricia Norma42km Damas2:24:162:37:375:01:53
22962Perez, Gustavo Miguel42km Caballeros+402:25:062:37:005:02:06
23024Gonzalez, Irma42km Damas2:22:352:39:415:02:16
23163Galeano, Ruben 42km Caballeros+402:24:562:37:295:02:25
23264Gil, Jos? Luis42km Caballeros+402:28:532:33:335:02:26
23325Petry, Cintia Lorena42km Damas2:28:302:34:085:02:38
23465Balsys, Javier42km Caballeros+402:25:312:37:085:02:39
23526Santa Cruz, Paula Maria42km Damas2:25:352:37:175:02:52
2364Las Interminables: Curuchet, Graciela Rosa – Varela, Maria Cristina 42km Damas Equipos+702:25:002:37:575:02:57
23766Zorio, Daniel42km Caballeros+402:32:492:30:105:02:59
23827Moranzoni, Lorena42km Damas2:32:492:30:105:02:59
2396Ironcata Gafas: Mignanelli, Laura – Mignanelli, Claudio42km Mixto Equipos+802:25:042:38:135:03:17
24067Perticarari, Mariano Raul42km Caballeros+402:29:092:34:085:03:17
24168Spinelli, Carlos Mario42km Caballeros+402:24:172:39:305:03:47
24269Marinelli, Gustavo42km Caballeros+402:21:332:42:445:04:17
2435Ratones Rengos Team: Todoroff, Gabriela Alejandra – Benites, Julia Beatriz42km Damas Equipos+702:25:432:38:465:04:29
24470Obredor, Carlos Martin42km Caballeros+402:17:462:46:515:04:37
24528Migueles, Ivana 42km Damas2:29:112:36:005:05:11
24682Fabal, Pablo Christian42km Caballeros2:29:032:36:245:05:27
2477Team Quendle Terepin: Iacobccio, Jorge – Diamante, Jorgelina42km Mixto Equipos+802:30:482:34:515:05:39
24871Cocciolo, Mario42km Caballeros+402:21:322:44:155:05:47
24972Zampella, Dario42km Caballeros+402:21:392:44:155:05:54
2506Locura Del Paraiso: Tasende, Florencia – Di Marco, Patricia42km Damas Equipos+702:21:562:44:175:06:13
25173Parejas, Gustavo Ruben42km Caballeros+402:21:562:44:285:06:24
25229Vivona, Brenda Romina42km Damas2:27:572:38:285:06:25
2535Palo: Pallitto, Sofia – Maria Del Pilar, Ramos42km Damas Equipos2:25:122:41:565:07:08
25430Echevarria, Claudia42km Damas2:27:492:39:355:07:24
25531Guerra, Teresa42km Damas2:22:282:44:575:07:25
25618The Paradels: Paradela, Hernan – Paradela, Martin42km Masc. Equipos+702:28:012:39:375:07:38
25719Federer Express: Barri, Carlos – Febo, Mariano 42km Masc. Equipos+702:26:492:41:195:08:08
25832Testino, Fiorela 42km Damas2:25:222:43:155:08:37
25933Silvestro, Mariana42km Damas2:29:442:39:045:08:48
26034Bonari Rodriguez, Ana Carolina42km Damas2:31:112:37:435:08:54
2616Las Ernestillas: Korn, Luisa Celina – Castaño, Luciana 42km Damas Equipos2:32:482:36:465:09:34
26274Cetta, Andres42km Caballeros+402:19:142:52:045:11:18
26335Dominguez, Natalia42km Damas2:28:142:43:285:11:42
26483Farina Ruiz, Maximiliano Quinto42km Caballeros2:36:082:35:475:11:55
26584Peretti Pereyra, Giorgio Marco42km Caballeros2:23:512:48:285:12:19
26620 Alcoholicos Con Nombre: Vazquez, Alejando Raul – Ferreira, Guillermo Santiago42km Masc. Equipos+702:28:592:43:535:12:52
26785Chacon, Carlos Javier42km Caballeros2:31:192:41:405:12:59
26836Cabaleiro, Lorena42km Damas2:28:392:45:125:13:51
2698Boscaino, Tereza Cristina - Maximo, Joño 42km Mixto Equipos+802:28:542:45:055:13:59
27037Chamorro, Adriana42km Damas2:22:232:52:115:14:34
27175Boedo, Rodolfo Alejandro42km Caballeros+402:28:552:47:195:16:14
27276Fernandez, Juan42km Caballeros+402:30:052:47:325:17:37
27338Jara, Maria Alejandra42km Damas2:34:452:43:025:17:47
27418Primos Recuperados: Zorzoli, Pablo Luis – Leandi, Nicolas Rodrigo42km Masc. Equipos2:33:122:44:555:18:07
275950 & 50: Silva, Nanci - Veron, Ruben42km Mixto Equipos+802:29:072:49:025:18:09
27686Guardabassi, Diego42km Caballeros2:28:162:51:155:19:31
27787Gonzalez, Marcos Agustin42km Caballeros2:27:022:52:355:19:37
2787Las Gabys: Turina, Gabriela – Larrosa, Gabriela42km Damas Equipos+702:37:192:42:205:19:39
27939Pereyra, Yanina Lucila42km Damas2:34:422:45:035:19:45
2808Hermanas Macana: Domecq, Elizabeth - Domecq, Sabrina42km Damas Equipos+702:36:002:44:175:20:17
28111Just Married: Rodriguez, Maria Agustina - Larrañaga, Pablo Leandro42km Mixto Equipos2:33:252:46:565:20:21
28288Ojea, Hector Norberto42km Caballeros2:38:082:42:375:20:45
28312Pichon De Yacare: Gabioud, Rodolfo - Cañas, Tania42km Mixto Equipos2:35:592:44:485:20:47
28413Pollis Team: Abramovich, Dario – Rivero, Analia42km Mixto Equipos2:36:482:44:015:20:49
28540Arturi, Susana42km Damas2:32:442:48:085:20:52
28689Serrano, Emilio42km Caballeros2:35:582:45:075:21:05
28741Sokol, Cecilia42km Damas2:35:592:45:075:21:06
28877Passamonte, Jorge Horacio42km Caballeros+402:34:022:47:345:21:36
28942Alanis, Karina Maria Cecilia42km Damas2:34:252:47:315:21:56
29043Cataldo, Monica42km Damas2:31:012:51:025:22:03
2919A Media Maquina Las Toritas: Rojas, Maria Eugenia – Rilla, Marcela Beatriz42km Damas Equipos+702:37:062:45:145:22:20
29244Bernardo, Marcela Silvia42km Damas2:37:312:44:535:22:24
