Clasificación OSDE Cruce Tandilia 2019

 

lujan-urrutia

Podes buscarte por cualquier columna, ya sea Dorsal, Apellido o Nombre o bien filtrar tu Categoría o Grupo de Entrenamiento desde la casilla de búsqueda.

  …Clasificación General – 60K…

Pos. Gral.Pos. x Cat.DorsalNombreCategoriaSexoTiempo Día 1 + VerticalTiempo Día 2Tiempo TotalGrupo Ent. / RepresentaEdadCiudad
111088Miguel Cayupan60km Masc. 35-44M2:10:092:43:244:53:33Otro37General Roca
221180Pablo Angel Nicolas Barnes60km Masc. 35-44M2:17:262:44:565:02:22Ninguno42Mar Del Plata
311154Isaac Nimer60km Masc. hasta 34M2:18:262:51:455:10:11Daniel Simbron Running Team33Dolores
431141Matias Urrutia60km Masc. 35-44M2:14:112:56:375:10:48Kumelen Running - Tandil35Tandil
541170Mauricio Olivera60km Masc. 35-44M2:12:243:02:475:15:11Ninguno38Olavarría
651214Fernando Reyes Quiroga60km Masc. 35-44M2:19:542:56:055:15:59NULL35Fiambala
761051Esteban Martin Jaime60km Masc. 35-44M2:22:322:53:475:16:19EVOLUTION trail run39Bella Vista
821083Enzo Ferrari60km Masc. hasta 34M2:20:553:01:445:22:39Ninguno33Santiago
971046Gabriel Hernan Quiroga60km Masc. 35-44M2:24:473:02:225:27:09Daniel Simbron Running Team35Colon
1081186Sebastian Boero60km Masc. 35-44M2:24:463:03:555:28:41Aktitud + bahia Sebastian Bicciconti37Bahía Blanca
1131145Juan Casut60km Masc. hasta 34M2:21:203:09:155:30:35Lemma Sport Group28Tandil
1291181Fernando Luis Vitasse60km Masc. 35-44M2:26:283:04:415:31:09Gep Team37Villa Tesei
13101225Javier Raisevich60km Masc. 35-44M2:22:343:09:235:31:57NULL38Capital
1441131Juan Giullietti60km Masc. hasta 34M2:27:403:05:185:32:58Kumelen Running - Tandil29Tandil
15111138Eduardo Manrrique60km Masc. 35-44M2:28:073:05:235:33:30Kumelen Running - Tandil37Tandil
16121094Marcos Dubois60km Masc. 35-44M2:28:363:10:215:38:57Sag Running Team43San Andres De Giles
17131026Ricardo Martin Rossi60km Masc. 35-44M2:36:383:13:395:50:17Entre Sierras Running43Olavarria
1811047Pablo Marengo60km Masc. 45-54M2:30:593:19:515:50:50Ninguno48Villa Adelina
1951168Bruno Leiva60km Masc. hasta 34M2:34:593:19:525:54:51A3T Team26Tandil
2061041Juan Pablo Garcia60km Masc. hasta 34M2:36:483:22:475:59:35Pauluzak Trail Running Team29Buenos Aires
2111219Virginia Oliveri60km Damas 35-45F2:44:113:17:096:01:20Ninguno43Calice Ligure
22141096Claudio Lucero60km Masc. 35-44M2:45:073:22:356:07:42Ninguno40Caba
23151118Mauricio Lima60km Masc. 35-44M2:45:003:23:506:08:50Activo Entrena - Walter Otharan35Tandil
2471202Federico Vieito60km Masc. hasta 34M2:50:213:28:496:19:10Turismo Lanus31Lanus, Buenos Aires, Argentina
2521211Luis Maria Perez60km Masc. 45-54M2:43:093:39:356:22:44Ninguno54San Miguel Del Monte
2621009Maria Andrea Almada60km Damas 35-45F2:51:363:34:386:26:14Ninguno42Tandil
27161210Sebastian Reckinger60km Masc. 35-44M2:49:463:37:146:27:00Ninguno40General Pacheco
2831049Neris Miguel Besson60km Masc. 45-54M2:44:583:42:066:27:04Daniel Simbron Running Team46Colón
2981134Damian Gomory60km Masc. hasta 34M2:48:273:41:016:29:28Kumelen Running - Tandil27Tandil
3091184Maximiliano Zapico60km Masc. hasta 34M2:54:343:38:116:32:45Ninguno28Rawson 572 Depto 10
3141133Javier Kravos60km Masc. 45-54M2:56:373:39:066:35:43Kumelen Running - Tandil48Tandil
3231208Giselle Blanco60km Damas 35-45F2:56:443:40:196:37:03Gi Team Running36Olivos
3351165Patricio Torrico60km Masc. 45-54M2:49:173:51:086:40:25Ninguno51Capital
3461117Leonardo Marquez60km Masc. 45-54M2:52:033:49:046:41:07Activo Entrena - Walter Otharan48Tandil
35171108Diego Tolbaños60km Masc. 35-44M2:46:273:55:356:42:02Unicen42Tandil
36181216Guillermo Morea60km Masc. 35-44M2:57:033:47:276:44:30Barraenergetica38La Plata
3711067Maria Clara Serino60km Damas 46+F2:54:523:49:476:44:39Pasion por correr49Capital Federal
3871119Alejandro Carron60km Masc. 45-54M2:53:533:51:236:45:16Activo Entrena - Walter Otharan45Tandil
39101036Juan Manuel Puliti60km Masc. hasta 34M3:00:143:48:336:48:47Ninguno27La Plata
4041081Maria Emilce Garay60km Damas 35-45F2:59:103:50:296:49:39Gep Team44Villa Pueyrredon
41191065Omar Soto60km Masc. 35-44M2:59:073:50:336:49:40Reto al Precambrico Soto40Belgrano
4211207Marcelo Marano60km Caballeros 55+M2:59:563:51:296:51:25Sag Running Team56San Andrés De Giles
4351206Veronica Ivonne Gonzalez60km Damas 35-45F3:03:563:47:326:51:28Ninguno44Ranelagh
44201146Jose Maria Luna60km Masc. 35-44M3:05:133:46:556:52:08Ninguno38La Plata
45211187Ilych Irausquin60km Masc. 35-44M3:06:233:45:496:52:12Ninguno43C.a.b.a.
4661218Natalia Nigro60km Damas 35-45F3:04:033:50:196:54:22Atletismo Racing Club41Caba
47221149Martín Butti60km Masc. 35-44M2:56:473:58:066:54:53Barra Energética41La Plata
4871093Veronica Quevedo60km Damas 35-45F3:00:063:59:236:59:29Sag Running Team43San Andrés De Giles
4911222Marisa Jorgevera60km Damas hasta 34F2:57:564:02:147:00:10Runners Fox Pinamar29Villa Gesell
5081053Silvina Velazquez60km Damas 35-45F3:02:133:58:237:00:36FILA Palermo Carolina Rossi41Buenos Aires
5181122Hector Conca60km Masc. 45-54M2:55:374:06:077:01:44Quimes Way45Quilmes
5221176Alejandra Torres60km Damas 46+F3:11:273:56:077:07:34Ale Torres R y B Team46Balcarce
53231061Iram Walter Saurel60km Masc. 35-44M3:04:434:03:267:08:09Ninguno41Tandil
5421099Anahí Belén Blanco60km Damas hasta 34F3:04:464:03:447:08:30Ninguno30San Fernando
5531178Valentina Ceballos60km Damas hasta 34F3:11:043:59:327:10:36Ninguno20Bariloche
56241068Alejandro Burquet60km Masc. 35-44M3:04:574:07:217:12:18Ninguno41Baradero
57251163Juan Pablo Kosiorek60km Masc. 35-44M3:07:244:05:597:13:23RT Super Acion35Bernal
58261183Matias Ezequiel Gonzalez60km Masc. 35-44M3:15:114:00:027:15:13Daniel Simbron Running Team41Buenos Aires
5941221Cintia Lorena Benitez60km Damas hasta 34F3:15:114:00:037:15:14Daniel Simbron Running Team34Caba
6091075Guillermo Glattstein60km Masc. 45-54M3:14:464:00:297:15:15Ninguno48La Plata
6151069Patricia Morinico60km Damas hasta 34F3:10:384:07:227:18:00Otro34Baradero
62101172Gustavo Ariel Bargiela60km Masc. 45-54M3:06:384:12:497:19:27Daniel Simbron Running Team51Lanus
63111205Jonatan Acosta60km Masc. hasta 34M3:16:154:03:397:19:54Ninguno33Berazategui
6461223Cynthia Sabrina Orrequia60km Damas hasta 34F3:07:584:12:317:20:29Daniel Simbron Running Team33Caba
6521056Gabriel Cason60km Caballeros 55+M3:05:534:14:397:20:32FILA Palermo Carolina Rossi55Caba
66271082Maximiliano Jose Ramirez60km Masc. 35-44M3:10:394:10:157:20:54Gep Team44Villa Pueyrredon
67281029Mariano Helt60km Masc. 35-44M3:12:104:11:207:23:30Team MH Sports de Mariano Helt43La Plata
6831174Silvina Alejandra Bravo60km Damas 46+F3:10:094:14:097:24:18Ninguno48San Jose
6991080Karina Lanatti60km Damas 35-45F3:07:274:17:147:24:41Ninguno44General Cabrera
70101151Noe Perez60km Damas 35-45F3:08:204:16:457:25:05Daniel Simbron Running Team35Tapalque
71111228Horacio Woites60km Masc. 45-54M3:17:204:07:577:25:17Barraenergetica51La Plata
72121128Cristian Martinez60km Masc. 45-54M3:03:534:23:287:27:21Salus Tandil46Tandil
73121097Cristian Gauna60km Masc. hasta 34M3:07:204:23:027:30:22Ninguno27Saavedra
74291114Lucas Maximiliano Pasqualini60km Masc. 35-44M3:05:504:24:507:30:40AZ Team Amigos Running44Tigre
75131004Orlando Arnez60km Masc. 45-54M3:14:424:16:297:31:11Ninguno53Buenos Aires
76111039Sofía Reeves60km Damas 35-45F3:13:514:17:487:31:39Pampa Running Group45Santa Rosa
77301042Sebastian Solimo60km Masc. 35-44M3:09:234:23:237:32:46Trotadores Urbanos40Caba
78311127Julio Alberto Wolhein60km Masc. 35-44M3:04:584:30:287:35:26Mhsports running37La Plata
79321089José Balcarce60km Masc. 35-44M3:18:154:18:017:36:16Ninguno40Liniers
80141007Andres Menza60km Masc. 45-54M3:18:284:19:247:37:52Ninguno45Quemu Quemu
81151203Tulio Zanchez60km Masc. 45-54M3:13:104:26:057:39:15Otro50General Rodríguez
8231077Fernando Pedro Marino60km Caballeros 55+M3:03:554:38:527:42:47Roxana Del Cid RT56La Plata
8371057Maria Jimena Gomez Romeo60km Damas hasta 34F3:16:284:29:507:46:18Ninguno31Godoy Cruz
84161116Miguel Angel Arana60km Masc. 45-54M3:15:044:32:357:47:39Activo Entrena - Walter Otharan47Tandil
85331031Pablo Zalazar60km Masc. 35-44M3:18:124:32:187:50:30Otro39Quilmes
8641204Oscar Rodriguez60km Caballeros 55+M3:21:084:33:077:54:15Ninguno55Quemu Quemu
8781152Romina Maria Paula Cassidy60km Damas hasta 34F3:30:184:27:427:58:00Ninguno32Roque Perez
88341112Sebastian Recce60km Masc. 35-44M3:33:114:24:537:58:04Barra Energética40La Plata
8991142Vanesa Tapia60km Damas hasta 34F3:24:474:36:478:01:34Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer27Tandil
90121135Natalia Rodriguez60km Damas 35-45F3:25:474:37:378:03:24Kumelen Running - Tandil37Tandil
91131121Patricia Vazquez60km Damas 35-45F3:28:444:35:068:03:50Activo Entrena - Walter Otharan45Tandil
92351086Claudio Javier Garay60km Masc. 35-44M3:32:294:31:238:03:52Ninguno44Pilar
93141137Maria Pastor60km Damas 35-45F3:32:274:35:348:08:01Kumelen Running - Tandil36Tandil
94101076Rosana Báez60km Damas hasta 34F3:32:294:35:368:08:05Ninguno31Pilar
95151213Marina Paola Valor60km Damas 35-45F3:32:284:35:438:08:11UNICEN43Tandil
96161113Valeria Aurora Opazo60km Damas 35-45F3:34:304:35:458:10:15Otro37Sarmiento
97131215Gabriel Mohamed Paz60km Masc. hasta 34M3:22:444:48:268:11:10Total Magnesiano Team27Banfield
98141001Maximiliano Lucero60km Masc. hasta 34M3:13:304:59:458:13:15Ninguno30Rosario
99171160Edgardo Grunfeld60km Masc. 45-54M3:34:004:41:128:15:12Gi Team Running47Caba
100171040Mariela V. Gonzalez60km Damas 35-45F3:32:274:43:418:16:08Ninguno43Caba
101181079David Daniel Torres60km Masc. 45-54M3:29:114:48:458:17:56Ninguno48Ezeiza
102151230Emanuel Rios60km Masc. hasta 34M3:20:315:00:528:21:23Ninguno34Garin
10341025Fabiola Andrea Sarchione60km Damas 46+F3:42:404:45:168:27:56Ninguno48Bolivar
104111050Natalia Romina Galant60km Damas hasta 34F3:40:484:47:458:28:33FILA Palermo Carolina Rossi33Villa Crespo
10551048Monica Cataldo60km Damas 46+F3:38:114:50:358:28:46Entre Sierras Running49Olavarria
106161188Nelson Etcheverry60km Masc. hasta 34M3:30:214:58:538:29:14Ninguno32Lujan
107171055Sebastian Schmidt60km Masc. hasta 34M3:19:325:10:138:29:45NTX Running Team34Plottier
108181085Susana Duarte60km Damas 35-45F3:46:134:48:258:34:38Ninguno39Buenos Aires
109191229Rodolfo Girardi60km Masc. 45-54M3:39:224:57:058:36:27Iaco Running Team45Río Gallegos
110201209Marcelo Besel60km Masc. 45-54M3:29:425:06:478:36:29Ninguno46Concordia
111361106Juan Ignacio Etcheverri60km Masc. 35-44M3:34:235:02:218:36:44Ninguno41Adrogue
112191109Lorena Russo60km Damas 35-45F3:16:435:20:268:37:09RRTEAM45Del Viso
113371064Adrian Ratto60km Masc. 35-44M3:26:445:15:068:41:50Ninguno39Junín
114201006Maria Laura Barreto60km Damas 35-45F3:45:554:56:268:42:21Ninguno37Olavarria
115211066Lucas Westberg60km Masc. 45-54M3:28:445:16:008:44:44AZ Team Amigos Running45C.a.b.a.
116381012Guillermo Uboldi60km Masc. 35-44M3:22:475:22:298:45:16TOP TRAINING MERCEDES44Mercedes
117391166Leonardo Pesoa60km Masc. 35-44M3:48:404:57:558:46:35Ninguno39Pergamino
118211005Pilar Mendoza60km Damas 35-45F3:53:004:56:258:49:25Ninguno41Olavarria
11961058Laura Coiro60km Damas 46+F3:48:205:01:298:49:49La Deportista - Laura Urteaga46Parque Chacabuco
120121021Maria Victoria Dicatarina Losada60km Damas hasta 34F3:45:595:04:148:50:13TOP TRAINING MERCEDES33Mercedes
12171110Sandra Gilich60km Damas 46+F3:57:224:57:548:55:16Ninguno46Colon
12281013Adriana Bruno60km Damas 46+F3:53:215:04:148:57:35TOP TRAINING MERCEDES46Meredes
12351103Cristian Gorbea60km Caballeros 55+M3:50:065:12:549:03:00Correr Ayuda - Marcelo Perotti58Caba
124221226Sergio Carrettoni60km Masc. 45-54M3:52:565:13:029:05:58NULL51CABA
125181220Miguel Andres Rojas60km Masc. hasta 34M4:59:004:11:169:10:16TEMISTEAM33El Palomar
126221159Analia Pagnanelli60km Damas 35-45F3:53:545:17:149:11:08Ninguno43Haedo
127231111Carolina Belen Weber60km Damas 35-45F3:53:205:20:259:13:45Ninguno39Manuel Alberti - Pilar
128191095Martin Baek60km Masc. hasta 34M3:59:055:15:269:14:31Ninguno20Caba
129231015Diego Alfredo Ruiz60km Masc. 45-54M3:51:355:26:269:18:01Run Quilmes54Bernal
130241023Francisco Javier Pita60km Masc. 45-54M4:01:465:16:579:18:43Pauluzak Trail Running Team47Villa Urquiza
131241129Valeria Fleitas60km Damas 35-45F3:52:005:29:269:21:26Quimes Way38Florencio Varela
132401070Ariel Marcelo Lencina60km Masc. 35-44M3:51:475:29:519:21:38Ninguno42Campana
133251147Anabella García60km Damas 35-45F4:03:435:33:459:37:28Barra Energética41La Plata
134251148Andrés Reinoso60km Masc. 45-54M4:03:435:33:469:37:29Barra Energética45La Plata
13591192Maria Vazquez60km Damas 46+F4:11:395:34:069:45:45Run for Life47Tandil
136261193Jose Gil60km Masc. 45-54M4:18:295:34:049:52:33Run for Life46Tandil
13761189Luis Adolfo Díaz60km Caballeros 55+M3:46:006:06:569:52:56Otro59Parque Avellaneda
138271028Gustavo Girodetti60km Masc. 45-54M4:11:446:08:1610:20:00Otro48Ciudad Madero
139261010Fatima Toffani60km Damas 35-45F5:00:005:31:3910:31:39FN Team43Chascomus
DNSDNS1227Alberto Asenzo60km Caballeros 55+M5:00:006:08:2211:08:22Ninguno55San Martin
DNFDNF1100Karenina Elisa Bustamante60km Damas 35-45F1:46:46DNSDNFNinguno43Jcp
DNFDNF1177Daniel Simbron60km Masc. 45-54M2:07:04DNSDNFDaniel Simbron Running Team45Caba
DNFDNF1179Gustavo Ismail60km Masc. 45-54M2:46:49DNSDNFGustatrail45General Madariaga
DNFDNF1038Juan Andres Rivas60km Masc. 35-44M3:21:57DNSDNFNinguno43Santa Rosa
DNFDNF1153Paola Jorgelina Ozan60km Damas hasta 34F3:36:24DNSDNFNinguno29Huerta Grande
DNFDNF1212Carlos Espinosa60km Masc. 35-44M3:48:12DNSDNFKumelen Running - Tandil41Tandil
DNFDNF1115Alvarez Guatavo Adolfo60km Masc. 45-54M3:52:11DNSDNFGO Team Pilar46Tortuguitas
DNFDNF1043Diego Alberto Bascuas60km Masc. 35-44M4:03:41DNSDNFNinguno42Buenos Aires
DNFDNF1158Roxana Rattel60km Damas 46+F4:59:00DNSDNFGO Team Pilar46Escobar
DNFDNF1032Gaston Sanchez60km Masc. 35-44M4:59:00DNSDNFNinguno43Ciudad Jardin El Palomar
DNSDNS1033Jorge Luis Lopez60km Masc. 45-54M5:00:00DNSDNSNinguno46Gregorio De Laferrere
DNSDNS1002Mario Alberto Rodríguez60km Masc. 35-44M5:00:00DNSDNSNinguno40Alberti
DNSDNS1014Virginia Raisevich60km Damas 35-45F5:00:00DNSDNSGi Team Running37Colón
DNSDNS1018Diego Ravazzini60km Masc. 45-54M5:00:00DNSDNSRun Quilmes47Quilmes
DNSDNS1019Guido Lanzoni60km Masc. 35-44M5:00:00DNSDNSDaniel Simbron Running Team37Bolívar
DNSDNS1024Juan Manuel Zuccolo60km Masc. 35-44M5:00:00DNSDNSNinguno43Avellaneda
DNSDNS1035Roxana Flores60km Damas hasta 34F5:00:00DNSDNSZapala Running Team32Zapala
DNSDNS1044Eduardo Enrique Gomez60km Caballeros 55+M5:00:00DNSDNSNinguno61Caba
DNSDNS1045Diego Fernando Borrell60km Masc. 45-54M5:00:00DNSDNSNinguno47Ingeniero Maschwitz
DNSDNS1054Pablo Sobrecasas60km Masc. 35-44M5:00:00DNSDNSNinguno42Paso Del Rey
DNSDNS1063Fernando Daniel Schiano60km Masc. hasta 34M5:00:00DNSDNSNinguno32Escobar
DNSDNS1062Romina Noely Bueno Kruzliak60km Damas hasta 34F5:00:00DNSDNSNinguno30Escobar
DNSDNS1101Patricia Morinico60km Damas hasta 34F5:00:00DNSDNSOtro34Baradero
DNSDNS1071Fernando Cordones60km Masc. 45-54M5:00:00DNSDNSIntegral Trainer53Longchamps
DNSDNS1072Mariel El Jaber60km Damas 35-45F5:00:00DNSDNSMariel el Jaber Running Team38Caba
DNSDNS1073Jorge Stelin60km Masc. 45-54M5:00:00DNSDNSNinguno50Buenos Aires
DNSDNS1102Ariane Desiree Laffargue60km Damas hasta 34F5:00:00DNSDNSGustatrail30San Cayetano
DNSDNS1078Raymundo Robustiano Meabe60km Masc. hasta 34M5:00:00DNSDNSOtro33Gobernador Virasoro
DNSDNS1123Corina Sperperato60km Damas 46+F5:00:00DNSDNSQuimes Way48Quilmes
DNSDNS1084Marcela Noemi Insaurralde60km Damas 35-45F5:00:00DNSDNSNinguno40Del Viso
DNSDNS1087Gustavo Viceconti60km Masc. 45-54M5:00:00DNSDNSOtro49Rosario
DNSDNS1090Verónica Bonabello60km Damas 46+F5:00:00DNSDNSNinguno46Villa Luro
DNSDNS1092Magdalena Lopez60km Damas 35-45F5:00:00DNSDNSVirginia Galvez Running - VG43Don Torcuato
DNSDNS1091Marcelino Lescano60km Masc. 35-44M5:00:00DNSDNSIQ running42General Roca
DNSDNS1098Marcela Perfumo60km Damas 46+F5:00:00DNSDNSVirginia Galvez Running - VG46Temperley
DNSDNS1107José Ochandorena60km Masc. 45-54M5:00:00DNSDNSUnicen54Tandil
DNSDNS1139Ariel Ots60km Masc. hasta 34M5:00:00DNSDNSKumelen Running - Tandil34Tandil
DNSDNS1143Matias Oyhanart60km Masc. 35-44M5:00:00DNSDNSVo2 Max Diego Simon/Federico Fischer38Tandil
DNSDNS1173Oscar Mario Valentini60km Masc. 45-54M5:00:00DNSDNSGustatrail52San Cayetano
DNSDNS1196Mariano Villalba60km Masc. hasta 34M5:00:00DNSDNSNinguno27Granadero Baigorria
DNSDNS1150Ignacio Moreno60km Masc. 35-44M5:00:00DNSDNSNinguno38Resistencia
DNSDNS1105Laura Edith Gonzalez60km Damas 35-45F5:00:00DNSDNSNinguno41Adrogue
DNSDNS1155Natalia Lindstrom60km Damas 35-45F5:00:00DNSDNSNinguno45Resistencia
DNSDNS1156Carlos Balbino60km Masc. 45-54M5:00:00DNSDNSNinguno53Bahía Blanca
DNSDNS1157Juan Fernando Garcia Iturburu60km Masc. 45-54M5:00:00DNSDNSNinguno49Concordia
DNSDNS1185Oscar Sebastian Kuhn60km Masc. hasta 34M5:00:00DNSDNSNinguno30Capital Federal
DNSDNS1182Marcelo Fenske60km Masc. 35-44M5:00:00DNSDNSAktitud + bahia Sebastian Bicciconti40Bahía Blanca
DNSDNS1191Carina Mendoza60km Damas 35-45F5:00:00DNSDNSKumelen Running - Tandil44Tandil
DQDQ1167Nestor Gabriel Gavazzi60km Masc. 45-54M3:06:392:24:14DQCiclos Team Chivilcoy51Chivilcoy

