Clasificación OSDE Cruce Tandilia 2018

lujan-urrutia

 …Clasificación General – 60K…

Podes buscarte por Apellido o Nombre o bien filtrar tu Categoría o Grupo de Entrenamiento desde la casilla de búsqueda.

Pos. Gral.Pos. x SexoPos. x CatAtletaCategoriaSexoTiempo Día 1Tiempo Día 2Tiempo TotalRepresenta
111Daniel Simbron60km Caballeros 35-49M2:05:122:47:374:52:49Daniel Simbron Running Team
221Matias Urrutia60km Caballeros hasta 34M2:06:132:47:584:54:11Kumelen Running - Tandil
332Santiago Escobar60km Caballeros hasta 34M2:09:212:50:405:00:01Kumelen Running - Matias Urrutia
442Jorge Mariano Caramp60km Caballeros 35-49M2:06:442:53:245:00:08Daniel Simbron Running Team
553Leonardo Gabriel Pereyra60km Caballeros 35-49M2:08:082:53:485:01:56Ninguno
663Juan Manuel Casut60km Caballeros hasta 34M2:16:453:04:515:21:36Lemma Sport Group
774Mariano Ontañon60km Caballeros hasta 34M2:20:013:02:115:22:12
884Fernando Luis Vitasse60km Caballeros 35-49M2:18:293:07:535:26:22Gep Team
995Ricardo Martin Rossi60km Caballeros 35-49M2:20:203:11:455:32:05Entre Sierras Running
10106Jose Maria Costa60km Caballeros 35-49M2:24:493:07:355:32:24Iaco Running Team
11115Enzo Adrian Funes60km Caballeros hasta 34M2:24:553:09:105:34:05Activo Entrena - Walter Otharan
12126Fabian Sicari60km Caballeros hasta 34M2:22:573:13:185:36:15Daniel Simbron Running Team
13137Sebastian Lucero60km Caballeros 35-49M2:23:543:15:035:38:57Ninguno
14148Javier Raisevich60km Caballeros 35-49M2:21:563:18:225:40:18Gi Team Running
15159fernando martin ali60km Caballeros 35-49M2:27:063:15:485:42:54
161610Hernan Federico Irigoyen60km Caballeros 35-49M2:32:113:15:185:47:29Ninguno
17177Juan Manuel Giulietti60km Caballeros hasta 34M2:17:213:34:085:51:29Ninguno
18188Luis Agustin Casajus60km Caballeros hasta 34M2:32:483:19:425:52:30Ninguno
191911Alfonso Fiorentino60km Caballeros 35-49M2:33:293:28:156:01:44Ninguno
20201Luis Perez60km Caballeros 50+M2:29:583:33:276:03:25Ninguno
21219Miguel Rojas60km Caballeros hasta 34M2:38:393:28:116:06:50Ninguno
222212Neris Miguel Besson60km Caballeros 35-49M2:37:423:29:226:07:04Daniel Simbron Running Team
23232Alfredo Pagano60km Caballeros 50+M2:42:093:25:066:07:15Kumelen Running - Matias Urrutia
242410Sebastian Carlocchia60km Caballeros hasta 34M2:37:593:34:066:12:05Ninguno
252513Martin Makarevicius60km Caballeros 35-49M2:34:153:38:486:13:03Ninguno
262614Diego Labadie60km Caballeros 35-49M2:30:283:43:086:13:36Corredores Nocturnos
272711Karim Sanchez60km Caballeros hasta 34M2:38:033:36:366:14:39Otro
28283Fernando Pedro Marino60km Caballeros 50+M2:40:033:35:496:15:52Ninguno
292915Marcos Dubois60km Caballeros 35-49M2:40:443:37:196:18:03Ninguno
3011Julieta Fraguio60km Damas hasta 39F2:47:273:30:596:18:26Daniel Simbron Running Team
313016Martin Hantzschel60km Caballeros 35-49M2:42:163:37:006:19:16Correr es Lomas
32314Oscar Nestor Gonzalez60km Caballeros 50+M2:40:253:39:596:20:24Ninguno
333217Alejandro Daniel Ruiz60km Caballeros 35-49M2:44:133:37:256:21:38Ninguno
343312Ignacio Gonzalez60km Caballeros hasta 34M2:32:473:53:326:26:19Ninguno
35345Roberto Valdi60km Caballeros 50+M2:46:273:39:586:26:25Entre Sierras Running
3622Mariel El Jaber60km Damas hasta 39F2:36:223:51:316:27:53Mariel el Jaber Running Team
3733Vanessa Muriel Montenegro60km Damas hasta 39F2:48:373:39:476:28:24FN Team
38356Carlos Balbino60km Caballeros 50+M2:45:123:43:406:28:52Ninguno
3941Maria Emilce Garay60km Damas 40+F2:49:123:40:166:29:28Grupo F
4052Veronica Mabel Quevedo60km Damas 40+F2:55:513:37:116:33:02Ninguno
4164Vanesa Nicolini60km Damas hasta 39F2:51:093:43:356:34:44Otro
423618Gabriel Esteban Tison60km Caballeros 35-49M2:35:034:01:456:36:48Gustatrail
4375Gisela Paola Hernandez60km Damas hasta 39F2:47:393:49:276:37:06Ninguno
443713Santiago Colatruglio60km Caballeros hasta 34M2:49:323:48:526:38:24Ninguno
453819Leandro Volantin60km Caballeros 35-49M2:44:353:54:036:38:38Gustatrail
463920Guido Lanzoni60km Caballeros 35-49M2:53:153:45:296:38:44Ninguno
474014Ricardo Shigenaga60km Caballeros hasta 34M2:45:533:53:016:38:54MC Running Team
484121Pablo Zalazar60km Caballeros 35-49M2:51:493:48:276:40:16Ninguno
494222Maximiliano Jose Ramirez60km Caballeros 35-49M2:56:583:47:416:44:39Gep Team
504323Juan Jose Larrañaga60km Caballeros 35-49M2:57:023:49:206:46:22Ninguno
51447Guillermo Suarez60km Caballeros 50+M2:55:103:54:156:49:25Pauluzak Trail Running Team
524515Ramiro Silva60km Caballeros hasta 34M2:56:393:53:006:49:39Gep Team
534616Ramiro Insarralde60km Caballeros hasta 34M2:52:493:59:106:51:59Ninguno
5486Virginia Raisevich60km Damas hasta 39F2:56:163:56:066:52:22Gi Team Running
5593Maria Clara Serino60km Damas 40+F3:05:133:48:026:53:15Pasion por correr
564724Walter Saurel60km Caballeros 35-49M2:57:123:56:286:53:40Ninguno
574817Maximiliano Zapico60km Caballeros hasta 34M2:52:494:05:546:58:43Ninguno
584925Darian Yane60km Caballeros 35-49M2:53:574:05:496:59:46Ninguno
59107Rocio Montero60km Damas hasta 39F3:01:394:01:437:03:22Gustatrail
60118Noelia Perez60km Damas hasta 39F2:56:464:07:247:04:10Ninguno
615026Gustavo Ismail60km Caballeros 35-49M3:02:384:01:437:04:21Gustatrail
625118Pascual Leo Gaudioso60km Caballeros hasta 34M3:06:063:59:407:05:46Daniel Simbron Running Team
635227Lionel Motzo60km Caballeros 35-49M2:58:294:14:357:13:04Ultragim
645319Emanuel Rios60km Caballeros hasta 34M3:03:354:11:297:15:04Ninguno
65124Silvina Alejandra Bravo60km Damas 40+F3:07:134:09:367:16:49Daniel Simbron Running Team
665428Fernando Martinez Mazzola60km Caballeros 35-49M3:06:104:10:417:16:51Correr Ayuda - Marcelo Perotti
67139Etelvina Deguer60km Damas hasta 39F3:02:064:15:137:17:19Necochea Running Team
685520Rafael Cataldi60km Caballeros hasta 34M2:57:024:22:427:19:44Otro
695629Jose Maria Luna60km Caballeros 35-49M3:12:284:08:107:20:38Mhsports running
705730Ramiro Peña60km Caballeros 35-49M3:08:154:13:107:21:25Ninguno
71145Vanina Cecilia Backis60km Damas 40+F3:07:294:14:197:21:48Ninguno
72588Juan Gabriel Gutierrez60km Caballeros 50+M2:57:504:24:537:22:43Enjoy Running Team
735931Mariano Helt60km Caballeros 35-49M3:07:214:15:277:22:48Mhsports running
741510Paola Soto60km Damas hasta 39F3:15:124:09:207:24:32Virginia Galvez Running - VG
75609Nestor Gabriel Gavazzi60km Caballeros 50+M2:58:414:29:527:28:33Ciclos Team Chivilcoy
76166Cecilia Marisel Cordone60km Damas 40+F3:06:094:23:367:29:45Ninguno
776110Marcelo Marano60km Caballeros 50+M3:00:374:29:517:30:28Ninguno
786232Hernan Pettorossi60km Caballeros 35-49M3:20:314:10:397:31:10Correr Ayuda - Marcelo Perotti
796333Hernan Esteban Espinosa60km Caballeros 35-49M3:20:514:14:217:35:12Otro
806434Veronico Anganuzzi60km Caballeros 35-49M3:08:574:27:157:36:12Roxana Del Cid RT
816535Martin Fernando Yocca60km Caballeros 35-49M3:16:464:23:367:40:22Gustatrail
826636Marcelo Celestino60km Caballeros 35-49M3:13:124:30:127:43:24Aven 3 Triatlon - Aventura
836737Cristian Santos60km Caballeros 35-49M3:13:134:30:137:43:26Ninguno
846838Juan Andres Rivas60km Caballeros 35-49M3:22:544:20:457:43:39Otro
856911Julio Robles60km Caballeros 50+M3:18:254:25:347:43:59Ninguno
867039Diego Ravazzini60km Caballeros 35-49M3:19:524:26:167:46:08Run Quilmes
877121Maximiliano Celiz60km Caballeros hasta 34M3:09:054:37:207:46:25Oeste running?
881711Paola Bravo60km Damas hasta 39F3:18:064:30:127:48:18Ninguno
89187Fabiola Andrea Sarchione60km Damas 40+F3:13:594:35:397:49:38Ninguno
90198Viviana Andrea Labruna60km Damas 40+F3:21:124:30:097:51:21Gep Team
917240Jorge Luis Lopez60km Caballeros 35-49M3:21:464:30:517:52:37Ninguno
922012Valeria Rossi60km Damas hasta 39F3:24:464:30:307:55:16Pampa Team -Eloy Mache
93219Adriana Analia Forti60km Damas 40+F3:32:464:28:028:00:48Daniel Simbron Running Team
947312Pablo Martin Bonorino60km Caballeros 50+M3:22:464:43:258:06:11Ninguno
957413Mariano Ernesto Soraires60km Caballeros 50+M3:22:464:43:258:06:11Ninguno
967541Sergio Killian60km Caballeros 35-49M3:33:084:34:308:07:38Daniel Simbron Running Team
977642Federico Sanchez Parodi60km Caballeros 35-49M3:15:244:53:358:08:59Ninguno
987714Bernardino Benitez60km Caballeros 50+M3:29:004:41:048:10:04Ninguno
997843Edgardo Grunfeld60km Caballeros 35-49M3:35:074:35:478:10:54Adidas Running Puerto Madero
1002213Ana Romero60km Damas hasta 39F3:33:384:38:518:12:29Integral Trainer
1012314Yamila Natalia Gualtieri60km Damas hasta 39F3:22:274:52:488:15:15MC Running Team
1022415Maria Florencia Gonzalez Carratala60km Damas hasta 39F3:30:304:44:508:15:20Ninguno
1037944Javier Andres Rovegno60km Caballeros 35-49M3:25:144:51:488:17:02Ninguno
1042510Sofia Reeves60km Damas 40+F3:22:544:54:258:17:19Pampa Running Group
1052611Cristina Rudaz60km Damas 40+F3:41:364:36:028:17:38Ninguno
1068045Jose Balcarce60km Caballeros 35-49M3:28:394:50:358:19:14Ninguno
1078146Carlos Alberto Espinoza60km Caballeros 35-49M3:23:254:56:328:19:57Kumelen Running - Matias Urrutia
1088215Sergio Rodolfo Valentini60km Caballeros 50+M3:23:224:57:528:21:14Ninguno
1098316Jose Anselmo Doartero60km Caballeros 50+M3:37:064:44:138:21:19Ninguno
1102712Denise Alvarez60km Damas 40+F3:33:204:48:258:21:45Daniel Simbron Running Team
1118422Fernando Schiano60km Caballeros hasta 34M3:24:445:03:038:27:47Ninguno
1122813Graciela Acosta60km Damas 40+F3:36:044:51:588:28:02Ninguno
1138547Cristian Di Tommaso60km Caballeros 35-49M3:47:514:44:418:32:32Puntocero
1148648Fernando Pallordet60km Caballeros 35-49M3:28:525:04:148:33:06Integral Trainer
1158749David Daniel Torres60km Caballeros 35-49M3:32:595:01:318:34:30Ninguno
1168817Julio Cesar Romeu60km Caballeros 50+M3:19:035:18:538:37:56Gustatrail
1178950Sergio Ruso60km Caballeros 35-49M3:06:245:33:568:40:20Gustatrail
1189051German Marcelo Campaña60km Caballeros 35-49M3:45:105:00:238:45:33Gustatrail
1192914Roxana Del Cid60km Damas 40+F3:41:255:04:138:45:38Ninguno
1203015Maria Laura Deluchi60km Damas 40+F4:35:044:11:138:46:17Ninguno
1219118Miranda Ricardo60km Caballeros 50+M3:42:245:04:128:46:36Ninguno
1223116Edit Miriam Lopez60km Damas 40+F3:42:045:04:448:46:48Oeste running
1239252Fernando Nakasone60km Caballeros 35-49M3:42:055:04:458:46:50Oeste running
1243216Gricel Iocco60km Damas hasta 39F3:47:394:59:408:47:19Puntocero
1253317Magdalena Lopez60km Damas 40+F3:44:445:04:538:49:37Virginia Galvez Running - VG
1263418Mercedes Serra60km Damas 40+F3:44:455:05:038:49:48Ninguno
1279323Gabriel Mohamed Paz60km Caballeros hasta 34M3:35:015:15:118:50:12Ninguno
1289419Victor Carricarte60km Caballeros 50+M3:43:575:07:048:51:01Pampa Running Group
1293519Nora Angelica Vela Pardo De Muñoz60km Damas 40+F3:36:115:15:278:51:38Ninguno
1309553Sebastian Solimo60km Caballeros 35-49M3:33:365:23:228:56:58Trotadores Urbanos
1313620Analia Pagnanelli60km Damas 40+F3:45:265:17:549:03:20Ninguno
1323721Veronica Posse60km Damas 40+F3:47:285:18:209:05:48Necochea Running Team
1339654Adrian Rascovsky60km Caballeros 35-49M3:36:095:34:229:10:31Daniel Simbron Running Team
1343822Gabriela Sibila60km Damas 40+F3:51:475:19:109:10:57Ninguno
1359720Hector Horacio Scrosoppi60km Caballeros 50+M3:48:585:23:389:12:36Ninguno
1369821Juan Carlos Puglia60km Caballeros 50+M3:51:515:31:429:23:33Los Correcaminos
1379922Eduardo Bidacovich60km Caballeros 50+M3:43:535:40:119:24:04Quimes Way
13810055Tony Gallo60km Caballeros 35-49M4:02:485:24:319:27:19
13910156Fernando Hugo Fratti60km Caballeros 35-49M4:09:175:18:339:27:50Ninguno
14010223Pablo Alboher60km Caballeros 50+M3:53:565:34:209:28:16Daniel Simbron Running Team
14110324Fidel Armando Lastero60km Caballeros hasta 34M4:02:485:25:509:28:38Ninguno
14210424Juan Carlos Velasquez60km Caballeros 50+M4:11:235:18:069:29:29Daniel Simbron Running Team
14310525Juan Carlos Bravo60km Caballeros 50+M3:46:345:43:519:30:25Ninguno
1443923Liliana Mabel Garcia60km Damas 40+F4:07:525:37:079:44:59EVOLUTION trail run
14510625Lucas Nahuel Gavazzi60km Caballeros hasta 34M3:24:046:22:429:46:46Ciclos Team Chivilcoy
1464017Dianela Galvan60km Damas hasta 39F4:01:475:49:079:50:54Ninguno
1474118Solange Duval60km Damas hasta 39F3:53:596:01:199:55:18Ninguno
1484224Mariel Furtado60km Damas 40+F4:06:235:58:4110:05:04Daniel Simbron Running Team
1494325Maria Itati Encinas60km Damas 40+F4:25:585:44:0110:09:59Ninguno
15010726Oscar Marcelo Roble60km Caballeros 50+M4:21:395:50:4310:12:22Ninguno
1514426Silvina Mariel Richard60km Damas 40+F4:25:576:20:2410:46:21Roxana Del Cid RT
1524527Veronica Roldan60km Damas 40+F4:38:066:22:4411:00:50Ciclos Team Chivilcoy
1534628Analia Peñalva60km Damas 40+F5:00:006:16:4011:16:40Ninguno
154108Ludovico Ariel Ots60km Caballeros hasta 34M2:16:49DNFDNFKumelen Running - Tandil
155109Jesus Ortubay60km Caballeros hasta 34M3:15:39DNFDNFNinguno
156110Jose Luis Gil60km Caballeros 35-49M3:39:25DNFDNFOtro
157111Jorge Ortubay60km Caballeros 50+M2:46:32DNFDNFVo2 Max Diego Simon
158112Eduardo Michelini60km Caballeros 50+M2:56:45DNFDNFNinguno
159113Eduardo Cuba60km Caballeros 35-49M3:22:48DNFDNFVirginia Galvez Running - VG
16047Maria Elena Alves Do Reis60km Damas 40+F4:34:43DNFDNFPampa Team -Eloy Mache
161114Miguel Angel Pavone60km Caballeros 35-49M3:43:12DNFDNFPampa Team -Eloy Mache
16248Ana Mercedes Perullini60km Damas 40+F3:37:26DQDQNinguno
163115Gabriel Rojo60km Caballeros 35-49M3:38:54DQDQPauluzak Trail Running Team
164116Pablo Sobrecasas60km Caballeros 35-49M3:29:02DQDQNinguno
165117Bernardo Javier60km Caballeros 35-49M1:33:10DQDQNinguno
166118Jose Luis Chavez60km Caballeros hasta 34M5:00:00DQDQOeste running
16749Maria Pruneda Grane60km Damas hasta 39F3:52:41DQDQNinguno
16850Maria Ines Rodriguez60km Damas 40+F4:25:42DQDQNinguno
Jhamerson Alberto Souza Da Costa Jham60km Caballeros 35-49MDNSDNSDNSNinguno
Braulio Vizcay60km Caballeros 35-49MDNSDNSDNSGustatrail
Gabriel Hernan Quiroga60km Caballeros hasta 34MDNSDNSDNSDaniel Simbron Running Team
Marcelino Lescano60km Caballeros 35-49MDNSDNSDNSIQ running
Walter Mayor60km Caballeros 35-49MDNSDNSDNSAven 3 Triatlon - Aventura
Guillermo Marquillane60km Caballeros 50+MDNSDNSDNSULTRA GYM
Sergio Oscar Martinez60km Caballeros 50+MDNSDNSDNSGaby Castillo North Face
Juan Cazarre60km Caballeros 50+MDNSDNSDNSNinguno
Fernando Pachioli60km Caballeros 50+MDNSDNSDNSNinguno
Eduardo Molina Campos60km Caballeros 35-49MDNSDNSDNSNinguno
Damian Gimenez60km Caballeros hasta 34MDNSDNSDNSCorrer es Lomas
Oscar Romera60km Caballeros 35-49MDNSDNSDNSNinguno
Sergio Nanni60km Caballeros 35-49MDNSDNSDNSAven 3 Triatlon - Aventura
Alejandro Llorente60km Caballeros 35-49MDNSDNSDNSNinguno
Marcos Alonso60km Caballeros 35-49MDNSDNSDNSNinguno
Hernán Flores60km Caballeros 35-49MDNSDNSDNSNinguno
David Sergio Mena60km Caballeros 35-49MDNSDNSDNSNinguno
Fernando Antolin Dulac60km Caballeros 50+MDNSDNSDNSPampa Team -Eloy Mache
Jonathan Navarro60km Caballeros hasta 34MDNSDNSDNSOtro
Sebastian Carabajal60km Caballeros 35-49MDNSDNSDNSNinguno
Alejandro Stuhler60km Caballeros 35-49MDNSDNSDNSOtro
Francisco Fernandez Quiroga60km Caballeros hasta 34MDNSDNSDNSNinguno
Lucas Beltrocco60km Caballeros 35-49MDNSDNSDNSNinguno
David Chandia60km Caballeros 35-49MDNSDNSDNSNinguno
Fabian Selles60km Caballeros hasta 34MDNSDNSDNSActivo Entrena - Walter Otharan
Jose Ignacio Lavignasse60km Caballeros hasta 34MDNSDNSDNSNinguno
Daniel Alejandro Lencina60km Caballeros hasta 34MDNSDNSDNSNinguno
Alberto Asenzo60km Caballeros 50+MDNSDNSDNSNinguno
Leandro Ezequiel Pérez60km Caballeros hasta 34MDNSDNSDNSNinguno
Jonathan Loyola60km Caballeros hasta 34MDNSDNSDNSNinguno
Oscar Villalba60km Caballeros 50+MDNSDNSDNSNinguno
Erica Strangi60km Damas hasta 39FDNSDNSDNSLa Deportista - Laura Urteaga
Marisol Masucci60km Damas hasta 39FDNSDNSDNSCiclos Team Chivilcoy
Maria Cecilia Giallorenzo60km Damas 40+FDNSDNSDNSCiclos Team Chivilcoy
Marina Montoya60km Damas 40+FDNSDNSDNSNinguno
Yesica Mariana Gonzalez Larrachado60km Damas hasta 39FDNSDNSDNSNucleo Running Team Olavarria
Hipolito Sivila60km Damas 40+FDNSDNSDNSNinguno
Lali Moratorio60km Damas hasta 39FDNSDNSDNSNinguno
Rosalía Isaurralde60km Damas 40+FDNSDNSDNSOtro
Claudia Camacho60km Damas 40+FDNSDNSDNSNinguno
Carina Derrico60km Damas 40+FDNSDNSDNSTeam MH Sports de Mariano Helt
Roxana Rattel60km Damas 40+FDNSDNSDNSOtro
Maria Lujan Negri60km Damas hasta 39FDNSDNSDNSNinguno
Veronica Rojas60km Damas hasta 39FDNSDNSDNSNinguno
Maricel Sandoval60km Damas hasta 39FDNSDNSDNSNinguno