29314Los Very Best: Cereseto, Marcelo – Paz Altamiranda, Paula42km Mixto Equipos3:02:022:20:445:22:46
29478Farina, Martin42km Caballeros+402:32:562:50:175:23:13
29545Graetz, Maria Gabriela42km Damas2:36:072:47:405:23:47
29646Rannelucci, Claudia42km Damas2:38:402:45:145:23:54
29710Un Gusto: Ciacia, Andrea – Masson, Ivana42km Damas Equipos+702:34:412:49:215:24:02
29847Atencio, Paula Federica42km Damas2:33:582:51:045:25:02
29990Miranda, Pablo Rafael 42km Caballeros2:38:332:46:335:25:06
30048Tonon, Laura Monica42km Damas2:38:352:46:475:25:22
30115Gabymar: Miranda, Marcelo Enrique – Sibila, Gabriela Alejandra42km Mixto Equipos2:35:312:50:105:25:41
30211: Consigliere, Maria Celina – Richard, Silvina Mariel42km Damas Equipos+702:37:212:48:205:25:41
30349Busiuk, Monica42km Damas2:29:482:56:065:25:54
30450Dominguez, Diana Virginia 42km Damas2:29:482:56:065:25:54
30521Los Dipri: Di Primio, Guillermo – Di Primio, Seabastian42km Masc. Equipos+702:31:422:54:225:26:04
30679Jacquet, Ernesto Francisco42km Caballeros+402:25:183:01:285:26:46
30751Rudnicki, Mariana42km Damas2:39:372:47:195:26:56
30880Sabio, Juan42km Caballeros+402:32:412:54:215:27:02
30981Gomez, Alejo42km Caballeros+402:30:162:56:515:27:07
31052Otarola, Graciela Liliana 42km Damas2:34:522:52:175:27:09
31182Agueda, Alejandro Daniel42km Caballeros+402:36:072:51:165:27:23
31253Arribillaga, Maite42km Damas2:37:322:50:155:27:47
31354Schaaf, Marlene42km Damas2:37:322:50:165:27:48
31455Bossignon, Paula42km Damas2:37:322:50:175:27:49
31512Las Chicas De Activo Entrena : Fernandez, Elsa Beatriz – Roldan, Veronica42km Damas Equipos+702:35:552:53:545:29:49
31656Albano, Maria Elena42km Damas2:37:272:52:475:30:14
31719Teknikos: Barcos Vallarino, Sebastian Andres – Masid, Rafael42km Masc. Equipos2:42:012:48:195:30:20
31822Tekinkos 2: Cabado, Hernan Ariel – Tome, Andres42km Masc. Equipos+702:42:102:48:205:30:30
31913Ya Voy ...: Gryner, Andrea – Fischman, Maria Laura42km Damas Equipos+702:37:402:54:165:31:56
32057Stutz, Maria Belen42km Damas2:38:272:53:585:32:25
32158Fanton, Mariana42km Damas2:38:332:53:545:32:27
32210Correrayuda Apasionados: Maffey, Alberto – Alonso, Valeria42km Mixto Equipos+802:42:362:49:585:32:34
32391Rodriguez, Julian42km Caballeros2:37:172:55:215:32:38
32459Lorena, Rivadeneira 42km Damas2:42:192:50:195:32:38
32583Sluga, Alejandro Pablo42km Caballeros+402:40:422:52:115:32:53
32614Untwinned: Mailhos, Veronica – Prado, Laura Alexia42km Damas Equipos+702:44:312:48:415:33:12
32715La Deportista: Garbi, Elizabeth - Coiro, Laura42km Damas Equipos+702:42:082:51:515:33:59
3287Timon Y Pumba : Ferreiros, Maria Emilia – Godoy, Guadalupe42km Damas Equipos2:36:092:58:085:34:17
32960Suarez, Veronica42km Damas2:42:592:53:295:36:28
33061Rojas, Ana Clara42km Damas2:40:592:55:445:36:43
33116Y Que Mas: Polignano, Paula - De Aurteneche, German42km Mixto Equipos2:43:012:54:285:37:29
33262Fagiano, Mariel42km Damas2:47:002:51:565:38:56
33363Lucero, Adriana42km Damas2:47:452:54:105:41:55
33492Palou, Martin42km Caballeros2:40:093:02:355:42:44
33593Sivila, Federico Hipolito42km Caballeros2:40:093:02:365:42:45
33684Bareilles, Gustavo42km Caballeros+402:50:012:53:135:43:14
33794Espinoza, Gerardo Pastor42km Caballeros2:59:312:45:085:44:39
33885Vilar, Jose Antonio42km Caballeros+402:48:443:00:155:48:59
33986Petrirena, Pablo42km Caballeros+402:46:183:03:515:50:09
34064Muñoz, Nancy Haydee42km Damas2:48:463:02:005:50:46
34165Rodriguez, Tina 42km Damas2:42:583:09:085:52:06
34266Basile, Maria42km Damas3:00:212:52:535:53:14
34387Mengoni, Fernando42km Caballeros+402:57:472:56:175:54:04
34488Scopel, Sergio Hernan42km Caballeros+402:49:573:04:305:54:27
34511Kende 1: Lopez Uriburu, Gustavo – Garin, Maria Evangelina42km Mixto Equipos+802:51:463:03:365:55:22
34667Ponce De Leon, Lucia Del Pilar42km Damas2:58:522:58:315:57:23
34768Mar?A Andrea, Blanco Pizarro42km Damas2:52:003:05:325:57:32
34889Marquez, Adolfo42km Caballeros+402:43:553:14:235:58:18
34969Bolzoni, Mariana42km Damas2:51:363:07:085:58:44
35070Zonta, Lilian Edda 42km Damas2:51:363:07:085:58:44
35171Rodriguez, Raquel Clotilde42km Damas2:48:243:11:516:00:15
35290Beno, Gustavo Javier42km Caballeros+402:30:443:30:256:01:09
35316Runneras: Pungitore, Claudia – Plohn, Cynthia42km Damas Equipos+702:52:093:09:096:01:18
35472Caselli, Maria Pia42km Damas3:00:303:00:536:01:23
35591Hejeij, Christian42km Caballeros+403:00:213:01:076:01:28
35617 Dos En Uno: Solis, Javier - Zampini, Mariela42km Mixto Equipos2:51:283:11:016:02:29
35773Suelves, Natalia42km Damas2:58:123:04:496:03:01
35892Perez Magdalena, Manuel42km Caballeros+402:58:343:04:286:03:02
35995Di Pangrazio, Martin 42km Caballeros2:47:133:16:016:03:14
36096Bronzini, Juan Pablo42km Caballeros2:47:133:16:016:03:14