…Clasificación General – 42K…

Pos. Gral.Pos. x Cat.DorsalNombreCategoríaSexoTiempo Día 1 + VerticalTiempo Día 2Tiempo TotalGrupo Ent. / RepresentaEdadCiudad
111775Nahuel Luengo42km Masc. hasta 34M01:34:4601:27:5203:02:38Otro30Balcarce
221432Marcelo Del Collado42km Masc. hasta 34M01:36:0801:28:4703:04:55Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer25Tandil
331762Ezequiel Chavarria42km Masc. hasta 34M01:38:5001:32:2103:11:11Ninguno29Yerba Buena
411642Matias Galvan42km Masc. 35-40M01:46:2501:43:0403:29:29Ninguno37Salta -capital
511738Fernanda Martínez42km Damas hasta 34F01:51:4501:43:4303:35:28JP Outdoor26San Manuel
611394Carlos Sagüés42km Masc. 41-45M01:50:5901:45:0503:36:04Nucleo Running Team Olavarria45Olavarría
741422Jorge Francisco Lopez42km Masc. hasta 34M01:53:1001:47:2903:40:39Daniel Simbron Running Team27Caba
821652Sebastian Bicciconti42km Masc. 35-40M01:55:1701:47:4703:43:04Aktitud + bahia Sebastian Bicciconti37Bahia Blanca
921315Raul Ariel Herrera42km Masc. 41-45M02:00:3501:43:4703:44:22Alash Grupo de Entrenamiento42Berazategui
1031764Cesar Ramon Astigueta42km Masc. 41-45M01:54:4801:50:0803:44:56Ninguno42Tandil
1111567Guillermo Marconi42km Masc. 46-55M02:02:2801:48:2303:50:51Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer46Tandil
1241374Angel Sebastian Bonino42km Masc. 41-45M01:50:1902:02:5503:53:14Ninguno42Tigre
1331753Valentin De Bastiani42km Masc. 35-40M01:58:0901:55:0903:53:18Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer35Tandil
1451381Mariano Cosenza42km Masc. 41-45M02:00:5801:52:4503:53:43Global Run42Capital Federal
1561739Martin Vaninetti42km Masc. 41-45M01:58:0301:56:5703:55:00Boca Running Team45Tandil
1621660Andrea Changazzo42km Damas hasta 34F01:59:0201:59:0203:58:04Ninguno29Trenque Lauquen - Trenque Lauquen
1771445Felipe Rossi42km Masc. 41-45M02:04:3601:53:3603:58:12Ninguno41La Plata
1841662Luciano Smarke42km Masc. 35-40M02:39:5301:19:0903:59:02Tragrame Tierra39San Antonio De Areco
1921434Gustavo Viera42km Masc. 46-55M02:05:1901:55:1404:00:33Grupo F46Caba
2051470Jose Lopez Mañan42km Masc. 35-40M02:05:1601:55:3004:00:46Ninguno36Buenos Aires
2151668Walter Adrian Espinoza42km Masc. hasta 34M02:09:5001:51:3104:01:21Vanesa Maraquia Running Team32Ezeiza
2231592Constanza Lopez Morelli42km Damas hasta 34F02:07:1701:54:3804:01:55Aktitud + bahia Sebastian Bicciconti34Bahia Blanca
2361544Luis Madarieta42km Masc. 35-40M02:09:3401:53:1604:02:50Kumelen Running - Tandil40Tandil
2461523Catriel Sarry42km Masc. hasta 34M02:11:2201:53:3404:04:56Quimes Way29Quilmes
2571305Alejandro Lopez Hiririart42km Masc. hasta 34M02:04:1602:00:4104:04:57Ninguno29Pergamino
2681671Luis Favrat42km Masc. hasta 34M02:08:0801:57:1604:05:24Improving32Pasó De Los Libres
2781506Nicolas Tolloczko42km Masc. 41-45M02:09:0801:57:2704:06:35Otro44Escobar
2831463Marcelo José Casas42km Masc. 46-55M02:07:2202:03:4304:11:05Sag Running Team47San Andres De Giles
2991335Santiago Osvaldo Colatruglio42km Masc. hasta 34M02:09:4002:01:3504:11:15Ninguno22Martínez
3041348Juan Eliceche42km Masc. 46-55M02:09:4802:01:3304:11:21Ninguno47Ameghino
31101372Ernesto Hidalgo42km Masc. hasta 34M02:10:0402:03:3504:13:39Ninguno32Lanus
3271482Juan Pablo Cejas42km Masc. 35-40M02:10:2302:03:2004:13:43FN Team36Dolores
3351505Roque Guillen42km Masc. 46-55M02:09:4202:04:2604:14:08Ninguno48Pergamino
34111682Gonzalo Sanz42km Masc. hasta 34M02:10:0602:05:0404:15:10Lemma Sport Group28Tandil
3591352Gabriel Prieto42km Masc. 41-45M02:11:0702:04:1904:15:26ULTRA GYM44Villa Dominico
3641446Luisina Galassi42km Damas hasta 34F02:11:1102:04:2904:15:40Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer33Tandil
37121683Nicolas Rodriguez42km Masc. hasta 34M02:10:0702:06:1404:16:21Lemma Sport Group23Tandil
3861597Pablo Gallo42km Masc. 46-55M02:13:0902:03:4104:16:50Fer Team50Bella Vista
39101440Jonathan Rosochacki42km Masc. 41-45M02:13:3402:04:2204:17:56AZ Team Amigos Running41Vicente Lopez
4081673Mauricio Dias Corrales42km Masc. 35-40M02:14:5902:03:3104:18:30Gustatrail35Mar Del Plata
41131732Federico Lousau42km Masc. hasta 34M02:17:0502:01:4404:18:49Aktitud + bahia Sebastian Bicciconti34Olavarría
42111437Alberto Mauro Benedetti42km Masc. 41-45M02:16:3002:02:3804:19:08NTX Running Team41Cipolletti
4371451Marcelo Torres42km Masc. 46-55M02:16:2802:03:0104:19:29Unicen48Tandil
44141333Matias Nicolas Fernandez Nobile42km Masc. hasta 34M02:03:4002:16:2604:20:06Esquimbo24Caba
4591503Alejandro Emanuel Torres42km Masc. 35-40M02:11:3202:08:4304:20:15Ninguno38Benavidez (cp=1621)
46151750Jonatan Lippo42km Masc. hasta 34M02:16:5902:05:0504:22:04Lemma Sport Group31Tandil
4711703Regina Sayavedra42km Damas 41-45F02:14:0802:08:4804:22:56Barra Energética42La Plata
48161340Santiago Nesi42km Masc. hasta 34M02:14:4902:08:3404:23:23Esquimbo24Villa Soldati
49101376Pablo Colombo42km Masc. 35-40M02:20:2202:03:5304:24:15Iaco Running Team36Buenos Aires
5081556Damian Vrsalovich42km Masc. 46-55M02:18:4202:05:3904:24:21Virginia Galvez Running - VG49Baradero
5191618Jose Monserrat42km Masc. 46-55M02:10:3702:14:2904:25:06Run for Life54Tandil
52111545Leandro Di Nardo42km Masc. 35-40M02:10:0202:15:3404:25:36Aktitud + bahia Sebastian Bicciconti40Bahia Blanca
53121345Hernan Pettorossi42km Masc. 35-40M02:19:5602:07:2704:27:23Correr Ayuda - Marcelo Perotti39Caba
54101692Fabian Nikle42km Masc. 46-55M02:16:4302:11:3604:28:19Run for Life54Tandil
55171576Gonzalo Perez42km Masc. hasta 34M02:14:1102:14:3304:28:44Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer29Tandil
56131583Emanuel Gonzalez Ponce42km Masc. 35-40M02:19:5702:09:0004:28:57Ninguno39La Plata
57141500Mariano Moran42km Masc. 35-40M02:20:4302:09:0104:29:44Aktitud + bahia Sebastian Bicciconti40Bahia Blanca
58181686Mario Depilato42km Masc. hasta 34M02:21:2102:08:2304:29:44Lemma Sport Group28Tandil
59151639Pedro Perego42km Masc. 35-40M02:16:2802:15:1704:31:45Ninguno38Coronel Suarez
60161347Martin Franco42km Masc. 35-40M02:23:4502:08:0704:31:52Entre Sierras Running37Olavarria
61191466Germán Garcia42km Masc. hasta 34M02:16:5202:15:1404:32:06Correr es Lomas29Banfield
6211309Analia Escurdia42km Damas 35-40F02:24:1802:08:4204:33:00FN Team36Castelli
63121774Juan Carmona42km Masc. 41-45M02:24:4302:08:3704:33:20Ninguno43Tandil
64171553Carlos Larsen42km Masc. 35-40M02:18:1302:15:1404:33:27Kumelen Running - Tandil36Tandil
65111667Juan Cazarre42km Masc. 46-55M02:18:4502:14:5404:33:39Ninguno53Del Viso
6621602Adriana Mansilla42km Damas 35-40F02:26:1302:08:3104:34:44IQ running36Villa Regina
6731763Roxana Marques42km Damas 35-40F02:26:3302:08:5604:35:29Gustatrail35Santa Teresita
68201361Daniel Emilio González42km Masc. hasta 34M02:22:3102:15:1904:37:50Entre Sierras Running32Olavarria
69211568Federico Fischer42km Masc. hasta 34M02:13:0302:24:4804:37:51Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer32Tandil
70131449Gabriel Dalessandro42km Masc. 41-45M02:17:3702:20:1504:37:52Adidas Parque Sarmiento45Buenos Aires
71141770Rafael Iturrioz42km Masc. 41-45M02:23:0102:15:3104:38:32JP Outdoor41Vicuña Mackenna
72151480German Diaz42km Masc. 41-45M02:22:4702:16:2104:39:08Ninguno45Escobar
7321694Carolina Roncoroni42km Damas 41-45F02:23:2402:16:4804:40:12Aktitud + bahia Sebastian Bicciconti43Bahia Blanca - Bahia Blanca
74161404Carlos Muñoz42km Masc. 41-45M02:20:5302:19:5004:40:43JP Outdoor43Tandil
75181713Andrés Zavalía42km Masc. 35-40M02:28:1502:12:2904:40:44Ninguno37San Isidro
76191723Cristian Rabas Acuña42km Masc. 35-40M02:24:1402:16:3104:40:45Chaves Runners35Gonzales Chaves
7741780Romina De Los Angeles Galvan42km Damas 35-40F02:26:3702:14:1604:40:53Barra Energética35La Plata
78221726Facundo Serra Castro42km Masc. hasta 34M02:22:5202:18:1104:41:03Ninguno27La Plata
79201549Matias Sanchez42km Masc. 35-40M02:21:4902:19:3204:41:21Kumelen Running - Tandil40Tandil
80211566Federico Gamondes42km Masc. 35-40M02:28:0802:13:3504:41:43Kumelen Running - Tandil40Tandil
81171574Andres Marrano42km Masc. 41-45M02:21:2002:20:3004:41:50Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer45Tandil
82231751Bruno Rios42km Masc. hasta 34M02:24:0902:17:5704:42:06Lemma Sport Group24Tandil
83241380Víctor Damián Mangini42km Masc. hasta 34M02:26:5702:16:2104:43:18Ninguno34Cayastá
84181521Anselmo Valor42km Masc. 41-45M02:26:5602:16:5304:43:49Activo Entrena - Walter Otharan45Tandil
85221617Julio Balcazar42km Masc. 35-40M02:24:1802:19:4204:44:00Total Magnesiano Team36Caba
86251591Pablo Lopez Mañan42km Masc. hasta 34M02:32:3102:11:5504:44:26Ninguno33San Isidro
87261631Emanuel Vivo42km Masc. hasta 34M02:17:4802:27:1504:45:03A3T Team20Tandil
88231507Federico Zorza42km Masc. 35-40M02:24:2102:21:0904:45:30Ninguno37Pergamino
89271537Juan Flores42km Masc. hasta 34M02:25:3002:20:0104:45:31Quimes Way21Quilmes
90121587Rodrigo Navazo42km Masc. 46-55M02:57:4501:48:1104:45:56Barra Energética46La Plata
9131493Julieta Cohen42km Damas 41-45F02:29:0102:17:0704:46:08AZ Team Amigos Running41Vicente López
92281447Tomas Pinteño42km Masc. hasta 34M02:23:5502:22:2304:46:18Ninguno29Chacabuco
9351332Clarisa Piccione42km Damas hasta 34F02:30:0102:16:2704:46:28Esquimbo24Capital Federal
94191475Gabriel Antonio Diego42km Masc. 41-45M02:29:1002:18:4404:47:54Otro42La Plata
95201465Juan Manuel Assirio42km Masc. 41-45M02:29:1102:18:4404:47:55Ninguno41La Plata
96211697Abel Morales42km Masc. 41-45M02:37:2702:10:4104:48:08Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer44Tandil
9711547Daniela Zoni42km Damas 46-55F02:33:3302:14:4204:48:15Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer48Tandil
98131323Alberto Fabian Almiron42km Masc. 46-55M02:30:5502:18:3004:49:25Roxana Del Cid RT48La Plata
99291777Sebastian Andres Fontana42km Masc. hasta 34M02:30:5002:18:3604:49:26Ninguno32Viedma
10041330Cala Marti42km Damas 41-45F02:30:1602:19:1804:49:34Ninguno42Castelli
101141653Ariel Feierstein42km Masc. 46-55M02:26:4902:24:0604:50:55Correr Ayuda - Marcelo Perotti49Ciudad Autónoma De Bs As
102221755Luciano Clementi42km Masc. 41-45M02:25:3802:25:2804:51:06Lemma Sport Group43Tandil
103241580Ezequiel Arriaga42km Masc. 35-40M02:33:3302:18:3104:52:04Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer38Tandil
104231761Alejandro Zunino42km Masc. 41-45M02:28:2302:24:0004:52:23Ninguno44Tandil
105151399Adrian Picco42km Masc. 46-55M02:31:2002:23:0804:54:28Iron Cata55Mar Del Plata
10651759Celia Estens42km Damas 41-45F02:34:4502:20:1104:54:56Geococcyx Team43Gardey
107161342Veronico Anganuzzi42km Masc. 46-55M02:34:1202:21:3504:55:47Roxana Del Cid RT49La Plata
108301508Diego Alejandro Brañas42km Masc. hasta 34M02:31:2602:24:2204:55:48Ninguno32Saavedra
109251752Emiliano Fuente42km Masc. 35-40M02:37:1002:19:1104:56:21Vanesa Maraquia Running Team37Canning
110171448Diego Carlos De Bernardi42km Masc. 46-55M02:25:5702:31:3604:57:33Adidas Parque Sarmiento48Caba
111181722Esteban Moler42km Masc. 46-55M02:33:4802:23:5604:57:44Chaves Runners47Gonzales Chaves
112241363Rodrigo Gómez Bermúdez42km Masc. 41-45M02:32:5502:24:5704:57:52Ninguno41Balvanera
11361769Romina Sarden42km Damas 41-45F02:34:1202:24:3504:58:47Aktitud + bahia Sebastian Bicciconti42Berta Gastañaga 1480
114311481Eduardo Raúl Insani42km Masc. hasta 34M02:33:5202:25:4904:59:41Ninguno32Diamante
11571515Clarisa Adriana Bacchetta42km Damas 41-45F02:34:4902:24:5504:59:44Roxana Del Cid RT42Florencio Varela
116261417Dario Martin Pardo42km Masc. 35-40M02:31:5202:28:4505:00:37Ninguno37Viedma
117191561Joel Eduardo Mejia Sandoval42km Masc. 46-55M02:34:0602:27:3605:01:42Kumelen Running - Tandil48Mexico
118201632Natalio Gabriel Szkolnik42km Masc. 46-55M02:29:5302:33:0705:03:00GS Training47Caba
11951684Veronica Corvalan42km Damas 35-40F02:38:3402:25:0105:03:35Lemma Sport Group36Tandil
12011664Jose Gloazzo42km Masc. 56+M02:35:1902:28:2605:03:45Ninguno58Moreno
12121736Ruben Sahakian42km Masc. 56+M02:30:5202:33:0705:03:59GS Training57Caba
12231554Martin Urrutia42km Masc. 56+M02:35:4902:28:5005:04:39Kumelen Running - Tandil59Tandil
12341424Oscar Epullan42km Masc. 56+M02:36:1502:28:2805:04:43Ninguno59San Carlos De Bariloche
124271511Fernando Marso42km Masc. 35-40M02:35:2302:29:4905:05:12Daniel Simbron Running Team39San Jose
125281643Pablo Balleto42km Masc. 35-40M02:32:0902:33:1105:05:20Barra Energética36La Plata
126321745Sebastian Carlocchia42km Masc. hasta 34M02:33:1002:32:3405:05:44Otro32Caba
12761588Julia Dellapittima42km Damas 35-40F03:13:5601:52:2105:06:17Barra Energética38La Plata
128211681Mauricio Buceta42km Masc. 46-55M02:34:5002:32:1605:07:06Run for Life51Tandil
129251301Carlos Alberto Aravena42km Masc. 41-45M02:42:2302:25:2205:07:45MC Running Team43Merlo
130261666Ezequiel Perelman42km Masc. 41-45M02:35:3502:32:4305:08:18Ninguno42Banfield
131271458Mauricio Daniel Gonzalez42km Masc. 41-45M02:37:4702:30:3805:08:25Ninguno43Tandil
132221758Diego Espinar42km Masc. 46-55M02:38:3002:30:0005:08:30Kumelen Running - Tandil46Tandil
133231542Claudio Barrientos42km Masc. 46-55M02:38:3002:30:0105:08:31Kumelen Running - Tandil46Tandil
134241513Cesar Sánchez Persico42km Masc. 46-55M02:40:5902:28:0805:09:07FILA Palermo Carolina Rossi54Caba
135331630Gabriel Destefano42km Masc. hasta 34M02:33:0302:37:2805:10:31A3T Team20Tandil
136281517Rodrigo Castilla42km Masc. 41-45M02:42:0202:29:0705:11:09Activo Entrena - Walter Otharan45Tandil
137291541Luciano Cadero42km Masc. 35-40M02:43:1602:27:5605:11:12Kumelen Running - Tandil39Tandil
138341734Javier Zajur42km Masc. hasta 34M02:40:1802:31:1705:11:35Daniel Simbron Running Team3220325169452
139351674Andrés Fittipaldi42km Masc. hasta 34M02:36:4802:35:0905:11:57Ninguno30Tapalqué
14021720Cynthia Stuve Maurette42km Damas 46-55F02:40:4202:31:3705:12:19Pampa Running Group49Caba
14171436Cintia Elisabeth Macario42km Damas 35-40F02:40:4302:31:4505:12:28NTX Running Team37Cipolletti
14231428Verónica Luque42km Damas 46-55F02:39:0502:33:4405:12:49Total Magnesiano Team52Ciudad Autónoma De Buenos Aires
14361314Carolina Jimena Casas42km Damas hasta 34F02:40:1602:33:2705:13:43Daniel Simbron Running Team32Núñez
144361468Alejandro Nicolas Kinbaum42km Masc. hasta 34M02:38:3102:36:0405:14:35Ninguno29Castelar
14541691Norma Gomez42km Damas 46-55F02:42:4802:32:1105:14:59Run for Life49Tandil
14681492Ema Mac Cormick42km Damas 35-40F02:42:2802:32:3905:15:07Ninguno38Saladillo
147291589Elbio Ariel Telles42km Masc. 41-45M02:39:5502:35:2305:15:18Barra Energética41Punta Lara
148251635Federico Manzini42km Masc. 46-55M02:46:5402:28:3105:15:25Roxana Del Cid RT50La Plata
149301680Alejandro Catena42km Masc. 41-45M02:30:1802:45:5605:16:14Kumelen Running - Tandil41Tandil
150301613David Sergio Mena42km Masc. 35-40M02:47:0302:29:5905:17:02Ninguno39Moreno
151311610Matias Toth42km Masc. 35-40M02:43:2702:33:3805:17:05Simplemente Running Team37Lanus
152261325Fernando Ordoñez42km Masc. 46-55M02:39:2702:37:4905:17:16Andyteam46Bernal
15371413Carla Frattesi42km Damas hasta 34F02:35:3902:44:3505:20:14Iron Cata32Ciudad Autonoma
154271658Bernardino Benitez42km Masc. 46-55M02:48:4802:32:2205:21:10Ninguno51San Patricio Del Chañar
15581731Agostina Amitrano42km Damas hasta 34F02:48:1602:32:5905:21:15Quimes Way25Wilde
156281687Sergio Zurita42km Masc. 46-55M02:43:0602:38:2305:21:29Run for Life55Tandil
157371730Sebastian Ramírez42km Masc. hasta 34M02:35:2702:46:1405:21:41Ninguno30Florencio Varela
158311525Raul Martel42km Masc. 41-45M02:40:4102:41:0705:21:48Quimes Way41Quilmes
159321616Juan Carlos Chamorro42km Masc. 35-40M02:35:1702:46:3805:21:55Ninguno38Buenos Aires
160321633Carlos Bertolami42km Masc. 41-45M02:38:1602:43:5705:22:13Ninguno41Capital Federal
16191640Sofia Valverde42km Damas hasta 34F02:49:2802:32:5605:22:24Fuerza Vital Rio Cuarto31Rio Cuarto
162291442Diego Sigal42km Masc. 46-55M02:47:3102:35:4005:23:11Correr es Lomas48Lomas De Zamora
163301670Favio Romano42km Masc. 46-55M02:35:2302:48:3405:23:57Ninguno50Hurlingham
16451765Natalia Canzani42km Damas 46-55F02:51:5102:32:4505:24:36AZ Team Amigos Running53Tigre
165311565Walter Lujan42km Masc. 46-55M02:39:4602:46:5105:26:37Kumelen Running - Tandil52Tandil
16681491Regina Frascino42km Damas 41-45F02:47:2002:39:5905:27:19Ninguno42Alberti
167101412Guadalupe Seijas42km Damas hasta 34F02:52:3702:34:5105:27:28Pampa Running Group29Santa Rosa
16891585Veronica Giantomasi42km Damas 35-40F02:52:3602:35:2305:27:59Barra Energética36La Plata
169331520Martin Costas42km Masc. 35-40M02:46:0402:41:5705:28:01Activo Entrena - Walter Otharan39Tandil
17091559Maria Laura Miraglia42km Damas 41-45F02:48:1002:40:0805:28:18Otro41Villa Gesell
17161484Carolina Garcia Massano42km Damas 46-55F02:48:2702:40:1005:28:37Ninguno46La Plata
172101485Cecilia San Sebastian42km Damas 41-45F02:48:2902:40:1905:28:48Ninguno41City Bell
173331371Gonzalo Raggio42km Masc. 41-45M02:41:0502:49:4005:30:45Ninguno41Temperley
17451594Carlos Daniel Jeannot42km Masc. 56+M02:44:0902:46:4605:30:55Ninguno62San Rafael
17511778Viviana Erejomovich42km Damas 56+F02:48:0702:42:5805:31:05Correrayuda57Capital Federal
176111499Silvana Goyeneche42km Damas 41-45F02:46:4002:44:4005:31:20SS Team - Tandil43Tandil
177321649Adrián Paulo Puente42km Masc. 46-55M02:52:1502:40:1405:32:29Gi Team Running54Ciudad Autónoma De Buenos Aires
178101390Paulina Tempone42km Damas 35-40F02:47:5102:45:2005:33:11MC running team Matias Cabrera39San Antonio De Padua
17971329Maria Amalia Boeris42km Damas 46-55F02:48:2402:44:4805:33:12Roxana Del Cid RT50La Plata
18081460Ines Maria Bordon42km Damas 46-55F02:46:4302:46:5005:33:33EVOLUTION trail run46Bella Vista
181331388Néstor David Gimeno42km Masc. 46-55M02:47:0702:47:0105:34:08Ninguno47Buenos Aires
182111416Patricia Lorena Ostertag42km Damas 35-40F02:50:3402:43:4905:34:23Ninguno36Viedma
183341327Nestor Fabian Terrazas42km Masc. 46-55M02:55:1402:40:5905:36:13RT Super Acion51Capital
184351479Adrian Oyharzabal42km Masc. 46-55M02:54:5402:41:4905:36:43Ninguno54Caba
185341744Patricio Mariño42km Masc. 35-40M02:51:1102:45:5005:37:01Run for Life35Ingeniero Maschwitz
186111634Grisel Agostina Iocco42km Damas hasta 34F02:49:1602:48:0105:37:17Puntocero28La Plata
187361707Pablo Catan42km Masc. 46-55M02:53:1002:44:0805:37:18Daniel Sinbrom46Capital Federal
188371498Ricardo Viera42km Masc. 46-55M02:56:0802:41:5405:38:02Nucleo Running Team Olavarria49Olavarría
189341645Raul Ariel Gramajo42km Masc. 41-45M02:46:4902:51:3805:38:27Ninguno42El Talar
190381474Ciro Cárdenas42km Masc. 46-55M02:50:1402:48:1605:38:30Life Run Pro Trail51Dolores
191391407Alejandro Doldan42km Masc. 46-55M02:50:5002:47:4505:38:35La Deportista - Laura Urteaga47Buenos Aires
192121647Dolores Gomez Glorioso42km Damas 35-40F03:36:5002:02:0905:38:59Barra Energética40La Plata
19361656Carlos Eduardo Balor42km Masc. 56+M02:53:0502:45:5805:39:03Atletismo Racing Club57Berazategui
194351411German Mussini42km Masc. 35-40M02:53:3702:46:5305:40:30Ninguno40Sancti Spiritu
195131629Lucia Tisnes42km Damas 35-40F02:55:0402:45:3005:40:34Otro39Tandil
196401341Sergio Anibal Sotelo42km Masc. 46-55M02:52:0102:48:4205:40:43Ninguno51Tandil
197141306Romina Ragonese42km Damas 35-40F02:55:2202:45:2405:40:46Otro39Olavarria
198151304Maria Cecilia Gallina42km Damas 35-40F02:55:2202:45:2405:40:46Ninguno39Olavarria
199361359Juan Carlos Almiron42km Masc. 35-40M02:53:4902:47:0605:40:55Ninguno39Capital Federal
200161530Valeria Martinez42km Damas 35-40F02:47:4802:53:2705:41:15Gustatrail40Orense
20191535Graciela Becker42km Damas 46-55F02:50:0702:51:2905:41:36Quimes Way49Berazategui
202411414Fabian Lopez42km Masc. 46-55M02:57:1602:44:3205:41:48La Deportista - Laura Urteaga52Buenos Aires
20371748Fernando Javier Abascal42km Masc. 56+M02:47:3902:54:2705:42:06Ninguno56San Isidro
204101590Gisela Sarica42km Damas 46-55F02:48:1502:54:4505:43:00Nucleo Running Team Olavarria49Olavarría
205421512Walter Brignoli42km Masc. 46-55M02:58:1302:44:4705:43:00Otro53San Nicolas
206121714Marcela Avezzano42km Damas hasta 34F02:54:1302:49:2205:43:35Ninguno34Capital
207371712Federico Figueroa42km Masc. 35-40M02:54:1302:49:2305:43:36Ninguno36Capital
208111320Teresa Del Carmen Guerra42km Damas 46-55F02:54:3602:49:1505:43:51Entre Sierras Running50Olavarria
209431702Reinaldo Enrique Prandi42km Masc. 46-55M02:48:1602:56:5205:45:08Correr es Lomas55Lomas De Zamora
210441377Alejandro Javier Marchese42km Masc. 46-55M02:51:1402:55:2105:46:35MC Running Team48Merlo
21181696Miranda Ricardo42km Masc. 56+M02:53:0602:53:3505:46:41Ninguno74Castelar
212381555Maximiliano Ramirez42km Masc. 35-40M02:54:2002:53:4205:48:02Kumelen Running - Tandil37Tandil
213451690Antonio Rivera42km Masc. 46-55M03:01:0502:47:0105:48:06Run for Life52Tandil
214391324Juan Bonilauri42km Masc. 35-40M02:53:5402:54:3105:48:25Otro37Quilmes
215171704María Laura Lazar42km Damas 35-40F02:53:5402:54:3105:48:25Ninguno36Quilmes
216181393Leticia Buenader42km Damas 35-40F02:56:3502:52:0505:48:40Correr Ayuda - Marcelo Perotti38Caba
217351543Santiago Gonzalez42km Masc. 41-45M02:58:0802:50:5405:49:02Kumelen Running - Tandil41Tandil
218401303Ignacio Lopez42km Masc. 35-40M02:46:1303:02:5505:49:08Ninguno35Burzaco
219381366Sebastian Adami42km Masc. hasta 34M02:55:4302:54:4205:50:25Adidas Running Group Micaela Vidal30Caba
22091768Carlos Leiton42km Masc. 56+M03:01:0802:50:2005:51:28Roxana Del Cid RT57La Plata
221121779Marcela Rilla42km Damas 46-55F02:54:3202:57:1505:51:47Asociacion Atletica Toribio Gutierrez50Burzaco
222361776Javier Hector Zeman42km Masc. 41-45M02:51:2803:01:4505:53:13Ninguno43Ramos Mejia
223461438Sung Hoon Kim42km Masc. 46-55M03:03:1302:51:4605:54:59Ninguno46Caba
224391773Sergio Zajur42km Masc. hasta 34M02:59:3202:55:2905:55:01Daniel Simbron Running Team30Campana
225131548Debora Prado42km Damas hasta 34F03:01:5902:54:1905:56:18Kumelen Running - Tandil30Tandil
226371433Alejandro Sganga42km Masc. 41-45M02:47:1603:09:2105:56:37Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer42Ramos Mejía
227411487Leandro De La Plaza42km Masc. 35-40M02:51:0203:06:4205:57:44Ninguno389 De Julio
228401741Carlos Fernando Canchi42km Masc. hasta 34M02:59:2702:58:2105:57:48Ninguno28Caba
229471425Sebastián Patricio González42km Masc. 46-55M03:13:2602:44:3305:57:59La Deportista - Laura Urteaga49Caba
230121621Erica Basualdo Lynch42km Damas 41-45F03:01:2302:56:4605:58:09Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer43Tandil
231131429Paola Berias42km Damas 41-45F02:55:0603:03:2205:58:28La Meta Running43Caba
232421648Matias Lelli42km Masc. 35-40M02:55:3903:02:5805:58:37Barra Energética38La Plata
233131615Mariela Luján Ertini42km Damas 46-55F03:05:1802:53:2605:58:44Ninguno49Roque Perez
234141581Elsa Fernandez42km Damas 46-55F03:02:2502:56:2205:58:47Lemma Sport Group48Tandil
235141721Susana Aispuru42km Damas hasta 34F03:01:5902:57:1705:59:16Total Magnesiano Team34Tigre
236431677Gonzalo Pertierra42km Masc. 35-40M02:59:4302:59:5805:59:41Magic Running Team36Capital Federal
237151600Agustina Prats42km Damas hasta 34F02:58:2603:02:0506:00:31Ninguno24Buenos Aires
238481495Javier Fernández Enciso42km Masc. 46-55M03:03:2202:57:2106:00:43FILA Palermo Carolina Rossi53Ciudad De Buenos
239141497Maria Eugenia Finochietto42km Damas 41-45F02:56:5703:03:5006:00:47Ninguno44La Plata
240381579Alejandro Saco42km Masc. 41-45M03:02:0702:58:4406:00:51JP Outdoor41Tandil
241191728Daniela Beatriz Colombo42km Damas 35-40F03:02:0702:58:4406:00:51JP Outdoor36Tandil
242151669Carina Fabbiani42km Damas 41-45F02:56:3003:04:2806:00:58Team MH Sports de Mariano Helt41La Plata
243391607Sebastian Alfonso42km Masc. 41-45M03:10:3702:51:1506:01:52Gustatrail43Balcarce
244151339Carolina Turdera42km Damas 46-55F03:02:5302:59:4806:02:41Ninguno54General Pacheco
245161676Fabiana Cabrera42km Damas 46-55F03:09:5002:53:3106:03:21Ninguno46Rosario
24621655Graciela Curuchet42km Damas 56+F03:03:0703:00:3306:03:40JP Outdoor58Tandil
24731360Gabriela Raffo42km Damas 56+F02:55:5503:08:0606:04:01Quimes Way56Quilmes
248161353Giuliana Sol Battaglia42km Damas hasta 34F03:07:0302:57:0106:04:04Linck Running Team25Martínez
249401328Marcelo Martiarena42km Masc. 41-45M02:33:0503:31:0706:04:12Ninguno44Castelli
250161400Claudia Bravo42km Damas 41-45F03:07:3302:57:1306:04:46In Zone Parque Centenario45Villa Adelina
251491444Ramiro Rizzi42km Masc. 46-55M02:55:2903:09:5006:05:19Ninguno47Palermo
252171518Viviana Delgado42km Damas 46-55F02:54:1503:11:1206:05:27Activo Entrena - Walter Otharan47Tandil
253501654Eduardo Feifer42km Masc. 46-55M03:02:4603:03:2906:06:15Sin Limites Entrenamientos47Caba
254101338Luis Almada42km Masc. 56+M03:05:0403:01:3106:06:35Ninguno59Merlo
255171584Gabriela Edith Giantomasi42km Damas 41-45F03:08:4202:58:1706:06:59Barra Energética41Ensenada
256411403Raul Zidek42km Masc. hasta 34M03:16:0802:52:1506:08:23NTX Running Team34Plottier
257181419Lidia Mabel Rueda42km Damas 41-45F03:04:0903:04:2706:08:36Ninguno42San Salvador De Jujuy
258201539Dora Galavert42km Damas 35-40F03:10:4602:58:1806:09:04Ferenikes38Tandil
259111420Roberto Cesar Mollinedo42km Masc. 56+M03:05:1003:04:1706:09:27Ninguno56El Carmen
260171679Maria Alvarez42km Damas hasta 34F02:59:1103:10:4806:09:59Activo Entrena - Walter Otharan34Tandil
261191675Viviana Zabalo42km Damas 41-45F03:03:2203:06:4006:10:02Ninguno44San Martin
262181624Veronica Ruth Etchegoyen42km Damas 46-55F03:52:1202:18:1506:10:27Otro46Ituzaingo
263511766Angel Suanno42km Masc. 46-55M03:10:4702:59:5406:10:41Ninguno47Olavarría
264121609Marcelo Aguilera42km Masc. 56+M03:04:5903:06:0206:11:01Ninguno56Berazategui
265211522Maria Cabral Bianchi42km Damas 35-40F03:00:1503:10:4806:11:03Activo Entrena - Walter Otharan38Tandil
266221430Yesica Paulina Caminos42km Damas 35-40F03:12:5802:58:1406:11:12Turismo Lanus36Mariano Acosta
267411625Ariel Alejandro Scavo42km Masc. 41-45M03:14:3902:56:3906:11:18Otro45San Miguel
268441627Lucas Emiliano Borucki42km Masc. 35-40M03:53:1202:18:1506:11:27Otro37Berazategui
269421705Julio Zajur42km Masc. hasta 34M03:16:4702:55:2906:12:16Ninguno22Buen Aires
270191510Viviana Rojas42km Damas 46-55F03:09:4303:03:0606:12:49Gi Team Running53C
271451603German Casteluccia42km Masc. 35-40M03:02:2703:10:5206:13:19Simplemente Running Team40Caba
272461384Pablo Martin Antonelli42km Masc. 35-40M03:10:0403:03:3606:13:40Gustatrail39Balcarce
273201343Blanca Benitez42km Damas 46-55F03:13:0503:01:0406:14:09Roxana Del Cid RT46La Plata
274521383Luis Bartolome42km Masc. 46-55M03:06:2203:08:0506:14:27Ninguno52Caseros
275531612Lucas Ricarte42km Masc. 46-55M03:10:0503:04:2406:14:29Pampa Running Group46Caba
276471651Matias Marzoratti42km Masc. 35-40M03:08:3403:06:5706:15:31Ninguno39Tandil
277181326Dianela Galvan42km Damas hasta 34F02:59:2303:17:3806:17:01Ninguno28Comodoro Rivadavia
278191606Claudia Espinosa42km Damas hasta 34F03:13:0203:04:3106:17:33Ninguno29Pilar
279211379Andrea Cristina Aguero42km Damas 46-55F03:08:3803:10:0006:18:38Linck Running Team49Caballito
280131441Gabriel Ramon42km Masc. 56+M03:08:5103:10:1706:19:08Ninguno56Caba
281541661Mario Torrillas42km Masc. 46-55M03:09:3903:09:5206:19:31Correr Ayuda - Marcelo Perotti54Lomas De Zamora
282431608Claudio Tolaba42km Masc. hasta 34M03:16:0803:03:2606:19:34NTX Running Team32Plottier
283421421Gaston Rodriguez42km Masc. 41-45M03:23:3502:58:0306:21:38Otro45Pilar
284481467Marcelo Fernando Pieroni42km Masc. 35-40M03:22:0102:59:4406:21:45Ninguno39Caba
285551529Adolfo Pallero42km Masc. 46-55M03:18:0003:03:4706:21:47Quimes Way47Quilmes
286441392Tomas Alcaraz42km Masc. hasta 34M03:10:5803:11:0306:22:01Total Magnesiano Team26José C. Paz
287201564Rebeca Lauria42km Damas hasta 34F03:10:4403:11:1706:22:01Kumelen Running - Tandil31Tandil
288141725Alejandro Ferrer42km Masc. 56+M03:11:2003:10:5406:22:14Ninguno60Lanus
289211695Florencia Gonzalez42km Damas hasta 34F03:11:1703:11:2406:22:41Activo Entrena - Walter Otharan24Tandil
290221771Belen Garcia42km Damas 46-55F03:13:4803:09:0706:22:55Ninguno52Buenos Aires
291231772Lorena Balbi42km Damas 46-55F03:13:4903:09:0806:22:57Ninguno46Buenos Aires
29241538Norma Nuñez42km Damas 56+F03:19:1103:05:1606:24:27Ferenikes59Tandil
293491749Pablo Ezequiel Mendez Borda42km Masc. 35-40M03:09:5903:15:1606:25:15Kumelen Running - Tandil37Tandil
294201311Clarisa Laura Currenti Currenti42km Damas 41-45F03:18:1503:08:1306:26:28Ninguno44La Plata
295561373Ricardo Nicolas Marchetti42km Masc. 46-55M03:12:4303:13:4706:26:30Ninguno54Caseros
296571312Leandro Martin Sorarrain42km Masc. 46-55M03:18:1903:08:1406:26:33Ninguno46La Plata
297431435Javier Andres Pimentel42km Masc. 41-45M03:09:5403:17:4406:27:38Turismo Lanus43Merlo
298241663Elizabeth Figueroa42km Damas 46-55F03:11:2303:16:2706:27:50Total Magnesiano Team46Vicente Lopez
299581657Diego Vigliarolo42km Masc. 46-55M03:23:3103:05:1006:28:41Ninguno49La Plata
300211527Rosana Benitez42km Damas 41-45F03:23:2203:05:2006:28:42Quimes Way44Quilmes
301221709Veronica Arredondo42km Damas hasta 34F03:16:3803:12:3806:29:16Mhsports running34La Plata
302451364Leandro Santoro42km Masc. hasta 34M03:15:3403:13:4906:29:23Ninguno32Caseros
303151665Alejandro Blas Jimenez42km Masc. 56+M03:18:4703:10:4906:29:36Pauluzak Trail Running Team59Villa Luzuriaga
304251605Mariana Brizuela42km Damas 46-55F03:24:2503:06:1006:30:35Otro48Berszategui
305221415Silvina Vidal42km Damas 41-45F03:15:2903:16:2806:31:57La Deportista - Laura Urteaga44Buenos Aires
306591646Sergio Rendo42km Masc. 46-55M03:19:4903:12:5606:32:45Correr Ayuda - Marcelo Perotti51Caba
307261336Maria Luz Ortega42km Damas 46-55F03:19:3703:15:1106:34:48Ninguno51Tigre
308601358Gustavo Franchi42km Masc. 46-55M03:16:3903:18:1206:34:51Ninguno52Quilmes
309461452Sebastian Lee42km Masc. hasta 34M03:15:3603:19:2006:34:56Ninguno34Buenos Aires
310471496Yoon Kwon Lee42km Masc. hasta 34M03:15:3603:19:2106:34:57Ninguno30Capital
311271344Corina Mariel Muscolo42km Damas 46-55F03:16:4703:18:2806:35:15Ninguno49Quilmes
312231322Andrea Luciano42km Damas 41-45F03:21:2803:13:5406:35:22Andyteam45Bernal
313501727Lucas Martino42km Masc. 35-40M03:10:1803:25:4206:36:00Ciclos Team Chivilcoy35Chivilcoy
314441638Gustavo Olivera42km Masc. 41-45M03:16:4203:19:2606:36:08Ninguno44Berazategui
315231478Laura Menendez Salcedo42km Damas hasta 34F03:23:4203:12:5506:36:37Correr Ayuda - Marcelo Perotti32Capital Federal
316241737Daiana Catania42km Damas hasta 34F03:23:3903:16:1306:39:52Ninguno27Del Viso
317611457Héctor Niubó42km Masc. 46-55M03:17:4703:22:5506:40:42Correr es Lomas52Lomas De Zamora
318511623Marcelo Roger Sarmiento42km Masc. 35-40M03:12:1803:28:3306:40:51Otro38Quilmes
319621477Martin Blanes42km Masc. 46-55M03:13:5803:27:0706:41:05Ninguno51Capital Federal
320281483Mariana Chaves42km Damas 46-55F03:23:4503:17:4206:41:27Ninguno49Caba
32151614María Ester Catalán42km Damas 56+F03:25:4903:15:3906:41:28Simplemente Running Team59Caba
322631563Sandro Gurruchaga42km Masc. 46-55M03:13:5303:30:4206:44:35Kumelen Running - Tandil49Tandil
323251562Alejandra Bezerra42km Damas hasta 34F03:13:5403:30:4306:44:37Kumelen Running - Tandil34Tandil
324291528Marcela Cordoba42km Damas 46-55F03:29:3803:15:0906:44:47Quimes Way48Quilmes
325641462Gustavo Libson42km Masc. 46-55M03:30:2803:14:5006:45:18Correr Ayuda - Marcelo Perotti48Caba
326161724Marcelo Ferrer42km Masc. 56+M03:08:4103:37:2006:46:01Ninguno56Lanus, Buenos Aires, Argentina
327301504Silvia Edith Molina42km Damas 46-55F03:18:3103:28:1406:46:45FILA Palermo Carolina Rossi50General Pacheco
328651406Rogelio Luna42km Masc. 46-55M03:38:0703:09:1306:47:20Otro52Colon
329171362Roberto Costanzo42km Masc. 56+M03:21:3003:27:0606:48:36Ninguno62Ciudad Autónoma De Buenos Aires
330661410Mariano Wolkstein42km Masc. 46-55M03:37:0903:17:2506:54:34La Deportista - Laura Urteaga49Parque Chacabuco
331261473Camila Prandi42km Damas hasta 34F03:25:3303:29:1706:54:50Correr es Lomas24Lomas De Zamora
332311486María Virginia Sangregorio42km Damas 46-55F03:25:3303:29:1706:54:50Correr es Lomas48Lomas De Zamora
333231402Carolina Ibarra42km Damas 35-40F03:31:0903:25:5006:56:59Total Magnesiano Team40Buenos Aires
334241162Leticia Margelich42km Damas 35-40F03:30:0803:27:5806:58:06Ninguno36Magdalena
335251382Romina Lauria42km Damas 35-40F03:19:5703:38:3006:58:27Otro39La Plata
33661378Rosana Mancel42km Damas 56+F03:26:0003:33:4106:59:41Linck Running Team58Caballito
337241351Maria Gabriela Benitez Caamaño42km Damas 41-45F03:26:3003:33:3907:00:09Indio Cortinez Running Team44Caba
338271355Camila Bajura42km Damas hasta 34F03:19:5703:44:4607:04:43Ninguno24Capital Federal
339671350Tomas Gimenez42km Masc. 46-55M03:31:0803:33:3907:04:47Indio Cortinez Running Team46Caba
340261409Maria Sol Sanchez42km Damas 35-40F03:20:3903:47:1407:07:53Ninguno39Sancti Spiritu
341251408Carina Almud42km Damas 41-45F03:29:0403:38:5207:07:56Ninguno44Nueve De Julio
342681405José Alfredo Gimenez42km Masc. 46-55M03:38:2703:31:1807:09:45Total Magnesiano Team50Caba
343271586Liria Noelia Vella42km Damas 35-40F03:31:4803:38:4007:10:28Barra Energética36La Plata
344691693Seung Chae Moon42km Masc. 46-55M03:45:4503:25:5107:11:36Ninguno51Floresta
345321318Monica Josipovic42km Damas 46-55F03:27:0303:47:0407:14:07Run Quilmes50Bernal
346281456Maria Jose Ferrer42km Damas 35-40F03:32:0203:42:3807:14:40Otro35Caballito
347261357Karina Gerbaudo42km Damas 41-45F03:49:4403:25:3207:15:16Ninguno45Bragado
348701356Hector Arioni42km Masc. 46-55M03:49:4503:25:3207:15:17Ninguno48Bragado
349271443Elizabeth Pascual42km Damas 41-45F03:39:1703:38:2207:17:39La Deportista - Laura Urteaga44Capital Federal
350291501Laura Romina Ortiz42km Damas 35-40F03:36:5103:42:1607:19:07Ninguno39Buenos Aires
351181401Luis Di Francesco42km Masc. 56+M03:20:2804:04:3307:25:01Ninguno56Villa Adelina
352521386Ignacio Cocito42km Masc. 35-40M03:40:3603:44:4307:25:19Ninguno39Balvanera
35371604Adriana Aprea42km Damas 56+F03:51:4003:42:4707:34:27Total Magnesiano Team56Caba
354331396Maria Angela Rascovsky42km Damas 46-55F03:46:1903:50:4107:37:00Ninguno49Caba
355711427Néstor Ribeiro42km Masc. 46-55M03:50:0803:49:3507:39:43Ninguno49Florencio Varela
356301426Mariela Grecco42km Damas 35-40F03:50:0803:49:3507:39:43Otro38Buenos Aires
357721455Bong Chu Kim42km Masc. 46-55M04:14:2703:28:2707:42:54Ninguno51Caba
358281756Laura Gallo42km Damas 41-45F03:46:0803:57:3107:43:39Activo Entrena - Walter Otharan42Tandil
359341757Silvina Ferreyra42km Damas 46-55F03:46:0803:57:3107:43:39Activo Entrena - Walter Otharan49Tandil
360291601Karina Barracchia42km Damas 41-45F03:45:0204:03:4707:48:49Ninguno41Luis Guillon
361311729Maria Veronica Calzolaio42km Damas 35-40F03:36:0404:17:5907:54:03Total Magnesiano Team36Beccar
362731582Alberto Zampieri42km Masc. 46-55M05:00:0002:56:2207:56:22Lemma Sport Group49Tandil
363741519Daniel Cuccione42km Masc. 46-55M04:02:1603:57:3207:59:48Activo Entrena - Walter Otharan51Tandil
364751641Jung Sup Sim42km Masc. 46-55M04:09:2903:54:1508:03:44Ninguno55Bs. As
365351502Adriana Irene Mejuto42km Damas 46-55F04:01:0204:03:4808:04:50Linck Running Team49Buenos Aires
366761459Chong Kyu Jeon42km Masc. 46-55M04:14:2903:51:2608:05:55Ninguno51Caba
367321489Belen Albisetti42km Damas 35-40F04:01:0104:17:4008:18:41Linck Running Team35Capital Federal
368191011Jorge Moreno42km Masc. 56+M04:02:0604:17:5808:20:04Ninguno60Marcos Paz
36981488Alejandra Pedreira42km Damas 56+F04:13:0604:10:5808:24:04Ninguno58Capital Federal
370531626Mariano Abel Citterio42km Masc. 35-40M05:00:0003:28:3208:28:32Otro37Rafael Calzada
371331471Lucia Stern42km Damas 35-40F04:15:3504:17:4008:33:15Linck Running Team37La Pampa 1230
372541472Anibal Pedro Furcinitto42km Masc. 35-40M04:15:3504:17:4108:33:16Linck Running Team37Belgrano
373361194Young Suk Choi42km Damas 46-55F05:00:0003:44:4108:44:41Ninguno47Rosario
DNFDNF1552Juan Andrade42km Masc. 41-45M02:12:45DNSDNFKumelen Running - Tandil44Tandil
DNFDNF1678Ruben Sommer42km Masc. 41-45M02:13:57DNSDNFVo2 Max Diego Simon/Federico Fischer45Tandil
DNFDNF1572Nicolas Simon42km Masc. hasta 34M02:16:49DNSDNFVo2 Max Diego Simon/Federico Fischer33Tandil
DNFDNF1423Sabrina Maier42km Damas hasta 34F02:29:21DNSDNFNinguno34Avellaneda
DNFDNF1659Walter Schiavi42km Masc. 56+M02:36:30DNSDNFNinguno59Roque Perez
DNFDNF1490Martin Paradela42km Masc. 46-55M02:47:04DNSDNFNinguno50Ciudad Autonoma De Buenos Aires
DNFDNF1319Ernesto Joseph42km Masc. 46-55M02:48:57DNSDNFCorrer Ayuda - Marcelo Perotti51Beccar
DNFDNF1375Alan Milne42km Masc. 46-55M03:02:34DNSDNFLa Deportista - Laura Urteaga47Buenos Aires
DNFDNF1619Gustavo Lopez Uriburu42km Masc. 46-55M03:02:51DNSDNFNinguno51Caba
DNFDNF1622Gonzalez Miguel Angel42km Masc. hasta 34M03:14:39DNSDNFOtro27Jujuy
DNFDNF1628Paula Senor42km Damas 46-55F03:16:39DNSDNFOtro49Tandil
DNFDNF1560Leticia Gonzalez42km Damas 35-40F03:34:04DNSDNFKumelen Running - Tandil40Tandil
DNFDNF1526Marisa Sosa42km Damas 41-45F03:37:46DNSDNFQuimes Way41Quilmes
DNFDNF1611Eduardo Santana Correia42km Masc. 46-55M03:59:04DNSDNFPampa Running Group51Buenos Aires
DNFDNF1391María Fernanda Miños42km Damas 46-55F04:13:29DNSDNFReto al Precambrico Soto51Pavon Arriba
DNFDNF1461Jose Jesus Del Valle42km Masc. 46-55M04:59:00DNSDNFNinguno53Arrecifes
DNFDNF1256Julio Simon42km Masc. 56+M04:59:00DNSDNFVO2MAX63Tandil
DNFDNF1259Mercedes Lopez Echenique42km Damas 46-55F04:59:00DNSDNFCorrerayuda54Palermo
DNSDNS1337Diana Verónica Díaz42km Damas 46-55F05:00:00DNSDNSRun Quilmes47Buenos Aires
DNSDNS1307Rocio Sere42km Damas hasta 34F05:00:00DNSDNSIaco Running Team28Buenos Aires
DNSDNS1308Martin Yawny42km Masc. hasta 34M05:00:00DNSDNSIntegral Trainer34Carpinteria
DNSDNS1310Julian Bonino42km Masc. 35-40M05:00:00DNSDNSNinguno37Caba
DNSDNS1316Nicolas Rosas42km Masc. hasta 34M05:00:00DNSDNSNinguno34General Belgrano
DNSDNS1313Julian Faviano42km Masc. hasta 34M05:00:00DNSDNSNeo Running Team3425 De Mayo
DNSDNS1321Lucrecia Peña42km Damas 46-55F05:00:00DNSDNSVirginia Galvez Running - VG48General Pacheco
DNSDNS1742Martín Yañez42km Masc. 41-45M05:00:00DNSDNSNinguno43Caba
DNSDNS1346Marcelo Perotti42km Masc. 46-55M05:00:00DNSDNSCorrer Ayuda - Marcelo Perotti53Buenos Aires
DNSDNS1349Edu Castro42km Masc. 35-40M05:00:00DNSDNSNinguno35Olavarria
DNSDNS1354Paula Becerra42km Damas 35-40F05:00:00DNSDNSNinguno38El Palomar
DNSDNS1368Lucas Villasenin42km Masc. 35-40M05:00:00DNSDNSAdrogue Running39Adrogué
DNSDNS1387Marcelo Sarzi42km Damas 41-45F05:00:00DNSDNSNinguno41Tandil
DNSDNS1389Roberto Bellotti42km Masc. 46-55M05:00:00DNSDNSMC running team Matias Cabrera55Ituzaingó
DNSDNS1395Alicia Julia Paronzini42km Damas 46-55F05:00:00DNSDNSNinguno47Gral Pico
DNSDNS1397Mauricio Balbis42km Masc. hasta 34M05:00:00DNSDNSFN Team33Dolores
DNSDNS1418Diana Estela Vila42km Damas 46-55F05:00:00DNSDNSNinguno46Lanus
DNSDNS1431Mariela Martella42km Damas 41-45F05:00:00DNSDNSTurismo Lanus45Moreno
DNSDNS1439Nicolás Rodríguez42km Masc. hasta 34M05:00:00DNSDNSTurismo Lanus26Merlo
DNSDNS1476Federico Daniel Rodriguez42km Masc. 41-45M05:00:00DNSDNSNinguno44La Plata
DNSDNS1494Luciana Espetxe42km Damas hasta 34F05:00:00DNSDNSCorrer Ayuda - Marcelo Perotti27Buenos Aires
DNSDNS1453Heriberto Marcelo Sobrero42km Masc. 46-55M05:00:00DNSDNSGrupo F46Ciudad De Buenos Aires
DNSDNS1454Silvia Vanesa Madera42km Damas 41-45F05:00:00DNSDNSGrupo F42Ciudad De Buenos Aires
DNSDNS1524Ana Laura Asorey42km Damas 41-45F05:00:00DNSDNSQuimes Way42Quilmes
DNSDNS1464María Eugenia Videla42km Damas 46-55F05:00:00DNSDNSNinguno47Bolivar
DNSDNS1533Alejandro Sztrazay42km Masc. 46-55M05:00:00DNSDNSSalus Tandil46Tandil
DNSDNS1469Frida Cernigoi42km Damas hasta 34F05:00:00DNSDNSNinguno31Ciudad Autónoma De Buenos Aires
DNSDNS1746Nicolas Haedo42km Masc. hasta 34M05:00:00DNSDNSKumelen Running - Tandil28Tandil
DNSDNS1575Mauro Ortman42km Masc. hasta 34M05:00:00DNSDNSVo2 Max Diego Simon/Federico Fischer28Tandil
DNSDNS1593Laura Del Cejo42km Damas 46-55F05:00:00DNSDNSNinguno48Haedo
DNSDNS1509Rossana Elizabet Ponce42km Damas 35-40F05:00:00DNSDNSNinguno40Metan
DNSDNS1596Mauro Ginesi42km Masc. 35-40M05:00:00DNSDNSAktitud + bahia Sebastian Bicciconti38Bahia Blanca
DNSDNS1595Noelia Martinez42km Damas 35-40F05:00:00DNSDNSNinguno35El Pomar
DNSDNS1514Adriana Gabriela Pérez Zangari42km Damas 46-55F05:00:00DNSDNSNinguno47Ramos Mejia
DNSDNS1598Laura Benitez42km Damas 41-45F05:00:00DNSDNSNinguno44Capital Federal
DNSDNS1599Daniela Barral42km Damas 46-55F05:00:00DNSDNSNinguno48Capital Federal
DNSDNS1637Jorge Nella42km Masc. 46-55M05:00:00DNSDNSNinguno47La Plata
DNSDNS1644Monica Scaldaferri42km Damas 46-55F05:00:00DNSDNSActitud Deportiva52Villa Martelli
DNSDNS1650Saul Borelli42km Masc. 56+M05:00:00DNSDNSBorelli Group65Mardel Plata
DNSDNS1672Lorena Francani42km Damas 41-45F05:00:00DNSDNSAktitud + bahia Sebastian Bicciconti41Bahia Blanca - Bahia Blanca
DNSDNS1700Diego Gabriel Schiariti42km Masc. 41-45M05:00:00DNSDNSNinguno41Saavedra
DNSDNS1754Oscar Gonzalez42km Masc. hasta 34M05:00:00DNSDNSEntre Sierras Running33Olavarria
DNSDNS1733Florencia Iuorno42km Damas hasta 34F05:00:00DNSDNSOtro28Cipolletti
DNSDNS1735Gabriela Castillo42km Damas 41-45F05:00:00DNSDNSNo te detengas Running Team43Cipolletti
DNSDNS1302Aristides Ariel Aquiles Lutri42km Masc. 46-55M05:00:00DNSDNSActitud Deportiva48Munro

