Clasificación OSDE Cruce Tandilia 2017

  lujan-urrutia
 

 …Clasificación General – 60K…

Pos. Gral.x Cat.DorsalNombre Y ApellidoCategoriaSexoTiempo Dia UnoTiempo Dia DosTiempo TotalCiudadRepresenta
111688Daniel Simbron60km Masc GralM2:08:362:33:134:41:49CabaDaniel Simbron Running Team
221663Gustavo Ismail60km Masc GralM2:14:032:36:334:50:36General MadariagaGustatrail
331651Leandro Martin Esconjauregui60km Masc GralM2:09:552:42:084:52:03Ciudad Autonoma De Buenos AiresDaniel Simbron Running Team
411740Matias Urrutia60km Caballeros hasta 34M2:07:352:45:174:52:52TandilKumelen Running - Matias Urrutia
521770Santiago Escobar60km Caballeros hasta 34M2:12:252:44:414:57:06TandilKumelen Running - Matias Urrutia
611685Leonardo Gabriel Pereyra60km Caballeros 35-49M2:17:112:45:255:02:36TandilRusticos Trail Tandil
731735Juan Manuel Casut60km Caballeros hasta 34M2:19:592:58:245:18:23TandilLemma Sport Group
821630Javier Raisevich60km Caballeros 35-49M2:21:112:58:265:19:37Capital FederalGi Team Running
941821Gabriel Hernan Quiroga60km Caballeros hasta 34M2:26:172:56:165:22:33ColonDaniel Simbron Running Team
1031681Pablo Victor Marengo60km Caballeros 35-49M2:24:063:01:345:25:40San IsidroNinguno
1141642Vitasse Fernando60km Caballeros 35-49M2:33:362:57:285:31:04Villa TeseiNinguno
1211807Roxana Flores60km Gral FemF2:25:513:05:575:31:48ZapalaZapala Running Team
1351676Marcelino Lescano60km Caballeros 35-49M2:29:543:03:275:33:21General RocaJuma running
1461621Martin Dario Aristeguy60km Caballeros 35-49M2:30:303:05:355:36:05TandilSS Team - Tandil
1571669Oscar Ojeda60km Caballeros 35-49M2:22:233:14:505:37:13OlivosAZ Team Amigos &amp
1681820Martin Acevedo60km Caballeros 35-49M2:29:583:07:575:37:55La PlataOtro
1791605Ricardo Martin Rossi60km Caballeros 35-49M2:34:473:07:115:41:58OlavarriaEntre Sierras Running
18101620Hernan Reinoso60km Caballeros 35-49M3:15:262:29:275:44:53CabaNinguno
19111647Diego Emanuel Lopez60km Caballeros 35-49M2:37:423:09:235:47:05QuilmesNinguno
2051744Jose Maria Costa60km Caballeros hasta 34M2:31:533:16:135:48:06AlmagroIaco Running Team
21121686Cesar Rossi60km Caballeros 35-49M2:40:343:08:105:48:44Villa ElisaNinguno
2261756Alejo Christensen60km Caballeros hasta 34M2:29:143:20:355:49:49TandilNinguno
23131636Gonzalo Magari?Os60km Caballeros 35-49M2:42:173:10:315:52:48Olazabal 2810 8aOtro
24141641Gaston Aloia60km Caballeros 35-49M2:43:193:11:375:54:56Martin CoronadoNinguno
25151675Leandro Moretti60km Caballeros 35-49M2:35:493:19:125:55:01Nueve De JulioNinguno
26161611Mariano Cosenza60km Caballeros 35-49M2:39:053:15:585:55:03Capital FederalGlobal Run
2721816Mariel El Jaber60km Gral FemF2:40:163:14:555:55:11BalvaneraMariel el Jaber Running Team
28171609Luis Marcelo Equisito60km Caballeros 35-49M2:42:153:13:445:55:59DoloresFN Team
2971767Valentin Debastiani60km Caballeros hasta 34M2:37:123:23:436:00:55TandilVo2 Max Diego Simon
30181649Neris Miguel Besson60km Caballeros 35-49M2:37:533:25:536:03:46ColonDaniel Simbron Running Team
3181749Juan Jose Barrera60km Caballeros hasta 34M2:40:563:26:576:07:53CabaSantiago Coria Steel Run Club
3291732Gerardo Tapia60km Caballeros hasta 34M2:42:023:26:076:08:09Villa UrquizaPampa Team -Eloy Mache
33191690Guillermo Morea60km Caballeros 35-49M2:41:033:30:576:12:00La PlataBarra Energetica
34201826Jose Ignacio Barrionuevo60km Caballeros 35-49M2:39:353:32:406:12:15CabaNinguno
35211689Damian Tolosa60km Caballeros 35-49M2:47:543:24:276:12:21Citybell - La PlataNinguno
3631825Valentina Ceballos60km Gral FemF2:54:393:18:036:12:42General RocaIQ running
3711716Juan Alberto Fernandez60km Caballeros 50+M2:47:213:26:026:13:23TandilNinguno
38101764Hernan Ogas60km Caballeros hasta 34M2:47:303:32:076:19:37MorenoNinguno
39111754Santiago Colatruglio60km Caballeros hasta 34M2:55:173:27:166:22:33Buenos AiresPampa Team -Eloy Mache
40121769Miguel Rojas60km Caballeros hasta 34M2:52:283:30:276:22:55MoronIaco Running team
41221674Angel Suanno60km Caballeros 35-49M2:52:243:30:576:23:21OlavarriaNinguno
42131753Matias Blengio60km Caballeros hasta 34M2:47:463:35:436:23:29Santa RosaNinguno
43141750Juan Pastori60km Caballeros hasta 34M3:04:193:22:476:27:06PilarOtro
44231657Claudio Andres Spinelli60km Caballeros 35-49M2:48:253:39:196:27:44La PlataDetonados Trail Team
45151747Sebastian Bonissone60km Caballeros hasta 34M2:49:143:38:396:27:53Santa TeresitaNinguno
46241666Carlos Leadnro Jokiel Brocciero60km Caballeros 35-49M2:49:543:38:086:28:02San MiguelNinguno
47161752Gaston Eduardo Nieto60km Caballeros hasta 34M2:47:153:41:206:28:35Florentino AmeghinoNinguno
48171729Javier Rande60km Caballeros hasta 34M2:50:573:38:176:29:14EscobarNinguno
4911822Cecilia Vallona60km Damas hasta 39F2:54:563:34:546:29:50Jose Leon SuarezPauluzak Trail Running Team
50181730Eduardo Cuba60km Caballeros hasta 34M2:53:523:38:176:32:09EscobarVirginia Galvez Running - VG
5111792Maria Florencia Tamburrino60km Damas 40+F2:58:093:34:546:33:03Don TorcuatoVirgym Running Team
5221808Giselle Blanco60km Damas hasta 39F2:50:203:42:506:33:10Capital FederalGi Team Running
5331814Noelia Perez60km Damas hasta 39F2:52:213:41:506:34:11TapalqueNinguno
54251603Roberto Valdi60km Caballeros 35-49M2:43:233:52:286:35:51OllavarriaEntre Sierras Running
55191745Emanuel Rios60km Caballeros hasta 34M2:52:233:43:526:36:15GarinNinguno
56261612Gustavo Alfredo Calleja60km Caballeros 35-49M3:03:213:32:596:36:20LujanRun The World
5741817Rocio Soledad Montero60km Damas hasta 39F2:58:313:38:036:36:34Mar Del PlataGustatrail
5821698Fernando Pedro Marino60km Caballeros 50+M2:52:573:45:266:38:23La PlataNinguno
59201741Rodrigo Diaz60km Caballeros hasta 34M2:56:523:41:376:38:29SaltoNinguno
6031723Carlos Balbino60km Caballeros 50+M2:59:333:41:176:40:50Bahia BlancaNinguno
61271670Carlos Alvez60km Caballeros 35-49M2:53:313:48:106:41:41TigreNinguno
62281711Mariano Campanella60km Caballeros 35-49M3:05:273:37:306:42:57CabaGlobal Run
63291629Adrian Turano60km Caballeros 35-49M2:59:593:43:306:43:29AvellanedaNinguno
64301672Gonzalo Perez Escoda60km Caballeros 35-49M2:59:593:43:306:43:29CabaOtro
65311600Sergio David Mena60km Caballeros 35-49M2:53:583:51:076:45:05MorenoNinguno
66321617Javier Martino60km Caballeros 35-49M3:00:163:46:196:46:35LincolnNinguno
67211742Matias Sebastian Pafundi60km Caballeros hasta 34M3:12:183:35:036:47:21Buenos AiresNinguno
68331606Ariel Meriles60km Caballeros 35-49M2:57:103:52:096:49:19MorenoOeste running?
69341650Oscar Anibal Romera60km Caballeros 35-49M2:59:313:51:066:50:37EvitaNinguno
70221733Rodrigo Aller60km Caballeros hasta 34M2:57:573:53:156:51:12CabaNinguno
71351677Hugo Matias Herlein60km Caballeros 35-49M3:11:103:42:596:54:09Santa RosaNinguno
7221785Lorena Cordoba60km Damas 40+F3:01:363:52:506:54:26CabaDaniel Simbron Running Team
7341715Alejandro Pablo Sluga60km Caballeros 50+M3:31:363:24:266:56:02CabaGaby Castillo North Face
7451720Fabio Zarate60km Caballeros 50+M2:58:133:57:536:56:06Carmen De PatagonesNinguno
7531790Luciana Ambrossini60km Damas 40+F3:10:283:45:386:56:06La PlataNinguno
76361656Leonardo Marquez60km Caballeros 35-49M3:04:423:51:356:56:17TandilActivo Entrena - Walter Otharan
7761718Carlos Rey60km Caballeros 50+M3:05:423:53:006:58:42Ingeniero MaschwitzLife Center Running Team
78231736Juan Pablo Savonitti60km Caballeros hasta 34M2:54:144:05:156:59:29Sofia BulgariaTEAM ALDO MORO PALUZZA
79371660Victor Zipitria60km Caballeros 35-49M3:06:563:53:187:00:14C.A.B.AGaby Castillo North Face
80241751Christian Blasi60km Caballeros hasta 34M3:03:543:57:297:01:23Ciudad AutonomaNinguno
81251765Gaston Del Negro60km Caballeros hasta 34M3:10:123:51:217:01:33QuilmesQuimes Way
82261739Agustin Daffunchio60km Caballeros hasta 34M3:09:543:51:427:01:36CabaPampa Team -Eloy Mache
83271743Franco Amela60km Caballeros hasta 34M3:05:443:57:307:03:14RocaIQ running
84381680Iram Walter Saurel60km Caballeros 35-49M3:07:053:56:117:03:16TandilNinguno
85391668Federico Daniel Rodriguez60km Caballeros 35-49M3:10:223:54:327:04:54La PlataNinguno
8651818Paola Elizabeth Soto60km Damas hasta 39F3:12:553:58:487:11:43Buenos AiresVirginia Galvez Running - VG
87401618Pablo Gorosito60km Caballeros 35-49M3:11:114:00:527:12:03Ciudad Autonoma De Buenos AiresNinguno
8861812Roxana Marques60km Damas hasta 39F3:11:144:03:167:14:30Santa TeresitaNinguno
8971700Ricardo Leonardo60km Caballeros 50+M3:09:484:07:057:16:53Mar Del PlataOtro
90411684Bernardino Benitez60km Caballeros 35-49M3:18:384:02:177:20:55San Patricio Del Cha?ArNinguno
9181724Oscar Bustos60km Caballeros 50+M3:10:474:10:137:21:00TandilNinguno
9271811Luciana Casta?O60km Damas hasta 39F3:19:064:02:447:21:50Capital FederalNinguno
9391717Leonardo Nomeisky60km Caballeros 50+M3:21:594:00:407:22:39Capital FederalLa Deportista - Laura Urteaga
94421644Pablo Ramon Aguirre60km Caballeros 35-49M3:05:404:17:097:22:49Capital FederalDaniel Simbron Running Team
9541797Cynthia Stuve60km Damas 40+F3:21:414:01:347:23:15CabaPampa Running Group
96431640Nestor Gabriel Gavazzi60km Caballeros 35-49M3:00:334:25:047:25:37ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
97281757Valentin Garat60km Caballeros hasta 34M3:17:004:11:527:28:52L N AlemNinguno
98441616Diego Ravazzini60km Caballeros 35-49M3:29:113:59:547:29:05QuilmesRun Quilmes
99101713Adrian Diaz60km Caballeros 50+M3:16:424:13:007:29:42VivorataGustatrail
100451634Julio Cesar Lema Sequeira60km Caballeros 35-49M3:12:514:17:187:30:09La PlataNinguno
101291762Kevin Gatti60km Caballeros hasta 34M3:29:584:01:067:31:049 De JulioNinguno
102301819Ignacio Lavignasse60km Caballeros hasta 34M3:16:464:14:427:31:28Mar Del PlataOtro
103461631Leandro Musri60km Caballeros 35-49M3:12:014:19:337:31:34CabaSimplemente Running Team
104311761Christian Gaspar60km Caballeros hasta 34M3:09:454:21:547:31:39MorenoJuma running
105471665Luis Salvador Bazan60km Caballeros 35-49M3:30:534:02:457:33:38Santa RosaNinguno
106321758Matias Bacchiddu60km Caballeros hasta 34M3:10:554:24:487:35:43AvellanedaDaniel Simbron Running Team
107111696Julio Robles60km Caballeros 50+M3:26:174:11:217:37:38LanusNinguno
108481662Miguel Angel Ruggiero60km Caballeros 35-49M3:16:404:22:157:38:55Monte GrandeCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
109491667Gustavo Viceconti60km Caballeros 35-49M3:26:314:14:417:41:12RosarioNinguno
110501601Sebastian Raffo60km Caballeros 35-49M3:27:114:17:097:44:20CubaDaniel Simbron Running Team
111511655Cristian Martin Daher60km Caballeros 35-49M3:27:504:17:267:45:16QuilmesNinguno
11251791Lorena Morigi60km Damas 40+F3:28:444:18:267:47:10VersallesZapala Running Team
113521693Santiago Chevallier Boutell60km Caballeros 35-49M3:31:294:16:017:47:30Tres ArroyosNinguno
114531628Marcelo Gustavo Celestino60km Caballeros 35-49M3:32:434:15:097:47:52Isidro CasanovaAven 3 Triatlon - Aventura
11561788Mercedes Elena Sanchez60km Damas 40+F3:29:534:18:137:48:06Ciudad Autonoma De Buenos AiresNinguno
11681813Zonia Estigarribia60km Damas hasta 39F3:28:234:19:477:48:10San JustoNinguno
117121726Juan Carlos Amatucci60km Caballeros 50+M3:30:354:17:507:48:25MartinezNinguno
118331734Ezequiel Pappalardo60km Caballeros hasta 34M3:30:034:18:517:48:54CaserosDaniel Simbron Running Team
119541673Matias Salvador Bertone60km Caballeros 35-49M3:19:564:29:027:48:58TigreNinguno
120551664Sebastian Ramos60km Caballeros 35-49M3:26:524:22:207:49:12City Bell - La PlataBarra Energetica
12171776Fabiana Martinez Figueroa60km Damas 40+F3:26:544:22:347:49:28CipollettiNinguno
122561646Fernando Galiano60km Caballeros 35-49M3:12:314:37:477:50:18Capital FederalCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
12381799Paula Bustillo60km Damas 40+F3:30:334:22:497:53:22NecocheaGustatrail
124571602Jorge Luis Lopez60km Caballeros 35-49M3:31:144:22:587:54:12Gregorio De LaferrereNinguno
125581604Ariel Feierstein60km Caballeros 35-49M3:27:434:27:247:55:07Buenos AiresGi Team Running
126131697Miguel Angel Nieto60km Caballeros 50+M3:33:444:22:557:56:39DoloresFN Team
12791804Ana Roncoroni60km Damas hasta 39F3:17:294:39:127:56:41DoloresNinguno
128141714Alberto Szarfman60km Caballeros 50+M3:34:154:28:098:02:24CabaNinguno
129591708Sung Hoon Kim60km Caballeros 35-49M3:49:034:15:158:04:18CabaNinguno
130101806Elena Fassere60km Damas hasta 39F3:30:514:33:498:04:40CabaNinguno
13191789Marina Montoya60km Damas 40+F3:35:204:30:018:05:21BalcarceNinguno
132341737Lucas Lobos60km Caballeros hasta 34M3:32:264:33:208:05:46La PlataIgnacio Cascia
133601687Adrian Rascovsky60km Caballeros 35-49M3:36:384:30:518:07:29Capital FederalDaniel Simbron Running Team
134611658David Mario Garcia60km Caballeros 35-49M3:30:534:36:388:07:31Santa RosaNinguno
135621635Martin L Montenegro60km Caballeros 35-49M3:31:384:36:488:08:26Rafael CalzadaOtro
136101798Monica Potes60km Damas 40+F3:32:474:36:198:09:06OlavarriaNucleo Running Team Olavarria
137111809Ana Pyzyk60km Damas hasta 39F3:40:044:29:088:09:12TigreSuperacion
138631652Facundo Rodolfo Alvarez60km Caballeros 35-49M3:33:424:36:568:10:38CabaNinguno
139151719Eduardo Moon60km Caballeros 50+M3:38:194:34:018:12:20OlivosNinguno
140351731Martin Damian Pizzi60km Caballeros hasta 34M3:36:384:37:378:14:15LanusNinguno
141641619Gabriel Rojo60km Caballeros 35-49M3:36:374:38:118:14:48ItuzaingoNinguno
142161712Victor Carricarte60km Caballeros 50+M3:37:464:37:308:15:16San TelmoPampa Running Group
143361760Fidel Lastero60km Caballeros hasta 34M3:36:564:39:488:16:44CiudadelaNinguno
144171823Sergio Zurita60km Caballeros 50+M3:22:164:56:348:18:50TandilNinguno
145111774Nanci Silva60km Damas 40+F3:41:114:44:168:25:27LlavallolNinguno
146371771Rostyslav Shkirko60km Caballeros hasta 34M3:52:394:32:528:25:31Martin CoronadoNinguno
147121824Patricia Vazquez60km Damas 40+F3:48:534:38:048:26:57TandilActivo Entrena - Walter Otharan
148651654Walter Miranda60km Caballeros 35-49M3:39:414:58:208:38:01La PlataIgnacio Cascia
149661615Jose Luis Miranda60km Caballeros 35-49M3:42:014:56:308:38:31LujanOtro
150181703Gonzalo Javier Plaza60km Caballeros 50+M3:59:264:42:408:42:06Capital FederalLa Deportista - Laura Urteaga
151671694Tony Gallo60km Caballeros 35-49M3:46:354:58:258:45:00TandilActivo Entrena - Walter Otharan
152681682Santiago Fernandez60km Caballeros 35-49M3:47:525:00:008:47:52Buenos AiresNinguno
153131784Silvia Jimenez60km Damas 40+F4:02:504:48:188:51:08Pablo NoguesVirginia Galvez Running - VG
154691613Gustavo Martin Haroutunian60km Caballeros 35-49M3:51:355:00:008:51:35Lomas De ZamoraNinguno
155121800Carolina Belen Weber60km Damas hasta 39F3:52:275:00:008:52:27Manuel AlbertiNinguno
156141786Magdalena Lopez60km Damas 40+F3:52:125:01:008:53:12Don TorcuatoVirginia Galvez Running - VG
157701625Diego Leone60km Caballeros 35-49M3:54:325:00:008:54:32General RocaNinguno
158711638Waldo Choclin60km Caballeros 35-49M3:57:345:00:008:57:34Villa Santa RitaOtro
159721614Atilio Rastelli60km Caballeros 35-49M4:00:384:57:148:57:52LujanRunning Team LeKip
160151779Karina Pluda60km Damas 40+F3:58:005:00:008:58:00CabaNinguno
161161794Silvina Mariel Richard60km Damas 40+F3:58:295:00:008:58:29M.B.GonnetRoxana Del Cid RT
162171793Anlia Peñalva60km Damas 40+F3:58:335:00:008:58:33Capital FederalNinguno
163731722Cristian Benes60km Caballeros 35-49M3:58:405:00:008:58:40Guillermo HudsonNinguno
164191701Juan Rodrigo60km Caballeros 50+M3:58:535:00:008:58:53Mar Del PlataNinguno
165131815Aldana Rodrigo60km Damas hasta 39F3:58:545:00:008:58:54Mar Del PlataNinguno
166741637Marcelo Brandt60km Caballeros 35-49M4:00:095:00:009:00:09CabaLa Deportista - Laura Urteaga
167181782Mercedes Serra60km Damas 40+F4:00:095:00:009:00:09CabaVirgym Running Team
168381763Ariel Aranguis60km Caballeros hasta 34M4:02:285:00:009:02:28CabaNinguno
169751671Ariel Scavo60km Caballeros 35-49M4:02:285:00:009:02:28CabaOtro
170201709Juan Carlos Puglia60km Caballeros 50+M4:05:455:00:009:05:45AvellanedaLos Correcaminos
171141801Erica Strangi60km Damas hasta 39F4:00:465:00:009:00:46CabaLa Deportista - Laura Urteaga
172211705Manuel Perez Magdalena60km Caballeros 50+M4:15:285:00:009:15:28CabaNinguno
173191775Rosa Rodriguez60km Damas 40+F4:17:335:00:009:17:33Buenos AiresNinguno
174761632Miguel Angel Pujato60km Caballeros 35-49M4:18:035:00:009:18:03Capital FederalSuperacion
175201781Stella Maris Cordoba60km Damas 40+F4:18:045:00:009:18:04Capital FederalSuperacion
176211772Adriana Lourdes Fattorini60km Damas 40+F6:17:123:01:009:18:12LujanJP Outdoor
177221725Daniel Alvarez60km Caballeros 50+M4:19:575:00:009:19:57CabaPampa Running Group
178391766Emanuel Rodriguez60km Caballeros hasta 34M6:37:303:31:1610:08:46FirmatNinguno
179221778Maria Teresa Richart Segovia60km Damas 40+F5:00:005:00:0010:00:00CabaNinguno
DQDQ1607Nestor German Aranzabal60km Caballeros 35-49M2:57:281:12:38DQOlavarriaEntre Sierras Running
DQDQ1738Federico Mosnaim60km Caballeros hasta 34M5:00:001:46:46DQLujan(Ba)Run The World
DQDQ1699Diego Alfredo Ruiz60km Caballeros 50+M1:12:122:24:53DQBernalRun Quilmes
DNFDNF1639Mauricio Lazcoz60km Caballeros 35-49M2:21:01DNFDNFTandilSS Team - Tandil
DNFDNF1710Jorge Ortubay60km Caballeros 50+M2:30:33DNFDNFTandilVo2 Max Diego Simon
DNFDNF1623Carlos Bertolami60km Caballeros 35-49M3:18:10DNFDNFCapital FederalNinguno
DNFDNF1803Camila Villarreal60km Damas hasta 39F3:23:09DNFDNFAdroguePampa Team -Eloy Mache
DNFDNF1683Federico Sanchez Parodi60km Caballeros 35-49M3:26:12DNFDNFAdrogueOtro
DNFDNF1721Walter Schiiavi60km Caballeros 50+M3:30:31DNFDNFRoque PerezNinguno
DNFDNF1759Lucas Menet60km Caballeros hasta 34M3:44:15DNFDNFMar Del PlataNinguno
DNFDNF1780Carina Pamela Fichele60km Damas 40+F4:20:06DNFDNFMar Del PlataNinguno
DNFDNF1704Mariano Jose Vido60km Caballeros 50+M4:20:09DNFDNFMar Del PlataIron Cata