36193Lazo, Raul Osvaldo42km Caballeros+402:50:263:13:106:03:36
36274Valero, Myriam42km Damas2:51:333:13:116:04:44
36375Iglesias, Adriana42km Damas3:00:223:04:356:04:57
36476Molinari, Romina42km Damas3:00:223:04:356:04:57
36517Las Muditas: Dabat, Maria De Las Mercedes - Peliquero, Sandra 42km Damas Equipos+702:53:523:12:116:06:03
36694Bidon, Walter Omar42km Caballeros+402:49:093:17:406:06:49
36777Pluda, Karina42km Damas2:57:183:09:526:07:10
36895Marianovsky, Andres42km Caballeros+402:57:183:09:526:07:10
36978Toloza, Maria42km Damas2:48:463:18:366:07:22
37079Guerra, Maria Teresa42km Damas2:55:053:13:516:08:56
37197Heredia, Raul42km Caballeros2:57:473:11:136:09:00
37280Urteaga, Cecilia Ines42km Damas2:58:123:13:076:11:19
37398Giraudo, Hernan42km Caballeros2:50:063:21:586:12:04
37499Perrota, Martin42km Caballeros2:50:063:22:006:12:06
3758Correrayuda No Te Detengas!: Teixido, Jimena Mariana – Clement, Guillermina Paula42km Damas Equipos2:54:523:20:566:15:48
37696Czanyo, Peter42km Caballeros+403:03:433:13:496:17:32
37718Las Revelacion: Alvarado Martinez, Isabel – Cutrone, Daniela Giselle42km Damas Equipos+702:56:393:22:226:19:01
37897Vega, Victor Alejandro42km Caballeros+402:55:513:23:106:19:01
37998Varela, Gustavo Javier42km Caballeros+403:02:253:22:166:24:41
38099Petry, Carlos Ernesto42km Caballeros+403:12:343:14:476:27:21
38118Piuma + Charles: Piuma, Barbara – Leandro, Charles42km Mixto Equipos2:57:153:33:326:30:47
38281Casse, Diana42km Damas2:59:533:31:256:31:18
38319Runnersg: Salinas, Nancy – Angelelli, Mauro42km Mixto Equipos2:59:533:31:266:31:19
38482Mukden, Mariana42km Damas3:03:463:28:116:31:57
38583Solari, Elisabet Dora42km Damas3:09:243:24:466:34:10
38684Crespo, Marcela42km Damas3:09:243:24:466:34:10
387100Benitez, Horacio Daniel42km Caballeros+403:11:263:31:126:42:38
38812Los No Alineados De Boedo: Del Amo, Maria De Las Mercedes – Bustamante, Julian Eduardo42km Mixto Equipos+803:09:323:38:206:47:52
389101Aguilera, Dante Ariel42km Caballeros+403:09:323:38:216:47:53
39019Hh Team: Hamwee, Margarita – Hamwee, Diana42km Damas Equipos+703:12:573:38:536:51:50
391102Rago, Sebastian42km Caballeros+403:12:543:43:336:56:27
392Centineo, Ana42km Damas1:56:56s/ts/t
393Fourcade, Roberto42km Caballeros+402:02:32s/ts/t
394Antonini, Luis Osvaldo42km Caballeros+402:28:56s/ts/t
395Alvarez De Toledo, Belisario42km Caballeros+402:30:55s/ts/t
396Tanno, Agustin42km Caballeros2:50:18s/ts/t
397Irigoyen, Marcela 42km Damas2:51:52s/ts/t
398P. Bevegno, Maria Fernanda42km Damas2:52:05s/ts/t
399Roque Perez 1: Amico, Marcos Gustavo – Berti, Silvina Mariel42km Mixto Equipos+802:57:27s/ts/t
400Argibay, Gustavo Agustin42km Caballeros+403:11:18s/ts/t
401Gonzalez, Tatiana Maite42km Damas4:00:00s/ts/t
402Gimenez, Carlos M.42km Caballeros+404:00:00s/ts/t
403Slythe, Deborah42km Damas4:00:00s/ts/t
404Fernandez, Diego Hernan42km Caballeros4:00:00s/ts/t
405Pignataro, Antonio42km Caballeros4:00:00s/ts/t
406Javier Jorge, Kravos42km Caballeros+404:00:00s/ts/t
407Richart Segovia, Maria Teresa42km Damas4:00:00s/ts/t
408Lozano, Pia Dorotea42km Damas4:00:00s/ts/t
409Martinez Figueroa, Fabiana 42km Damas4:00:00s/ts/t
410Pedrozo, Ricardo Javier42km Caballeros+404:00:00s/ts/t
411Weksler, Cielo42km Damas4:00:00s/ts/t
412Cañellas, Uriel42km Caballeros4:00:00s/ts/t
413Gonzalez, Gladys Rosana42km Damas4:00:00s/ts/t
414Carcagno, Oscar42km Caballeros+404:00:00s/ts/t
415Figola, Pablo42km Caballeros+404:00:00s/ts/t
416Iocco, Maria Florencia42km Damas4:00:00s/ts/t
417Velazco Aventin, Ana Carolina42km Damas4:00:00s/ts/t
418Panayotides, Hernan42km Caballeros+404:00:00s/ts/t
419Sanchez, Juan Carlos42km Caballeros+404:00:00s/ts/t
420Gallego, Andrea Maricel 42km Damas4:00:00s/ts/t
421Gayo, Maria Del Carmen42km Damas4:00:00s/ts/t
422Bandeira De Albrecht Tapajos, Priscila42km Damas4:00:00s/ts/t
423Astiasaran, Claudia Veronica42km Damas4:00:00s/ts/t
424Lobo, Maria De Los Angeles42km Damas4:00:00s/ts/t
425Paez, Gustavo42km Caballeros+404:00:00s/ts/t
426Jofre, Jesus42km Caballeros4:00:00s/ts/t
427Luchini, Eduardo 42km Caballeros4:00:00s/ts/t
428Arrechea, Martin Esteban 42km Caballeros+404:00:00s/ts/t
429Abramovich, Gimena42km Damas4:00:00s/ts/t
430Abramovich, Florencia42km Damas4:00:00s/ts/t
431Acerbo, Carolina42km Damas4:00:00s/ts/t
432Bertolami, Carlos42km Caballeros4:00:00s/ts/t
433Crespo, Jorge Oscar 42km Caballeros+404:00:00s/ts/t
434Cetani, Mauro 42km Caballeros4:00:00s/ts/t
435Bacci, Anamaria 42km Damas4:00:00s/ts/t
436Andres, Fabian42km Caballeros+404:00:00s/ts/t
437Gonzalez, Oscar42km Caballeros+404:00:00s/ts/t
438Ruiz, Ruben42km Caballeros+404:00:00s/ts/t
439Doartero, Blas42km Caballeros4:00:00s/ts/t
440Rivas, Juan Andres42km Caballeros4:00:00s/ts/t
441Burgos, Jhon Alejander42km Caballeros4:00:00s/ts/t