…Clasificación General – 42K Individual…

Pos. Gral.Pos. x SexoPos. x CatAtletaCategoriaSexoTiempo Día 1Tiempo Día 2Tiempo TotalRepresenta
111Diego Simon42km Caballeros hasta 30M01:31:4001:26:0502:57:45Vo2 Max Diego Simon
221Mauricio Olivera42km Caballeros 31-40M01:37:3401:32:3503:10:09
332Marcos Suhit42km Caballeros 31-40M01:38:5801:34:5003:13:48Kumelen Running - Tandil
443Fernando Sanchez Sañudo42km Caballeros 31-40M01:43:2801:35:1603:18:44Otro
554Antonio Raul Cacace42km Caballeros 31-40M01:48:2801:38:4203:27:10Ninguno
611Fenanda Martinez42km Damas hasta 34F01:50:1301:40:2303:30:36
761Carlos Sagues42km Caballeros 41-50M01:48:4201:42:0203:30:44Nucleo Running Team Olavarria
875Eduardo Ramon Manrique42km Caballeros 31-40M01:48:2801:43:1003:31:38Ninguno
982Martin Vaninetti42km Caballeros 41-50M01:52:1501:47:0803:39:23Boca Running Team
1093Juan Pablo Lopez42km Caballeros 41-50M01:53:0601:47:2203:40:28Ninguno
11104Mauricio Ferrari42km Caballeros 41-50M01:54:2101:48:3503:42:56Kumelen Running - Tandil
12116Alejandro Enrique Bergalli42km Caballeros 31-40M01:57:2101:48:5303:46:14Ninguno
13121Marcelo Osvaldo Perotti42km Caballeros 51+M01:56:4801:50:4503:47:33Correr Ayuda - Marcelo Perotti
14132Agustin Bortolas42km Caballeros hasta 30M01:58:5201:48:4103:47:33Unicen
15143Juan Betnaza42km Caballeros hasta 30M01:56:2501:51:4003:48:05Ninguno
16155Raul Ariel Herrera42km Caballeros 41-50M01:58:3901:50:3503:49:14Alash Grupo de Entrenamiento
17162Pedro Luciano Espetxe42km Caballeros 51+M01:57:3301:52:1803:49:51Correr Ayuda - Marcelo Perotti
18174Jorge Francisco Lopez42km Caballeros hasta 30M01:59:1201:51:2003:50:32Gep Team
19187Daniel Alexander Rodin Campominosi42km Caballeros 31-40M02:01:1201:49:3103:50:43Ninguno
20193Saul Borelli42km Caballeros 51+M02:02:3701:49:2403:52:01Borelli Group
21208David Didier42km Caballeros 31-40M02:00:2301:52:5803:53:21Mariel el Jaber Running Team
22219Mauricio Streitenberger42km Caballeros 31-40M02:00:2801:53:0003:53:28Ninguno
232210Hernan Eduardo Lopez Iturra42km Caballeros 31-40M02:02:2101:53:1103:55:32Ninguno
242311Luis Madarieta42km Caballeros 31-40M02:02:4601:54:0603:56:52Kumelen Running - Tandil
25246Omar Alejandro Estigarribia42km Caballeros 41-50M02:04:4301:53:4503:58:28Ninguno
26257Mariano Cosenza42km Caballeros 41-50M02:05:4201:52:4603:58:28Global Run
27264Omar Reynoso42km Caballeros 51+M02:03:2901:55:2803:58:57Virginia Galvez Running - VG
28275Marcos Ferreyra42km Caballeros 51+M02:03:0401:56:2903:59:33Correr Ayuda - Marcelo Perotti
29288Manuel Moreno42km Caballeros 41-50M01:58:3302:02:4004:01:13Correr Ayuda - Marcelo Perotti
302912Guillermo Heis42km Caballeros 31-40M02:06:2001:56:0904:02:29
313013Emanuel Cormillot42km Caballeros 31-40M02:03:1901:59:5004:03:09Otro
323114Alejandro Ruben Casado42km Caballeros 31-40M02:04:2901:59:1504:03:44Gustatrail
333215Nicolas Cruz42km Caballeros 31-40M02:04:3001:59:5504:04:25Gustatrail
34335Damian Emiliano Fasce42km Caballeros hasta 30M02:05:5601:59:2704:05:23Daniel Simbron Running Team
3522Muriel Sanchez42km Damas hasta 34F02:10:5301:55:2904:06:22JP Outdoor
36349Francisco Ariztia Irigoyen42km Caballeros 41-50M02:05:3602:01:3704:07:13Ninguno
37356Ignacio Agustin Aceguinolaza42km Caballeros hasta 30M02:08:0102:00:0004:08:01Correr Ayuda - Marcelo Perotti
383616Jonathan Rosochacki42km Caballeros 31-40M02:11:1001:57:3904:08:49AZ Team Amigos & Running
39376Jose Monserrat42km Caballeros 51+M02:09:3501:59:5404:09:29Ninguno
40387Ivan Vilela42km Caballeros hasta 30M02:13:1001:57:4804:10:58Metodo Running
41397Jose Lucena42km Caballeros 51+M02:09:3702:02:1704:11:54Ninguno
424017Mario Alberto Rodriguez42km Caballeros 31-40M02:12:1901:59:3504:11:54Ninguno
43418Ricardo Fiant42km Caballeros hasta 30M02:09:4202:02:5304:12:35ULTRA GYM
444218Fernando Andres42km Caballeros 31-40M02:08:3302:04:5604:13:29Pauluzak Trail Running Team
45439Gaston Fabro42km Caballeros hasta 30M02:06:1502:07:3204:13:47Ninguno
464410Gabriel Prieto42km Caballeros 41-50M02:10:0202:03:5404:13:56Ninguno
474511Cristian Cesar Baldo42km Caballeros 41-50M02:13:2002:01:1204:14:32Ninguno
484619Gaston Emiliano Lopez42km Caballeros 31-40M02:11:5202:02:5604:14:48ULTRA GYM
4931Maria Andrea Almada42km Damas 41-50F02:15:0502:00:1104:15:16Ninguno
504712Gustavo Daniel Cuervo42km Caballeros 41-50M02:12:1002:03:3404:15:44Ninguno
514820Pablo Galeano42km Caballeros 31-40M02:07:1202:09:2004:16:32Oeste running
524913Nicolas Funaro42km Caballeros 41-50M02:12:3502:04:0004:16:35Lemma Sport Group
535021Rafael Iturrioz42km Caballeros 31-40M02:12:0502:04:3104:16:36JP Outdoor
545110Gerardo Tapia42km Caballeros hasta 30M02:13:1202:04:1004:17:22Pampa Team -Eloy Mache
555214Leandro Jimenez42km Caballeros 41-50M02:13:2802:05:0804:18:36Ultragim
565322Jorge Alejandro Porto42km Caballeros 31-40M02:13:2202:05:4004:19:02Correr Ayuda - Marcelo Perotti
575423Miguel Insaurralde42km Caballeros 31-40M02:10:4802:09:0104:19:49Oeste running
585511Matias Adrian Correa42km Caballeros hasta 30M02:12:5402:09:1504:22:09Running Team LeKip
5942Paola Natalia Santilli42km Damas 41-50F02:17:0402:05:4804:22:52Ninguno
6053Daniela Zoni42km Damas 41-50F02:14:4402:08:4504:23:29Vo2 Max Diego Simon
615612Catriel Sarry42km Caballeros hasta 30M02:12:2402:11:2804:23:52Quimes Way
625715Fabricio Esteban Peirano42km Caballeros 41-50M02:15:3702:08:2104:23:58Ninguno
635824Federico Striebeck42km Caballeros 31-40M02:16:5702:07:2704:24:24Virginia Galvez Running - VG
645925Nicolas Palazzo42km Caballeros 31-40M02:12:5502:12:0104:24:56JP Outdoor
656026Roberto Muñoz42km Caballeros 31-40M02:20:5802:04:4504:25:43Ninguno
666127Sebastian Villalba42km Caballeros 31-40M02:14:5602:12:1004:27:06Otro
676228Pablo Colombo42km Caballeros 31-40M02:14:5802:12:1404:27:12Ninguno
6864Cecilia Retegui42km Damas 41-50F02:15:2602:11:4604:27:12AZ Team Amigos &amp Running
696329Oscar Alberto Marchetti42km Caballeros 31-40M02:16:0402:12:2404:28:28Ninguno
7071Natalia Nigro42km Damas 35-40F02:19:4102:09:1304:28:54Daniel Simbron Running Team
716416Carlos Muñoz42km Caballeros 41-50M02:16:2502:14:3904:31:04JP Outdoor
726517Daniel Viñales42km Caballeros 41-50M02:17:0002:14:1404:31:14Roxana Del Cid RT
73668Marcelo Diaz42km Caballeros 51+M02:22:0002:09:1504:31:15Quimes Way
74679Sergio Adrian Latorre42km Caballeros 51+M02:20:0702:11:3704:31:44Ninguno
756813Marcelo Alejandro Luzuriaga42km Caballeros hasta 30M02:19:5002:12:3804:32:28Ninguno
7682Barbara Gaynor42km Damas 35-40F02:21:2102:11:3004:32:51Ninguno
776914Guido Petronio42km Caballeros hasta 30M02:21:1602:13:0204:34:18Ninguno
7893Griselda Angles42km Damas 35-40F02:21:0802:13:3504:34:43Ultragim
79103Maria Cristina Bustos42km Damas hasta 34F02:21:4402:13:1504:34:59Ninguno
80114Luisina Ravel42km Damas hasta 34F02:21:3502:13:4404:35:19Improving
817015Matias Bacchiddu42km Caballeros hasta 30M02:19:3402:15:5004:35:24Daniel Simbron Running Team
827130Andres Agustin Zavalia42km Caballeros 31-40M02:20:3202:14:5604:35:28Ninguno
83125Norma Gomez42km Damas 41-50F02:22:4202:12:5404:35:36Otro
84134Aldana Florencia Vidal42km Damas 35-40F02:20:4102:15:0904:35:50Daniel Simbron Running Team
85146Marisol Soledad Montenegro42km Damas 41-50F02:22:4302:13:2704:36:10Ninguno
867216Nicolas Correa42km Caballeros hasta 30M02:24:0902:12:2604:36:35Run The World
877331Jose Alberto Lopez42km Caballeros 31-40M02:20:3202:16:1404:36:46Ninguno
887432Ezequiel Sarrabayruse42km Caballeros 31-40M02:18:2102:19:0004:37:21Oeste running
897517Mariano Agustin Girini42km Caballeros hasta 30M02:24:2502:13:2604:37:51Ninguno
90157Maria Guillermina Zelayeta42km Damas 41-50F02:29:4002:11:3704:41:17Gustatrail
91165Analia Escurdia42km Damas 35-40F02:26:4302:15:2604:42:09Ninguno
927633Marcos Lanusse42km Caballeros 31-40M02:26:0202:18:0304:44:05Virginia Galvez Running - VG
937718Juan Maria Comesaña42km Caballeros hasta 30M02:30:5202:13:2204:44:14Ninguno
947818nestor rivero42km Caballeros 41-50M02:22:4802:21:4104:44:29EVOLUTION trail run
957934Marcelo Sarzi42km Caballeros 31-40M02:32:1702:12:2704:44:44Otro
968019Miguel Angel Ruggiero42km Caballeros 41-50M02:27:3902:17:1904:44:58Correr Ayuda - Marcelo Perotti
978135Claudio Burgat42km Caballeros 31-40M02:23:0102:22:4204:45:43Ninguno
98175Cynthia Sabrina Orrequia42km Damas hasta 34F02:26:0402:20:1704:46:21Daniel Simbron Running Team
998236Diego De Francesco42km Caballeros 31-40M02:29:2802:17:0104:46:29Adidas Parque Sarmiento
100188Carolina Costilla42km Damas 41-50F02:21:5502:25:1304:47:08Borelli Group
101196Alina Roitman42km Damas hasta 34F02:27:0202:20:2504:47:27Ninguno
1028320Gabriel Chab42km Caballeros 41-50M02:26:4702:21:4304:48:30Ninguno
103207Gabriela Cabovianco42km Damas hasta 34F02:26:4302:21:4904:48:32Ninguno
1048437Agustin Guido Shaieb42km Caballeros 31-40M02:22:4502:26:0204:48:47Ninguno
1058521Aristides Ariel Aquiles Lutri42km Caballeros 41-50M02:26:1202:23:4604:49:58Actitud Deportiva
1068638Gaston Lentini42km Caballeros 31-40M02:26:1702:25:1504:51:32Ninguno
107219Florencia Pagani42km Damas 41-50F02:29:2702:22:3504:52:02Correr Ayuda - Marcelo Perotti
1088710Sergio Zurita42km Caballeros 51+M02:27:2202:24:5304:52:15Ninguno
1092210Cala Marti42km Damas 41-50F02:29:4002:25:1304:54:53Ninguno
1108822Marcelo Martiarena42km Caballeros 41-50M02:29:4002:25:1604:54:56Ninguno
1118939Ariel Heinze42km Caballeros 31-40M02:28:0902:26:5904:55:08Ninguno
1129023Alberto Fabian Almiron42km Caballeros 41-50M02:29:5702:25:4304:55:40Roxana Del Cid RT
1139140Pablo Belucci42km Caballeros 31-40M02:36:5502:20:3204:57:27Daniel Simbron Running Team
1142311Ines Maria Bordon42km Damas 41-50F02:32:0302:25:4004:57:43EVOLUTION trail run
1159241Eduardo Cunsolo42km Caballeros 31-40M02:33:1102:25:1104:58:22ULTRA GYM
1162412Maria Laura Fischman42km Damas 41-50F02:32:0602:26:3904:58:45Ninguno
1179342Fernando Nicolas Zelaya42km Caballeros 31-40M02:29:4702:30:1605:00:03Vo2 Max Diego Simon
118256Natalia Yanina Lana42km Damas 35-40F02:30:5902:29:4205:00:41Runners Team Salus
1199424Gustavo Ariel Bargiela42km Caballeros 41-50M02:36:1702:25:2905:01:46Ninguno
120267Gisela Siliunas42km Damas 35-40F02:35:2702:26:2805:01:55Ninguno
121278Natalia Ines Persson42km Damas hasta 34F02:35:3702:26:3305:02:10SS Team - Tandil
1229543Fernando Marso42km Caballeros 31-40M02:35:4602:26:4305:02:29Daniel Simbron Running Team
1232813Julieta Lloret42km Damas 41-50F02:30:2502:32:1705:02:42Ninguno
1249619Hernan Esquivel42km Caballeros hasta 30M02:32:4502:30:5405:03:39Iaco Running Team
1259725Claudio medina42km Caballeros 41-50M02:37:0802:27:0305:04:11
1269826Fernando Ordoñez42km Caballeros 41-50M02:31:0802:35:0905:06:17Ninguno
127299Agostina Amitrano42km Damas hasta 34F02:42:2502:24:4705:07:12Quimes Way
1289927Alejandro Javier Marchese42km Caballeros 41-50M02:36:1802:30:5705:07:15MC Running Team
12910028Ezequiel Perelman42km Caballeros 41-50M02:36:1102:31:4205:07:53Otro
1303010Gianina Tejerina42km Damas hasta 34F02:36:1602:31:5005:08:06Otro
13110129Mariano Campanella42km Caballeros 41-50M02:42:0002:26:5305:08:53Global Run
1323114Mariana Fernandez42km Damas 41-50F02:38:5302:30:0705:09:00Correr Ayuda - Marcelo Perotti
13310244Marcelo Cesario42km Caballeros 31-40M02:29:1902:40:0505:09:24
13410330Sung Hoon Kim42km Caballeros 41-50M02:47:0102:22:2905:09:30Ninguno
13510445Mario Martin Reyna42km Caballeros 31-40M02:41:4202:30:1905:12:01Ciclos Team Chivilcoy
13610546Sebastian Barbieri42km Caballeros 31-40M02:40:4302:32:2205:13:05Ninguno
13710611Diego Javier Alperin42km Caballeros 51+M02:39:5302:34:5405:14:47Macabi running team
1383211Maria Paula Ungaro42km Damas hasta 34F02:46:3702:28:4305:15:20Ninguno
13910747Juan Carlos Chamorro42km Caballeros 31-40M02:41:0502:35:0905:16:14Adidas Running Puerto Madero
14010831Carlos Uez42km Caballeros 41-50M02:47:2102:29:4005:17:01Vo2 Max Diego Simon
14110948Ignacio Lopez42km Caballeros 31-40M02:32:1302:44:5105:17:04Ninguno
14211032Guido Nicolas Miri42km Caballeros 41-50M02:42:4302:34:5405:17:37Ninguno
14311120Sebastian Adami42km Caballeros hasta 30M02:41:1202:36:4405:17:56Adidas Running Group Micaela Vidal
1443315Luciana Civit42km Damas 41-50F02:47:4802:31:1005:18:58Gi Team Running
14511249Juan Facundo Tronvotti42km Caballeros 31-40M02:38:1002:41:4505:19:55Ninguno
14611350Carlos Lucas Assieu42km Caballeros 31-40M02:38:1002:41:4905:19:59Ninguno
1473416Kari Miele42km Damas 41-50F02:48:4902:31:3005:20:19Virginia Galvez Running - VG
14811433Pablo Catan42km Caballeros 41-50M02:42:4902:37:5505:20:44Daniel Simbron Running Team
1493517Mariela V. Gonzalez42km Damas 41-50F02:43:4202:37:0605:20:48La Deportista - Laura Urteaga
15011534Leopoldo Peralta42km Caballeros 41-50M02:38:0102:44:1405:22:15FN Team
15111635Sergio Fonollosa42km Caballeros 41-50M02:38:0302:44:1605:22:19Ninguno
152368Adriana Gorosito42km Damas 35-40F02:44:1902:38:1505:22:34JP Outdoor
15311712Raul Omar Di Tarcio42km Caballeros 51+M02:39:4602:43:2005:23:06ULTRA GYM
15411813Cristian Guglielminetti42km Caballeros 51+M02:42:1802:44:2105:26:39Ninguno
1553718Lorena Morigi42km Damas 41-50F02:42:2102:44:2305:26:44Ninguno
15611936Mauricio Martin Garcia42km Caballeros 41-50M02:46:3302:40:3405:27:07Otro
1573812Luciana Espetxe42km Damas hasta 34F02:43:0102:44:3005:27:31Correr Ayuda - Marcelo Perotti
15812014Carlos Leiton42km Caballeros 51+M02:50:3002:37:3705:28:07Roxana Del Cid RT
159391Viviana Erejomovich42km Damas 51+F02:49:2202:38:5305:28:15Correr Ayuda - Marcelo Perotti
16012137Fernando Scrocco42km Caballeros 41-50M02:49:0202:39:2005:28:22ULTRA GYM
16112215Roberto Bellotti42km Caballeros 51+M02:42:3802:46:4705:29:25MC Running Team
16212338Gustavo Bustamante42km Caballeros 41-50M02:46:0002:43:3305:29:33Aven 3 Triatlon - Aventura
163409Andrea Chinati42km Damas 35-40F02:49:3302:40:1105:29:44Pampa Team -Eloy Mache
1644119Mirta Alejandra Torres42km Damas 41-50F02:47:3402:42:1605:29:50Ninguno
16512421Tomas Emmanuel Izurieta42km Caballeros hasta 30M02:47:4002:42:2205:30:02Ninguno
16612551Ariel Gentile42km Caballeros 31-40M02:43:4802:46:3105:30:19Ninguno
1674213Sonia Siegrist42km Damas hasta 34F02:49:1702:41:1105:30:28Oeste running
16812622Matias Ariel Diaz42km Caballeros hasta 30M02:45:0802:45:2805:30:36Ninguno
16912752Gaston Dorin42km Caballeros 31-40M02:49:2302:41:2705:30:50Macabi running team
17012853Esteban Suti42km Caballeros 31-40M02:49:2402:41:2805:30:52Macabi running team
17112954brunelli mariano42km Caballeros 31-40M02:47:5402:43:0205:30:56
17213039Leandro Motzo42km Caballeros 41-50M02:48:0102:43:2005:31:21ULTRA GYM
1734320Dalia Betina Cuart42km Damas 41-50F02:49:5602:42:0005:31:56Ninguno
17413140Gino Peli42km Caballeros 41-50M02:52:5102:39:0805:31:59Correr Ayuda - Marcelo Perotti
1754421Mirta Veroonica Rivadeneyra42km Damas 41-50F02:52:5302:39:2905:32:22Correr Ayuda - Marcelo Perotti
17613255Conrado Jose Quiroga Granillo42km Caballeros 31-40M02:47:0202:45:4205:32:44Palermo team
17713356Salvador Diolosa42km Caballeros 31-40M02:46:1902:46:2505:32:44Ninguno
17813441Ariel Volcovinsky42km Caballeros 41-50M02:50:0802:43:2105:33:29ULTRA GYM
17913542Sergio Ameijeiras42km Caballeros 41-50M02:46:1502:48:4305:34:58Ninguno
1804514Giuliana Sol Battaglia42km Damas hasta 34F02:49:3202:46:0405:35:36Ninguno
1814615Carolina Jimena Casas42km Damas hasta 34F02:55:0202:41:3705:36:39Pumto 400
18213643Santiago Quintana42km Caballeros 41-50M02:38:5702:57:4705:36:44Ninguno
1834722Teresa Del Carmen Guerra42km Damas 41-50F02:42:1402:54:5505:37:09Entre Sierras Running
18413757Hernan Lambert42km Caballeros 31-40M02:45:3902:52:1405:37:53Ninguno
1854810Claudia Marcela Torres42km Damas 35-40F02:50:2402:47:3905:38:03Virginia Galvez Running - VG
1864923Vanesa Cagnoli42km Damas 41-50F02:52:1202:46:1105:38:23Gustatrail
1875011Sandra Noemi Correa42km Damas 35-40F02:46:4302:51:4105:38:24Corre+Running Team
18813858Alejandro Catena42km Caballeros 31-40M02:55:1802:43:5905:39:17Ninguno
18913916Lionel Francingues42km Caballeros 51+M02:48:5002:50:3005:39:20Daniel Simbron Running Team
19014059Gabriel Alejandro Heredia42km Caballeros 31-40M02:58:0002:42:1005:40:10Ninguno
19114144Victor Osvaldo Silva42km Caballeros 41-50M03:00:2802:40:1905:40:47Otro
19214245Ciro Cardenas42km Caballeros 41-50M02:49:1002:51:4705:40:57Ninguno
1935112Yanina Guillan42km Damas 35-40F02:57:5402:43:0405:40:58Ninguno
1945213Leticia Gonzales42km Damas 35-40F02:42:3302:58:5105:41:24Kumelen Running - Tandil
1955324Eva Torres42km Damas 41-50F02:53:2202:48:2005:41:42Ninguno
1965416Hannah De Meneses Mrazek42km Damas hasta 34F02:57:3502:44:1005:41:45Iaco Running Team
1975517Carolina Ferella42km Damas hasta 34F02:53:3002:48:1605:41:46Ninguno
1985625Yanina Feldman42km Damas 41-50F02:52:5202:49:0305:41:55Correr Ayuda - Marcelo Perotti
1995714Noelia Miglio42km Damas 35-40F02:56:0402:45:5505:41:59Roxana Del Cid RT
2005815Leticia Buenader42km Damas 35-40F02:52:5202:49:2505:42:17Correr Ayuda - Marcelo Perotti
20114346Gustavo Libson42km Caballeros 41-50M02:56:3702:46:0505:42:42Ninguno
20214460Ariel Leonardo Ruiz Diaz42km Caballeros 31-40M02:54:2402:48:3105:42:55Otro
20314517Carlos Urman42km Caballeros 51+M02:47:5302:55:3505:43:28Fc Max San Isidro
2045916Patricia Ibañez42km Damas 35-40F02:56:4902:46:4505:43:34Ninguno
20514647Carlos Gaston Rodriguez42km Caballeros 41-50M02:59:2102:44:4505:44:06GO Team Pilar
206602Carolina Turdera42km Damas 51+F02:53:1102:52:3705:45:48Ninguno
20714761Julian Pablo Bonino42km Caballeros 31-40M02:58:1602:48:2205:46:38Ninguno
20814818Fabian Dematteis42km Caballeros 51+M02:53:2502:53:3605:47:01K10
209613Vilma Del Rosario Juarez42km Damas 51+F02:55:5002:51:4205:47:32Oeste running
21014962Patricio Mariño42km Caballeros 31-40M02:46:3803:01:0605:47:44Ale Torres R y B Team
21115063Martin Longo42km Caballeros 31-40M02:59:5702:47:5705:47:54Metodo Running
21215164Alfredo Catrileo42km Caballeros 31-40M02:56:1902:52:1805:48:37Ninguno
2136226Sara Stewart Brown42km Damas 41-50F02:54:5702:53:4905:48:46Correr Ayuda - Marcelo Perotti
2146327Andrea Martiarena42km Damas 41-50F02:56:4202:52:3905:49:21Kumelen Running - La Plata
21515265Jose Ruiz Hidalgo42km Caballeros 31-40M02:50:3003:00:1105:50:41Ninguno
21615348Carlos Oscar Alzugaray42km Caballeros 41-50M02:59:0902:52:2605:51:35Virginia Galvez Running - VG
217644Nanci Silva42km Damas 51+F02:56:5102:55:1005:52:01Integral Trainer
21815449Juan Patricio Isasi42km Caballeros 41-50M02:56:4602:55:3305:52:19Run The World
219655Viviana Rojas42km Damas 51+F03:03:2702:50:4805:54:15Gi Team Running
22015550Alejandro Hugo Doldan42km Caballeros 41-50M03:01:1302:54:4905:56:02La Deportista - Laura Urteaga
2216628Sandra Elizabeth Weber42km Damas 41-50F02:55:1503:00:5905:56:14Otro
22215666Matias Jorge Retamal42km Caballeros 31-40M04:08:0301:49:1105:57:14Ninguno
2236729Claudia Bravo42km Damas 41-50F03:03:0002:54:4405:57:44Fc Max San Isidro
22415723Walter De Parasis42km Caballeros hasta 30M02:55:0203:02:4505:57:47Pumto 400
22515824Pablo Jardon42km Caballeros hasta 30M03:00:1002:58:3505:58:45Otro
2266830Maria Amalia Boeris42km Damas 41-50F03:00:0302:58:5805:59:01Roxana Del Cid RT
22715919Daniel Formigo42km Caballeros 51+M03:00:0502:58:5805:59:03Roxana Del Cid RT
22816051Gustavo Ricardo Lopez Uriburu42km Caballeros 41-50M02:48:5303:10:3005:59:23Ninguno
22916120Gustavo Waldemar Mugica42km Caballeros 51+M02:47:3203:12:2205:59:54Ciclos Team Chivilcoy
2306931Romina Tonani42km Damas 41-50F03:05:2502:55:0306:00:28#PURAGARRA
231706Vilma Raquel Ziegler42km Damas 51+F02:59:5303:00:5406:00:47Virginia Galvez Running - VG
23216267Ezequiel Rodriguez42km Caballeros 31-40M03:07:3102:54:2906:02:00Adidas Running Puerto Madero
23316321Gustavo Franchi42km Caballeros 51+M03:10:0702:52:3206:02:39Ninguno
2347132Corina Mariel Muscolo42km Damas 41-50F03:10:0802:52:3206:02:40Ninguno
2357233Maria Fernanda Martinez42km Damas 41-50F03:02:2603:00:3906:03:05IQ running
2367318Natalia Serrano42km Damas hasta 34F03:07:4902:55:2106:03:10Adidas Running Group Micaela Vidal
2377434Carolina Miro42km Damas 41-50F03:06:3702:57:0606:03:43Gep Team
23816468Lucas Villasenin42km Caballeros 31-40M03:02:1003:01:4406:03:54Adrogue Running
2397517Nadia Soledad Diaz42km Damas 35-40F03:08:2802:55:3106:03:59Ninguno
2407635Ana Camporini42km Damas 41-50F03:07:4802:57:5806:05:46ninguno
24116569Francisco Canavas Monserrat42km Caballeros 31-40M02:55:5103:11:1406:07:05Gep Team
2427718Gisela Avendaño42km Damas 35-40F03:03:2003:04:0906:07:29Ninguno
24316625Pedro Augusto Luis42km Caballeros hasta 30M03:05:1603:02:2106:07:37Mhsports running
2447836Carina Almud42km Damas 41-50F03:05:3603:02:1806:07:54Ninguno
2457919Maria Del Mar Gestoso Armagnague42km Damas hasta 34F03:03:3703:04:2506:08:02FILA Palermo Carolina Rossi
24616722Eduardo Enrique Gomez42km Caballeros 51+M03:06:5103:01:2506:08:16Ninguno
24716852Gaston Sanchez42km Caballeros 41-50M03:06:5603:01:5706:08:53Ninguno
2488037Analia Monica Cervi42km Damas 41-50F03:05:4403:03:2006:09:04La Deportista - Laura Urteaga
2498119Ana Guarino42km Damas 35-40F02:54:2403:16:5406:11:18Ninguno
2508238Alicia Ester Niz42km Damas 41-50F03:07:5403:03:4606:11:40Ninguno
25116926Martin Jacquemain42km Caballeros hasta 30M03:05:1603:07:0106:12:17Mhsports running
25217070Matias Ledesma42km Caballeros 31-40M03:10:0403:02:2506:12:29Ninguno
25317153Alejandro Lopez42km Caballeros 41-50M03:10:0403:02:3106:12:35Virginia Galvez Running - VG
25417223Emilio Ruben Ituarte42km Caballeros 51+M03:04:0103:09:2006:13:21Troten
25517324Ricardo Marchetti42km Caballeros 51+M03:07:0703:07:4506:14:52Ninguno
25617425Roberto Costanzo42km Caballeros 51+M03:07:0703:07:4806:14:55Otro
2578339Maria Elina Estebanez42km Damas 41-50F03:12:2603:03:2806:15:54Correr Ayuda - Marcelo Perotti
25817527Lucas Medina42km Caballeros hasta 30M03:10:0703:05:5506:16:02Quimes Way
25917626Miguel Angel Diaz42km Caballeros 51+M03:18:5302:58:5306:17:46Global Run
26017727Eduardo Machado42km Caballeros 51+M02:57:5703:20:5306:18:50Ninguno
26117854Sergio Viacava42km Caballeros 41-50M03:06:2803:12:3506:19:03Ninguno
2628440Patricia Saldivia42km Damas 41-50F03:12:1203:07:5106:20:03Oeste running
2638520Carolina Graciela Palomo42km Damas 35-40F03:26:1202:54:0506:20:17Integral Trainer
26417955Marcelo Fioramonti42km Caballeros 41-50M03:19:3303:01:0906:20:42Ninguno
26518056Francisco Javier Pita42km Caballeros 41-50M03:13:3903:08:4506:22:24Pauluzak Trail Running Team
2668620Maria Jose Del Valle42km Damas hasta 34F03:18:3903:06:3906:25:18
26718128Hector Ernesto Moreira42km Caballeros 51+M04:08:0302:17:3106:25:34Ninguno
26818257Pablo Aguado42km Caballeros 41-50M03:16:3103:09:5206:26:23Pumto 400
2698721Evangelina Ramirez42km Damas 35-40F03:11:1603:15:1106:26:27Otro
2708822Maria Micaela Gaya42km Damas 35-40F03:23:1003:03:2206:26:32Ninguno
2718921Tamara Bao42km Damas hasta 34F03:18:0203:09:1406:27:16Oeste running
272907Maria Ester Catalan42km Damas 51+F03:12:3703:15:0306:27:40Simplemente Running Team
2739141Elizabeth Nancy Figueroa42km Damas 41-50F03:18:5003:13:1006:32:00Ninguno
2749242Clarisa Laura Currenti42km Damas 41-50F03:19:5403:16:0106:35:55Ninguno
27518358Leandro Martin Sorarrain42km Caballeros 41-50M03:19:5603:16:0106:35:57Ninguno
27618471Leandro Santoro42km Caballeros 31-40M03:28:1903:07:4906:36:08Ninguno
277938Silvia Lo Gullo42km Damas 51+F03:16:5903:19:3006:36:29Virginia Galvez Running - VG
2789443Patricia Malacrida42km Damas 41-50F03:21:1903:17:0106:38:20Ninguno
279959Maritza Cifuentes Cabrera42km Damas 51+F03:27:2603:11:3606:39:02Gustatrail
2809623Valeria Fleitas42km Damas 35-40F03:23:3503:15:2806:39:03Quimes Way
2819724Emilce Palacios42km Damas 35-40F03:19:4303:19:3506:39:18Virginia Galvez Running - VG
2829810Silvia Cristina Jimenez42km Damas 51+F03:19:4403:19:3706:39:21Virginia Galvez Running - VG
2839925Valeria Pitasi42km Damas 35-40F03:19:3303:19:5306:39:26Otro
28410011Alicia Laura Ruiz42km Damas 51+F03:30:3103:10:1006:40:41Quimes Way
28518529Manuel Garcia42km Caballeros 51+M03:22:1003:19:1206:41:22Ninguno
28618628Fernando Sosa42km Caballeros hasta 30M03:22:1003:19:1206:41:22Ninguno
28710144Rosa Mabel Dure42km Damas 41-50F03:24:3103:17:2506:41:56Running Team LeKip
28810212Gabriela Bava42km Damas 51+F03:24:3203:17:2606:41:58Ninguno
28918730Rogelio Fabian Luna42km Caballeros 51+M03:23:3303:18:3506:42:08Ninguno
29018859Chong Kyu Jeon42km Caballeros 41-50M04:10:3602:31:4006:42:16Ninguno
29110345Maria Soledad Moriones42km Damas 41-50F03:27:1403:15:0306:42:17Integral Trainer
29218960Ulises Daniel Chiappe42km Caballeros 41-50M03:17:5303:25:1406:43:07Ninguno
29319061Julian Alonso42km Caballeros 41-50M03:33:2103:09:4806:43:09Ninguno
29410446Monica Josipovic42km Damas 41-50F03:18:0203:26:3606:44:38Run Quilmes
29510547Andrea Lorena Cuirolo42km Damas 41-50F03:17:5003:28:3306:46:23Ninguno
29610648Andrea Califano42km Damas 41-50F03:36:0503:10:1806:46:23Adidas Parque Sarmiento
29719162Alejandro Fabiano42km Caballeros 41-50M03:14:0603:32:2606:46:32Ninguno
29819231Jung Sup Sim42km Caballeros 51+M03:25:1003:21:5606:47:06Ninguno
29910713Margarita Arzamendia42km Damas 51+F03:27:2403:19:4606:47:10Pampa Team -Eloy Mache
30019332Raul Jose Agustin Colugnatti42km Caballeros 51+M03:55:4002:52:0706:47:47Ninguno
30110849Andrea Luciano42km Damas 41-50F03:18:0303:32:5706:51:00Ninguno
30219433Alejandro Blas Jimenez42km Caballeros 51+M03:26:2103:28:3706:54:58Pauluzak Trail Running Team
30319529Hugo Cantero42km Caballeros hasta 30M03:25:5103:29:1506:55:06Otro
30410950Maria Florencia Puentes42km Damas 41-50F03:14:0203:42:1306:56:15Ninguno
30511014Maria De Las Mercedes Dabat42km Damas 51+F03:32:1503:24:0706:56:22Correr Ayuda - Marcelo Perotti
30611115Andrea Sandra Monaco42km Damas 51+F03:32:1503:24:0706:56:22Correr Ayuda - Marcelo Perotti
30719663Alfredo Gimenez42km Caballeros 41-50M03:28:3503:28:5306:57:28Gep Team
30811251Susana Elizabeth Schwertner42km Damas 41-50F03:27:3403:31:4306:59:17Simplemente Running Team
30911316Maria Susana Fowler42km Damas 51+F03:27:3503:31:4506:59:20Simplemente Running Team
31011426Paula Becerra42km Damas 35-40F03:32:3703:27:1706:59:54Otro
31119764Gustavo Pessagno42km Caballeros 41-50M03:32:3603:33:4507:06:21Simplemente Running Team
31211552Young Suk Choi42km Damas 41-50F03:35:4403:34:2707:10:11Ninguno
31311653Silvina Ciocale42km Damas 41-50F03:42:0503:28:2207:10:27Adidas Parque Chacabuco
31411722Romina Gisell Ulariaga42km Damas hasta 34F03:35:3003:38:4007:14:10Ciclos Team Chivilcoy
31519830Gonzalo Gabriel Gavazzi42km Caballeros hasta 30M03:35:3103:38:4007:14:11Ciclos Team Chivilcoy
31611854Fabiana Olivera42km Damas 41-50F03:39:4603:36:4707:16:33Run The World
31719965Daniel Guccione42km Caballeros 41-50M03:39:2203:37:4607:17:08Activo Entrena - Walter Otharan
31811955Patricia Almada42km Damas 41-50F03:33:5603:43:5307:17:49Roxana Del Cid RT
31912056Norma Del Valle Rodriguez42km Damas 41-50F03:54:1903:27:0407:21:23Ninguno
32012127Hebe Adriana Herrera42km Damas 35-40F03:42:1103:43:5107:26:02Simplemente Running Team
32112257Claudia Cachenelensson42km Damas 41-50F03:49:2903:37:3907:27:08Macabi running team
32212328Adriana Torres42km Damas 35-40F03:45:2103:42:1207:27:33Pauluzak Trail Running Team
32312458Sandra Patricia Ester Piñero42km Damas 41-50F03:37:0603:52:3407:29:40Ninguno
32412559Liliana Marina Luna42km Damas 41-50F03:50:0003:43:2707:33:27Ninguno
32512617Rosana Suzanne42km Damas 51+F03:42:2503:52:5407:35:19Roxana Del Cid RT
32612760Karina Halac42km Damas 41-50F03:49:3103:47:2007:36:51Pasion por correr
32712861Anabella Barnaba42km Damas 41-50F03:36:2504:01:1707:37:42Run Quilmes
32812962Diana Diaz42km Damas 41-50F03:36:2604:01:1707:37:43Run Quilmes
32913018Nora Beatriz Machado42km Damas 51+F04:11:5103:56:5208:08:43Ninguno
33013163Maria Zinna42km Damas 41-50F04:11:1804:06:0508:17:23Ciclos Team Chivilcoy
33120066Juan Antonio Vero42km Caballeros 41-50M04:11:1804:06:0508:17:23Ciclos Team Chivilcoy
33213264Celia Siffredi42km Damas 41-50F04:14:5904:14:2908:29:28Ninguno
33320167Leonardo Silvera Castro42km Caballeros 41-50M04:31:4804:04:5008:36:38Ninguno
33420272Rodrigo Altamirano42km Caballeros 31-40M04:31:5004:04:5008:36:40Ninguno
33513365Patricia Laura Garcia42km Damas 41-50F04:08:1504:29:2308:37:38Simplemente Running Team
33613423Bernarda Cirigliano42km Damas hasta 34F04:11:5604:29:2308:41:19Simplemente Running Team
337203Juan Jose Andrade42km Caballeros 41-50M01:57:10DNFDNFKumelen Running - Tandil
338204Reynaldo Sacido42km Caballeros 41-50M02:21:12DNFDNFNinguno
339205Alejandro Ferella42km Caballeros 41-50M03:06:53DNFDNFNinguno
340206Angel Sebastian Bonino42km Caballeros 41-50M03:32:43DNFDNFNinguno
341135Maria Alejandra Zarlenga42km Damas 41-50F03:55:40DNFDNFNinguno
342207Luciano Smarke42km Caballeros 31-40M02:22:52DNFDNFTragrame Tierra
343208Cesar Augusto Bugari42km Caballeros 41-50M03:23:11DNFDNFNinguno
344209Luis Di Francesco42km Caballeros 51+M03:35:09DNFDNFNinguno
345210Javier Rodriguez Gesto42km Caballeros 41-50M02:36:10DQDQNinguno
346211Alejandro Rodriguez Raviolo42km Caballeros 41-50M01:54:09DQDQSimplemente Running Team
347136Noelia Kelber42km Damas 35-40F03:45:22DQDQNinguno
348137Deborah Slythe42km Damas 41-50F05:00:00DQDQAven 3 Triatlon - Aventura
349212Ariel Alejandro Scavo42km Caballeros 41-50M03:30:19DQDQNinguno
350213Marcelo Roger Sarmiento42km Caballeros 31-40M03:30:20DQDQNinguno
351214Nazareno Luis Soto42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
352215Sebastian Bisbal42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSKumelen Running - Matias Urrutia
353216Ernesto Hidalgo42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
354217Waldemar Ruben Barrios42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSCiclos Team Chivilcoy
355218Nestor Girolimetto42km Caballeros 51+MDNSDNSDNSOtro
356138Marcela Gorga42km Damas 41-50FDNSDNSDNSCiclos Team Chivilcoy
357219Gustavo Iralde42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSCiclos Team Chivilcoy
358220Alberto Felix Alfieri42km Caballeros 51+MDNSDNSDNSNinguno
359221Martin Beltran42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
360139Gabriela Ana Lujan Valle42km Damas 41-50FDNSDNSDNSNinguno
361222Juan Tomas Maccagno Juarez42km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSOeste running
362140Yanina Secondo42km Damas 41-50FDNSDNSDNSOeste running
363223Guillermo Castro42km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSMetodo Running
364224Javier Kravos42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSKumelen Running - Tandil
365225Leonardo Caldarone42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
366226Marcelo Amitrano42km Caballeros 51+MDNSDNSDNSNinguno
367141Maria Del Carmen Cordoba42km Damas 41-50FDNSDNSDNSGustatrail
368227Fernando Alejandro Sarratea Cordoba42km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSGustatrail
369228Carlos Marcelo Cocco42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
370229Santiago Trogolo42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSTrotadores Urbanos
371142Elena Fassere42km Damas 35-40FDNSDNSDNSNinguno
372230Gerardo Pascale42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSOeste running
373231Matias Ibarra Jimenez42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
374232Emanuel Destasio42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSVo2 Max Diego Simon
375143Andrea Kerner42km Damas 41-50FDNSDNSDNSMacabi running team
376144Ana Magdalena Di Costanzo42km Damas 51+FDNSDNSDNSAven 3 Triatlon - Aventura
377233Luis Emilio Merele42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSJP Outdoor
378234Mauricio Dias42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSGustatrail
379145Mariel Soraya Gil42km Damas hasta 34FDNSDNSDNSGaby Castillo North Face
380235Vicente Germinario42km Caballeros 51+MDNSDNSDNSBorelli Group
381236Ezequiel Mazzilli42km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSKumelen Running - Tandil
382146Maria Angelica Galan42km Damas 41-50FDNSDNSDNSJP Outdoor
383147Yamila Nerea Torres42km Damas hasta 34FDNSDNSDNSPampa Team -Eloy Mache
384237Daniel Zuazaga42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSPumto 400
385148Bibiana Ribera42km Damas 41-50FDNSDNSDNSNinguno
386238Claudio Ameijeiras42km Caballeros 51+MDNSDNSDNSNinguno
387149Deborah Slythe42km Damas 41-50FDNSDNSDNSAven 3 Triatlon - Aventura
388239Juan Ignacio Zoloa42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSVamos Por Mas
389150Julieta Cohen42km Damas 35-40FDNSDNSDNSAZ Team Amigos & Running
390240Adrian Paulo Puente42km Caballeros 51+MDNSDNSDNSGi Team Running
391241Diego Davola42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSPampa Team -Eloy Mache
392242Javier Alejandro Rodriguez42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
393243Luis Angel Munz42km Caballeros 51+MDNSDNSDNSNinguno
394151Sandra Virginia Sorad42km Damas 51+FDNSDNSDNSGustatrail
395152Daniela Gisel Lana42km Damas 35-40FDNSDNSDNSRunners Team Salus
396244Ezequiel Chillemi42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
397153Mercedes Solimano42km Damas 35-40FDNSDNSDNSOtro
398245Gonzalo Lago42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
399246Hernan Gopar42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNS
400247Alberto Arce42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
401248Juan Carlos Rodriguez42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSVo2 Max Diego Simon
402249Nicolas| Bobrovsky42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
403154Maria Luz Ortega42km Damas 41-50FDNSDNSDNSNinguno
404155Laura Veronica Diazzi42km Damas 41-50FDNSDNSDNSRoxana Del Cid RT
405250Javier Zajur42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
406251Yuri Sebastián Caminos42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
407156Renata Andrade Ines42km Damas hasta 34FDNSDNSDNSNinguno
408157Cecilia Gualberto42km Damas 41-50FDNSDNSDNSNinguno
409158Dora Beatriz Mendes42km Damas 51+FDNSDNSDNSIron Cata
410252Mauricio Hernaez42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
411253Fernando Cottani42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSDaniel Simbron Running Team
412254Emmanuel Pero42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
413159Andrea Guz42km Damas 51+FDNSDNSDNSCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
414255Gaston Marmisolle42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
415160Candida Benegas42km Damas hasta 34FDNSDNSDNSNinguno
416161Maria Trinidad Cerri42km Damas hasta 34FDNSDNSDNSNinguno
417162Debora Miguel42km Damas 41-50FDNSDNSDNSNinguno
418256Diego Alberto Bascuas42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
419163Barbara Nunez42km Damas hasta 34FDNSDNSDNSOeste running 
420257Ivo Sebastian Maugeri42km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSNinguno
421164Mariana Budzan42km Damas 35-40FDNSDNSDNSNinguno
422258Mauricio Garrido42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSIQ running
423165Brenda Andres42km Damas hasta 34FDNSDNSDNSNike La Plata
424166Patricia Del Carmen Ruiz42km Damas 35-40FDNSDNSDNSNinguno
425259Mariano Palomba42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
426167Laura Ortiz42km Damas 41-50FDNSDNSDNSVirginia Galvez Running - VG
427260Daniel Adrian Dominguez42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSQuimes Way
428261Jorge Pablo Pereyra42km Caballeros 51+MDNSDNSDNSOtro
429262Javier Ordo42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSEVOLUTION trail run
430263Jorge Machado42km Caballeros 51+MDNSDNSDNSNinguno
431168Sabrina Maier42km Damas hasta 34FDNSDNSDNSNinguno
432264Mauro Fernández42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSOtro
433169Alana Byrne42km Damas hasta 34FDNSDNSDNSLos Correcaminos
434170Lorena Vizcaino42km Damas 35-40FDNSDNSDNSNinguno
435265Damian Soverchia42km Caballeros 51+MDNSDNSDNSCorre+Running Team
436266Ricardo Flores42km Caballeros 51+MDNSDNSDNSZapala Running Team
437267Hernan De Lahitte42km Caballeros 51+MDNSDNSDNSCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
438171Mariana Brizuela42km Damas 41-50FDNSDNSDNSNinguno
439268Alberto Martinez42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
440269Sergio Omar Britos42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
441270Ignacio David Asensos42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
442172Vanesa Comelles42km Damas 35-40FDNSDNSDNSNinguno
443173Margarita Dìaz42km Damas hasta 34FDNSDNSDNSNinguno
444271Alejandro Larriba42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSOtro
445272German Iglesias42km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
446273Diego Eliggi42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
447274Sergio Daniel Garcia42km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
448174Viviana Harfin42km Damas 51+FDNSDNSDNSIaco Running Team