 …Clasificación General – 21K…

Pos. Gral.Pos. x Cat.DorsalNombreCategoríaSexoTiempo Día 1 + VerticalTiempo Día 2Tiempo TotalGrupo Ent. / RepresentaEdadCiudad
11425Joaquin Quero21km Masc. hasta 34M00:48:1300:50:2501:38:38FP Team23Tandil
22446Nahuel Darthazu21km Masc. hasta 34M00:48:5400:51:2801:40:22Kumelen Running - Tandil25Tandil
33154Cesar Tosoroni21km Masc. hasta 34M00:47:5600:53:3601:41:32Ninguno32Chivilcoy
41454Mariano Piagentini21km Masc. 35-40M00:49:0100:52:4701:41:48Kumelen Running - Tandil35Tandil
54501Santiago Molina21km Masc. hasta 34M00:50:5500:53:2501:44:20Ninguno26Tandil
65452Enzo Funes21km Masc. hasta 34M00:52:0100:53:4801:45:49Kumelen Running - Tandil33Tandil
72648Juan Oliver21km Masc. 35-40M00:53:5700:53:0901:47:06Kumelen Running - Tandil37Tandil
831831Jonatan Roy Ramirez21km Masc. 35-40M00:51:4600:55:3701:47:23Total Magnesiano Team37Lanus
96722Claudio Pereyra21km Masc. hasta 34M00:55:2700:52:0501:47:32Otro21Tandil
107505Leonardo Vargas21km Masc. hasta 34M00:53:4600:54:1401:48:00Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer28Tandil
118230Franco Galeano21km Masc. hasta 34M00:54:3600:54:0201:48:38Ninguno26San Antonio De Areco
121720Jorge Ortubay21km Masc. 46-55M00:53:3300:56:0901:49:42Ninguno54Tandil
131329Matias Varela21km Masc. 41-45M00:50:3600:59:4101:50:17Ninguno44Azul
149734Nahuel Caminos21km Masc. hasta 34M00:52:2500:57:5701:50:22Ninguno27Magdalena
1510694Gustavo Daniel Meckievi21km Masc. hasta 34M00:51:3800:58:5401:50:32FN Team27Dolores
164602Leandro Di Sabatto21km Masc. 35-40M00:54:2000:56:4001:51:00Magic Running Team37Ciudad De Buenos Aires
17111873Leandro Sena21km Masc. hasta 34M00:52:4600:59:0501:51:51Total Magnesiano Team17El Palomar
181593María De Los Ángeles Pereyra21km Damas 35-40F00:52:1300:59:4201:51:55Aktitud + bahia Sebastian Bicciconti35Bahía Blanca
195362Nicolas Cena21km Masc. 35-40M00:52:4700:59:2001:52:07Fer Team40San Miguel
2012295Franco Aguilar21km Masc. hasta 34M00:52:3900:59:3301:52:12Ninguno34Espartillar
212727Guido Barrera21km Masc. 41-45M00:54:1300:58:2201:52:35JP Outdoor45Tandil
226292Alcides Gomez21km Masc. 35-40M00:53:3500:59:0901:52:44Fer Team37Tortuguitas
233128Martin Iribarne21km Masc. 41-45M00:55:2100:57:4301:53:04Otro43Tandil
247487Ariel Lopez21km Masc. 35-40M00:55:0400:58:0101:53:05Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer35Tandil
252358Oscar Alberto Anchuvidart21km Masc. 46-55M00:53:5200:59:2401:53:16Hoy se entrena47Caba
2613394Guillermo Garcia21km Masc. hasta 34M00:54:2700:59:4701:54:14Activo Entrena - Walter Otharan34Tandil
2714502Federico Poli21km Masc. hasta 34M00:54:5400:59:3501:54:29FP Team31Tandil
2815661Juan Duana21km Masc. hasta 34M00:54:4000:59:5701:54:37Lemma Sport Group27Tandil
2916215Pablo Chiesa21km Masc. hasta 34M00:55:0000:59:4601:54:46Improving34Ciudad Autónoma De Buenos Aires
3017427Araya Walter Sebastian21km Masc. hasta 34M00:57:3800:58:1901:55:5728
318233Pablo Andrés Ruiz21km Masc. 35-40M00:56:1800:59:4101:55:59Improving40Buenos Aires
3218377Fernando Oddi21km Masc. hasta 34M00:56:0101:00:0201:56:03Salus Tandil34Tandil
3319444Facundo Behotas21km Masc. hasta 34M00:57:1100:59:1001:56:21Kumelen Running - Tandil27Tandil
349315Fernando Andres21km Masc. 35-40M00:57:1600:59:0701:56:23Fer Team38Bella Vista
3520354Nicolas Alfredo Castro21km Masc. hasta 34M00:56:5800:59:2701:56:25Ninguno28General Belgrano
364115Diego Ruiz21km Masc. 41-45M00:57:2200:59:0601:56:28Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer43Gonzalez Moreno
3721685Federico Norberto Hernández21km Masc. hasta 34M00:57:0800:59:3101:56:39Ninguno26Olavarria
38221894Bruno Villan21km Masc. hasta 34M00:58:3700:59:3901:58:16Ninguno26Tandil - Tandil
39231859Cristian Adrian Garcia21km Masc. hasta 34M00:57:0401:01:2201:58:26Kumelen Running - Tandil31Tandil
40101824Gaston Emiliano Lopez21km Masc. 35-40M00:59:4300:59:2801:59:11NULL40Lanus
4111581Cesar Ariel Torres21km Masc. 35-40M00:57:5201:01:5801:59:50Pauluzak Trail Running Team36La Matanza
423249Hernan San Fernando21km Masc. 46-55M00:57:5701:02:0502:00:02Kumelen Running - Tandil46Tandil
43143Nancy Cecilia Torres-Jorge Bosotto21km MatrimonioF00:58:2201:01:5502:00:17Ninguno46Tandil
444725Alejandro Reynoso21km Masc. 46-55M00:57:5201:02:3902:00:31Ninguno47Tandil
4524542Nicolas Marcanato21km Masc. hasta 34M00:59:3101:01:0102:00:32Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer27Tandil
4625504Luan Brun De Abreu E Lima21km Masc. hasta 34M00:59:1601:01:1902:00:35Esquimbo28Rio
4726681Alberto Oscar Maibach21km Masc. hasta 34M01:00:1001:00:5702:01:07Grupo F33Caba
4827236Luis Carlos Baygorria21km Masc. hasta 34M00:56:3101:04:4802:01:19Otro31Olavarria
495245Gaston Malamud21km Masc. 41-45M00:58:5301:02:4302:01:36Aktitud + bahia Sebastian Bicciconti41Bahia Blanca
5012544Paolo Oscar Ciccopiedi21km Masc. 35-40M00:58:4201:03:2302:02:05Corredores Nocturnos39Tandil
5113741German Huguenin21km Masc. 35-40M00:59:0701:03:0102:02:08Ninguno39Pehuajo
52260LAURA FRANCESCHETTI-EMILIO SOLLAZZO21km MatrimonioF01:00:2401:01:5802:02:22Ninguno36TANDIL
5328248Mariano Alvarez21km Masc. hasta 34M01:00:2701:02:0902:02:36Magic Running Team32Caba
546337Martin Simesen De Bielke21km Masc. 41-45M00:59:3001:03:0602:02:36Otro44Salta
557630Luis Ignacio Cascia21km Masc. 41-45M00:59:2501:03:4602:03:11Ignacio Cascia42La Plata
5614213Lucas Germain21km Masc. 35-40M01:00:1801:03:3202:03:50Improving36Palermo
5729728Emiliano Vannoni21km Masc. hasta 34M01:00:2201:03:3802:04:00JP Outdoor29Tandil
5830475Ignacio Sampallo21km Masc. hasta 34M01:03:1301:01:1402:04:27Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer28Tandil
592611Cintia Galeano21km Damas 35-40F00:59:4201:04:4702:04:29Fer Team36Los Polvorines
6031463Lucas Tripodi21km Masc. hasta 34M01:02:1101:02:3002:04:41Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer26Tandil
61151892Ignacio Ikes21km Masc. 35-40M00:59:4901:04:5302:04:42Entre Sierras Running36Olavarria
6216161Guillermo Talento21km Masc. 35-40M01:00:3301:04:2702:05:00Ninguno36Rawson
6317439Guillermo Perazzone21km Masc. 35-40M01:01:5101:03:3702:05:28GP Running38Tandil
641680Juan Pupy Fernandez21km Masc. 56+M00:59:0001:06:4902:05:49Ninguno56Tandil
6518717Sergio Carlos Vilches21km Masc. 35-40M01:02:4201:03:1102:05:53Ninguno38Salsipuedes
663655Luciana Bernardez21km Damas 35-40F01:01:2501:05:1502:06:40Lemma Sport Group35Tandil
6719677Gustavo Ridao21km Masc. 35-40M01:01:1101:05:4002:06:51SS Team - Tandil40Tandil
681633Roxana Del Cid21km Damas 41-45F01:03:4201:03:1602:06:58Roxana Del Cid RT43La Plata
69133Paulo Flores-Paulo Flores21km Padre-Hij@ EquiposM00:59:5001:07:2302:07:13Ninguno39Caba
702726Valeria Vega21km Damas 41-45F01:00:3601:07:0402:07:40SS Team - Tandil44Tandil
715105Santiago David Schneider21km Masc. 46-55M01:00:5501:06:5202:07:47Ninguno54La Plata
728802Raúl Bernardino Romero21km Masc. 41-45M01:03:2601:05:0802:08:34Ninguno45Tandil
733364Alicia Lima21km Damas 41-45F01:01:3801:07:0202:08:40Hoy se entrena44Capital Federal
74201866Nicolas Andres Segura21km Masc. 35-40M01:03:4801:05:0202:08:50Ninguno40Coronel Vidal
7532618Javier Castillo21km Masc. hasta 34M01:03:3901:05:1302:08:52Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer34La Plata
7621587Miguel Gonzalo Marcos21km Masc. 35-40M01:03:5101:05:1102:09:02Ninguno35Santa Rosa
7722600Carlos Mariano Dominguez21km Masc. 35-40M01:03:5901:05:1002:09:09Ninguno36Santa Rosa
789493Gonzalo Pintos21km Masc. 41-45M01:04:2001:05:0202:09:22Lemma Sport Group43Tandil
79331852Maximilino De La Fuente21km Masc. hasta 34M01:03:1101:06:3502:09:46Salus Tandil31Tandil
806516Marcelo Cuffia21km Masc. 46-55M01:02:4601:07:0202:09:48Ninguno52Esperanza
8134296Juan Lezcano21km Masc. hasta 34M01:03:1001:06:5502:10:05NTX Running Team28Centenario
8235266Facundo Gabriel Balletto21km Masc. hasta 34M01:03:4901:06:3002:10:19Otro26C.a.b.a.
83375Carolina Rossi-Juan Pablo Duran21km MatrimonioF01:02:4501:07:3402:10:19FILA Palermo Carolina Rossi38CABA
844534Sabrina Domecq21km Damas 35-40F01:01:3001:08:5902:10:29Fer Team40Capital Federal
8510307Fernando Gudiño21km Masc. 41-45M01:03:4501:07:0902:10:54Correr Ayuda - Marcelo Perotti45Capital Federal
8623430Facundo Prioletto21km Masc. 35-40M01:04:5501:06:1902:11:14FP Team35Tandil
877334José Luis Cansina21km Masc. 46-55M01:06:2001:04:5502:11:15JP Outdoor48Tandil
8836442Lucas Altamirano21km Masc. hasta 34M01:08:4601:02:4002:11:26Kumelen Running - Tandil26Tandil
8911559Alejandro Dirgam21km Masc. 41-45M01:03:3001:08:4902:12:19Nucleo Running Team Olavarria41Olavarria
9012483Nahuel Lorange21km Masc. 41-45M01:07:3001:04:5502:12:25JP Outdoor43Tandil
9113675Victor Silva21km Masc. 41-45M01:04:2101:08:1502:12:36Run for Life44Tandil
925311Carolina Pumar21km Damas 35-40F01:04:3901:08:0602:12:45Ninguno38San Miguel
936635Angela Gisela Saliani21km Damas 35-40F01:04:0601:08:4002:12:46Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer37Tandil
9481847Federico Fuscaldo21km Masc. 46-55M01:04:1701:08:4602:13:03Troten49Mar Del Plata
9524252Miguel Gimenez21km Masc. 35-40M01:02:3101:10:3402:13:05Ciclos Team Chivilcoy40Chivilcoy
9614696Gustavo Federico Martínez Pereyra21km Masc. 41-45M01:04:2301:09:2602:13:49Ninguno45La Plata
97186Carolina Ohaco21km Damas hasta 34F01:04:5801:08:5202:13:50Esquimbo30Buenos Aires
981647Soledad Armendariz21km Damas 46-55F01:03:2101:10:4702:14:08Kumelen Running - Tandil48Tandil
9937420Federico Gramuglia21km Masc. hasta 34M01:05:0301:09:0902:14:12FP Team30Tandil
1009673Omar Reynoso21km Masc. 46-55M01:08:0901:06:1502:14:24Run for Life54Tandil
10138404Jose Reyes21km Masc. hasta 34M01:06:2301:08:0602:14:29Salus Tandil18Tandil
1024114Andrea Lanche21km Damas 41-45F01:04:1501:11:0802:15:23Ninguno42Quequen
10325263Matías Roldán21km Masc. 35-40M01:03:5601:11:3302:15:29Ninguno35Tandil
10426451Nicolas Perez21km Masc. 35-40M01:05:3601:10:4002:16:16Kumelen Running - Tandil35Tandil
10571816Mariela Soledad Gallini21km Damas 35-40F01:04:5701:11:2002:16:17Ninguno35Beccar
1062340Maria Florencia Fochesatto21km Damas hasta 34F01:05:2201:10:5502:16:17Improving26Caba
10739157Francisco Albornoz21km Masc. hasta 34M01:05:2901:10:4802:16:17Grupo F33Villa Crespo
10827264Juan Manuel Bulnes21km Masc. 35-40M01:05:0401:11:5002:16:54Kumelen Running - Tandil39Tandil
10915440Gustavo Beckman21km Masc. 41-45M01:06:0501:10:5002:16:55Kumelen Running - Tandil43Tandil
11040310Maximiliano Andres Marzio21km Masc. hasta 34M01:04:0501:12:5102:16:56Correr Ayuda - Marcelo Perotti34Tigre, Nordelta
1118523Cecilia Gomez21km Damas 35-40F01:04:0801:12:5102:16:59Correr Ayuda - Marcelo Perotti36Capital Federal
11241874Ramiro Agustin Cisneros21km Masc. hasta 34M01:01:1501:15:4502:17:00Total Magnesiano Team29Beccar
113459Gala Mazza-Leonardo Pereyra21km MatrimonioF00:58:3301:03:292:17:01*Ninguno26Tandil
114262RAMONA CUELLI-GABRIELA GARCIA21km Padre-Hij@ EquiposF01:07:1901:10:1902:17:38Ninguno45TANDIL
115328Pablo Segre Maturano-Daniel Segre21km Padre-Hij@ EquiposM01:06:1801:11:2502:17:43Ninguno19Lomas de Zamora
1165434Adriana Hidalgo21km Damas 41-45F01:07:3201:11:3002:19:02Ninguno41Capital
11748JORGE DANIEL MOREIRA-LUCAS EZEQUIEL MOREIRA21km Padre-Hij@ EquiposM01:08:2901:10:5102:19:20IQ running49RAFAEL CASTILLO
11842273Hector Alfredo Ascazuri21km Masc. hasta 34M01:07:4401:12:4302:20:27AZ Team Amigos & Running27Vicente Lopez
119550Paul MOREN-María Lara MOREN21km Padre-Hij@ EquiposM01:08:5401:11:4702:20:41Ninguno50Villa Elisa
12016572Gabriel Gonzalez21km Masc. 41-45M01:08:0301:12:4502:20:48Ale Torres R y B Team44Garin
12121875Monica Beatriz Perez21km Damas 46-55F01:09:2601:11:2402:20:50Aktitud + bahia Sebastian Bicciconti46Bahia Blanca
12217450Carlos Gutierrez21km Masc. 41-45M01:06:5701:13:5402:20:51Kumelen Running - Tandil44Tandil
1236316Anabel Menna21km Damas 41-45F01:08:0801:12:5402:21:02Ninguno44Roldán
12418208Nicolas Nucci21km Masc. 41-45M01:10:1601:10:5902:21:15FILA Santiago Cisneros42Capital
125101869Mauricio Gavalda21km Masc. 46-55M01:06:2201:14:5402:21:16Ninguno489 De Julio
1262283Eduardo Antonio Revelli21km Masc. 56+M01:10:2201:10:5502:21:17Vamos Por Mas56Río Cuarto
1277478Mercedes Guglielmetti21km Damas 41-45F01:09:3801:11:5302:21:31JP Outdoor41Tandil
12828111Martin Argaña21km Masc. 35-40M01:10:3001:11:0502:21:35Entre Sierras Running40Olavarria
12931857Omar Enrique Sanchez21km Masc. 56+M01:05:5701:15:4202:21:39Triforrest Team57Ituzaingo
1309652Valeria Souza21km Damas 35-40F01:06:5901:14:4002:21:39Lemma Sport Group40Tandil
13143510Juan Manuel Albarracin21km Masc. hasta 34M01:11:0401:11:2302:22:27Barra Energética30La Plata
1323617Mariana Oliva21km Damas hasta 34F01:10:5801:11:5402:22:52Ninguno30Rafael Calzada
13311518Luis Jose Garcia21km Masc. 46-55M01:09:4801:13:4702:23:35Ninguno55Comodoro Rivadavia
13410219Carola Manson21km Damas 35-40F01:06:0001:18:1202:24:12FILA Santiago Cisneros40Caba
13511318Anabella Noemi Serra21km Damas 35-40F01:09:5601:14:5202:24:48Otro40Quimes
1364498Jorge Messa21km Masc. 56+M01:09:2701:15:3402:25:01Lemma Sport Group63Tandil
13729562Martin Jaime21km Masc. 35-40M01:11:0901:14:2202:25:31Fuerza Vital Rio Cuarto35Rio Cuarto
1388632Andrea Castillo21km Damas 41-45F01:10:0301:15:3002:25:33Otro43Tandil
139561CARLOS BLANCO-MARIA RIBAS21km MatrimonioM01:10:2001:15:1502:25:35Ninguno49TANDIL
14041823Gisel Rizoli21km Damas hasta 34F01:13:5101:11:5202:25:43Kumelen Running - Tandil27Tandil
14112393Alejandro Figueras21km Masc. 46-55M01:10:5401:15:0402:25:58Salus Tandil52Tandil
142441843Gaston Genine Henry21km Masc. hasta 34M01:10:2901:15:4402:26:13Ninguno34Carmen De Patagones
14351881Tania sellanes21km Damas hasta 34F01:12:5301:13:3002:26:23Ninguno33Tandil
1446521Magali Pacheco21km Damas hasta 34F01:13:0601:13:3702:26:43Improving27Capital Federal
14551874Gustavo Filippi21km Masc. 56+M01:10:0501:16:3802:26:43SLX Run Club61Ituzaingo
14645368Gianmarco Garione21km Masc. hasta 34M01:12:1301:14:4402:26:57Ninguno23Sunchales
14713223Jose Luis Amoroso21km Masc. 46-55M01:09:2501:17:4902:27:14Simplemente Running Team48Berazategui
148666GONZALO MARTIN ALBAREZ-CAROLINA VERONICA CABRERA21km MatrimonioM01:09:5901:17:2702:27:26Total Magnesiano Team37Palermo
149141899Cristian Scwindt21km Masc. 46-55M01:13:5601:13:3002:27:26Salus Tandil48Tandil
150461817Joan Ezequiel Rios21km Masc. hasta 34M01:14:2701:13:0702:27:34Neo Running Team28Buenos Aires
1517356Manuela Sofia Messina21km Damas hasta 34F01:15:1601:12:4502:28:01Ninguno23Roque Perez
152715JUAN URRUTIA-VERONICA HERNANDEZ21km MatrimonioM01:11:4401:16:4902:28:33Ninguno37TANDIL
15330571Guillermo Salto21km Masc. 35-40M01:10:3401:18:1302:28:47Ale Torres R y B Team39City Bell
15431713Marcelo Cesario21km Masc. 35-40M01:10:2601:18:3302:28:59Ninguno38Ciudad Autónoma De Buenos Aires
155838Hernán. Ignacio Melo-Sonia Analía Heis21km MatrimonioM01:11:0301:18:0202:29:05Otro45San Antonio de Areco
1568431Agustina Donovan21km Damas hasta 34F01:14:5501:14:2602:29:21FP Team27Tandil
157973Vanesa Maraquia-Guillermo Viegas21km MatrimonioF01:08:4301:21:2702:30:10Vanesa Maraquia Running Team45Canning
15815736Javier Heraldo Rodriguez21km Masc. 46-55M01:15:2101:15:1802:30:39Virginia Galvez Running - VG53La Plata
1593573Alicia Krumnack21km Damas 46-55F01:13:2001:17:3202:30:52AK Running Team54La Plata
1601176Nora Alejandra Orieta21km Damas 56+F01:10:5701:20:3902:31:36Ninguno56Caseros
16147608Gustavo Ordonez21km Masc. hasta 34M01:18:1101:13:4102:31:52Ninguno34Buenos Aires
16219132András Eliceche21km Masc. 41-45M01:13:3901:18:1502:31:54Ninguno42Capital Federal
1634513Celina Ballanti21km Damas 46-55F01:12:5801:19:1402:32:12Ninguno48Esperanza
164161822Isaac Rubilar21km Masc. 46-55M01:12:5101:19:3502:32:26Activo Entrena - Walter Otharan55Tandil
165321860Santiago Enrique Gil21km Masc. 35-40M01:13:2701:19:0702:32:34Salus Tandil38Tandil
16617631Nicolas Funaro21km Masc. 46-55M01:11:5801:20:3702:32:35Lemma Sport Group49Tandil
16748497Roberto Lemma21km Masc. hasta 34M01:12:0401:21:0602:33:10Lemma Sport Group33Tandil
16818175Alberto Chirizola21km Masc. 46-55M01:14:3301:18:4502:33:18Ninguno49Tandil
1699437Maria Olivetto21km Damas hasta 34F01:14:0701:19:1302:33:20GP Running28Tandil
17012438Natalia Belen21km Damas 35-40F01:14:1101:19:1302:33:24GP Running40Tandil
17149110Bruno Gutierrez21km Masc. hasta 34M01:14:2601:19:0602:33:32Ninguno29General Belgrano
17210360Rocio Silva21km Damas hasta 34F01:16:4901:16:4502:33:34Otro29Tandil
17320595Federico Mouilleron21km Masc. 41-45M01:13:3801:20:1602:33:54Salus Tandil44Tandil
17411231Candela Bensimon21km Damas hasta 34F01:14:4401:19:1302:33:57Improving29Caba
1759445Natalia Sarachman21km Damas 41-45F01:13:0701:20:5102:33:58Kumelen Running - Tandil42Tandil
176645Lucrecia Pannunzio-Leandro Pannunzio21km Padre-Hij@ EquiposF01:12:2401:21:4702:34:11Ninguno24Tandil
17733328Facundo Manuel Sanchez Borghi21km Masc. 35-40M01:14:0501:20:3102:34:36Adidas Running Team Palermo39Palermo
17819306Eloy Pinedo21km Masc. 46-55M01:13:4501:21:1102:34:56Ninguno46General Villegas
179121838Maria Julia Villa21km Damas hasta 34F01:16:0101:19:1402:35:15Otro32General Belgrano
1802733Nelly Oses21km Damas 56+F01:15:3901:19:4702:35:26Ninguno59Chivilcoy
18113204Tania Cañas21km Damas hasta 34F01:14:3801:20:5002:35:28Improving33Caba
18210702Analia Fernanda Varela21km Damas 41-45F01:10:4001:24:5202:35:32EVOLUTION trail run43San Miguel
18350746Sebastian Cuenca21km Masc. hasta 34M01:15:1701:20:2602:35:43Ninguno30Tandil
18451201Joaquín Maria Prospero Monden De Genevraye21km Masc. hasta 34M01:15:0701:20:3702:35:44Ninguno33Capital Federal
18513247Paula Belloni21km Damas 35-40F01:10:5801:24:4802:35:46Gep Team39Capital Federal
18614472Cynthia Vazquez21km Damas 35-40F01:16:0101:19:4702:35:48Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer35Tandil
1875473Claudia Zuazo21km Damas 46-55F01:16:0201:19:5102:35:53Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer47Tandil
18821594Federico Lausi21km Masc. 41-45M01:15:5601:20:0102:35:57Ninguno43Conesa 2603 8b
189521893Matias Diaz21km Masc. hasta 34M01:12:3201:23:2702:35:59Ninguno29Ezeiza
19034324Paolo Rossi21km Masc. 35-40M01:15:0201:21:0902:36:11Otro36General Villegas
19135210Jorge Emiliano Davies21km Masc. 35-40M01:23:1801:13:0102:36:19Ninguno36Almagro
19222262Diego caballo Ippolito Andrada21km Masc. 41-45M01:17:0701:19:2502:36:32Ninguno44Caba
19314422Mariela Prioletto21km Damas hasta 34F01:13:5401:22:4202:36:36FP Team31Tandil
19423541Rodrigo Gonzalez Inza21km Masc. 41-45M01:17:1301:19:4502:36:58JP Outdoor41Tandil
1956173Hector Daniel Gigena21km Masc. 56+M01:14:0201:23:0802:37:10Ninguno56Tandil
19653492Marcos Tosini21km Masc. hasta 34M01:16:4301:20:3302:37:16Lemma Sport Group33Tandil
1977234Jose Luis Sarion21km Masc. 56+M01:11:3301:25:5102:37:24Ninguno58Mar Del Plata
19854739Mariano Cahill21km Masc. hasta 34M01:15:4901:21:5102:37:40Ninguno30Capital Federal
19955256Lautaro Cambareri21km Masc. hasta 34M01:24:1201:13:3802:37:50Otro14Villa Gesell
200201896Jose Befumo21km Masc. 46-55M01:22:3501:15:2502:38:00GP Running47Tandil
20136539Alberto Daniel Vallejos21km Masc. 35-40M01:17:5201:20:2202:38:14Ninguno37San Francisco Solano
20224391Pablo Rodriguez21km Masc. 41-45M01:16:2701:22:0002:38:27Salus Tandil41Tandil
203776Ramiro Ceballos Catena-Rodrigo Ceballos21km Padre-Hij@ EquiposM01:13:3801:25:0902:38:47IQ running17General roca
20456426Julio Puga21km Masc. hasta 34M01:16:1901:22:2902:38:48FP Team29Tandil
2053480Nelida Gomez21km Damas 56+F01:17:5001:20:5902:38:49JP Outdoor56Tandil
20615848Cintia Burgos21km Damas hasta 34F01:17:5001:20:5902:38:49JP Outdoor26Tandil
20721396Marcelo Garcia21km Masc. 46-55M01:16:5201:22:1402:39:06Salus Tandil50Tandil
20816686Natalia Persson21km Damas hasta 34F01:15:4101:23:3502:39:16SS Team - Tandil32Tandil
209109nicolas fernandez-mariana saracca21km MatrimonioM01:13:0301:26:1902:39:22Activo Entrena - Walter Otharan35tandil
210221858Francisco Cicciarello21km Masc. 46-55M01:17:5201:21:3002:39:22Triforrest Team55Merlo
2111142Laura Albanese-Alejandro López21km MatrimonioF01:19:2101:20:1402:39:35Ninguno38CABA
2126585Maria claudia Echevarria21km Damas 46-55F01:19:0201:20:4502:39:47Run for Life47Tandil
21317671Laura Manrique21km Damas hasta 34F01:15:4001:24:1302:39:53Run for Life28Tandil
21423538Gustavo Ghione21km Masc. 46-55M01:15:0601:25:2002:40:26Ninguno46General Pico
21524312German Bianchi21km Masc. 46-55M01:15:3301:24:5602:40:29Ninguno49San Miguel
21618338Micaela Maffrand21km Damas hasta 34F01:17:4301:22:5102:40:34Ninguno31Plottier
21737747Matias Manson Astoul21km Masc. 35-40M01:15:5901:24:4602:40:45Gi Team Running39Buenos Aires
21811474Monica Oviedo21km Damas 41-45F01:18:0301:22:4202:40:45Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer45Tandil
2191223Carlos Arce-Mercedes de Otazua21km MatrimonioM01:16:2301:24:2902:40:52Otro35CHASCOMUS
220571820Miguel Martinez21km Masc. hasta 34M01:18:1701:22:4302:41:00FP Team32Tandil
221191845Juliana Gisell Martinez21km Damas hasta 34F01:18:2001:22:4402:41:04Ninguno27Carmen De Patagones
22238540Carlos Martin Palacio21km Masc. 35-40M01:17:5601:23:1502:41:11Ninguno37Capital Federal
223151832Ivanna Cecic21km Damas 35-40F01:14:5701:26:4002:41:37GEP Team39Capital Federal
22416267Maria Cecilia Garbarino21km Damas 35-40F01:16:4101:25:1802:41:59Simplemente Running Team40Bernal
22558678Juan De Lellis21km Masc. hasta 34M01:15:2401:26:5202:42:16Ninguno34Ciudad De Buenos Aires
22617352Luciana Gallardo Barreyro21km Damas 35-40F01:17:2901:25:0102:42:30Hoy se entrena39Caba
227867Daniel Campomenosi-Vito Campomenosi21km Padre-Hij@ EquiposM01:16:0401:26:3102:42:35Ninguno52CABA
22825719Federico Sánchez Parodi21km Masc. 41-45M01:21:1801:21:4002:42:58Esquimbo41Monte Grande
229121870Eugenia Curi21km Damas 41-45F01:14:2801:28:4802:43:16GS Training44Buenos Aires
23025670Ruben Datola21km Masc. 46-55M01:18:1001:25:0702:43:17Run for Life55Tandil
23139743Gaston Leonardo Urday21km Masc. 35-40M01:17:4201:26:0202:43:44Grupo F38Almagro
23220123Christina Herbst21km Damas hasta 34F01:17:4601:26:0202:43:48Grupo F32Buenos Aires
2331364DIEGO LOPEZ-MARIA BEHOTAS21km MatrimonioM01:20:2101:23:3802:43:59FP Team45TANDIL
23426320Fabio Goedelmann21km Masc. 46-55M01:16:3301:27:3002:44:03Ninguno50Gral Villegas
23513459Guillermina Juarez21km Damas 41-45F01:20:2601:23:3902:44:05Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer44Tandil
23659155Juan Pablo Garcia Bella21km Masc. hasta 34M01:14:2301:29:4502:44:08Ninguno28San Cayetano
23727588Felipe Queti21km Masc. 46-55M01:03:4801:41:0102:44:49Ninguno47Coronel Pringles
23840103Sergio De Olivera21km Masc. 35-40M01:19:1701:25:3402:44:51Ninguno37Monte Grande
23960656Jose Cadona21km Masc. hasta 34M01:21:1801:23:4102:44:59Lemma Sport Group34Tandil
24061623Pablo Berciano21km Masc. hasta 34M01:16:4201:28:2402:45:06Ninguno28Rafael Calzada
241932Santiago hector Cordiviola-Santiago hector Cordiviola21km Padre-Hij@ EquiposM01:19:1501:25:5502:45:10Ninguno48Rosario
2424645Claudia Alejandra Rodriguez21km Damas 56+F01:13:4801:31:2302:45:11Otro57Mar Del Plata
24321457Ana Juarez21km Damas hasta 34F01:18:4701:26:3002:45:17Kumelen Running - Tandil22Tandil
24426724Francisco Arcidiacono21km Masc. 41-45M01:19:1101:26:1802:45:29Ninguno45Tandil
24527603Damián Alberto Aguirre21km Masc. 41-45M01:18:1401:27:1802:45:32Ninguno44Berazategui
24628409Alejandro Martinez21km Masc. 41-45M01:20:2301:25:2302:45:46Salus Tandil41Tandil
24722512Valentina Pacino21km Damas hasta 34F01:17:0101:28:5002:45:51Grupo F20Rojas
248411828Hernan Mansilla21km Masc. 35-40M01:20:1901:25:4802:46:07Geococcyx39Tandil
24971827Norma Ibargoyen21km Damas 46-55F01:18:1001:28:3302:46:43JP Outdoor49Tandil
25042689Fabian Acuña21km Masc. 35-40M01:20:3401:26:1502:46:49Kumelen Running - Tandil35Tandil
251281878Agustin Caceras21km Masc. 46-55M01:13:4801:33:1102:46:59Ninguno489 De Julio
252291880Carlos Charly Uez21km Masc. 46-55M01:19:2801:27:4602:47:14Ninguno46Tandil
253431814Matias Mendizabal21km Masc. 35-40M01:19:2801:27:4702:47:15Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer38Tandil
25418304Maria Soledad Barzi21km Damas 35-40F01:15:4601:31:3702:47:23Ninguno40Ciudad Autonoma De Buenos Aires
25530268Juan Pablo De Vita21km Masc. 46-55M01:20:1201:27:5202:48:04Ninguno50Capital Federal
25623390Alejandra Barbero21km Damas hasta 34F01:20:2101:27:4602:48:07Salus Tandil34Tandil
2578706Roberto Olivieri21km Masc. 56+M01:16:3601:31:3102:48:07Run Quilmes56Quilmes
25862158Felipe Di Francesco21km Masc. hasta 34M01:24:0901:24:0702:48:16In Zone Parque Centenario17Villa Adelina
259291844Fabian De La Guarda21km Masc. 41-45M01:24:3201:23:4602:48:18Ninguno43Carmen De Patagones
260301842Javier Hechenleitner21km Masc. 41-45M01:22:1701:26:0802:48:25Ninguno43Viedma
26119695Laura Caamaño21km Damas 35-40F01:22:0301:26:5002:48:53EVOLUTION trail run35San Miguel
26263303Gonzalo Nicolas Epullan21km Masc. hasta 34M01:24:3401:24:4602:49:20Ninguno24San Carlos De Bariloche
26331723Ricardo Carabajal21km Masc. 46-55M01:19:3401:30:0602:49:40Ninguno54Tandil
264311865Diego Doval21km Masc. 41-45M01:16:4901:32:5402:49:43Ninguno44Presidente Derqui
265201897Romina Fernandez21km Damas 35-40F01:18:1801:31:2702:49:45Vanesa Maraquia Running Team40Ezeiza
2661421Santiago Torres-Magdalena Otero21km MatrimonioM01:23:3601:26:1602:49:52NULL44Tandil