442Migliaccio, Pablo42km Caballeros4:00:00s/ts/t
443Iaccobaccio, Jorge42km Caballeros+404:00:00s/ts/t
444Cañete, Facundo 42km Caballeros4:00:00s/ts/t
445Rios, Marilina Paula42km Damas4:00:00s/ts/t
446Pereyra Manay, Ernesto42km Caballeros+404:00:00s/ts/t
447Maiaru, Santiago42km Caballeros4:00:00s/ts/t
448Aman, Silvia 42km Damas4:00:00s/ts/t
449Peñalva, Analia42km Damas4:00:00s/ts/t
450Eiras, Cristian42km Caballeros4:00:00s/ts/t
451Sharpe, Alejandro42km Caballeros+404:00:00s/ts/t
452Nicolas, Escobar 42km Caballeros4:00:00s/ts/t
453Sanchez, Cristina42km Damas4:00:00s/ts/t
454Perotti, Gustavo Orlando42km Caballeros+404:00:00s/ts/t
455Francione, Luz Maria42km Damas4:00:00s/ts/t
456Pringles, Roberto42km Caballeros4:00:00s/ts/t
457D-Tona2: Nucci, Nicolas – De Blasiis, Florencia42km Mixto Equipos4:00:00s/ts/t
458Los Recicladores: Uijt Den Bogaard, Josefina – Moyano, Jaime42km Mixto Equipos4:00:00s/ts/t
459Kaskote: Guarco, Sergio Gustavo – Koch, Evelin Heidi42km Mixto Equipos+804:00:00s/ts/t
460Vamos Por Mas La Plata: Rosales, Daniel Hugo – Santos, Veronica Silvia 42km Mixto Equipos+804:00:00s/ts/t
461Remoras: Bergalli, Alejandro Enrique -Allievi Orselli, Juan Ignacio42km Masc. Equipos4:00:00s/ts/t
462Pericotitos: Lamas, Gonzalo – Pini, Alejandro42km Masc. Equipos+704:00:00s/ts/t

…Clasificación General 21K…

Pos. Gral.x Cat.Apellido Y NombreCategoriaTiempo Dia 1Tiempo Dia 2Tiempo Total
11Gonzalez, Oscar21km Caballeros0:50:450:44:371:35:22
21Agremiacion Medica - Vo2 Max: Tosti, Sebastian – Sedeillan, Matias21km Masc Equipos0:53:370:46:321:40:09
32Ciganda, Diego21km Caballeros0:55:290:48:151:43:44
43Vargas, Leonardo21km Caballeros0:56:460:47:401:44:26
54Ruiz, Eduardo21km Caballeros0:55:270:49:191:44:46
62Ss Dua: De Bastiani, Valentin – Gallo, Alejo 21km Masc Equipos0:55:400:49:511:45:31
75Marcelino, Daniel21km Caballeros0:55:590:51:371:47:36
86Tejeda, Fernando Manuel21km Caballeros0:58:500:49:061:47:56
91Los De Napaleofu : Mendoza, Carina – Manrique, Eduardo 21km Mixto Equipos0:58:110:49:481:47:59
107Fischer, Federico21km Caballeros0:58:280:51:301:49:58
118Gutierrez, Antonio21km Caballeros1:00:020:50:071:50:09
129Fernandez, Miguel Alberto21km Caballeros0:59:360:50:441:50:20
1310Bourdieu, Alejandro Nahuel21km Caballeros0:57:240:53:291:50:53
1411Lastra, Ernesto Silvio21km Caballeros0:59:420:51:321:51:14
153Los Falcon Sprint: Solla, Jose Luis – Garcia, Fernando Gabriel21km Masc Equipos0:59:560:52:071:52:03
1612Lavayen, Nicolas Matias21km Caballeros1:01:300:51:331:53:03
1713Mañay, Gustavo Nahuel21km Caballeros1:01:050:52:081:53:13
184Fefe Team: Sanchez Saudo, Fernando – Fernandez Ochoa, Ferderico21km Masc Equipos1:01:110:52:091:53:20
1914Cascia, Luis Ignacio21km Caballeros1:00:010:53:431:53:44
205Me Anote: Cervi, Luciano – Gomez, Daniel Ricardo21km Masc Equipos1:01:240:53:341:54:58
2115Corral, Ariel Hector21km Caballeros0:59:570:55:211:55:18
221Fraguio, Julieta21km Damas1:01:470:53:361:55:23
232Fmc Running : Lemma, Roberto – Poloni, Laura21km Mixto Equipos1:02:030:54:051:56:08
2416Bidauri, Cesar Omar21km Caballeros1:01:560:54:191:56:15
256Esa Es Mia: Favasuli, Nicolas – Sordelli, Marcio21km Masc Equipos1:01:420:55:211:57:03
262Gallini, Mariela Soledad21km Damas1:02:360:55:461:58:22
2717Freccero, Luciano21km Caballeros1:04:350:54:411:59:16
2818Campos, Pablo Gustavo21km Caballeros1:05:360:54:402:00:16
293Ss Team: Lazcoz, Mauricio – Portalez, Sandra21km Mixto Equipos1:04:160:56:592:01:15
3019Ciganda, Mario 21km Caballeros1:05:370:58:412:04:18
313Zalabardo, Paola Lujan21km Damas1:05:400:58:472:04:27
324Los Bonomi Bikes: Soggetti, Lucia – Conforti, Carlos Daniel21km Mixto Equipos1:08:000:59:292:07:29
3320Bourdieu, Ezequiel21km Caballeros1:08:180:59:152:07:33
347Cono Del Silencio: Goicochea, Miguel Angel - Franzosi, Martin Hernan21km Masc Equipos1:08:120:59:552:08:07
3521Schvartz, Mauro21km Caballeros1:07:101:01:222:08:32
3622Perez, Pablo21km Caballeros1:08:131:00:302:08:43
374Pereyra, Caroo21km Damas1:07:551:00:572:08:52
3823Rossi, Matias21km Caballeros1:08:341:00:242:08:58
3924Ciciarillo, Francisco Fernando21km Caballeros1:08:511:01:172:10:08
408Vivero El Cerrito Team: Gatti, Adrian Omar – Gatti, Pablo Enrique21km Masc Equipos1:08:031:02:202:10:23
415Marsero, Victoria21km Damas1:09:031:01:262:10:29
4225Bologna, Bruno21km Caballeros1:08:441:01:492:10:33
4326Ambrogi, Gaston21km Caballeros1:07:341:03:252:10:59
445Victoria: Gil, Natalia Soledad - Sanchez, Matias21km Mixto Equipos1:08:581:02:092:11:07
4527Milano, Gustavo German21km Caballeros1:08:101:03:182:11:28
4628Alvarez, Mariano21km Caballeros1:09:461:03:102:12:56
4729Bonato, Jose Luis21km Caballeros1:11:361:02:252:14:01
48970 Plus: Castro, Victor – Fuente, Facundo21km Masc Equipos1:11:531:02:282:14:21