…Clasificación General – 42K Equipos…

Pos. Gral.Pos. x Cat.EquipoCategoriaSexoTiempo Día 1Tiempo Día 2Tiempo TotalRepresenta
3371Los Manijas De Simbron:Ramiro Foglia - Nicolas Espinosa42km Masc. Equipos hasta 75MM01:45:2901:35:2203:20:51Daniel Simbron Running Team
3561Vo2max:Nicolas Simon - Ruben Sommer42km Masc. Equipos 76+MM01:47:2501:42:5003:30:15Vo2 Max Diego Simon
3822Kume - Vo2 Max:Nicolas Haedo - Valentin De Bastiani42km Masc. Equipos hasta 75MM01:52:3401:48:0803:40:42Kumelen Running - Tandil
3971Simbron/Prorun:Federico Nimer - Pamela Bocchio42km Mixto Equipos hasta 75MF01:57:5001:50:3903:48:29Daniel Simbron Running Team
4173:Juan Carlos Luna - Cristian Ruben Vezozi42km Masc. Equipos hasta 75MM02:01:1401:53:0903:54:230
4252Grupo F Recargado:Federico Rodriguez - Gustavo Viera42km Masc. Equipos 76+MM02:02:0201:55:5603:57:58Grupo F
4264Motoneta Serrana:Tomas Moran - Emilio Sollazo42km Masc. Equipos hasta 75MM02:02:1601:55:5103:58:07Ninguno
4381Sophy Team-Vg Team/Salomon.Sox:Cilene Sophya Santos - Virginia Galvez42km Damas Equipos hasta 75FF02:07:2301:55:5604:03:19Otro
4392:Luisina Galassi - Evelin Koch42km Damas Equipos hasta 75FF02:06:4201:56:4404:03:26Vo2 Max Diego Simon
4445Altibajo: Juan Gabriel Leon – Tomas Pastor42km Masc. Equipos hasta 75MM02:05:2802:00:2004:05:48Correr Ayuda - Marcelo Perotti
4486Correrayuda Siempre Al Top:Rachid Chair - Mauro Forchino42km Masc. Equipos hasta 75MM02:07:2602:00:2704:07:53Bahia Entrena
4521La Princesa Y El Rustico:Andrea Elisabet Castillo - Nestor Gabriel Pereyra42km Mixto Equipos 76+FM02:11:0901:57:4104:08:50Ninguno
4561Utedyc:Sabrina Domecq - Lorena Lazaro42km Damas Equipos 76+FF02:08:4502:01:0604:09:51Ninguno
4662Correrayuda Correr Para Vivir:Santiago Garcia - Paula Ren42km Mixto Equipos 76+MF02:10:4602:02:5904:13:45Correr Ayuda - Marcelo Perotti
4697Vo2max:Federico Fischer - Santiago Torres42km Masc. Equipos hasta 75MM02:08:3902:05:4404:14:23Vo2 Max Diego Simon
4733Iaco Team:Rocio Sere - Lenka Mrazek42km Damas Equipos hasta 75FF02:13:3302:02:0904:15:42Iaco Running Team
4782Se Va La Segunda:Laura Poloni - Nancy Torres42km Damas Equipos 76+FF02:12:0502:04:3004:16:35Lemma Sport Group
4838Los De La Reserva:Ezequiel Arriaga - Matias Oyhanart42km Masc. Equipos hasta 75MM02:15:0802:02:4704:17:55Vo2 Max Diego Simon
4863Barra Energetica Makalu Team:Guillermo Morea - Martin Butti42km Masc. Equipos 76+MM02:13:1502:05:4504:19:00Barra Energetica
5043Pan Y Mermelada:Gabriela Silvani - Alexis Ortiz42km Mixto Equipos 76+FM02:21:1902:05:3504:26:54Ninguno
5084Campo Team:Veronica Cabodevila - Damian Romano42km Mixto Equipos 76+FM02:16:4702:10:3904:27:26Roxana Del Cid RT
5095Geococcyx Psico:Celia Estens - Cesar Ramon Astigueta42km Mixto Equipos 76+FM02:18:4802:09:0204:27:50Ninguno
5182Way Run:Cristian Hernan Marotta - Nadia Pamela Heinrich42km Mixto Equipos hasta 75MF02:19:3802:12:1304:31:51Quimes Way
5196Ganesh Correr Ayuda:Rosana Mabel Stipicevich - Norberto Claudio Ruiz42km Mixto Equipos 76+FM02:20:1302:12:0704:32:20Correr Ayuda - Marcelo Perotti
5353Suicidas:Juan Pedro Sangiacomo - Sabina Tamara Rodriguez42km Mixto Equipos hasta 75MF02:29:5502:08:2304:38:18Vamos Por Mas
5367Vm Runninng Team:Guillermo Viegas - Vanesa Maraquia42km Mixto Equipos 76+MF02:23:0502:16:2404:39:29Asociacion Atletica Toribio Gutierrez
5384Cm Team:Matias Ezequiel Gonzalez - Cintia Lorena Benitez42km Mixto Equipos hasta 75MF02:28:5902:12:5904:41:58Daniel Simbron Running Team
5403Huddle Girls:Vanina Cantafio - Alicia Susana Lima42km Damas Equipos 76+FF02:30:0402:13:0904:43:13Hoy se entrena
5444Las E.T.:Marcela Blanco - Marisa Chaparro42km Damas Equipos 76+FF02:27:1702:17:1704:44:34Daniel Simbron Running Team
5498Gusta Team:Mariano Molina - Victoria Aguilera42km Mixto Equipos 76+MF02:20:5302:25:3204:46:25Gustatrail
5519Pepes Trail:Jose Echevarria - Jose Catalan42km Masc. Equipos hasta 75MM02:24:5302:22:0604:46:59Gustatrail
5679Cr Mondongo Team:Silvina Mercedes Velazquez - Ricardo Ignacio Ordoñez42km Mixto Equipos 76+FM02:30:5802:25:0704:56:05FILA Palermo Carolina Rossi
5724Peak Running:Maria Ines Guerin - Mariela Soledad Gallini42km Damas Equipos hasta 75FF02:30:2502:28:3304:58:58Virginia Galvez Running - VG
5785Maylov:Alejandro Borelli - Romina Ines Martinez42km Mixto Equipos hasta 75MF02:39:0102:21:3705:00:38Borelli Group
58510Ramirez Team:Facundo Ramirez - Gregorio Ramirez42km Masc. Equipos hasta 75MM02:23:2402:39:1405:02:38Tragrame Tierra
5866Correrayuda Poch:Dolores Pascual - Federico Ortiz42km Mixto Equipos hasta 75FM02:36:0502:26:3505:02:40Correr Ayuda - Marcelo Perotti
5887Correrayuda - Arremangados:Nadine Lopez - Nico Daziano42km Mixto Equipos hasta 75FM02:35:3002:27:3105:03:01Correr Ayuda - Marcelo Perotti
5985Dinamita Correrayuda:Roxana Lescano - Maria Ines Ballester42km Damas Equipos 76+FF02:41:5702:26:5005:08:47Correr Ayuda - Marcelo Perotti
60310Transporte Pozzi Hnos:Lorena Eyroa - Pablo Pozzi42km Mixto Equipos 76+FM02:42:4502:28:5005:11:35Ninguno
6068Vg Demenciales:Priscila Cordoba - Mario Edgardo Cencha42km Mixto Equipos hasta 75FM02:41:1102:33:0205:14:13Virginia Galvez Running - VG
6159Carrera Por Tu Sueño:Carlos Anibal Arce - Mercedes De Otazua42km Mixto Equipos hasta 75MF02:40:5402:38:3005:19:24Ninguno
6186Provincianas:Marina Montoya - Sonia Procopio42km Damas Equipos 76+FF02:46:4802:33:1405:20:02Ninguno
62711Familia Escudero/Albornoz:Sebastian Escudero - Romina Albornoz42km Mixto Equipos 76+MF02:45:4702:37:1505:23:02Ninguno
63212Bi-Be:Carlos Blanco - Maria Belen Rivas42km Mixto Equipos 76+MF03:02:0002:24:5805:26:58JP Outdoor
66013Activo Entrena:Walter Otharan - Patricia Vazquez42km Mixto Equipos 76+MF02:52:5102:42:1805:35:09Activo Entrena - Walter Otharan
66110:Lourdes Tardio - Walter Lopez42km Mixto Equipos hasta 75FM03:03:1202:32:1505:35:27Ninguno
6915Sin Limites Orsnge:Belen Soledad Dattoli - Paula Rodriguez42km Damas Equipos hasta 75FF02:56:5402:46:4905:43:43Otro
69611:Ezequiel Chillemi - Javier Alejandro Rodriguez42km Masc. Equipos hasta 75MM02:55:5002:50:4205:46:320
69814La Alicia:Alberto Stefanizzi - Laura Rivero42km Mixto Equipos 76+MF02:53:2802:53:1905:46:47Ninguno
7067Pasito A Pasito:Pilar Mendoza - Maria Laura Barreto42km Damas Equipos 76+FF02:58:0202:50:3505:48:37Ninguno
70815Macabi:Hernan Rotbard - Andrea Kerner42km Mixto Equipos 76+MF02:56:1702:52:5905:49:160
72311Las Plantadas:Marcela Avezzano - Federico Figueroa Cabaleiro42km Mixto Equipos hasta 75FM02:53:2303:01:1205:54:35Ninguno
72816Majat Ma B:Diego Gabriel Schiariti - Maria Virginia Santos42km Mixto Equipos 76+MF03:14:1202:42:2305:56:35Ninguno
74417Correrayuda Conta Conmigo:Flavia Raquel Cicerchia - Diego German Carcomo42km Mixto Equipos 76+FM03:27:2302:34:5706:02:20Correr Ayuda - Marcelo Perotti
74912Canal Cultural:Maria Laura Lazar - Juan Bonilauri42km Mixto Equipos hasta 75FM03:06:2702:56:4606:03:13Ninguno
75713Los Caminos:Nahuel Caminos - Leticia Margelich42km Mixto Equipos hasta 75MF03:03:2803:00:5506:04:23Ninguno
82014Dale Que So Vo:Ignacio Ezequiel Vaninetti - Constanza Crego42km Mixto Equipos hasta 75MF03:09:2603:12:5306:22:19Vo2 Max Diego Simon
84818:Gustavo Roberto Affre - Maria Alejandra Iriarte42km Mixto Equipos 76+MF03:22:2403:06:5606:29:20Integral Trainer
8678Lifefit:Maria Ines Cerri - Maria Fernanda Leis42km Damas Equipos 76+FF03:17:4103:15:4206:33:23Ninguno
103119Benchoa-Marti:Diana Marti Castro - Andres Benchoa42km Mixto Equipos 76+FM03:41:3503:49:4307:31:18Ninguno
Las Foldas:Florencia Benedicto - Julieta Peralta42km Damas Equipos hasta 75FF02:30:59DNFDNFNinguno
Clau &Amp Lau:Maria Laura Martin - Claudia Pungitore42km Damas Equipos 76+FF03:15:05DQDQNinguno
El Nucleo:Alejandro Dirgam - Francisco Amarante42km Masc. Equipos 76+MM02:40:16DQDQNucleo Running Team Olavarria
:Liliana Estela Cordoba - Victor Hugo Corbalan42km Mixto Equipos 76+FMDNSDNSDNSBorelli Group
Trail &Amp Smoke:Mariano Brunelli - Martin Yocca42km Masc. Equipos 76+MMDNSDNSDNSGustatrail
:Hernan Sartori - Romina Couto42km Mixto Equipos 76+MFDNSDNSDNSOtro
Genes Evolution:Nestor Rivero - Geronimo Arrua42km Masc. Equipos 76+MMDNSDNSDNSEVOLUTION trail run
Arrecifeñas: Muñoz Nancy - Maria Jose Del Valle42km Damas Equipos 76+FFDNSDNSDNSNinguno
42k Olavarria:Oscar Gonzalez - Mauricio Olivera42km Masc. Equipos hasta 75MMDNSDNSDNSEntre Sierras Running