26732639Marcelo Gabrielloni21km Masc. 46-55M01:17:3401:32:4802:50:22Ninguno47Saladillo
26824138Mabel Barrios21km Damas hasta 34F01:21:5401:28:3402:50:28EVOLUTION trail run27Moreno
269211887Gisela Siliunas21km Damas 35-40F01:20:3901:29:5402:50:33EVOLUTION trail run409 De Julio
270251711nerina gisela barzi21km Damas hasta 34F01:22:4101:28:2002:51:01Entre Sierras Running33olavarria
271441810Francisco Canavas Monserrat21km Masc. 35-40M01:24:2901:27:0202:51:31Gep Team40Caba
2722289Vanina Loviso21km Damas 35-40F01:22:4901:28:5302:51:42Entre Sierras Running40Olavarria
27345615Diego Di Seri21km Masc. 35-40M01:21:5601:29:5702:51:53Otro37Berazategui
27426339Renata Rossi21km Damas hasta 34F01:21:0101:31:0402:52:05Ninguno21Gualeguaychú
2758488Maria La Barba21km Damas 46-55F01:19:0301:33:2002:52:23Salus Tandil49Tandil
27623499Pamela Oliver21km Damas 35-40F01:22:1201:30:3002:52:42Activo Entrena - Walter Otharan38Tandil
27724389Carolina Misson21km Damas 35-40F01:25:1701:27:2602:52:43Gustatrail38Ayacucho
27833398Daniel Caballero21km Masc. 46-55M01:23:0901:29:3602:52:45Salus Tandil46Tandil
27927388Florencia Ciganda21km Damas hasta 34F01:27:3101:25:1502:52:46Gustatrail28Ayacucho
28032558Marcos Reguera21km Masc. 41-45M01:22:3701:30:1702:52:54Otro45Tandil
281341888Claudio Fatuzzo21km Masc. 46-55M01:20:3901:32:1502:52:54EVOLUTION trail run519 De Julio
28225557Soledad Sabino21km Damas 35-40F01:22:4201:30:1202:52:54Ninguno39Tandil
28326232Maria Eugenia Ibanez21km Damas 35-40F01:24:5101:28:0302:52:54Improving36Capital Federal
28414145María Victoria Feler21km Damas 41-45F01:32:1301:20:5802:53:11Pauluzak Trail Running Team42Caba
2859658Juan Goñi21km Masc. 56+M01:22:4501:30:3402:53:19Lemma Sport Group58Tandil
286281877Yamila Farias21km Damas hasta 34F01:23:3601:29:5702:53:33GP Running25Tandil
2879461Marta Torres21km Damas 46-55F01:24:2801:29:1202:53:40Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer50Tandil
28835612Gerardo Santos21km Masc. 46-55M01:27:0001:26:5202:53:52Ninguno47Azul
28915237Rosana Scabini21km Damas 41-45F01:22:3701:31:3302:54:10Otro43Campana
29016735Cecilia Bottinelli21km Damas 41-45F01:22:0101:32:1002:54:11Otro44Puerto Madryn
29127369Laura Bibiana Baigorria21km Damas 35-40F01:26:3701:27:3602:54:13Aktitud + bahia Sebastian Bicciconti39Bahía Blanca
29233308Christian Mauro Rovassio21km Masc. 41-45M01:26:4301:27:3102:54:14Ninguno43Larrea N 456
29328462Solange Duval21km Damas 35-40F01:20:1201:34:0402:54:16Ninguno35Chascomus
29436599Gustavo Sappa21km Masc. 46-55M01:25:1101:29:2102:54:32Ninguno46General Acha
29529202Maria Ines Magnello21km Damas hasta 34F01:23:5001:30:4302:54:33Improving32Caba
2961519jonatan fragosa-antonela massanti21km MatrimonioM01:24:2201:30:2602:54:48Ninguno30EXALTACION DE LA CRUZ - CUARTEL 1º CAPILLA DEL SENOR
29734509Felix Villanueva21km Masc. 41-45M01:34:2801:20:3302:55:01Barra Energética41La Plata
298105guillermo santa cruz-marcos santa cruz21km Padre-Hij@ EquiposM01:21:0201:34:0202:55:04Ninguno50pacheco
29910626Gabriela Fernands Lopez21km Damas 46-55F01:21:0601:34:3902:55:45Vanesa Maraquia Running Team47Canning
30029460Anabel Madrid21km Damas 35-40F01:31:1601:25:1602:56:32Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer38Tandil
30137133Leonardo Ganem21km Masc. 46-55M01:28:2501:28:3202:56:57Ninguno49Berisso
30217730Cecilia Viscardi21km Damas 41-45F01:24:3801:32:3802:57:16Ninguno43Tandil
30330424Daniela Lana21km Damas 35-40F01:25:2101:32:0002:57:21Salus Tandil39Tandil
30438582Carlos Simonutti21km Masc. 46-55M01:26:1401:31:1002:57:24Quimes Way49Quilmes
30518429Natalia Lana21km Damas 41-45F01:25:2901:32:0202:57:31Salus Tandil41Tandil
30630537Brenda Radetzki21km Damas hasta 34F01:23:1501:34:1802:57:33Esquimbo29Parque Chacabuco
307391821Gabriel Bertone21km Masc. 46-55M01:25:0301:32:3902:57:42Salus Tandil54Tandil
3081614MARIA IRUSQUIBELAR-LUCIANO ALVAREZ21km MatrimonioF01:24:3401:33:1102:57:45Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer28TANDIL
30910491Marcelo Redondo21km Masc. 56+M01:24:4401:33:0802:57:52JP Outdoor58Tandil
3101149Justo Mateos-Jose Mateos21km Padre-Hij@ EquiposM01:29:5201:28:1802:58:10Ninguno17balcarce
31146536Daniel Cesanelli21km Masc. 35-40M01:27:1501:31:0202:58:17Roxana Del Cid RT40City Bell
31235643Facundo Alvarez21km Masc. 41-45M01:31:1301:27:1502:58:28Ninguno43Ciudadela
31347301Federico Ceferino Casado21km Masc. 35-40M01:21:3201:36:5602:58:28Bella Vista Run40Tandil
31431386Natalia Velazquez21km Damas hasta 34F01:28:0601:30:2202:58:28Improving30Caba
31511235Luis Alfredo Ferrari21km Masc. 56+M01:23:3701:34:5902:58:36Ninguno57San Miguel De Tucuman
31632418Mora Ortega21km Damas hasta 34F01:28:2601:30:1002:58:36FP Team28Tandil
3171216SELENE ARISLUR-JAVIER ARISLUR21km Padre-Hij@ EquiposF01:27:0401:31:4602:58:50Run for Life26TANDIL
31864244Tomas Arana Ramirez21km Masc. hasta 34M01:24:5001:34:0002:58:50Improving29La Plata
31931325Noelia Miglio21km Damas 35-40F01:25:3101:33:2502:58:56Roxana Del Cid RT40La Plata
32065260Matias Monguillot21km Masc. hasta 34M01:24:5601:34:0102:58:57Improving30La Plata
32133116Mariana Stefania Lete21km Damas hasta 34F01:29:4901:29:3402:59:23Ninguno27Olavarria
322111835Paola Beatriz Rivas21km Damas 46-55F01:21:1301:38:1502:59:28NULL46Azul
323401836Nicolas Miri21km Masc. 46-55M01:21:1301:38:1502:59:28NULL47Azul
324321851Carla Noemi Martinez21km Damas 35-40F01:21:0901:38:3202:59:41Esquimbo36Buenos Aires
32541642Alejandro Luis Ibañez21km Masc. 46-55M01:16:3301:43:0902:59:42Ninguno49General Villegas
32612227Luis Maria Imaz21km Masc. 56+M01:25:5101:33:5702:59:48Ninguno62Liniers
32734239Agustina Almestro Vega21km Damas hasta 34F01:28:0301:31:5803:00:01Improving27Recoleta
3281363MELISA ISLAS-ROSARIO BULNES21km Padre-Hij@ EquiposF01:31:3101:28:3703:00:08Ninguno37TANDIL
32919698Gabriela Roldan21km Damas 41-45F01:28:3701:31:3403:00:11EVOLUTION trail run42San Miguel
33012525Carolina Velez21km Damas 46-55F01:21:1501:39:3303:00:48Ninguno52Adrogue
33113270Gladys Rodriguez21km Damas 46-55F01:28:4601:32:0803:00:54Horus Running Team Ramos Mejia46Ramos Mejía
332361839Gabriel Guevara21km Masc. 41-45M01:22:1701:38:4403:01:01NULL42Tres de Febrero
33366749Juan Manuel Martinez Bidal21km Masc. hasta 34M01:27:0001:34:0503:01:05Ninguno28Lomas De Zamora
33433272Alejandra Hoffmann21km Damas 35-40F01:29:3401:31:3203:01:06Ninguno37Buenos Aires
3351712TAMARA STELLA-EDUARDO PIAZZA21km MatrimonioF01:24:3301:36:3403:01:07Ninguno37TANDIL
33614468Mirta Hidalgo21km Damas 46-55F01:29:3401:31:3403:01:08Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer50Tandil
33735314Maria Cristina Cunha Duarte21km Damas hasta 34F01:26:4301:34:4303:01:26Ninguno27General Villegas
33837625Claudio Aranda21km Masc. 41-45M01:23:4301:38:0203:01:45Correr es Lomas42Sanchez De Loria
33920712Sandra Elizabeth Weber21km Damas 41-45F01:28:2901:33:1703:01:46Ninguno44Tandil
34042477Guillermo Ramos21km Masc. 46-55M01:27:0801:34:4503:01:53Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer52Tandil
34115417Marcela Ghezzi21km Damas 46-55F01:28:1601:33:4003:01:56FP Team52Tandil
34234277Debora Santillan21km Damas 35-40F01:25:4401:36:2103:02:05Correr es Lomas35Lanús
34336177Rocio Killimet21km Damas hasta 34F01:31:2701:30:3903:02:06Ninguno33Capital Federal
34438665Pablo De Vanno21km Masc. 41-45M01:24:0801:38:0303:02:11Run for Life43Tandil
34537151Cintia Medrano21km Damas hasta 34F01:29:2501:32:5103:02:16Grupo F33Caba
3465112Adriana Lopez21km Damas 56+F01:20:3501:41:4403:02:19La Meta Running58Caba
34767441Emmanuel Colombo Rojas21km Masc. hasta 34M01:24:5701:37:2603:02:23Kumelen Running - Tandil31Tandil
3486423Marta Pereyra21km Damas 56+F01:28:4301:33:4003:02:23FP Team64Tandil
34913481Ricardo Peralta21km Masc. 56+M01:28:0801:34:2503:02:33JP Outdoor70Tandil
35016669Norma Migueltorena21km Damas 46-55F01:25:3501:37:0203:02:37Run for Life47Tandil
35168520Facundo Ezequiel Sanchez21km Masc. hasta 34M01:26:0101:36:4203:02:43Bella Vista Run34Jose.c.paz
3521435HORACIO MATAYOSHI-FLORENCIA MATAYOSHI21km Padre-Hij@ EquiposM01:24:2301:38:2603:02:49La Deportista - Laura Urteaga60CABA
3537199Andrea Elena Ramirez21km Damas 56+F01:29:0401:33:4503:02:49Ninguno56Caba
35438218Analia Avendaño21km Damas hasta 34F01:31:4401:31:2503:03:09Ninguno30Buenos Aires
355211710Alejandra Quevedo21km Damas 41-45F01:29:1101:35:1103:04:22Ninguno45San Andrés De Giles
35617297María Elena Albano21km Damas 46-55F01:30:2401:33:5803:04:22Ninguno53Tandil
3571837Lorena Campelo-Sebastian Giacchino21km MatrimonioF01:23:3101:41:0003:04:31Ninguno37Mercedes
35869216Pablo Sebastian Reynoso21km Masc. hasta 34M01:24:3301:40:0403:04:37Esquimbo28Caba
35935290Mariana Isabel Orellana21km Damas 35-40F01:26:3801:38:1203:04:50NTX Running Team36Plottier
36043601Gustavo Adrian Balboa21km Masc. 46-55M01:29:4001:35:2703:05:07MdP Corre48Mar Del Plata
36136146Julieta Mogni21km Damas 35-40F01:30:1201:35:0203:05:14Ninguno37Lanus
36218637Elidiana Nievas21km Damas 46-55F01:26:1901:39:0803:05:27Otro52General Roca
36344580Javier Lopez21km Masc. 46-55M01:27:3301:38:1003:05:43Ninguno47General Acha
36419363Monica Graciela Barroso21km Damas 46-55F01:32:3101:33:1503:05:46Ninguno53Puerto Madryn
36539711Eliana Paola Spanghero21km Damas hasta 34F01:31:4101:34:0703:05:48Ninguno32Salsipuedes
3661952Carla Florencia Caraci-Néstor Ricardo Flores21km MatrimonioF01:30:4801:35:2103:06:09Ninguno26CABA
36740703María Eugenia Olivera21km Damas hasta 34F01:28:4101:38:2403:07:05FN Team22Chascomus
36841211Martina Saravia21km Damas hasta 34F01:25:3401:41:3503:07:09Ninguno23Caba
36942198Sofia Girotti Blanco21km Damas hasta 34F01:27:0301:40:5303:07:56Bahia Entrena30Bahia Blanca
37045251Marcelo Carballo21km Masc. 46-55M01:34:2701:34:0803:08:35Ninguno51Mar Del Plata
3712092Patricia Cutulle21km Damas 46-55F01:30:2501:38:1603:08:41Ninguno46Wilde
372431895Micaela Cardetta21km Damas hasta 34F01:30:2201:38:2103:08:43Activo Entrena - Walter Otharan27Tandil
37321333Lina Lamanna21km Damas 46-55F01:25:4701:42:5903:08:46Ninguno48Chascomus
37437143María De La Paz Ruppel21km Damas 35-40F01:32:1701:36:3103:08:48Entre Sierras Running38Sierras Bayas
375441818Veronica Valderrama21km Damas hasta 34F01:30:2301:38:2703:08:50Ninguno34Merlo
37648332Sebastian Gustavo Dinamarca21km Masc. 35-40M01:24:2601:44:5003:09:16Ninguno37Cipolletti
37722584Alejandra Ibarra21km Damas 41-45F01:29:5601:39:2603:09:22Run for Life42Tandil
3782298Adriana Raquel Jáuregui21km Damas 46-55F01:32:4301:36:4903:09:32Entre Sierras Running53Olavarria
37949170Ariel Baldo21km Masc. 35-40M01:28:1301:41:3603:09:49Grupo F38Caba
38038610Maria Laura Alvarez21km Damas 35-40F01:23:3701:46:1503:09:52Ninguno38Tigre
38150737Andres Beltran21km Masc. 35-40M01:25:5801:43:5603:09:54Ninguno37Buanos Aires
382231886Stella Maris Vulcano Arroqui21km Damas 46-55F01:32:5501:37:0603:10:01Ninguno52Canuelas
3834688José Aberto Lio21km Masc. 46-55M01:33:1701:36:4803:10:05RT Super Acion51Lomas Del Mirador
38439662Marina Castro21km Damas 35-40F01:29:3901:40:4003:10:19Lemma Sport Group37Tandil
38523392Mariana Orsi21km Damas 41-45F01:29:2301:40:5703:10:20Salus Tandil42Tandil
38624139Silvana Segovia21km Damas 41-45F01:30:3901:39:4303:10:22EVOLUTION trail run44San Miguel
3872068Andrea Leonetti-Sergio Tomietto21km MatrimonioF01:29:0301:41:3603:10:39Ninguno33Lomas de Zamora
38881834Monica Molina21km Damas 56+F01:30:2301:40:3603:10:59Kumelen Running - Tandil56Tandil
38924449Cristina Zugasti21km Damas 46-55F01:30:2301:40:3603:10:59Kumelen Running - Tandil54Tandil
39025419Carolina Algañaraz21km Damas 46-55F01:32:1301:38:5203:11:05FP Team48Tandil
39126344Griselda Gonzalez21km Damas 46-55F01:32:1301:39:0003:11:13Otro48General Viilegas
3922156NICOLAS VIDE-MILAGROS BARRETO21km MatrimonioM01:29:1001:42:2303:11:33Metodo Running34Laprida
39340228Marisa Zentner21km Damas 35-40F01:31:5301:39:4103:11:34Ninguno35Anguil
39427646Fernanda Sapin21km Damas 46-55F01:29:4001:41:5603:11:36Ninguno51Viedma
395251819Veronica Daniela Yosia Torres21km Damas 41-45F01:29:5001:41:4903:11:39NULL43Tandil
39628405Virginia Larroude21km Damas 46-55F01:30:4301:40:5703:11:40Salus Tandil47Tandil
39714515Daniel Formigo21km Masc. 56+M01:30:2401:41:3203:11:56Ninguno60La Plata
3981572Lilian Falcon-Yann Gouello Falcon21km Padre-Hij@ EquiposF01:23:0201:48:5603:11:58Ninguno55Capital Federal
39929416Leticia Koenig21km Damas 46-55F01:33:0901:38:5103:12:00FP Team51Tandil
400261850Maria Marta Mut21km Damas 41-45F01:31:3001:40:3903:12:09Ninguno45Pehaijo
401411898Brenda Frick21km Damas 35-40F01:28:5101:43:3603:12:27Run for Life37Tandil
4021631Federico Guyot-Federico Carlos Guyot21km Padre-Hij@ EquiposM01:32:3901:39:5003:12:29Ninguno53Coronel Suarez
40327682Nadia Torres21km Damas 41-45F01:25:1801:47:2803:12:46Esquimbo42Versalles
40415629Ruben Dario Robustelli21km Masc. 56+M01:36:0701:37:2203:13:29Correr es Lomas61Lomas De Zamora
40530666Silvina Detona21km Damas 46-55F01:34:1701:39:2403:13:41Run for Life47Tandil
40642321Cecilia Belen Lezcano21km Damas 35-40F01:36:5801:36:5003:13:48NTX Running Team35Centenario
40731186Karina Pueyo21km Damas 46-55F01:32:0201:41:5303:13:55FILA Santiago Cisneros50Boedo
40847372Angel Hernandez21km Masc. 46-55M01:33:5701:40:0003:13:57Ninguno55Tandil
40932373Blanca Belmar21km Damas 46-55F01:33:5901:40:0003:13:59Ninguno54Tandil
41043279Andrea Gonzalez21km Damas 35-40F01:30:0401:43:5603:14:00Mariel el Jaber Running Team35Capital Federal
41145355Marianela Elisabeth Karaletsos21km Damas hasta 34F01:34:0601:40:1603:14:22Improving34Caba
41246347Marina Bois21km Damas hasta 34F01:34:0601:40:1603:14:22Ninguno28Buenos Aires
41328178Paula Ocampo21km Damas 41-45F01:20:5301:54:3903:15:32Ninguno45Buenos Aires
41433479Silvana Vitullo21km Damas 46-55F01:43:2901:32:1103:15:40JP Outdoor47Tandil
4152269cristian malceñido-silvia corrales21km MatrimonioM01:37:2001:38:2503:15:45Quimes Way39quilmes
41648718Walter Safarian21km Masc. 46-55M01:28:1201:48:1703:16:29Ninguno50Buenos Aires
417990Beatriz Gimenez21km Damas 56+F01:30:4701:45:4803:16:35Ninguno56Merlo
41810253Alejandra Louis21km Damas 56+F01:30:3201:46:0503:16:37Ninguno56Buenos Aires
41949152Alejandro Gabriel Lasa21km Masc. 46-55M01:34:3901:42:0403:16:43Grupo F55Caballito
420471867Florencia Perez Monaco21km Damas hasta 34F01:33:1101:43:3403:16:45Juma running33Banfield
42148341Josefina Gomez Cerrato21km Damas hasta 34F01:29:1001:47:3903:16:49Correr Ayuda - Marcelo Perotti25Ciudad Autonoma De Buenos
4221710maria bertuzzi-tobias mastroberardini21km Padre-Hij@ EquiposF01:38:3001:38:2403:16:54Activo Entrena - Walter Otharan42tandil
4234983Agostina María Rivelli21km Damas hasta 34F01:29:1601:47:3903:16:55Correr Ayuda - Marcelo Perotti31Ciudad Autónoma De Buenos Aires
42450428Lucia Ruleri21km Damas hasta 34F01:33:1101:43:4503:16:56FP Team25Tandil
42534577Silvia Taboada21km Damas 46-55F01:32:2001:44:3803:16:58Ninguno47Ciudad De Buenos Aires
426511826Maria Turri21km Damas hasta 34F01:31:1801:45:4103:16:59JP Outdoor27Tandil
42711289Adriana Raquel Girella21km Damas 56+F01:36:1801:40:4103:16:59Vamos Por Mas57Rio Cuarto
42835591Roxana Venier21km Damas 46-55F01:31:3001:45:3603:17:06Barra Energética50La Plata
42952466Mariana Palavecino21km Damas hasta 34F01:36:5301:40:4903:17:42Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer29Tandil
430121719Mariela Boccia21km Damas 56+F01:37:0801:40:4203:17:50Barra Energética56La Plata
43113641Lucia Ines Ferreira21km Damas 56+F01:34:0101:43:4903:17:50Ninguno62Berazategui
432441830Valeria Mendez21km Damas 35-40F01:34:1701:43:4303:18:00Ninguno37Plottier
43329134Evangelina Zarate21km Damas 41-45F01:36:0601:41:5703:18:03Ninguno41Mercedes
43436421Karina Conca21km Damas 46-55F01:36:1901:41:5703:18:16FP Team47Tandil
43537374Silvia Ardiz21km Damas 46-55F01:34:3701:43:4203:18:19Quimes Way52Quilmes
436391841Gustavo Queirolo21km Masc. 41-45M01:33:2501:45:1003:18:35Ninguno45Jose Marmol
43738606Graciela Silvagni21km Damas 46-55F01:35:5501:43:3303:19:28Ninguno47Tandil
43840732Emiliano Canosa21km Masc. 41-45M01:33:2501:46:1203:19:37Ninguno42Adrogue
43951679Pablo Lafourcade21km Masc. 35-40M01:21:1501:58:2303:19:38Ninguno39Capital
44052486Martin Zeballos21km Masc. 35-40M01:35:4501:44:0403:19:49Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer38Tandil
44153212Ezequiel Ricco21km Masc. 35-40M01:36:1701:43:4503:20:02Ninguno39Caba
4422318Romina Navarro Navarro-Alejandro Roson21km MatrimonioF01:40:0101:40:3203:20:33Andyteam40Buenos Aires
44354401Miguel Garcia21km Masc. 35-40M01:39:4601:40:5703:20:43Salus Tandil40Tandil
44450729Diego Zorrilla21km Masc. 46-55M01:32:5201:47:5103:20:43Ninguno48Caba
44545664Andrea Vazquez21km Damas 35-40F01:38:5601:41:5003:20:46Run for Life36Tandil
44616494Juan Casut21km Masc. 56+M01:37:3001:43:2803:20:58Lemma Sport Group63Tandil
4472429Cristian Di tommaso-Carolina Andrada21km MatrimonioM01:37:2501:44:0903:21:34Puntocero38La plata
4482544FABIAN ALBERTO RICCIARDI-ANDREA CARABELLI21km MatrimonioM01:34:0601:47:5303:21:59Santiago Coria Steel Run Club56CABA
44930636Alejandra Carina Allemand21km Damas 41-45F01:43:2401:38:4303:22:07EVOLUTION trail run44Bella Vista
45051627Alejandro Adrian D Alotta21km Masc. 46-55M01:35:3501:47:2603:23:01Total Magnesiano Team53Caba
4513991Morales Ana21km Damas 46-55F01:37:5601:45:0803:23:04Ninguno48La Plata
45240410Patricia Viceconte21km Damas 46-55F01:39:4401:43:3303:23:17Salus Tandil46Tandil
45341705Silvia Emma Gonzalez21km Damas 46-55F01:43:2401:40:3503:23:59EVOLUTION trail run48San Miguel
45442242Clara Zalazar21km Damas 46-55F01:38:0801:46:0203:24:10Ninguno50Liniers
45531403Laura Susana Biagini21km Damas 41-45F01:42:2601:41:4603:24:12Ninguno43La Plata
45641241Mariano Coppola21km Masc. 41-45M01:36:0901:48:0303:24:12Ninguno45Tandil
45714614Carmen Alicia Fantacone21km Damas 56+F01:34:3101:49:4103:24:12Ninguno57San Justo
45817200Rafael Iacovino21km Masc. 56+M01:36:2601:47:5003:24:16Ninguno71Caba
45943193Roxana Mariela Alderete21km Damas 46-55F01:38:0801:46:1303:24:21Ninguno48La Plata
46042561Pablo Aguado21km Masc. 41-45M01:37:3201:47:1503:24:47Ninguno44Caballito
46153590Belen Salvetti21km Damas hasta 34F01:39:1501:45:4203:24:57Barra Energética34La Plata
46246687Lorena Natalia Echevarria21km Damas 35-40F01:34:2801:50:4303:25:11Kumelen Running - Tandil39Tandil
46370731Fidel Lastero21km Masc. hasta 34M01:38:0101:47:2103:25:22Ninguno32Ciudadela
464541868Cintia Tardio21km Damas hasta 34F01:37:2801:47:5703:25:25Juma running32Caba
46532141Natalia Gisela Soto21km Damas 41-45F01:37:4901:47:3703:25:26Ninguno43Glew
46644142Andrea Califano21km Damas 46-55F01:36:5801:48:4003:25:38Ninguno47Gral San Martin
46745169Elizabeth Fabbio21km Damas 46-55F01:39:3001:46:0803:25:38Total Magnesiano Team49Caba
46846621Laura Gimenez21km Damas 46-55F01:38:1801:47:2603:25:44Total Magnesiano Team53Caba
46947692Natalia Herreria21km Damas 35-40F01:42:1701:43:5503:26:12Ninguno39Rauch
47055744Luciana Trifiletti21km Damas hasta 34F01:38:4701:47:4203:26:29Ninguno27José Marmol
47143254Cesar Augusto Bugari21km Masc. 41-45M01:37:2001:49:1303:26:33Ninguno45Ciudad De Buenos Aires
47247121Sandra Viviana Gonzalez21km Damas 46-55F01:41:5601:44:4003:26:36Top Training Mercedes46Mercedes
47352596Leandro Leiva21km Masc. 46-55M01:37:1501:49:3703:26:52Ninguno47Ramos Mejía
47471750Tomas Alejo M21km Masc. hasta 34M01:39:1401:47:3803:26:52Ninguno25Lomas De Zamora
47515668Silvia Gamaleri21km Damas 56+F01:40:4901:46:3103:27:20Run for Life58Tandil
47648305Marisa Chaparro21km Damas 46-55F01:36:0201:51:2203:27:24Adidas Running Team Palermo48Caba
47756300Romina Garrido21km Damas hasta 34F01:36:0401:51:2203:27:26Adidas Running Team Palermo33Caba
47853346Eduardo Walter Ruiz21km Masc. 46-55M01:38:1101:49:2403:27:35Simplemente Running Team55Bs As
47949667Alicia De Luca21km Damas 46-55F01:40:5701:46:5303:27:50Run for Life50Tandil
48054622Alejandro Farias21km Masc. 46-55M01:44:1401:43:4903:28:03Otro48Mar Del Plata
48157638Jesica Perruchoud21km Damas hasta 34F01:46:2701:41:4403:28:11Vanesa Maraquia Running Team33Ezeiza
48250522Verónica María Gomez21km Damas 46-55F01:36:3801:52:0103:28:39Ninguno46Adrogue
48355508Alejandro Daniel Agueda21km Masc. 46-55M01:45:5401:42:4703:28:41Barra Energética52La Plata
48433357Karina Almada21km Damas 41-45F01:38:5001:49:5103:28:41FILA Palermo Carolina Rossi45Núñez
48534108Verónica Orsatti21km Damas 41-45F01:41:5101:46:5803:28:49JP Outdoor42Tandil
48635701Natalia Cano21km Damas 41-45F01:41:5701:46:5903:28:56JP Outdoor43Tandil
48772351Fabian Jorge21km Masc. hasta 34M01:37:3801:51:2803:29:06Ninguno33Caba
48873576Gabriel Gustavo Martínez Bidal21km Masc. hasta 34M01:41:3701:47:3303:29:10Ninguno21Buenos Aires
48958575Rocío Selene Peluffo21km Damas hasta 34F01:41:3901:47:3403:29:13Ninguno21Caba
49074350Juan Martin Etcheverry21km Masc. hasta 34M01:37:3801:51:3703:29:15Ninguno33Ciudad Autónoma De Buenos Aires
49175349Mariano Paolucci21km Masc. hasta 34M01:37:3801:51:5503:29:33Ninguno33Ciudad Autónoma De Buenos Aires
49259361Anahi Ailin Alvarez21km Damas hasta 34F01:42:2401:47:1303:29:37GO Team Pilar16Tortuguitas
49351708Catalina Adriana Dondo21km Damas 46-55F01:38:1301:51:5703:30:10Ninguno54General Belgrano
49455276Lucas Gutnisky21km Masc. 35-40M01:35:3901:54:3703:30:16Ninguno36Escobar
49552207Andrea Fabiana Garcilzo21km Damas 46-55F01:34:4701:55:3403:30:21Ninguno51Azul
49660217Natalia Soledad Ballestero21km Damas hasta 34F01:34:5701:55:2703:30:24Ninguno22Caba
49736527Andrea Ivana Novelli21km Damas 41-45F01:43:1901:47:0703:30:26Total Magnesiano Team44Suardi
49837336Juana Antonia Alegre21km Damas 41-45F01:43:1901:47:1403:30:33Reto al Precambrico Soto42Mar Del Plata
49948182Graciela Veliz21km Damas 35-40F01:43:2401:47:4903:31:13EVOLUTION trail run40San Miguel
50016583Maria Vaninetti21km Damas 56+F01:38:0901:53:4103:31:50Run for Life66Tandil
50149644Violeta Nessi21km Damas 35-40F01:39:3101:52:2803:31:59Grupo F35Caba
502561825Armando Cocina21km Masc. 46-55M01:36:4401:55:2103:32:05Activo Entrena - Walter Otharan52Tandil
503571829Guillermo Pecelis21km Masc. 46-55M01:36:4401:55:2103:32:05Activo Entrena - Walter Otharan48Tandil
50458524Victor Daniel Martinez Borda21km Masc. 46-55M01:43:1301:49:0803:32:21Correr es Lomas51Lomas De Zamora
505501864Paula Lorena Calvin21km Damas 35-40F01:45:4901:47:1803:33:07Ninguno35Carmen De Patagones
50659282Eduardo Achilli21km Masc. 46-55M01:42:0701:51:0303:33:10Ninguno47M B Gonnet
50761150Lucia Labanca21km Damas hasta 34F01:46:1301:47:0103:33:14Tragrame Tierra24San Antonio De Areco
50862149Yanina Martinez21km Damas hasta 34F01:46:1301:47:0103:33:14Tragrame Tierra25Buenos Aires
5092647Carolina Vanella-Diego Balbi21km MatrimonioF01:39:4301:53:4003:33:23Otro43La Plata
51017482Monica Marcovecchio21km Damas 56+F01:42:0101:51:2603:33:27JP Outdoor57Tandil
51151129Maria Amelia Nicolet Yossen21km Damas 35-40F01:32:1002:01:1803:33:28Ninguno39Cayastá
51253447Marisa Montero21km Damas 46-55F01:42:0601:51:2903:33:35Kumelen Running - Tandil55Tandil
51352171Yanina Alejandra Serin21km Damas 35-40F01:44:3201:49:0403:33:36Grupo F40Caba
51460258Alejandro Dorado21km Masc. 46-55M01:37:1401:56:2703:33:41Ninguno47City Bell
515531833Erica Vespa21km Damas 35-40F01:42:0901:51:4303:33:52Quimes Way35Quilmes
51661203Hector Anibal Pere21km Masc. 46-55M01:38:4901:55:3803:34:27Otro47Valenti Alsina
51754160Patricia Bernardello Falco21km Damas 46-55F01:43:2101:51:3103:34:52Total Magnesiano Team53Caba
51838159Cinthia Perdome21km Damas 41-45F01:43:2301:51:4403:35:07Total Magnesiano Team43Palermo
5192757MARTIN LONGO-BELEN DUFAU21km MatrimonioM01:46:2101:49:2003:35:41Metodo Running32LAPRIDA
52055530Iolanda Aparecida Diniz Correia21km Damas 46-55F01:37:3601:58:2003:35:56Pampa Running Group51Buenos Aires
521287Federico Malvestiti-Noelia Capellato21km MatrimonioM01:43:5101:52:0703:35:58Gruppo di Corridori44Caba
52254624Silvina Nuñez21km Damas 35-40F01:46:3301:49:2603:35:59Vanesa Maraquia Running Team38Ezeiza
52356740Marina Cassolino21km Damas 46-55F01:43:5401:52:1003:36:04Ninguno49Lomas De Zamora
52463716Antonella Gould21km Damas hasta 34F01:37:3401:58:4303:36:17Ninguno27Buenos Aires
52564715Julieta Puente21km Damas hasta 34F01:37:3201:58:4903:36:21La Deportista - Laura Urteaga25Buenos Aires
526561853Ernesto Javier Coletes Carmona21km Masc. 35-40M01:37:3401:58:5203:36:26Puma Running Team40Buenos Aires
52765243María Emilia Galarza21km Damas hasta 34F01:43:1601:53:2903:36:45Improving29Buenos Aires
52866195Jimena Fernandez21km Damas hasta 34F01:43:1601:53:3203:36:48Improving32Caba
52962565Gustavo Adrian Gonzalez21km Masc. 46-55M01:38:1901:58:3403:36:53Total Magnesiano Team47Rafael Calzada
53055387Cecilia Villalba21km Damas 35-40F01:44:3501:52:2803:37:03Improving36Caaba
53118166José Enrique Cocuzza21km Masc. 56+M01:43:2601:53:4603:37:12Total Magnesiano Team67C.a.b.a.
5322936Juan Martin Calderon-Analia Puppo21km MatrimonioM01:45:4701:51:3303:37:20Ninguno38La Plata
5331840GASTON DIEGO LOPEZ-MICAELA BRUNO21km Padre-Hij@ EquiposM01:45:3201:51:5003:37:22Ciclos Team Chivilcoy48Chivilcoy
53439293Silvima Fernandez21km Damas 41-45F01:44:4901:52:5303:37:42Grupo F44Caba
53567285Camila Strassburger21km Damas hasta 34F01:43:5301:54:0603:37:59Ninguno31Cipolletti
53668322Noelia Hebe Lis Melo21km Damas hasta 34F01:44:0101:54:0603:38:07Ninguno32Confluencia - Neuquen