4930Martino, Juan21km Caballeros1:07:561:06:422:14:38
5031Cataffi, Agustin21km Caballeros1:13:501:02:172:16:07
516Persson, Natalia 21km Damas1:12:061:04:262:16:32
5232Esper, Sergio Ramon Augusto21km Caballeros1:10:201:08:072:18:27
5333Franco, Gustavo Fabian21km Caballeros1:12:511:06:312:19:22
5434Bertone, Gabriel21km Caballeros1:12:511:06:342:19:25
5535Aussel, Eduardo Ariel21km Caballeros1:13:511:05:512:19:42
566Los Peques: Occhi, Candelaria - Martinez Pereyra, Federico21km Mixto Equipos1:12:231:07:402:20:03
5736Rover, Gabriel Fernando21km Caballeros1:13:241:07:052:20:29
587Sanchez, Norita 21km Damas1:14:401:05:552:20:35
597Miralles, Rocio – Martinez, German21km Mixto Equipos1:15:091:05:392:20:48
608Enclusa, Jorgelina Solange21km Damas1:14:491:06:412:21:30
6137Sarmiento, Carlos21km Caballeros1:12:511:08:412:21:32
6238Chirizola, Pedro Alberto21km Caballeros1:13:181:08:232:21:41
6339Mangone, Vicente21km Caballeros1:13:131:09:322:22:45
649Orrequia , Cynthia Sabrina 21km Damas1:16:071:06:402:22:47
6540Gamaleri, Sergio21km Caballeros1:13:441:09:092:22:53
668Suena Tremendo: Haristeguy, Martin – Vallez, Liliana21km Mixto Equipos1:16:431:06:362:23:19
6710Carcamo, Alejandra21km Damas1:19:181:05:082:24:26
6841Uez, Carlos Alberto21km Caballeros1:16:151:09:342:25:49
6942Pianarosa, Ruben21km Caballeros1:17:331:08:182:25:51
7011Dala, Gisela21km Damas1:16:071:09:482:25:55
7143Granda , Juan Bautista21km Caballeros1:19:091:07:072:26:16
7244Quinteros, Carlos21km Caballeros1:19:161:07:492:27:05
7345Brunner, Nicolas21km Caballeros1:16:541:10:332:27:27
7446Gonzalez Redondo, Marcelo Alejandro21km Caballeros1:17:461:10:182:28:04
7512Ojeda, Natalia21km Damas1:18:011:10:132:28:14
7647Alvarez, Facundo Rodolfo21km Caballeros1:21:451:06:352:28:20
7713Crosta, Tamara Andronica21km Damas1:20:111:09:272:29:38
7848Riela, Miguel Adolfo21km Caballeros1:17:421:12:122:29:54
7914Reinhardt, Andrea Beatriz21km Damas1:18:151:12:032:30:18
8010Correr Ayuda-Ppt: Elias, Hugo Miguel – Arnold, Ricardo Alberto21km Masc Equipos1:20:531:09:292:30:22
8115Benesperi, Paola21km Damas1:19:081:11:202:30:28
821Sierra Activa: Castelles, Myrian – Cabrera, Claudia21km Damas Equipos1:20:591:09:342:30:33
8316Lopez Imizcoz, Maria Del Carmen21km Damas1:17:221:14:392:32:01
8411Mdp Sin Grupo: Farias, Alejandro – Acefe, Abel21km Masc Equipos1:21:541:10:342:32:28
8517Lopez, Adriana21km Damas1:17:581:14:332:32:31
8649Cantero, Federico21km Caballeros1:21:591:11:122:33:11
8718Torchioi, Noelia21km Damas1:22:141:11:202:33:34
8819Portela, Viviana21km Damas1:22:111:11:262:33:37
8920Louvet, Lorena Eliana21km Damas1:19:071:14:332:33:40
9050Erviti, Sebastian 21km Caballeros1:19:061:14:462:33:52
9151Moran, Alfredo21km Caballeros1:22:131:13:082:35:21
929Ares, Gabriela – Romero, Hernan Pablo21km Mixto Equipos1:23:171:13:322:36:49
9321Garbarino, Maria Cecilia21km Damas1:19:391:17:212:37:00
9452Peralta, Ricardo21km Caballeros1:20:391:16:542:37:33
9553Garriga, Gaston21km Caballeros1:17:411:20:342:38:15
9610Firu: Jacquet, Claudia Leticia – Graci, Victor 21km Mixto Equipos1:22:421:15:522:38:34
9754Piris, Sergio21km Caballeros1:21:241:17:202:38:44
9822Cardinale, Florencia21km Damas1:24:091:14:482:38:57
9923Velazco Aventin, Maria Eugenia21km Damas1:21:381:17:222:39:00
10055Grillo, Lautaro Fidel 21km Caballeros1:21:301:17:342:39:04
10124Saran, Silvia21km Damas1:24:511:14:322:39:23
1022Carmelitas: Venero, Ana Paula – Camandona, Natalia21km Damas Equipos1:23:341:15:592:39:33
10312Chichones Del Suelo De Ironcata: Vido, Mariano – Martinez, Vanesa Ethel21km Masc Equipos1:25:331:14:392:40:12
10456Beigel, Guillermo Dario21km Caballeros1:22:551:17:352:40:30
10511Kuskalla: Nares, Maria Eugenia – Gomez, Lucas Manuel21km Mixto Equipos1:22:561:17:392:40:35
10657Zarlenga, Fernando Christian21km Caballeros1:24:481:15:552:40:43
10758Ramos, Mario21km Caballeros1:24:341:17:272:42:01
10859Malavasi, Leandro21km Caballeros1:23:591:19:062:43:05
10925Distefano, Claudia Silvia21km Damas1:23:071:20:022:43:09
11026Losa, Marcela 21km Damas1:26:091:17:122:43:21
11160Turina, Carlos Antonio21km Caballeros1:22:161:21:232:43:39
11227Pees, Ana 21km Damas1:26:141:17:362:43:50
11328Partamian, Valeria21km Damas1:25:431:18:252:44:08
11429Vazquez, Patricia21km Damas1:26:381:17:412:44:19
11561Balboni, Dante21km Caballeros1:25:301:19:102:44:40
11630Kaluza, Carolina21km Damas1:28:111:16:552:45:06
11731Lobercho, Veronica21km Damas1:23:591:21:102:45:09
1183Rizos Desobedientes: Ottonelli, Rosana – Garcia, Natalia21km Damas Equipos1:26:331:18:462:45:19
11932Colonna Olsen, Gemyla Dacil21km Damas1:28:021:17:182:45:20
12062Arango, Daniel Ivan21km Caballeros1:27:541:19:212:47:15
12133Gonzalez, Veronica21km Damas1:28:021:19:242:47:26