…Clasificación General – 21K Individual…

Pos. Gral.Pos x SexoPos. x Cat.AtletaCategoriaSexoTiempo Día 1Tiempo Día 2Tiempo TotalRepresenta
111Santiago Molina21km Caballeros hasta 30M00:48:5500:49:4701:38:42Vo2 Max Diego Simon
222Sergio Ezequiel Rafael21km Caballeros hasta 30M00:49:5300:48:5701:38:50JP Outdoor
331Jorge Arancibia21km Caballeros 31-40M00:49:2400:49:3501:38:59Vo2 Max Diego Simon
443Juan Manuel Terminiello21km Caballeros hasta 30M00:50:3900:50:2901:41:08Ninguno
554Franco Galeano21km Caballeros hasta 30M00:52:1800:50:5201:43:10Tragrame Tierra
661Jorge Bosotto21km Caballeros 41-50M00:51:1600:53:3501:44:51Lemma Sport Group
772Matias Varela21km Caballeros 41-50M00:51:3400:53:4501:45:19Ninguno
883Luis Alberto Gonzalez21km Caballeros 41-50M00:51:5000:53:3601:45:26Ninguno
995Pablo De La Cruz21km Caballeros hasta 30M00:55:5000:49:5201:45:42Daniel Simbron Running Team
10106Damian Gomory21km Caballeros hasta 30M00:54:5500:51:3901:46:34Ninguno
11117Marcelo Del Collado21km Caballeros hasta 30M00:43:2801:03:3501:47:03Vo2 Max Diego Simon
12124Pablo Marengo21km Caballeros 41-50M00:54:5900:53:5501:48:54Otro
13132Carlos Maximiliano Fornara21km Caballeros 31-40M00:55:0000:54:3001:49:30Ninguno
14143Lucas Germain21km Caballeros 31-40M00:55:0100:54:3101:49:32Improving
15154Martin Jaime21km Caballeros 31-40M00:56:1100:53:5001:50:01EVOLUTION trail run
16165Daniel Gonzalez21km Caballeros 31-40M00:55:0900:56:2101:51:30Entre Sierras Running
17178Ivan Paitas21km Caballeros hasta 30M00:54:5000:56:4101:51:31FILA Palermo Carolina Rossi
18186Fernando Oddi21km Caballeros 31-40M00:56:3600:55:1501:51:51Runners Team Salus
19199Matias Fernandez Nobile21km Caballeros hasta 30M00:57:3200:55:3501:53:07Esquimbo
20207Franco Aldo Aguilar21km Caballeros 31-40M00:57:0400:56:2501:53:29Ninguno
21215Fernando David Ruiz21km Caballeros 41-50M00:56:5400:58:0501:54:59Ninguno
22226Diego Alfredo Ruiz21km Caballeros 41-50M00:58:2400:57:0201:55:26Ninguno
23238Agustin Gutierrez21km Caballeros 31-40M00:57:1100:58:2101:55:32Improving
24249Juan Pablo Monsalvo21km Caballeros 31-40M00:58:0300:57:5101:55:54JP Outdoor
252510Luis Favrat21km Caballeros 31-40M00:57:4300:58:3301:56:16Improving
262610Jose Casana21km Caballeros hasta 30M00:57:3400:59:4101:57:15Pauluzak Trail Running Team
272711Cesar Torres21km Caballeros 31-40M00:59:2200:58:2401:57:46Pauluzak Trail Running Team
282812Diego Emanuel Lopez21km Caballeros 31-40M00:58:5900:58:5101:57:50Ninguno
29297Rodolfo Prandi21km Caballeros 41-50M00:59:4800:58:1901:58:07Ninguno
30308Matin Iribarne21km Caballeros 41-50M00:58:3700:59:5001:58:27Ninguno
313113Leandro Diwan21km Caballeros 31-40M00:56:5801:01:4301:58:41Esquimbo
32329Juan Eliceche21km Caballeros 41-50M01:00:3500:58:2801:59:03Ninguno
33331Juan Alberto Fernandez21km Caballeros 51+M00:59:2001:00:1301:59:33Ninguno
343410Hector Jorge Nieto21km Caballeros 41-50M00:58:2201:01:2301:59:45Triforrest Team
353511Jose Luis Solla21km Caballeros 41-50M01:00:1601:00:4402:01:00Infinito
363612Fernando Gabriel Garcia21km Caballeros 41-50M01:00:1701:00:4502:01:02Ninguno
37372Santiago David Schneider21km Caballeros 51+M01:00:3401:00:4202:01:16Corre+Running Team
383814Ignacio Miguel Ikes21km Caballeros 31-40M01:00:1801:01:4902:02:07Entre Sierras Running
393915Bautista Lasarte21km Caballeros 31-40M01:01:0801:01:2902:02:37Ninguno
4011Carolina Miranda21km Damas hasta 30F01:01:5501:00:4602:02:41Global Run
414013Martin Mainardi21km Caballeros 41-50M01:00:4601:03:0502:03:51Triforrest Team
424114Marcos Sebastian De Lorenzo Alfano21km Caballeros 41-50M01:02:1601:01:3802:03:54Activo Entrena - Walter Otharan
43423Omar Enrique Sanchez21km Caballeros 51+M01:01:4501:02:2302:04:08Triforrest Team
444316Mariano Alvarez21km Caballeros 31-40M01:01:0201:03:1502:04:17Ninguno
454415Cristian Adrian Martinez21km Caballeros 41-50M01:01:5901:02:2902:04:28Runners Team Salus
4621Soledad Armendariz21km Damas 41-50F01:01:1301:04:0002:05:13Unicen
474517Javier Provenzano21km Caballeros 31-40M01:01:0601:04:1802:05:24Ninguno
484611Julio Andres Fittipaldi21km Caballeros hasta 30M01:01:5301:03:3202:05:25Ninguno
4932Valeria Vega21km Damas 41-50F01:01:2601:04:0502:05:31SS Team - Tandil
504718Mariano Alarcon21km Caballeros 31-40M01:02:1101:04:3902:06:50Ninguno
514819jorge ascani21km Caballeros 31-40M01:03:0901:04:2102:07:30Ninguno
524920Hector Oscar Giuli21km Caballeros 31-40M01:02:4401:04:5402:07:38Ninguno
535016Gustavo Federico Martinez Pereyra21km Caballeros 41-50M01:04:0501:04:0102:08:06Ninguno
545112Maximiliano Sebastian De La Fuente21km Caballeros hasta 30M01:03:4001:04:3802:08:18Ninguno
555221NICOLAS FERMENTINI21km Caballeros 31-40M01:03:4201:04:4302:08:25Ninguno
565317Mauricio Fornasero21km Caballeros 41-50M01:03:5401:04:3702:08:31Ninguno
575418Carlos Gonzalez21km Caballeros 41-50M01:04:0801:04:5702:09:05Ninguno
5843Andrea Lanche21km Damas 41-50F01:05:4901:03:1602:09:05Ninguno
595513Luciano Agustin Alvarez21km Caballeros hasta 30M01:02:1501:08:0202:10:17GP Running
605619Mauricio Daniel Gonzalez21km Caballeros 41-50M01:05:4101:04:4002:10:21Ninguno
615722Cesar Hernandez21km Caballeros 31-40M01:06:3701:03:4702:10:24Ninguno
62584Sergio Diaz21km Caballeros 51+M01:06:0601:04:4502:10:51Ninguno
635923Juan Manuel Vidal21km Caballeros 31-40M01:04:4601:06:0702:10:53Ninguno
6452Antonella Sabrina Terragnolo21km Damas hasta 30F01:05:4601:05:0802:10:54Otro
656020Juan Fernando Gomez21km Caballeros 41-50M01:06:0501:07:2002:13:25Kumelen Running - Tandil
6661Valeria Souza21km Damas 31-40F01:05:4501:08:0602:13:51Lemma Sport Group
6771Nora Alejandra Orieta21km Damas 51+F01:07:0101:07:0402:14:05Ninguno
68615Alejandro Figueras21km Caballeros 51+M01:06:4901:07:1802:14:07Runners Team Salus
696224ignacio romero21km Caballeros 31-40M01:06:0501:09:3802:15:43
706325Francisco Agustin Albornoz21km Caballeros 31-40M01:06:0101:10:1402:16:15Grupo F
716426Matias Momeño21km Caballeros 31-40M01:11:2701:04:5202:16:19Ninguno
7284Liliana Vallez21km Damas 41-50F01:07:3101:09:1502:16:46Ninguno
736521Pablo Victorio Gaston Gelabert21km Caballeros 41-50M01:09:3901:07:0902:16:48Improving
7492Veronica Corvalancorvalan21km Damas 31-40F01:09:2701:08:3302:18:00Lemma Sport Group
75103Carolina Vega21km Damas 31-40F01:08:1901:10:2402:18:43Ninguno
766627Sergio Daniel Sieben21km Caballeros 31-40M01:12:5301:07:1302:20:06Runners Team Salus
77114Tania Cañas21km Damas 31-40F01:11:2601:08:5502:20:21Improving
786722Christian Devesa21km Caballeros 41-50M01:09:3401:11:0602:20:40Quilmes Way
79125Daniela Fernandez21km Damas 31-40F01:11:3001:09:3402:21:04Ninguno
80136Maria Laura Badeto21km Damas 31-40F01:10:5401:10:3402:21:28Ninguno
81147Anabella Noemi Serra21km Damas 31-40F01:11:1101:11:2202:22:33Otro
82155Laura Name21km Damas 41-50F01:11:4501:10:5302:22:38Pampa Team -Eloy Mache
836823Marcelo Garcia21km Caballeros 41-50M01:11:0801:12:0702:23:15Runners Team Salus
846924Alberto Chirizola21km Caballeros 41-50M01:11:1501:12:0302:23:18Ninguno
85706Francisco Ciciarello21km Caballeros 51+M01:10:4501:12:3602:23:21Triforrest Team
86163Clarisa Piccione21km Damas hasta 30F01:13:0601:10:1802:23:24Esquimbo
877125Andres Eliceche21km Caballeros 41-50M01:11:4501:11:5402:23:39Ninguno
887228Ernesto Balmaceda21km Caballeros 31-40M01:09:4401:13:5902:23:43Ninguno
89176Andrea Trigo21km Damas 41-50F01:08:4701:15:0202:23:49Daniel Simbron Running Team
90188Marianela Augusto21km Damas 31-40F01:10:1201:13:4102:23:53Ninguno
917329Pablo Martin Argaña21km Caballeros 31-40M01:13:4601:10:4102:24:27Entre Sierras Running
92192Alicia Krumnack21km Damas 51+F01:11:4701:13:0302:24:50Corre+Running Team
937430Pablo Rodriguez21km Caballeros 31-40M01:12:5301:12:0602:24:59Runners Team Salus
947531German Lentini21km Caballeros 31-40M01:09:4701:15:1702:25:04Ninguno
957632German Pacali21km Caballeros 31-40M01:11:2001:13:5702:25:17JP Outdoor
967726Hernan ignacio Melo21km Caballeros 41-50M01:11:4201:13:5102:25:33Tragrame Tierra
977827Luis Fuentes21km Caballeros 41-50M01:11:1201:15:0502:26:17
987928Alejandro Javier Robledo21km Caballeros 41-50M01:12:2201:13:5902:26:21Ninguno
99207Natalia Sarachman21km Damas 41-50F01:10:4401:15:4902:26:33Kumelen Running - Tandil
1008029Sergio Anibal Sotelo21km Caballeros 41-50M01:11:4501:15:0802:26:53Ninguno
101817Hector Daniel Gigena21km Caballeros 51+M01:12:0101:16:0602:28:07Ninguno
1028233Daniel Enrique Altuzarra21km Caballeros 31-40M01:13:4901:14:5702:28:46Otro
1038330Fabian Gonzalez21km Caballeros 41-50M01:15:0301:13:4302:28:46Ninguno
1048434Pablo Indelicato21km Caballeros 31-40M01:13:1501:15:4002:28:55Ninguno
1058535Gonzalo Sotelo21km Caballeros 31-40M01:12:4101:16:2702:29:08Ninguno
106218Clarisa Bacchetta21km Damas 41-50F01:13:2301:15:4602:29:09Ninguno
1078614Fernando Pajon Servian21km Caballeros hasta 30M01:13:5901:15:1602:29:15Esquimbo
108878Eduardo Anibal Pimentel21km Caballeros 51+M01:11:1001:18:1202:29:22Ninguno
1098836Gonzalo Nuñez21km Caballeros 31-40M01:14:1101:15:1302:29:24Ninguno
110229Yolanda Davancens21km Damas 31-40F01:15:2101:14:3302:29:54Otro
1118937Carlos Valada21km Caballeros 31-40M01:10:5801:18:5802:29:56La Deportista - Laura Urteaga
1129038Facundo Horacio Emmanuel Caresia21km Caballeros 31-40M01:15:5801:14:0602:30:04Ninguno
1139139Ernesto Zajur21km Caballeros 31-40M01:15:4801:14:1702:30:05Daniel Simbron Running Team
114239Claudia Cabrera21km Damas 41-50F01:14:1901:15:5102:30:10Vo2 Max Diego Simon
1159240Matias Marzoratti21km Caballeros 31-40M01:12:3501:19:1402:31:49Ninguno
116244Carla Rocio Foresi21km Damas hasta 30F01:15:5401:16:1302:32:07Esquimbo
1179341Nicolas Mombelli21km Caballeros 31-40M01:16:1001:16:1702:32:27Esquimbo
1189415Jonathan Farinon21km Caballeros hasta 30M01:16:4201:15:5002:32:32Ninguno
1192510Vanina Elias21km Damas 31-40F01:13:1301:20:0002:33:13La Deportista - Laura Urteaga
1209516Ignacio Robledo21km Caballeros hasta 30M01:17:5501:15:1902:33:14Ninguno
1219631Ignacio Nemet21km Caballeros 41-50M01:14:5501:18:2502:33:20Ninguno
1222610Guillermina Juarez21km Damas 41-50F01:17:4401:15:3802:33:22Vo2 Max Diego Simon
1232711Mariana Melani21km Damas 41-50F01:17:3601:16:1102:33:47Grupo F
1249732Francisco Arcidiacono21km Caballeros 41-50M01:16:5901:16:5302:33:52
1252812Mariela Bozzo21km Damas 41-50F01:17:5301:16:0002:33:53Gustatrail
1269817Felipe Di Francesco21km Caballeros hasta 30M01:17:5801:16:1402:34:12Fc Max San Isidro
127999ricardo alfredo carabajal21km Caballeros 51+M01:14:2101:20:1702:34:38
12810042Adrian Bravo21km Caballeros 31-40M01:15:5901:18:4002:34:39Ninguno
12910133Pablo Markels21km Caballeros 41-50M01:15:1601:19:3302:34:49Ninguno
1302911Julia Perez21km Damas 31-40F01:16:3501:18:2402:34:59Correr Ayuda - Marcelo Perotti
1313013Patricia Cutulle21km Damas 41-50F01:17:0101:18:1502:35:16Daniel Simbron Running Team
13210218Guillermo Bautista Ibarra21km Caballeros hasta 30M01:16:3801:19:2302:36:01Gustatrail
13310343Matias Scottu21km Caballeros 31-40M01:17:3901:18:2902:36:08Runners Team Salus
134313Maria Del Rosario Perez21km Damas 51+F01:16:2901:19:5202:36:21Cervera Running Team
13510444Fernando Arapchuk21km Caballeros 31-40M01:15:5701:20:3302:36:30Virginia Galvez Running - VG
1363212Natalia Moyano21km Damas 31-40F01:17:5301:18:4502:36:38Improving
137335Maria Gabriela Lozada21km Damas hasta 30F01:17:2001:19:2402:36:44Esquimbo
13810519Matias Oveja21km Caballeros hasta 30M01:18:1001:18:4902:36:59Ninguno
13910634Nestor Fabian Salvatierra21km Caballeros 41-50M01:18:0701:19:1802:37:25Ninguno
14010745Jose Silbera21km Caballeros 31-40M01:14:4701:22:4902:37:36Adidas Running Group Micaela Vidal
14110835Alberto Godoy21km Caballeros 41-50M01:18:4801:18:5102:37:39Gi Team Running
14210946Gonzalo Raggio21km Caballeros 31-40M01:16:4201:20:5802:37:40Ninguno
14311047Santiago Gonzalez21km Caballeros 31-40M01:17:0601:20:4902:37:55Kumelen Running - Tandil
1443413Laura Caamaño21km Damas 31-40F01:19:3201:18:2802:38:00Ninguno
14511136Jorge Fleitas21km Caballeros 41-50M01:15:5601:22:3302:38:29Virginia Galvez Running - VG
14611237Martin Marin Miquelarena21km Caballeros 41-50M01:17:3601:21:0602:38:42Grupo F
14711348Lucas Andree Sasiain21km Caballeros 31-40M01:17:5301:20:5802:38:51Ninguno
1483514Paula Bustillo21km Damas 41-50F01:19:2101:19:3602:38:57Gustatrail
14911438Francisco Javier Garcia Lage21km Caballeros 41-50M01:20:0301:19:0902:39:12La Deportista - Laura Urteaga
1503615Rosana Scabini21km Damas 41-50F01:19:2901:20:1302:39:42Ninguno
1513716Karina Baraglia21km Damas 41-50F01:19:4201:20:0102:39:43Ninguno
1523814Sandra Del Castillo21km Damas 31-40F01:20:5501:19:0502:40:00Ninguno
1533917Mariela Juana Comparin21km Damas 41-50F01:20:2901:19:4302:40:12Corre+Running Team
15411510Gabriel Bertone21km Caballeros 51+M01:19:4901:20:5602:40:45Ninguno
1554018Andrea Obrejon21km Damas 41-50F01:20:0101:20:4802:40:49Lemma Sport Group
1564119Veronica Andreoli21km Damas 41-50F01:18:0401:23:0002:41:04Ninguno
1574215Georgina De Bellis21km Damas 31-40F01:18:0401:23:2502:41:29Ninguno
158434Adriana Lopez21km Damas 51+F01:20:4801:20:5102:41:39La meta running team
15911649Diego Martin Blas21km Caballeros 31-40M01:20:2301:21:4102:42:04Pampa Team -Eloy Mache
160445Cristina Zugasti21km Damas 51+F01:21:3801:20:3802:42:16Kumelen Running - Tandil
16111750Ignacio Fernandez Ceballos21km Caballeros 31-40M01:23:0401:19:1602:42:20Ninguno
16211851Leandro Hugo Orellano21km Caballeros 31-40M01:23:0401:19:1602:42:20Ninguno
1634516Magali Gil21km Damas 31-40F01:21:5901:20:3102:42:30Ninguno
164466Lola Moran21km Damas hasta 30F01:21:0801:21:2902:42:37
16511952Ariel Correia21km Caballeros 31-40M01:19:1001:23:4302:42:53Oeste running
16612020Gonzalo Baquerin21km Caballeros hasta 30M01:19:2601:23:4002:43:06La Deportista - Laura Urteaga
167477Manuela Valentina Varela Flores21km Damas hasta 30F01:22:4301:20:2702:43:10Virginia Galvez Running - VG
16812111Guido Jose Mogro21km Caballeros 51+M01:17:3801:25:4302:43:21Ninguno
1694817Daniela Beatriz Colombo21km Damas 31-40F01:19:4401:23:5502:43:39JP Outdoor
17012221Francisco Di Filippo21km Caballeros hasta 30M01:20:5401:22:5502:43:49Metodo Running
17112339Rodrigo Navazo21km Caballeros 41-50M01:27:3801:16:2002:43:58Barra Energetica
1724920Analia Crosta21km Damas 41-50F01:22:4401:22:0402:44:48Ninguno
17312440Martin Yañez21km Caballeros 41-50M01:16:0101:28:5002:44:51Ninguno
17412553Jorge Emiliano Davies21km Caballeros 31-40M01:20:4201:24:1402:44:56Ninguno
17512641Gabriel Ramundo21km Caballeros 41-50M01:19:2601:25:5402:45:20La Deportista - Laura Urteaga
1765021Natalia Vavreñiuk21km Damas 41-50F01:21:1701:24:4002:45:57Correr Ayuda - Marcelo Perotti
17712754Daniel Nappa21km Caballeros 31-40M01:24:4001:21:2802:46:08Esquimbo
17812855Leandro De La Plaza21km Caballeros 31-40M01:20:5501:25:2802:46:23Ninguno
17912942Sebastian Islas21km Caballeros 41-50M01:26:4801:19:4602:46:34Runners Team Salus
18013056Daniel Cesanelli21km Caballeros 31-40M01:23:0301:23:5702:47:00Roxana Del Cid RT
18113157Gabriel Falcone21km Caballeros 31-40M01:19:2701:28:0402:47:31Ninguno
1825122Ana Morales21km Damas 41-50F01:20:5301:26:3802:47:31Ninguno
18313222Federico Barragan21km Caballeros hasta 30M01:23:4501:23:4702:47:32Gustatrail
184526Claudia Rodriguez21km Damas 51+F01:19:1901:28:4102:48:00Ninguno
1855318claudia villapun21km Damas 31-40F01:27:1601:20:4602:48:02
1865419Edith Gelis21km Damas 31-40F01:22:5601:25:1002:48:06Puma Running Team
1875520Christina Herbst21km Damas 31-40F01:22:1501:25:5502:48:10Grupo F
1885623Paula Eleonora Rodriguez21km Damas 41-50F01:24:2401:24:0002:48:24Ninguno
18913358Alejandro Marcelo Saco21km Caballeros 31-40M01:25:3301:22:5402:48:27JP Outdoor
19013459Roberto Lemma21km Caballeros 31-40M01:36:4101:11:5102:48:32Lemma Sport Group
19113543Ramiro Gauto21km Caballeros 41-50M01:23:1201:25:3202:48:44Ninguno
1925724Silvana Moscovich21km Damas 41-50F01:20:5701:27:5202:48:49Macabi running team
19313612Walter Eduardo Prestia21km Caballeros 51+M01:23:0901:26:0802:49:17Trotadores Urbanos
1945821Alejandra Barbero21km Damas 31-40F01:23:0101:26:4502:49:46Runners Team Salus
19513723Maximiliano Gargiulo21km Caballeros hasta 30M01:21:0901:28:5402:50:03Ninguno
19613844Sergio Echague21km Caballeros 41-50M01:23:0101:27:2602:50:27Ninguno
19713924Emmanuel Colombo Rojas21km Caballeros hasta 30M01:24:3501:26:0702:50:42Kumelen Running - Matias Urrutia
1985922Maria Buchanan21km Damas 31-40F01:23:2201:27:4102:51:03Improving
1996023Lourdes Aguiar21km Damas 31-40F01:25:2801:25:4802:51:16
2006124Julieta Mogni21km Damas 31-40F01:25:3001:25:5302:51:23#PURAGARRA
2016225Maria Ines Aguilar21km Damas 41-50F01:23:5001:27:5002:51:40Mariel el Jaber Running Team
202637Rita Marcela Perez21km Damas 51+F01:29:5401:22:5602:52:50Metodo Running
20314025Ivan Lopez21km Caballeros hasta 30M01:14:1601:39:0002:53:16Ninguno
204648Antonella Guerra21km Damas hasta 30F01:25:4101:27:4502:53:26Esquimbo
2056526Sandra Pugliese21km Damas 41-50F01:26:0301:27:3202:53:35Ninguno
2066625Ivanna Cyntiha Cecic21km Damas 31-40F01:23:5601:29:5202:53:48Gep Team
2076727Laura Acosta21km Damas 41-50F01:27:5201:26:1302:54:05Runners Team Salus
20814113Daniel Pos21km Caballeros 51+M01:27:3501:26:4002:54:15Ninguno
209689Emilse Rafel21km Damas hasta 30F01:27:3801:27:0902:54:47Ninguno
2106910Camila Lucia Castagna21km Damas hasta 30F01:28:1901:26:3302:54:52FILA Palermo Carolina Rossi
2117026Vanina Mariela Loviso21km Damas 31-40F01:24:3101:30:3002:55:01Entre Sierras Running
21214260Mauro Javier Lofredo21km Caballeros 31-40M01:26:1701:29:0902:55:26Ninguno
2137128Roxana Mariela Alderete21km Damas 41-50F01:27:4501:27:5602:55:41Ninguno
2147227Daniela Añon21km Damas 31-40F01:27:3501:28:0802:55:43Corre+Running Team
21514314Antonio Oscar Montes21km Caballeros 51+M01:21:0901:34:3702:55:46Ninguno
216738Maria Gabriela Villanueva21km Damas 51+F01:27:0001:28:5502:55:55Correr Ayuda - Marcelo Perotti
2177428Maria Eugenia Episcopo21km Damas 31-40F01:25:3501:30:4602:56:21SS Team - Tandil
21814445Luis Mariano Coppola21km Caballeros 41-50M01:25:3601:30:4602:56:22Ninguno
2197529Norma Migueltorena21km Damas 41-50F01:25:5901:30:2302:56:22Ninguno
2207629Veronica Montiveros21km Damas 31-40F01:26:5801:30:4002:57:38AZ Team Amigos &amp Running
2217730Natalia Civale21km Damas 31-40F01:27:3401:30:0402:57:38Borelli Group
2227830Anahi Celeste Goncalvez21km Damas 41-50F01:27:3601:30:0402:57:40Borelli Group
22314561Martin Jalaf21km Caballeros 31-40M01:32:1301:25:5402:58:07Ninguno
2247931Maria Eugenia Finochietto21km Damas 41-50F01:30:4701:27:5202:58:39Ninguno
22514626Simon Luque21km Caballeros hasta 30M01:10:3901:48:3102:59:10Esquimbo
2268011Stella Maris Souto21km Damas hasta 30F01:28:2501:30:5302:59:18Pauluzak Trail Running Team
2278112Jesica Pamela Carrara21km Damas hasta 30F01:28:2501:30:5302:59:18Pauluzak Trail Running Team
2288232Marina Lorena Barzabal21km Damas 41-50F01:29:5101:29:3802:59:29Ninguno
2298331Celeste Olivera21km Damas 31-40F01:30:3501:28:5702:59:32Otro
230849Maria Ercilia Diez21km Damas 51+F01:25:4701:34:0302:59:50Ninguno
2318513Analia Veronica Avendaño21km Damas hasta 30F01:27:4901:32:2303:00:12Ninguno
23214715Claudio Quesada21km Caballeros 51+M01:25:2501:35:5203:01:17Correr Ayuda - Marcelo Perotti
23314816Patricio Javier Leon Horischnik21km Caballeros 51+M01:25:2501:35:5203:01:17Correr Ayuda - Marcelo Perotti
2348632Sonia Leticia Mangione21km Damas 31-40F01:27:0501:34:1203:01:17La Deportista - Laura Urteaga
2358733Solange Nuñez Berger21km Damas 41-50F01:31:0601:30:1503:01:21Virginia Galvez Running - VG
23614962Martin Morel21km Caballeros 31-40M01:27:1601:34:2403:01:40Ninguno
23715063Ezequiel Ricco21km Caballeros 31-40M01:31:3301:30:3103:02:04Ninguno
2388834Laura Benitez21km Damas 41-50F01:31:2301:30:4703:02:10La Deportista - Laura Urteaga
2398935Daniela Barral21km Damas 41-50F01:31:2401:30:4703:02:11La Deportista - Laura Urteaga
2409036Marcela Avila21km Damas 41-50F01:29:0501:33:1303:02:18Adidas Running Group Micaela Vidal
2419114Magdalena Lambertucci21km Damas hasta 30F01:30:4201:31:4103:02:23Ninguno
2429215Maria De La Paz Gestoso Armagnague21km Damas hasta 30F01:32:0401:30:2703:02:31FILA Palermo Carolina Rossi
2439333Agostina Sanchez21km Damas 31-40F01:32:3401:30:1803:02:52
24415117Federico Rafael Barragan21km Caballeros 51+M01:31:5701:31:2703:03:24Gustatrail
2459437Silvia Corrales21km Damas 41-50F01:33:2301:30:2003:03:43Quimes Way
2469538Vanesa Mostafa21km Damas 41-50F01:30:1801:34:0803:04:26Gi Team Running
2479639Elisa Basabe21km Damas 41-50F01:30:4301:34:1203:04:55Virginia Galvez Running - VG
2489740Vanina Gomez21km Damas 41-50F01:31:5501:33:1003:05:05Ninguno
2499841patricia barrios21km Damas 41-50F01:29:4701:35:2703:05:14
25015218Mario Lopez21km Caballeros 51+M01:30:5701:34:2703:05:24Ninguno
2519942Claudia Carolina Robredo21km Damas 41-50F01:30:5301:34:3203:05:25Ninguno