5375793Maria Ines Vulcano Arroqui21km Damas 46-55F01:51:3001:46:3803:38:08Ninguno51Chos Malal
53840589Paula Lombardi21km Damas 41-45F01:45:5901:52:2003:38:19Barra Energética44La Plata
5393071Jimena Soledad Barrera Touceda-Juan Miguel Franco21km MatrimonioF01:43:0701:55:4803:38:55Ninguno29Capital Federal
540631837Miguel Felauto21km Masc. 46-55M01:46:5401:52:3503:39:29NULL53Burzaco
54141345Andrea Pia Martinucci21km Damas 41-45F01:36:1602:03:2403:39:40Ninguno45Tandil
54258136Maria Alejandra Zarlenga21km Damas 46-55F01:44:1201:55:3503:39:47Pauluzak Trail Running Team50Villa Ortúzar
54359278Mariangeles Gomez21km Damas 46-55F01:52:1801:47:5703:40:15Daniel Simbron Running Team51Caba
544316Carina Danas-Walter Dellepiane21km MatrimonioF01:38:3402:01:5803:40:32Puntocero51La Plata
54576738Fabian Tomas Luna21km Masc. hasta 34M01:44:2601:56:1503:40:41Ninguno23Colon
54619613Eduardo Palen21km Masc. 56+M01:47:5801:52:5703:40:55Ninguno57San Justo
54760191Mariana Bermúdez Moretti21km Damas 46-55F01:46:4501:54:2003:41:05Gi Team Running51Caba
54861288Maria Susana Fowler21km Damas 46-55F01:45:0501:56:1103:41:16Simplemente Running Team53Buenos Aires
549421884Myriam Murado21km Damas 41-45F01:47:0301:54:2803:41:31TOP TRAINING MERCEDES45Mercedes B.
550641863Fernando Mengoni21km Masc. 46-55M02:03:4201:38:0103:41:43Ninguno55Buenos Aires
55143496Adriana Carabajal21km Damas 41-45F01:46:3901:55:1603:41:55Lemma Sport Group43Tandil
55256511Marianela Genova21km Damas 35-40F01:44:2401:58:1903:42:43Ninguno39Temperley
55362261Mara Liz Serra21km Damas 46-55F01:46:1501:56:4803:43:03Iron Cata53Mar Del Plata
55463495Maria Pereyra21km Damas 46-55F01:47:4201:55:3703:43:19Lemma Sport Group52Tandil
55520286Esteban Lezcano21km Masc. 56+M01:43:2102:00:1103:43:32Otro59Ramos Mejía
55669190Yamila Otero21km Damas hasta 34F01:45:5401:58:3503:44:29Top Training Mercedes25Mercedes
55757382Magali Valdez21km Damas 35-40F01:47:1701:57:4103:44:58Quimes Way39Quilmes
55858343Barbara Mendez Casariego21km Damas 35-40F01:44:0902:00:5003:44:59Ninguno36Capital Federal
55944187Ana Almeyra21km Damas 41-45F01:44:0902:00:5003:44:59Ninguno45Caba
56021653Nestor Diacri21km Masc. 56+M01:52:1801:53:1703:45:35Lemma Sport Group56Tandil
56159342Laura Fuentes21km Damas 35-40F01:45:3102:00:5003:46:21Ninguno37Lanus
56257605Federico Garcia21km Masc. 35-40M01:50:5401:55:4003:46:34Ninguno38Ushuaia
56370674Sabrina Schiavone21km Damas hasta 34F01:53:2101:53:1703:46:38Lemma Sport Group32Tandil
564711715Gisela Marilu Lucca21km Damas hasta 34F01:51:0701:55:5603:47:03Ninguno34La Plata
56564672Monica Pino21km Damas 46-55F01:51:2001:56:0803:47:28Run for Life48Tandil
56665604Walter Daniel Oliva21km Masc. 46-55M01:50:2601:57:2603:47:52Pampa Running Group55Caba
56760586Lorena Villagran21km Damas 35-40F01:51:3301:56:3303:48:06Total Magnesiano Team39Merlo
5682294Victor Ruiz Diaz21km Masc. 56+M01:56:3001:51:4703:48:17SS Team - Tandil61Tandil
56966144Gustavo Baigorria21km Masc. 46-55M01:43:4302:04:5803:48:41Otro49Caba
5703220Marina Lorena Barzabal-Carlos Gabriel Ré21km MatrimonioF01:43:3902:05:3103:49:10Ninguno45Berisso
57145381Ana Ines Tamagno21km Damas 41-45F01:51:0601:58:4503:49:51Quimes Way45Bernal
57261189Celia Laura Dmitruk21km Damas 35-40F01:45:3102:04:4203:50:13Ninguno39Villa Pueyrredon
5733348Laura Di Loreto-Daniel Loiacono21km MatrimonioF01:48:2302:02:0903:50:32Ninguno45CABA
57465471Rosana Arevalo21km Damas 46-55F01:54:4301:56:0403:50:47Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer50Tandil
57562101Maria Alejandra Rothen21km Damas 35-40F01:48:5802:02:0703:51:05Ninguno38Baradero
576661856María Eugenia Hawkins21km Damas 46-55F01:51:2201:59:4403:51:06Ninguno52Ezeiza
5771955Silvina Mariel Richard-Tiziano Piñero Richard21km Padre-Hij@ EquiposF01:49:4102:01:5503:51:36Roxana Del Cid RT47M.B.Gonnet
57846704María Lorena Anchordoquy21km Damas 41-45F01:52:5401:59:0103:51:55FN Team41Chascomús
57963174Natalia Rolon21km Damas 35-40F01:52:5501:59:0203:51:57Ninguno36Chascomus - Chascomus
58023291Jorge Alberto Palavecino21km Masc. 56+M01:56:3701:55:3203:52:09Ninguno57Campana
58177568Javier Cuelli21km Masc. hasta 34M01:55:3901:56:3103:52:10Ninguno30Villa Sarmiento
58272126Karina Susana Rithner21km Damas hasta 34F02:07:0201:45:3403:52:36Ninguno28Baradero
58373107Ornella Catania21km Damas hasta 34F02:07:0801:45:3403:52:42Ninguno28Baradero
58444220Sang Tae Kim21km Masc. 41-45M01:48:0602:04:5803:53:04Ninguno43Caba
58567574Selma De Lima Azevedo21km Damas 46-55F01:46:2602:06:4003:53:06Ninguno49Buenos Aires
58668224Maria Lorena Suarez21km Damas 46-55F01:54:2101:58:4803:53:09Simplemente Running Team47Avellaneda
58764335Hebe Adriana Herrera21km Damas 35-40F01:54:2301:58:4903:53:12Simplemente Running Team36Buenos Aires
58847164Adriana Delvento21km Damas 41-45F01:48:2402:05:2503:53:49Top Training Mercedes45Mercedes
58969408Maria Arce21km Damas 46-55F01:51:5402:03:2603:55:20Salus Tandil55Tandil
590741871Maria Eugenia Alonso21km Damas hasta 34F01:49:0602:06:2903:55:35Ninguno32Buenos Aires
59148563María Alejandra Colombo21km Damas 41-45F01:41:5802:13:4803:55:46Total Magnesiano Team42Buenos Aires
59249411Silvina Cutini21km Damas 41-45F01:53:0102:03:4003:56:41Salus Tandil41Tandil
59365406Natalia Gomez21km Damas 35-40F01:53:0502:03:4003:56:45Salus Tandil36Tandil
594201Nota Beatriz Machado-Nicolas andres Magrone21km Padre-Hij@ EquiposF01:54:0602:02:4603:56:52Ninguno64Tandil
59524181Ariel Antonio Gamboa21km Masc. 56+M01:50:3002:06:4403:57:14Ninguno61Campana
596701849Antonia Cristina Aquino21km Damas 46-55F01:51:3102:06:3303:58:04Ninguno46Apital
59775168Brenda Rocio Polastri21km Damas hasta 34F01:51:3702:07:2403:59:01Total Magnesiano Team19Caba
59876380Florencia Batista21km Damas hasta 34F01:53:5502:05:0603:59:01Quimes Way21Quilmes
5991885Beatriz Elisalde21km Damas 56+F01:53:3902:06:1103:59:50Ninguno58El Talar
60077745Michelle Foster21km Damas hasta 34F01:53:3002:06:2003:59:50Ninguno27Adrogué
60150378Mariela Alonso21km Damas 41-45F01:53:5902:06:0504:00:04Quimes Way43Solano Quilmes
6023441DANIELA FREYRE-ORNELA STRINGA21km MatrimonioF01:47:3802:12:3404:00:12Ninguno33MAR DEL PLATA
60371353Adriana Marisa Cazaux21km Damas 46-55F01:59:3302:01:0604:00:39Otro51Puerto Madryn
604511883Sonia Mellotti21km Damas 41-45F01:56:0502:04:4604:00:51Ninguno44El Talar
6053530Darío Piatti-Mayra Regueira21km MatrimonioM01:54:5702:06:0004:00:57Ninguno47Olivos
60672331Alejandra Suarez21km Damas 46-55F01:56:0302:05:1604:01:19Ninguno52San Lorenzo
60752375Maria Lazota21km Damas 41-45F01:55:2402:06:0404:01:28Quimes Way45Quilmes
608661813Maria Dolores Vallejo21km Damas 35-40F01:58:0302:03:3304:01:36Pumto 40035Caba
60953280Silvina Biscione21km Damas 41-45F01:58:2202:03:3304:01:55Ninguno44Caba
61078229Noemí Aguirre21km Damas hasta 34F01:50:1002:11:4904:01:59Ninguno30La Plata
61167517Jose Luis Sciarrotta21km Masc. 46-55M01:48:1802:13:4804:02:06Total Magnesiano Team50Buenos Aires
612731855Silvina Salto21km Damas 46-55F02:03:2501:59:3604:03:01Otro47Ituzaingo
61379165Carla Isabel Carpanetto21km Damas hasta 34F01:57:5602:05:2604:03:22Top Training Mercedes29Mercedes
61474699Karina Lilia Masanti21km Damas 46-55F01:59:4202:04:5004:04:32Andyteam47Quilmes
61567255Cintia Valeria Uñates Castro21km Damas 35-40F01:59:4702:04:5004:04:37Andyteam37Bernal Oeste
61668709Maria Lujan Balbi21km Damas 35-40F01:56:3602:08:0904:04:45TOP TRAINING MERCEDES36Mercedes
61775948Liliana Marina Luna21km Damas 46-55F01:54:1202:11:1504:05:27Ninguno51Colon
61876567Viviana Isabel Pérez21km Damas 46-55F01:59:3002:06:2704:05:57Ninguno48Avellaneda
619451716José Silbera21km Masc. 41-45M01:11:4302:54:4304:06:26Adidas Running Group Micaela Vidal41Caba
6207797Graciela Fylyma21km Damas 46-55F01:56:0902:11:1304:07:22Otro52Gral. Pacheco
6213674ALICIA BEATRIZ OSTATKIEVIEZ-JAVIER BOLZAN21km MatrimonioF01:57:4702:10:5204:08:39Ninguno55Villa Luzuriaga
62278287Sandra Mariel Aguirre21km Damas 46-55F01:55:2702:13:1304:08:40No te detengas Running Team50Madeeo 149
6233711maria paula gallego-luis oscar rusconi21km MatrimonioF02:01:0902:07:5404:09:03Ninguno499 de julio
62480125Vanina Patane21km Damas hasta 34F02:07:1002:02:0804:09:18Ninguno34Baradero
62568127Luciano Ciriaci21km Masc. 46-55M01:59:3702:09:4304:09:20Ninguno48San José De La Esquina
62679415Matha Nuñez21km Damas 46-55F02:02:4502:06:5004:09:35Ferenikes52Tandil
62719697Graciela Norma Apaza21km Damas 56+F02:01:3802:08:3304:10:11Ninguno56Mar Del Plata
628811811Lucia Soledad Garcia21km Damas hasta 34F02:02:1702:08:2904:10:46Ninguno27Caba
62969147Lorena Morgan21km Damas 35-40F02:00:1102:11:0104:11:12Ninguno37Capital Federal
630701882Georgina Cuarela21km Damas 35-40F02:03:2602:08:1004:11:36TOP TRAINING MERCEDES35Mercedes
63182137Natalia Serrano21km Damas hasta 34F02:03:4202:08:4404:12:26Adidas Running Group Micaela Vidal32Capital Federal
6323826Martín Serrano-Alejandra Apice Vidal21km MatrimonioM01:59:0902:14:0604:13:15La Meta Running49Buenos Aires
63371185Valeria Orzuza21km Damas 35-40F01:59:5102:13:5104:13:42Andyteam37Bernal
63480456Nancy Escobar21km Damas 46-55F01:57:1202:17:2604:14:38Kumelen Running - Tandil50Tandil
63572453Fiorela Ordinas21km Damas 35-40F01:57:1302:17:2604:14:39Kumelen Running - Tandil38Tandil
63683455Brenda Lujan21km Damas hasta 34F01:57:2102:17:2404:14:45Kumelen Running - Tandil28Tandil
63769323Gabriel Asnes21km Masc. 46-55M01:58:3802:16:1304:14:51Aktitud + bahia Sebastian Bicciconti50Bahia Blanca
63870367Daniel Rub21km Masc. 46-55M02:00:0202:15:1804:15:20Ninguno50Caba
63981607Cecilia Veronica Fernandez21km Damas 46-55F02:00:4702:15:1604:16:03Ninguno52Gonnet
640841862María Isabel Novoa Padilla21km Damas hasta 34F01:55:1202:21:4304:16:55Ninguno28Buenos Aires
641851861Valeria Hlynczuk21km Damas hasta 34F01:55:1602:21:4204:16:58Turismo Lanus33Buenos Aires
64282250Maria Teresa Funes Clark21km Damas 46-55F02:04:3502:13:0804:17:43Borelli Group52Mar Del Plata
64354535Matilde Galvan21km Damas 41-45F02:09:0502:08:4604:17:51Gi Team Running44San Cristóbal
64420192María Ana Conde21km Damas 56+F02:09:1002:08:4504:17:55Gi Team Running57Caba
64583707Marta Cristina Lazarte21km Damas 46-55F01:59:1302:19:0304:18:16Run Quilmes55Quilmes
64655194Analia Martinez21km Damas 41-45F02:06:2802:13:1204:19:40La Deportista - Laura Urteaga45Buenos Aires
6475696Marianela Bonavita21km Damas 41-45F02:11:5502:08:0104:19:56Ninguno45Paris
6483925JORGELINA PESTAÑA-JOSE REYNOSO21km MatrimonioF02:06:1002:14:5104:21:01Ninguno37VILLA MARÍA
6494077Hernán Sartori-Romina Couto21km MatrimonioM02:03:3602:19:2704:23:03Ninguno44CABA
6508487Maria Karina Ortega21km Damas 46-55F02:08:5602:14:2604:23:22Ninguno49Maschwitz
65157529María Del Mar Abdala21km Damas 41-45F02:09:0002:15:0604:24:06Ninguno41Potrero De Los Funes
65271528Martín Villegas21km Masc. 46-55M02:08:5902:15:1304:24:12Ninguno47Potrero de los funes
65321748Adriana Azaro21km Damas 56+F02:07:0302:17:1704:24:20SLX Run Club66Castelar
65458379Florencia Falcon21km Damas 41-45F02:05:2302:19:4604:25:09Quimes Way44Quilmes
65559371Maria Cecilia Lotito21km Damas 41-45F02:09:4002:16:5204:26:32Otro43Rosario
656851385Sandra Andrada21km Damas 46-55F01:59:1202:28:1304:27:25Pasion por correr49Buenos Aires
65786238Patricia Garcia21km Damas 46-55F02:06:2602:21:5204:28:18Simplemente Running Team51Caba
6588799Carola Ortega21km Damas 46-55F02:08:5702:19:2304:28:20Ninguno52Gral Pacheco
65988225Corina Fernandez Garay21km Damas 46-55F02:06:3002:21:5204:28:22Simplemente Running Team53Puerto Madero
660221815Maria Ines Rodriguez21km Damas 56+F02:16:2602:13:1404:29:40Ninguno61Rio Grande
66189163Susana Hernández21km Damas 46-55F02:03:3602:26:2104:29:57GO Team Pilar51Pilar
66286548Laura Candela Gonzales21km Damas hasta 34F02:20:2502:11:0404:31:29Otro26Avellaneda
66390172Maria Eugenia Rivas Pereira21km Damas 46-55F02:18:4802:13:2604:32:14FILA Palermo Carolina Rossi54Caba
664213María Esther Fabre-Carla alejandra Suarez21km Padre-Hij@ EquiposF02:11:2102:21:3204:32:53Ninguno52tandil
6654154luis eduardo ibañez-sandra edit marquez21km MatrimonioM02:09:3602:25:1204:34:48Ninguno46san lorenzo
66623209Silvia Mora21km Damas 56+F02:07:1202:27:5204:35:04Ninguno61Ciudad Autonoma De Buenos Aires
66760269Maria Ines Penna21km Damas 41-45F02:07:1702:27:5204:35:09Otro42Ciudad Autónoma De Buenos Aires
6684224Enrique Pablo Garcia-Marcela Rodriguez de la Torre21km MatrimonioM02:32:3402:04:5504:37:29Ninguno56Pilar
66972533Pablo Ruben Cattaneo21km Masc. 46-55M02:00:4402:39:3304:40:17Ninguno52Tres Arroyos
67091693Maria Irazabal21km Damas 46-55F02:09:2102:33:2804:42:49Ninguno53Tandil
67161180Maria Begoña Moja21km Damas 41-45F02:12:5202:34:3004:47:22Ninguno41Chascomus
67273179Julieta Lucia Toffani21km Damas 35-40F02:12:5802:34:3004:47:28Ninguno35Chascomus
67374414Analia Torrelles21km Damas 35-40F02:13:4002:34:2004:48:00Quimes Way38Florencio Varela
67462578María Evangelina Garín21km Damas 41-45F02:17:1602:40:4004:57:56Total Magnesiano Team41Caba
675731846Pablo Rodriguez De La Torre21km Masc. 46-55M02:17:0502:40:5904:58:04Ninguno54Pilar
67625275Jorge Omar Mansilla21km Masc. 56+M02:11:2002:52:5905:04:19Ninguno62Caba
67775274Maria Jose Gallego21km Damas 35-40F02:25:5202:40:2205:06:14Ninguno39Tapalque
67892555Viviana Beatriz Pulido21km Damas 46-55F02:21:2902:48:3005:09:59Otro52San Miguel
67963552Myriam Leguiza21km Damas 41-45F02:21:3302:48:3005:10:03Otro44Caba
68046554Maximiliano Antonio Alejandro Olguin21km Masc. 41-45M02:09:2503:08:4805:18:13Otro41San Miguel
68178519Pablo Rodriguez De La Torre21km Masc. hasta 34M02:30:4002:54:1305:24:53Pauluzak Trail Running Team19Buenos Aires
682931848Silvina Paola Fassari21km Damas 46-55F02:30:4102:54:1205:24:53Ninguno48Pilar
68374327Alejandro Romero21km Masc. 46-55M02:47:5002:41:0205:28:52Correr es Lomas53Banfield
68424385Raquel Pinkas21km Damas 56+F02:36:2503:00:2905:36:54Quimes Way66Quilmes
68576549Cecilia Mercedes Zarate21km Damas 35-40F02:35:4803:08:4805:44:36Otro38Caba
68687551Fatima Bogado21km Damas hasta 34F02:35:5503:08:4805:44:43Otro32La Boca
6874317Damián Cáceres-María Florencia Pollola21km MatrimonioM05:00:0001:15:4406:15:44Fer Team42Ciudad Autónoma de Buenos Aires
68888432Cecilia Merello21km Damas hasta 34F05:00:0001:16:5306:16:53FP Team28Tandil
68964265Veronica Villaverde21km Damas 41-45F05:00:0001:49:1206:49:12Ninguno43Chascomus
69075514Alejandro Bianchetti21km Masc. 46-55M02:50:0104:35:2207:25:23Ninguno52Luján
69194570Gladys Noemi Giménez21km Damas 46-55F02:50:5904:35:2607:26:25Turismo Lanus50Luján
69226302Fernando Cortes21km Masc. 56+M05:00:0002:34:4007:34:40Ninguno58Temperley
DNFDNF467Luciano Lopez21km Masc. hasta 34M01:04:46DNSDNFVo2 Max Diego Simon/Federico Fischer27Tandil
DNFDNF676Jose Aguado21km Masc. 46-55M01:12:23DNSDNFSS Team - Tandil47Tandil
DNFDNF1718Jose Drysdale21km Masc. 46-55M01:21:14DNSDNFSalus Tandil47Tandil
DNFDNF412Nicolas Ghersetti21km Masc. 41-45M01:21:14DNSDNFSalus Tandil44Tandil
DNFDNF506Leonardo Peredo21km Masc. 46-55M01:22:33DNSDNFSalus Tandil51Tandil
DNFDNF489Leandro Salvatti21km Masc. 41-45M01:23:02DNSDNFSalus Tandil43Tandil
DNFDNF397Karina Cura21km Damas 46-55F01:27:32DNSDNFSalus Tandil47Tandil
DNFDNF53Alejandra Larrondo-Ivano López Cavallari21km MatrimonioF01:33:13DNSDNFNinguno55Buenos Aires
DNFDNF620Ruben Oscar Carcer21km Masc. 35-40M01:34:45DNSDNFNinguno35Adrogue
DNFDNF221Maria Del Carmen Gayo21km Damas 56+F01:37:24DNSDNFAZ Team Amigos Running56Caba
DNFDNF714Sebastian Esquerdo21km Masc. 41-45M01:38:56DNSDNFNRGym Seba Esquerdo43Tigre
DNFDNF484Roxana Gentile21km Damas 46-55F01:40:16DNSDNFJP Outdoor48Tandil
DNFDNF579Carolina Smarke21km Damas hasta 34F01:48:32DNSDNFNinguno19San Antonio De Areco
DNFDNF13INGRID BLANCO-MAURICIO GARCIA21km MatrimonioF01:54:43DNSDNFNinguno45TANDIL
DNFDNF1879Melina Scarminachi21km Damas hasta 34F02:03:50DNSDNFJP Outdoor31Tandil
DNFDNF547Ricardo Gabriel Juarez21km Masc. 46-55M02:09:20DNSDNFOtro50Berazategui
DNFDNF616Ana Clara Lescano21km Damas 35-40F02:10:00DNSDNFOtro38Berazategui
DNFDNF609Hector Ernesto Moreira21km Masc. 56+M02:10:59DNSDNFOtro60Cap. Federal
DNFDNF1872Graciela Marina D Amico Castro21km Damas 56+F02:12:12DNSDNFBahia Entrena59Punta Alta
DNFDNF546Alejandro Manuel Almiron21km Masc. 46-55M02:20:26DNSDNFOtro50Avellaneda
DNFDNF435Bernardo Otano21km Masc. hasta 34M04:59:00DNFDNFFP Team34Tandil
DNFDNF503Leandro Diwan21km Masc. hasta 34M04:59:00DNFDNFEsquimbo33Caba
DNFDNF683Rosana Suzanne21km Damas 46-55F05:00:00DNFDNFRoxana Del Cid RT52La Platar
DNFDNF109Antonella Guerra21km Damas hasta 34F05:00:00DNFDNFEsquimbo28Esteban Echeverria
DNFDNF95Maria Agustina Borsato21km Damas hasta 34F05:00:00DNFDNFPauluzak Trail Running Team28Buenos Aires
DNFDNF1885Romina Martínez21km Damas hasta 34F05:00:00DNFDNFTOP TRAINING MERCEDES30Mercedes B.
DNFDNF1889María Alejandra Márquez21km Damas 35-40F05:00:00DNFDNFAlash Grupo de Entrenamiento37Berazategui
DNFDNF1890Anabel Rojo21km Damas 41-45F05:00:00DNFDNFTOP TRAINING MERCEDES42Mercedes
DNFDNF81Carla Rocío Foresi21km Damas hasta 34F05:00:00DNFDNFNinguno28Villa Devoto
DNFDNF82Rossana Isabel Loustouret21km Damas 41-45F05:00:00DNFDNFAlash Grupo de Entrenamiento44Berazategui
DNFDNF102Natalia Rosa21km Damas 41-45F05:00:00DNFDNFGustatrail44Tres Arroyos
DNFDNF100Ivana Diaz21km Damas 35-40F05:00:00DNFDNFNinguno39Benavidez
DNFDNF106Mariela Juana Comparin21km Damas 46-55F05:00:00DNFDNFOtro47Magdalena
DNFDNF113Vanina Gomez21km Damas 41-45F05:00:00DNFDNFNinguno44Caballito
DNFDNF124Mariana Veronica Perez21km Damas 41-45F05:00:00DNFDNFNinguno45Ituzaingo
DNFDNF118Nadia Soledad Castiñeiras21km Damas 35-40F05:00:00DNFDNFPampa Team -Eloy Mache39Remedios De Escalada
DNFDNF119Sandra Pugliese21km Damas 46-55F05:00:00DNFDNFHorus Running Team Ramos Mejia50Ramos Mejia
DNFDNF120Celina Esther Amaya21km Damas 41-45F05:00:00DNFDNFLife Run45Mar Del Plata
DNFDNF130Karina Haydee Franco21km Damas 35-40F05:00:00DNFDNFLife Run40Dolores
DNFDNF135Jessica Camila Ferreyra21km Damas hasta 34F05:00:00DNFDNFNinguno24Dolores
DNFDNF148Silvina Stipa21km Damas 35-40F05:00:00DNFDNFNinguno37Caba
DNFDNF188Lucila Pagniez21km Damas 41-45F05:00:00DNFDNFNeo Running Team44Caba
DNFDNF317Aldana Michelino21km Damas hasta 34F05:00:00DNFDNFNeo Running Team30Capital Federal
DNFDNF684Amanda Soledad Hasper21km Damas 35-40F05:00:00DNFDNFRoxana Del Cid RT35La Plata
DNFDNF184Paula Fernanda Makinistian21km Damas 46-55F05:00:00DNFDNFNinguno47La Plata
DNFDNF205Vanesa Mostafa21km Damas 46-55F05:00:00DNFDNFGi Team Running46Caba
DNFDNF206Evangelina Valeria Puente Stur21km Damas 35-40F05:00:00DNFDNFNinguno37Nuñez
DNFDNF222Cecilia De Vecchi21km Damas 41-45F05:00:00DNFDNFNinguno42Buenos Aires
DNFDNF226Fernanda Lorena Ochoa21km Damas 41-45F05:00:00DNFDNFNinguno43Liniers
DNFDNF240Daniela Badra21km Damas 46-55F05:00:00DNFDNFNinguno52Rio Grande
DNFDNF383Alejandra Fernandez21km Damas 35-40F05:00:00DNFDNFQuimes Way35Quilmes
DNFDNF259Mariela Lucero21km Damas 46-55F05:00:00DNFDNFNinguno48City Bell
DNFDNF271Maria Eugenia Episcopo21km Damas hasta 34F05:00:00DNFDNFNinguno34Tandil
DNFDNF400Laura Acosta21km Damas 41-45F05:00:00DNFDNFSalus Tandil43Tandil
DNFDNF407Susana Santos21km Damas 46-55F05:00:00DNFDNFSalus Tandil49Tandil
DNFDNF436Florencia Bertone21km Damas hasta 34F05:00:00DNFDNFFP Team28Tandil
DNFDNF443Sandra Del Castillo21km Damas 35-40F05:00:00DNFDNFKumelen Running - Tandil36Tandil
DNFDNF448Yolanda Davances21km Damas 35-40F05:00:00DNFDNFKumelen Running - Tandil36Tandil
DNFDNF299Cristina Suárez21km Damas 35-40F05:00:00DNFDNFNinguno35Santa Rosa
DNFDNF469Marina Minvielle21km Damas 46-55F05:00:00DNFDNFVo2 Max Diego Simon/Federico Fischer51Tandil
DNFDNF476Paula Lucchesi21km Damas 46-55F05:00:00DNFDNFVo2 Max Diego Simon/Federico Fischer51Tandil
DNFDNF319Stella Marid Alonzo21km Damas 46-55F05:00:00DNFDNFVirginia Galvez Running - VG47Pilar
DNFDNF366Guadalupe Corvalan21km Damas 41-45F05:00:00DNFDNFAktitud + bahia Sebastian Bicciconti41Bahia Blanca
DNFDNF500Constanza Lo Gioco21km Damas 41-45F05:00:00DNFDNFNinguno44Tandil
DNFDNF526Lorena Paola Basset21km Damas 35-40F05:00:00DNFDNFNinguno36Chascomus
DNFDNF569Daiana Maria Da Silva21km Damas hasta 34F05:00:00DNFDNFSimplemente Running Team29Palermo, Caba
DNFDNF628Laura Medina21km Damas 46-55F05:00:00DNFDNFTotal Magnesiano Team47Lanun
DNFDNF640Analia Laura Vassallo21km Damas 46-55F05:00:00DNFDNFFILA Palermo Carolina Rossi51Buenos Aires
DNFDNF650Viviana Cranca21km Damas 46-55F05:00:00DNFDNFLemma Sport Group51Tandil
DNFDNF651Sabrina Schiavone21km Damas hasta 34F05:00:00DNFDNFLemma Sport Group32Tandil
DNFDNF657Fabiana Guzman21km Damas 41-45F05:00:00DNFDNFLemma Sport Group44Tandil
DNFDNF4Veronica Cabodevilla-Damian Romano21km MatrimonioF05:00:00DNFDNFRoxana Del Cid RT45MANUEL B GONNET
DNFDNF46CAROLINA MICHA-GABRIEL CHAB21km MatrimonioF05:00:00DNFDNFNinguno47CABA
DNFDNF58Nadia Torres-Roberto Olguin21km MatrimonioF05:00:00DNFDNFEsquimbo42Versalles
DNFDNF214Sergio Raul Balbi21km Masc. 41-45M05:00:00DNFDNFNinguno44Victoria
DNFDNF1891Nahuel Burattini21km Masc. 35-40M05:00:00DNFDNFTOP TRAINING MERCEDES38Mercedes
DNFDNF84Julian Diaz21km Masc. hasta 34M05:00:00DNFDNFNinguno26Ezeiza
DNFDNF104Miguel Angel Martinez21km Masc. hasta 34M05:00:00DNFDNFNinguno34Pilar
DNFDNF196Gustavo Fabian Núñez21km Masc. 46-55M05:00:00DNFDNFNinguno50Avellaneda
DNFDNF122Sebastian Urquijo21km Masc. 35-40M05:00:00DNFDNFNinguno36Viedma
DNFDNF131Ezequiel Raul Rodriguez21km Masc. 35-40M05:00:00DNFDNFLife Run36Dolores
DNFDNF153Carlos Lazarte21km Masc. 41-45M05:00:00DNFDNFEVOLUTION trail run42Muñiz
DNFDNF140Gonzalo Sotelo21km Masc. 35-40M05:00:00DNFDNFNinguno39Campana
DNFDNF183Alberto Félix Alfieri21km Masc. 56+M05:00:00DNFDNFNinguno68Autónoma
DNFDNF162Eduardo Sabaj21km Masc. 46-55M05:00:00DNFDNFGrupo F53Capital Federal
DNFDNF167Nicolás Ariel Sabaj21km Masc. hasta 34M05:00:00DNFDNFNinguno23Capital Federal
DNFDNF246Angel Antonio Ramagnano21km Masc. 56+M05:00:00DNFDNFNinguno56Moreno
DNFDNF564Atilio Ciriaco Sanchez21km Masc. 46-55M05:00:00DNFDNFNinguno52Castelli
DNFDNF376Christian Devesa21km Masc. 41-45M05:00:00DNFDNFQuimes Way42Quilmes
DNFDNF384Juan Pablo Scarfiello21km Masc. 35-40M05:00:00DNFDNFQuimes Way36Quilmes
DNFDNF257Sergio Alejandro Salinas De Vita21km Masc. 35-40M05:00:00DNFDNFAZ Team Amigos Running37Colegiales Caba
DNFDNF395Juan Hinding21km Masc. 41-45M05:00:00DNFDNFSalus Tandil44Tandil
DNFDNF399Hugo Rios21km Masc. 46-55M05:00:00DNFDNFSalus Tandil54Tandil
DNFDNF402German Sola21km Masc. 41-45M05:00:00DNFDNFSalus Tandil42Tandil
DNFDNF566Gaspar De Luca21km Masc. hasta 34M05:00:00DNFDNFNinguno29Villa Crespo
DNFDNF281Juan Ottaviano21km Masc. 41-45M05:00:00DNFDNF#PURAGARRA41La Matanza
DNFDNF470Juan Balado21km Masc. 35-40M05:00:00DNFDNFFP Team37Tandil
DNFDNF284Gaston Cordoba21km Masc. 41-45M05:00:00DNFDNFNinguno45Rauch
DNFDNF298Mario César Calarco21km Masc. 41-45M05:00:00DNFDNFNinguno41Cipolletti
DNFDNF294Emiliano Jorge Lazbal21km Masc. 46-55M05:00:00DNFDNFFer Team51Bella Vista
DNFDNF309Ruben Oscar Tartarone21km Masc. 56+M05:00:00DNFDNFActitud Deportiva56Caba
DNFDNF485Togo Bustamante21km Masc. 41-45M05:00:00DNFDNFJP Outdoor41Tandil
DNFDNF313Juan Jose Decoud21km Masc. hasta 34M05:00:00DNFDNFDoblas Trail Team28Mar Del Plata
DNFDNF326Maximiliano Farina21km Masc. 41-45M05:00:00DNFDNFBarra Energética43La Plata
DNFDNF330Eduardo Miranda21km Masc. 46-55M05:00:00DNFDNFNinguno48Don Torcuato
DNFDNF348Juan Carlos Puglia21km Masc. 46-55M05:00:00DNFDNFLos Correcaminos54Avellaneda
DNFDNF490Ernesto Villalon21km Masc. 41-45M05:00:00DNFDNFSalus Tandil42Tandil
DNFDNF365Carlos Velazquez21km Masc. 41-45M05:00:00DNFDNFNinguno43Tandil
DNFDNF370Pablo Orlando Tripodi21km Masc. 46-55M05:00:00DNFDNFNinguno46Bahía Blanca
DNFDNF507Sergio Fiorani21km Masc. 46-55M05:00:00DNFDNFSalus Tandil55Tandil
DNFDNF545Jorge Matias Simone21km Masc. hasta 34M05:00:00DNFDNFNinguno29Luján
DNFDNF532Juan Pablo Farias21km Masc. 41-45M05:00:00DNFDNFSimplemente Running Team41Caba
DNFDNF543Nicolas Marcanato21km Masc. hasta 34M05:00:00DNFDNFVo2 Max Diego Simon/Federico Fischer27Tandil
DNFDNF556Mario Diaz21km Masc. 35-40M05:00:00DNFDNFOtro36Tandil
DNFDNF560Lucas Fernandez21km Masc. hasta 34M05:00:00DNFDNFAZ Team Amigos Running32Vicente Lopez
DNFDNF1812Pablo Saavedra21km Masc. 46-55M05:00:00DNFDNFNinguno50Tandil
DNFDNF592andres lopez21km Masc. hasta 34M05:00:00DNFDNFNinguno32san antonio de padua
DNFDNF597Miguel Angel Arias21km Masc. 35-40M05:00:00DNFDNFNinguno38Buenos Aires
DNFDNF598César Augusto Arias21km Masc. hasta 34M05:00:00DNFDNFNinguno31Buenos Aires
DNFDNF619Alejandro Gabriel Maluh21km Masc. hasta 34M05:00:00DNFDNFNinguno32Ramos Mejia
DNFDNF634Juan Jose Larrañaga21km Masc. 41-45M05:00:00DNFDNFNinguno45La Plata
DNFDNF654Marcos Talant21km Masc. 41-45M05:00:00DNFDNFLemma Sport Group43Tandil
DNFDNF1876Claudio Horacio López21km Masc. 46-55M05:00:00DNFDNFCiclos Team Chivilcoy53Chivilcoy
DNFDNF2Tulio Aguirregoitia María victoria Pla-María victoria Pla21km MatrimonioM05:00:00DNFDNFNinguno40General belgano
DNFDNF65GUILLERMO TRIPODI-JUAN TRIPODI21km Padre-Hij@ EquiposM05:00:00DNFDNFNinguno49TANDIL
DNFDNF70gaston alberto mammoni-daniela añon21km MatrimonioM05:00:00DNFDNFNinguno41magdalena
DQDQ359Maria Lorenza Silva21km Damas hasta 34F01:03:36DQDQNinguno34Rosario
DQDQ550Fernando Sosa21km Masc. hasta 34M03:09:45DQDQOtro28Isidro Casanova