…Clasificación General – 42K…

Pos. Gral.x Cat.DorsalNombre y ApellidoCategoriaSexoTiempo Dia UnoTiempo Dia DosTiempo TotalCiudadRepresenta
11352Ariel Ots42km Caballeros 31-40M1:41:561:33:273:15:23TandilKumelen Running - Matias Urrutia
22325Marcos Adrian Suhit42km Caballeros 31-40M1:41:341:33:513:15:25TandilKumelen Running - Matias Urrutia
31595Ezequiel Mazzilli42km Caballeros hasta 30M1:43:411:34:543:18:35BalcarceNinguno
42582Bruno Ignacio Vilacha42km Caballeros hasta 30M1:47:401:36:043:23:44Bahia BlancaAktitud + bahia Sebastian Bicciconti
53572Matias Javier Ingliso42km Caballeros hasta 30M1:46:541:38:143:25:08BolivarKumelen Running - Matias Urrutia
61146Manijas Simbron: Gonzalo Ruiz - Nicolas Espinosa42km Masc. Equipos hasta 75MM1:50:231:41:323:31:55San IsidroDaniel Simbron Running Team
72144Entre Sierras - Team Pro: Mauricio Olivera - Oscar Gonzalez42km Masc. Equipos hasta 75MM1:55:201:37:073:32:27HinojoNinguno
83145Daniel Simbron Rt: Ramiro Foglia - Nahuel Cuasnicu42km Masc. Equipos hasta 75MM1:53:021:41:593:35:01Ciudad Autonoma De Buenos AiresDaniel Simbron Running Team
93378Antonio Raul Cacace42km Caballeros 31-40M1:50:101:49:133:39:23TandilNinguno
101439Carlos Sagues42km Caballeros 41-50M1:54:481:47:183:42:06OlavarriaNucleo Running Team Olavarria
114359Jorge Oscar Villalon42km Caballeros 31-40M1:57:561:44:493:42:45ZapalaZapala Running Team
121122: Fernando Loupias - Sommer Ruben42km Masc. Equipos 76+MM1:55:381:48:453:44:23Coronel SuarezNinguno
132413Mauricio Ferrari42km Caballeros 41-50M1:58:291:47:103:45:39TandilKumelen Running - Matias Urrutia
143461Pablo Sergio Retegui42km Caballeros 41-50M1:59:221:46:303:45:52San FernandoNinguno
152126Negro Y Blanco: Jorge Bosotto - Guillermo Marconi42km Masc. Equipos 76+MM2:00:231:47:453:48:08TandilNinguno
165307Julio Rosselli Di Renzo42km Caballeros 31-40M1:59:081:49:043:48:12Villa ElisaNinguno
174484Rodrigo Cuccaro42km Caballeros 41-50M1:59:391:48:573:48:36Villa UrquizaEsquimbo
186794Pablo Ruiz42km Caballeros 31-40M2:03:011:46:333:49:34CabaDaniel Simbron Running Team
197324Alejandro Enrique Bergalli42km Caballeros 31-40M1:59:441:50:063:49:50CabaNinguno
204147Team Alfonsina: Fabricio Esteban Villavicencio - Martin Ortiz42km Masc. Equipos hasta 75MM2:01:221:49:233:50:45Mar Del PlataNinguno
211179Bergteam Salomon: Pablo Barnes - Virginia Oliveri42km Mixto Equipos 76+MF2:01:331:50:273:52:00Mar Del PlataNinguno
221205Salomon-Dermaglos Vgteam: Virginia Galvez - Jonatan Ramirez42km Mixto Equipos hasta 75FM2:01:331:52:013:53:34Pablo NoguesVirginia Galvez Running - VG
234594Federico Agustin Bortolas42km Caballeros hasta 30M2:02:061:51:553:54:01TandilNinguno
248315Raul Ariel Herrera42km Caballeros 31-40M2:06:571:47:553:54:52BerazateguiNinguno
259363Pablo Raul Lucero42km Caballeros 31-40M2:00:581:55:273:56:25Trenque LauquenRoxana Del Cid RT
265584Rodrigo Jara42km Caballeros hasta 30M2:01:131:55:173:56:30TandilJP Outdoor
2710385Fernando Ariel Fariña42km Caballeros 31-40M2:02:241:54:403:57:04MorenoOeste running?
286587Fernando Opazo42km Caballeros hasta 30M2:00:201:57:503:58:10General RocaIQ running
297782Ezequiel Albizu42km Caballeros hasta 30M2:02:011:56:173:58:18AlbertiPersonal Group Bragado
3011784Bruno Carluccio42km Caballeros 31-40M2:02:011:56:183:58:19AlbertiPersonal Group Bragado
315482Alejandro Stuhler42km Caballeros 41-50M2:01:441:56:573:58:41Mar Del PlataNinguno
328585Nicolas Haedo42km Caballeros hasta 30M2:09:541:49:153:59:09TandilKumelen Running - Matias Urrutia
336490Lucas Westberg42km Caballeros 41-50M2:01:071:59:094:00:16C.A.B.A.Ninguno
3412354Ignacio Cascia42km Caballeros 31-40M2:00:062:00:154:00:21La PlataIgnacio Cascia
355153Aktitud+: Sebastian Bicciconti - Alejandro Palma42km Masc. Equipos hasta 75MM2:01:541:58:474:00:41Bahia BlancaAktitud + bahia Sebastian Bicciconti
361521Pedro Espetxe42km Caballeros 51+M2:01:061:59:594:01:05Guatemala 4747Correr Ayuda - Marcelo Perotti
3713340Marcelo Villani42km Caballeros 31-40M2:01:311:59:364:01:07Lomas De ZamoraNinguno
387786Oscar Alejandro La Forgia42km Caballeros 41-50M2:05:111:56:214:01:32BalcarceGustatrail
393131: Damian Herman - Ricardo Flores42km Masc. Equipos 76+MM2:06:091:55:474:01:56ZapalaZapala Running Team
404143Team Aktitud Positiva Bahia: Leandro Di Nardo - Claudio Dotta42km Masc. Equipos 76+MM2:01:472:00:114:01:58Bahia BlancaAktitud + bahia Sebastian Bicciconti
4114333Cristian Shedden42km Caballeros 31-40M2:03:311:58:594:02:30OlavarriaEntre Sierras Running
422543Saul Borelli42km Caballeros 51+M2:10:051:52:464:02:51Mar Del PlataBorelli Group
432186The Huayras: Pamela Bocchio - Federico Nimer42km Mixto Equipos hasta 75FM2:11:301:51:424:03:12Concepcion Del UruguayFN Team
448485Esteban Vincent42km Caballeros 41-50M2:09:421:53:474:03:29Bahia BlancaAktitud + bahia Sebastian Bicciconti
459580Yair Ezequiel Pedrol42km Caballeros hasta 30M2:09:501:53:504:03:40Ciudad De Buenos AiresDaniel Simbron Running Team
463549Roberto Ricardo Fiant42km Caballeros 51+M2:01:372:03:184:04:55LanusNinguno
479396Christian Nuñez42km Caballeros 41-50M2:06:221:58:374:04:59La PlataTolosa Running
4810412Sebastian Lucero42km Caballeros 41-50M2:06:521:58:444:05:36PinamarNinguno
4910573Ernesto Damian Hidalgo42km Caballeros hasta 30M2:08:061:57:424:05:48LanusNinguno
505142Kume: Javier Kravos - Nicolas Matias Lavayen42km Masc. Equipos 76+MM2:00:312:05:334:06:04TandilKumelen Running - Matias Urrutia
5111481Mauro Damico42km Caballeros 41-50M2:07:091:59:184:06:27San Antonio De ArecoTragrame Tierra
526132Fp Maquinas: Fernando Bagnato - Javier Prandi42km Masc. Equipos 76+MM2:06:022:00:394:06:41Gonzalez MorenoPauluzak Trail Running Team
533200Llegaremos A Tiempo: Constanza Lopez Morelli - Mauro Ginesi42km Mixto Equipos hasta 75FM2:12:591:54:174:07:16Bahia BlancaAktitud + bahia Sebastian Bicciconti
547125El Lindo Y El Sabio K10: Alejandro Nestor Camba - Leandro Oscar Arambulo42km Masc. Equipos 76+MM2:02:342:05:174:07:51Mar Del PlataNinguno
558130Hielo Y Reposo: Alejandro Dirgam - Francisco Amarante42km Masc. Equipos 76+MM2:07:032:01:104:08:13OlavarriaNucleo Running Team Olavarria
566151Los Tortugos: Juan Pablo Lopez - Matias Francisco Lopez42km Masc. Equipos hasta 75MM2:06:342:02:254:08:59PehuajoNinguno
5712397Carlos Muñoz42km Caballeros 41-50M2:06:222:03:164:09:38TandilJP Outdoor
584500Walter Palma42km Caballeros 51+M2:11:421:58:254:10:07TandilNinguno
591630Lorena Francani42km Damas 35-40F2:10:311:59:444:10:15Bahia BlancaAktitud + bahia Sebastian Bicciconti
6015342Rafael Iturrioz42km Caballeros 31-40M2:05:432:04:594:10:42Vicu?A MackennaJP Outdoor
6113495Leandro Gil42km Caballeros 41-50M2:15:401:55:164:10:56MunroGrupo F
6214469Claudio Vera42km Caballeros 41-50M2:06:042:05:054:11:09ItuzaingoAven 3 Triatlon - Aventura
6316384Pablo Colombo42km Caballeros 31-40M2:06:142:04:574:11:11Buenos AiresEnjoy Running Team
641776Nelsa Maria Valenzuela42km Damas hasta 34F2:05:362:06:134:11:49CabaNinguno
659141Correrayuda Travel Run: Marcelo Perotti - Manuel Moreno42km Masc. Equipos 76+MM2:10:302:01:494:12:19Buenos AiresCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
6615489Luis Gonzalez42km Caballeros 41-50M2:12:251:59:594:12:24TandilUnicen
6716436Nicolas Tolloczko42km Caballeros 41-50M2:07:462:04:424:12:28EscobarAdrenalina Team
682758Eugenia Nikodem42km Damas hasta 34F2:09:342:03:254:12:59Mar Del PlataOtro
694207Rusticos Altra: Laly Laura Moratorio - Nestor Gabriel Pereyra42km Mixto Equipos hasta 75FM2:14:351:58:244:12:59MontevideoRusticos Trail Tandil
705201Los Pepitos: Facundo Gimenez - Estefania Ovejero42km Mixto Equipos hasta 75MF2:12:112:01:074:13:18Bahia BlancaAktitud + bahia Sebastian Bicciconti
7111583Pin Ezequiel42km Caballeros hasta 30M2:15:321:58:344:14:06EsquelEntrenamiento Oeste
7217375Luciano Smarke42km Caballeros 31-40M2:02:292:11:434:14:12San Antonio De ArecoTragrame Tierra
7318361Mariano Garcia42km Caballeros 31-40M2:10:182:05:394:15:57Avellaneda. GerliCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
742175Toro Team: Lorena Lazaro - Jorge Ferreiro42km Mixto Equipos 76+FM2:15:462:00:344:16:20GuernicaNinguno
753178Los De Napaleofu: Carina Mabel Mendoza - Eduardo Ramon Manrique42km Mixto Equipos 76+FM2:11:102:06:124:17:22NapaleofuRusticos Trail Tandil
7619310Cesar Ariel Torres42km Caballeros 31-40M2:19:431:57:534:17:36La MatanzaNinguno
7712564Agustin Coumeig42km Caballeros hasta 30M2:09:582:07:554:17:53Sierras BayasOtro
7820364Lucas Martin Abraham Rodeja42km Caballeros 31-40M2:11:352:06:454:18:20Santa RosaNinguno
7910129Me Veras Llegar Cr2017: Gabriel Cason - Ricardo Igancio Ordoñez42km Masc. Equipos 76+MM2:15:202:03:414:19:01Buenos AiresFILA Palermo Carolina Rossi
8021317Ignacio Zorraquin42km Caballeros 31-40M2:15:392:03:354:19:14TandilSS Team - Tandil
8117798guillermo alberto suarez42km Caballeros 41-50M2:13:372:07:014:20:38Nu?EzSIERRA ACTIVO
8222382Ricardo Pauer42km Caballeros 31-40M2:16:002:05:154:21:15La LucilaGaby Castillo North Face
836185Los Charros Entrenando: Rocio Sere - Jonatan Oscar Segovia42km Mixto Equipos hasta 75FM2:15:202:06:264:21:46Buenos AiresIaco Running Team
844182Correrayuda Correr Para Vivir: Santiago Garcia - Maria Paula Ren42km Mixto Equipos 76+MF2:23:081:58:384:21:46PalermoCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
8513588Hector Ivan Cogno42km Caballeros hasta 30M2:10:272:11:554:22:22TandilFuerza Aerea
8623312Emanuel Cormillot42km Caballeros 31-40M2:05:512:17:184:23:09Carmen De ArecoOtro
872624Carla Scavone42km Damas 35-40F2:16:262:06:524:23:18RosarioNinguno
885159Carpincho Y Jaguino: Alicia Nelly Lopez - Martin Miguel Moro42km Mixto Equipos 76+FM2:17:012:08:524:25:53GoyaNinguno
8918393Marcelo Da Costa Rolo42km Caballeros 41-50M2:15:322:10:424:26:14CastelarEntrenamiento Oeste
9019473Alejandro Rodriguez Raviolo42km Caballeros 41-50M2:46:491:39:264:26:15Ciudad De Buenos AiresSimplemente Running Team
9111136Quiero Podio Otra Vez: Jorge Iacobaccio - Claudio Alcami42km Masc. Equipos 76+MM2:18:212:10:244:28:45CabaIaco Running Team
9224358Matias Gonzalez42km Caballeros 31-40M2:22:292:07:054:29:34QuilmesDaniel Simbron Running Team
931114: Melina Larrubia - Cintia Lorena Benitez42km Damas Equipos hasta 75FF2:22:382:06:584:29:36CabaDaniel Simbron Running Team
9420435Walter Martin42km Caballeros 41-50M2:19:052:10:424:29:47CabaFILA Palermo Carolina Rossi
957194Caida Natural / Ak+: Raul Miguel Nieto - Mara Guillermina Annibali42km Mixto Equipos hasta 75MF2:20:572:09:044:30:01Bahia BlancaAktitud + bahia Sebastian Bicciconti
965546Jose Ernesto Monserrar42km Caballeros 51+M2:15:402:14:324:30:12TandilFuerza Aerea
9721499Jose Luis Cansina42km Caballeros 41-50M2:23:042:07:134:30:17TandilNinguno
9825380Ezequiel Martin Arriaga42km Caballeros 31-40M2:27:362:03:554:31:31TandilVo2 Max Diego Simon
9922790Gustavo Fischy42km Caballeros 41-50M2:23:532:07:454:31:38Villa TeseiPauluzak Trail Running
10026369Marcelo Armella42km Caballeros 31-40M2:23:582:08:414:32:39BenavidezLife Center Running Team
1016169The Roadrunners Team Jp: Muriel Sanchez - Claudio Guzman42km Mixto Equipos 76+FM2:27:212:05:584:33:19TandilJP Outdoor
10227348Leandro Volantin42km Caballeros 31-40M2:20:582:13:094:34:07AyacuchoNinguno
1031692Romina Tenuta42km Damas 41-50F2:20:472:13:384:34:25Buenos AiresNinguno
10412138Pellegrini: Juan Jose Larranaga - Diego Rodriguez42km Masc. Equipos 76+MM2:26:172:08:144:34:31La PlataNinguno
1052718Daniela Zoni42km Damas 41-50F2:26:572:07:344:34:31TandilVo2 Max Diego Simon
1067173Campo Team: Veronica Cabodevila - Damian Alberto Romano42km Mixto Equipos 76+FM2:24:102:10:494:34:59La PlataRoxana Del Cid RT
10713128Los Fundametalistas De Okinawa: Eduardo Toue - Pablo Franco42km Masc. Equipos 76+MM2:22:532:12:074:35:00MoronEntrenamiento Oeste
1088187Suicidas: Juan Pedro Sangiacomo - Sabina Tamara Rodriguez42km Mixto Equipos hasta 75MF2:23:072:12:044:35:11La PlataVamos Por Mas
1093600Ivana Barnetche42km Damas 35-40F2:25:282:09:454:35:13LincolnNinguno
1104799Lenka Mrazek42km Damas 35-40F2:21:212:14:314:35:52CabaIaco Running Team
11114137Massucco Running Team: Rodrigo Nardillo - Fernando Massucco42km Masc. Equipos 76+MM2:24:002:12:004:36:00MorenoNinguno
11228367Daniel Vi?ales42km Caballeros 31-40M2:24:102:12:414:36:51La PlataRoxana Del Cid RT
1137148Dos Torres: Franco Torres - Marcelo Torres42km Masc. Equipos hasta 75MM2:26:232:12:104:38:33TandilNinguno
11423415Ramiro Campagnale42km Caballeros 41-50M2:24:082:14:424:38:50OlavarriaE.J. Running Teams
11529781Esteban Preckel42km Caballeros 31-40M2:26:302:12:284:38:58Mar Del PlataGustatrail
1161107Gladiadoras: Carolina Rossi - Maria Marta Baracco42km Damas Equipos 76+FF2:24:072:15:074:39:14Villa DevotoFILA Palermo Carolina Rossi
11724479Gustavo Armando Barbero42km Caballeros 41-50M2:21:262:18:104:39:36CabaFILA Palermo Carolina Rossi
11825392Juan Carlos Cal42km Caballeros 41-50M2:23:332:16:184:39:51AvellanedaNinguno
11930376Ariel Gonzalez Tealdi42km Caballeros 31-40M2:29:512:11:314:41:22TandilNinguno
1209198Neo Sarmiento: Ingrid Taborda - Martin Ruiz Palero42km Mixto Equipos hasta 75FM2:26:012:16:074:42:08Capital FederalNeo Running Team
12126449Pablo Venier42km Caballeros 41-50M2:29:192:13:014:42:20PilarGO Team Pilar
1228165: Gabriela Silvani - Alexis Ortiz42km Mixto Equipos 76+FM2:30:542:11:474:42:41La PazNinguno
1239170Lo Que Faltaba: Patricia Etchebehere - Roberto Fourcade42km Mixto Equipos 76+FM2:27:482:15:384:43:26OlavarriaNucleo Running Team Olavarria
12431313Diego Gregoraz42km Caballeros 31-40M2:24:052:19:354:43:40Capital FederalNinguno
12510181Fn Team: Vanessa Muriel Montenegro - Gustavo Daniel Cuervo42km Mixto Equipos 76+FM2:32:132:11:534:44:06General ConesaFN Team
12632328Ezequiel Sarrabayruse42km Caballeros 31-40M2:23:192:21:104:44:29MerloOeste running?
12727404Javier Etcheto42km Caballeros 41-50M2:23:192:21:104:44:29MorenoOeste running?
1285612Paola Natalia Santilli42km Damas 35-40F2:32:572:11:414:44:38La PlataRoxana Del Cid RT
12911177Campora - Llampa Formosa Y Chubut: Gustavo Llampa - Maia Campora42km Mixto Equipos 76+MF2:25:372:19:174:44:54Comodoro RivadaviaVirginia Galvez Running - VG
13028395Veronico Anganuzzi42km Caballeros 41-50M2:32:052:13:014:45:06La PlataNinguno
13133301Hector Ojea42km Caballeros 31-40M2:29:232:16:334:45:56Ciudad Autonoma De Buenos AiresDaniel Simbron Running Team
13229405Gustavo Ugo42km Caballeros 41-50M2:28:452:17:144:45:59CastelarEntrenamiento Oeste
13334329Luis Sojo42km Caballeros 31-40M2:31:212:14:484:46:09Capital FederalNinguno
13410203Esquimbo Es Barbaro!: Leandro Diwan - Barbara Zambrini42km Mixto Equipos hasta 75MF2:26:122:21:024:47:14Buenos AiresEsquimbo
13530497alejandro antonio baeza henriquez42km Caballeros 41-50M2:29:302:17:574:47:2725 De Mayo 661- MerloTriforrest Team
13635305Federico Striebeck42km Caballeros 31-40M2:32:422:16:054:48:47General LamadridVirginia Galvez Running - VG
1373760Cynthia Sabrina Orrequia42km Damas hasta 34F2:32:542:15:534:48:47CabaDaniel Simbron Running Team
13811199Temis Lostalo Total Magnesiano: Lucas Martin Bylo - Maria Emilia Juliano42km Mixto Equipos hasta 75MF2:34:562:14:364:49:32Punta IndioNinguno
13936327Federico Gamondes42km Caballeros 31-40M2:28:592:21:324:50:31TandilNinguno
14037334Guido Lanzoni42km Caballeros 31-40M2:29:132:21:534:51:06BolivarOtro
14112188The Nort Face Running Team: Miguel Alejandro Caceres - Silvia Andrea Vravo42km Mixto Equipos hasta 75MF2:33:472:17:264:51:13Capital FederalOtro
1426519Alberto Maffey42km Caballeros 51+M2:28:412:22:484:51:29San FranciscoCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
14314593Lucas Alejandro Ruggiero42km Caballeros hasta 30M2:30:022:21:354:51:37CabaNinguno
14431453Nicolas Funaro42km Caballeros 41-50M2:33:302:18:474:52:17TandilNinguno
14538321Sebastian Alvarez42km Caballeros 31-40M2:36:012:16:514:52:52TandilGP Running
1466597Natal?ia Riego42km Damas 35-40F2:25:472:27:054:52:52Villa ElisaRoxana Del Cid RT
1477778Aldo Porras42km Caballeros 51+M2:31:432:21:344:53:17Mar Del PlataK10
14839331Nicolas Jacob42km Caballeros 31-40M2:35:152:18:424:53:57Rio CuartoNinguno
14940345Rene Pascale42km Caballeros 31-40M2:31:182:22:394:53:57MoronEntrenamiento Oeste
1503687Cecilia Retegui42km Damas 41-50F2:34:312:19:424:54:13TigreVirgym Running Team
15141366Jose Chavez42km Caballeros 31-40M2:26:572:29:424:56:39MiorenoOeste running?
15215581Ramiro Silva42km Caballeros hasta 30M2:26:062:30:354:56:41HurlinghamNinguno
15342330Hernan Rodolfo Cabral42km Caballeros 31-40M2:35:142:21:314:56:45Rio CuartoNinguno
15432428Uriel Pittatore42km Caballeros 41-50M2:28:302:28:184:56:48La PlataCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
1554647Adriana Analia Forti42km Damas 41-50F2:38:262:18:314:56:57CabaDaniel Simbron Running Team
15643302Pablo Martin Arga?a42km Caballeros 31-40M2:35:542:21:184:57:12OlavarriaEntre Sierras Running
15716592Franco Redolfi42km Caballeros hasta 30M3:05:111:52:334:57:44LujanRunning Team LeKip
1587625Leticia Anahi Gonzalez42km Damas 35-40F2:39:032:20:164:59:19TandilKumelen Running - Matias Urrutia
1591750Paula Maria Santa Cruz42km Damas 51+F2:40:382:18:564:59:34Bella VistaPauluzak Trail Running Team
1605716Andrea Virasoro42km Damas 41-50F2:35:142:24:364:59:50Mar Del PlataK10
16112171: Jonathan Rosochacki - Julieta Cohen42km Mixto Equipos 76+MF2:35:422:24:415:00:23Vicente LopezAZ Team Amigos &amp
16244371Mariano Brunelli42km Caballeros 31-40M2:35:402:24:495:00:29Mar Del PlataGustatrail
1632742Natalia Canzani42km Damas 51+F2:42:202:18:265:00:46TigreAZ Team Amigos &amp
16413174Vam Training Team: Laura Albanese - Alejandro Lopez42km Mixto Equipos 76+FM2:40:322:20:155:00:47CabaNinguno
16533391Sebastian Chacon42km Caballeros 41-50M2:29:162:33:325:02:48BragadoNinguno
16613189Hermanitos Eo: Maria Silvina Acuña - Cristian Javier Pin42km Mixto Equipos hasta 75FM2:36:592:26:185:03:17MoronEntrenamiento Oeste