25215346Dan Gabriel Balanofsky21km Caballeros 41-50M01:33:5101:31:4703:05:38Macabi running team
25315464Sebastian Torres21km Caballeros 31-40M01:28:2701:37:2203:05:49La Deportista - Laura Urteaga
25410043Mariana Daniela Taybo21km Damas 41-50F01:33:2301:33:0903:06:32Otro
25515565Martin Furst21km Caballeros 31-40M01:31:5601:35:3803:07:34Esquimbo
25610110Monica Molina21km Damas 51+F01:36:1001:31:3203:07:42Kumelen Running - Tandil
25710234Valeria Soledad Zbinden21km Damas 31-40F01:33:4401:34:1203:07:56Ninguno
25815647Walter Julio Serrat21km Caballeros 41-50M01:33:4401:34:2103:08:05Ninguno
25910311Stella Maris Vulcano Arroqui21km Damas 51+F01:31:3801:36:5903:08:37Ninguno
26015748Diego Fernando Correa21km Caballeros 41-50M01:33:0201:35:4703:08:49Oeste running?
26110435Giselle Muscio21km Damas 31-40F01:33:2601:35:2803:08:54Ninguno
26210512Maria Elena Albano21km Damas 51+F01:37:4001:31:3903:09:19Ninguno
26310644Maria Isabel Marcos21km Damas 41-50F01:35:2601:34:1003:09:36Correr Ayuda - Marcelo Perotti
26415819Fernando Leban21km Caballeros 51+M01:29:4501:39:5803:09:43Ninguno
26510716Florencia Benedicto21km Damas hasta 30F01:29:0501:40:5603:10:01
26610836Cintia Medrano21km Damas 31-40F01:33:1801:36:5203:10:10Grupo F
26710945Silvana Segovia21km Damas 41-50F01:39:1601:32:0503:11:21EVOLUTION trail run
26811046Veronica Orsatti21km Damas 41-50F01:36:2201:36:0203:12:24JP Outdoor
26911117Valeria Noemi Rocha21km Damas hasta 30F01:39:0001:33:4103:12:41CRT Training Team
27015920Javier Fernandez Enciso21km Caballeros 51+M01:39:0101:33:4103:12:42FILA Palermo Carolina Rossi
27111247Veronica Daniela Yosia21km Damas 41-50F01:41:3301:31:1203:12:45Ninguno
27216021Alfredo Godoy21km Caballeros 51+M01:32:0601:40:5703:13:03Otro
27311348Analia Vassallo21km Damas 41-50F01:36:1601:36:5003:13:06FILA Palermo Carolina Rossi
27411449Mirta Hidalgo21km Damas 41-50F01:35:5701:37:0903:13:06Vo2 Max Diego Simon
27516149Adrian Gustavo Vargas21km Caballeros 41-50M01:31:0901:41:5803:13:07Ninguno
27611518Daniela Zollino21km Damas hasta 30F01:31:0901:41:5803:13:07Ninguno
27711619Melina Arnaudo21km Damas hasta 30F01:32:1401:40:5703:13:11Pampa Team -Eloy Mache
27811737Natalia Echevarria21km Damas 31-40F01:35:3201:38:3803:14:10Kumelen Running - Tandil
27911838Maria Sol Sanchez21km Damas 31-40F01:35:0901:39:1003:14:19Ninguno
28011920Florencia Campanella21km Damas hasta 30F01:38:1701:36:0703:14:24La Deportista - Laura Urteaga
28116250Martin Adrian Ezeiza Mora21km Caballeros 41-50M01:35:2101:39:0603:14:27Esquimbo
28216322Flavio Campanella21km Caballeros 51+M01:38:1901:36:0803:14:27
28312050Ceclia Vellesi21km Damas 41-50F01:38:0401:36:4003:14:44AZ Team Amigos &amp Running
28412121Maria Isabel Roselli21km Damas hasta 30F01:36:3001:38:2103:14:51Lemma Sport Group
28512239Silvina Laura Valera21km Damas 31-40F01:38:1501:36:4003:14:55AZ Team Amigos &amp Running
28616466Leonardo Oscar Antonione21km Caballeros 31-40M01:38:1501:36:4003:14:55AZ Team Amigos &amp Running
28712313Pereyra Maria Agustina21km Damas 51+F01:36:4301:38:2103:15:04Lemma Sport Group
28816551Diego Zorrilla21km Caballeros 41-50M01:32:3101:42:5403:15:25Ninguno
28912414Marisa Montero21km Damas 51+F01:37:0001:38:3703:15:37Kumelen Running - Tandil
29012551Aliica Julia Paronzini21km Damas 41-50F01:33:3401:42:5403:16:28Ninguno
29116623Eduardo Forchino21km Caballeros 51+M01:34:0501:42:3603:16:41Ninguno
29216752Facundo Alvarez21km Caballeros 41-50M01:37:4401:39:2303:17:07Ninguno
29312615Noemi Olivera21km Damas 51+F01:38:5501:38:2703:17:22Ninguno
29412716Silvia Marcela Ardiz21km Damas 51+F01:36:4401:41:3103:18:15Quimes Way
29516867Gerardo Patane21km Caballeros 31-40M01:37:3101:41:3603:19:07Ninguno
29612840Micaela Fragasso21km Damas 31-40F01:37:3101:41:3603:19:07Kumelen Running - La Plata
29712941Natalia Bello21km Damas 31-40F01:41:3801:37:4103:19:19La Deportista - Laura Urteaga
29816953Bong Chu Kim21km Caballeros 41-50M01:40:1601:40:0603:20:22Ninguno
29913052Adriana Carabajal21km Damas 41-50F01:37:3001:43:0703:20:37Lemma Sport Group
30013153Mariana Bermudez Moretti21km Damas 41-50F01:39:5701:40:4003:20:37Gi Team Running
30113254Andrea Marcela Aguilar21km Damas 41-50F01:39:3201:42:0603:21:38Ninguno
30213355Gabriela Carriaga21km Damas 41-50F01:39:2201:43:2903:22:51Ninguno
30313417Silvana Comini21km Damas 51+F01:40:3701:42:2603:23:03Daniel Simbron Running Team
30417024Jose Enrique Cocuzza21km Caballeros 51+M01:40:4801:43:1603:24:04Global Run
30513556Karina Aragona21km Damas 41-50F01:41:1401:43:1003:24:24Gi Team Running
30613657Karina Alejandra Morales21km Damas 41-50F01:38:2101:46:3103:24:52Ciclos Team Chivilcoy
30713742Maria Jose Ferrer21km Damas 31-40F01:42:1301:43:2603:25:39Ninguno
30813858Andrea Noemi Alarcon21km Damas 41-50F01:39:2301:46:3103:25:54Gep Team
30913959Cristina Solis21km Damas 41-50F01:41:2401:44:3403:25:58Gep Team
31014060Silvina Biscione21km Damas 41-50F01:42:4701:43:4303:26:30Pumto 400
31114143Adriana Valeria Bonetti21km Damas 31-40F01:42:1201:45:0303:27:15Running Team LeKip
31214261Patricia Gimenez21km Damas 41-50F01:42:1401:45:0303:27:17Run The World
31314362Mariana Trentin21km Damas 41-50F01:46:4001:41:1003:27:50Gep Team
31414463Silvina Romano21km Damas 41-50F01:38:4901:49:1803:28:07Run Quilmes
31517125Jorge Alberto Palavecino21km Caballeros 51+M01:41:1901:47:3303:28:52Ninguno
31614564Monica Colazo21km Damas 41-50F01:42:3501:46:2803:29:03Pampa Running Group
31717226Ariel Antonio Gamboa21km Caballeros 51+M01:43:0001:46:4703:29:47Ninguno
31814665Fabiana Silvina Guzman21km Damas 41-50F01:45:1901:46:0303:31:22Lemma Sport Group
31917354Diego Vigliarolo21km Caballeros 41-50M01:44:4001:47:3103:32:11Ninguno
32014744Dana Kohan21km Damas 31-40F01:46:3301:46:1203:32:45Macabi running team
32114866Marcela Lazzari21km Damas 41-50F01:46:3301:46:1203:32:45Macabi running team
32214945Liria Noelia Vella21km Damas 31-40F01:42:4301:50:1403:32:57Barra Energetica
32315018Silvia Garcia21km Damas 51+F01:46:3001:46:3003:33:00La Deportista - Laura Urteaga
32417455Alejandro Farias21km Caballeros 41-50M01:48:1601:44:4503:33:01Ninguno
32515119Patricia Bernardello Falco21km Damas 51+F01:42:0801:52:2803:34:36Global Run
32615267Marina Cassolino21km Damas 41-50F01:45:4401:49:2603:35:10Otro
32715320Patricia Streitenberger21km Damas 51+F01:45:4401:49:2603:35:10Ninguno
32815421Beatriz Ana Elisalde21km Damas 51+F01:46:2701:48:4403:35:11Ninguno
32917568Ignacio Cocito21km Caballeros 31-40M01:40:2201:55:1603:35:38Ninguno
33015522Alicia Susana Bogdan21km Damas 51+F01:50:3401:46:2903:37:03Correr Ayuda - Marcelo Perotti
33117627Dario Perea21km Caballeros hasta 30M01:46:4701:50:1703:37:04Ninguno
33215646Maria Ines Toro21km Damas 31-40F01:50:2201:47:1403:37:36Ciclos Team Chivilcoy
33315768Virginia Larroude21km Damas 41-50F01:52:5701:45:0603:38:03Otro
33415823Patricia Arce21km Damas 51+F01:53:0001:45:0603:38:06Otro
33515969ADRIANA LETICIA DILIBERTO21km Damas 41-50F01:39:1801:59:4303:39:01
33616070Elizabeth Rocha21km Damas 41-50F01:47:3701:52:3203:40:09Ninguno
33716122Sofia Belen Maccarone21km Damas hasta 30F01:47:4801:52:3203:40:20Ninguno
33816223Silvana Noeli Moretti Salvatierra21km Damas hasta 30F01:53:4201:47:1303:40:55La Deportista - Laura Urteaga
33916371Romina Couto21km Damas 41-50F01:52:1601:49:5803:42:14
34016472Mayra Fabiana Regueira21km Damas 41-50F01:45:4201:56:3903:42:21Ninguno
34116573Sonia Maria De Oliveira Mellotti21km Damas 41-50F01:53:4301:48:4403:42:27Ninguno
34217727Juan Carlos Castillo21km Caballeros 51+M01:48:4501:55:3903:44:24Metodo Running
34316624Maria Ana Conde21km Damas 51+F01:53:5901:50:5303:44:52Gi Team Running
34416774Matilde Galvan21km Damas 41-50F01:53:5901:50:5303:44:52Adidas Running Puerto Madero
34517856Hernan Sartori21km Caballeros 41-50M01:54:0101:51:2303:45:24
34616875Patricia Quipildor21km Damas 41-50F01:54:1201:53:2003:47:32Mariel el Jaber Running Team
34716947Soledad Rojas21km Damas 31-40F01:50:4902:00:3303:51:22Virginia Galvez Running - VG
34817076Viviana Isabel Perez21km Damas 41-50F01:56:0101:55:2603:51:27Ninguno
34917957Dario German Piatti21km Caballeros 41-50M01:45:4202:05:5003:51:32Ninguno
35017148Maria Victoria Topalian21km Damas 31-40F01:50:4702:00:4603:51:33La Deportista - Laura Urteaga
35117249Maria Laura Morales21km Damas 31-40F01:50:4702:00:4603:51:33La Deportista - Laura Urteaga
35217325Maria Eugenia Rivas Pereira21km Damas 51+F01:56:3601:55:3003:52:06FILA Palermo Carolina Rossi
35317426Graciela Apaza21km Damas 51+F01:56:1001:56:5003:53:00Ninguno
35417577Maria Victoria Romero21km Damas 41-50F01:55:5101:57:2703:53:18Ninguno
35517678Maria Karina Ortega21km Damas 41-50F01:55:5101:57:2703:53:18Ninguno
35617779Maria Fernand Romero21km Damas 41-50F01:55:5101:57:2903:53:20Ninguno
35718028Gustavo Falsetti21km Caballeros 51+M01:50:1102:04:3403:54:45Ninguno
35817880LAURA BEATRIZ LAMUEDRA21km Damas 41-50F01:56:1002:00:0303:56:13
35918158Gabriel Nicolas Conlazo21km Caballeros 41-50M01:56:3202:00:3603:57:08Ninguno
36018259Daniel Rub21km Caballeros 41-50M01:56:3202:00:3603:57:08Ninguno
36117927Silvia Clara Mora21km Damas 51+F01:53:4202:05:4303:59:25La Deportista - Laura Urteaga
36218081Alejandra Rodriguez21km Damas 41-50F01:55:3902:04:3304:00:12Ciclos Team Chivilcoy
36318124Melina Scaminaci21km Damas hasta 30F02:09:1001:53:3404:02:44JP Outdoor
36418360Luciano Ciriaci21km Caballeros 41-50M01:58:2602:08:3204:06:58Ninguno
36518228Adriana Beatriz Waldman21km Damas 51+F02:02:5502:05:5304:08:48La Deportista - Laura Urteaga
36618329Maria Teresa Brasesco21km Damas 51+F02:02:5602:06:1604:09:12La Deportista - Laura Urteaga
36718450Nadia Soledad Castiñeiras21km Damas 31-40F01:59:5402:10:1804:10:12Ninguno
36818469Maximiliano A A Olguin21km Caballeros 31-40M01:54:0002:17:3104:11:31Ninguno
36918561Ricardo Gabriel Juarez21km Caballeros 41-50M01:54:0102:17:3104:11:32Ninguno
37018551angela Gisela Saliani21km Damas 31-40F01:54:0002:17:3404:11:34Bella Vista Run
37118652Fatima Bogado21km Damas 31-40F01:58:5702:17:3004:16:27Ninguno
37218670Alejandro Manuel Almiron21km Caballeros 31-40M01:58:5702:17:3104:16:28Ninguno
37318753Maria Jose Gallego21km Damas 31-40F02:06:0202:11:1604:17:18Ninguno
37418882Ana Laura Goncalvez21km Damas 41-50F02:09:4802:09:1204:19:00Borelli Group
37518728Julian Ariel Scavo21km Caballeros hasta 30M02:01:4702:17:3104:19:18Ninguno
37618925Julieta Luisa Mazza21km Damas hasta 30F02:01:4702:17:3204:19:19Ninguno
37718862Sergio Raul Balbi21km Caballeros 41-50M02:02:0102:18:0104:20:02Ninguno
37819083Paula Fernanda Makinistian21km Damas 41-50F02:11:0802:10:2304:21:31Ninguno
37918963Carlos Eduardo Arroquy21km Caballeros 41-50M01:45:0002:36:3404:21:34Ninguno
38019184Mariana Gesuiti21km Damas 41-50F01:59:1602:23:3004:22:46Correr Ayuda - Marcelo Perotti
38119230Maria Cristina Tonna21km Damas 51+F02:18:1602:05:2804:23:44Correr Ayuda - Marcelo Perotti
38219385Constanza Lo Gioco21km Damas 41-50F02:11:0202:19:1504:30:17Ninguno
38319454Johanna Forlong21km Damas 31-40F02:11:0302:19:1404:30:17Ninguno
38419586Myriam Leguiza21km Damas 41-50F02:19:4402:39:5404:59:38Ninguno
38519687Margarita Alcaraz21km Damas 41-50F02:19:4402:39:5504:59:39Ninguno
38619755Maria Evangelina Garin21km Damas 31-40F01:52:3203:10:3105:03:03Ninguno
38719071Juan Pablo Gimenez De Paz21km Caballeros 31-40M02:28:4702:39:1905:08:06Trotadores Urbanos
38819129Dario Schmidt21km Caballeros hasta 30M05:00:0001:27:2706:27:27Ninguno
38919272Santiago Cisneros21km Caballeros 31-40M05:00:0001:31:2006:31:20FILA Santiago Cisneros
39019856Lucia Sarti21km Damas 31-40F03:32:2603:27:1706:59:43Ninguno
39119364Gustavo Fabian Nuñez21km Caballeros 41-50M05:00:0002:11:5207:11:52Ninguno
Matias Carriquiriborde21km Caballeros 31-40M01:11:29DNFDNFNinguno
Sebastian Fertitta21km Caballeros 41-50M01:39:49DNFDNFEsquimbo
Gustavo Parejas21km Caballeros 51+M01:33:35DNFDNFNinguno
Marcos Malvido21km Caballeros 41-50M01:04:55DNFDNFFILA Palermo Carolina Rossi
Nestor Adolfo Lara21km Caballeros 41-50M01:15:42DNFDNFNinguno
Carolina Ohaco21km Damas hasta 30F01:18:03DNFDNFEsquimbo
Alejandro Antonio Baeza Henriquez21km Caballeros 51+M01:01:45DQDQTriforrest Team
German David Extremadouro21km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
Patricia Cristina Diaz21km Damas 51+FDNSDNSDNSNinguno
Analia Gauna21km Damas 41-50FDNSDNSDNSOtro
Andres Ledesma21km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
Juan Jose Poggio21km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSIn Zone Parque Centenario
Valeria De Los Angeles Cejas21km Damas 31-40FDNSDNSDNSLa Deportista - Laura Urteaga
Veronica Valeria Brissio21km Damas 31-40FDNSDNSDNSIn Zone Parque Centenario
Anibal Serantes21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSSimplemente Running Team
Romina Sgandurra21km Damas 31-40FDNSDNSDNSGlobal Run
Maria Belen Dufau21km Damas hasta 30FDNSDNSDNSMetodo Running
Florencia Valdez21km Damas hasta 30FDNSDNSDNSMetodo Running
Emanuel Bascougnet21km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSKumelen Running - Tandil
Maria Teresa Funes Clark21km Damas 51+FDNSDNSDNSBorelli Group
Constanza Schutt21km Damas 41-50FDNSDNSDNSNinguno
Natalia Lorena Mascitelli21km Damas 31-40FDNSDNSDNSMariel el Jaber Running Team
Eliana Westtstein21km Damas 31-40FDNSDNSDNSNinguno
Natalia Antonela Beroli21km Damas 31-40FDNSDNSDNSNinguno
Maria Florencia Lachowicz21km Damas 31-40FDNSDNSDNSOtro
Pablo Giorgini21km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
Cecilia Gimenez De Paz21km Damas 41-50FDNSDNSDNSNinguno
Cristina Alejandra Florencia Adorno21km Damas 31-40FDNSDNSDNSNinguno
Andrea Valle21km Damas 51+FDNSDNSDNSNinguno
Shirli Rodriguez21km Damas hasta 30FDNSDNSDNSMetodo Running
Federico Bulos21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
Lorena Morgan21km Damas 31-40FDNSDNSDNSNinguno
Luciano Aguilera21km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSVirginia Galvez Running - VG
Clara Gomez21km Damas 41-50FDNSDNSDNSCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
Mariano Emanuel Kearney21km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSNinguno
Jorge Ceccoli21km Caballeros 51+MDNSDNSDNSNinguno
Silvina Julia Lago21km Damas 51+FDNSDNSDNSULTRA GYM
Maria Victoria Sacchi21km Damas 31-40FDNSDNSDNSNucleo Running Team Olavarria
Jonathan Azcaray21km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSNinguno
Pablo Garido21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
Miguel Angel Aguirre21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSOtro
Diego Pasquale21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
Aldo Della Rosa21km Caballeros 51+MDNSDNSDNSNinguno
Natalia Belen21km Damas 31-40FDNSDNSDNSGP Running
Luis Elissondo21km Caballeros 51+MDNSDNSDNSVo2 Max Diego Simon
Karina Veronica Rosales21km Damas 41-50FDNSDNSDNSVirginia Galvez Running - VG
Maria Lorena Martin21km Damas 31-40FDNSDNSDNSNinguno
Christian Barnasthpol21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
Paula Chavero21km Damas 31-40FDNSDNSDNSTeam Santiago Achucarro
Marcela Biscussi Torres21km Damas 51+FDNSDNSDNSOtro
Diego Ariel Marcucciello21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSOeste running?
Maria Aguilera21km Damas 31-40FDNSDNSDNSGep Team
Paola Rivas21km Damas 41-50FDNSDNSDNSNinguno
Mariano Sorrentino21km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
Yasmin Miccio21km Damas hasta 30FDNSDNSDNSNinguno
Maximiliano Santarelli21km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSNinguno
Jimena Alvarez21km Damas 31-40FDNSDNSDNSNinguno
German Corti21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
Gabriela Carolina Lopez21km Damas 31-40FDNSDNSDNSJP Outdoor
Gabriela Carolina Lopez21km Damas 31-40FDNSDNSDNS
Leonardo Petruchi21km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
Adriana Hidalgo21km Damas 31-40FDNSDNSDNSNinguno
Nicolas Di Siervi21km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSEsquimbo
Eduardo Insani21km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
Elena Pilar Ayllon21km Damas 41-50FDNSDNSDNSOtro
Luis Nereo Coronel21km Caballeros 51+MDNSDNSDNSNinguno
Eloy Mache21km Caballeros 51+MDNSDNSDNSPampa Team -Eloy Mache
Juan Pablo Calviño D'Ambra21km Caballeros 31-40MDNSDNSDNS
Gustavo Javier Sappa21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
Mario Porfiri21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
Leandro Echezuri21km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSNinguno
Bryan Marmol21km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
Gala Rocio Mazza21km Damas hasta 30FDNSDNSDNSNinguno
Jorgelina Solange Enclusa21km Damas hasta 30FDNSDNSDNSNinguno
Alejandro Theill21km Caballeros 51+MDNSDNSDNSNinguno
Yamila Dorado21km Damas hasta 30FDNSDNSDNSNinguno
Karina Pulvermacher21km Damas 41-50FDNSDNSDNSTolosa Running
Damian Caceres21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNS
Noelia Roland21km Damas 31-40FDNSDNSDNSNinguno
Lucas Noblia21km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSEntre Sierras Running
A. Samuel Velcheff21km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSFN Team
Liliana Nobile21km Damas 51+FDNSDNSDNSNinguno
Pablo Molina21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSVirginia Galvez Running - VG
Fabián Acuña21km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSKumelen Running - Tandil
Emilia Suarez21km Damas hasta 30FDNSDNSDNSBella Vista Run
Walter Palma21km Caballeros 51+MDNSDNSDNSNinguno
Cintia Carciochi21km Damas 31-40FDNSDNSDNSNinguno
Carina Miranda21km Damas 31-40FDNSDNSDNSNinguno
Claudio Fabian Izurieta21km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
Miriam Alejandra Guevara21km Damas 31-40FDNSDNSDNSNinguno
Fernando Diego Sella21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
Roberto Angel Fabbio21km Caballeros 51+MDNSDNSDNSNinguno
Alejandro Bonaccio21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
Marcos Tejada21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSDaniel Simbron Running Team
Alejandro Chaves21km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
Carlos Turina21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSIron Cata
Alberto Acosta21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
Roxana Sayas21km Damas 31-40FDNSDNSDNSNinguno
Maria Elizabeth Rodas21km Damas 41-50FDNSDNSDNSOtro
Gustavo Parcio21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
Valeria Cabral21km Damas 31-40FDNSDNSDNSOeste running 
Agustin Figueroa21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
Roberto Jose Jimenez21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
Guillermo Grasselli21km Caballeros 51+MDNSDNSDNSNinguno
Cecilia Sokol21km Damas 41-50FDNSDNSDNSGO Team Pilar
Enrique Rigo21km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSNinguno
Diego Ortiz21km Caballeros 31-40MDNSDNSDNSOeste running 
Norma Noemi Valenzuela21km Damas 51+FDNSDNSDNSNinguno
Sara Mercedes Luminato21km Damas 41-50FDNSDNSDNSOtro
Juan Pedro Aznar21km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSNike La Plata
Veronica Zabaleta21km Damas 41-50FDNSDNSDNSUnicen
Enrique Chamorro21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
Lucia Juarez21km Damas 41-50FDNSDNSDNSNinguno
Marcela Villarroel21km Damas 41-50FDNSDNSDNSOtro
Alejo Pablo Bevacqua21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
Maria Del Carmen Ponce21km Damas 41-50FDNSDNSDNSNinguno
Lorena Vizcaino21km Damas 31-40FDNSDNSDNSNinguno
Maria Virginia Gonzalez Perez21km Damas 41-50FDNSDNSDNSNinguno
Miguel Meneses21km Caballeros 51+MDNSDNSDNSNinguno
Cristian Cano21km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSNinguno
Zonia Estigarribia21km Damas 31-40FDNSDNSDNSNinguno
Gustavo Peralta21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSOtro
Mariana Di Paolo21km Damas 51+FDNSDNSDNSMhsports running
Carlos Alberyo Llull21km Caballeros 51+MDNSDNSDNSNinguno
Jorge Moreno21km Caballeros 51+MDNSDNSDNSNinguno
Karin Mecilla21km Damas 41-50FDNSDNSDNSNinguno
Susana Presta21km Damas 51+FDNSDNSDNSCervera Running Team
Sari Aguilera21km Damas hasta 30FDNSDNSDNSTriforrest Team
Gustavo Daniel Guglielmo21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSJP Outdoor
Dario Schmidt21km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSNinguno
Carolina Alarcón21km Damas 31-40FDNSDNSDNSNinguno
Luis Fuentes21km Caballeros 51+MDNSDNSDNSNinguno
Carolina Alarcon21km Damas 31-40FDNSDNSDNSNinguno
Carolina Alarcon21km Damas 31-40FDNSDNSDNSOtro
Atilio Ciriaco Celestino Sanchez21km Caballeros 51+MDNSDNSDNSNinguno
Gustavo Marinaro21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
Javier Lopez21km Caballeros 41-50MDNSDNSDNSNinguno
Noemi Aguirre21km Damas hasta 30FDNSDNSDNSNinguno
Alberto Villarruel21km Caballeros hasta 30MDNSDNSDNSRunners Team Salus