12234Arrigoni Vazquez, Luciana Leticia21km Damas1:26:031:22:172:48:20
12335Omedo, Elena21km Damas1:26:031:22:172:48:20
12436Abal, Daniela21km Damas1:26:031:22:172:48:20
12563Cristiano, Jose Maria21km Caballeros1:22:551:26:002:48:55
1264Gracias Toro: Re, Alejandra Liliana – Lazaro, Fernanda 21km Damas Equipos1:31:411:17:232:49:04
12764Chicon, Martin Ariel21km Caballeros1:26:411:22:412:49:22
1281Patrone, Ivan21k Caminante1:30:021:19:442:49:46
12937Seisdedos, Ana Laura21km Damas1:28:541:22:152:51:09
13065Hernandez, Hernan Roberto21km Caballeros1:26:311:25:042:51:35
13138Armendano, Florencia21km Damas1:26:221:25:352:51:57
13239Fernandez, Mariana Andrea21km Damas1:27:471:24:212:52:08
13340Ibañez, Maria Eugenia21km Damas1:29:051:23:372:52:42
13413Grupo F1: Quercia, Carlos – Pozzobon, Matias 21km Masc Equipos1:28:251:24:192:52:44
13566Torrecilla, Cesar21km Caballeros1:28:221:24:272:52:49
13612Grupo F2: Bonanno, Gabriel – Vexler, Elizabeth21km Mixto Equipos1:29:401:23:242:53:04
13713Grupo F3: Sosa, Hernan – Bernuchi, Juliana21km Mixto Equipos1:29:381:24:082:53:46
13867Gomez, Eduardo21km Caballeros1:28:201:25:272:53:47
13914Los 8a: Fernandez Ochoa, Constanza Daniela – Fernandez Ochoa, Eduardo Daniel21km Mixto Equipos1:33:021:20:522:53:54
14014Ca-Mon: Moiso, Juan Manuel – Loiñono, Federico21km Masc Equipos1:33:101:21:052:54:15
14115Jucla Team: Gloazzo, Juan – Ferreyra, Claudia21km Mixto Equipos1:29:391:25:202:54:59
14241Brauton, Virginia 21km Damas1:29:431:25:462:55:29
14368Rodriguez, Diego Martin21km Caballeros1:28:561:26:542:55:50
14442Bircher, Maria Paz 21km Damas1:31:461:24:212:56:07
14569Legas, Marcelo Gustavo21km Caballeros1:31:571:24:152:56:12
14643Mastroianni, Fabiana21km Damas1:33:111:23:452:56:56
14770Fuentes, Pedro Fernando21km Caballeros1:28:521:28:222:57:14
14871Grigi, Ruben21km Caballeros1:29:571:29:182:59:15
14944Galceran, Silvana21km Damas1:34:131:25:102:59:23
15045Hernandez, Patricia21km Damas1:30:051:29:192:59:24
15172Gonzalez, Martin21km Caballeros1:34:141:25:102:59:24
15246Gentilini, Jorgelina21km Damas1:46:361:13:162:59:52
15347Gentilini, Mariela21km Damas1:46:371:13:182:59:55
15448Garcia, Laura Graciela21km Damas1:33:431:26:203:00:03
15515La Obra: Pertierra, Gonzalo – Bo, Dario Javier21km Masc Equipos1:28:251:32:043:00:29
15673Luca, Javier21km Caballeros1:29:381:30:563:00:34
15774Catricala, Roberto21km Caballeros1:34:531:26:533:01:46
15849De Waele, Vanesa Romina21km Damas1:35:471:26:083:01:55
15950Galimberti, Cecilia Irene21km Damas1:35:111:26:473:01:58
16016Pacha: Korzusehec, Carlos – Galeano, Pablo21km Masc Equipos1:34:531:27:493:02:42
16151Jaudenes, Laura21km Damas1:31:161:31:593:03:15
16216Adn Team D&C: Conde, Carolina – Casajus, Diego21km Mixto Equipos1:36:251:26:503:03:15
16352Larrabide, Cecilia 21km Damas1:37:161:26:083:03:24
16417Los Albatros: Marchetti, Ricardo Nicolas – Costanzo, Roberto Luis21km Masc Equipos1:34:011:29:243:03:25
16575Milano, Abel Victor21km Caballeros1:33:161:30:243:03:40
16653Martinez, Erica Soledad21km Damas1:33:161:30:243:03:40
1675Grupo F4: Pose, Monica Liliana – Loner, Mariela21km Damas Equipos1:36:091:27:563:04:05
16817Cerveza ? Vino ?: Pereira Peralta, Paola – Salamanco, Martin21km Mixto Equipos1:33:021:31:103:04:12
16954Herner, Lorena Fernanda21km Damas1:33:171:30:593:04:16
17055Solis, Leticia21km Damas1:34:511:29:313:04:22
17176Fazzolari, Matias Fernando21km Caballeros1:33:311:31:153:04:46
17256Nuñez, Norma Ines21km Damas1:37:571:27:143:05:11
17357Echarri, Karina 21km Damas1:35:041:30:113:05:15
17418Los Remadores: Cappelletti, Valeria – Blanco, Exequiel21km Mixto Equipos1:33:471:31:293:05:16
17577Calarco, Mario21km Caballeros1:38:201:27:243:05:44
17658Bianchi, Maria De Los Angeles21km Damas1:35:551:30:083:06:03
17778Aragon, Luis21km Caballeros1:35:011:31:133:06:14
17818?Falta Mucho??!! : Morel, Martin Alejandro – Schalle, Cristian21km Masc Equipos1:38:181:27:583:06:16
1796Clase Exigida: Ruda Vega, Veronica – Velez, Gabriela21km Damas Equipos1:35:471:32:013:07:48
18019Correrayuda Vuelven Los Lentos Ii: Costa, Paula – Giuliani, Carlos21km Mixto Equipos1:36:201:31:453:08:05
1817Ds Fila - Francese Marengo: Rodriguez Lucero, Mariabelen – Moreira, Rocio21km Damas Equipos1:35:551:32:103:08:05
18279Medel, Miguel21km Caballeros1:36:351:31:353:08:10
18380Donadio, Pablo21km Caballeros1:34:221:34:293:08:51
18459Martinez, Maria Clara21km Damas1:34:221:34:293:08:51
18560Castro, Marisol21km Damas1:32:381:36:213:08:59
18661Pascual, Elizabeth C21km Damas1:39:091:30:223:09:31
18720Los Leprosos Del Centenario: Diograzia, Martin – Arias, Claudia Marcela21km Mixto Equipos1:37:431:32:063:09:49
18862Strangi, Erica21km Damas1:39:391:31:343:11:13
18963Villaverde, Margarita Beatriz21km Damas1:38:571:32:483:11:45