16745350Pablo Gerez42km Caballeros 31-40M2:42:202:21:115:03:31MoronEntrenamiento Oeste
16817566Nicolas Breccia42km Caballeros hasta 30M2:33:082:31:095:04:17Capital FederalLa Deportista - Laura Urteaga
1698545Diego Laurino42km Caballeros 51+M2:37:212:27:415:05:02Villa GesellNinguno
17046335Alejandro Padula42km Caballeros 31-40M2:39:462:25:275:05:13OlivosFILA Puerto Madero Carolina Rossi
1718614Emilia Mediero42km Damas 35-40F2:35:212:30:325:05:53La PlataNinguno
1722108Las E.T: Marisa Ines Chaparro - Marcela Blanco42km Damas Equipos 76+FF2:36:312:29:255:05:56Capital FederalDaniel Simbron Running Team
17334486Julio Cesar Romeu42km Caballeros 41-50M2:35:262:30:395:06:05Mar Del PlataTroten
1746662Vanina Cecilia Backis42km Damas 41-50F2:39:032:27:315:06:34VictoriaNinguno
17535466Fernando Xavier Martinez Mazzola42km Caballeros 41-50M2:42:172:24:325:06:49La LucilaCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
1769510Marcelo Alejandro Gonzalez Redondo42km Caballeros 51+M2:38:222:28:535:07:15TandilJP Outdoor
17747311Braulio Vizcay42km Caballeros 31-40M2:30:122:37:285:07:40AyacuchoNinguno
17836427Mario Edgardo Cencha42km Caballeros 41-50M2:37:422:30:225:08:04Del VisoVirginia Galvez Running - VG
17937442Ernesto Joseph42km Caballeros 41-50M2:44:032:24:475:08:50BeccarCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
18038429Gustavo German Milano42km Caballeros 41-50M2:45:442:23:365:09:20MoronEntrenamiento Oeste
18139408Pablo Ignacio Etchegaray42km Caballeros 41-50M2:43:332:25:525:09:25CastelliNinguno
1824773Jorgelina Solange Enclusa42km Damas hasta 34F2:47:402:21:455:09:25Cap FedIron Cata
18340424Daniel Sanso42km Caballeros 41-50M2:46:522:23:595:10:51MoronEntrenamiento Oeste
1843110Carolina Roncoroni - Julia Roque42km Damas Equipos 76+FF2:44:532:26:195:11:12Bahia BlancaAktitud + bahia Sebastian Bicciconti
18518579Mauro Binnier42km Caballeros hasta 30M2:36:212:34:545:11:15MiramarAvanza Training &amp
18614176Transporte Pozzi Hnos: Pablo Pozzi - Lorena Eyroa42km Mixto Equipos 76+MF2:40:272:31:355:12:02MagdalenaNinguno
18748332Francisco Quiroga42km Caballeros 31-40M2:41:492:30:325:12:21BoulogneSimplemente Running Team
18815134Lentos Y Furiosos 2: Gustavo Osti - Jorge Fleitas42km Masc. Equipos 76+MM2:32:432:39:505:12:33Grand BourgVirginia Galvez Running - VG
18949374Facundo Tomas Lopez Filloy42km Caballeros 31-40M2:49:022:23:335:12:35OlivosAdidas Parque Sarmiento
19050316Francisco Macchi42km Caballeros 31-40M2:49:032:23:335:12:36Jujuy 256 Dto 15Ninguno
19110745Sergio Adrian Latorre42km Caballeros 51+M2:42:122:30:255:12:37ColonNinguno
1928154F. Team: Nicolas Fermentini - Santiago Fermentini42km Masc. Equipos hasta 75MM2:43:282:29:135:12:41General ArenalesOtro
19341478Guido Nicolas Miri42km Caballeros 41-50M2:41:542:31:285:13:22AzulNinguno
19419571Juan Tomas Maccagno Juarez42km Caballeros hasta 30M2:42:112:31:135:13:24La Reja -MorenoOeste running?
19514197Poch: Dolores Pascual - Federico Eduardo Ortiz42km Mixto Equipos hasta 75FM2:45:362:28:145:13:50CabaNeo Running Team
1969610Ema Mac Cormick42km Damas 35-40F2:38:442:35:145:13:58SaladilloNinguno
19711529Javier Heraldo Rodriguez42km Caballeros 51+M2:45:442:28:175:14:01La PlataVirginia Galvez Running - VG
1982118Metro Y Medio: Maria Eugenia Dieterle - Natalia Moizzes42km Damas Equipos hasta 75FF2:49:342:24:435:14:17Sierras BayasNinguno
1995785Paula Solari42km Damas hasta 34F2:45:102:29:205:14:30AlbertiPersonal Group Bragado
20042390Martin Beltran42km Caballeros 41-50M2:44:012:30:495:14:50Coronel SuarezNinguno
20120577Martin Fernandez Curuchet42km Caballeros hasta 30M2:44:382:30:345:15:12TandilJP Outdoor
20243467Federico Manzini42km Caballeros 41-50M2:47:212:28:515:16:12La PlataRoxana Del Cid RT
20310616Maria Angelica Galan42km Damas 35-40F2:42:472:34:065:16:53Vicu?A MackennaJP Outdoor
20444425Leonardo Naumovitch42km Caballeros 41-50M2:47:282:29:445:17:12Santos LugaresAlquimia Cynthia Neri
20551353Federico Castro42km Caballeros 31-40M2:27:102:50:455:17:55La PlataVO2 M?ximo-La Plata
20652303Sebastian Solimo42km Caballeros 31-40M2:42:192:35:415:18:00Capital FederalTrotadores Urbanos
20745472Nestor Horacio Lujan42km Caballeros 41-50M2:38:312:39:505:18:21ChivilcoyNinguno
2087710Mariana Carolina Fernandez42km Damas 41-50F2:45:332:33:005:18:33CabaCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
20946476Bruno Roberto Cacace42km Caballeros 41-50M2:45:032:35:145:20:17LujanRun The World
21021568Leandro Calosso42km Caballeros hasta 30M2:40:342:39:475:20:21ZarateAdrenalina Team
21153793jonatan loidi42km Caballeros 31-40M2:41:512:38:435:20:34La Plata
21216127Lento Y Tranquilo: Gustavo Fabian Ferreiros - Gustavo Diaz42km Masc. Equipos 76+MM2:44:232:36:445:21:07Monte GrandeNinguno
21354372Jose Silbera42km Caballeros 31-40M2:49:022:32:375:21:39OlivosAdidas Parque Sarmiento
21412524Jose Lattanzio42km Caballeros 51+M2:47:292:35:045:22:33CabaNinguno
2156775Natalia Caceres42km Damas hasta 34F2:50:512:32:145:23:05Parque PatriciosNinguno
21613561Anibal Silvestri42km Caballeros 51+M2:49:442:33:435:23:27C.A.B.A.Daniel Simbron Running Team
21747423Jorge Acevedo42km Caballeros 41-50M2:45:492:38:135:24:02General DehezaNinguno
21848456Gustavo Bargiela42km Caballeros 41-50M2:53:202:31:185:24:38LanusNinguno
2194103Correr Ayuda Arrastrando A La Rubia: Laura Lucia Frezzotti - Delia Guadarrama Garcia42km Damas Equipos 76+FF2:51:162:33:345:24:50Buenos AiresCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
22049491Javier Matias Sanchez42km Caballeros 41-50M2:50:412:34:275:25:08Francisco AlvarezOeste running?
2213728Graciela Rosa Curuchet42km Damas 51+F2:47:592:37:515:25:50TandilJP Outdoor
22214505Ricardo Miranda42km Caballeros 51+M2:40:202:45:335:25:53CastelarIaco Running Team
22350492Horacio Rosa42km Caballeros 41-50M2:48:072:38:015:26:08General RodriguezOtro
2248723Sandra Ruella42km Damas 41-50F2:48:062:38:055:26:11Francisco Alvarez - MorenoOtro
2253119Las Picapiedras: Maria Julia Lopez - Grisel Agostina Iocco42km Damas Equipos hasta 75FF2:45:032:41:235:26:26La PlataDetonados Trail Team
22655309Jose Manuel Teijido42km Caballeros 31-40M2:50:312:36:065:26:37La PlataIgnacio Cascia
2279696Maria Amalia Boeris42km Damas 41-50F2:48:182:38:265:26:44La PlataRoxana Del Cid RT
22815516Adrian Paulo Puente42km Caballeros 51+M2:50:422:36:045:26:46Ciudad Autonoma De Buenos AiresGi Team Running
22951446Adrian Francisco Pavlovic42km Caballeros 41-50M2:51:292:35:215:26:50BerazateguiDaniel Simbron Running Team
23056318Juan Facundo Tronvotti42km Caballeros 31-40M2:46:112:40:545:27:05La PlataNinguno
23116522Jose Anselmo Doartero42km Caballeros 51+M2:45:132:41:595:27:12LapridaNinguno
23215166El Nucleo Running La Revancha: Gisela Sarica - Ricardo Alberto Viera42km Mixto Equipos 76+FM2:53:012:34:325:27:33OlavarriaNucleo Running Team Olavarria
23357357Alejandro Aljanati42km Caballeros 31-40M2:45:492:41:475:27:36CabaCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
23452795Gustavo Corradini42km Caballeros 41-50M2:49:352:38:025:27:37Francisco Alvarez - MorenoOtro
23558322Nicolas Nabhen42km Caballeros 31-40M2:55:122:32:305:27:42AlbertiOtro
23653426Guillermo Pedro Brajovich42km Caballeros 41-50M2:34:012:53:575:27:58Sarmiento 282 - Tres Arroyos (7500)Otro
23715195Grupo Z: Erica Vanesa Tapia - Carlos Alberto Uez42km Mixto Equipos hasta 75FM2:50:132:38:455:28:58TandilVo2 Max Diego Simon
23810666Norma Gomez42km Damas 41-50F2:44:172:45:515:30:08TandilNinguno
23954431Hugo Mainardi42km Caballeros 41-50M2:47:302:42:565:30:26Rio CuartoNinguno
24055487Mauricio Ariel Cacciola42km Caballeros 41-50M2:52:312:38:105:30:41BernalDaniel Simbron Running Team
24159381Matias Ezequiel Oyhanart42km Caballeros 31-40M2:52:022:38:445:30:46TandilVo2 Max Diego Simon
24211674Silvina Vismara42km Damas 41-50F2:51:362:39:255:31:01GonnetNinguno
24322578Fernando Zelaya42km Caballeros hasta 30M3:01:442:29:395:31:23TandilVo2 Max Diego Simon
24456387Diego Pasquale42km Caballeros 41-50M2:54:522:36:365:31:28CabaNinguno
24560306Santiago Trogolo42km Caballeros 31-40M2:45:312:46:075:31:38CabaTrotadores Urbanos
24617503Marcelo Amitrano42km Caballeros 51+M2:45:312:46:085:31:39Buenos AiresTrotadores Urbanos
24711626Patricia Lorena Shmidt42km Damas 35-40F2:55:222:36:215:31:43La PlataNinguno
2487754Mercedes Urcola42km Damas hasta 34F2:57:542:35:105:33:04Villa UrquizaGep Team
2498789Sandra Orieta42km Damas hasta 34F2:54:472:38:315:33:18BerazateguiSimplemente Running Team
25023589Martin Calzetti42km Caballeros hasta 30M2:48:122:45:205:33:32CabaNinguno
25117139Equipo: Fabian Oscar Dematteis - Jose Luis Gutierrez42km Masc. Equipos 76+MM2:52:492:40:435:33:32Mar Del PlataNinguno
25257403Pablo Perez42km Caballeros 41-50M2:53:492:39:465:33:35San FernandoNinguno
25361373Sebastian Magri42km Caballeros 31-40M2:55:392:38:075:33:46La PlataVirginia Galvez Running - VG
25418562Jose Joaquin42km Caballeros 51+M2:52:132:41:375:33:50Luis GuillonNinguno
2559149Los Pibes De La Carpa!: Hernan Montaño Fernando Arapchuk - Fernando Arapchuk42km Masc. Equipos hasta 75MM2:54:212:39:505:34:11Los PolvorinesVirginia Galvez Running - VG
25619542Gabriel Serra42km Caballeros 51+M2:54:532:39:415:34:34Bahia BlancaAktitud + bahia Sebastian Bicciconti
25758389Gustavo Franchi42km Caballeros 41-50M2:45:252:49:135:34:38QuilmesNinguno
25859791Hector Anibal Suarez42km Caballeros 41-50M2:50:232:44:395:35:02GoyaNinguno
25920502Adrian Oyharzabal42km Caballeros 51+M2:53:472:41:165:35:03Ciudad De Buenos AiresNinguno
2604117Runners Evolution: Valeria Bisdorff - Natalia Centurion42km Damas Equipos hasta 75FF2:51:202:43:585:35:18EzeizaNinguno
26160488Nicolas Masjuan42km Caballeros 41-50M2:48:132:47:535:36:06CabaNinguno
26212717Mariana Riva42km Damas 41-50F2:57:062:39:015:36:07Ramos MejiaAven 3 Triatlon - Aventura
26362351Sebastian Bisbal42km Caballeros 31-40M2:46:432:50:065:36:49TandilKumelen Running - Matias Urrutia
26461457Javier Cerpavicius42km Caballeros 41-50M2:53:222:43:285:36:50CabaTandil Running
26562434Daniel Delgado42km Caballeros 41-50M2:55:542:41:515:37:45HaedoEntrenamiento Oeste
26613668Analia Veronica Terlizzi42km Damas 41-50F2:50:322:47:275:37:59BsasLa Deportista - Laura Urteaga
26721537Gustavo Turek42km Caballeros 51+M2:54:162:43:595:38:15Buenos AiresOtro
26822538Martin Gustavo Szabo42km Caballeros 51+M2:54:162:43:595:38:15San IsidroNinguno
26963783Ariel Tere?es42km Caballeros 31-40M2:55:392:43:405:39:19Jose Leon SuarezPauluzak Trail Running Team
27014694Paola Datko42km Damas 41-50F2:54:472:44:335:39:20La PlataKumelen Running - Matias Urrutia
27115682Andrea Martiarena42km Damas 41-50F2:54:472:44:335:39:20La PlataKumelen Running - Matias Urrutia
2725111Sarchionada: Irina Dadone - Fabiola Sarchione42km Damas Equipos hasta 75FF2:58:242:41:095:39:33CabaNinguno
2735104: Andrea Soledad Chinati - Estela Soledad Cabrera42km Damas Equipos 76+FF2:56:562:44:215:41:17CabaPampa Team -Eloy Mache
27423746Carlos Fernandez42km Caballeros 51+M2:56:502:44:425:41:32ColonNinguno
27564347Pablo Rotella42km Caballeros 31-40M3:06:542:34:525:41:46Capital FederalOtro
27665304Nazareno Luis Soto42km Caballeros 31-40M2:49:492:52:115:42:00HudsonOtro
27763402Erico Umfier42km Caballeros 41-50M2:57:242:45:215:42:45HaedoEntrenamiento Oeste
27812619Griselda Valle42km Damas 35-40F2:56:472:46:005:42:47Bahia BlancaOtro
27916705Silvina Zabuski42km Damas 41-50F3:00:132:43:055:43:18Buenos AiresCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
28064726Leonardo Mourglia42km Caballeros 41-50M2:50:112:53:115:43:22Lomas De ZamoraNinguno
28116184Walter Giudicessi - Susana Beatriz Lopez42km Mixto Equipos 76+MF3:05:492:37:345:43:23MiramarAvanza Training &amp
28265474Gustavo Bustamante42km Caballeros 41-50M2:55:092:48:365:43:45PehuajoAven 3 Triatlon - Aventura
28366463Gustavo Lopez Uriburu42km Caballeros 41-50M2:48:532:55:035:43:56CabaIaco Running Team
28467414Walter Laenge42km Caballeros 41-50M2:53:552:50:115:44:06Lanus EsteNinguno
28568407Fernando Ordo?ez42km Caballeros 41-50M2:52:102:51:565:44:06BernalRun Quilmes
2864732Maria Carolina Turdera42km Damas 51+F3:02:022:42:045:44:06General PachecoNinguno
28717720Florencia Hasper42km Damas 41-50F3:02:362:42:125:44:48Santa RosaNinguno
28813628Adriana Daniela Gorosito42km Damas 35-40F2:58:052:47:235:45:28TandilActivo Entrena - Walter Otharan
2895748Sandra Virginia Sorad42km Damas 51+F3:00:202:45:125:45:32Mar Del PlataGustatrail
29024531Carlos Martin Obredor42km Caballeros 51+M2:59:502:45:485:45:38HurlinghamNinguno
2916736Gabriela Raffo42km Damas 51+F2:58:292:47:585:46:27QuilmesQuimes Way
2926102Cabernet Sauvignon: Melisa Islas - Dina Farias42km Damas Equipos 76+FF3:01:322:45:005:46:32TandilVo2 Max Diego Simon
29369458Lucas Martin Montti42km Caballeros 41-50M2:55:562:50:415:46:37Mar Del PlataTroten
29424590Sebastian Kontawrosky42km Caballeros hasta 30M2:59:122:47:535:47:05CabaNinguno
29517164Guadis Team: Marcelo Mario Rodriguez - Viviana Andrea Labruna42km Mixto Equipos 76+MF3:03:262:43:435:47:09Ciudad De Buenos AiresGep Team
29614602Luciana Civit42km Damas 35-40F3:01:282:45:505:47:18CabaGi Team Running
2976116Un Natalia-Natalia: Natalia Silvina Garcia - Natalia Alperin42km Damas Equipos hasta 75FF2:57:162:50:095:47:25TandilNinguno
2989556Giuliana Sol Battaglia42km Damas hasta 34F2:55:182:52:195:47:37Buenos AiresPampa Team -Eloy Mache
29918709Marcela Rilla42km Damas 41-50F2:58:352:49:325:48:07BurzacoAsociacion Atletica Toribio Gutierrez
30015603Anabella Garcia42km Damas 35-40F2:59:392:48:285:48:07La PlataBarra Energetica
30119686Maria Del Carmen Cordoba42km Damas 41-50F3:06:562:41:345:48:30Mar Del PlataGustatrail
30225591Martin Eduardo Nigro42km Caballeros hasta 30M2:54:332:54:045:48:37TandilNinguno
30318158Infinito: Pablo Daniel Zalazar - Corina Mariel Muscolo42km Mixto Equipos 76+MF2:59:392:49:125:48:51QuilmesNinguno
30416634Kari V Miele42km Damas 35-40F2:59:342:49:185:48:52Ciudad Autonoma Buenos AiresVirginia Galvez Running - VG
30516208Loga: Lorena Acosta - Gabriel Soraires42km Mixto Equipos hasta 75FM3:11:162:37:395:48:55FloridaVicente Lopez Bike
30670388Ciro Cardenas42km Caballeros 41-50M2:59:272:49:355:49:02DoloresNinguno
30720699Costanza Valeria Polizzi42km Damas 41-50F3:00:302:49:015:49:31La PlataBosquecorres
30825507Ricardo Trivi?o42km Caballeros 51+M3:00:352:49:045:49:39EnsenadaPuntocero
30917192Mc Running Team: Yamila Natalia Gualtieri - Ricardo Shigenaga42km Mixto Equipos hasta 75FM3:01:382:48:155:49:53Francisco AlvarezMC Running Team
31021704Claudia Bravo42km Damas 41-50F3:01:002:49:085:50:08Villa AdelinaFc Max San Isidro
31122703Elsa Fernandez42km Damas 41-50F3:01:372:48:585:50:35TandilLemma Sport Group
3127741Irma Esther Gonzalez Camilo42km Damas 51+F3:00:322:50:395:51:11Buenos AiresCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
3138740Vilma Del Rosario Juarez42km Damas 51+F3:00:372:51:515:52:28La Reja -MorenoOeste running?
31426586Jelle Spierings42km Caballeros hasta 30M2:57:102:56:185:53:28Den Haag (Soy De Holanda!)Palermo team
31510764Ana Laura Latasa42km Damas hasta 34F2:59:322:53:565:53:28SaladilloNinguno
31623679Alejandra Farias42km Damas 41-50F3:04:192:49:275:53:46QuilmesRoxana Del Cid RT
31771448Maximo De Bonis42km Caballeros 41-50M2:52:173:01:455:54:02CapitalNinguno
31866346Ji Ho Lee42km Caballeros 31-40M3:11:222:42:415:54:03Autonoma De Buenos AiresOtro
31972421Gustavo Libson42km Caballeros 41-50M3:07:392:46:265:54:05CabaNinguno
3209780Maria Marta Ortelli42km Damas 51+F3:02:402:51:425:54:22La PlataRoxana Del Cid RT
32126518Victor Gustavo Failla42km Caballeros 51+M2:57:072:57:215:54:28San JuanNinguno
32219180Aliados: Jose Luis Orella - Luciana Podesta42km Mixto Equipos 76+MF3:10:402:44:095:54:49Bahia BlancaAktitud + bahia Sebastian Bicciconti
32373788Alberto Zampieri42km Caballeros 41-50M3:07:132:48:585:56:11TandilLemma Sport Group
32427534Hugo Giambruni42km Caballeros 51+M2:57:332:59:365:57:09Villa UrquizaGep Team
32511515Micaela Fioti42km Damas hasta 34F2:55:103:02:175:57:27CabaGrupo F
32610733Viviana Rojas42km Damas 51+F3:07:022:50:265:57:28CabaGi Team Running
32774480Julian Alonso42km Caballeros 41-50M3:12:512:44:555:57:46Buenos AiresAdidas Parque Sarmiento
32812768Sofia Spalletti42km Damas hasta 34F3:05:492:52:405:58:29Mar Del PlataK10
32913553Karen Melchiorri42km Damas hasta 34F3:14:462:44:145:59:00San MiguelIaco Running Team
33067323Jorge Emiliano Davies42km Caballeros 31-40M2:58:073:01:255:59:32CabaNinguno
33117607Alesia Blanco42km Damas 35-40F3:02:542:56:385:59:32OlivosVirginia Galvez Running - VG
33218121Ft Running Team: Facundo Torrilla - Miguel Angel Torrilla42km Masc. Equipos 76+MM2:57:063:02:305:59:36La PlataNinguno
33368368Carlos Maria Segura42km Caballeros 31-40M3:08:072:51:465:59:53LujanRunning Team LeKip
33428523Agustin Alejandro Maraio42km Caballeros 51+M3:05:512:54:306:00:21HaedoAven 3 Triatlon - Aventura
33575440Mauro Maceroni42km Caballeros 41-50M2:47:263:13:436:01:09La PlataNinguno
33624713Karina Alexandra Heitman42km Damas 41-50F3:05:592:55:156:01:14LujanFILA Puerto Madero Carolina Rossi
33725797Veronica Daniela Posse42km Damas 41-50F3:10:382:50:436:01:21NecocheaNecochea Running Team
33826719Carina Almud42km Damas 41-50F3:04:532:57:006:01:53Nueve De JulioNinguno
33976438Marcos Alonso42km Caballeros 41-50M3:08:012:53:556:01:56Lomas De ZamoraNinguno
34029517Oscar Guthux42km Caballeros 51+M3:09:482:52:106:01:58CabaNinguno
34114792Maria Paula Ungaro42km Damas hasta 34F3:01:313:00:456:02:16CabaNinguno
34227649Elizabeth Duval42km Damas 41-50F3:07:312:55:116:02:42CabaNinguno
34377406Carlos Alfonso Lambrusquini42km Caballeros 41-50M3:07:322:55:126:02:44CabaNinguno
34428673Maria De Las Mercedes Scarlassa42km Damas 41-50F3:10:482:52:116:02:59CabaNuevo Delta Running
34569344Osmar Merlo42km Caballeros 31-40M3:07:522:55:086:03:00LujanNinguno