…Clasificación General 10K…

Pos. Gral.Pos. x Cat.DorsalNombreCategoríaSexoTiempoGrupo Ent. / RepresentaEdadCiudad
11882Chiara Mainetti10km Damas 1-39F0:51:37Fer Team30San Isidro
21790Maximiliano Guerra10km Masc. 1-39M0:54:04Ninguno26Buenos Aires
32859Kevin Maximiliano Cilenti10km Masc. 1-39M0:56:25Fer Team26Buenos Aires
42761Vanesa Ernaga10km Damas 1-39F0:56:48Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer24Tandil
51853Juan Gonzalez10km Masc. 40+M0:58:00JP Outdoor40Tandil
62753Gabriel Vilella10km Masc. 40+M0:59:24RT Super Acion45Buenos Aires
73852Laura Poloni10km Damas 1-39F0:59:30Lemma Sport Group34Tandil
83871Matias Argel10km Masc. 1-39M0:59:33A3T Team19Tandil
94937Franco Burgos10km Masc. 1-39M0:59:36Lemma Sport Group25Tandil
105833Matias Leandro Baez10km Masc. 1-39M0:59:45AZ Team Amigos Running30Caba
116818Martin Mesa10km Masc. 1-39M1:00:14Fer Team31San Isidro
123902Pedro Agustin Irigoyen10km Masc. 40+M1:00:39Fc Max San Isidro42Dolores
1341706Sergio Adrian Latorre10km Masc. 40+M1:03:14Ninguno58Colon
145751Leandro Enrique Sanchez Echevarria10km Masc. 40+M1:04:41Ninguno46Tandil
156842Martin Gil10km Masc. 40+M1:04:50Kumelen Running - Tandil40Tandil
167872Thiago Leiva10km Masc. 1-39M1:05:50A3T Team19Tandil
178849Juan Rodriguez10km Masc. 1-39M1:06:19Ninguno27Tandil
189907Alejandro Arbei Seoane10km Masc. 1-39M1:07:06Ninguno33Junin
197764Alejandro Usaurou10km Masc. 40+M1:07:55Ninguno55Ciudad Autónoma De Buenos Aires
208821Pablo Gelabert10km Masc. 40+M1:08:05Improving45Caba
214933Virginia Moreno10km Damas 1-39F1:08:42Ninguno38San Isidro
2210826Matias Javier Alvarez10km Masc. 1-39M1:11:58Ninguno37Benavidez (cp=1621)
2311791Gerardo Quiess10km Masc. 1-39M1:13:28Ninguno35Coronel Suárez
241857Norita H Sanchez10km Damas 40+F1:15:35Ninguno50Viedma
2512851Cristian Bello10km Masc. 1-39M1:17:12Lemma Sport Group29Tandil
2613939Alejandro Pini10km Masc. 1-39M1:17:43Otro31General Rodríguez
272928Andrea Goijman10km Damas 40+F1:17:46Iaco Running Team40Caba
2814779Nahuel Mancino10km Masc. 1-39M1:18:29Ninguno38La Plata
299947Francisco Idoyaga Molina10km Masc. 40+M1:18:35NULL45Tandil
3015796Gonzalo Martinez Landa10km Masc. 1-39M1:19:10Ninguno38Tandil
3116908Sergio Ariel Fernandez10km Masc. 1-39M1:19:27Adidas Running Team Palermo34Palermo
3210869Ramon Leiva10km Masc. 40+M1:20:26A3T Team49Tandil
335844Gabriela Fischer10km Damas 1-39F1:20:38Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer30Tandil
3417899Franco Giacomelli10km Masc. 1-39M1:21:43FP Team18Tandil
3518930Luciano Centineo10km Masc. 1-39M1:22:30Ninguno39Tandil
363845Stela Figueroa10km Damas 40+F1:23:30JP Outdoor63Tandil
3711938Pedro Hector Dacosta10km Masc. 40+M1:25:33Ninguno62Tandil
386941Barbara Flores10km Damas 1-39F1:26:11Otro30General Rodríguez
3919870Santiago Segura10km Masc. 1-39M1:26:20A3T Team18Tandil
4012897Ricardo Carrosio10km Masc. 40+M1:26:26FP Team58Tandil
4120920Mariano Sorrentino10km Masc. 1-39M1:26:39AZ Team Amigos & Running34Florida
424904Melina Andrea Suarez10km Damas 40+F1:27:00Ninguno41Dolores
4313893Ruben Rodriguez10km Masc. 40+M1:27:01Run for Life68Tandil
447752Agostina Tramanoni10km Damas 1-39F1:27:10RT Super Acion33Caba
455865Andrea Obrejon10km Damas 40+F1:27:16Ninguno50Tandil
466909Ana Veronica Ramos10km Damas 40+F1:27:27Ninguno46Mar Del Plata
4714900Jose Luis Castellucci10km Masc. 40+M1:27:39Ninguno51Ushuaia
4815824Agapito Painel10km Masc. 40+M1:27:43Ninguno52Villa Regina
497759Claudia Borsani10km Damas 40+F1:29:29Ninguno40Escobar Cp: 1625
5021936Lucas Ignacio Garcia Bella10km Masc. 1-39M1:29:44Ninguno32San Cayetano
518816Mariela Trincado10km Damas 40+F1:29:52Ninguno44Carapachay
529837Karina Kain10km Damas 40+F1:30:01Kumelen Running - Tandil42Tandil
5322921Nicolas Mombelli10km Masc. 1-39M1:31:14Esquimbo33Buenos Aires
5423922Mauro Emmanuel Soza10km Masc. 1-39M1:32:06Ninguno31Berazategui
5510814Mariangeles Zocco10km Damas 40+F1:32:44Adidas Running Team Palermo41Ciudad Autonoma De Buenos Aires
5616924Guillermo Benedetti10km Masc. 40+M1:33:16Ninguno489 De Julio
578946Maria Lasarte10km Damas 1-39F1:33:18Lemma Sport Group33Tandil
5811793Constanza Jauregui10km Damas 40+F1:33:30AZ Team Amigos Running53Tigre
5917822Roberto Andres Goyena10km Masc. 40+M1:33:43Ninguno42Baradero
6018843Andres Vera10km Masc. 40+M1:34:24Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer56Tandil
6124862Ramiro Agostino10km Masc. 1-39M1:34:32Ninguno27San Antonio De Padua
6225906Nicolas Augel10km Masc. 1-39M1:34:58Ninguno28Pilar
6326905Manuel Aquino10km Masc. 1-39M1:34:58Ninguno30Pilar
6412830Valeria Suhurt10km Damas 40+F1:35:37Ninguno47Azul
659784Amina Jasin10km Damas 1-39F1:35:50NTX Running Team32Plottier
6613860Giselle Carrel10km Damas 40+F1:37:02Ninguno40La Reja
6710820María Pía Errozarena10km Damas 1-39F1:37:58Adidas Running Team Palermo31Caba
6814945Gisela Micilio10km Damas 40+F1:38:27Ninguno40Capital
6919925Juan Carlos Gentile10km Masc. 40+M1:38:29Ninguno489 De Julio
7027888Franco Ramiro Rotella10km Masc. 1-39M1:39:20Ninguno23Chascomus
7120805Eduardo Latreille10km Masc. 40+M1:39:21Ninguno58Olivos
7215787Patricia Noemi Almada10km Damas 40+F1:39:22Ninguno44La Plata
7316809Alejandra Domato10km Damas 40+F1:39:38Ninguno47Escobar
7417836Carolina Briggiler10km Damas 40+F1:39:47Kumelen Running - Tandil41Tandil
7511942María Belén Vidal Pena10km Damas 1-39F1:40:11Ninguno30Caba
7612829Mariana San Miguel10km Damas 1-39F1:40:18Ninguno36Escobar
7713778Emilse Ocampo10km Damas 1-39F1:40:28Ninguno31Ciudad Autonoma
7818889Graciela Alejandra Santandrea10km Damas 40+F1:43:12Ninguno43General Villegas
7919880Micaela Rivarola10km Damas 40+F1:43:36Ninguno40San Antonio De Areco
8014863Micaela Caballero10km Damas 1-39F1:43:37Otro37Tandil
8115913Sofia Versacci10km Damas 1-39F1:43:38Ninguno34Tandil
8216817Laura Jorgelina Echeverria10km Damas 1-39F1:43:39Ninguno34Tandil - Tandil
8317827Maite Gelso10km Damas 1-39F1:43:41Ninguno30Tandil
8418815Jesica Meilan10km Damas 1-39F1:43:47Adidas Running Team Palermo28Capital Federal
8520918Andrea Elizabeth Lemos10km Damas 40+F1:43:50Ninguno46Ramos Mejia
8628806Emiliano German Bazzano10km Masc. 1-39M1:44:57Ninguno31Azul
8729807Matias Messina10km Masc. 1-39M1:44:58Ninguno31Azul
8821795Veronica Itati Blanco10km Damas 40+F1:45:27Ninguno45Tandil
8921835Ruben Avila10km Masc. 40+M1:45:40Kumelen Running - Tandil47Tandil
9019875Paula Leonor Rojas10km Damas 1-39F1:45:49Ninguno38Escobar
9122914Monica Noemi Molina10km Damas 40+F1:45:50Total Magnesiano Team41Capital
9223799Norma Alicia Rafine10km Damas 40+F1:46:15Ninguno58Tandil
9324916Analia Mikati10km Damas 40+F1:46:20Vanesa Maraquia Running Team47Canning
9425823Natalia Maldonado10km Damas 40+F1:46:22Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer44Tandil
9522861Mariano Agostino10km Masc. 40+M1:47:30Ninguno49San Antonio De Padua
9623834Gonzalo Wojtowicz10km Masc. 40+M1:47:40FP Team45Tandil
9726765Gabriela Saldubehere10km Damas 40+F1:47:41FP Team44Tandil
9827912Fabiana Gasparinetti10km Damas 40+F1:47:59Ninguno48Tandil
9924841Jose Florez10km Masc. 40+M1:48:04Kumelen Running - Tandil66Tandil
10020940Silvana Ibañez10km Damas 1-39F1:48:36Ninguno35Gral Rodriguez
10128873Maria Candelaria De La Fuente10km Damas 40+F1:48:44Ninguno42Florida
10221825Betiana Martos10km Damas 1-39F1:48:49Ninguno35Bahía Blanca
10329832Sonia Bauer10km Damas 40+F1:49:04Ninguno54Tandil
10430783Andrea Leticia Fernandez10km Damas 40+F1:49:15Ninguno50Villa Regina
10522771Jesica Conesa10km Damas 1-39F1:49:34Grupo F37Buenos Aires
10631877Veronica Roldan10km Damas 40+F1:49:54Run for Life44Tandil
10732878Maria Yanelli10km Damas 40+F1:49:55Run for Life45Tandil
10833898Leonor Aspesi10km Damas 40+F1:50:11FP Team57Tandil
10934810Natalia Tieso10km Damas 40+F1:51:21Adidas Running Team Palermo41Ciudad De Buenos Aires
11035923Claudia Garcia10km Damas 40+F1:51:37Ninguno47Tandil
11136768Valeria Leticia Conesa10km Damas 40+F1:51:39Grupo F43Buenos Aires
11237794Agustina Capelle10km Damas 40+F1:51:43Ninguno40Tandil
11323789Martina Marchesi10km Damas 1-39F1:53:22Ninguno17Chascomús
11430901Cristian Javier Gigena10km Masc. 1-39M1:53:47Ninguno37Tandil
11524828Maria Alejandra Lapietra10km Damas 1-39F1:55:07Esquimbo38Capital Federal
11625800Yesica Tania Melman10km Damas 1-39F1:55:10Ninguno39La Plata
11726755Cintia Walder10km Damas 1-39F1:55:58Ninguno36Gral Rodriguez
11827785Natalia Giselle Iorio10km Damas 1-39F1:55:59Ninguno37General Rodriguez
11928804Alexandra Arano10km Damas 1-39F1:56:00Ninguno22General Rodriguez
12029803Daiana Olariaga10km Damas 1-39F1:56:02Ninguno22Necochea
12130864Maribel Vazquez10km Damas 1-39F1:56:03Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer27Tandil
12238866Mariana Inés Galeano10km Damas 40+F1:56:05Ninguno44San Antonio De Areco
12339811Paola Lucero10km Damas 40+F1:56:27Ninguno45Mar Del Plata
12425812Juan Ignacio Sonzini10km Masc. 40+M1:56:27Ninguno44Mar Del Plata
12526917Marcelo Serrudo10km Masc. 40+M1:56:28Ninguno46Ramos Mejía
12640876Mariana Oreglia10km Damas 40+F1:56:58Ninguno48Francisco Álvarez/moeno
12731911Noelia Veronica Padularosa10km Damas 1-39F1:57:04Bella Vista Run36Bella Vista
12832894María Victoria Vázquez10km Damas 1-39F1:57:23Ninguno31Capital
12941868Celia Fanega10km Damas 40+F1:58:07A3T Team55Tandil
13042770Natalia Lorena Rossi10km Damas 40+F1:58:31Ninguno44Ameghino
13143935Maria Guinot10km Damas 40+F1:58:33Ninguno50Caba
13227934Carlos Vartuli10km Masc. 40+M1:58:33Ninguno49Caba
13344839Maria Urrutia10km Damas 40+F1:58:48Kumelen Running - Tandil41Tandil
13445932Vanina Cecilia Backis10km Damas 40+F1:58:50Ninguno46San Fernando
13528773Eduardo Moon Schieber10km Masc. 40+M2:01:48Ninguno54Versalles
13646772Liliana Inés Ruszala10km Damas 40+F2:01:48Ninguno58Caba
13733788Gisela Agatti10km Damas 1-39F2:02:07Ninguno36General Rodriguez
13847781Silvia Claudia Castaño10km Damas 40+F2:04:50Andyteam56Quilmes
13948929Alicia Dell Ordine10km Damas 40+F2:06:42Ninguno40Bs As
14049926Mónica Nicastro10km Damas 40+F2:07:53Ninguno479 De Julio
14150774Alejandra Cunietti10km Damas 40+F2:09:10Ninguno49Ituzaingó
14251867Patricia Zaldívar10km Damas 40+F2:10:16Ninguno44Tandil
14352895Andrea Vanesa Monasterio10km Damas 40+F2:10:16Ninguno42Tandil
14453769Maria Victoria Orradre10km Damas 40+F2:10:47Ninguno49San Fernando
14554777Cristina Virginia Diaz10km Damas 40+F2:12:22Andyteam54Bernal
14629855Gustavo Alberto Alasino10km Masc. 40+M2:12:49Total Magnesiano Team50Cordoba
14755780Andrea Liliana Perez10km Damas 40+F2:13:52Andyteam48Wilde
14834798Natalia Daniela Ramon10km Damas 1-39F2:15:50Ninguno32Caba
14956754Claudia Marcela Vilariño10km Damas 40+F2:20:11RT Super Acion57Capital Federal
15057927E.maria De Los Angeles Segovia10km Damas 40+F2:20:42Turismo Lanus43Buenos Aires
15135919Maria Jose Benitez Portillo10km Damas 1-39F2:20:42Turismo Lanus37Recoleta
15258910Silvina Ines Fariza10km Damas 40+F2:21:24Ninguno46Leandro N. Alem
15330786Luis Pulido10km Masc. 40+M2:26:07Horus Running Team Ramos Mejia42Ramos Mejia
15459943Mariela Giordano10km Damas 40+F2:27:52Ninguno40Capital Federal
15560840Elsa Sosa10km Damas 40+F2:30:05Kumelen Running - Tandil58Tandil
15636813Johanna Forlong10km Damas 1-39F2:40:22Ninguno35Garin
15761763Constanza Drago10km Damas 40+F2:41:21La Deportista - Laura Urteaga48Buenos Aires
15831762Gustavo Marcelo Messina10km Masc. 40+M2:41:21Ninguno56Caba
15932801Carlos Alberto Sobrino10km Masc. 40+M2:52:58Ninguno61Ciudad Autonoma De Bs. As.
16062819Monica Susana Yañez10km Damas 40+F2:52:58Ninguno59Caba
DNSDNS757Andrea Marcela Aguilar10km Damas 40+FDNSAndyteam45Recoleta
DNSDNS756Marta Lezcano10km Damas 40+FDNSNinguno62Tandil
DNSDNS776Yamila Yessica Emer10km Damas 40+FDNSJP Outdoor40Tandil
DNSDNS760Gustavo Fabian Jasinski10km Masc. 40+MDNSNinguno47Martin Coronado
DNSDNS758Julio Cesar Abregu10km Masc. 40+MDNSNinguno49Capital Federal
DNSDNS775Daniel Chaves10km Masc. 40+MDNSNinguno65Castelar
DNSDNS782Andrea Fabiana Barta10km Damas 40+FDNSAndyteam49Avellaneda
DNSDNS792Jose Miramontes10km Masc. 1-39MDNSNinguno36Anguil
DNSDNS797Jose Luis Güiraldes10km Masc. 1-39MDNSNinguno37Tandil
DNSDNS808German Extremadouro10km Masc. 40+MDNSNinguno40Argentina
DNSDNS766Nadia Roman10km Damas 1-39FDNSVo2 Max Diego Simon/Federico Fischer36Tandil
DNSDNS846Yamila Emer10km Damas 40+FDNSJP Outdoor40Tandil
DNSDNS847Maria Picardi10km Damas 40+FDNSJP Outdoor45Tandil
DNSDNS850Alejandra Galeano10km Damas 1-39FDNSSalus Tandil31Tandil
DNSDNS854Juan Carlos Castillo10km Masc. 40+MDNSMetodo Running57Laprida
DNSDNS856Agustina Alasino10km Damas 1-39FDNSTotal Magnesiano Team16Cordoba
DNSDNS879Nancy Ester Sanchez10km Damas 40+FDNSNinguno51Villa Regina
DNSDNS885Maria Jose Goñi10km Damas 1-39FDNSNinguno36Roque Perez
DNSDNS886Fabian Cho10km Masc. 1-39MDNSNinguno26Caba
DNSDNS883Nadia Martina Barchuk10km Damas 1-39FDNSNinguno27Buenos Aires
DNSDNS881Luciana Mescovio10km Damas 1-39FDNSNinguno32san antonio de padua
DNSDNS884Jonathan Farinon10km Masc. 1-39MDNSOtro29Isidro Casanova
DNSDNS887Hyo Chul Lee10km Damas 40+FDNSNinguno57Flores
DNSDNS891Jorgelina Preciado10km Damas 40+FDNSKumelen Running - Tandil49Tandil
DNSDNS890Omar Estigarribia10km Masc. 40+MDNSHaile Running Team45Caba
DNSDNS896Hugo Celis10km Masc. 40+MDNSNinguno47La Plata
DNSDNS903Estefania Masman10km Damas 1-39FDNSHorus Running Team Ramos Mejia30Buenos Aires
DNSDNS915Alicia Susana Bizzozero10km Damas 40+FDNSNinguno73Tandil
DNSDNS931Alejandra Jatip10km Damas 1-39FDNSKumelen Running - Tandil34Tandil

…Clasificación General – 5K…

Pos. Gral.Pos. x Cat.DorsalNombreCategoriaSexoTiempo*Grupo Ent. / RepresetntaEdadCiudad
111924Rodolfo Ezequiel Chiacchio5Km Masc.M0:21:35Ninguno27Tandil
211941Micaela Cena5Km Fem.F0:32:37Fer Team19San Miguel
321968Cecilia Del Valle5Km Fem.F0:32:50Fer Team35San Miguel
421962Lorenzo Gabrielloni5Km Masc.M0:34:37Ninguno16Saladillo
531926Claraluz Yurina Dominguez Garcia5Km Fem.F0:35:06Ninguno30Jose C Paz
641979Alejandra Lourbet5Km Fem.F0:36:00Simbron40Capital Federal
751975Lucia Riva5Km Fem.F0:38:50NULL13NULL
831974Juan Pablo Riva5Km Masc.M0:39:01NULL41Castelli
961965Agustina Galan5Km Fem.F0:44:26Vanesa Maraquia Running Team16Canning
1041922Gustavo Angel Taylor5Km Masc.M0:46:36Ninguno62Ayacucho
1171923Maria Belen Taylor5Km Fem.F0:46:36Ninguno33La Plata
1281980Delfina Ferrari5Km Fem.F0:46:46Prensa25Capital Federal
1351908Jorge Raul Larrea5Km Masc.M0:46:57Ninguno58La Plata
1461971Gaston Sguardo5Km Masc.M0:48:14Ninguno46Bonifacini 1739
1591935Carolina Cruz5Km Fem.F0:49:26Ninguno38Ensenada
16101967Analia Georgina Martin5Km Fem.F0:49:27Ninguno33Ramos Mejia
17111916Maria Emilia Sanchez Trapes5Km Fem.F0:50:42Ninguno31City Bell
18121944Maria de los Angeles Malerba5Km Fem.F0:51:47Ninguno47Ramos Mej?a
19131972So Yeon Moon5Km Fem.F0:51:53Ninguno43Caba
20141940Eugenia Romero Oreglia5Km Fem.F0:52:31Ninguno21Francisco ?lvarez /moreno
2171982Maria Laura Longarini5Km Masc.M0:53:08Ninguno469 De Julio
22151981Ana Paula Labandeyra5Km Fem.F0:53:08NULL439 de Julio
23161969Patricia Alvarez5Km Fem.F0:53:08Ninguno469 De Juio
24171964Victoria Rodriguez Casals5Km Fem.F0:53:09Ninguno23Lomas De Zamora
25181934Alicia Leonor Esteban5Km Fem.F0:53:18Ninguno49Caba
26191903Gladys Elizabeth Espinosa5Km Fem.F0:53:19Ninguno39Tigre
27201902Sonia Ruiz Diaz5Km Fem.F0:53:22Ninguno54Jose C Paz
28211925Mirta Epullan5Km Fem.F0:53:44Ninguno51San Carlos De Bariloche
2981966Hugo Galan5Km Masc.M0:53:45Vanesa Maraquia Running Team51Canning
30221921Claudia Rizzuti5Km Fem.F0:54:07Ninguno55Banfield
3191938Gabriel Leonel Gonzalez5Km Masc.M0:56:41Total Magnesiano Team16Rafael Calzada
32231932Noelia Ferrarini5Km Fem.F0:57:08Kumelen Running - Tandil30Tandil
33101956Marcelo Paulucci5Km Masc.M0:59:26Ninguno48Villa Crespo
34241936Liliana Alejandra Marticorena5Km Fem.F1:01:53Ninguno49Villa Regina
35111961Daniel Tosca5Km Masc.M1:03:17Ninguno68Tandil
36251912Silvina Rodriguez5Km Fem.F1:03:32Ninguno61City Bell
37121927Ricardo Jose Sanchez Trapes5Km Masc.M1:03:32Ninguno60City Bell
38131914Joao Ricardo Auada5Km Masc.M1:04:48Ninguno41Sao Paulo
39261913Maria Rita Pettoruti5Km Fem.F1:04:56Ninguno42Sao Pablo
40271915Pilar Sanchez Trapes5Km Fem.F1:05:40Ninguno28City Bell
41141910Dario Alejandro Garcia5Km Masc.M1:06:14Ninguno45Ciudad Aut?noma De Buenos Aires
42281909Marcela Villafañe5Km Fem.F1:06:14Ninguno46Capital Federal
43291978mariana Basile5Km Fem.F1:06:47NULL44Capital
44301950Beatriz Donato5Km Fem.F1:11:54Total Magnesiano Team53Lanus
45311949Graciela Tappa5Km Fem.F1:12:02Total Magnesiano Team51Caba
46321929Paloma Rizzardi5Km Fem.F1:13:18Ninguno17Tandil
47331930Luana Rizzardi5Km Fem.F1:13:19Ninguno17Tandil
48341928Carina Carli5Km Fem.F1:13:19Ninguno47Tandil
49351970Gabriela Andrea Fulgiro5Km Fem.F1:14:12Total Magnesiano Team39Avellaneda
50361911Norma Gladys Meza5Km Fem.F1:14:50Ninguno52Capital Federal
51371939Paula Marina Gonzalez5Km Fem.F1:14:58Total Magnesiano Team14Rafael Calzada
52381937Edith Susana Abreu Tejerina5Km Fem.F1:15:08Total Magnesiano Team44Rafael Calzada
53391933Silvia Mariana Lobo5Km Fem.F1:15:54Ninguno48Don Torcuato
54401954Rosana Miriam Matozza5Km Fem.F1:16:42Ninguno50Tandil
55151955Osvaldo Adrian Scarnato5Km Masc.M1:16:42Ninguno63Tandil
56411959Josefina Luti5Km Fem.F1:45:13Vo2 Max Diego Simon/Federico Fischer25Tandil
57421948Mabel Cristina Coronel5Km Fem.F1:46:26Ninguno49Florencio Varela
DNSDNS1904Marcela Anllo5Km Fem.FDNSTop Training Mercedes58Mercedes
DNSDNS1905Facundo Elias Perez5Km Masc.MDNSNinguno17Olivos
DNSDNS1906Paola Laura Rodriguez5Km Fem.FDNSNinguno46Olivos
DNSDNS1931Alicia Menendez5Km Fem.FDNSNinguno57La Plata
DNSDNS1942Claudia Villapun5Km Fem.FDNSGaby Castillo North Face40Buenos Aires
DNSDNS1973Karina Gomez5Km Fem.FDNSNinguno38Tandil
DNSDNS1960Paula Dambrosio5Km Fem.FDNSNinguno39Capital Federal
DNSDNS1963Laura Calderon Velazquez5Km Fem.FDNSTurismo Lanus30Claypol