19081Diaz, Marcelo21km Caballeros1:32:501:40:003:12:50
1912Guccione, Daniel 21k Caminante1:43:371:30:083:13:45
19264San Martin, Aldana 21km Damas1:33:091:40:383:13:47
19382Moreno, Jorge21km Caballeros1:39:521:36:503:16:42
19465Jordana, Claudia Beatriz 21km Damas1:42:221:34:263:16:48
19566Adamo, Maria Florencia 21km Damas1:38:201:39:263:17:46
19683Valentinuzzi, Adrian21km Caballeros1:42:501:35:313:18:21
19767Kouyoumdjian, Deborah21km Damas1:39:111:39:263:18:37
19884Daniel, Rub21km Caballeros1:39:441:39:273:19:11
19919Coti Team: Pizzio, Patricio – Longo, Alejandro21km Masc Equipos1:46:021:33:453:19:47
20068Stampalia, Maria Florencia21km Damas1:43:451:37:553:21:40
2018Soles Del Oeste: Garay, Sandra Andrea – Blesa, Maria Jose21km Damas Equipos1:44:051:37:523:21:57
20269Gonzalez, Clara21km Damas1:43:271:38:363:22:03
2039Las Novatas Del Fmc Rounning Group: Weidmann, Marcela – Rotonda, Cecilia21km Damas Equipos1:44:341:39:263:24:00
20470Marcove, Fabiana21km Damas1:44:391:39:303:24:09
20571Halac, Karina21km Damas1:41:191:43:043:24:23
20672Redivo, Maria Paula21km Damas1:47:301:37:113:24:41
20721Kery Y Su Caniche: Ionno, Karina – Calice, Gustavo21km Mixto Equipos1:46:041:40:023:26:06
20810Activo Entrena: Cava, Pilar – Ballesteros, Stela Maris21km Damas Equipos1:46:561:39:273:26:23
20973Piñeiro, Sandra21km Damas1:44:261:42:443:27:10
21074Denoy, Soledad21km Damas1:42:231:45:033:27:26
21175Pelaez, Alejandra21km Damas1:42:231:45:033:27:26
21276Paredes, Mirta Beatriz21km Damas1:42:251:45:253:27:50
21377Laureiro, Andrea Karina21km Damas1:46:381:42:483:29:26
21478Donato, Adriana21km Damas1:46:381:42:483:29:26
21511Las Recilientes: Santos, Graciela Marta – Videla , Cecilia Norma 21km Damas Equipos1:45:361:45:243:31:00
21679Rucker , Paloma21km Damas1:44:311:46:353:31:06
21780Mai, Vanina Cecilia21km Damas1:47:361:43:463:31:22
21881Musumeci, Martina21km Damas1:43:011:48:473:31:48
21912Las Rannas: Dattorini, Adriana Lourdes – Gonzalez, Ivana21km Damas Equipos1:50:291:46:493:37:18
22022El Profe Y La Cuerva: Bazas, Nestor – Benedito, Claudia21km Mixto Equipos1:49:301:48:433:38:13
22182Ludueña, Maria Laura21km Damas1:47:281:51:133:38:41
22283Meschengieser, Carolina21km Damas1:58:081:46:313:44:39
22384Morgan, Gabriela21km Damas2:00:431:48:473:49:30
22485Amoroso, Jose Luis 21km Caballeros1:59:311:57:143:56:45
22523: Francia, Alejandro Roberto – Coscia, Clide Beatriz Rita21km Mixto Equipos2:05:501:57:514:03:41
2263Villar, Maria Soledad21k Caminante2:23:031:45:524:08:55
2274Daraio, Gabriel Roberto21k Caminante2:23:041:45:524:08:56
2285Vasta, Angel Felipe21k Caminante2:17:482:00:224:18:10
2296Lopez, Mariano Diego21k Caminante2:17:512:02:144:20:05
2307Barrera, Roberto Luis21k Caminante2:17:532:02:134:20:06
2318Lopez Imizcoz, Maria De Belen21k Caminante2:15:042:06:054:21:09
23286Ferretti, Guido21km Caballeros4:00:001:20:315:20:31
23387Brusotti Paglia, Alfredo21km Caballeros4:00:001:20:505:20:50
23485Falak, Monica Andrea21km Damas4:00:001:43:345:43:34
Bilbao, Mateo21km Caballeros1:07:24s/ts/t
Bello, Guillermo21km Caballeros1:10:36s/ts/t
Diwan, Leandro21km Caballeros1:22:11s/ts/t
Mochu: Bigot, Julieta – Dieguez, Cristian Javier21km Mixto Equipos1:26:14s/ts/t
Di Marco, Eduardo21km Caballeros1:28:26s/ts/t
Cisneros, David Gustavo21km Caballeros1:31:08s/ts/t
Pugliese, Sandra21km Damas1:32:07s/ts/t
Mara?On, Dario21km Caballeros1:34:33s/ts/t
Pareja Davila, Sebastian21km Caballeros1:37:30s/ts/t
Alderete, Roxana Mariela21km Damas1:41:22s/ts/t
Pereda, Amalia Maria21k Caminante2:22:24s/ts/t
Colussi, Carlos Alberto21k Caminante2:24:50s/ts/t
Sanchez, Rulo 21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Suzanne, Rosana21km Damas4:00:00s/ts/t
Lopez Castilla, Marcelo21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Garat, Ariel21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Marcelo Cesar, Del Gesso21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Polverari, Martin Roberto21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Mussi, Ana Maria21km Damas4:00:00s/ts/t
Canto, Jonatan21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Sosa, Hernan 21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Garcia Davila, Rafael 21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Ferretto, Ximena21km Damas4:00:00s/ts/t
Silva, Jorge Sebastian21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Del Negro, Gaston21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Zavala, Carolina21km Damas4:00:00s/ts/t
Espinoza, Claudio Daniel21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Alvarez, Gerardo Martin21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Bustos, Carlos Matias21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Moreyra, Juan Alberto21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Fernandez De Leon, Rodrigo21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Ivonne, Van Geningen21km Damas4:00:00s/ts/t