34620162Puca: Carla De Cristofaro - Angel Pucheta42km Mixto Equipos 76+FM3:05:572:59:336:05:30La PlataBarra Energetica
34721161La Depo: Leandro Oscar Cal - Natalia Franquet42km Mixto Equipos 76+MF3:10:212:56:236:06:44CabaLa Deportista - Laura Urteaga
34818209Juan Carlos Rivas - Vanesa Alejandra Distefano42km Mixto Equipos hasta 75MF3:10:032:56:526:06:559 De Julio
34978432Diego Paul Maggi42km Caballeros 41-50M3:06:013:00:546:06:55ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
35018608Marisol Masucci42km Damas 35-40F3:06:023:00:546:06:56ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
35129637Teresa Del Carmen Guerra42km Damas 41-50F3:14:562:52:246:07:20OlavarriaEntre Sierras Running
35270326Damian Ariel Moyano42km Caballeros 31-40M3:34:172:35:116:09:28MorenoOeste running?
35379465Sergio Reinaldo Queiro42km Caballeros 41-50M3:08:293:01:196:09:48AdrogueNinguno
35419202Culi Culi: Daiana Villarreal - Martin Rodriguez42km Mixto Equipos hasta 75FM3:05:383:04:496:10:27QuillmesQuimes Way
35511751Ana Victoria Portanko42km Damas 51+F3:14:132:56:466:10:59NeuquenNinguno
35615539Maria Soledad Di Pinto42km Damas hasta 34F3:12:272:59:016:11:28AzulNinguno
35730642Lorena Bonanno42km Damas 41-50F3:13:122:58:306:11:42AnchorenaEntrenamiento Oeste
3587112Re Jevi: Virginia Andrea Fornari - Jesica Carimatto42km Damas Equipos hasta 75FF3:15:292:56:186:11:47MorenoNinguno
35931671Mariana Dolores Touzon42km Damas 41-50F3:08:463:03:236:12:09Martin CoronadoPauluzak Trail Running Team
36019633Noelia Apolonio42km Damas 35-40F3:04:573:07:346:12:31Pedro LuroNinguno
36180471Sandro Gurruchaga42km Caballeros 41-50M3:07:443:04:476:12:31Villa MercedesKumelen Running - Matias Urrutia
36216557Alejandra Becerra42km Damas hasta 34F3:07:443:04:486:12:32Villa MercedesKumelen Running - Matias Urrutia
36317551Mayra Sabrina Carabajal42km Damas hasta 34F3:16:302:56:206:12:50MorenoOeste running?
36419133Los Gasoleros: Alejandro Lopez - Diego Farias42km Masc. Equipos 76+MM3:11:063:01:586:13:04San MartinVirginia Galvez Running - VG
3658113Ifi Gym: Maria Laura Alvarez - Gabriela Elizabeth Agüero42km Damas Equipos hasta 75FF3:11:133:01:556:13:08General RocaNinguno
36618763Mariana Correa42km Damas hasta 34F3:12:163:01:466:14:02PehuajoAven 3 Triatlon - Aventura
36771377Juan Carlos Almiron42km Caballeros 31-40M3:17:002:58:296:15:29C.A.B.ANinguno
36819739Valeria Rossi42km Damas hasta 34F3:14:323:01:356:16:07Capital FederalPampa Team -Eloy Mache
3699115Chicas Vg: Ana Clara Rojas - Emilce Gabriela Palacios42km Damas Equipos hasta 75FF3:14:403:01:386:16:18Barrio Parque Segui 3Virginia Galvez Running - VG
37032714Analia Pagnanelli42km Damas 41-50F3:11:113:05:126:16:23HaedoNinguno
37120622Natalia Gorlero42km Damas 35-40F3:10:103:07:086:17:18Mar Del PlataGustatrail
37272362Gabriel Queiro42km Caballeros 31-40M3:16:333:01:226:17:55AdrogueNinguno
37321629Miriam Barrionuevo42km Damas 35-40F3:18:503:00:036:18:53--Seleccione--Otro
37481475Javier Laglaive42km Caballeros 41-50M3:18:513:00:056:18:56CabaAdidas Parque Centenario
37582477Edgardo Grunfeld42km Caballeros 41-50M3:18:503:00:086:18:58CabaNinguno
37633641Yanina Secondo42km Damas 41-50F3:16:313:04:046:20:35ItuzaingoOeste running?
37734655Susana Schwertner42km Damas 41-50F3:15:273:05:136:20:40Capital FederalSimplemente Running Team
37835715Maria Gabriela Benitez Caama?o42km Damas 41-50F3:14:373:06:396:21:16CabaNinguno
37983422Marcelo Peralta42km Caballeros 41-50M3:27:102:55:476:22:57HaedoEntrenamiento Oeste
38020759Monica Cutulle42km Damas hasta 34F3:18:183:05:076:23:25BerazateguiLos Galgos del Pato
38130501Roberto Costanzo42km Caballeros 51+M3:15:193:08:416:24:00C.A.B.A.Ninguno
38231520Ricardo Nicolas Marchetti42km Caballeros 51+M3:15:193:08:426:24:01San MartinOtro
38322596Barbara Polic42km Damas 35-40F3:18:313:05:466:24:17TandilGP Running
38436680Vanesa Guazzone42km Damas 41-50F3:11:143:13:426:24:56CabaNinguno
38537677Roxana Virginia Maci?eiras Marti?ez42km Damas 41-50F3:13:473:11:396:25:26Bs AsNinguno
38610155Milton Mamani - Rodrigo Daniel Altamirano42km Masc. Equipos hasta 75MM3:18:413:07:016:25:42Caba
38738676Rosa Mabel Dure42km Damas 41-50F3:23:133:03:086:26:21LujanNinguno
38821756Maria Noe Toccalino42km Damas hasta 34F3:17:533:08:506:26:43AlbertiNinguno
38923599Luciana Pilar Acri42km Damas 35-40F3:16:303:10:196:26:49MerloOeste running?
39084419Francisco Javier Pita42km Caballeros 41-50M3:05:123:21:466:26:58Villa UrquizaHoy se entrena
39122168A Media Maquina: Viviana Rojas - Geraldo Vera42km Mixto Equipos 76+FM3:21:403:05:406:27:20TandilNinguno
39285398Hector Fabian Tossini42km Caballeros 41-50M3:33:152:55:466:29:01CastelarEntrenamiento Oeste
39332508Mario Torrillas42km Caballeros 51+M3:22:293:06:446:29:13Lomas De ZamoraGi Team Running
39433535Alejo Gomez42km Caballeros 51+M3:25:593:03:416:29:40OlavarriaNucleo Running Team Olavarria
39573365Fernando Martinez42km Caballeros 31-40M3:20:103:10:096:30:19BerissoBarra Energetica
39686470Daniel Guccione42km Caballeros 41-50M3:29:513:00:346:30:25TandilActivo Entrena - Walter Otharan
39739639Silvina Ines Ferreyro42km Damas 41-50F3:22:153:08:416:30:56TandilKumelen Running - Matias Urrutia
39820191Correrayuda Gomas: Brenda Rozenberg - Alvaro Guzman42km Mixto Equipos hasta 75FM3:19:383:12:176:31:55CabaCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
39921196Buflo Adventure Team: Mario Filadoro - Maria Florencia Filadoro42km Mixto Equipos hasta 75MF3:20:133:12:086:32:21Capital FederalNinguno
40040700Mariana Chacon42km Damas 41-50F3:24:423:08:506:33:32BragadoPersonal Group Bragado
40124609Maria Lujan Pacheco42km Damas 35-40F3:24:413:09:066:33:57BragadoPersonal Group Bragado
40241675Sofia Bertei42km Damas 41-50F3:27:543:06:406:34:34CapitalNinguno
40325611Flavia Zeljkovich42km Damas 35-40F3:28:003:06:566:34:56LujanRunning Team LeKip
40410120Bonus Track: Silvina Velazquez - Natalia Romina Galan42km Damas Equipos hasta 75FF3:22:563:12:486:35:44Buenos AiresFILA Palermo Carolina Rossi
40587462Walter Javier Melo42km Caballeros 41-50M3:28:013:08:206:36:21LujanRun The World
40688447Rogelio Fabian Luna42km Caballeros 41-50M3:25:003:11:336:36:33ColonNinguno
40712731Vivian Gabriela Bava42km Damas 51+F3:30:263:06:576:37:23LujanRunning Team LeKip
40889420Abel Chiola42km Caballeros 41-50M3:11:133:26:326:37:45General DehezaNinguno
40942711Maria G Gomez42km Damas 41-50F3:23:053:14:546:37:59CabaOtro
41074355Patricio Mari?o42km Caballeros 31-40M3:23:013:15:506:38:51Ingeniero MaschwitzNinguno
41134511Juan Carlos Diosquez42km Caballeros 51+M3:24:133:15:046:39:17BeccarNinguno
41235547Jorge Amado42km Caballeros 51+M3:25:513:13:556:39:46Santa RosaNinguno
41343638Monica Josipovic42km Damas 41-50F3:28:033:11:446:39:47BernalNinguno
41436563Miguel Marcos Sora42km Caballeros 51+M3:26:383:13:546:40:32La PlataNinguno
41544698Patricia Rey42km Damas 41-50F3:23:073:17:296:40:36La PlataRoxana Del Cid RT
41613749Gabriela Monica Lado42km Damas 51+F3:23:073:17:306:40:37City BellRoxana Del Cid RT
41775370Juan Patricio Isasi42km Caballeros 31-40M3:05:073:35:566:41:03LujanRunning Team LeKip
41890493Alejandro Fabiano42km Caballeros 41-50M3:20:463:21:296:42:15Nueve De JulioNinguno
41945652Mariana Echavarri42km Damas 41-50F3:26:443:16:046:42:48La PlataNinguno
42046645Laura Halabi42km Damas 41-50F3:26:303:16:236:42:53Don TorcuatoCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
42147659Romina Martiarena42km Damas 41-50F3:26:303:16:236:42:53Capital FederalNinguno
42248672Cynthia Levinton42km Damas 41-50F3:26:303:16:246:42:54CabaCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
42327570Leandro Santoro42km Caballeros hasta 30M3:34:163:08:416:42:57CaserosSpartans Trail Team
42449725Andrea Romina Tonani42km Damas 41-50F3:33:123:10:196:43:31A?AtuyaNinguno
42523163Lomar: Lorena Lecina - Martin Brun42km Mixto Equipos 76+FM3:20:103:24:306:44:40LujanNinguno
42622762Sonia Siegrist42km Damas hasta 34F3:38:203:06:306:44:50MorenoOeste running?
42723559Tamara Giselle Bao42km Damas hasta 34F3:38:213:06:506:45:11BalvaneraOeste running?
42850697Mariana Natalia Kronhaus42km Damas 41-50F3:24:343:22:056:46:39Santa RosaNinguno
42951693Elina Andrea Garcia42km Damas 41-50F3:24:353:22:076:46:42Santa RosaNinguno
43052724Mariana Sunjic42km Damas 41-50F3:09:403:37:026:46:42CabaOtro
43153646Diana Diaz42km Damas 41-50F3:29:103:18:076:47:17QuilmesRun Quilmes
43254654Andrea Luciano42km Damas 41-50F3:29:113:18:066:47:17BernalRun Quilmes
43355706Claudia Beatriz Belloni42km Damas 41-50F3:22:523:24:266:47:18CabaGaby Castillo North Face
43426631Monica Paula Castro42km Damas 35-40F3:15:173:32:576:48:14CabaNinguno
43524558Daniela Coll42km Damas hasta 34F3:41:293:06:506:48:19MorenoOeste running?
43614744Virginia Silberman42km Damas 51+F3:31:423:17:036:48:45Villa General BelgranoNinguno
43791460Sergio Raul Micheloud42km Caballeros 41-50M3:31:493:17:296:49:18CabaSimplemente Running Team
43815752Estela Maria Mansilla42km Damas 51+F3:22:223:27:086:49:30CabaVirginia Galvez Running - VG
43927605Natalia Echevarria42km Damas 35-40F3:30:113:19:306:49:41TandilKumelen Running - Matias Urrutia
44056712Carola Coria42km Damas 41-50F3:29:103:21:466:50:56BelgranoPampa Team -Eloy Mache
44192455Juan Maria Rodriguez42km Caballeros 41-50M3:21:263:30:556:52:21La PlataRoxana Del Cid RT
44257648Maria Toloza42km Damas 41-50F3:37:043:15:506:52:54BalcarceNinguno
44328575Zhejun Jin42km Caballeros hasta 30M3:22:423:30:236:53:05Autonoma De Buenos AiresNinguno
44493399Diego Fernando Correa42km Caballeros 41-50M3:34:173:18:546:53:11ItuzaingoOeste running?
44537513Juan Carlos Casut42km Caballeros 51+M3:34:283:19:536:54:21TandilLemma Sport Group
44638528Jung Sup Sim42km Caballeros 51+M3:38:023:16:566:54:58FloresNinguno
44728618Valeria Fleitas42km Damas 35-40F3:30:013:25:026:55:03Florencio VarelaOtro
4487101Las Nutris: Bettiana La Civita - Rosana Marisol Payllalef42km Damas Equipos 76+FF3:34:413:20:416:55:22NecocheaNinguno
44958796Elizabeth Nancy Figueroa42km Damas 41-50F3:33:373:22:006:55:37Provincia De Buenos AiresNinguno
45059660Marina Cassolino42km Damas 41-50F3:31:583:24:156:56:13Lomas De ZamoraNinguno
45160656Marina Daniela Cardani42km Damas 41-50F3:32:373:23:556:56:32Ramos MejiaNinguno
45261658Maria Luisa Rodriguez42km Damas 41-50F3:32:403:24:076:56:47San JustoNinguno
45339540Carlos Casas42km Caballeros 51+M3:37:053:23:187:00:23CabaEnjoy Running Team
45440506Alejandro Lucchelli42km Caballeros 51+M3:37:063:23:187:00:24RecoletaEnjoy Running Team
45525555Aldana Gloazzo42km Damas hasta 34F3:32:243:28:127:00:36AvellanedaDaniel Simbron Running Team
45694394Santiago Sinesia42km Caballeros 41-50M3:41:203:19:167:00:36BenavidezEnjoy Running Team
45729632Maria Cecilia Colombo42km Damas 35-40F3:44:243:16:417:01:05La PlataNinguno
45816729Ana Magdalena Di Costanzo42km Damas 51+F3:31:203:30:227:01:42San JustoNinguno
45920124Barrra Energetica: Alejandro Agueda - Maximiliano Quinto Farina Ruiz42km Masc. Equipos 76+MM3:34:083:28:367:02:44La PlataBarra Energetica
46026550Luciana Mariel Mescovio42km Damas hasta 34F3:29:553:33:147:03:09Ciudad Autonoma Buenos AiresVirginia Galvez Running - VG
46127753Catalina Cabral42km Damas hasta 34F3:30:123:32:587:03:10Buenos AiresBain
46295450Ricardo Hernan Centorbi42km Caballeros 41-50M3:33:263:30:217:03:47Villa LuzuriagaAven 3 Triatlon - Aventura
46341514Alberto Felix Alfieri42km Caballeros 51+M3:31:133:34:047:05:17Autonoma De Buenos AiresNinguno
46496444Yong Hee Chun42km Caballeros 41-50M3:12:433:53:037:05:46CaballitoNinguno
46562669Mabel Marcovich42km Damas 41-50F3:41:013:24:517:05:52BragadoPersonal Group Bragado
46630606Leticia Buenader42km Damas 35-40F3:20:253:47:037:07:28PosadasCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
46742787Fernando Mengoni42km Caballeros 51+M3:43:233:25:437:09:06Buenos AiresLinck Running Team
46824157Pasion Por La Vida: Haydee Ferri - Hugo Sangiovanni Sandoval42km Mixto Equipos 76+FM3:44:123:25:327:09:44OtraLa Deportista - Laura Urteaga
46963664Denise Alvarez42km Damas 41-50F3:38:103:31:407:09:50Buenos AiresLa Deportista - Laura Urteaga
47031604Mariel Furtado42km Damas 35-40F3:38:103:31:417:09:51Buenos AiresNinguno
47164707Claudia Jordana42km Damas 41-50F3:41:483:30:217:12:09San JustoAven 3 Triatlon - Aventura
47228765Irene Soledad Garzon42km Damas hasta 34F3:41:513:31:097:13:00Capital FederalGi Team Running
47329554Cecilia Aversa42km Damas hasta 34F3:44:243:37:337:21:57CabaDaniel Simbron Running Team
47432627Soledad Pigozzi42km Damas 35-40F3:44:273:37:347:22:01BarracasNinguno
47597445Jin Ho Baek42km Caballeros 41-50M3:31:253:53:037:24:28Autonoma De Buenos AiresNinguno
47665670Ana Susana Jara42km Damas 41-50F3:48:463:36:597:25:45SarmientoNinguno
47730757Eleonora Venche42km Damas hasta 34F3:50:223:35:547:26:16LujanRunning Team LeKip
47866663Natalia Maldonado42km Damas 41-50F3:51:513:36:397:28:30TandilVo2 Max Diego Simon
47967678Maria Angela Rascovsky42km Damas 41-50F3:49:393:39:437:29:22Buenos AiresNinguno
48017734Estela Mabel Fernandez42km Damas 51+F4:04:453:25:257:30:10MorenoOeste running?
48131770Deborah Bogani42km Damas hasta 34F3:41:473:48:307:30:17HaedoAven 3 Triatlon - Aventura
48218737Patricia Bernardello Falco42km Damas 51+F3:45:583:44:307:30:28CabaGlobal Run
48368643Maria Valeria Padovani42km Damas 41-50F3:50:293:40:527:31:21CabaLa Deportista - Laura Urteaga
48498443Chong Kyu Jeon42km Caballeros 41-50M3:39:353:53:037:32:38FloresNinguno
48519743Liliana Del Pino42km Damas 51+F3:51:513:42:567:34:47Capital FederalLa Deportista - Laura Urteaga
48699496Francisco Traversa42km Caballeros 41-50M2:52:524:43:357:36:27CabaNinguno
48743560Enrique Pablo Garcia42km Caballeros 51+M3:57:473:40:587:38:45PilarNinguno
48869691Liliana Marina Luna42km Damas 41-50F3:51:483:47:387:39:26ColonNinguno
48933601Juliana Andisco42km Damas 35-40F3:58:023:43:027:41:04Buenos AiresLa Deportista - Laura Urteaga
49070636Rosana Suzanne42km Damas 41-50F3:58:193:43:507:42:09La PlataRoxana Del Cid RT
49132766Letizia Pamela Benitez42km Damas hasta 34F3:49:223:59:137:48:35MorenoOeste running?
49225156Zumpa: German Zumpano - Maria Eugenia Capuchetti42km Mixto Equipos 76+MF3:50:174:00:497:51:06PilarNinguno
49320730Dora Celia Arce42km Damas 51+F3:56:473:58:017:54:48LujanRunning Team LeKip
49429576Elias Bang42km Caballeros hasta 30M4:08:093:48:017:56:10CabaOtro
49533774Jin Ah Suh42km Damas hasta 34F4:08:113:48:087:56:19CabaOtro
49671665Myrian Adriana Froncillo42km Damas 41-50F3:50:364:07:547:58:30San JustoNinguno
49734620Veronica Ines Scattone42km Damas 35-40F4:04:234:03:548:08:17Bahia BlancaNinguno
498100494Gustavo Nistal42km Caballeros 41-50M3:58:244:15:258:13:49CabaOtro
49972644Patricia Garcia42km Damas 41-50F4:12:124:07:538:20:05CabaSimplemente Running Team
50073651Ivana Edith Perez42km Damas 41-50F4:08:124:15:428:23:54Capital FederalCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
50135598Mara Diaz42km Damas 35-40F4:20:094:16:528:37:01CabaLa Deportista - Laura Urteaga
50221727Alejandra Pedreira42km Damas 51+F4:20:144:16:528:37:06Capital FederalLa Deportista - Laura Urteaga
50334552Lucia Garcia42km Damas hasta 34F4:21:064:25:118:46:17PilarNinguno
DQ76314Emanuel Destasio42km Caballeros 31-40M2:10:411:00:29DQChivilcoyNinguno
DQ26172Ria: Carolina Varsky - Pier Giorgio Squillari42km Mixto Equipos 76+FM2:51:391:29:02DQCabaNinguno
DQ74708Ana Hornstein42km Damas 41-50F2:51:401:29:03DQBuenos AiresFILA Palermo Carolina Rossi
DQ21123Noaprendemosmas: Martin Morel - Cristian Schualle42km Masc. Equipos 76+MM3:44:321:29:34DQCabaSimplemente Running Team
DQ22735Carmen Gayo42km Damas 51+F3:28:071:49:32DQCabaNinguno
DQ75702Maritza Cifuentes Cabrera42km Damas 41-50F3:27:253:19:20DQVilla GesellGustatrail
DQ100Aleso: Alejandra Morinigo - Sonia Weinberg42km Damas Equipos 76+FF5:00:002:03:41DQHaedoOeste running?
DQ76661Gabriela Ana Lujan Valle42km Damas 41-50F6:43:241:44:23DQQuilmesNinguno
DNSDNS532Marcos Ferreyra42km Caballeros 51+M2:05:23DNSDNSCapital FederalCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
DNSDNS533Roberto Fernandez42km Caballeros 51+M2:31:50DNSDNSVicente LopezGaby Castillo North Face
DNSDNS483Lionel Motzo42km Caballeros 41-50M2:34:37DNSDNSAvellanedaOtro
DNSDNS190Gracias A Los Abuelos: Pedro Perego - Maria Sackmann42km Mixto Equipos hasta 75MF2:42:35DNSDNSCoronel SuarezNinguno
DNSDNS459Fabian Vives42km Caballeros 41-50M2:42:59DNSDNSBragadoPersonal Group Bragado
DNSDNS512Fabio Pochettino42km Caballeros 51+M2:45:08DNSDNSCapital FederalNinguno
DNSDNS771Cynthia Mabel Vasquez Guerra42km Damas hasta 34F2:48:50DNSDNSTandilJP Outdoor
DNSDNS526Luis Di Francesco42km Caballeros 51+M2:48:55DNSDNSSan IsidroFc Max San Isidro
DNSDNS379Diego Casajus42km Caballeros 31-40M2:54:30DNSDNSBuenos AiresEnjoy Running Team
DNSDNS360Gustavo Ridao42km Caballeros 31-40M2:54:51DNSDNSTandilSS Team - Tandil
DNSDNS777Seba Caballero42km Caballeros 31-40M2:55:06DNSDNSMorenoOeste running?
DNSDNS454Martin Ya?ez42km Caballeros 41-50M2:55:36DNSDNSCabaNinguno
DNSDNS701Laura Ortiz42km Damas 35-40F3:06:44DNSDNSVilla De MayoVirginia Galvez Running - VG
DNSDNS567Fernando Nu?ez42km Caballeros hasta 30M3:07:14DNSDNSTandilNinguno
DNSDNS565Maximiliano Nahuel Orozco42km Caballeros hasta 30M3:15:13DNSDNSNeuquenNinguno
DNSDNS451Pablo Peirano42km Caballeros 41-50M3:15:32DNSDNSCity BellNinguno
DNSDNS410Diego Leonardo Simone42km Caballeros 41-50M3:18:47DNSDNSLavalleja 787 3ro ANinguno
DNSDNS135El Flaco Y El Gordo: Mauricio Ariel Tasso - Jorge White42km Masc. Equipos 76+MM3:21:45DNSDNSOlavarriaNucleo Running Team Olavarria
DNSDNS386Lucas Romano42km Caballeros 31-40M3:22:20DNSDNSCabaNinguno
DNSDNS525Roberto Scarlatta42km Caballeros 51+M3:26:22DNSDNSOlivosVirginia Galvez Running - VG
DNSDNS621Maria Evangelina Garin42km Damas 35-40F3:43:44DNSDNSCabaIaco Running Team
DNSDNS695Sandra Arce42km Damas 41-50F4:06:26DNSDNSBerissoRoxana Del Cid RT
0:00:37