…Clasificación General – 21K Equipos…

Pos. Gral.Pos. x Cat.EquipoCategoriaSexoTiempo Día 1Tiempo Día 2Tiempo TotalRepresenta
11Ferteamnb : Nicolas Cena - Clarisa Rios21km MatrimonioMF00:56:0900:57:4901:53:58Ninguno
21Paulos:Paulo Sebastian Flores - Paulo Santiago Flores21km Padre-Hij@ EquiposMM00:57:2200:56:5301:54:15Ninguno
32Este Team Me Emociona:Carolina Rossi - Juan Pablo Duran21km MatrimonioFM01:00:3201:01:5902:02:31FILA Palermo Carolina Rossi
42Tucuman:Pablo Segre Maturano - Daniel Segre21km Padre-Hij@ EquiposMM01:06:1401:06:0002:12:14Ninguno
53Hagamos Camino:Gabriel Cason - Santiago Cason21km Padre-Hij@ EquiposMM01:05:2201:07:0602:12:28FILA Palermo Carolina Rossi
63Goncarti:Gonzalo Martin Albarez - Carolina Veronica Cabrera21km MatrimonioMF01:07:5301:09:0602:16:59Esquimbo
74Familia Azato:Lucrecia Iturburua - Enrique Azato21km MatrimonioFM01:10:3601:12:3702:23:13Ninguno
84Los Pannunzio:Lucrecia Pannunzio - Leandro Pannunzio21km Padre-Hij@ EquiposFM01:12:2501:12:5702:25:22Ninguno
95Pukara:Julio Bolaño - Nahuel Bolaño21km Padre-Hij@ EquiposMM01:13:2401:12:4802:26:12Ninguno
105Los Lagartos:Valeria Martin - Martin Goycochea21km MatrimonioFM01:16:0801:19:3402:35:42Ninguno
116Dani De Vito Team:Daniel Campomenosi - Vito Campomenosi21km Padre-Hij@ EquiposMM01:15:5501:20:2602:36:21Ninguno
127Vidal:Carlos Vidal - Franco Vidal21km Padre-Hij@ EquiposMM01:17:5101:18:3602:36:27Entrenamiento Oeste
136Sole Y Pablo:Soledad Navarro - Pablo Montani21km MatrimonioFM01:17:2301:20:1402:37:37AC Training Running Team
147Los Joaca:Ana Magnasco - Pablo Pagano21km MatrimonioFM01:18:0601:21:1102:39:17Vo2 Max Diego Simon
158Gustatrail:Oscar Mario Valentini - Ariane Desiree Laffargue21km MatrimonioMF01:21:0901:19:1702:40:26Gustatrail
169Ginmasia:Damian Caceres - Maria Florencia Pollola21km MatrimonioMF01:19:5701:20:3502:40:320
178Tati Team:Karina Rodriguez - Franco Andolina21km Padre-Hij@ EquiposFM01:21:1301:21:3602:42:49Adidas Running Puerto Madero
1810#Sintecho:Nadia Viviana Torres - Roberto Raul Olguin21km MatrimonioFM01:21:3501:22:1402:43:49Esquimbo
1911Xlospochi:Mariana Andrea Capo - Federico Gamondes21km MatrimonioFM01:21:0701:23:2702:44:34Ninguno
209Rafael Castillo:Jorge Daniel Moreira - Nahuel Nicolas Moreira21km Padre-Hij@ EquiposMM01:18:2801:29:1802:47:46Ninguno
2112El Destino:Vivian Sanz - Horacio Minuto21km MatrimonioFF01:25:3701:26:4802:52:257030 Running Team
2210Ya Lo Tenemos:Lourdes May - Erwin German Guillermo May21km Padre-Hij@ EquiposFM01:28:0301:31:0502:59:08Running Team LeKip
2313Los Fanaticos De La Sierras: Angel Hernandez - Belmar Blanca Azucena21km MatrimonioMF01:30:2901:29:1302:59:42Ninguno
2411Move Cuca:Melisa Islas - Rosario Bulnes21km Padre-Hij@ EquiposFF01:32:0801:27:5903:00:07Vo2 Max Diego Simon
2514Mily Y Nico:Nicolas Vide - Milagros Barreto21km MatrimonioMF01:33:5701:27:4903:01:46Metodo Running
2612Sabis:Nicolas Sabaj - Eduardo Sabaj21km Padre-Hij@ EquiposMM01:30:0801:34:2303:04:31Grupo F
2715Los Peponchos:Natalia Herreria - Roque Rebortella21km MatrimonioFM01:31:5201:36:0503:07:57Ninguno
2816Santina:Luciana Mariel Mescovio - Andres Hernan Lopez21km MatrimonioFM01:34:4301:34:0603:08:49Virginia Galvez Running - VG
2917Piro:Carolina Estrada - Pablo Maslowski21km MatrimonioFM01:32:3701:36:4603:09:23La Deportista - Laura Urteaga
3013Churrinche:Juan Copello - Diego Copello21km Padre-Hij@ EquiposMM01:35:4101:34:2303:10:04Ninguno
3118Marofe:Romina Paula Nicotera - Daniel Hernan Moreno21km MatrimonioFM01:37:4701:38:2403:16:11Ninguno
3219Dale Vida:Fernando Silikovich - Patricia Rexach21km MatrimonioMF01:39:4901:38:0003:17:49Ninguno
3320Los Buscadores:Diego Meritano - Lujan Palacios21km MatrimonioMF01:52:4501:56:4603:49:31Ninguno
3421Esto Es Vida :Veronica Olivan - Emilio Sanchez21km MatrimonioFM01:56:0901:55:3003:51:39Nucleo Running Team Olavarria
3522:Marcela Gorga - Gustavo Iralde21km MatrimonioFM01:54:0602:07:5804:02:040
3614:Luis Andolina - Priscila Andolina21km Padre-Hij@ EquiposMF01:56:3802:07:3904:04:17Adidas Running Puerto Madero
3715Los Roa:Andrea Elizabeth Roa - Nicolas Martin Roa21km Padre-Hij@ EquiposFM01:59:3002:10:2104:09:51Ninguno
3823Los Pollos:Luis Burnierotto - Graciela Fylyma21km MatrimonioMF05:00:0001:43:1306:43:13Ninguno
3924Llamaradas Run: Nicolas Fermentini - Jorge Ascani21km MatrimonioMM05:00:0003:01:4108:01:41Ninguno
Moro - Esmendi:Martin Miguel Moro - Virginia Esmendi21km MatrimonioMFDNSDNSDNSIaco Running Team
Los Moros:Paul Moren - Maria Lara Moren21km Padre-Hij@ EquiposMFDNSDNSDNSNinguno
Sudakas:Romina De Las Heras - Silvio Zuk21km MatrimonioFMDNSDNSDNSNinguno
Manada:Rodrigo Marcelo Ortega Cicoria - Deborah Luciana Bonifacio21km MatrimonioMMDNSDNSDNSNinguno
Hasta Llegar:Alejandro Marcelo Saco - Silvana Lucia Vitullo21km MatrimonioMFDNSDNSDNSJP Outdoor
Rungby:Antonio Elizalde Agustin Elizalde - Agustin Elizalde21km Padre-Hij@ EquiposMMDNSDNSDNSNinguno
Jotofe:Hernan Ignacio Melo - Sonia Analia Heis21km MatrimonioMFDNSDNSDNSTragrame Tierra
:Carolina Alvarez - Juan Jose Cardenas21km MatrimonioFMDNSDNSDNSJP Outdoor