Hernandez, Oscar21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Gimeno, Gaston21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Barrasa, Federico21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Lauge, Luis Maria21k Caminante4:00:00s/ts/t
Cordoba, Silvana21k Caminante4:00:00s/ts/t
Vera, Maria21km Damas4:00:00s/ts/t
Goyeneche, Silvana21km Damas4:00:00s/ts/t
Palma, Walter21km Caballeros4:00:00s/ts/t
Eyherabide, Bernardo21km Caballeros4:00:00s/ts/t
San Telmo: Terlizzi, Analia Veronica - Garcia, Sandra Edith21km Damas Equipos4:00:00s/ts/t
Sin Codigos: Pereda, Gustavo – Statti, Miguel21km Masc Equipos4:00:00s/ts/t

…Clasificación General 10K…

Pos. Gral.x Cat.Apellido Y NombreSexoCategoriaTiempo
11Yini, FernandoM10km Masc0:45:50
21Barraza, Slvina SoledadF10km Fem0:52:45
32Medel, LucasM10km Masc0:55:39
42Quiroga, Norma Beatriz F10km Fem1:01:30
53Veron, Javier NicolasM10km Masc1:02:45
64Martin Llurba, Victor AlejandroM10km Masc1:03:34
75Dzurovcin, Andres Antonio M10km Masc1:04:52
86Rodriguez, Julio CesarM10km Masc1:06:07
97Matias, Gerardo AlbertoM10km Masc1:07:20
108Villamayor, MarceloM10km Masc1:09:09
113Gonzalez, Silvana ValeriaF10km Fem1:09:47
124Godoy, Mariana ElisaF10km Fem1:10:40
135Rodriguez, PaulaF10km Fem1:10:42
149Boy, FedericoM10km Masc1:10:42
156Lanche, AndreaF10km Fem1:11:12
167Veronesi, JorgelinaF10km Fem1:11:21
1710Fleming, Hernan GustavoM10km Masc1:12:58
1811Jalabert, PabloM10km Masc1:14:43
1912Fiorini, EduardoM10km Masc1:14:51
208Dattoli, Belen SoledadF10km Fem1:18:51
219Prado, MaraF10km Fem1:19:00
2213Bulian, Sergio GabrielM10km Masc1:19:42
2310Gimenez, Silvia LauraF10km Fem1:20:30
2411Dieguez, Analia VeronicaF10km Fem1:20:33
2512Gonzalez, Mariana F10km Fem1:20:34
2613Braschi, CarlaF10km Fem1:20:40
2714Espetxe, LucianaF10km Fem1:20:42
2815D' Angelo, PaolaF10km Fem1:20:44
2916Dolcemascolo, AntonellaF10km Fem1:21:19
3017Coppola, Monica ClaraF10km Fem1:22:21
3118Tebaldi, Luz MariaF10km Fem1:22:26
3219Diaz, PatriciaF10km Fem1:23:28
3320Lopez, Karina AndreaF10km Fem1:23:47
3414Ambrosi, Daniel RobertoM10km Masc1:24:21
3521Sanchez, AgustinaF10km Fem1:25:14
3615Lernoud, Gaston Oscar EstebanM10km Masc1:25:59
3722Cazorla, CarlaF10km Fem1:27:03
3823Maiztegui Acebal, Maria VictoriaF10km Fem1:27:07
3924Aguirre, Carolina ElisaF10km Fem1:28:05
4025Kruist, Claudio ValeriaF10km Fem1:28:24
4126Marisa, CeruttiF10km Fem1:28:42
4216Mosteiro, Ariel AlejandroM10km Masc1:30:06
4327Katzky, MonicaF10km Fem1:30:44
441Vega, AdrianaF10km Caminante1:31:30
4528Cristofoli, Maria JimenaF10km Fem1:31:33
4617Gonzalez Estevarena, LuisM10km Masc1:32:05
4729Ruiz Moreno, CarolinaF10km Fem1:32:06
4818Sanin, Hector EduardoM10km Masc1:32:41
4930Freiria, Monica RosanaF10km Fem1:32:41
5031Diaz, SusanaF10km Fem1:32:49
5132Abraham, Maria Elena F10km Fem1:32:56
5219Morrone, DanielM10km Masc1:32:57
5333Mira, Liliana F10km Fem1:33:58
5434Di Pietro, WandaF10km Fem1:34:05
5535 Carignano, Maria InesF10km Fem1:34:17
5636Belloni, Claudia BeatrizF10km Fem1:34:17
5737Gloazzo, MariaF10km Fem1:34:48
5838Vella, Liria Noelia F10km Fem1:35:20
5939Cusano, Valeria F10km Fem1:36:24
6040Donoso, IvanaF10km Fem1:36:24
6141Salado, EliseaF10km Fem1:37:47
6220Riccomagno, Carlos AlbertoM10km Masc1:38:59
6342Fiorentino, DanielaF10km Fem1:39:54
6443Vignolo, MartaF10km Fem1:40:23
6521Fernandez Anta, JulianM10km Masc1:40:38
6644Marrapodi, GiselaF10km Fem1:42:36
6745Reinaudo, Ana LauraF10km Fem1:42:49
6846Enrique, NoeliaF10km Fem1:42:49
692Maza, Alejandro ClaudioM10km Caminante1:43:32
703Delpiero, Marcela PaulaF10km Caminante1:43:35
7147Aichele, CristinaF10km Fem1:45:02
7248Salvi, AdrianaF10km Fem1:45:23
7349Panizzi, LorenaF10km Fem1:45:23
7422Giraldes, Jose LuisM10km Masc1:45:38
754Perez, Monica VivianaF10km Caminante1:46:30
765Bainaravicius, KarinaF10km Caminante1:46:45
776Noseda, DanielaF10km Caminante1:46:47
787Bassani, GracianaF10km Caminante1:46:48
7950Genoves, Maria Virginia F10km Fem1:47:59
8051De Sancho, Maria Laura F10km Fem1:48:25
8152Gonzalez, MonicaF10km Fem1:48:43
8253Giardini, GimenaF10km Fem1:48:44
8354Esposito, MarciaF10km Fem1:52:48
8455Marano, LidiaF10km Fem1:57:25
8523Campastro, Pablo LuisM10km Masc1:57:44
8624Bolton, AlejandroM10km Masc1:57:44
8756Carli, Carina F10km Fem2:03:17
888Garcia, Elsa GladysF10km Caminante2:12:16
899Da Cruz, Miriam EstelaF10km Caminante2:16:00
9010Kozak, Ana MariaF10km Caminante2:16:00

 

Cruce Tandilia 2014

Logo Cruce 2015

 

  • Porcentaje de Damas 41.48%
  • Porcentaje de Caballeros 58.51%

Cantidad de Participantes


Te Recomendamos…

Ver Todas

Publicite Aqui