 …Clasificación General Tandil Vertical Bloom…

Pos.x Sexox CatNro AsigNombreCategoriaSexoTiempoRepresentaLocalidad
1111432Marcelo Del ColladoVert. Masc Hasta 30M01:39,3Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
2221775Nahuel LuengoVert. Masc Hasta 30M01:46,0OtroBalcarce
3311572Nicolas SimonVert. Masc 31-40M01:52,2Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
443501Santiago MolinaVert. Masc Hasta 30M01:52,5NingunoTandil
5541131Juan GiulliettiVert. Masc Hasta 30M01:53,1Kumelen Running - TandilTandil
6621141Matias UrrutiaVert. Masc 31-40M01:53,9Kumelen Running - TandilTandil
7731181Fernando Luis VitasseVert. Masc 31-40M01:54,2Gep TeamVilla Tesei
885463Lucas TripodiVert. Masc Hasta 30M01:56,2Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
9941568Federico FischerVert. Masc 31-40M01:57,5Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
101061168Bruno LeivaVert. Masc Hasta 30M01:58,9A3T TeamTandil
11115979Leonardo PereyraVert. Masc 31-40M02:00,4NingunoTandil
12127475Ignacio SampalloVert. Masc Hasta 30M02:00,7Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
131361642Matias GalvanVert. Masc 31-40M02:02,0NingunoSalta -capital
141481762Ezequiel ChavarriaVert. Masc Hasta 30M02:02,4NingunoYerba Buena
151571138Eduardo ManrriqueVert. Masc 31-40M02:02,6Kumelen Running - TandilTandil
16168452Enzo FunesVert. Masc 31-40M02:03,8Kumelen Running - TandilTandil
17179394Guillermo GarciaVert. Masc 31-40M02:03,8Activo Entrena - Walter OtharanTandil
181811180Pablo Angel Nicolas BarnesVert. Masc 41-50M02:04,2NingunoMar Del Plata
19199505Leonardo VargasVert. Masc Hasta 30M02:04,4Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
202010467Luciano LopezVert. Masc Hasta 30M02:04,9Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
2121111894Bruno VillanVert. Masc Hasta 30M02:05,3NingunoTandil - Tandil
222212444Facundo BehotasVert. Masc Hasta 30M02:05,4Kumelen Running - TandilTandil
232313542Nicolas MarcanatoVert. Masc Hasta 30M02:05,5Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
2424101652Sebastian BiccicontiVert. Masc 31-40M02:06,2Aktitud + bahia Sebastian BiccicontiBahia Blanca
2525141134Damian GomoryVert. Masc Hasta 30M02:07,1Kumelen Running - TandilTandil
2626111753Valentin De BastianiVert. Masc 31-40M02:08,6Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
2727151683Nicolas RodriguezVert. Masc Hasta 30M02:08,9Lemma Sport GroupTandil
282816694Gustavo Daniel MeckieviVert. Masc Hasta 30M02:09,0FN TeamDolores
2929171631Emanuel VivoVert. Masc Hasta 30M02:09,3A3T TeamTandil
3030121214Fernando Reyes QuirogaVert. Masc 31-40M02:09,8NULLFiambala
3131181145Juan CasutVert. Masc Hasta 30M02:11,3Lemma Sport GroupTandil
323213648Juan OliverVert. Masc 31-40M02:11,6Kumelen Running - TandilTandil
333319446Nahuel DarthazuVert. Masc Hasta 30M02:11,8Kumelen Running - TandilTandil
3434201523Catriel SarryVert. Masc Hasta 30M02:11,9Quimes WayQuilmes
353514154Cesar TosoroniVert. Masc 31-40M02:11,9NingunoChivilcoy
3611761Vanesa ErnagaVert. Fem Hasta 30F02:12,2Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
3736151083Enzo FerrariVert. Masc 31-40M02:12,8NingunoSantiago
3837211422Jorge Francisco LopezVert. Masc Hasta 30M02:12,9Daniel Simbron Running TeamCaba
393821394Carlos SagüésVert. Masc 41-50M02:12,9Nucleo Running Team OlavarriaOlavarría
403916454Mariano PiagentiniVert. Masc 31-40M02:13,0Kumelen Running - TandilTandil
414022425Joaquin QueroVert. Masc Hasta 30M02:13,1FP TeamTandil
42413727Guido BarreraVert. Masc 41-50M02:13,2JP OutdoorTandil
4342231962Lorenzo GabrielloniVert. Masc Hasta 30M02:14,0NingunoSaladillo
444341552Juan AndradeVert. Masc 41-50M02:14,1Kumelen Running - TandilTandil
45445961Juan Marcelo CelaVert. Masc 41-50M02:14,6UnicenTandil
4645241686Mario DepilatoVert. Masc Hasta 30M02:14,8Lemma Sport GroupTandil
474661179Gustavo IsmailVert. Masc 41-50M02:15,4GustatrailGeneral Madariaga
4847171852Maximilino De La FuenteVert. Masc 31-40M02:16,6Salus TandilTandil
49481720Jorge OrtubayVert. Masc 51+M02:16,9NingunoTandil
504971567Guillermo MarconiVert. Masc 41-50M02:17,1Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
515081128Cristian MartinezVert. Masc 41-50M02:17,5Salus TandilTandil
5251181831Jonatan Roy RamirezVert. Masc 31-40M02:17,6Total Magnesiano TeamLanus
5352191544Luis MadarietaVert. Masc 31-40M02:18,2Kumelen Running - TandilTandil
545325661Juan DuanaVert. Masc Hasta 30M02:18,3Lemma Sport GroupTandil
555426734Nahuel CaminosVert. Masc Hasta 30M02:18,8NingunoMagdalena
565527870Santiago SeguraVert. Masc Hasta 30M02:19,0A3T TeamTandil
5756201361Daniel Emilio GonzálezVert. Masc 31-40M02:20,1Entre Sierras RunningOlavarria
58579753Gabriel VilellaVert. Masc 41-50M02:20,4RT Super AcionBuenos Aires
5958211186Sebastian BoeroVert. Masc 31-40M02:20,7Aktitud + bahia Sebastian BiccicontiBahía Blanca
605921167Nestor Gabriel GavazziVert. Masc 51+M02:20,9Ciclos Team ChivilcoyChivilcoy
616010128Martin IribarneVert. Masc 41-50M02:21,1OtroTandil
6261111764Cesar Ramon AstiguetaVert. Masc 41-50M02:21,4NingunoTandil
6362221580Ezequiel ArriagaVert. Masc 31-40M02:21,6Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
646323248Mariano AlvarezVert. Masc 31-40M02:21,7Magic Running TeamCaba
6564281751Bruno RiosVert. Masc Hasta 30M02:21,8Lemma Sport GroupTandil
666529273Hector Alfredo AscazuriVert. Masc Hasta 30M02:21,9AZ Team Amigos & RunningVicente Lopez
6766241482Juan Pablo CejasVert. Masc 31-40M02:22,1FN TeamDolores
686730966Luciano AlvarezVert. Masc Hasta 30M02:22,2Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTANDIL
6968311576Gonzalo PerezVert. Masc Hasta 30M02:22,4Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
7069121434Gustavo VieraVert. Masc 41-50M02:23,4Grupo FCaba
7170251380Víctor Damián ManginiVert. Masc 31-40M02:23,5NingunoCayastá
727132728Emiliano VannoniVert. Masc Hasta 30M02:23,6JP OutdoorTandil
737213358Oscar Alberto AnchuvidartVert. Masc 41-50M02:23,8Hoy se entrenaCaba
74221738Fernanda MartínezVert. Fem Hasta 30F02:24,2JP OutdoorSan Manuel
7573141739Martin VaninettiVert. Masc 41-50M02:24,7Boca Running TeamTandil
767433953Leandro MuñozVert. Masc Hasta 30M02:25,1Lemma Sport GroupTandil
7775341924Rodolfo Ezequiel ChiacchioVert. Masc Hasta 30M02:26,3NingunoTandil
787626980Emilio SollazoVert. Masc 31-40M02:26,5NingunoTANDIL
7977151108Diego TolbañosVert. Masc 41-50M02:26,6UnicenTandil
807835872Thiago LeivaVert. Masc Hasta 30M02:26,8A3T TeamTandil
8179161116Miguel Angel AranaVert. Masc 41-50M02:27,5Activo Entrena - Walter OtharanTandil
828027430Facundo PriolettoVert. Masc 31-40M02:28,3FP TeamTandil
8381281347Martin FrancoVert. Masc 31-40M02:28,3Entre Sierras RunningOlavarria
8482171440Jonathan RosochackiVert. Masc 41-50M02:28,4AZ Team Amigos & RunningVicente Lopez
858329295Franco AguilarVert. Masc 31-40M02:28,8NingunoEspartillar
868430681Alberto Oscar MaibachVert. Masc 31-40M02:28,8Grupo FCaba
878531377Fernando OddiVert. Masc 31-40M02:29,3Salus TandilTandil
8886181697Abel MoralesVert. Masc 41-50M02:29,6Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
898736967Santiago hector CordiviolaVert. Masc Hasta 30M02:29,8NingunoRosario
9088371873Leandro SenaVert. Masc Hasta 30M02:29,8Total Magnesiano TeamEl Palomar
918919329Matias VarelaVert. Masc 41-50M02:30,3NingunoAzul
929032362Nicolas CenaVert. Masc 31-40M02:30,3Fer TeamSan Miguel
939133215Pablo ChiesaVert. Masc 31-40M02:30,4ImprovingCiudad Autónoma De Buenos Aires
9492381682Gonzalo SanzVert. Masc Hasta 30M02:31,4Lemma Sport GroupTandil
9593201458Mauricio Daniel GonzalezVert. Masc 41-50M02:31,5NingunoTandil
969434292Alcides GomezVert. Masc 31-40M02:31,7Fer TeamTortuguitas
979535964Nicolas andres MagroneVert. Masc 31-40M02:31,9NingunoLongchamps
989636602Leandro Di SabattoVert. Masc 31-40M02:32,3Magic Running TeamCiudad De Buenos Aires
999737213Lucas GermainVert. Masc 31-40M02:32,4ImprovingPalermo
10098211521Anselmo ValorVert. Masc 41-50M02:32,4Activo Entrena - Walter OtharanTandil
10199381096Claudio LuceroVert. Masc 31-40M02:32,5NingunoCaba
10210022493Gonzalo PintosVert. Masc 41-50M02:33,6Lemma Sport GroupTandil
103101391750Jonatan LippoVert. Masc 31-40M02:34,3Lemma Sport GroupTandil
104102401118Mauricio LimaVert. Masc 31-40M02:34,4Activo Entrena - Walter OtharanTandil
105103231119Alejandro CarronVert. Masc 41-50M02:35,1Activo Entrena - Walter OtharanTandil
106104241451Marcelo TorresVert. Masc 41-50M02:35,5UnicenTandil
107105411205Jonatan AcostaVert. Masc 31-40M02:35,7NingunoBerazategui
108106421545Leandro Di NardoVert. Masc 31-40M02:35,8Aktitud + bahia Sebastian BiccicontiBahia Blanca
10910725986Guillermo ViegasVert. Masc 41-50M02:35,9Vanesa Maraquia Running TeamCanning
11010843451Nicolas PerezVert. Masc 31-40M02:36,0Kumelen Running - TandilTandil
111109261574Andres MarranoVert. Masc 41-50M02:36,5Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
112110441055Sebastian SchmidtVert. Masc 31-40M02:36,8NTX Running TeamPlottier
113111451130Cristian CampiVert. Masc 31-40M02:37,1Quimes WayQuilmes
11411227751Leandro Enrique Sanchez EchevarriaVert. Masc 41-50M02:37,8NingunoTandil
115113461254David OrellanoVert. Masc 31-40M02:38,2Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
116114391305Alejandro Lopez HiririartVert. Masc Hasta 30M02:38,3NingunoPergamino
1171153105Santiago David SchneiderVert. Masc 51+M02:38,3NingunoLa Plata
11831593María De Los Ángeles PereyraVert. Fem 31-40F02:38,6Aktitud + bahia Sebastian BiccicontiBahía Blanca
119116281363Rodrigo Gómez BermúdezVert. Masc 41-50M02:38,6NingunoBalvanera
120117291758Diego EspinarVert. Masc 41-50M02:38,9Kumelen Running - TandilTandil
12111847233Pablo Andrés RuizVert. Masc 31-40M02:39,0ImprovingBuenos Aires
122119481046Gabriel Hernan QuirogaVert. Masc 31-40M02:39,1Daniel Simbron Running TeamColon
123120491163Juan Pablo KosiorekVert. Masc 31-40M02:39,1RT Super AcionBernal
124421446Luisina GalassiVert. Fem 31-40F02:39,5Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
12512130631Nicolas FunaroVert. Masc 41-50M02:39,6Lemma Sport GroupTandil
12612240849Juan RodriguezVert. Masc Hasta 30M02:40,1NingunoTandil
12712331337Martin Simesen De BielkeVert. Masc 41-50M02:40,7OtroSalta
128511206Veronica Ivonne GonzalezVert. Fem 41-50F02:40,9NingunoRanelagh
12912432987Juan Pablo DuranVert. Masc 41-50M02:40,9FILA Palermo Carolina RossiCABA
130125331038Juan Andres RivasVert. Masc 41-50M02:41,0NingunoSanta Rosa
131126501859Cristian Adrian GarciaVert. Masc 31-40M02:41,3Kumelen Running - TandilTandil
132127511553Carlos LarsenVert. Masc 31-40M02:41,6Kumelen Running - TandilTandil
133128411001Maximiliano LuceroVert. Masc Hasta 30M02:41,8NingunoRosario
13412952544Paolo Oscar CiccopiediVert. Masc 31-40M02:42,8Corredores NocturnosTandil
135130341597Pablo GalloVert. Masc 41-50M02:42,8Fer TeamBella Vista
13613153252Miguel GimenezVert. Masc 31-40M02:42,9Ciclos Team ChivilcoyChivilcoy
137132351680Alejandro CatenaVert. Masc 41-50M02:43,1Kumelen Running - TandilTandil
138133361992Paul MORENVert. Masc 41-50M02:43,1NingunoVilla Elisa
13913437902Pedro Agustin IrigoyenVert. Masc 41-50M02:43,4Fc Max San IsidroDolores
140135541220Miguel Andres RojasVert. Masc 31-40M02:43,9TEMISTEAMEl Palomar
141136381122Hector ConcaVert. Masc 41-50M02:44,8Quimes WayQuilmes
14213739245Gaston MalamudVert. Masc 41-50M02:45,2Aktitud + bahia Sebastian BiccicontiBahia Blanca
14362963Ana CentineoVert. Fem 41-50F02:45,3NingunoTandil
14413855161Guillermo TalentoVert. Masc 31-40M02:45,5NingunoRawson
14573998Nancy Cecilia TorresVert. Fem 41-50F02:46,0NingunoTandil
14613942899Franco GiacomelliVert. Masc Hasta 30M02:46,6FP TeamTandil
147140401770Rafael IturriozVert. Masc 41-50M02:46,7JP OutdoorVicuña Mackenna
148141411645Raul Ariel GramajoVert. Masc 41-50M02:46,7NingunoEl Talar
14914241692Fabian NikleVert. Masc 51+M02:47,0Run for LifeTandil
150143431630Gabriel DestefanoVert. Masc Hasta 30M02:47,5A3T TeamTandil
151841219Virginia OliveriVert. Fem 41-50F02:47,8NingunoCalice Ligure
15214444426Julio PugaVert. Masc Hasta 30M02:47,8FP TeamTandil
153145561549Matias SanchezVert. Masc 31-40M02:47,9Kumelen Running - TandilTandil
154931153Paola Jorgelina OzanVert. Fem Hasta 30F02:48,0NingunoHuerta Grande
155146571376Pablo ColomboVert. Masc 31-40M02:48,0Iaco Running TeamBuenos Aires
156147581566Federico GamondesVert. Masc 31-40M02:48,2Kumelen Running - TandilTandil
157148421117Leonardo MarquezVert. Masc 41-50M02:48,7Activo Entrena - Walter OtharanTandil
158149591732Federico LousauVert. Masc 31-40M02:48,8Aktitud + bahia Sebastian BiccicontiOlavarría
159150601403Raul ZidekVert. Masc 31-40M02:48,8NTX Running TeamPlottier
160151611671Luis FavratVert. Masc 31-40M02:49,0ImprovingPasó De Los Libres
1611525955Juan Carlos GonzalvezVert. Masc 51+M02:49,2OtroTandil
16215343115Diego RuizVert. Masc 41-50M02:49,2Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerGonzalez Moreno
163154441328Marcelo MartiarenaVert. Masc 41-50M02:49,4NingunoCastelli
164155621541Luciano CaderoVert. Masc 31-40M02:49,4Kumelen Running - TandilTandil
1651041142Vanesa TapiaVert. Fem Hasta 30F02:49,7Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
1661131763Roxana MarquesVert. Fem 31-40F02:50,0GustatrailSanta Teresita
16715645639Marcelo GabrielloniVert. Masc 41-50M02:50,1NingunoSaladillo
16815746802Raúl Bernardino RomeroVert. Masc 41-50M02:50,7NingunoTandil
169158471047Pablo MarengoVert. Masc 41-50M02:51,0NingunoVilla Adelina
17015963328Facundo Manuel Sanchez BorghiVert. Masc 31-40M02:51,1Adidas Running Team PalermoPalermo
171160481007Andres MenzaVert. Masc 41-50M02:51,2NingunoQuemu Quemu
172161641608Claudio TolabaVert. Masc 31-40M02:51,4NTX Running TeamPlottier
17316265826Matias Javier AlvarezVert. Masc 31-40M02:51,5NingunoBenavidez (cp=1621)
174163661745Sebastian CarlocchiaVert. Masc 31-40M02:51,6OtroCaba
1751646393Alejandro FiguerasVert. Masc 51+M02:52,0Salus TandilTandil
176165491632Natalio Gabriel SzkolnikVert. Masc 41-50M02:52,5GS TrainingCaba
17716645420Federico GramugliaVert. Masc Hasta 30M02:52,5FP TeamTandil
178167501561Joel Eduardo Mejia SandovalVert. Masc 41-50M02:52,7Kumelen Running - TandilMexico
179125364Alicia LimaVert. Fem 41-50F02:52,9Hoy se entrenaCapital Federal
180168511579Alejandro SacoVert. Masc 41-50M02:53,1JP OutdoorTandil
18116952450Carlos GutierrezVert. Masc 41-50M02:53,2Kumelen Running - TandilTandil
18217071256Julio SimonVert. Masc 51+M02:53,3VO2MAXTandil
183171671507Federico ZorzaVert. Masc 31-40M02:53,8NingunoPergamino
184135340Maria Florencia FochesattoVert. Fem Hasta 30F02:54,0ImprovingCaba
185172531437Alberto Mauro BenedettiVert. Masc 41-50M02:54,2NTX Running TeamCipolletti
18617381424Oscar EpullanVert. Masc 51+M02:54,3NingunoSan Carlos De Bariloche
18717446851Cristian BelloVert. Masc Hasta 30M02:54,3Lemma Sport GroupTandil
188175471537Juan FloresVert. Masc Hasta 30M02:54,5Quimes WayQuilmes
189176541755Luciano ClementiVert. Masc 41-50M02:54,6Lemma Sport GroupTandil
19017755675Victor SilvaVert. Masc 41-50M02:54,7Run for LifeTandil
1911461547Daniela ZoniVert. Fem 41-50F02:54,8Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
1921542000Carolina RossiVert. Fem 31-40F02:54,9FILA Palermo Carolina RossiCABA
193178561066Lucas WestbergVert. Masc 41-50M02:55,2AZ Team Amigos & RunningC.a.b.a.
19417957262Diego caballo Ippolito AndradaVert. Masc 41-50M02:55,4NingunoCaba
195180481674Andrés FittipaldiVert. Masc Hasta 30M02:55,7NingunoTapalqué
196181491340Santiago NesiVert. Masc Hasta 30M02:55,8EsquimboVilla Soldati
197182581068Alejandro BurquetVert. Masc 41-50M02:56,1NingunoBaradero
198167647Soledad ArmendarizVert. Fem 41-50F02:56,6UnicenTandil
19918391554Martin UrrutiaVert. Masc 51+M02:56,7Kumelen Running - TandilTandil
200184591070Ariel Marcelo LencinaVert. Masc 41-50M02:56,8NingunoCampana
201175311Carolina PumarVert. Fem 31-40F02:57,3NingunoSan Miguel
202185601043Diego Alberto BascuasVert. Masc 41-50M02:57,4NingunoBuenos Aires
203186611542Claudio BarrientosVert. Masc 41-50M02:57,4Kumelen Running - TandilTandil
204186611Cintia GaleanoVert. Fem 31-40F02:57,5Fer TeamLos Polvorines
205187681617Julio BalcazarVert. Masc 31-40M02:57,6Total Magnesiano TeamCaba
206197635Angela Gisela SalianiVert. Fem 31-40F02:57,7Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
207208655Luciana BernardezVert. Fem 31-40F02:58,9Lemma Sport GroupTandil
208216959Julia StoriVert. Fem Hasta 30F02:59,5EsquimboParque Chacabuco
20918869435Bernardo OtanoVert. Masc 31-40M02:59,5FP TeamTandil
210189101414Fabian LopezVert. Masc 51+M02:59,7La Deportista - Laura UrteagaBuenos Aires
211190621433Alejandro SgangaVert. Masc 41-50M03:00,4Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerRamos Mejía
212191631371Gonzalo RaggioVert. Masc 41-50M03:00,6NingunoTemperley
21319264541Rodrigo Gonzalez InzaVert. Masc 41-50M03:00,9JP OutdoorTandil
214193701417Dario Martin PardoVert. Masc 31-40M03:01,0NingunoViedma
215229933Virginia MorenoVert. Fem 31-40F03:01,7NingunoSan Isidro
21619471492Marcos TosiniVert. Masc 31-40M03:02,1Lemma Sport GroupTandil
217195651049Neris Miguel BessonVert. Masc 41-50M03:02,4Daniel Simbron Running TeamColón
2182381493Julieta CohenVert. Fem 41-50F03:02,6AZ Team Amigos & RunningVicente López
21919611680Juan Pupy FernandezVert. Masc 51+M03:02,8NingunoTandil
220249434Adriana HidalgoVert. Fem 41-50F03:03,0NingunoCapital
22119750874Ramiro Agustin CisnerosVert. Masc Hasta 30M03:03,1Total Magnesiano TeamBeccar
222198121327Nestor Fabian TerrazasVert. Masc 51+M03:03,8RT Super AcionCapital
2232571178Valentina CeballosVert. Fem Hasta 30F03:03,9NingunoBariloche
224199661388Néstor David GimenoVert. Masc 41-50M03:04,0NingunoBuenos Aires
225200131211Luis Maria PerezVert. Masc 51+M03:04,1NingunoSan Miguel Del Monte
226201671193Jose GilVert. Masc 41-50M03:04,1Run for LifeTandil
227202681032Gaston SanchezVert. Masc 41-50M03:04,3NingunoCiudad Jardin El Palomar
22820369603Damián Alberto AguirreVert. Masc 41-50M03:04,7NingunoBerazategui
22920414516Marcelo CuffiaVert. Masc 51+M03:05,1NingunoEsperanza
2302681000Lucrecia PannunzioVert. Fem Hasta 30F03:05,4NingunoTandil
23120572486Martin ZeballosVert. Masc 31-40M03:05,7Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
232279975María Lara MorenVert. Fem Hasta 30F03:05,7NingunoVilla Elisa
233281086Carolina OhacoVert. Fem Hasta 30F03:05,9EsquimboBuenos Aires
23420673497Roberto LemmaVert. Masc 31-40M03:06,1Lemma Sport GroupTandil
235207741166Leonardo PesoaVert. Masc 31-40M03:06,1NingunoPergamino
23629111995Gala MazzaVert. Fem Hasta 30F03:06,2NingunoTandil
23730121731Agostina AmitranoVert. Fem Hasta 30F03:06,5Quimes WayWilde
23831101436Cintia Elisabeth MacarioVert. Fem 31-40F03:06,5NTX Running TeamCipolletti
23932111151Noe PerezVert. Fem 31-40F03:07,4Daniel Simbron Running TeamTapalque
24033101121Patricia VazquezVert. Fem 41-50F03:07,6Activo Entrena - Walter OtharanTandil
241208511741Carlos Fernando CanchiVert. Masc Hasta 30M03:07,9NingunoCaba
2423413952Joana RoperoVert. Fem Hasta 30F03:07,9NingunoTandil
243209701993luis eduardo ibañezVert. Masc 41-50M03:08,5Ningunosan lorenzo
2443512652Valeria SouzaVert. Fem 31-40F03:09,1Lemma Sport GroupTandil
245210521800Ramiro Ceballos CatenaVert. Masc Hasta 30M03:09,4IQ runningGeneral roca
24621175503Leandro DiwanVert. Masc 31-40M03:09,5EsquimboCaba
2473611114Andrea LancheVert. Fem 41-50F03:09,6NingunoQuequen
24837131251MELISA ISLASVert. Fem 31-40F03:10,0NingunoTANDIL
249212151103Cristian GorbeaVert. Masc 51+M03:10,9Correr Ayuda - Marcelo PerottiCaba
25021371643Facundo AlvarezVert. Masc 41-50M03:10,9NingunoCiudadela
2513812478Mercedes GuglielmettiVert. Fem 41-50F03:11,0JP OutdoorTandil
25239131759Celia EstensVert. Fem 41-50F03:11,1Geococcyx TeamGardey
25340141213Marina Paola ValorVert. Fem 41-50F03:11,5UNICENTandil
254214761749Pablo Ezequiel Mendez BordaVert. Masc 31-40M03:11,5Kumelen Running - TandilTandil
255215721525Raul MartelVert. Masc 41-50M03:11,7Quimes WayQuilmes
256216731766Angel SuannoVert. Masc 41-50M03:11,7NingunoOlavarría
2574115726Valeria VegaVert. Fem 41-50F03:11,8SS Team - TandilTandil
258217741761Alejandro ZuninoVert. Masc 41-50M03:12,4NingunoTandil
25942141135Natalia RodriguezVert. Fem 31-40F03:12,7Kumelen Running - TandilTandil
26021816173Hector Daniel GigenaVert. Masc 51+M03:13,2NingunoTandil
26121977713Marcelo CesarioVert. Masc 31-40M03:13,4NingunoCiudad Autónoma De Buenos Aires
26222017938Pedro Hector DacostaVert. Masc 51+M03:13,4NingunoTandil
26322175719Federico Sánchez ParodiVert. Masc 41-50M03:13,9EsquimboMonte Grande
2644315390Alejandra BarberoVert. Fem 31-40F03:13,9Salus TandilTandil
265222181874Gustavo FilippiVert. Masc 51+M03:14,1SLX Run ClubItuzaingo
266223191399Adrian PiccoVert. Masc 51+M03:14,5Iron CataMar Del Plata
267224781260GONZALO MARTIN ALBAREZVert. Masc 31-40M03:14,6Total Magnesiano TeamPalermo
2684414844Gabriela FischerVert. Fem Hasta 30F03:14,6Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
269225531215Gabriel Mohamed PazVert. Masc Hasta 30M03:14,7Total Magnesiano TeamBanfield
270226791303Ignacio LopezVert. Masc 31-40M03:14,8NingunoBurzaco
27122780170Ariel BaldoVert. Masc 31-40M03:15,5Grupo FCaba
27245161040Mariela V. GonzalezVert. Fem 41-50F03:15,8NingunoCaba
273228761325Fernando OrdoñezVert. Masc 41-50M03:16,0AndyteamBernal
274229201461Jose Jesus Del ValleVert. Masc 51+M03:17,1NingunoArrecifes
27523081536Daniel CesanelliVert. Masc 31-40M03:17,9Roxana Del Cid RTCity Bell
27623121673Omar ReynosoVert. Masc 51+M03:18,0Run for LifeTandil
277232821820Miguel MartinezVert. Masc 31-40M03:18,7FP TeamTandil
278233221687Sergio ZuritaVert. Masc 51+M03:19,1Run for LifeTandil
27946161309Analia EscurdiaVert. Fem 31-40F03:19,1FN TeamCastelli
280234231690Antonio RiveraVert. Masc 51+M03:19,1Run for LifeTandil
28123583679Pablo LafourcadeVert. Masc 31-40M03:19,2NingunoCapital
282236771543Santiago GonzalezVert. Masc 41-50M03:19,4Kumelen Running - TandilTandil
28347171684Veronica CorvalanVert. Fem 31-40F03:19,7Lemma Sport GroupTandil
28448151412Guadalupe SeijasVert. Fem Hasta 30F03:20,4Pampa Running GroupSanta Rosa
285237841555Maximiliano RamirezVert. Masc 31-40M03:20,6Kumelen Running - TandilTandil
28623878595Federico MouilleronVert. Masc 41-50M03:20,9Salus TandilTandil
2874918290Mariana Isabel OrellanaVert. Fem 31-40F03:21,1NTX Running TeamPlottier
288239241619Gustavo Lopez UriburuVert. Masc 51+M03:21,1NingunoCaba
2895019752Agostina TramanoniVert. Fem 31-40F03:22,0RT Super AcionCaba
29024085441Emmanuel Colombo RojasVert. Masc 31-40M03:22,0Kumelen Running - TandilTandil
29124154296Juan LezcanoVert. Masc Hasta 30M03:22,1NTX Running TeamCentenario
29251201137Maria PastorVert. Fem 31-40F03:22,9Kumelen Running - TandilTandil
2935216107Ornella CataniaVert. Fem Hasta 30F03:23,0NingunoBaradero
29453171772Lorena BalbiVert. Fem 41-50F03:23,5NingunoBuenos Aires
2955417521Magali PachecoVert. Fem Hasta 30F03:23,8ImprovingCapital Federal
29655181691Norma GomezVert. Fem 41-50F03:23,8Run for LifeTandil
29724225498Jorge MessaVert. Masc 51+M03:24,0Lemma Sport GroupTandil
29824379869Ramon LeivaVert. Masc 41-50M03:24,2A3T TeamTandil
299244551893Matias DiazVert. Masc Hasta 30M03:24,2NingunoEzeiza
30024580973Leandro PannunzioVert. Masc 41-50M03:24,2NingunoTandil
30124681996Hernán. Ignacio MeloVert. Masc 41-50M03:24,3OtroSan Antonio de Areco
30256191067Maria Clara SerinoVert. Fem 41-50F03:25,0Pasion por correrCapital Federal
3035720951Lorena MaurelliVert. Fem 41-50F03:25,8EsquimboCaba
30458211491Regina FrascinoVert. Fem 41-50F03:25,9NingunoAlberti
305247861651Matias MarzorattiVert. Masc 31-40M03:26,2NingunoTandil
30624887615Diego Di SeriVert. Masc 31-40M03:26,4OtroBerazategui
30759211416Patricia Lorena OstertagVert. Fem 31-40F03:26,4NingunoViedma
30860221330Cala MartiVert. Fem 41-50F03:26,6NingunoCastelli
3096122422Mariela PriolettoVert. Fem 31-40F03:26,6FP TeamTandil
31062231721Susana AispuruVert. Fem 31-40F03:27,0Total Magnesiano TeamTigre
311249821776Javier Hector ZemanVert. Masc 41-50M03:27,2NingunoRamos Mejia
31263241898Brenda FrickVert. Fem 31-40F03:28,2Run for LifeTandil
31325088994Juan Martin CalderonVert. Masc 31-40M03:28,7NingunoLa Plata
3146411259Mercedes Lopez EcheniqueVert. Fem 51+F03:28,7CorrerayudaPalermo
31525183312German BianchiVert. Masc 41-50M03:29,2NingunoSan Miguel
31665251728Daniela Beatriz ColomboVert. Fem 31-40F03:29,7JP OutdoorTandil
317252891411German MussiniVert. Masc 31-40M03:29,8NingunoSancti Spiritu
318253841801Hernán SartoriVert. Masc 41-50M03:29,9NingunoCABA
31925485993Santiago hector CordiviolaVert. Masc 41-50M03:30,0NingunoRosario
32025586821Pablo GelabertVert. Masc 41-50M03:30,1ImprovingCaba
3216618990MARIA IRUSQUIBELARVert. Fem Hasta 30F03:30,3Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTANDIL
3226721428Verónica LuqueVert. Fem 51+F03:30,6Total Magnesiano TeamCiudad Autónoma De Buenos Aires
3236819126Karina Susana RithnerVert. Fem Hasta 30F03:31,5NingunoBaradero
32425687133Leonardo GanemVert. Masc 41-50M03:31,6NingunoBerisso
32525788565Gustavo Adrian GonzalezVert. Masc 41-50M03:32,2Total Magnesiano TeamRafael Calzada
32625826658Juan GoñiVert. Masc 51+M03:32,3Lemma Sport GroupTandil
3276923459Guillermina JuarezVert. Fem 41-50F03:32,4Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
32870201826Maria TurriVert. Fem Hasta 30F03:33,5JP OutdoorTandil
3297124445Natalia SarachmanVert. Fem 41-50F03:33,7Kumelen Running - TandilTandil
330259271998Daniel CampomenosiVert. Masc 51+M03:33,9NingunoCABA
3317226995Lorena CampeloVert. Fem 31-40F03:34,0NingunoMercedes
3327325969Sonia Analía HeisVert. Fem 41-50F03:34,3OtroSan Antonio de Areco
33374261460Ines Maria BordonVert. Fem 41-50F03:34,6EVOLUTION trail runBella Vista
3347527669Norma MigueltorenaVert. Fem 41-50F03:34,9Run for LifeTandil
3357628270Gladys RodriguezVert. Fem 41-50F03:35,1Horus Running Team Ramos MejiaRamos Mejía
33677291058Laura CoiroVert. Fem 41-50F03:35,3La Deportista - Laura UrteagaParque Chacabuco