…Clasificación General – 21K…

Pos. Gral.x Cat.DorsalNombre y ApellidoCategoriaSexoTiempo Dia UnoTiempo Dia DosTiempo TotalCiudadRepresenta
111004Lucas Castro Feijoo21km Caballeros 31-40M0:51:290:47:501:39:19Bella VistaPauluzak Trail Running Team
211188Damian Gomory21km Caballeros hasta 30M0:53:240:47:531:41:17TandilNinguno
321193Facundo Behotas21km Caballeros hasta 30M0:53:180:49:131:42:31TandilKumelen Running - Matias Urrutia
431200Nahuel Darthazu Rojas21km Caballeros hasta 30M0:52:130:51:441:43:57TandilKumelen Running - Matias Urrutia
521017Sebastian Palahi21km Caballeros 31-40M0:53:070:51:431:44:50TandilSS Team - Tandil
631020Gaston Vega21km Caballeros 31-40M0:54:500:50:301:45:20Benito JuarezNinguno
741196Santiago Molina21km Caballeros hasta 30M0:58:070:51:461:49:53TandilVo2 Max Diego Simon
841001Osvaldo Malvezzi21km Caballeros 31-40M0:57:010:52:531:49:54MartinezNinguno
951170Brian Abrellano21km Caballeros hasta 30M0:59:300:52:431:52:13BerazateguiLos Galgos del Pato
1011118Mauricio Rios21km Caballeros 41-50M0:58:370:54:281:53:05Mar Del PlataNinguno
115992Lucas Germain21km Caballeros 31-40M0:59:570:55:371:55:34Buenos AiresImproving
1261189Matias Alvarez21km Caballeros hasta 30M0:59:350:56:301:56:05Buenos AiresPauluzak Trail Running Team
136976Leonel Cordoba21km Caballeros 31-40M1:01:040:55:271:56:31TortuguitasVirginia Galvez Running - VG
1471201Franco Burgos21km Caballeros hasta 30M1:01:150:55:251:56:40TandilLemma Sport Group
157983Gustavo Magagnini21km Caballeros 31-40M1:00:020:56:571:56:59BerazateguiNinguno
168970Gaston Ruiz21km Caballeros 31-40M1:02:330:54:411:57:14BerazateguiNinguno
1721105Varela Matias21km Caballeros 41-50M1:00:400:56:551:57:35AzulNinguno
1831120Federico Rodriguez21km Caballeros 41-50M1:01:130:56:281:57:41Capital FederalGrupo F
1981190Matias Leandro Baez21km Caballeros hasta 30M1:01:300:56:501:58:20LaferrereAZ Team Amigos &amp
2041040Martin Iribarne21km Caballeros 41-50M1:01:500:56:441:58:34TandilNinguno
2191210Luciano Agustin Alvarez21km Caballeros hasta 30M1:02:060:57:201:59:26TandilJP Outdoor
2291021Lucas Vega21km Caballeros 31-40M1:03:460:56:262:00:12Benito JuarezNinguno
23101007Javier Castillo21km Caballeros 31-40M1:01:520:59:162:01:08TandilNinguno
2411997Pablo Chiesa21km Caballeros 31-40M1:02:290:58:462:01:15Buenos AiresImproving
25101203Luis Favrat21km Caballeros hasta 30M1:02:550:58:522:01:47Capital FederalImproving
2611464Julieta Fraguio21km Damas hasta 30F1:02:290:59:492:02:18PalermoDaniel Simbron Running Team
27111163Nazareno Bertini21km Caballeros hasta 30M1:04:460:57:322:02:18TandilKumelen Running - Matias Urrutia
2851505Mariano Perea21km Caballeros 41-50M1:02:411:00:222:03:03Capital FederalGlobal Run
2912998Martin Pedro Gastaldi21km Caballeros 31-40M1:03:150:59:562:03:11TandilKumelen Running - Matias Urrutia
30121165Mauro Ortmann21km Caballeros hasta 30M1:04:210:59:122:03:33TandilVo2 Max Diego Simon
31131014Nicolas Cena21km Caballeros 31-40M1:05:030:58:392:03:42Mu?izOtro
3261051Gabriel Vilella21km Caballeros 41-50M1:04:320:59:432:04:15CabaRT SuperAcion
3314958Ignacio Ikes21km Caballeros 31-40M1:04:071:00:302:04:37OlavarriaEntre Sierras Running
34131173Roberto Mu?oz21km Caballeros hasta 30M1:05:231:00:232:05:46TandilNinguno
35141169Alan Gabriel Sanchez21km Caballeros hasta 30M1:10:240:56:112:06:35BerazateguiLos Galgos del Pato
3615972Juan Manuel Bulnes21km Caballeros 31-40M1:05:561:01:162:07:12TandilKumelen Running - Matias Urrutia
37161490Alberto Martinez21km Caballeros 31-40M1:06:041:01:372:07:41Malvinas ArgentinasVirginia Galvez Running - VG
38171003Eduardo Luchini21km Caballeros 31-40M1:06:221:01:362:07:58Capital FederalImproving
3918950Daniel Agustin Pinchinatti21km Caballeros 31-40M1:08:031:01:362:09:39CabaOtro
40151211Emiliano Vannoni21km Caballeros hasta 30M1:09:441:00:362:10:20TandilJP Outdoor
4111137Gustavo Losco21km Caballeros 51+M1:06:351:03:502:10:25ChajariNinguno
4221495Omar Sanchez21km Caballeros 51+M1:06:261:04:182:10:44MerloTriforrest Team
43161178Mariano Alvarez21km Caballeros hasta 30M1:07:211:03:252:10:46LiniersNinguno
4421442Carolina Miranda21km Damas hasta 30F1:08:251:02:272:10:52Buenos AiresGlobal Run
45171186Javier Provenzano21km Caballeros hasta 30M1:06:381:04:402:11:18AgronomiaNinguno
4611289Adriana Hidalgo21km Damas 31-40F1:07:111:04:122:11:23Capital FederalJuma running
4719957Julian Kessler21km Caballeros 31-40M1:08:231:03:112:11:34OlavarriaEntre Sierras Running
4871028Gustavo Federico Martinez Pereyra21km Caballeros 41-50M1:07:071:04:282:11:35La PlataNinguno
49181192Leandro Emanuel Gutierrez21km Caballeros hasta 30M1:10:441:01:222:12:06Capital FederalCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
5031473Carolina Delbino21km Damas hasta 30F1:07:531:04:132:12:06Mar Del PlataGustatrail
51191198Joan Ezequiel Rios21km Caballeros hasta 30M1:09:061:03:172:12:23Buenos AiresNeo Running Team
5281059Christian Pereyra21km Caballeros 41-50M1:08:581:03:372:12:35Bs AsHoy se entrena
5320991Pablo Conosciuto21km Caballeros 31-40M1:09:171:03:292:12:46TandilKumelen Running - Matias Urrutia
54211022Pablo Daniel Preide21km Caballeros 31-40M1:10:191:02:522:13:11Francisco AlvarezNinguno
55201187Damian Cavallotti21km Caballeros hasta 30M1:09:051:05:192:14:24NeuquenNinguno
56211166Sebastian Carlocchia21km Caballeros hasta 30M1:10:261:04:342:15:00CoghlanOtro
5721293Soledad Fernandez21km Damas 31-40F1:09:401:05:242:15:04La PlataNinguno
5831121Jorge Mario Messa21km Caballeros 51+M1:09:231:05:432:15:06TandilLemma Sport Group
59221498Marcos Gonzalez21km Caballeros 31-40M1:10:531:04:392:15:32TandilKumelen Running - Matias Urrutia
6091056Norberto Luna21km Caballeros 41-50M1:12:541:02:542:15:48CabaPauluzak Trail Running Team
61101072Diego Alfredo Ruiz21km Caballeros 41-50M1:12:121:03:372:15:49Gonzalez MorenoNinguno
6241150Gabriel Di Salvo21km Caballeros 51+M1:11:251:05:012:16:26CabaMariel el Jaber Running Team
6323996Nicolas Matias Fernandez21km Caballeros 31-40M1:08:121:08:222:16:34TandilActivo Entrena - Walter Otharan
6411438Patricia Chavez Di Marco21km Damas 51+F1:11:191:05:322:16:51TandilNinguno
6524993Cesar Hernandez21km Caballeros 31-40M1:10:301:07:242:17:54AmericaNinguno
66111117Eduardo Piazza21km Caballeros 41-50M1:11:111:06:552:18:06TandilJP Outdoor
6751124Eduardo Norberto Garcia21km Caballeros 51+M1:09:031:09:532:18:56Mar Del PlataNinguno
68221191Facundo Bassa21km Caballeros hasta 30M1:13:081:05:492:18:57Buenos AiresNinguno
69121068Ariel Edgardo Mahon21km Caballeros 41-50M1:13:551:05:032:18:58OlavarriaNucleo Running Team Olavarria
7041454Rebeca Natali Zapata21km Damas hasta 30F1:13:051:06:042:19:09ZapalaZapala Running Team
7111330Liliana Beatriz Vallez21km Damas 41-50F1:11:271:08:122:19:39TandilSS Team - Tandil
72251010Gonzalo Pertierra21km Caballeros 31-40M1:11:131:08:272:19:40CabaNinguno
73131119Juan Ordoner Dascon21km Caballeros 41-50M1:12:061:07:442:19:50Sierras BayasNucleo Running Team Olavarria
7461509Francisco Fernando Ciciarello21km Caballeros 51+M1:14:231:05:392:20:02MerloTriforrest
7526978Gaston Leonardo Urday21km Caballeros 31-40M1:13:051:07:042:20:09AlmagroGrupo F
76141112Felipe Raul Monsalvo21km Caballeros 41-50M1:12:521:07:212:20:13AlbertiPersonal Group Bragado
7771145Francisco Javier Bevilacqua21km Caballeros 51+M1:11:511:08:322:20:23HaedoOeste running?
78271005Esteban Murphy21km Caballeros 31-40M1:14:381:05:532:20:31San IsidroNinguno
7951482Sandra Ortiz21km Damas hasta 30F1:13:011:07:312:20:32Villa ReginaOtro
80231207Cristian Julian Cortez21km Caballeros hasta 30M1:12:551:08:002:20:55TandilFuerza Aerea
81151071Damian Soverchia21km Caballeros 41-50M1:12:101:08:502:21:00La PlataCorre+Running Team
8221427Alicia Krumnack21km Damas 51+F1:12:101:09:332:21:43La PlataCorre+Running Team
83161044Omar David Martin21km Caballeros 41-50M1:16:261:05:262:21:52AllenAlquimia Running Allen
8417964Carlos Pedro Gutierrez21km Caballeros 41-50M1:14:041:08:272:22:31TandilGP Running
8581125Marcelo Edgardo Martin21km Caballeros 51+M1:12:581:09:372:22:35OlavarriaNinguno
86181116Francisco Arcidiacono21km Caballeros 41-50M1:11:541:10:422:22:36TandilOtro
8731213Natalia Belen21km Damas 31-40F1:14:361:08:502:23:26TandilOtro
8828966Nicolas Dogliani21km Caballeros 31-40M1:14:581:08:312:23:29CabaNinguno
8991158Ricardo Alfredo Carabajal21km Caballeros 51+M1:11:311:12:142:23:45TandilNinguno
90191079Mauricio Gavalda21km Caballeros 41-50M1:14:441:09:022:23:469 De JulioNinguno
91241209Eduardo Raul Insani21km Caballeros hasta 30M1:15:521:08:092:24:01DiamanteNinguno
9241253Cala Marti21km Damas 31-40F1:15:251:08:422:24:07CastelliNinguno
93201063Marcelo Martiarena21km Caballeros 41-50M1:15:261:08:422:24:08CastelliNinguno
9451275Chela Cotine21km Damas 31-40F1:14:061:10:272:24:33TandilOtro
95101147Hector Aller Aller21km Caballeros 51+M1:14:391:10:002:24:39OlavarriaNucleo Running Team Olavarria
9621345Andrea Trigo21km Damas 41-50F1:13:561:10:522:24:48BurzacoDaniel Simbron Running Team
97211039Jose Alejandro Befumo21km Caballeros 41-50M1:15:591:08:502:24:49TandilGP Running
98221108Rodrigo Castilla21km Caballeros 41-50M1:14:351:10:272:25:02TandilActivo Entrena - Walter Otharan
9929982Jonathan Rudaeff21km Caballeros 31-40M1:14:511:10:332:25:24Buenos AiresOtro
100111143Carlos Alberto Gariboglio21km Caballeros 51+M1:15:051:10:232:25:28LiniersEsquimbo
101231104Sergio Daniel Hernandez21km Caballeros 41-50M1:17:191:08:112:25:30Rio CuartoNinguno
102251208Amilcar Hernan Alegre21km Caballeros hasta 30M1:13:511:12:082:25:59TandilFuerza Aerea
10330977Federico Losco21km Caballeros 31-40M1:15:521:10:162:26:08Buenos AiresNinguno
104121136Daniel Ferreiro21km Caballeros 51+M1:16:141:09:552:26:09AdrogueVirginia Galvez Running - VG
105261205Marcos Araujo21km Caballeros hasta 30M1:15:241:10:482:26:12Mar Del PlataK10
10631320Virginia Esmendi21km Damas 41-50F1:14:221:11:562:26:18GoyaNinguno
107241049Nestor Adolfo Lara21km Caballeros 41-50M1:15:311:10:592:26:30Chos MalalNinguno
108271465Fernando Alejandro Sarratea Y Cordoba21km Caballeros hasta 30M1:15:491:10:472:26:36Mar Del PlataGustatrail
10931975Gabriel Las21km Caballeros 31-40M1:16:301:10:202:26:50PilarVirginia Galvez Running - VG
110321019Guillermo Carnero21km Caballeros 31-40M1:16:501:10:122:27:02Capital FederalNinguno
111251100Sergio Sotelo21km Caballeros 41-50M1:15:211:12:082:27:29TandilNinguno
112261081Marcelo Gabrielloni21km Caballeros 41-50M1:15:111:12:202:27:31SaladilloNinguno
113271082Pablo Kozameh21km Caballeros 41-50M1:12:591:14:332:27:32PilarVirginia Galvez Running - VG
11433989Ariel San Martin21km Caballeros 31-40M1:17:001:10:452:27:45Ciudad Autonoma De Buenos AiresPampa Team -Eloy Mache
11534984Martin Bassa21km Caballeros 31-40M1:17:331:10:222:27:55Capital FederalNinguno
11661237Marcela Liliana Lezaeta21km Damas 31-40F1:17:561:10:242:28:20OlavarriaNucleo Running Team Olavarria
11771224Jesica Pellegrini21km Damas 31-40F1:17:111:11:312:28:42ItuzaingoEntrenamiento Oeste
118351008Pablo Mariano Sanchez21km Caballeros 31-40M1:16:411:12:132:28:54MerloTriforrest Team
11936959Walter Rodriguez21km Caballeros 31-40M1:16:161:12:592:29:15CastelarEntrenamiento Oeste
12037954Andres Eliceche21km Caballeros 31-40M1:18:481:10:462:29:34Capital FederalNinguno
121281052Alberto Chirizola21km Caballeros 41-50M1:18:441:10:532:29:37TandilNinguno
12281292Angela Gisela Saliani21km Damas 31-40F1:17:061:12:332:29:39Bella Vista / TandilBella Vista Run
12361474Florencia Soledad Iuorno21km Damas hasta 30F1:18:531:10:502:29:43Bahia BlancaAktitud + bahia Sebastian Bicciconti
12491262Tania Cañas21km Damas 31-40F1:17:191:12:302:29:49Capital FederalImproving
125101242Romina Anselmi21km Damas 31-40F1:17:181:12:362:29:54CabaDaniel Simbron Running Team
126381018Rodrigo Banega21km Caballeros 31-40M1:16:501:13:232:30:13Capital FederalNinguno
127111281Analia Ca?ete21km Damas 31-40F1:16:041:14:102:30:14TandilOtro
12831426Virginia Segreto21km Damas 51+F1:16:561:13:212:30:17BenavidezVirgym Running Team
129281182Martin Longo21km Caballeros hasta 30M1:07:531:22:342:30:27LapridaMetodo Running
130291113Juan Guillermo Peralta C.21km Caballeros 41-50M1:20:071:10:232:30:30ZapalaZapala Running Team
131121504Maria Laura Badeto21km Damas 31-40F1:17:031:13:372:30:40RivadaviaNinguno
132131046Maria Sol Salmeron21km Damas 31-40F1:20:561:09:552:30:51TandilQuinta la Florida
133291195Maximiliano Celiz21km Caballeros hasta 30M1:16:521:14:082:31:00MorenoOeste running?
13441365Mariela Juana Comparin21km Damas 41-50F1:18:241:12:362:31:00MagdalenaOtro
13539986Pablo Pagano21km Caballeros 31-40M1:18:461:12:192:31:05TandilVo2 Max Diego Simon
136131476Jorge Montero21km Caballeros 51+M1:20:561:10:132:31:09TandilQuinta la Florida
137141243Carina Veronica Castro21km Damas 31-40F1:17:301:13:462:31:16General RocaNinguno
13851324Flavia Muguruza21km Damas 41-50F1:19:271:12:152:31:42MoronEntrenamiento Oeste
13961409Stella Maris alonzo21km Damas 41-50F1:18:381:13:092:31:47pilarVirginia Galvez Running - VG
140301093Enrique Augusto Gobbi21km Caballeros 41-50M1:19:331:12:252:31:58Capital FederalNinguno
141401491Juan Pablo Calvi?o D'ambra21km Caballeros 31-40M1:15:261:16:562:32:22AvellanedaNinguno
14271319Laura Name21km Damas 41-50F1:19:561:13:162:33:12CabaPampa Team -Eloy Mache
143311094Manuel Rolando Cabrera21km Caballeros 41-50M1:18:361:14:572:33:33TandilFenerikes Almas Corriendo
144321090Eduardo Abrego21km Caballeros 41-50M1:19:521:14:202:34:12Bahia BlancaAktitud + bahia Sebastian Bicciconti
145331086Miguel Angel Aguirre21km Caballeros 41-50M1:16:401:17:392:34:19AmericaNinguno
14671480Yesica Soledad Montoya Rivas21km Damas hasta 30F1:20:361:14:212:34:57DoloresNinguno
147341088Fernando Toro21km Caballeros 41-50M1:20:371:14:252:35:02Bahia BlancaOtro
14881405Sonia Medina21km Damas 41-50F1:18:061:17:252:35:31LibertadNinguno
149151227Romina Monsalvo21km Damas 31-40F1:21:161:14:242:35:40TandilNinguno
150161015Carina Flores Konkolowicz21km Damas 31-40F1:23:151:12:442:35:59Mu?izOtro
151171277Viviana Conti21km Damas 31-40F1:21:381:14:232:36:01HaedoPauluzak Trail Running Team
152141128Eduardo Tomas Mari?o21km Caballeros 51+M1:22:581:13:102:36:08Mar Del PlataNinguno
153181502Maria Palavecino21km Damas 31-40F1:23:581:12:162:36:14ZapalaZapala Running Team
154301180Francisco Cardoni21km Caballeros hasta 30M1:20:041:16:312:36:35Mar Del PlataNinguno
155351053Guillermo Vita21km Caballeros 41-50M1:19:111:17:292:36:40Bahia BlancaNinguno
156191214Monica Cordoba21km Damas 31-40F1:20:551:16:382:37:33CastelarEntrenamiento Oeste
157411025Reynaldo Sacido21km Caballeros 31-40M1:17:581:19:542:37:52General La MadridNinguno
158201244Gabriela Fernandez21km Damas 31-40F1:24:021:13:512:37:53Ciudad Autonoma De Buenas AiresCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
159151161Ricardo Alberto Arnold21km Caballeros 51+M1:21:091:16:512:38:00TandilCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
160161160Hugo Miguel Elias21km Caballeros 51+M1:21:091:16:522:38:01TandilCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
161421011Nicolas Garofalo21km Caballeros 31-40M1:24:071:14:272:38:34Ciudad De Buenos AiresImproving
16281447Maria Victoria Oliveto21km Damas hasta 30F1:19:211:19:192:38:40TandilGP Running
163361041Miguel Lezcano21km Caballeros 41-50M1:24:121:14:322:38:44Martin CoronadoNinguno
164171146Daniel Rodriguez21km Caballeros 51+M1:24:021:14:472:38:49CabaCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
165311199Matias Diaz21km Caballeros hasta 30M1:22:521:15:582:38:50EzeizaNinguno
166211264Natalia Sarachman21km Damas 31-40F1:21:551:17:202:39:15TandilKumelen Running - Matias Urrutia
16791387Carla Cazorla21km Damas 41-50F1:22:531:16:232:39:16BerissoIgnacio Cascia
168371098Claudio Medina21km Caballeros 41-50M1:20:181:19:082:39:26TandilJP Outdoor
16943981Nicolas Alejandro Lopez Bautis21km Caballeros 31-40M1:21:401:17:492:39:29Capital FederalOtro
170101374Maria Leticia Lanaro21km Damas 41-50F1:24:011:15:312:39:32Dique LujanVirgym Running Team
17191444Maria Emilia Leone21km Damas hasta 30F1:22:041:17:362:39:40La PlataBarra Energetica
17244968Leonardo Lescano21km Caballeros 31-40M1:24:411:15:052:39:46Martin CoronadoNinguno
173221236Nadia Gisela Acu?a21km Damas 31-40F1:21:551:18:292:40:24MoronEntrenamiento Oeste
174321177Lucas Cabrera21km Caballeros hasta 30M1:20:441:19:542:40:38MiramarAvanza Training &amp
175231417Irene Sorokin21km Damas 31-40F1:20:141:20:382:40:52La PlataBarra Energetica
176241282Griselda Marcelina Ojeda21km Damas 31-40F1:27:011:14:052:41:06MerloTriforrest Team
177251254Dolly Da Costa Reis21km Damas 31-40F1:23:411:17:412:41:22CabaCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
178261222Maria De Lourdes Campos21km Damas 31-40F1:23:001:18:312:41:31La PlataNinguno
179381043Pablo Daniel Arraiza21km Caballeros 41-50M1:22:251:19:102:41:35CabaNinguno
180451000Leopoldo Simini21km Caballeros 31-40M1:24:031:17:382:41:41Buenos AiresNinguno
181271239Agostina Tramanoni21km Damas 31-40F1:24:321:17:112:41:43CabaSuperacion
182391103Ignacio Nemet21km Caballeros 41-50M1:24:181:17:382:41:56Coronel SuarezNinguno
183181500Pedro Dacosta21km Caballeros 51+M1:23:071:19:382:42:45TandilNinguno
184111377Laura Veronica Diazzi21km Damas 41-50F1:22:141:20:322:42:46La PlataRoxana Del Cid RT
18546999Juan Martin Lorenzo21km Caballeros 31-40M1:24:021:19:202:43:22TandilNinguno
186401513Jorge Raul Tarling21km Caballeros 41-50M1:22:011:21:282:43:29La Plata
187411091Patricio Agosti21km Caballeros 41-50M1:25:121:18:252:43:37CabaNinguno
188421032Fabian Lopez21km Caballeros 41-50M1:26:121:17:452:43:57C.a.b.a.La Deportista - Laura Urteaga
189331202Pablo Barella21km Caballeros hasta 30M1:24:081:19:542:44:02Villa LuzuriagaNinguno
19047995Emiliano Spinello21km Caballeros 31-40M1:24:241:19:392:44:03CastelarEntrenamiento Oeste
191431099Jorge Bra?a21km Caballeros 41-50M1:26:021:18:052:44:07Buenos AiresFILA Santiago Cisneros
192441050Andres Miguel Garcia21km Caballeros 41-50M1:23:461:20:262:44:12HaedoOeste running?
193451057Fernando Christian Fassoni21km Caballeros 41-50M1:22:081:22:112:44:19Mar Del PlataK10
19448956Emiliano Andres Espinosa21km Caballeros 31-40M1:25:201:19:122:44:32La PlataNinguno
195461038Francisco Javier Garcia Lage21km Caballeros 41-50M1:25:281:19:252:44:53CabaLa Deportista - Laura Urteaga
19649961Carlos Valada21km Caballeros 31-40M1:25:301:19:252:44:55Capital FederalLa Deportista - Laura Urteaga
197191152Mario Alberto Juliano21km Caballeros 51+M1:24:161:21:142:45:30NecocheaNinguno
198281267Valeria Mora21km Damas 31-40F1:28:051:17:252:45:30Lomas De ZamoraVirginia Galvez Running - VG
199201122Ernesto Jacquet21km Caballeros 51+M1:24:051:21:442:45:49San MiguelNinguno
200291252Paula Natalia San Martin21km Damas 31-40F1:23:441:22:152:45:59Capital FederalPampa Team -Eloy Mache
201471075Jose Alberto Lachermeier21km Caballeros 41-50M1:24:421:21:182:46:00OlavarriaNucleo Running Team Olavarria
202121375Patricia Cutulle21km Damas 41-50F1:26:271:19:352:46:02AvellanedaDaniel Simbron Running Team
203301233Paola Karina Tamborindeguy21km Damas 31-40F1:24:421:21:402:46:22AllenAlquimia Running Allen
204101463Melisa Valentino21km Damas hasta 30F1:28:291:18:002:46:29San Clemente Del TuyuOtro
205311274Geraldine Chammaa21km Damas 31-40F1:26:581:19:342:46:32Capital FederalDaniel Simbron Running Team
206111512Priscila Ruiz21km Damas hasta 30F1:26:591:19:342:46:33Buenos AiresDaniel Simbron Running Team
207481033Gustavo Robledo21km Caballeros 41-50M1:25:181:21:342:46:52LincolnNinguno
208491110Alfredo Gabriel Orol21km Caballeros 41-50M1:25:191:21:342:46:53LincolnNinguno
20950967Hector Fabian Reyes21km Caballeros 31-40M1:23:281:23:492:47:17La PlataBarra Energetica
210341506Bruno Vazquez21km Caballeros hasta 30M1:27:041:20:272:47:31TandilActivo Entrena - Walter Otharan
211501107Eduardo Arroquy21km Caballeros 41-50M1:26:091:21:252:47:34Coronel SuarezNinguno
212131515andrea villapun21km Damas 41-50F1:24:371:23:072:47:44barracas
213511077Eduardo Santana Correia21km Caballeros 41-50M1:21:481:26:012:47:49Buenos AiresPampa Running Group
214351183Alejandro Nicolas Orueta21km Caballeros hasta 30M1:23:001:25:002:48:00LapridaMetodo Running
215511012Cristian Hiriart21km Caballeros 31-40M1:30:581:17:182:48:16Villa ReginaNinguno
216141386Andrea Verniere21km Damas 41-50F1:25:581:22:422:48:40CabaCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
217151307Marcela Nibaldi21km Damas 41-50F1:25:371:23:122:48:49TandilGP Running
218121469Joanna Morel21km Damas hasta 30F1:25:521:23:012:48:53General RocaNinguno
21941435Adriana Garcia21km Damas 51+F1:26:121:22:432:48:55MiramarNinguno
220521083Jorge Daniel Foglia21km Caballeros 41-50M1:27:571:21:052:49:02LanusNinguno
221211126Ruben Veron21km Caballeros 51+M1:28:471:20:232:49:10LlavallolIntegral Trainer
222221151Oscar Carlos Possi21km Caballeros 51+M1:23:221:25:502:49:12RafaelaNinguno
223321215Vanina Mariela Loviso21km Damas 31-40F1:27:001:22:222:49:22OlavarriaEntre Sierras Running
224231133Miguel Angel Diaz21km Caballeros 51+M1:26:381:22:562:49:34AvellanedaSimplemente Running Team
225161408Noelia Rivas21km Damas 41-50F1:28:221:21:232:49:45PehuajoNinguno
226241144Eduardo Nu?ez21km Caballeros 51+M1:20:351:29:152:49:50Vicente LopezVirginia Galvez Running - VG
227171323Cynthia Fernandez21km Damas 41-50F1:30:071:19:492:49:56MoronEntrenamiento Oeste
228331226Elisa Randazzo21km Damas 31-40F1:30:071:19:592:50:06CastelarEntrenamiento Oeste
229181344Karina Callisti21km Damas 41-50F1:25:271:24:582:50:25Don BoscoNinguno
230341266Laura Ines Culasso21km Damas 31-40F1:27:361:23:002:50:36Capital FederalImproving
231531034Gaston Robagliati21km Caballeros 41-50M1:29:031:21:382:50:41LincolnNinguno
232191400Gabriela Bianchi21km Damas 41-50F1:26:491:24:042:50:53CabaCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
233131448Eugenia Ana Brusca21km Damas hasta 30F1:27:531:23:102:51:03AzulNinguno
234361181Lucas Nahuel Gavazzi21km Caballeros hasta 30M1:27:021:24:272:51:29ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
235351220Karen Paeras21km Damas 31-40F1:30:021:21:352:51:37La PlataNinguno
236371176Jorge Pablo Anabia21km Caballeros hasta 30M1:23:251:28:132:51:38CabaNinguno
237361246Paola Andrea Caggianesa21km Damas 31-40F1:21:391:30:072:51:46ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
238381175Ignacio Andina21km Caballeros hasta 30M1:23:331:28:132:51:46Buenos AiresNinguno
239371296Veronica Montiveros21km Damas 31-40F1:26:341:25:152:51:49VictoriaAZ Team Amigos &amp
24051508Ana Maria Cortece21km Damas 51+F1:26:451:25:082:51:53MoronEntrenamiento Oeste
241201497Veronica Krings21km Damas 41-50F1:27:361:24:262:52:02BelgranoCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
242211318Mariela V. Gonzalez21km Damas 41-50F1:29:521:22:132:52:05CabaNinguno
243141471Soledad Oehlenschlaeger21km Damas hasta 30F1:32:291:19:532:52:22General LamadridVirginia Galvez Running - VG
244381501Marcela Riquelme21km Damas 31-40F1:31:001:21:232:52:23ZapalaZapala Running Team
245391295Bettina Latella21km Damas 31-40F1:27:241:25:222:52:46TandilNinguno