…Clasificación General 10K…

Pos. Gral.Pos. x CatAtletaCategoriaSexoTiempoRepresenta
11Kevin Federico Kolln10km Caballeros hasta 39M00:45:00Virginia Galvez Running - VG
22Gabriel Torres10km Caballeros hasta 39M00:45:59Virginia Galvez Running - VG
33Esteban Rivera10km Caballeros hasta 39M00:47:34Ninguno
44Joaquin Clementi10km Caballeros hasta 39M00:49:51Lemma Sport Group
51Chiara Mainetti10km Damas hasta 39F00:51:18Ninguno
65Juan Sebastian Gonzalez10km Caballeros hasta 39M00:52:03JP Outdoor
76Jonatan Galvan10km Caballeros hasta 39M00:52:34Ninguno
87Guillermo Ruben Garcia10km Caballeros hasta 39M00:53:33Kumelen Running - Tandil
98Mariano Piagentini10km Caballeros hasta 39M00:53:47Kumelen Running - Tandil
109Bruno Martin Villan10km Caballeros hasta 39M00:55:29Vo2 Max Diego Simon
111Pedro Agustin Irigoyen10km Caballeros 40+M00:55:37Ninguno
122Fabio Salaberri10km Caballeros 40+M00:58:25Adventure Group
1310Martin Mesa10km Caballeros hasta 39M00:58:33Ninguno
143Cristian Piecente10km Caballeros 40+M01:01:21Ninguno
1511Andres Ojeda10km Caballeros hasta 39M01:03:45Alash Grupo de Entrenamiento
1612Daniel Agustin Pinchinatti10km Caballeros hasta 39M01:03:59Otro
1713Juan Bautista Lara10km Caballeros hasta 39M01:04:04Ninguno
182Virginia Moreno10km Damas hasta 39F01:04:23Esquimbo
194Gustavo Armando Barbero10km Caballeros 40+M01:04:55FILA Palermo Carolina Rossi
2014Gaston Leonardo Urday10km Caballeros hasta 39M01:06:18Grupo F
215Alejandro Usaurou10km Caballeros 40+M01:06:47Ninguno
223Loana Gutierrez10km Damas hasta 39F01:06:57Grupo F
2315gabriel budassi10km Caballeros hasta 39M01:07:15globalrun
244Valentina Maldonado10km Damas hasta 39F01:07:22Virginia Galvez Running - VG
2516Alejandro Cesar Galli10km Caballeros hasta 39M01:07:36Ninguno
261Norita Sanchez10km Damas 40+F01:11:20Ninguno
2717Luciano Centineo10km Caballeros hasta 39M01:12:20Ninguno
285Debora Soledad Civicos10km Damas hasta 39F01:12:53Ninguno
296Maria Paula Marcone10km Damas hasta 39F01:15:06Ninguno
307Maria Pilar Ramos10km Damas hasta 39F01:15:55Virginia Galvez Running - VG
312Miriam Blanco10km Damas 40+F01:17:35Lemma Sport Group
328Mara Cecilia Prado10km Damas hasta 39F01:17:37Grupo F
336Carlos Barberi10km Caballeros 40+M01:17:44Ninguno
347Mauro Gorraiz10km Caballeros 40+M01:19:12Ninguno
353Gladys Rodriguez10km Damas 40+F01:19:30Ninguno
3618Pablo Bustos Potenzo10km Caballeros hasta 39M01:20:06Kumelen Running - Tandil
379Yesica Pamela Oliver10km Damas hasta 39F01:21:04Activo Entrena - Walter Otharan
384Karina Andrea Kain10km Damas 40+F01:21:55Ninguno
395Vanesa Pardo10km Damas 40+F01:21:58Vo2 Max Diego Simon
406Silvia Raquel Bravo10km Damas 40+F01:22:07Esquimbo
4110Mariana Strong Wetzel10km Damas hasta 39F01:22:10Global Run
428daniel caballero10km Caballeros 40+M01:22:23
4311Guillermina Plit10km Damas hasta 39F01:22:41Palermo team
4412Emilce Daiana Schindler10km Damas hasta 39F01:22:49Ninguno
4513Analia Cañete10km Damas hasta 39F01:23:36Ninguno
467Claudia Quinatana10km Damas 40+F01:23:56Otro
4714Mercedes Lasarte10km Damas hasta 39F01:24:05Lemma Sport Group
4819Luis Matias Villola10km Caballeros hasta 39M01:25:42Ninguno
498Verniere Andrea10km Damas 40+F01:26:50Correr Ayuda - Marcelo Perotti
5020Fernando Lopez10km Caballeros hasta 39M01:27:18Ninguno
519Fabio Marsetti10km Caballeros 40+M01:27:28Correr Ayuda - Marcelo Perotti
5215Carolina Misson10km Damas hasta 39F01:27:46Gustatrail
5310Aldo Oscar Romero10km Caballeros 40+M01:28:09Ninguno
549Natalia Rosa10km Damas 40+F01:28:22Ninguno
5510Viviana Puopolo10km Damas 40+F01:29:30Ninguno
5611Cecilia Ines Urteaga10km Damas 40+F01:29:57La Deportista - Laura Urteaga
5716Mercedes Mamberti10km Damas hasta 39F01:30:02Ninguno
5821Yamil Sabato10km Caballeros hasta 39M01:30:02Ninguno
5917Romina Ruiz10km Damas hasta 39F01:30:09Ninguno
6018Romina Andrea Acosta10km Damas hasta 39F01:30:12Pumto 400
6119Julieta Debaz10km Damas hasta 39F01:30:42Ninguno
6220Jorgelina Echeverria10km Damas hasta 39F01:30:46Ninguno
6312carola smith asensio10km Damas 40+F01:31:43
6422Jose Luis Guiraldes10km Caballeros hasta 39M01:31:44Ninguno
6511Sergio Ale10km Caballeros 40+M01:31:46Esquimbo
6613Maria Alejandra Ortega Quiroga10km Damas 40+F01:32:01Ninguno
6712Marcelo Otano10km Caballeros 40+M01:32:35Roxana Del Cid RT
6821Maria Pilar Irusquibelar10km Damas hasta 39F01:32:50Vo2 Max Diego Simon
6914Irma Del Valle10km Damas 40+F01:33:35Adventure Group
7022Valeria Soledad Maspero10km Damas hasta 39F01:34:12La Deportista - Laura Urteaga
7115Vanesa Scigliano10km Damas 40+F01:34:24Ultragim
7213Esteban Molina10km Caballeros 40+M01:34:27Ninguno
7323eugenia lucrecia obredo10km Damas hasta 39F01:34:36
7424Maria Celeste Correa10km Damas hasta 39F01:34:43Oeste running
7516Maria Esther Fermoselle10km Damas 40+F01:34:44Ninguno
7617Mariana Chiwitt10km Damas 40+F01:35:07
7725Lucia Guglialmelli10km Damas hasta 39F01:35:29Virginia Galvez Running - VG
7818Silvana Quattrocchi10km Damas 40+F01:35:38La Deportista - Laura Urteaga
7919Claudia Veronica Seijo10km Damas 40+F01:36:25Ninguno
8014Julio Cesar Abregu10km Caballeros 40+M01:36:25Ninguno
8126Ivana Aguirre10km Damas hasta 39F01:36:31Ninguno
8223Rodrigo Marcelo Ortega Cicoria10km Caballeros hasta 39M01:36:37Ninguno
8324Deborah Luciana Bonifacio10km Caballeros hasta 39M01:36:38Ninguno
8415Nestor Daniel Diacri10km Caballeros 40+M01:36:41Lemma Sport Group
8516Delfor Del Potro10km Caballeros 40+M01:36:50Ninguno
8620Maria Elisa Herrera10km Damas 40+F01:36:51Tragrame Tierra
8717Vicente Lourenzo10km Caballeros 40+M01:36:57Cervera Running Team
8827Micaela Martinez10km Damas hasta 39F01:36:59Ninguno
8921Maria Ines Vulcano Arroqui10km Damas 40+F01:37:01Ninguno
9022Sonia Bauer10km Damas 40+F01:37:43Ninguno
9128Barbara Thomas10km Damas hasta 39F01:37:48Ninguno
9229marta carolina obredor10km Damas hasta 39F01:37:54
9330Maria Celeste Balbuena10km Damas hasta 39F01:38:12Esquimbo
9431Adriana Rivero10km Damas hasta 39F01:39:01Ninguno
9532Micaela Caballero10km Damas hasta 39F01:41:01Ninguno
9625Franco Rodriguez10km Caballeros hasta 39M01:41:29Ninguno
9723Maria Laura Figuerero10km Damas 40+F01:41:59Ninguno
9833Maria Alejandra Lapietra10km Damas hasta 39F01:42:24FILA Palermo Carolina Rossi
9918Victor Martinez Villera10km Caballeros 40+M01:42:51Ninguno
10024Natalia Beatriz Moreno10km Damas 40+F01:42:52Ninguno
10125Mirian Lujan Matos10km Damas 40+F01:43:18Otro
10226Herminia Teresa Telli10km Damas 40+F01:43:19Global Run
10319Mariano Perea10km Caballeros 40+M01:43:19
10434Silvina Stipa10km Damas hasta 39F01:43:55Ninguno
10526Jose Augusto Ibarra10km Caballeros hasta 39M01:44:39Pumto 400
10627Natalia Lorena Rossi10km Damas 40+F01:44:56Ninguno
10735Agustina Alvarez10km Damas hasta 39F01:45:02Ninguno
10827Juan Santiago Di Martino10km Caballeros hasta 39M01:45:08Ninguno
10936Giuliana Ruggiero Fernandez10km Damas hasta 39F01:45:09Ninguno
11020Antonio Dojas10km Caballeros 40+M01:45:43Ninguno
11121Ricardo Rodrigo10km Caballeros 40+M01:45:50Ninguno
11237Leticia Beatriz Perez10km Damas hasta 39F01:46:18Oeste running
11338julieta cabrera10km Damas hasta 39F01:46:20
11428Natalia Maldonado10km Damas 40+F01:46:23Vo2 Max Diego Simon
11539Tamara Soledad Escudero10km Damas hasta 39F01:46:25Ninguno
11640Yamila Belen Ocampo10km Damas hasta 39F01:46:55Ninguno
11722Juanjo Miraballes10km Caballeros 40+M01:47:13La Deportista - Laura Urteaga
11823Eduardo Moon10km Caballeros 40+M01:47:26Ninguno
11929Liliana Ines Ruszala10km Damas 40+F01:47:26Ninguno
12030Estela Mabel Fernandez10km Damas 40+F01:48:01Oeste running
12141Cecilia Larrabide10km Damas hasta 39F01:48:05JP Outdoor
12231Marianela Bonavita10km Damas 40+F01:48:11Ninguno
12332Manuela Etchegaray10km Damas 40+F01:52:03Ninguno
12442Norma Victoria Ibarra10km Damas hasta 39F01:52:03Ninguno
12533Moira Sampedro10km Damas 40+F01:52:03Ninguno
12643Jessica Slelatt10km Damas hasta 39F01:52:28Global Run
12734Cinthia Perdome10km Damas 40+F01:52:29Global Run
12835maria victoria blanco10km Damas 40+F01:52:34
12944Jesica Andrea Milesi10km Damas hasta 39F01:54:21Ninguno
13036Graciela Silvagni10km Damas 40+F01:54:22Ninguno
13137Graciela Nafria10km Damas 40+F01:55:21Roxana Del Cid RT
13238Ana Correa10km Damas 40+F01:55:48FILA Palermo Carolina Rossi
13345Daniela Rodriguez10km Damas hasta 39F01:56:52Andyteam
13439Karina Lilia Masanti10km Damas 40+F01:56:52Andyteam
13546Valeria Belen Orzuza10km Damas hasta 39F01:56:52Ninguno
13624Carlos Albrto Riccomagno10km Caballeros 40+M01:57:22Ninguno
13740Carola Ortega10km Damas 40+F01:57:27Ninguno
13841Andrea Falugi10km Damas 40+F02:04:35Ninguno
13942Adriana Elba Espejo10km Damas 40+F02:10:16Ninguno
14043Marta Griselda Lezcano10km Damas 40+F02:11:41Otro
14147Lorena Gabriela Corinaldesi10km Damas hasta 39F02:12:46Running Team LeKip
Maria Eugenia Bernardez10km Damas hasta 39FDNSKumelen Running - Tandil
Laura Vanessa Godoy10km Damas hasta 39FDNSNinguno
Miguel Angel Blanco10km Caballeros hasta 39MDNSNinguno
Maximiliano Curtti10km Caballeros hasta 39MDNSNinguno
Gustavo Fabian Jasinski10km Caballeros 40+MDNSNinguno
Vanina Rojas10km Damas 40+FDNSNinguno
Ailin Mariana Belchor10km Damas hasta 39FDNSGlobal Run
Maria Eugenia Bernardez10km Damas hasta 39FDNSKumelen Running - Tandil
Claudia Polpadre10km Damas 40+FDNSNinguno
Brenda Rocio Polastri10km Damas hasta 39FDNSLa Deportista - Laura Urteaga
Esteban Julian Lezcano10km Caballeros 40+MDNSNinguno
Roxana Glinka10km Damas 40+FDNSNinguno
Ruben Armando Ortiz10km Caballeros 40+MDNSNinguno
Omar Armando Ortiz10km Caballeros 40+MDNSNinguno
Tania Villegas10km Damas hasta 39FDNSNinguno
Damian Aguirre10km Caballeros 40+MDNS
fernando castagnino10km Caballeros 40+MDNS
Maria Elisabeth Ortenzi10km Damas 40+FDNSNinguno
Leandro López10km Caballeros hasta 39MDNSVirginia Galvez Running - VG
Jonathan Navarro10km Caballeros hasta 39MDNSOtro
Patricia Cano10km Damas 40+FDNSClub Los Correcaminos Jorge Arrigoni
Mariela Valenzuela10km Damas hasta 39FDNSOtro
Sonia Ruiz Díaz10km Damas 40+FDNSNinguno
Verónica Tami10km Damas 40+FDNSNinguno
María José Altamirano10km Damas 40+FDNSNinguno
Graciela Sandra Colombera10km Damas 40+FDNSNinguno
Nahieme Helú10km Damas 40+FDNSNinguno
Romina Corbellini10km Damas hasta 39FDNSUrban Trail
Javier Marinelli10km Caballeros 40+MDNSUrban Trail
Carolina Misson10km Damas hasta 39FDNSGustatrail
Ezequiel Del Pino Del Pino Schamne10km Caballeros hasta 39MDNSEsquimbo
Lucila Della Croce10km Damas hasta 39FDNSImproving
Fernando Martino10km Caballeros hasta 39MDNSNinguno
Fabiana Gomez10km Damas 40+FDNSNinguno
Mariana Oliva10km Damas hasta 39FDNSNinguno
Giselle Barbero10km Damas hasta 39FDNSKumelen Running - Tandil
Miriam Dalma Lucrecia Sanchez10km Damas hasta 39FDNSNinguno
Sabrina Bill10km Damas 40+FDNSOtro
Victoria Rebuffo10km Damas hasta 39FDNSUnicen
Lucas Andrés Tripodi10km Caballeros hasta 39MDNSVo2 Max Diego Simon
Claudio Bracalenti10km Caballeros 40+MDNSNinguno
Daniel Caballero10km Caballeros 40+MDNSRunners Team Salus
Mauro Gorraiz10km Caballeros 40+MDNSNinguno
Jennifer Farinon10km Damas hasta 39FDNSNinguno
Carla Vazquez10km Damas 40+FDNSNinguno
Sandra Suarez10km Damas 40+FDNSNinguno