33726089223Jose Luis AmorosoVert. Masc 41-50M03:36,1Simplemente Running TeamBerazategui
338783974ANDREA CARABELLIVert. Fem 51+F03:36,6Santiago Coria Steel Run ClubCABA
33926190988Rodrigo CeballosVert. Masc 41-50M03:36,9IQ runningGeneral roca
340262911312Leandro Martin SorarrainVert. Masc 41-50M03:37,0NingunoLa Plata
3417921457Ana JuarezVert. Fem Hasta 30F03:37,0Kumelen Running - TandilTandil
342263921529Adolfo PalleroVert. Masc 41-50M03:37,3Quimes WayQuilmes
3438027460Anabel MadridVert. Fem 31-40F03:37,4Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
34426490920Mariano SorrentinoVert. Masc 31-40M03:38,3AZ Team Amigos & RunningFlorida
345265281656Carlos Eduardo BalorVert. Masc 51+M03:38,4Atletismo Racing ClubBerazategui
3468128219Carola MansonVert. Fem 31-40F03:39,1FILA Santiago CisnerosCaba
3478229610Maria Laura AlvarezVert. Fem 31-40F03:39,4NingunoTigre
348266931023Francisco Javier PitaVert. Masc 41-50M03:40,5Pauluzak Trail Running TeamVilla Urquiza
34983301663Elizabeth FigueroaVert. Fem 41-50F03:40,7Total Magnesiano TeamVicente Lopez
350844733Nelly OsesVert. Fem 51+F03:40,7NingunoChivilcoy
35126794970Sebastian GiacchinoVert. Masc 41-50M03:40,7NingunoMercedes
3528551771Belen GarciaVert. Fem 51+F03:40,9NingunoBuenos Aires
35326829627Alejandro Adrian D AlottaVert. Masc 51+M03:41,1Total Magnesiano TeamCaba
3548630462Solange DuvalVert. Fem 31-40F03:41,3NingunoChascomus
3558731277Debora SantillanVert. Fem 31-40F03:41,8Correr es LomasLanús
35626995718Walter SafarianVert. Masc 41-50M03:42,4NingunoBuenos Aires
357270561392Tomas AlcarazVert. Masc Hasta 30M03:42,5Total Magnesiano TeamJosé C. Paz
35888321261CAROLINA VERONICA CABRERAVert. Fem 31-40F03:42,8Total Magnesiano TeamPALERMO
359271961767Leonardo MourgliaVert. Masc 41-50M03:42,9NULLLomas de Zamora
3608931397Karina CuraVert. Fem 41-50F03:44,0Salus TandilTandil
3619022466Mariana PalavecinoVert. Fem Hasta 30F03:44,3Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
36291321311Clarisa Laura Currenti CurrentiVert. Fem 41-50F03:44,3NingunoLa Plata
3639233204Tania CañasVert. Fem 31-40F03:44,6ImprovingCaba
364272301441Gabriel RamonVert. Masc 51+M03:44,8NingunoCaba
3659334202Maria Ines MagnelloVert. Fem 31-40F03:44,8ImprovingCaba
3669433474Monica OviedoVert. Fem 41-50F03:45,0Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
367956645Claudia Alejandra RodriguezVert. Fem 51+F03:45,1OtroMar Del Plata
368273311696Miranda RicardoVert. Masc 51+M03:45,2NingunoCastelar
3699635129Maria Amelia Nicolet YossenVert. Fem 31-40F03:45,6NingunoCayastá
3709734488Maria La BarbaVert. Fem 41-50F03:46,1Salus TandilTandil
37198361887Gisela SiliunasVert. Fem 31-40F03:48,1EVOLUTION trail run9 De Julio
37299371069Patricia MorinicoVert. Fem 31-40F03:48,3OtroBaradero
37310071336Maria Luz OrtegaVert. Fem 51+F03:48,4NingunoTigre
37410181360Gabriela RaffoVert. Fem 51+F03:48,4Quimes WayQuilmes
375102351322Andrea LucianoVert. Fem 41-50F03:48,7AndyteamBernal
37627497582Carlos SimonuttiVert. Masc 41-50M03:49,5Quimes WayQuilmes
377275911623Marcelo Roger SarmientoVert. Masc 31-40M03:49,5OtroQuilmes
37827692212Ezequiel RiccoVert. Masc 31-40M03:50,2NingunoCaba
37910336809Alejandra DomatoVert. Fem 41-50F03:50,3NingunoEscobar
38027732999FABIAN ALBERTO RICCIARDIVert. Masc 51+M03:50,5Santiago Coria Steel Run ClubCABA
38110491339Carolina TurderaVert. Fem 51+F03:50,8NingunoGeneral Pacheco
38227898714Sebastian EsquerdoVert. Masc 41-50M03:51,1NRGym Seba EsquerdoTigre
38310537865Andrea ObrejonVert. Fem 41-50F03:51,7NingunoTandil
384106381833Erica VespaVert. Fem 31-40F03:52,5Quimes WayQuilmes
38510710253Alejandra LouisVert. Fem 51+F03:53,8NingunoBuenos Aires
38610839687Lorena Natalia EchevarriaVert. Fem 31-40F03:53,9Kumelen Running - TandilTandil
38710938461Marta TorresVert. Fem 41-50F03:53,9Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
38811040968Analia PuppoVert. Fem 31-40F03:54,2NingunoLa Plata
389279331664Jose GloazzoVert. Masc 51+M03:55,9NingunoMoreno
390280341888Claudio FatuzzoVert. Masc 51+M03:56,1EVOLUTION trail run9 De Julio
39111139405Virginia LarroudeVert. Fem 41-50F03:56,5Salus TandilTandil
392112401535Graciela BeckerVert. Fem 41-50F03:57,2Quimes WayBerazategui
39328199760Gustavo Fabian JasinskiVert. Masc 41-50M03:57,2NingunoMartin Coronado
39411341321Cecilia Belen LezcanoVert. Fem 31-40F03:57,5NTX Running TeamCentenario
39511441468Mirta HidalgoVert. Fem 41-50F03:57,8Vo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
39611542911Noelia Veronica PadularosaVert. Fem 31-40F03:58,1Bella Vista RunBella Vista
39728235372Angel HernandezVert. Masc 51+M03:58,9NingunoTandil
398116421676Fabiana CabreraVert. Fem 41-50F04:00,0NingunoRosario
39911723971MICAELA BRUNOVert. Fem Hasta 30F04:00,3Ciclos Team ChivilcoyCHIVILCOY
40011843662Marina CastroVert. Fem 31-40F04:01,1Lemma Sport GroupTandil
40128393922Mauro Emmanuel SozaVert. Masc 31-40M04:02,9NingunoBerazategui
40211944369Laura Bibiana BaigorriaVert. Fem 31-40F04:03,2Aktitud + bahia Sebastian BiccicontiBahía Blanca
40312045991Romina Navarro NavarroVert. Fem 31-40F04:04,1AndyteamBuenos Aires
404121431527Rosana BenitezVert. Fem 41-50F04:05,2Quimes WayQuilmes
40512246759Claudia BorsaniVert. Fem 31-40F04:06,2NingunoEscobar Cp: 1625
40612344992Marina Lorena BarzabalVert. Fem 41-50F04:06,6NingunoBerisso
407284941727Lucas MartinoVert. Masc 31-40M04:07,2Ciclos Team ChivilcoyChivilcoy
4081241197Graciela FylymaVert. Fem 51+F04:07,8OtroGral. Pacheco
40912545606Graciela SilvagniVert. Fem 41-50F04:08,6NingunoTandil
41012646496Adriana CarabajalVert. Fem 41-50F04:09,1Lemma Sport GroupTandil
41112712373Blanca BelmarVert. Fem 51+F04:09,7NingunoTandil
41228536166José Enrique CocuzzaVert. Masc 51+M04:11,1Total Magnesiano TeamC.a.b.a.
41312824548Laura Candela GonzalesVert. Fem Hasta 30F04:11,2OtroAvellaneda
4142863794Victor Ruiz DiazVert. Masc 51+M04:12,1SS Team - TandilTandil
415129471129Valeria FleitasVert. Fem 31-40F04:13,1Quimes WayFlorencio Varela
41613048784Amina JasinVert. Fem 31-40F04:15,3NTX Running TeamPlottier
417287381338Luis AlmadaVert. Masc 51+M04:15,7NingunoMerlo
41813113621Laura GimenezVert. Fem 51+F04:16,1Total Magnesiano TeamCaba
419132471408Carina AlmudVert. Fem 41-50F04:16,8NingunoNueve De Julio
420288100997GASTON DIEGO LOPEZVert. Masc 41-50M04:19,3Ciclos Team ChivilcoyChivilcoy
421133481258silvia corralesVert. Fem 41-50F04:19,4Quimes Wayberazategui
422134491158Roxana RattelVert. Fem 41-50F04:20,5GO Team PilarEscobar
42313514160Patricia Bernardello FalcoVert. Fem 51+F04:20,8Total Magnesiano TeamCaba
42413650134Evangelina ZarateVert. Fem 41-50F04:22,1NingunoMercedes
42513715374Silvia ArdizVert. Fem 51+F04:22,2Quimes WayQuilmes
4261381690Beatriz GimenezVert. Fem 51+F04:22,5NingunoMerlo
427139491942Claudia VillapunVert. Fem 31-40F04:22,8Gaby Castillo North FaceBuenos Aires
42828939235Luis Alfredo FerrariVert. Masc 51+M04:24,8NingunoSan Miguel De Tucuman
429140511526Marisa SosaVert. Fem 41-50F04:25,2Quimes WayQuilmes
430141501402Carolina IbarraVert. Fem 31-40F04:25,7Total Magnesiano TeamBuenos Aires
43129040976Daniel LoiaconoVert. Masc 51+M04:26,6NingunoBelen de Escobar
43214217408Maria ArceVert. Fem 51+F04:27,1Salus TandilTandil
4331431885Beatriz ElisaldeVert. Fem 51+F04:27,5NingunoEl Talar
434144521528Marcela CordobaVert. Fem 41-50F04:28,5Quimes WayQuilmes
435145511830Valeria MendezVert. Fem 31-40F04:29,6NingunoPlottier
43614653563María Alejandra ColomboVert. Fem 41-50F04:29,7Total Magnesiano TeamBuenos Aires
437147541396Maria Angela RascovskyVert. Fem 41-50F04:30,0NingunoCaba
43829157550Fernando SosaVert. Masc Hasta 30M04:30,1OtroIsidro Casanova
439292101855Gustavo Alberto AlasinoVert. Masc 41-50M04:33,4Total Magnesiano TeamCordoba
440293102517Jose Luis SciarrottaVert. Masc 41-50M04:33,6Total Magnesiano TeamBuenos Aires
441294411863Fernando MengoniVert. Masc 51+M04:34,3NingunoBuenos Aires
442148551991Laura Di LoretoVert. Fem 41-50F04:34,6NingunoCABA
44329542653Nestor DiacriVert. Masc 51+M04:35,6Lemma Sport GroupTandil
444296103323Gabriel AsnesVert. Masc 41-50M04:37,4Aktitud + bahia Sebastian BiccicontiBahia Blanca
445149521916María Emilia Sanchez TrapesVert. Fem 31-40F04:38,8NingunoCity Bell
446150531729Maria Veronica CalzolaioVert. Fem 31-40F04:39,1Total Magnesiano TeamBeccar
44729743286Esteban LezcanoVert. Masc 51+M04:42,0OtroRamos Mejía
448151561883Sonia MellottiVert. Fem 41-50F04:44,4NingunoEl Talar
449298441519Daniel CuccioneVert. Masc 51+M04:44,6Activo Entrena - Walter OtharanTandil
450299104786Luis PulidoVert. Masc 41-50M04:46,0Horus Running Team Ramos MejiaRamos Mejia
45115254101Maria Alejandra RothenVert. Fem 31-40F04:46,5NingunoBaradero
45215325190Yamila OteroVert. Fem Hasta 30F04:47,8Top Training MercedesMercedes
45315457159Cinthia PerdomeVert. Fem 41-50F04:48,8Total Magnesiano TeamPalermo
45415555382Magali ValdezVert. Fem 31-40F04:54,2Quimes WayQuilmes
45515656125Vanina PataneVert. Fem 31-40F04:54,5NingunoBaradero
45615758381Ana Ines TamagnoVert. Fem 41-50F04:56,6Quimes WayBernal
45715826380Florencia BatistaVert. Fem Hasta 30F04:57,8Quimes WayQuilmes
45815959378Mariela AlonsoVert. Fem 41-50F05:01,0Quimes WaySolano Quilmes
459160601802sandra edit marquezVert. Fem 41-50F05:02,8Ningunosan lorenzo
46016119868Celia FanegaVert. Fem 51+F05:03,4A3T TeamTandil
46116257894María Victoria VázquezVert. Fem 31-40F05:04,0NingunoCapital
462300105546Alejandro Manuel AlmironVert. Masc 41-50M05:04,0OtroAvellaneda
463163201253Nota Beatriz MachadoVert. Fem 51+F05:04,1NingunoTandil
46416458709Maria Lujan BalbiVert. Fem 31-40F05:15,1TOP TRAINING MERCEDESMercedes
46516559616Ana Clara LescanoVert. Fem 31-40F05:18,8OtroBerazategui
46616661989Romina CoutoVert. Fem 41-50F05:21,1NingunoCABA
467167621624Veronica Ruth EtchegoyenVert. Fem 41-50F05:25,5OtroItuzaingo
468301451927Ricardo José Sanchez TrapesVert. Masc 51+M05:34,6NingunoCity Bell
46916863379Florencia FalconVert. Fem 41-50F05:38,1Quimes WayQuilmes
47016921331Alejandra SuarezVert. Fem 51+F05:38,9NingunoSan Lorenzo
47117022385Raquel PinkasVert. Fem 51+F06:00,5Quimes WayQuilmes
472171231912Silvina RodriguezVert. Fem 51+F06:05,3NingunoCity Bell
473172241815Maria Ines RodriguezVert. Fem 51+F06:05,8NingunoRio Grande
47417325960Nancy Beatriz LescanoVert. Fem 51+F06:35,6NTX Running TeamCentenario
4753021061914Joao Ricardo AuadaVert. Masc 41-50M06:37,9NingunoSao Paulo
476174641913Maria Rita PettorutiVert. Fem 41-50F06:56,7NingunoSao Pablo
47717527957Micaela GuileneaVert. Fem Hasta 30F07:31,0Quimes WayQuilmes
47830346514Alejandro BianchettiVert. Masc 51+M21:50,3NingunoLuján
DNFDNFDNF1190Charly CentineoVert. Masc 51+MDNFJP OutdoorTandil
DNFDNFDNF1655Graciela CuruchetVert. Fem 51+FDNFJP OutdoorTandil
DNFDNFDNF1033Jorge Luis LopezVert. Masc 41-50MDNFNingunoGregorio De Laferrere
DNFDNFDNF683Rosana SuzanneVert. Fem 51+FDNFRoxana Del Cid RTLa Platar
DNFDNFDNF109Antonella GuerraVert. Fem Hasta 30FDNFEsquimboEsteban Echeverria
DNFDNFDNF696Gustavo Federico Martínez PereyraVert. Masc 41-50MDNFNingunoLa Plata
DNFDNFDNF702Analia Fernanda VarelaVert. Fem 41-50FDNFEVOLUTION trail runSan Miguel
DNFDNFDNF108Verónica OrsattiVert. Fem 41-50FDNFJP OutdoorTandil
DNFDNFDNF1318Monica JosipovicVert. Fem 41-50FDNFRun QuilmesBernal
DNFDNFDNF705Silvia Emma GonzalezVert. Fem 41-50FDNFEVOLUTION trail runSan Miguel
DNFDNFDNF1014Virginia RaisevichVert. Fem 31-40FDNFGi Team RunningColón
DNFDNFDNF1890Anabel RojoVert. Fem 41-50FDNFTOP TRAINING MERCEDESMercedes
DNFDNFDNF1891Nahuel BurattiniVert. Masc 31-40MDNFTOP TRAINING MERCEDESMercedes
DNFDNFDNF1329Maria Amalia BoerisVert. Fem 41-50FDNFRoxana Del Cid RTLa Plata
DNFDNFDNF102Natalia RosaVert. Fem 41-50FDNFGustatrailTres Arroyos
DNFDNFDNF755Cintia WalderVert. Fem 31-40FDNFNingunoGral Rodriguez
DNFDNFDNF1349Edu CastroVert. Masc 31-40MDNFNingunoOlavarria
DNFDNFDNF104Miguel Angel MartinezVert. Masc 31-40MDNFNingunoPilar
DNFDNFDNF1029Mariano HeltVert. Masc 41-50MDNFTeam MH Sports de Mariano HeltLa Plata
DNFDNFDNF106Mariela Juana ComparinVert. Fem 41-50FDNFOtroMagdalena
DNFDNFDNF1354Paula BecerraVert. Fem 31-40FDNFNingunoEl Palomar
DNFDNFDNF1035Roxana FloresVert. Fem 31-40FDNFZapala Running TeamZapala
DNFDNFDNF758Julio Cesar AbreguVert. Masc 41-50MDNFNingunoCapital Federal
DNFDNFDNF1365José SilberaVert. Masc 41-50MDNFAdidas Running Group Micaela VidalCaba
DNFDNFDNF1367Liliana Marina LunaVert. Fem 51+FDNFNingunoColon
DNFDNFDNF1042Sebastian SolimoVert. Masc 31-40MDNFTrotadores UrbanosCaba
DNFDNFDNF124Mariana Veronica PerezVert. Fem 41-50FDNFNingunoItuzaingo
DNFDNFDNF857Norita H SanchezVert. Fem 41-50FDNFNingunoViedma
DNFDNFDNF1905Facundo Elias PerezVert. Masc Hasta 30MDNFNingunoOlivos
DNFDNFDNF1906Paola Laura RodriguezVert. Fem 41-50FDNFNingunoOlivos
DNFDNFDNF127Luciano CiriaciVert. Masc 41-50MDNFNingunoSan José De La Esquina
DNFDNFDNF135Jessica Camila FerreyraVert. Fem Hasta 30FDNFNingunoDolores
DNFDNFDNF139Silvana SegoviaVert. Fem 41-50FDNFEVOLUTION trail runSan Miguel
DNFDNFDNF146Julieta MogniVert. Fem 31-40FDNFNingunoLanus
DNFDNFDNF1397Mauricio BalbisVert. Masc 31-40MDNFFN TeamDolores
DNFDNFDNF1063Fernando Daniel SchianoVert. Masc 31-40MDNFNingunoEscobar
DNFDNFDNF1606Claudia EspinosaVert. Fem Hasta 30FDNFNingunoPilar
DNFDNFDNF1400Claudia BravoVert. Fem 41-50FDNFIn Zone Parque CentenarioVilla Adelina
DNFDNFDNF1405José Alfredo GimenezVert. Masc 41-50MDNFTotal Magnesiano TeamCaba
DNFDNFDNF169Elizabeth FabbioVert. Fem 41-50FDNFTotal Magnesiano TeamCaba
DNFDNFDNF176Nora Alejandra OrietaVert. Fem 51+FDNFNingunoCaseros
DNFDNFDNF174Natalia RolonVert. Fem 31-40FDNFNingunoChascomus - Chascomus
DNFDNFDNF178Paula OcampoVert. Fem 41-50FDNFNingunoBuenos Aires
DNFDNFDNF184Paula Fernanda MakinistianVert. Fem 41-50FDNFNingunoLa Plata
DNFDNFDNF1062Romina Noely Bueno KruzliakVert. Fem Hasta 30FDNFNingunoEscobar
DNFDNFDNF824Agapito PainelVert. Masc 51+MDNFNingunoVilla Regina
DNFDNFDNF1101Patricia MorinicoVert. Fem 31-40FDNFOtroBaradero
DNFDNFDNF1915Pilar Sanchez TrapesVert. Fem Hasta 30FDNFNingunoCity Bell
DNFDNFDNF208Nicolas NucciVert. Masc 41-50MDNFFILA Santiago CisnerosCapital
DNFDNFDNF1071Fernando CordonesVert. Masc 51+MDNFIntegral TrainerLongchamps
DNFDNFDNF564Atilio Ciriaco SanchezVert. Masc 51+MDNFNingunoCastelli
DNFDNFDNF216Pablo Sebastian ReynosoVert. Masc Hasta 30MDNFEsquimboCaba
DNFDNFDNF218Analia AvendañoVert. Fem Hasta 30FDNFNingunoBuenos Aires
DNFDNFDNF1102Ariane Desiree LaffargueVert. Fem Hasta 30FDNFGustatrailSan Cayetano
DNFDNFDNF1926Claraluz Yurina Dominguez GarcíaVert. Fem Hasta 30FDNFNingunoJose C Paz
DNFDNFDNF791Gerardo QuiessVert. Masc 31-40MDNFNingunoCoronel Suárez
DNFDNFDNF240Daniela BadraVert. Fem 51+FDNFNingunoRio Grande
DNFDNFDNF1517Rodrigo CastillaVert. Masc 41-50MDNFActivo Entrena - Walter OtharanTandil
DNFDNFDNF1518Viviana DelgadoVert. Fem 41-50FDNFActivo Entrena - Walter OtharanTandil
DNFDNFDNF1085Susana DuarteVert. Fem 31-40FDNFNingunoBuenos Aires
DNFDNFDNF247Paula BelloniVert. Fem 31-40FDNFGep TeamCapital Federal
DNFDNFDNF375Maria LazotaVert. Fem 41-50FDNFQuimes WayQuilmes
DNFDNFDNF1524Ana Laura AsoreyVert. Fem 41-50FDNFQuimes WayQuilmes
DNFDNFDNF376Christian DevesaVert. Masc 41-50MDNFQuimes WayQuilmes
DNFDNFDNF383Alejandra FernandezVert. Fem 31-40FDNFQuimes WayQuilmes
DNFDNFDNF384Juan Pablo ScarfielloVert. Masc 31-40MDNFQuimes WayQuilmes
DNFDNFDNF1123Corina SperperatoVert. Fem 41-50FDNFQuimes WayQuilmes
DNFDNFDNF386Natalia VelazquezVert. Fem Hasta 30FDNFImprovingCaba
DNFDNFDNF387Cecilia VillalbaVert. Fem 31-40FDNFImprovingCaaba
DNFDNFDNF388Florencia CigandaVert. Fem Hasta 30FDNFGustatrailAyacucho
DNFDNFDNF1530Valeria MartinezVert. Fem 31-40FDNFGustatrailOrense
DNFDNFDNF1084Marcela Noemi InsaurraldeVert. Fem 31-40FDNFNingunoDel Viso
DNFDNFDNF256Lautaro CambareriVert. Masc Hasta 30MDNFOtroVilla Gesell
DNFDNFDNF269Maria Ines PennaVert. Fem 41-50FDNFOtroCiudad Autónoma De Buenos Aires
DNFDNFDNF274Maria Jose GallegoVert. Fem 31-40FDNFNingunoTapalque
DNFDNFDNF391Pablo RodriguezVert. Masc 41-50MDNFSalus TandilTandil
DNFDNFDNF400Laura AcostaVert. Fem 41-50FDNFSalus TandilTandil
DNFDNFDNF401Miguel GarciaVert. Masc 31-40MDNFSalus TandilTandil
DNFDNFDNF414Analia TorrellesVert. Fem 31-40FDNFQuimes WayFlorencio Varela
DNFDNFDNF470Juan BaladoVert. Masc 31-40MDNFFP TeamTandil
DNFDNFDNF1148Andrés ReinosoVert. Masc 41-50MDNFBarra EnergéticaLa Plata
DNFDNFDNF1149Martín ButtiVert. Masc 41-50MDNFBarra EnergéticaLa Plata
DNFDNFDNF1746Nicolas HaedoVert. Masc Hasta 30MDNFKumelen Running - TandilTandil
DNFDNFDNF447Marisa MonteroVert. Fem 51+FDNFKumelen Running - TandilTandil
DNFDNFDNF1560Leticia GonzalezVert. Fem 31-40FDNFKumelen Running - TandilTandil
DNFDNFDNF1139Ariel OtsVert. Masc 31-40MDNFKumelen Running - TandilTandil
DNFDNFDNF840Elsa SosaVert. Fem 51+FDNFKumelen Running - TandilTandil
DNFDNFDNF841Jose FlorezVert. Masc 51+MDNFKumelen Running - TandilTandil
DNFDNFDNF299Cristina SuárezVert. Fem 31-40FDNFNingunoSanta Rosa
DNFDNFDNF1143Matias OyhanartVert. Masc 31-40MDNFVo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
DNFDNFDNF766Nadia RomanVert. Fem 31-40FDNFVo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
DNFDNFDNF1814Matias MendizabalVert. Masc 31-40MDNFVo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
DNFDNFDNF1575Mauro OrtmanVert. Masc Hasta 30MDNFVo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
DNFDNFDNF469Marina MinvielleVert. Fem 51+FDNFVo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
DNFDNFDNF306Eloy PinedoVert. Masc 41-50MDNFNingunoGeneral Villegas
DNFDNFDNF471Rosana ArevaloVert. Fem 41-50FDNFVo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
DNFDNFDNF472Cynthia VazquezVert. Fem 31-40FDNFVo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
DNFDNFDNF473Claudia ZuazoVert. Fem 41-50FDNFVo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
DNFDNFDNF820María Pía ErrozarenaVert. Fem 31-40FDNFAdidas Running Team PalermoCaba
DNFDNFDNF308Christian Mauro RovassioVert. Masc 41-50MDNFNingunoLarrea N 456
DNFDNFDNF843Andres VeraVert. Masc 51+MDNFVo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
DNFDNFDNF476Paula LucchesiVert. Fem 51+FDNFVo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
DNFDNFDNF477Guillermo RamosVert. Masc 51+MDNFVo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
DNFDNFDNF302Fernando CortesVert. Masc 51+MDNFNingunoTemperley
DNFDNFDNF822Roberto Andres GoyenaVert. Masc 41-50MDNFNingunoBaradero
DNFDNFDNF845Stela FigueroaVert. Fem 51+FDNFJP OutdoorTandil
DNFDNFDNF846Yamila EmerVert. Fem 31-40FDNFJP OutdoorTandil
DNFDNFDNF847Maria PicardiVert. Fem 41-50FDNFJP OutdoorTandil
DNFDNFDNF479Silvana VitulloVert. Fem 41-50FDNFJP OutdoorTandil
DNFDNFDNF848Cintia BurgosVert. Fem Hasta 30FDNFJP OutdoorTandil
DNFDNFDNF482Monica MarcovecchioVert. Fem 51+FDNFJP OutdoorTandil
DNFDNFDNF324Paolo RossiVert. Masc 31-40MDNFOtroGeneral Villegas
DNFDNFDNF485Togo BustamanteVert. Masc 41-50MDNFJP OutdoorTandil
DNFDNFDNF313Juan Jose DecoudVert. Masc Hasta 30MDNFDoblas Trail TeamMar Del Plata
DNFDNFDNF315Fernando AndresVert. Masc 31-40MDNFFer TeamBella Vista
DNFDNFDNF1492Ema Mac CormickVert. Fem 31-40FDNFNingunoSaladillo
DNFDNFDNF1173Oscar Mario ValentiniVert. Masc 51+MDNFGustatrailSan Cayetano
DNFDNFDNF326Maximiliano FarinaVert. Masc 41-50MDNFBarra EnergéticaLa Plata
DNFDNFDNF1150Ignacio MorenoVert. Masc 31-40MDNFNingunoResistencia
DNFDNFDNF342Laura FuentesVert. Fem 31-40FDNFNingunoLanus
DNFDNFDNF1503Alejandro Emanuel TorresVert. Masc 31-40MDNFNingunoBenavidez (cp=1621)
DNFDNFDNF537Brenda RadetzkiVert. Fem Hasta 30FDNFEsquimboParque Chacabuco
DNFDNFDNF1508Diego Alejandro BrañasVert. Masc 31-40MDNFNingunoSaavedra
DNFDNFDNF487Ariel LopezVert. Masc 31-40MDNFVo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
DNFDNFDNF370Pablo Orlando TripodiVert. Masc 41-50MDNFNingunoBahía Blanca
DNFDNFDNF852Laura PoloniVert. Masc 31-40MDNFLemma Sport GroupTandil
DNFDNFDNF494Juan CasutVert. Masc 51+MDNFLemma Sport GroupTandil
DNFDNFDNF1581Elsa FernandezVert. Fem 41-50FDNFLemma Sport GroupTandil
DNFDNFDNF1582Alberto ZampieriVert. Masc 41-50MDNFLemma Sport GroupTandil
DNFDNFDNF495Maria PereyraVert. Fem 51+FDNFLemma Sport GroupTandil
DNFDNFDNF1515Clarisa Adriana BacchettaVert. Fem 41-50FDNFRoxana Del Cid RTFlorencio Varela
DNFDNFDNF499Pamela OliverVert. Fem 31-40FDNFActivo Entrena - Walter OtharanTandil
DNFDNFDNF500Constanza Lo GiocoVert. Fem 41-50FDNFNingunoTandil
DNFDNFDNF954Nota Beatriz MachadoVert. Fem 51+FDNFActivo Entrena - Walter OtharanTandil
DNFDNFDNF504Luan Brun De Abreu E LimaVert. Masc Hasta 30MDNFEsquimboRio
DNFDNFDNF1156Carlos BalbinoVert. Masc 51+MDNFNingunoBahía Blanca
DNFDNFDNF1851Carla Noemi MartinezVert. Fem 31-40FDNFEsquimboBuenos Aires
DNFDNFDNF520Facundo Ezequiel SanchezVert. Masc 31-40MDNFBella Vista RunJose.c.paz
DNFDNFDNF1643Pablo BalletoVert. Masc 31-40MDNFBarra EnergéticaLa Plata
DNFDNFDNF545Jorge Matias SimoneVert. Masc Hasta 30MDNFNingunoLuján
DNFDNFDNF502Federico PoliVert. Masc 31-40MDNFFP TeamTandil
DNFDNFDNF856Agustina AlasinoVert. Fem Hasta 30FDNFTotal Magnesiano TeamCordoba
DNFDNFDNF1933Silvia Mariana LoboVert. Fem 41-50FDNFNingunoDon Torcuato
DNFDNFDNF526Lorena Paola BassetVert. Fem 31-40FDNFNingunoChascomus
DNFDNFDNF1612Lucas RicarteVert. Masc 41-50MDNFPampa Running GroupCaba
DNFDNFDNF543Nicolas MarcanatoVert. Masc Hasta 30MDNFVo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
DNFDNFDNF1165Patricio TorricoVert. Masc 51+MDNFNingunoCapital
DNFDNFDNF1621Erica Basualdo LynchVert. Fem 41-50FDNFVo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
DNFDNFDNF1633Carlos BertolamiVert. Masc 41-50MDNFNingunoCapital Federal
DNFDNFDNF568Javier CuelliVert. Masc Hasta 30MDNFNingunoVilla Sarmiento
DNFDNFDNF551Fatima BogadoVert. Fem 31-40FDNFOtroLa Boca
DNFDNFDNF552Myriam LeguizaVert. Fem 41-50FDNFOtroCaba
DNFDNFDNF1625Ariel Alejandro ScavoVert. Masc 41-50MDNFOtroSan Miguel
DNFDNFDNF570Gladys Noemi GiménezVert. Fem 41-50FDNFTurismo LanusLuján
DNFDNFDNF956Nanci Isabel ZerpaVert. Fem 31-40FDNFNingunoCaba
DNFDNFDNF572Gabriel GonzalezVert. Masc 41-50MDNFAle Torres R y B TeamGarin
DNFDNFDNF871Matias ArgelVert. Masc Hasta 30MDNFA3T TeamTandil
DNFDNFDNF578María Evangelina GarínVert. Fem 41-50FDNFTotal Magnesiano TeamCaba
DNFDNFDNF561Pablo AguadoVert. Masc 41-50MDNFNingunoCaballito
DNFDNFDNF1637Jorge NellaVert. Masc 41-50MDNFNingunoLa Plata
DNFDNFDNF1187Ilych IrausquinVert. Masc 41-50MDNFNingunoC.a.b.a.
DNFDNFDNF589Paula LombardiVert. Fem 41-50FDNFBarra EnergéticaLa Plata
DNFDNFDNF1659Walter SchiaviVert. Masc 51+MDNFNingunoRoque Perez
DNFDNFDNF885Maria Jose GoñiVert. Fem 31-40FDNFNingunoRoque Perez
DNFDNFDNF958Juan Manuel TerminielloVert. Masc Hasta 30MDNFNingunoTandil
DNFDNFDNF1654Eduardo FeiferVert. Masc 41-50MDNFSin Limites EntrenamientosCaba
DNFDNFDNF1176Alejandra TorresVert. Fem 41-50FDNFAle Torres R y B TeamBalcarce
DNFDNFDNF1185Oscar Sebastian KuhnVert. Masc Hasta 30MDNFNingunoCapital Federal
DNFDNFDNF607Cecilia Veronica FernandezVert. Fem 51+FDNFNingunoGonnet
DNFDNFDNF592andres lopezVert. Masc 31-40MDNFNingunosan antonio de padua
DNFDNFDNF597Miguel Angel AriasVert. Masc 31-40MDNFNingunoBuenos Aires
DNFDNFDNF598César Augusto AriasVert. Masc 31-40MDNFNingunoBuenos Aires
DNFDNFDNF620Ruben Oscar CarcerVert. Masc 31-40MDNFNingunoAdrogue
DNFDNFDNF887Hyo Chul LeeVert. Fem 51+FDNFNingunoFlores
DNFDNFDNF1672Lorena FrancaniVert. Fem 41-50FDNFAktitud + bahia Sebastian BiccicontiBahia Blanca - Bahia Blanca
DNFDNFDNF632Andrea CastilloVert. Fem 41-50FDNFOtroTandil
DNFDNFDNF628Laura MedinaVert. Fem 41-50FDNFTotal Magnesiano TeamLanun
DNFDNFDNF634Juan Jose LarrañagaVert. Masc 41-50MDNFNingunoLa Plata
DNFDNFDNF638Jesica PerruchoudVert. Fem 31-40FDNFVanesa Maraquia Running TeamEzeiza
DNFDNFDNF637Elidiana NievasVert. Fem 51+FDNFOtroGeneral Roca
DNFDNFDNF1678Ruben SommerVert. Masc 41-50MDNFVo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
DNFDNFDNF1959Josefina LutiVert. Fem Hasta 30FDNFVo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
DNFDNFDNF1679Maria AlvarezVert. Fem 31-40FDNFActivo Entrena - Walter OtharanTandil
DNFDNFDNF656Jose CadonaVert. Masc 31-40MDNFLemma Sport GroupTandil
DNFDNFDNF657Fabiana GuzmanVert. Fem 41-50FDNFLemma Sport GroupTandil
DNFDNFDNF937Franco BurgosVert. Masc Hasta 30MDNFLemma Sport GroupTandil
DNFDNFDNF946Maria LasarteVert. Fem 31-40FDNFLemma Sport GroupTandil
DNFDNFDNF1677Gonzalo PertierraVert. Masc 31-40MDNFMagic Running TeamCapital Federal
DNFDNFDNF1695Florencia GonzalezVert. Fem Hasta 30FDNFActivo Entrena - Walter OtharanTandil
DNFDNFDNF1757Silvina FerreyraVert. Fem 41-50FDNFActivo Entrena - Walter OtharanTandil
DNFDNFDNF1756Laura GalloVert. Fem 41-50FDNFActivo Entrena - Walter OtharanTandil
DNFDNFDNF731Fidel LasteroVert. Masc 31-40MDNFNingunoCiudadela
DNFDNFDNF901Cristian Javier GigenaVert. Masc 31-40MDNFNingunoTandil
DNFDNFDNF1829Guillermo PecelisVert. Masc 41-50MDNFActivo Entrena - Walter OtharanTandil
DNFDNFDNF1199Alberto AsenzoVert. Masc 51+MDNFNingunoSan Martin
DNFDNFDNF962Fabiana MacarizVert. Fem 31-40FDNFTotal Magnesiano TeamPilar
DNFDNFDNF895Andrea Vanesa MonasterioVert. Fem 41-50FDNFNingunoTandil
DNFDNFDNF1754Oscar GonzalezVert. Masc 31-40MDNFEntre Sierras RunningOlavarria
DNFDNFDNF907Alejandro Arbei SeoaneVert. Masc 31-40MDNFNingunoJunin
DNFDNFDNF1816Mariela Soledad GalliniVert. Fem 31-40FDNFNingunoBeccar
DNFDNFDNF1718Maria Virginia SantoaVert. Fem 41-50FDNFNingunoQuilmes
DNFDNFDNF1862María Isabel Novoa PadillaVert. Fem Hasta 30FDNFNingunoBuenos Aires
DNFDNFDNF1255Pablo IzuzquizaVert. Masc 31-40MDNFVo2 Max Diego Simon/Federico FischerTandil
DNFDNFDNF1871Maria Eugenia AlonsoVert. Fem 31-40FDNFNingunoBuenos Aires

DNS – Did not start – No comenzó DNF – Did not finish – No finalizó DQ – Disqualified – Descalificado

Por reclamos, dirigir Email a info.largamos@gmail.com indicando datos del competidor y tiempo estimado.