246221359Silvia Alejandra Romero21km Damas 41-50F1:28:371:24:262:53:03San Clemente Del TuyuOtro
247251157Gustavo Ruben Parejas21km Caballeros 51+M1:30:451:22:222:53:07OlavarriaNucleo Running Team Olavarria
248541061Gustavo Schroh21km Caballeros 41-50M1:27:591:25:092:53:08ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
249401265Maria Emilia Burela21km Damas 31-40F1:29:311:23:452:53:16Capital FeeraGep Team
250151461Noelia Soledad Brath21km Damas hasta 30F1:31:011:22:182:53:19Capital FederalMdP Corre
251411219Noelia Miglio21km Damas 31-40F1:28:171:25:072:53:24La PlataNinguno
252421280Maria Clara De Panfilis21km Damas 31-40F1:30:291:22:592:53:28Capital FederalImproving
253551085Diego Hernan Miraglia21km Caballeros 41-50M1:34:201:19:272:53:47Mar Del PlataOtro
254561067Luis Emilio Merele21km Caballeros 41-50M1:32:341:21:202:53:54TandilNinguno
255431235Nadia Viviana Torres21km Damas 31-40F1:28:541:25:032:53:57VersaillesEsquimbo
25661416Alejandra Moreno21km Damas 51+F1:27:281:26:382:54:06HaedoEntrenamiento Oeste
257261154Ricardo Ferreras21km Caballeros 51+M1:27:131:27:012:54:14TandilNinguno
258231371Martina Iparraguirre21km Damas 41-50F1:27:551:26:342:54:29TandilNinguno
259161478M. Ines Magnello21km Damas hasta 30F1:31:051:23:262:54:31Cuidad Autonoma De Buenos AiresImproving
26052994Julian Pablo Bonino21km Caballeros 31-40M1:27:491:26:452:54:34Capital FederalNinguno
26171414Cristina Varela21km Damas 51+F1:29:161:25:182:54:34TandilJP Outdoor
262241325Silvina Paola Turano21km Damas 41-50F1:28:351:26:372:55:12HaedoOeste running?
263571111Pablo Molina21km Caballeros 41-50M1:28:281:26:542:55:22Villa De MayoNeo Running Team
264441290Patricia Fernanda Iba?ez21km Damas 31-40F1:28:291:26:542:55:23Vicente LopezNeo Running Team
265581062Jose Maria Manrrubia Y Altamirano21km Caballeros 41-50M1:32:291:23:072:55:36General San Martin Buenos AiresVirginia Galvez Running - VG
266271134Jose Lorenzo Diaz21km Caballeros 51+M1:28:561:26:402:55:36Malvinas ArgentinasRunning Power
267591078Ariel Koloditzky21km Caballeros 41-50M1:28:511:26:482:55:39Bs AsDaniel Simbron Running Team
268451257Daniela A?on21km Damas 31-40F1:32:591:22:552:55:54MagdalenaOtro
269601080Fernando Da Fonseca21km Caballeros 41-50M1:26:141:29:482:56:02Capital FederalNinguno
270461294Mariana Andrea Capo21km Damas 31-40F1:27:441:28:382:56:22TandilNinguno
271531009Mariano Agustin Bernardo21km Caballeros 31-40M1:35:201:21:262:56:46MiramarAvanza Training &amp
272611106Gustavo Sappa21km Caballeros 41-50M1:27:231:29:432:57:06General AchaNinguno
273471298Romina De Las Heras21km Damas 31-40F1:32:041:25:112:57:15Quilmes OesteNinguno
274481288Barbara Eliana Bole21km Damas 31-40F1:30:271:27:162:57:43HaedoAven 3 Triatlon - Aventura
275491278Lucia Harnan21km Damas 31-40F1:34:501:22:552:57:45Capital FederalAZ Team Amigos &amp
276171485Erica Joaquin21km Damas hasta 30F1:32:561:24:502:57:46Luis GuillonCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
27781428Maria Ercilia Diez21km Damas 51+F1:28:391:29:222:58:01Mar Del PlataNinguno
278501256Veronica Fernanda Diaz21km Damas 31-40F1:31:381:26:272:58:05OlavarriaNucleo Running Team Olavarria
279391167Alejandro Nicola21km Caballeros hasta 30M1:22:541:35:162:58:10NeuquenNinguno
280621114Javier Edgardo Lopez21km Caballeros 41-50M1:28:471:29:332:58:20General AchaNinguno
281511300Daniela Beatriz Colombo21km Damas 31-40F1:29:341:28:552:58:29TandilJP Outdoor
282281131Victor Ruiz Diaz21km Caballeros 51+M1:33:471:24:582:58:45TandilSS Team - Tandil
283251407Gisela Naselli21km Damas 41-50F1:32:221:26:262:58:48ItuzaingoPauluzak Trail Running Team
284541026Roberto Hernan Tosto Valenzuela21km Caballeros 31-40M1:32:231:26:252:58:48Capital FederalFILA Puerto Madero Carolina Rossi
285261360Gabriela Di Pucci21km Damas 41-50F1:32:081:26:442:58:52CabaGi Team Running
286631089Ramiro Ghizzoni21km Caballeros 41-50M1:31:571:26:582:58:55Buenos AiresNinguno
287641073Pablo Martin Vazquez21km Caballeros 41-50M1:31:101:27:582:59:08Buenos AiresNinguno
288371363Mariana Fernandez Semhan21km Damas 41-50F1:32:311:26:442:59:15CabaGi Team Running
289181446Cecilia Hegoburu21km Damas hasta 30F1:29:101:30:122:59:22LujanRunning Team LeKip
290401185Agustin Marchetti21km Caballeros hasta 30M1:31:431:28:203:00:03CaserosOtro
291291142Ricardo Munafo21km Caballeros 51+M1:31:421:28:303:00:12CabaPampa Running Group
292281391Ana Camporini21km Damas 41-50F1:33:181:27:043:00:22CabaNinguno
293191445Maria Belen Mansi21km Damas hasta 30F1:29:301:30:543:00:24TandilJP Outdoor
294291393Andrea Cimmino21km Damas 41-50F1:32:541:27:323:00:26TigreVirgym Running Team
295411194Felipe Di Francesco21km Caballeros hasta 30M1:33:531:26:413:00:34Villa AdelinaFc Max San Isidro
296301123Julio Ricardo Barragan21km Caballeros 51+M1:33:321:27:093:00:41TandilLemma Sport Group
297651097Gustavo Andres Candido21km Caballeros 41-50M1:34:111:26:313:00:42C.a.b.a.Ninguno
298301368Claudia Valeria Kruist21km Damas 41-50F1:34:281:26:173:00:45HurlinghamNinguno
29955980Daniel Nappa21km Caballeros 31-40M1:37:391:23:273:01:06Buenos AiresEsquimbo
300311372Vanina Gomez21km Damas 41-50F1:32:271:29:043:01:31Buenos AiresNinguno
301521301Paola Ogliasso21km Damas 31-40F1:29:131:32:313:01:44BRAGADOPersonal Group Bragado
302311153Patricio Horischnik21km Caballeros 51+M1:32:561:28:543:01:50C.a.b.a.Correr Ayuda - Marcelo Perotti
303321156Claudio Quesada21km Caballeros 51+M1:32:571:28:533:01:50CabaCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
304531232Maria Angelica Matallana Knoll21km Damas 31-40F1:32:031:29:573:02:00MoronEntrenamiento Oeste
30591434Silvia Wichmann21km Damas 51+F1:34:261:27:343:02:00TandilLemma Sport Group
306101437Vilma Bonepelche21km Damas 51+F1:34:121:28:373:02:49TandilJP Outdoor
307661037Gaston Rodriguez21km Caballeros 41-50M1:35:181:27:433:03:01PilarNinguno
308321351Carina Bartoli21km Damas 41-50F1:34:351:28:363:03:11Pablo Podesta Tres De Febrero Buenos AiresPampa Team -Eloy Mache
309541271Laura Caputto21km Damas 31-40F1:31:351:31:453:03:20Gral PachecoNinguno
310671087Dany Salinas21km Caballeros 41-50M1:23:541:39:363:03:30NeuquenNinguno
311331308Rita Cardozo Ojeda21km Damas 41-50F1:34:391:29:113:03:50CabaLa Deportista - Laura Urteaga
312201449Vanina Sorli21km Damas hasta 30F1:33:101:30:443:03:54Buenos AiresPampa Team -Eloy Mache
313681102Javier Rodriguez Gesto21km Caballeros 41-50M1:20:571:43:003:03:57RetiroNinguno
314691031Ariel Fernando Simone21km Caballeros 41-50M1:32:331:31:243:03:57Buenos AiresNinguno
315341316Miriam Silvana Picot21km Damas 41-50F1:34:271:29:463:04:13TandilGP Running
316701069Sergio Ruben Landa21km Caballeros 41-50M1:35:141:29:283:04:42La PlataNinguno
317351347Veronica Andrea Martinez21km Damas 41-50F1:34:411:30:203:05:01HaedoOeste running?
318551250Maria Mercedes Rubio21km Damas 31-40F1:33:541:32:073:06:01CabaNinguno
319361343Claudia Demitroff21km Damas 41-50F1:37:091:29:123:06:21CastelarEntrenamiento Oeste
320211507Maria Ayelen Fazzi21km Damas hasta 30F1:35:161:31:203:06:36TandilJP Outdoor
321111415Monica Lujan Valverde21km Damas 51+F1:34:031:32:583:07:01SaladilloNinguno
322711035Flavio Nartallo21km Caballeros 41-50M1:38:071:29:133:07:20Haedo MoronEntrenamiento Oeste
32356951Alejandro Casali21km Caballeros 31-40M1:31:281:36:123:07:40La PlataBarra Energetica
324561276Giselle Muscio21km Damas 31-40F1:37:301:30:143:07:44CabaNinguno
32557988Martin Jalaf21km Caballeros 31-40M1:35:181:32:273:07:45Capital FederalPampa Team -Eloy Mache
326221486Maria De Los Milagros Garcia21km Damas hasta 30F1:31:201:37:183:08:38PilarNinguno
327371389Laura Teves21km Damas 41-50F1:36:451:32:183:09:03La PlataVirginia Galvez Running - VG
328381310Laura Benitez21km Damas 41-50F1:36:461:32:193:09:05Capital FederalLa Deportista - Laura Urteaga
329571494Mariana Chiwitt21km Damas 31-40F1:34:231:35:063:09:29Buenos AiresGlobal Run
330581247Lorena Paola Macirola21km Damas 31-40F1:36:051:33:523:09:57ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
331231484Julieta Bellomo21km Damas hasta 30F1:34:541:35:103:10:04Buenos AiresPampa Team -Eloy Mache
332591496Carla Luna21km Damas 31-40F1:34:551:35:103:10:05CabaPampa Team -Eloy Mache
333601263Natalia Herreria21km Damas 31-40F1:38:541:31:193:10:13RauchKumelen Running - Matias Urrutia
334331159Emilio Ruben Ituarte21km Caballeros 51+M1:36:151:33:593:10:14Mar Del PlataTroten
335391313Maria Dolores Rodriguez21km Damas 41-50F1:35:231:34:523:10:15LujanNinguno
336121436Jorgelina Diamante21km Damas 51+F1:36:391:34:113:10:50Buenos AiresIaco Running Team
337611228Gabriela Belen21km Damas 31-40F1:40:551:30:103:11:05C A El Pato - BerazateguiLos Galgos del Pato
338131424Graciela Tello21km Damas 51+F1:41:071:30:033:11:10HurlinghamNinguno
339401406Maria Marta Mut21km Damas 41-50F1:39:401:32:043:11:44PehuajoNinguno
340411321Mariana Monzon21km Damas 41-50F1:41:271:30:203:11:47MoronOeste running?
341241483Malena Ansaldi21km Damas hasta 30F1:38:581:32:573:11:55BerazateguiNinguno
342721095Marcelino Patricio Castro21km Caballeros 41-50M1:47:271:25:023:12:29RetiroRT Super Acion
343421331Carolina Briggiler21km Damas 41-50F1:40:321:32:033:12:35TandilKumelen Running - Matias Urrutia
344621258Silvana Romina Monrroy21km Damas 31-40F1:37:341:35:213:12:55DoloresFN Team
345731139Gaston Baraglia21km Caballeros 41-50M1:37:341:35:213:12:55DoloresNinguno
346431334Analia Monica Cervi21km Damas 41-50F1:37:511:35:043:12:55Capital FederalLa Deportista - Laura Urteaga
347251441Flavia Suarez21km Damas hasta 30F1:37:581:35:073:13:05La PlataPuntocero
348421162Maximiliano Lucas Schab21km Caballeros hasta 30M1:37:391:35:263:13:05Manuel AlbertiNinguno
349261479Candela Bensimon21km Damas hasta 30F1:40:181:33:043:13:22CabaImproving
350431174Jonatan Gaston Orosco Ruiz21km Caballeros hasta 30M1:39:091:34:213:13:30BragadoPersonal Group Bragado
351441514victoria rothenberger21km Damas 41-50F1:39:271:34:153:13:42tandilVo2 Max Diego Simon
352451395Vanesa Pardo21km Damas 41-50F1:39:281:34:143:13:42TandilVo2 Max Diego Simon
353141433Maria Laura Passarelli21km Damas 51+F1:37:521:36:103:14:02GonnetNinguno
354461332Karina Arreguy21km Damas 41-50F1:41:071:33:093:14:16HurlinghamNinguno
355271477Ana Paula Zarragoicoechea21km Damas hasta 30F1:42:571:31:303:14:27La PlataIgnacio Cascia
356631221Silvina Krings21km Damas 31-40F1:34:381:40:063:14:44Capital FederalCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
357741048Gustavo Pessagno21km Caballeros 41-50M1:42:421:32:523:15:34AvellanedaSimplemente Running Team
358281458Maria Belen Dufau21km Damas hasta 30F1:40:261:35:223:15:48LapridaMetodo Running
359641297Maria Laura Di Pinto21km Damas 31-40F1:42:591:32:583:15:57AzulNinguno
360471385Karina Pueyo21km Damas 41-50F1:38:361:37:333:16:09CabaOtro
361651272Ana Victoria Vara21km Damas 31-40F1:41:201:35:103:16:30Buenos AiresNinguno
362661291Jimena Beracochea21km Damas 31-40F1:37:011:39:533:16:54Jose C PazBella Vista Run
363481312Maria Soledad Moriones21km Damas 41-50F1:42:581:34:023:17:00LlavallolOtro
364751092Charly Lopez21km Caballeros 41-50M1:37:231:39:443:17:07TandilLemma Sport Group
365491384Maria Fernanda Gomez21km Damas 41-50F1:37:571:39:133:17:10CabaAdidas Ramos Mejia
366441197Martin Alanis21km Caballeros hasta 30M1:42:291:35:003:17:29Mar Del PlataAvanza Training &amp
36758969Axel Galo Rodriguez21km Caballeros 31-40M1:40:391:36:513:17:30CarapachayNinguno
368341155Daniel Ruben Moiron21km Caballeros 51+M1:36:001:41:443:17:44Capital FederalFILA Palermo Carolina Rossi
369501348Adriana Alfonsina Carabajal21km Damas 41-50F1:42:561:34:553:17:51TandilLemma Sport Group
370511326Mariana Bermudez Moretti21km Damas 41-50F1:41:471:37:073:18:54CabaGi Team Running
371671016Cintia Noelia Mi?o21km Damas 31-40F1:43:041:37:083:20:12SarandiGi Team Running
372681284Romina Ricca21km Damas 31-40F1:43:061:37:093:20:15Buenos AiresGi Team Running
373521361Claudia Alonso21km Damas 41-50F1:43:071:37:383:20:45CabaGi Team Running
374691212Julieta Mogni21km Damas 31-40F1:42:331:38:343:21:07LanusNinguno
375151422Maria Rosa Brarda21km Damas 51+F1:39:431:41:303:21:13ChajariNinguno
376531367Patricia Almada21km Damas 41-50F1:41:111:40:153:21:26La PlataRoxana Del Cid RT
377761115Ariel Ricardo Fernandez21km Caballeros 41-50M1:44:061:37:273:21:33Buenos AiresNinguno
378541488Maria Constanza Cora21km Damas 41-50F1:42:471:39:263:22:13CabaNinguno
379771030Pablo Raul Garcia21km Caballeros 41-50M1:43:271:38:493:22:16CabaCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
380551304Karina Hidalgo21km Damas 41-50F1:46:561:35:273:22:23General RodriguezNinguno
381451184Franco Binnier21km Caballeros hasta 30M1:44:171:38:083:22:25MiramarAvanza Training &amp
382561379Carolina Mariana De La Fuente21km Damas 41-50F1:42:561:39:493:22:45Vicente LopezOtro
383291475Macarena Guerra21km Damas hasta 30F1:42:561:39:503:22:46Vicente LopezOtro
384571369Andrea Veronica Garcia21km Damas 41-50F1:45:261:37:333:22:59C.a.b.aNinguno
385301467Laura Menendez Salcedo21km Damas hasta 30F1:45:331:37:293:23:02Capital FederalCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
386581499Maria Veronica Di Santo21km Damas 41-50F1:44:431:38:423:23:25RosarioBoca Running Team
387351141Ariel Antonio Gamboa21km Caballeros 51+M1:43:061:40:223:23:28CampanaNinguno
388311472Maida Giselle Karaguezian21km Damas hasta 30F1:43:001:40:313:23:31Capital FederalIaco Running Team
38959974Diego Alvarez21km Caballeros 31-40M1:43:231:40:573:24:20CabaNinguno
390701283Nadina Norris21km Damas 31-40F1:43:241:40:583:24:22Cap FedGaby Castillo North Face
391321456Yanina Pinchiroli21km Damas hasta 30F1:43:251:40:583:24:23Buenos AiresMdP Corre
392711299Dolores Gomez Glorioso21km Damas 31-40F1:43:481:40:373:24:25La PlataBarra Energetica
393591420Beatriz Caramia21km Damas 41-50F1:47:271:37:143:24:41C.a.b.a.RT Super Acion
394721225Juliana Gamarra21km Damas 31-40F1:47:191:37:303:24:49LujanRunning Team LeKip
395331450Maria Isabel Roselli21km Damas hasta 30F1:45:321:40:413:26:13TandilLemma Sport Group
396161432Maria Mercedes Cepeda21km Damas 51+F1:42:291:43:543:26:23MiramarAvanza Training &amp
397601373Luciana Pszytula21km Damas 41-50F1:43:461:42:413:26:27CabaNinguno
398611356Maria Cecilia Giallorenzo21km Damas 41-50F1:41:041:45:333:26:37ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
399781084Sebastian Zacarias21km Caballeros 41-50M1:47:081:39:473:26:55CabaNinguno
400621341Andrea Marcela Aguilar21km Damas 41-50F1:43:021:44:243:27:26Buenos AiresNinguno
401601002Angel Sebastian Bonino21km Caballeros 31-40M1:44:221:43:183:27:40TigreOtro
402631317Eliana Karin Patania21km Damas 41-50F1:47:121:40:283:27:40Capital FederalTrotadores Urbanos
403731311Daniela Brhel21km Damas 31-40F1:47:121:40:293:27:41WildeNinguno
404641309Mariela Bravo Zamora21km Damas 41-50F1:47:131:40:303:27:43Buenos AiresNinguno
405651328Marisa Laura Sanguinetti21km Damas 41-50F1:43:181:44:263:27:44La PlataPuntocero
406341466Florencia Nahir Barrios21km Damas hasta 30F1:42:541:45:393:28:33QuilmesNinguno
407661329Graciela Fylyma21km Damas 41-50F1:46:511:41:443:28:35Gral. PachecoNinguno
408671342Fabiana Silvina Guzman21km Damas 41-50F1:47:591:40:403:28:39TandilLemma Sport Group
409681399Analia Diaz21km Damas 41-50F1:45:461:43:093:28:55Mar Del PlataOtro
410741279Cecilia Rebottaro21km Damas 31-40F1:48:191:41:153:29:34Carlos KeenNinguno
411751218Andrea Aquino21km Damas 31-40F1:49:211:40:133:29:34Capital FederalPuntocero
412761268Nelida Argentina Rodriguez21km Damas 31-40F1:54:261:35:193:29:45OlavarriaNucleo Running Team Olavarria
413771240Virginia Brauton21km Damas 31-40F1:54:261:35:293:29:55OlavarriaNucleo Running Team Olavarria
414691392Matilde Galvan21km Damas 41-50F1:45:311:44:293:30:00CabaNinguno
415701338Maria Laura Picardi21km Damas 41-50F1:49:501:40:313:30:21TandilJP Outdoor
416711333Gabriela Rodriguez21km Damas 41-50F1:45:481:44:463:30:34CabaNinguno
417361135Maximo Aguilera21km Caballeros 51+M1:49:211:42:393:32:00Malvinas ArgentinasRunning Power
418371129Jose Enrique Cocuzza21km Caballeros 51+M1:41:151:51:083:32:23C.a.b.a.Global Run
419721352Silvina Riveros21km Damas 41-50F1:50:181:42:353:32:53Capital FederalPauluzak Trail Running Team
420351481Angeles Olocco21km Damas hasta 30F1:47:211:45:463:33:07CabaImproving
421731383Karina Latrinsky21km Damas 41-50F1:46:261:47:373:34:03Bs.as.Ninguno
422741396Mayra Fabiana Regueira21km Damas 41-50F1:49:591:44:173:34:16OlivosNinguno
423781273Angeles Delgado21km Damas 31-40F1:49:231:45:153:34:38Buenos AiresOtro
424791492Cintia Gonzalez21km Damas 31-40F1:53:351:41:273:35:02LujanRunning Team LeKip
425381138Marcelo Forchieri21km Caballeros 51+M1:45:381:50:053:35:43CabaNinguno
426801216Natalia Bello21km Damas 31-40F1:45:471:50:173:36:04Capital FederalLa Deportista - Laura Urteaga
427171412Norma Rodriguez21km Damas 51+F1:51:301:44:563:36:26CastelarEntrenamiento Oeste
428181421Maria Eugenia Rivas Pereira21km Damas 51+F1:57:051:39:553:37:00CabaFILA Palermo Carolina Rossi
429751305Roxana Angelica Fionda21km Damas 41-50F1:50:401:46:573:37:37Cap FedNinguno
430191431Marcela Vivas Urrutia21km Damas 51+F1:55:381:42:513:38:29NecocheaNecochea Running Team
431361443Magali Daniela Lopez21km Damas hasta 30F1:54:301:44:243:38:54Ciudad Autonoma De Buenos AiresGi Team Running
432201429Carmen Aguero21km Damas 51+F1:50:081:50:113:40:19CabaNinguno
433391132Ricardo Scalerandi21km Caballeros 51+M1:50:491:49:443:40:33General RodriguezNinguno
434761376Andrea Gabriela Marini21km Damas 41-50F1:49:591:51:113:41:10La PlataNinguno
435771336Andrea Kerner21km Damas 41-50F1:54:241:46:523:41:16Buenos AiresNinguno
436781402Andrea Albarello21km Damas 41-50F1:56:251:45:013:41:26PilarNinguno
437791398Deborah Slythe21km Damas 41-50F1:55:171:46:363:41:53HaedoNinguno
438811231Maria Jose Ferrer21km Damas 31-40F1:53:491:48:053:41:54CabaNinguno
439821230Gabriela Bardi21km Damas 31-40F1:53:501:48:053:41:55CabaLa Deportista - Laura Urteaga
440801339Karina Alejandra Rodriguez21km Damas 41-50F1:53:521:48:063:41:58CabaLa Deportista - Laura Urteaga
441791101Gustavo Pascual Marinaro21km Caballeros 41-50M1:51:191:52:173:43:36CabaNinguno
442801065Daniel Ernesto Rub21km Caballeros 41-50M1:51:201:52:183:43:38CabaNinguno
443811364Carolina Aguirre21km Damas 41-50F1:53:461:49:583:43:44Capital FederalNinguno
444821353Karina Alejandra Morales21km Damas 41-50F1:54:071:50:083:44:15ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
445831358Carla Palomeque21km Damas 41-50F1:54:081:50:083:44:16ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
446841366Leticia Paola Artoni21km Damas 41-50F1:53:471:51:243:45:11Capital FederalNinguno
447811060Luciano Ciriaci21km Caballeros 41-50M1:53:241:51:523:45:16San Jose De La EsquinaNinguno
448851337Paula Torchinsky21km Damas 41-50F1:54:251:52:403:47:05CabaOtro
449211439Cristina Tealdo21km Damas 51+F1:54:001:53:363:47:36LanusNinguno
450861346Claudia Cachenelensson21km Damas 41-50F2:00:501:46:543:47:44Capital FederalOtro
451221425Maria Cristina Manjon21km Damas 51+F1:56:471:51:043:47:51CabaNinguno
452831261Rosana Alleva21km Damas 31-40F1:55:011:53:043:48:05OlivosNinguno
453871362Monica Graciela Goldner21km Damas 41-50F1:55:011:53:043:48:05Lomas Del MiradorNinguno
454841229Claudia Elisabet Petrallia21km Damas 31-40F1:56:301:52:333:49:03Lujan(ba)Running Team LeKip
455821058Waldemar Ruben Barrios21km Caballeros 41-50M1:52:161:58:113:50:27ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
456881370Angela Servin21km Damas 41-50F1:54:491:56:153:51:04AvellanedaNinguno
457371453Melina Scaminaci21km Damas hasta 30F2:00:281:50:453:51:13TandilJP Outdoor
458891355Helga Veronica Escola21km Damas 41-50F1:56:241:55:163:51:40ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
459851510Marcia Leiva21km Damas 31-40F1:58:431:53:153:51:58La PlataPuntocero
460901302Mariana Veronica Perez21km Damas 41-50F1:58:401:54:033:52:43ItuzaingoNinguno
461911303Karina Judith Halac21km Damas 41-50F2:00:491:52:423:53:31Bs AsNinguno
462921357Isabel Andrea Hanono21km Damas 41-50F2:00:501:52:423:53:32CabaNinguno
463861503Mariela Lujan Cabral21km Damas 31-40F1:58:181:55:153:53:33ChivilcoyCiclos Team Chivilcoy
464831096Yung In Yu21km Caballeros 41-50M1:50:032:03:433:53:46FloresNinguno
465841076Gustavo Fabian Nu?ez21km Caballeros 41-50M2:01:571:53:123:55:09Capital FederalNinguno
466231430Beatriz Ana Elisalde21km Damas 51+F1:49:492:05:483:55:37El TalarNinguno
467931340Constanza Lo Gioco21km Damas 41-50F1:58:401:59:133:57:53PehuajoNinguno
468941315Silvana Andrea Piro21km Damas 41-50F2:01:391:58:113:59:50Capital FederalGi Team Running
469951511Maria Karina Ortega21km Damas 41-50F1:57:022:05:484:02:50Tigre
470961378Sonia Maria De Oliveira Mellotti21km Damas 41-50F1:57:032:05:484:02:51El TalarNinguno
471871381Cintia Vanesa Vydra21km Damas 31-40F1:57:042:05:484:02:52General PachecoNinguno
472971380Maria Victoria Romero21km Damas 41-50F1:57:042:05:494:02:53TigreNinguno
473981350Andrea Chanquia21km Damas 41-50F2:03:112:00:204:03:31Malvinas ArgentinasRunning Power
474891245Patricia Altamirano21km Damas 31-40F2:03:102:00:264:03:36Malvinas ArgentinasRunning Power
475901259Hye Sun Lee21km Damas 31-40F2:07:592:03:424:11:41Capital FederalNinguno
476241418Beatriz Martinez21km Damas 51+F2:10:402:03:044:13:44Malvinas ArgentinasRunning Power
47761955Juan Pablo Gimenez De Paz21km Caballeros 31-40M2:18:552:00:114:19:06San Antonio De PaduaTrotadores Urbanos
478251440Marcela Rodriguez De La Torre21km Damas 51+F2:12:402:20:334:33:13PilarNinguno
479991314Patricia Lopez21km Damas 41-50F1:34:223:10:174:44:39ItuzaingoOeste running?
480261419Maria Torales21km Damas 51+F2:34:222:17:094:51:31Malvinas ArgentinasRunning Power
481911260Sandra Carolina Lastero21km Damas 31-40F2:24:532:29:194:54:12Ramos MejiaNinguno
482921269Mariela Dopazo21km Damas 31-40F2:24:542:29:194:54:13CiudadelaNinguno
48362965Leonardo Molina21km Caballeros 31-40M5:00:001:31:066:31:06El CalafateNinguno
484931489Botto Florencia Antonela21km Damas 31-40F5:00:001:37:086:37:08Francisco AlvarezOeste running?
485381462Candela Lopez Reyes21km Damas hasta 30F5:00:001:42:046:42:04CabaNinguno
486271410Silvia Graciela Fiorenza21km Damas 51+F5:00:001:53:086:53:08FloresLa Deportista - Laura Urteaga
487391468Maria Belen Luna21km Damas hasta 30F5:00:002:04:517:04:51ColonNinguno
DNSDNS1029Juan Eliceche21km Caballeros 41-50M1:04:39DNSDNSAmeghinoNinguno
DNSDNS1130Alejo Gallo21km Caballeros 31-40M1:04:40DNSDNSTandilSS Team - Tandil
DNSDNS1179Juan Manuel Noval21km Caballeros hasta 30M1:08:01DNSDNSLa PlataNinguno
DNSDNS1249Andrea Lanche21km Damas 31-40F1:20:19DNSDNSNecocheaNinguno
DNSDNS1322Fernando Neuspiller21km Caballeros 41-50M1:29:54DNSDNSvicente lopez
DNSDNS1241Lorena Romagnoli21km Damas 31-40F1:37:34DNSDNSDoloresFN Team
DNSDNS1234Silvina F. Calvi21km Damas 31-40F1:49:50DNSDNSTandilJP Outdoor
DNSDNS1423Maria Cecilia Riccio21km Damas 51+F1:49:57DNSDNSLa PlataOtro
DNSDNS1382Monica Marcela Machado21km Damas 41-50F1:59:41DNSDNSCapital FederalNinguno
DNSDNS1149Horacio Hector Obon21km Caballeros 51+M1:59:41DNSDNSCapital FederalNinguno
DNSDNS1349Elvira Martinez21km Damas 41-50F2:34:21DNSDNSMalvinas ArgentinasRunning Power