 …Clasificación General Tandil Vertical Bloom…

Pos. Gral.x Sexox Cat.DorsalAtletaCategoriaSexoTiempEdadCiudadRepresenta
1111562Claudio Gabriel PereyraVert. Masc Hasta 30M01:49,320TandilUnicen
222683Diego SimonVert. Masc Hasta 30M01:50,030TandilVo2 Max Diego Simon
3331177Santiago MolinaVert. Masc Hasta 30M01:50,825TandilVo2 Max Diego Simon
4441357Marcelo Del ColladoVert. Masc Hasta 30M01:51,124TandilVo2 Max Diego Simon
551702Marcos SuhitVert. Masc 31-40M01:57,533TandilKumelen Running - Tandil
6621540Nicolas SimonVert. Masc 31-40M01:58,132TandilVo2 Max Diego Simon
7731571Cristian Ruben VezoziVert. Masc 31-40M01:58,532MadariagaNinguno
8841676Fernando Luis VitasseVert. Masc 31-40M01:59,436Villa TeseiGep Team
9951542Federico FischerVert. Masc 31-40M01:59,631TandilVo2 Max Diego Simon
101011563Juan Marcelo CelaVert. Masc 41-50M01:59,942TandilNinguno
111161788Ludovico Ariel OtsVert. Masc 31-40M02:01,833TandilKumelen Running - Tandil
12125827Kevin Federico KollnVert. Masc Hasta 30M02:02,125Jose C. PazVirginia Galvez Running - VG
131361770Juan Manuel GiuliettiVert. Masc Hasta 30M02:04,528Benito JuarezNinguno
141471789Matias UrrutiaVert. Masc 31-40M02:04,734TandilKumelen Running - Tandil
151581509Sergio HoffmanVert. Masc 31-40M02:04,736TandilNinguno
16169648Fernando Sanchez SañudoVert. Masc 31-40M02:05,831Capital FederalOtro
1717101560Nestor Gabriel PereyraVert. Masc 31-40M02:11,239TandilNinguno
18187837Gabriel TorresVert. Masc Hasta 30M02:11,718Presidente DerquiVirginia Galvez Running - VG
191911712Mauricio OliveraVert. Masc 31-40M02:12,237olavarriaNinguno
2020121712Leonardo Gabriel PereyraVert. Masc 31-40M02:12,938TandilNinguno
212113828Joaquin ClementiVert. Masc 31-40M02:12,933TandilLemma Sport Group
2222141573Valentin de BastianiVert. Masc 31-40M02:13,534TandilKumelen Running - Tandil
232381775Mariano OntañonVert. Masc Hasta 30M02:13,627LujanNinguno
2424151555Ezequiel ArriagaVert. Masc 31-40M02:13,937TandilVo2 Max Diego Simon
252521726Alejandro Daniel RuizVert. Masc 41-50M02:14,043BolivarNinguno
262616467Antonio Raul CacaceVert. Masc 31-40M02:15,034TandilNinguno
272791667Juan Manuel CasutVert. Masc Hasta 30M02:15,327TandilLemma Sport Group
282817621Eduardo Ramon ManriqueVert. Masc 31-40M02:15,836NapaleofuNinguno
2929101040Damian GomoryVert. Masc Hasta 30M02:16,626TandilNinguno
30303566Carlos SaguesVert. Masc 41-50M02:17,144OlavarriaNucleo Running Team Olavarria
3131181297Jorge ArancibiaVert. Masc 31-40M02:17,931BolivarVo2 Max Diego Simon
3232111572Nicolas HaedoVert. Masc Hasta 30M02:18,327TandilKumelen Running - Tandil
3333191096Mariano AlvarezVert. Masc 31-40M02:19,431CabaNinguno
343412842Esteban RiveraVert. Masc Hasta 30M02:20,120San MiguelNinguno
353541291Jorge BosottoVert. Masc 41-50M02:20,248TandilLemma Sport Group
363651740Gustavo IsmailVert. Masc 41-50M02:21,844Mar Del PlataGustatrail
3737201564Juan Pedro SangiacomoVert. Masc 31-40M02:22,437La PlataVamos Por Mas
3838211255Leandro DiwanVert. Masc 31-40M02:22,632Buenos AiresEsquimbo
3939221790Jorge Mariano CarampVert. Masc 31-40M02:23,837ZarateDaniel Simbron Running Team
40406657Mauricio FerrariVert. Masc 41-50M02:23,846TandilKumelen Running - Tandil
4141231556Matias OyhanartVert. Masc 31-40M02:24,037TandilVo2 Max Diego Simon
4242241784Santiago EscobarVert. Masc 31-40M02:24,834TandilKumelen Running - Matias Urrutia
4343131039Juan Manuel TerminielloVert. Masc Hasta 30M02:25,928TandilNinguno
444414830Bruno Martin VillanVert. Masc Hasta 30M02:26,625TandilVo2 Max Diego Simon
454525406Luis MadarietaVert. Masc 31-40M02:28,439TandilKumelen Running - Tandil
464671641Nestor Gabriel GavazziVert. Masc 41-50M02:29,150ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
474726694Pablo ColomboVert. Masc 31-40M02:29,535Buenos AiresNinguno
48488700Martin VaninettiVert. Masc 41-50M02:29,844TandilBoca Running Team
494991211Fernando David RuizVert. Masc 41-50M02:29,943AvellanedaNinguno
5050271742Javier RaisevichVert. Masc 31-40M02:30,237Vicente LopezGi Team Running
5151101578Hernan GoparVert. Masc 41-50M02:30,642TandilNinguno
525228693Miguel InsaurraldeVert. Masc 31-40M02:31,331MorenoOeste running
5353111340Mauricio Daniel GonzalezVert. Masc 41-50M02:31,742TandilNinguno
545429536Jonathan RosochackiVert. Masc 31-40M02:31,840Vicente LopezAZ Team Amigos & Running
555530963Lucas GermainVert. Masc 31-40M02:32,435Capital FederalImproving
5656311346Bautista LasarteVert. Masc 31-40M02:32,435TandilNinguno
575712465Leandro JimenezVert. Masc 41-50M02:32,842BanfieldUltragim
5858151636Lucas Nahuel GavazziVert. Masc Hasta 30M02:33,022ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
5959161373Franco GaleanoVert. Masc Hasta 30M02:33,725San Antonio De ArecoTragrame Tierra
60111561Vanesa ErnagaVert. Fem Hasta 30F02:34,623TandilVo2 Max Diego Simon
616032546Eduardo CunsoloVert. Masc 31-40M02:34,737LanusULTRA GYM
626117569Matias Adrian CorreaVert. Masc Hasta 30M02:34,823LujanRunning Team LeKip
636218580Jorge Francisco LopezVert. Masc Hasta 30M02:36,226CabaGep Team
6463331576nicolas cenaVert. Masc 31-40M02:36,739san miguelNinguno
656434608Hernan Eduardo Lopez IturraVert. Masc 31-40M02:36,834SantiagoNinguno
6665351763Sebastian CarlocchiaVert. Masc 31-40M02:38,631CoghlanNinguno
6766361666Karim SanchezVert. Masc 31-40M02:38,833La PlataOtro
6867131674Lionel MotzoVert. Masc 41-50M02:38,844LanusUltragim
6968141738Mariano HeltVert. Masc 41-50M02:39,642La PlataMhsports running
7069151553Federico RodriguezVert. Masc 41-50M02:39,645CABAGrupo F
717011766Jorge OrtubayVert. Masc 51+M02:40,053TandilVo2 Max Diego Simon
7271161574Guillermo ViegasVert. Masc 41-50M02:40,241canningAsociacion Atletica Toribio Gutierrez
7372191356Maximiliano Sebastian De La FuenteVert. Masc Hasta 30M02:40,430TandilNinguno
7473171546Walter OtharanVert. Masc 41-50M02:40,745TandilActivo Entrena - Walter Otharan
757418655Francisco Ariztia IrigoyenVert. Masc 41-50M02:40,944TigreNinguno
7675191714Oscar Nestor GonzalezVert. Masc 41-50M02:41,050General BelgranoNinguno
7776201543Santiago TorresVert. Masc 41-50M02:42,543TandilVo2 Max Diego Simon
7877371208Agustin GutierrezVert. Masc 31-40M02:43,532Capital FederalImproving
7978381601Fernando SchianoVert. Masc 31-40M02:43,731EscobarNinguno
807939432Mauricio StreitenbergerVert. Masc 31-40M02:44,040Coronel SuarezNinguno
8180211191Martin MainardiVert. Masc 41-50M02:44,347MerloTriforrest Team
828121415Santiago David SchneiderVert. Masc 51+M02:44,653La PlataCorre+Running Team
83211537Laura PoloniVert. Fem 31-40F02:45,133TandilLemma Sport Group
8482221554Gustavo VieraVert. Masc 41-50M02:45,745CABAGrupo F
8583231755Diego LabadieVert. Masc 41-50M02:45,841TandilCorredores Nocturnos
868440508Rafael IturriozVert. Masc 31-40M02:46,640Vicuña MackennaJP Outdoor
878541444Federico StriebeckVert. Masc 31-40M02:47,040Gral. LamadridVirginia Galvez Running - VG
88321695Mariel El JaberVert. Fem 31-40F02:47,037CabaMariel el Jaber Running Team
898624619Nicolas FunaroVert. Masc 41-50M02:47,548TandilLemma Sport Group
90431533evelin kochVert. Fem 31-40F02:47,637TandilVo2 Max Diego Simon
9187421375Franco Aldo AguilarVert. Masc 31-40M02:47,833EspartillarNinguno
9288431528Pablo PaganoVert. Masc 31-40M02:47,840TandilVo2 Max Diego Simon
938925847Pedro Agustin IrigoyenVert. Masc 41-50M02:48,541DoloresNinguno
949044707Pablo GaleanoVert. Masc 31-40M02:49,034MorenoOeste running
9591451044Javier ProvenzanoVert. Masc 31-40M02:49,131Capital FederalNinguno
9611Sin DatosSin DatosMF02:49,4
9792461570Juan Carlos LunaVert. Masc 31-40M02:49,540MadariagaNinguno
989331515Gabriel CasonVert. Masc 51+M02:49,654CABAFILA Palermo Carolina Rossi
99541532luisina galassiVert. Fem 31-40F02:49,732TandilVo2 Max Diego Simon
100611505Ana CentineoVert. Fem 41-50F02:50,144TandilNinguno
10194261731Guillermo SuarezVert. Masc 41-50M02:50,350Buenos AiresPauluzak Trail Running Team
10295201670Maximiliano CelizVert. Masc Hasta 30M02:50,427MorenoOeste running
10396271188Matias VarelaVert. Masc 41-50M02:50,943AzulNinguno
10497281319Fernando Gabriel GarciaVert. Masc 41-50M02:51,143TandilNinguno
10598291366Carlos GonzalezVert. Masc 41-50M02:51,348TandilNinguno
1069947518Ezequiel SarrabayruseVert. Masc 31-40M02:51,834MerloOeste running
107100301289Jose Luis SollaVert. Masc 41-50M02:52,048TandilInfinito
108101211956Alejandro Cesar GalliVert. Masc Hasta 30M02:52,725Jose C PazNinguno
10910248606Guillermo HeisVert. Masc 31-40M02:52,734Concepción del UruguayNinguno
11010322633Martin JacquemainVert. Masc Hasta 30M02:52,719La PlataMhsports running
111104311519Juan Pablo DuranVert. Masc 41-50M02:53,341buenos airesFILA Palermo Carolina Rossi
11210541754Carlos BalbinoVert. Masc 51+M02:53,552Bahía BlancaNinguno
113106321024Sergio Anibal SoteloVert. Masc 41-50M02:54,150TandilNinguno
11410749690Jose Alberto LopezVert. Masc 31-40M02:54,339
1151085476Omar ReynosoVert. Masc 51+M02:54,553TandilVirginia Galvez Running - VG
116109501235Hector Oscar GiuliVert. Masc 31-40M02:54,737PergaminoNinguno
117110511557Diego Gabriel SchiaritiVert. Masc 31-40M02:54,740SaavedraNinguno
118111231568Vito CampomenosiVert. Masc Hasta 30M02:54,813CABANinguno
11911252972Luis FavratVert. Masc 31-40M02:56,131Paso De Los LibresImproving
12072680Daniela ZoniVert. Fem 41-50F02:56,647TandilVo2 Max Diego Simon
12111333581Leandro MotzoVert. Masc 41-50M02:56,747AvellanedaULTRA GYM
122114241776Jesus OrtubayVert. Masc Hasta 30M02:56,828TandilNinguno
123115251278Jonathan FarinonVert. Masc Hasta 30M02:56,928Ramos MejiaNinguno
12411653691Ezequiel ChillemiVert. Masc 31-40M02:57,332BolivarNinguno
125851577Clarisa RiosVert. Fem 31-40F02:57,337san miguelNinguno
12611726632Pedro Augusto LuisVert. Masc Hasta 30M02:58,619La PlataMhsports running
127118341124Marcos Sebastian De Lorenzo AlfanoVert. Masc 41-50M02:59,741TandilActivo Entrena - Walter Otharan
128119541619Jose Maria LunaVert. Masc 31-40M02:59,837La PlataMhsports running
12912027575Marcelo Alejandro LuzuriagaVert. Masc Hasta 30M03:00,427CatrielNinguno
130121351507Marcelo TorresVert. Masc 41-50M03:00,547TandilNinguno
131961518Carolina RossiVert. Fem 31-40F03:00,737buenos airesFILA Palermo Carolina Rossi
13212261510Julio SimonVert. Masc 51+M03:00,762TandilVo2 Max Diego Simon
1331031360Soledad ArmendarizVert. Fem 41-50F03:01,147TandilUnicen
1341141502Karina Lorena ZerboVert. Fem 41-50F03:01,245Mar Del PlataIron Cata
135123361023Christian DevesaVert. Masc 41-50M03:01,241Cap FedQuilmes Way
13612437540Ariel VolcovinskyVert. Masc 41-50M03:01,445CabaULTRA GYM
13712571747Luis PerezVert. Masc 51+M03:02,053San Miguel Del MonteNinguno
138126551513Gonzalo Martin AlbarezVert. Masc 31-40M03:03,136PalermoEsquimbo
1391271657Rocio MonteroVert. Fem 31-40F03:03,634Mar Del PlataGustatrail
140127381306Mauricio FornaseroVert. Masc 41-50M03:04,445AmericaNinguno
141132445Luisina RavelVert. Fem Hasta 30F03:04,528CabaImproving
1421481719Vanessa Muriel MontenegroVert. Fem 31-40F03:04,536General ConesaFN Team
143128391749Juan Jose LarrañagaVert. Masc 41-50M03:05,344La PlataNinguno
1441298640Marcelo DiazVert. Masc 51+M03:05,653QuilmesQuimes Way
145130401522Jorge Daniel MoreiraVert. Masc 41-50M03:05,648Rafael CastilloNinguno
1461591367Carolina VegaVert. Fem 31-40F03:06,137CapitalNinguno
147131561288Matias MarzorattiVert. Masc 31-40M03:06,138TandilNinguno
1481610456Alina RoitmanVert. Fem 31-40F03:06,133CabaNinguno
149132281523Nahuel Nicolas MoreiraVert. Masc Hasta 30M03:07,320Rafael CastilloNinguno
15013357317Salvador DiolosaVert. Masc 31-40M03:08,140CaserosNinguno
151134411531Enrique AzatoVert. Masc 41-50M03:10,049OlavarriaNinguno
1521751748Roxana Del CidVert. Fem 41-50F03:10,642La PlataNinguno
15313591343Hector Daniel GigenaVert. Masc 51+M03:10,855TandilNinguno
15413642493Santiago QuintanaVert. Masc 41-50M03:11,441CapitalNinguno
15518111226Marianela AugustoVert. Fem 31-40F03:11,832General CamposNinguno
15613758413Ignacio LopezVert. Masc 31-40M03:11,834BurzacoNinguno
157138591795Federico Sanchez ParodiVert. Masc 31-40M03:12,540AdrogueNinguno
1581961094Natalia SarachmanVert. Fem 41-50F03:13,641TandilKumelen Running - Tandil
15920121178Valeria SouzaVert. Fem 31-40F03:14,239TandilLemma Sport Group
16013960719Marcelo CesarioVert. Masc 31-40M03:15,137CabaNinguno
161140611344Roberto LemmaVert. Masc 31-40M03:16,732TandilLemma Sport Group
16221131931Virginia MorenoVert. Fem 31-40F03:17,337EscobarEsquimbo
163141431267Sebastian FertittaVert. Masc 41-50M03:17,446Capital FederalEsquimbo
164142291547Cristian Hernan MarottaVert. Masc Hasta 30M03:17,630Buenos airesQuimes Way
165143441410Luis FuentesVert. Masc 41-50M03:17,842TandilNinguno
16614462617Pablo BelucciVert. Masc 31-40M03:18,539GoyaDaniel Simbron Running Team
16714545342Leandro Martin SorarrainVert. Masc 41-50M03:18,645La PlataNinguno
16814646649Gustavo Ricardo Lopez UriburuVert. Masc 41-50M03:18,750CabaNinguno
169147631630Fernando NakasoneVert. Masc 31-40M03:18,936MorenoOeste running
170148641348Gonzalo RaggioVert. Masc 31-40M03:19,040TemperleyNinguno
17122141635Paola BravoVert. Fem 31-40F03:21,031CampanaNinguno
17214965579Francisco Canavas MonserratVert. Masc 31-40M03:21,439Cuba 2650 7mo BGep Team
173150661797Tony GalloVert. Masc 31-40M03:22,838TandilNinguno
174151101610Juan Carlos VelasquezVert. Masc 51+M03:22,951Merlo - Mariano AcostaDaniel Simbron Running Team
175237368Mariela V. GonzalezVert. Fem 41-50F03:24,242CabaLa Deportista - Laura Urteaga
1762431529Lucrecia PannunzioVert. Fem Hasta 30F03:25,123Capital FederalNinguno
17715267594Javier Alejandro RodriguezVert. Masc 31-40M03:25,732BolívarNinguno
1782581569Patricia VazquezVert. Fem 41-50F03:25,944TandilActivo Entrena - Walter Otharan
179153681378Facundo Horacio Emmanuel CaresiaVert. Masc 31-40M03:26,633TandilNinguno
180154691337Ernesto BalmacedaVert. Masc 31-40M03:27,132TandilNinguno
18115570307Ariel Leonardo Ruiz DiazVert. Masc 31-40M03:27,535ClaypoleOtro
182156711052Daniel NappaVert. Masc 31-40M03:29,040Ciudad AutonomaEsquimbo
1832615480Gabriela CaboviancoVert. Fem 31-40F03:29,532EscobarNinguno
184157111567Daniel CampomenosiVert. Masc 51+M03:30,251CABANinguno
185158721793Javier Andres RovegnoVert. Masc 31-40M03:30,838BolivarNinguno
1862791559Andrea Elisabet CastilloVert. Fem 41-50F03:31,042TandilNinguno
187159301517Roberto Raul OlguinVert. Masc Hasta 30M03:31,130VersallesEsquimbo
1882841548Nadia Pamela HeinrichVert. Fem Hasta 30F03:31,830Buenos airesQuimes Way
189160731549Ignacio Ezequiel VaninettiVert. Masc 31-40M03:31,931TandilVo2 Max Diego Simon
19029101342Claudia CabreraVert. Fem 41-50F03:33,045TandilVo2 Max Diego Simon
19130161310Daniela Beatriz ColomboVert. Fem 31-40F03:33,435TandilJP Outdoor
19231111313Valeria VegaVert. Fem 41-50F03:34,643TandilSS Team - Tandil
19332121765Maria Clara SerinoVert. Fem 41-50F03:35,948CabaPasion por correr
19433131058Karina BaragliaVert. Fem 41-50F03:36,148DoloresNinguno
19516147348Francisco Javier PitaVert. Masc 41-50M03:37,946C.a.b.a.Pauluzak Trail Running Team
196162121309Guido Jose MogroVert. Masc 51+M03:38,353TandilNinguno
19716348431Gaston SanchezVert. Masc 41-50M03:38,942El PalomarNinguno
19834141575Vanesa maraquiaVert. Fem 41-50F03:39,244canningAsociacion Atletica Toribio Gutierrez
19916474812Luciano CentineoVert. Masc 31-40M03:39,238TandilNinguno
2003515620Maria Laura FischmanVert. Fem 41-50F03:39,850CabaNinguno
201165491365Diego ZorrillaVert. Masc 41-50M03:39,947AdrogueNinguno
202166501503Guillermo PecelisVert. Masc 41-50M03:41,147TandilActivo Entrena - Walter Otharan
20336171530lucrecia iturburuaVert. Fem 31-40F03:42,031OlavarriaNinguno
2043711030Alicia KrumnackVert. Fem 51+F03:42,353La PlataCorre+Running Team
20538181511Romina MonsalvoVert. Fem 31-40F03:43,939TandilOtro
206167751390Santiago GonzalezVert. Masc 31-40M03:45,040TandilKumelen Running - Tandil
20739191937Emilce Daiana SchindlerVert. Fem 31-40F03:46,334San Salvador DejujuyNinguno
20840201514Carolina Veronica CabreraVert. Fem 31-40F03:46,738PalermoEsquimbo
20941211550Constanza CregoVert. Fem 31-40F03:48,234TandilVo2 Max Diego Simon
21042221961Analia CañeteVert. Fem 31-40F03:48,834TandilNinguno
21143161090Andrea ObrejonVert. Fem 41-50F03:49,049TandilLemma Sport Group
21216851361Juan Antonio VeroVert. Masc 41-50M03:50,645ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
213169131579Fernando FarinaVert. Masc 51+M03:50,958CABANinguno
21444231544Maria Ines CerriVert. Fem 31-40F03:51,038BelgranoNinguno
215452319Vilma Del Rosario JuarezVert. Fem 51+F03:52,354MorenoOeste running
2164624966Natalia MoyanoVert. Fem 31-40F03:53,340Capital FederalImproving
2174717674Carina AlmudVert. Fem 41-50F03:53,343Nueve De JulioNinguno
21848181516Nadia Viviana TorresVert. Fem 41-50F03:53,841VersallesEsquimbo
2194925974Maria BuchananVert. Fem 31-40F03:55,233CabaImproving
220503378Carolina TurderaVert. Fem 51+F03:55,353General PachecoNinguno
22117076302Jose Ruiz HidalgoVert. Masc 31-40M03:55,935San Miguel De TucumanNinguno
22251191914Gladys RodriguezVert. Fem 41-50F03:56,145Villa LuzuriagaNinguno
223171771696Fidel Armando LasteroVert. Masc 31-40M03:58,031CiudadelaNinguno
2245220645Marisol Soledad MontenegroVert. Fem 41-50F03:58,14625 De MayoNinguno
22553261132Daniela AñonVert. Fem 31-40F03:59,040La PlataCorre+Running Team
22654271389Natalia EchevarriaVert. Fem 31-40F03:59,738TandilKumelen Running - Tandil
22755211123Liliana VallezVert. Fem 41-50F03:59,742TandilNinguno
228172141526Angel HernandezVert. Masc 51+M04:00,254TandilNinguno
2295641631Edit Miriam LopezVert. Fem 51+F04:00,453General RodriguezOeste running
2305751506Delfina GuiñazuVert. Fem Hasta 30F04:01,122General PachecoNinguno
2315822701Patricia SaldiviaVert. Fem 41-50F04:01,146Paso Del ReyOeste running
23259231735Nora Angelica Vela Pardo De MuñozVert. Fem 41-50F04:02,746LimaNinguno
23317331834Franco RodriguezVert. Masc Hasta 30M04:03,225General PicoNinguno
2346024341Clarisa Laura CurrentiVert. Fem 41-50F04:03,443Ninguno
235174321508Tiago Gabriel AlbarezVert. Masc Hasta 30M04:04,811CabaEsquimbo
2366128718Sandra Noemi CorreaVert. Fem 31-40F04:05,139La PlataCorre+Running Team
23762251609Fatima Marcela VaqueraVert. Fem 41-50F04:06,648Merlo - Mariano AcostaOeste running
23863291545Maria Fernanda LeisVert. Fem 31-40F04:07,738BelgranoNinguno
239175781385Martin FurstVert. Masc 31-40M04:08,637CabaEsquimbo
24064301957Jesica Andrea MilesiVert. Fem 31-40F04:08,735TandilNinguno
2416531500Carolina Graciela PalomoVert. Fem 31-40F04:09,338LlavallolIntegral Trainer
2426626309Sandra Elizabeth WeberVert. Fem 41-50F04:09,743TandilOtro
24367271615Graciela AcostaVert. Fem 41-50F04:10,742Merlo - Mariano AcostaNinguno
2446828978Karina Alejandra MoralesVert. Fem 41-50F04:12,047ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
245176791042Ignacio CocitoVert. Masc 31-40M04:13,338Buenos AiresNinguno
246177521298Hernan SartoriVert. Masc 41-50M04:14,543Capital federalNinguno
2476929322Maria Fernanda MartinezVert. Fem 41-50F04:17,146General RocaIQ running
24870301334Veronica Daniela YosiaVert. Fem 41-50F04:17,842TandilNinguno
249178531034Martin Adrian Ezeiza MoraVert. Masc 41-50M04:18,941Lomas Del MiradorEsquimbo
25071311501Karina PueyoVert. Fem 41-50F04:19,149Bs AsFILA Santiago Cisneros
25172321691Maria Pruneda GranéVert. Fem 31-40F04:21,034Capital FederalNinguno
2527351351Claudia RodriguezVert. Fem 51+F04:24,156Mar Del PlataNinguno
25317980678Marcelo Roger SarmientoVert. Masc 31-40M04:25,037QuilmesNinguno
25474321638Veronica RoldanVert. Fem 41-50F04:25,341ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
25518054664Ariel Alejandro ScavoVert. Masc 41-50M04:26,444San MiguelNinguno
2567561527Blanca Azucena BelmarVert. Fem 51+F04:27,153TandilNinguno
25776331222Mirta HidalgoVert. Fem 41-50F04:28,849TandilVo2 Max Diego Simon
2587761231Maria Isabel RoselliVert. Fem Hasta 30F04:32,323TandilLemma Sport Group
2597871065Patricia StreitenbergerVert. Fem 51+F04:35,052Ciudad De Buenos AiresNinguno
2607934563Maria Florencia PuentesVert. Fem 41-50F04:37,743Trenque LauquenNinguno
2618081234Pereyra Maria AgustinaVert. Fem 51+F04:39,251TandilLemma Sport Group
26281351060Marina CassolinoVert. Fem 41-50F04:47,548Lomas De ZamoraOtro
2638236983Sonia Maria De Oliveira MellottiVert. Fem 41-50F04:51,243El TalarNinguno
264839982Beatriz Ana ElisaldeVert. Fem 51+F04:51,457El TalarNinguno
2658433809Maria Alejandra LapietraVert. Fem 31-40F05:00,537Capital FederalFILA Palermo Carolina Rossi
26685371299Romina CoutoVert. Fem 41-50F05:02,342Capital FederalNinguno
26786381951Graciela SilvagniVert. Fem 41-50F05:05,746TandilNinguno
26887341416Fatima BogadoVert. Fem 31-40F05:09,031La BocaNinguno
269181811308Alejandro Manuel AlmironVert. Masc 31-40M05:11,239AvellanedaNinguno
270182151915Esteban Julian LezcanoVert. Masc 51+M05:11,658Ramos MejiaNinguno
27188351955Cecilia LarrabideVert. Fem 31-40F05:24,338TandilJP Outdoor
2728939360Maria ZinnaVert. Fem 41-50F05:56,844ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
27390401314Myriam LeguizaVert. Fem 41-50F07:37,843C.a.b.a.Ninguno
27491411332Margarita AlcarazVert. Fem 41-50F07:38,346QuilmesNinguno

DNS – Did not start – No comenzó DNF – Did not finish – No finalizó DQ – Disqualified – Descalificado