…Clasificación General – 21K Matrimonio…

Pos. Gral.DorsalNombre y ApellidoCategoriaSexoTiempo Dia UnoTiempo Dia DosTiempo TotalCiudadRepresenta
159Pauluzak Trail Running Team: Maria Agustina Borsato - Leonardo Sebastian Valente21km MatrimonioFM1:06:471:01:312:08:18MoronPauluzak Trail Running Team
276Los Pepus: Mariana Garmendia - Eduardo Rinaldi21km MatrimonioMM1:08:011:03:382:11:39TandilJP Outdoor
358Kumelen Team 10: Veronica Hernandez-Juanurrutia21km MatrimonioFM1:11:021:04:572:15:59tandilKumelen Running - Matias Urrutia
465Goncarti: Gonzalo Martin Albarez - Carolina Veronica Cabrera21km MatrimonioMF1:12:151:06:252:18:40PalermoEsquimbo
555Entre Sierras: Luis Carlos Baygorria - Maria Pacheco21km MatrimonioMF1:11:501:06:562:18:46olavarriaEntre Sierras Running
673: Silvina Cufari - Manuel Valverde21km MatrimonioFM1:12:211:06:542:19:15lomas de zamoraAsociacion Atletica Toribio Gutierrez
791Ln Corre (O Trota): Damian Caceres - Maria Florencia Pollola21km MatrimonioMF1:12:321:08:182:20:50Ciudad Autonoma de Buenos AiresNinguno
852: Alejandro Catena - Celia Estens21km MatrimonioMF1:16:001:09:072:25:07TandilOtro
950Grosis: Mariana Lamberti - Victor Leonardo Martinelli21km MatrimonioFM1:17:061:11:402:28:46CABANinguno
1071Seven Cats: Claudia Villapun - Marcelo Cesario21km MatrimonioFM1:18:161:17:042:35:20Buenos AiresGaby Castillo North Face
1160Los Roque?Os: Nazareth Freiria - Juan Jose Palacios Faiad21km MatrimonioFM1:22:241:16:322:38:56Ibera 1544 12ANinguno
1253Casados Con Hijos: Matias Lauge - Maria Eugenia Saracca21km MatrimonioMF1:25:201:19:512:45:11TANDILNinguno
1374: Maria Laura Strada - Mario Razik21km MatrimonioFM1:32:101:27:242:59:34Capital FederalTrotadores Urbanos
1469Los Gonzalez: Silvina Montalbetti - Jorge Gonzalez21km MatrimonioFM1:34:471:29:193:04:06buenos airesLa Deportista - Laura Urteaga
1568Full Running: Mariela Lucero - Alejandro Dorado21km MatrimonioFM1:37:181:30:043:07:22city bellNinguno
1657A 1/2 Maquina Team: Claudio Daniel Romay - Maria Eugenia Rojas21km MatrimonioMF1:38:031:30:173:08:20adrogueAsociacion Atletica Toribio Gutierrez
1761Sama-Mangione: Leandro Sama - Sonia Leticia Mangione21km MatrimonioMF1:36:191:35:123:11:31CABALa Deportista - Laura Urteaga
1863: Lourdes Tardio - Walter Lopez21km MatrimonioFM1:37:131:35:183:12:31La PlataNinguno
1966Feschis: Vanina Di Paola - Gervasio Caraffa21km MatrimonioFM1:36:171:38:503:15:07Ciudad Autonoma Buenos AiresAZ Team Amigos &amp
2070: Natalia Pastorino - Leonardo Giuliani21km MatrimonioFM1:41:341:35:163:16:50MerloOeste running
217520 Años: Hernan Sartori - Romina Couto21km MatrimonioMF1:39:161:39:483:19:04CABAOtro
2251: Hernan Samaniego Boris - Manuelita Stabile21km MatrimonioMF1:43:011:43:193:26:20CABANinguno
2367Namaste: Lorena Ortellado - Carlos Alberto Rodriguez Vazquez21km MatrimonioFM1:48:571:39:163:28:13Capital FederalNinguno
2464Los Irrompibles: Angel Andres Tejada - Lorena Raque Lmallarino21km MatrimonioMF1:54:451:55:463:50:31MorenoNinguno

…Clasificación General – 21K Padre/Hijo…

Pos. Gral.DorsalNombre Y ApellidoCategoriaSexoTiempo Dia UnoTiempo Dia DosTiempo TotalCiudadRepresenta
184Los Chichos: Guillermo Javier Tripodi - Juan Ignacio Tripodi21km Padre-Hij@ EquiposMM1:07:121:04:292:11:41TandilUnicen
279Tucuman: Daniel Segre - Pablo Segre Maturano21km Padre-Hij@ EquiposMM1:08:261:04:372:13:03Buenos AiresNinguno
385Pazo A Pazo: Fabian Pazos - Nicolas Pazos21km Padre-Hij@ EquiposMM1:09:521:07:082:17:00Buenos AiresCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
477Vidal: Carlos Vidal - Franco Vidal21km Padre-Hij@ EquiposMM1:20:381:16:422:37:20CastelarEntrenamiento Oeste
583Pannunzio: Lucrecia Pannunzio - Leandro Pannunzio21km Padre-Hij@ EquiposFM1:20:511:17:132:38:04TandilNinguno
688Pukara: Julio Cesar Bolaño - Nahuel Bolaño21km Padre-Hij@ EquiposMM1:28:371:13:122:41:49BanfieldNinguno
781Correr Ayuda Pepino Y Superpibe: Guillermo Daniel Garcia - Matias Garcia21km Padre-Hij@ EquiposMM1:29:111:23:142:52:25BernalCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
880Patagonia Team: Tamara Barragan - Federico Barragan21km Padre-Hij@ EquiposFM1:33:481:32:393:06:27Buenos AiresNinguno
986Sox: Marcelo Adrian Tigri - Juan Ignacio Tigri21km Padre-Hij@ EquiposMM1:33:081:36:383:09:46PigüeNinguno
1078Los Nuñez: Adriana Lopez - Agustin Nuñez21km Padre-Hij@ EquiposFM1:38:001:38:173:16:17CabaNinguno
1190Matias Ibarra Jimenez - Julio Gabriel Ibarra21km Padre-Hij@ EquiposMM1:49:451:49:413:39:26TandilKumelen Running - Matias Urrutia
1287Tutema: Sandra Vega - Mateo Cardenas Vega21km Padre-Hij@ EquiposFM1:54:521:54:233:49:15CabaLa Deportista - Laura Urteaga
DQ82Equipo: Gimena Cordenons - Dario Cordenons21km Padre-Hij@ EquiposFM1:34:251:10:57DQBuenos AiresNinguno

…Clasificación General 10K…

Pos. Gral.x Cat.DorsalNombre y ApellidoCategoriaSexoTiempoCiudadRepresenta
111991Chiara Milena Mainetti10km Damas hasta 39F0:52:45San MiguelNinguno
211881Juan Sebastian Gonzalez10km Caballeros hasta 39M0:55:42TandilJP Outdoor
321855Clarisa Rios10km Damas hasta 39F0:56:25San MiguelNinguno
411887Omar Eduardo Reynoso10km Caballeros 40+M0:56:27TandilVirginia Galvez Running - VG
521976Pedro Agustin Irigoyen10km Caballeros 40+M0:59:25DoloresNinguno
611853Karina Zerbo10km Damas 40+F0:59:52TandilVo2 Max Diego Simon
731862Luis Viscubi10km Caballeros 40+M1:00:03J B AlberdiNinguno
831923Alexia Almendra10km Damas hasta 39F1:01:43ZapalaZapala Running Team
921999Mariano Diaz Ceccon10km Caballeros hasta 39M1:02:58Buenos AiresNinguno
1031951Diego Maldonado10km Caballeros hasta 39M1:03:03Pablo NoguesVirginia Galvez Running - VG
1141949Daniel Gonzalez10km Caballeros hasta 39M1:03:21OlavarriaOtro
1241931Barbara Milan10km Damas hasta 39F1:03:25TandilKumelen Running - Matias Urrutia
1341967Vicente Alberto Laguna10km Caballeros 40+M1:07:30TandilVo2 Max Diego Simon
1421987Norita Sanchez10km Damas 40+F1:07:34ViedmaNinguno
1551916Juan Fernando Gomez10km Caballeros 40+M1:08:54TandilKumelen Running - Matias Urrutia
1651896Pilmayquen Clause10km Damas hasta 39F1:10:53ZapalaZapala Running Team
1761971Ariel Cuenca10km Caballeros 40+M1:11:02Sierras BayasEntre Sierras Running
1851980Luciano Centineo10km Caballeros hasta 39M1:11:11La PlataNinguno
1961952Javier Zajur10km Caballeros hasta 39M1:11:46Corrientes CapitalGlobal Run
2071917Sebastian Torres10km Caballeros hasta 39M1:12:02BerazateguiLos Galgos del Pato
2171955Maximiliano Javier Contreras10km Caballeros 40+M1:12:21SaladilloNinguno
2281988Pablo Victorio Gaston Gelabert10km Caballeros 40+M1:13:07CabaImproving
2361865Elva Gauto10km Damas hasta 39F1:13:13TandilOtro
2471926Mariana Stefania Lete10km Damas hasta 39F1:14:14OlavarriaEntre Sierras Running
2531895Martinez Zulemita10km Damas 40+F1:14:15ZapalaZapala Running Team
2641907Gabriela Ester Barrera10km Damas 40+F1:14:15ZapalaZapala Running Team
2781901Andrea Paola Toso10km Damas hasta 39F1:14:21Munro - Vicente LopezVirginia Galvez Running - VG
2881852Juan Manuel De Lellis Mu?oz10km Caballeros hasta 39M1:15:41Buenos AiresNinguno
2991972Nancy Edith Ballejos10km Damas hasta 39F1:16:17San MiguelNinguno
3091970Jose Luis Alvarez10km Caballeros 40+M1:16:27TandilNinguno
3191985Ademar Dozo10km Caballeros hasta 39M1:16:54DoloresNinguno
32101986Federico Fraquelli10km Caballeros hasta 39M1:17:24MoronOtro
33101965Gustavo Velazquez10km Caballeros 40+M1:17:24MoronGlobal Run
34111974Santiago Gonzalez10km Caballeros hasta 39M1:17:26TandilKumelen Running - Matias Urrutia
35111902Jose Alejandro Vega10km Caballeros 40+M1:17:31Buenos AiresNinguno
36101918Paula Soledad Solana10km Damas hasta 39F1:19:22Capital FederalGi Team Running
3751984Mariana Regueiro10km Damas 40+F1:19:28ItuzaingoNinguno
3861975Norma Beatriz Migueltorena10km Damas 40+F1:19:59TandilActivo Entrena - Walter Otharan
3971990Elizabeth Ariza10km Damas 40+F1:21:37ItuzaingoNinguno
40121935Luis Mariano Coppola10km Caballeros 40+M1:22:37TandilNinguno
41131936Fernando Alberto Castagnino10km Caballeros 40+M1:22:37TandilNinguno
42111856Soledad Villar10km Damas hasta 39F1:22:57ZapalaZapala Running Team
43141983Javier Zurita10km Caballeros 40+M1:22:58Bella VistaBella Vista Run
4481956Ana Morales10km Damas 40+F1:23:04La PlataRoxana Del Cid RT
45121982Pablo Ezequiel Lagana10km Caballeros hasta 39M1:24:25ItuzaingoNinguno
4691912Norma Alicia Rafine10km Damas 40+F1:24:34TandilNinguno
47151863Carlos Alvaro Bazan10km Caballeros 40+M1:24:54TandilNinguno
48121960Florencia Stoffel10km Damas hasta 39F1:25:49RafaelaNinguno
49131911Sandra Martino10km Damas hasta 39F1:27:58BerissoIgnacio Cascia
50141927Maria Luz Alvarez10km Damas hasta 39F1:28:39CabaImproving
51161957Rodrigo Duran Prieto10km Caballeros 40+M1:29:02CabaNinguno
52131858Martin Furst10km Caballeros hasta 39M1:29:45Ciudad Autonoma De Buenos AiresNinguno
53151939Maria Eugenia Episcopo10km Damas hasta 39F1:30:09TandilSS Team - Tandil
54161940Karina Vanesa Villalba10km Damas hasta 39F1:30:15Quilmes OesteNinguno
55101962Paola Sabrina Ciminieri10km Damas 40+F1:30:15Capital FederalNinguno
56171942Patricia Alejandra Gonzalez10km Damas hasta 39F1:30:21La PlataNinguno
57141945Fernando Wener10km Caballeros hasta 39M1:30:21La PlataNinguno
58181864Maria laura Molina10km Damas hasta 39F1:30:46TandilKumelen
59151889Carlos Alberto Espinosa10km Caballeros hasta 39M1:30:46TandilKumelen Running - Matias Urrutia
60171886Alejandro Hugo Doldan10km Caballeros 40+M1:30:49Capital FederalLa Deportista - Laura Urteaga
61161920Carlos Anibal Arce10km Caballeros hasta 39M1:32:00ChascomusNinguno
62191919Mercedes De Otazua10km Damas hasta 39F1:32:06ChascomusNinguno
63111921Lina Leonor Lamanna10km Damas 40+F1:32:06ChascomusNinguno
64171908Jose Guirtaldes10km Caballeros hasta 39M1:32:27TandilNinguno
65181946Emmanuel Colombo Rojas10km Caballeros hasta 39M1:32:50TandilNinguno
66121892Stella Maris Vulcano Arroqui10km Damas 40+F1:33:18Ca?uelasNinguno
67131891Maria Ines Vulcano Arroqui10km Damas 40+F1:33:20Chos MalalNinguno
68141874Blanca Azucena Belmar10km Damas 40+F1:33:34TandilNinguno
69181873Angel Hernandez10km Caballeros 40+M1:33:35TandilNinguno
70201914Natalia Da Silva10km Damas hasta 39F1:33:35Centro Agricola El Pato Partido De BerazateguiLos Galgos del Pato
71191963Nicolas Logioia10km Caballeros hasta 39M1:33:36TandilNinguno
72151857Ingrid Kitainik10km Damas 40+F1:34:56CabaCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
73161915Betania Miranda10km Damas 40+F1:34:57Buenos AiresGi Team Running
74211966Maria Alejandra Fiorentino10km Damas hasta 39F1:35:02General RodriguezNinguno
75221977Eliana Westtstein10km Damas hasta 39F1:35:08San MiguelBella Vista Run
76231884Noelia Melo10km Damas hasta 39F1:35:16NeuquenNinguno
77241944Camila Strassburger10km Damas hasta 39F1:35:16CipollettiNinguno
78201996Cristian Ramon Gomez10km Caballeros hasta 39M1:35:58TandilNinguno
79211995Juan Jorge Ferreyra10km Caballeros hasta 39M1:35:59TandilNinguno
80171958Patricia Ortiz10km Damas 40+F1:36:01La BocaNinguno
81251950Karina Silva10km Damas hasta 39F1:36:02General RodriguezNinguno
82181930Debora Martens10km Damas 40+F1:36:02General RodriguezNinguno
83261979Romina Mariela Galeano10km Damas hasta 39F1:36:40Bella VistaBella Vista Run
84191870Alejandro Javier Lucia10km Caballeros 40+M1:37:03CabaNinguno
85201888Luis Burnierotto10km Caballeros 40+M1:37:04Gral.pachecoNinguno
86271897Ana Guarino10km Damas hasta 39F1:37:24Carlos CasaresNinguno
87191961Patricia Arce10km Damas 40+F1:37:25TandilNinguno
88281973Laura Silveira10km Damas hasta 39F1:37:28Neuquen CapitalNinguno
89291932Sofia Vesciglio10km Damas hasta 39F1:37:29NeuquenNinguno
90221943Justo Martinez10km Caballeros hasta 39M1:37:30BerazateguiNinguno
91211859Hugo Biagioli10km Caballeros 40+M1:37:30Pigue Buenos Aires ArgentinaNinguno
92231941Ariel Guerra10km Caballeros hasta 39M1:37:34TandilOtro
93201922Maria Alejandra Pili10km Damas 40+F1:38:11La PlataNinguno
94241959Jofre Moccia Humberto Damian10km Caballeros hasta 39M1:38:35San VicenteNinguno
95301978Emilia Suarez10km Damas hasta 39F1:38:53San MiguelBella Vista Run
96211872Constanza Schutt10km Damas 40+F1:40:29RetiroNinguno
97221860Maria Alejandra Ortega Quiroga10km Damas 40+F1:40:37Norberto De La RiestraNinguno
98311861Gisela Lambertucci10km Damas hasta 39F1:40:38Norberto De La RiestraNinguno
99221898Jose Maria Diaz Villar10km Caballeros 40+M1:40:38ZapalaZapala Running Team
100321894Johanna Alarcon10km Damas hasta 39F1:40:42Lanus EsteNinguno
101231866Daniela Schmoisman10km Damas 40+F1:40:52Capital FederalLa Deportista - Laura Urteaga
102331989Dalma Fernandez10km Damas hasta 39F1:42:37Buenos AiresNinguno
103341964Barbara Thomas10km Damas hasta 39F1:43:00RetiroNinguno
104241968Norma Gaitan10km Damas 40+F1:43:54MiramarAvanza Training &amp
105231928Ricardo Rodrigo10km Caballeros 40+M1:44:32La PlataNinguno
106351929Yanina Romero10km Damas hasta 39F1:44:36General RodriguezNinguno
107361947Barbara Rocca10km Damas hasta 39F1:44:45General RodriguezNinguno
108371925Sabrina Ortiz10km Damas hasta 39F1:44:58CabaLa Deportista - Laura Urteaga
109381953Carolina Maccarone10km Damas hasta 39F1:46:51Buenos AiresNinguno
110251997Ignacio Simon Ferrari Botas10km Caballeros hasta 39M1:47:14TandilNinguno
111391954Antonella Cordoba10km Damas hasta 39F1:47:21HaedoAven 3 Triatlon - Aventura
112401900Melisa Andrea Forno10km Damas hasta 39F1:49:45Buenos AiresNinguno
113411899Eliana Lagana10km Damas hasta 39F1:49:46TigreNinguno
114421969Florencia Campanella10km Damas hasta 39F1:50:16Capital FederalLa Deportista - Laura Urteaga
115251934Silvia Garcia10km Damas 40+F1:50:17Ciudad MaderoLa Deportista - Laura Urteaga
116431882Maria Cecilia Acu?a Miguez10km Damas hasta 39F1:51:25CabaNinguno
117241883Raul Hernan Baez10km Caballeros 40+M1:51:25CabaNinguno
118261876Maximiliano Escobar10km Caballeros hasta 39M1:52:25CabaLa Deportista - Laura Urteaga
119261880Silvina Merlo10km Damas 40+F1:53:07DoloresFN Team
120441890Marisa Tambone10km Damas hasta 39F1:53:17Capital FederalLa Deportista - Laura Urteaga
121451878Vanina Wild10km Damas hasta 39F1:53:54TandilNinguno
122461933Nadia Soledad Casti?eiras10km Damas hasta 39F1:55:19Remedios De EscaladaNinguno
123271948Nancy Lorea10km Damas 40+F1:55:24General RodriguezNinguno
124281906Liliana Monica Urbina10km Damas 40+F1:57:20QuilmesNinguno
125471854Gallego Maria Jose10km Damas hasta 39F1:57:55TapalqueNinguno
126291994Marta Griselda Lezcano10km Damas 40+F2:02:29TandilNinguno
127251992Castillo Juan Carlos10km Caballeros 40+M2:03:07LapridaMetodo Running
128301879Olga Carrera Jimenez10km Damas 40+F2:03:15TandilJP Outdoor
129481875Regina Chae10km Damas hasta 39F2:03:44Capital FederalLa Deportista - Laura Urteaga
130311904Gabriela Alejandra Marabete10km Damas 40+F2:06:09Buenos AiresNinguno
131321885Susana Dora Brabermoin10km Damas 40+F2:07:09BerazateguiNinguno

 …Clasificación General Tandil Vertical Bloom…

Pos. Gral.x Cat.DorsalAtletaCategoriaRepresentaTiempoEdadSexoCiudad
11835Sergio HoffmanVert Gral MascUnicen02:01.90535MTandil
22847Claudio Gabriel PereyraVert Gral MascUnicen02:03.01819MTandil
31325Marcos Adrian SuhitVert. Masc 31-40Kumelen Running - Matias Urrutia02:05.60532MTandil
42839Nicolas SimonVert. Masc 31-40Vo2 Max Diego Simon02:09.36131MTandil
531685Leonardo Gabriel PereyraVert. Masc 31-40Rusticos Trail Tandil02:09.55637MTandil
6419Mauricio OliveraVert. Masc 31-40Libre02:10.03936MHinojo
75352Ariel OtsVert. Masc 31-40Kumelen Running - Matias Urrutia02:10.26632MTandil
8134Daniel AlonsoVert. Masc Hasta 30Unicen02:11.81223MTandil
921193Facundo BehotasVert. Masc Hasta 30Kumelen Running - Matias Urrutia02:14.31225MTandil
10340Federico FischerVert. Masc Hasta 30Vo2 Max Diego Simon02:15.82630MTandil
1111663Gustavo IsmailVert. Masc 41-50Gustatrail02:16.63843MGeneral Madariaga
12649Eduardo Ramon ManriqueVert. Masc 31-40Rusticos Trail Tandil02:18.58735MNapaleofu
1371740Matias UrrutiaVert. Masc 31-40Kumelen Running - Matias Urrutia02:18.87333MTandil
1441196Santiago MolinaVert. Masc Hasta 30Vo2 Max Diego Simon02:21.09624MTandil
1551200Nahuel Darthazu RojasVert. Masc Hasta 30Kumelen Running - Matias Urrutia02:21.17623MTandil
16844Sebastian BiccicontiVert. Masc 31-40Aktitud + Bahia Sebastian Bicciconti02:21.49835MBahia Blanca
176584Rodrigo JaraVert. Masc Hasta 30Jp Outdoor02:21.50727MTandil
187572Matias Javier InglisoVert. Masc Hasta 30Kumelen Running - Matias Urrutia02:21.86324MBolivar
199891Nestor Gabriel PereyraVert. Masc 31-40Rusticos Trail Tandil02:23.45938MTandil
2010892Leandro DiwanVert. Masc 31-40Esquimbo02:23.67931MBuenos Aires
2181188Damian GomoryVert. Masc Hasta 30Libre02:25.46925MTandil
229582Bruno Ignacio VilachaVert. Masc Hasta 30Aktitud + Bahia Sebastian Bicciconti02:25.67528MBahia Blanca
23111770Santiago EscobarVert. Masc 31-40Kumelen Running - Matias Urrutia02:25.69333MTandil
241239Ezequiel CuadraVert. Masc 31-40Unicen02:25.69331MTandil
25131642Vitasse FernandoVert. Masc 31-40Libre02:26.17135MVilla Tesei
26141004Lucas Castro FeijooVert. Masc 31-40Pauluzak Trail Running Team02:27.60239MBella Vista
2715885Pablo BarnesVert. Masc 31-40Libre02:27.97040MMar Del Plata
2811710Jorge OrtubayVert. Masc 51+Vo2 Max Diego Simon02:28.01552MTandil
2910585Nicolas HaedoVert. Masc Hasta 30Kumelen Running - Matias Urrutia02:30.63026MTandil
3016378Antonio Raul CacaceVert. Masc 31-40Libre02:31.60333MTandil
31111189Matias AlvarezVert. Masc Hasta 30Pauluzak Trail Running Team02:33.38830MBuenos Aires
3221640Nestor Gabriel GavazziVert. Masc 41-50Ciclos Team Chivilcoy02:33.51349MChivilcoy
3317894Juan Pedro SangiacomoVert. Masc 31-40Vamos Por Mas02:33.70836MLa Plata
343872Guillermo MarconiVert. Masc 41-50Libre02:34.10944MTandil
35181767Valentin DebastianiVert. Masc 31-40Vo2 Max Diego Simon02:34.71133MTandil
364870Sommer RubenVert. Masc 41-50Libre02:37.83143MCoronel Suarez
37121178Mariano AlvarezVert. Masc Hasta 30Libre02:38.80930MLiniers
3819856Leonardo Sebastian ValenteVert. Masc 31-40Pauluzak Trail Running Team02:41.18733MMoron
395871Jorge BosottoVert. Masc 41-50Libre02:41.33647MTandil
406869Fernando LoupiasVert. Masc 41-50Libre02:42.07044MCoronel Suarez
4120972Juan Manuel BulnesVert. Masc 31-40Kumelen Running - Matias Urrutia02:43.31237MTandil
422145Alejandro PalmaVert. Masc 31-40Aktitud + Bahia Sebastian Bicciconti02:43.82140MBahia Blanca
43131201Franco BurgosVert. Masc Hasta 30Lemma Sport Group02:44.07423MTandil
4414851Maximiliano BenitezVert. Masc Hasta 30Virginia Galvez Running - Vg02:44.67527MJose C Paz
457396Christian NuñezVert. Masc 41-50Tolosa Running02:44.74443MLa Plata
4681669Oscar OjedaVert. Masc 41-50Az Team Amigos &Amp02:44.78045MOlivos
47221007Javier CastilloVert. Masc 31-40Libre02:44.94832MTandil
4823882Nicolas Matias LavayenVert. Masc 31-40Kumelen Running - Matias Urrutia02:46.19735MTandil
49151465Fernando Alejandro Sarratea Y CordobaVert. Masc Hasta 30Gustatrail02:47.50224MMar Del Plata
5016842Maximiliano Sebastian De La FuenteVert. Masc Hasta 30Fuerza Aerea02:47.62629MTandil
5124385Fernando Ariel FariñaVert. Masc 31-40Oeste Running02:48.03735MMoreno
5217845Bruno VillanVert. Masc Hasta 30Vo2 Max Diego Simon02:48.36424MTandil
53928Jorge Gabriel AlonsoVert. Masc 41-50Unicen02:50.08448MTandil
5421156Claudio QuesadaVert. Masc 51+Correr Ayuda - Marcelo Perotti02:50.83858MCapital Federal
5518887Jonatan Oscar SegoviaVert. Masc Hasta 30Iaco Running Team02:51.01827MCapital Federal
56191732Gerardo TapiaVert. Masc Hasta 30Pampa Team -Eloy Mache02:51.39728MVilla Urquiza
57130Jesica IriartVert Gral FemUnicen02:51.47729FTandil
5821464Julieta FraguioVert Gral femDaniel Simbron Running Team02:51.49730FPalermo
591026Marcelo RoaVert. Masc 41-50Unicen02:52.40443MTandil
6025997Pablo ChiesaVert. Masc 31-40Improving02:52.59832MBuenos Aires
6126992Lucas GermainVert. Masc 31-40Improving02:53.47934MBuenos Aires
6227844Nicolas MagroneVert. Masc 31-40Libre02:54.08735MLongchamps
633874Gabriel CasonVert. Masc 51+Fila Palermo Carolina Rossi02:54.62053MBuenos Aires
64201165Mauro OrtmannVert. Masc Hasta 30Vo2 Max Diego Simon02:55.40926MTandil
651138Eduardo RinaldiVert. Masc 41-50Jp Outdoor02:55.59142MTandil
6612485Esteban VincentVert. Masc 41-50Aktitud + Bahia Sebastian Bicciconti02:55.97048MBahia Blanca
6728879Diego RodriguezVert. Masc 31-40Libre02:56.07036MPellegrini
6829354Ignacio CasciaVert. Masc 31-40Ignacio Cascia02:56.15240MLa Plata
691890Laly Laura MoratorioVert. Fem 31-40Rusticos Trail Tandil02:57.28137FMontevideo
702630Lorena FrancaniVert. Fem 31-40Aktitud + Bahia Sebastian Bicciconti02:57.51139FBahia Blanca
71143Vanesa ErnagaVert. Fem Hasta 30Vo2 Max Diego Simon02:59.28022FTandil
7213883Claudio GuzmanVert. Masc 41-50Jp Outdoor02:59.41749MTandil
732148Jesus OrtubayVert. Masc Hasta 30Unicen02:59.50727MTandil
7430996Nicolas Matias FernandezVert. Masc 31-40Activo Entrena - Walter Otharan02:59.93633MTandil
7514850Joseluis SollaVert. Masc 41-50Libre03:00.49347MTandil
7615468Santiago Juan TorresVert. Masc 41-50Vo2 Max Diego Simon03:01.96242MTandil
77311690Guillermo MoreaVert. Masc 31-40Barra Energetica03:02.12036MLa Plata
7822588Hector Ivan CognoVert. Masc Hasta 30Fuerza Aerea03:02.18630MTandil
791690Roxana Del CidVert. Fem 41-50Roxana Del Cid Rt03:02.56941FLa Plata
803831Silvina Andrea ZanuttiniVert. Fem 31-40Vo2 Max Diego Simon03:02.64233FTandil
8116479Gustavo Armando BarberoVert. Masc 41-50Fila Palermo Carolina Rossi03:02.77249MCapital Federal
82321010Gonzalo PertierraVert. Masc 31-40Libre03:03.80634MCapital Federal
8317404Javier EtchetoVert. Masc 41-50Oeste Running03:04.61849MMoreno
8433875Ricardo Igancio OrdoñezVert. Masc 31-40Fila Palermo Carolina Rossi03:05.69036MCapital Federal
8518878Juan Jose LarranagaVert. Masc 41-50Libre03:05.89943MLa Plata
8634328Ezequiel SarrabayruseVert. Masc 31-40Oeste Running03:06.37933MMerlo
87351744Jose Maria CostaVert. Masc 31-40Iaco Running Team03:06.51134MAlmagro
88191081Marcelo GabrielloniVert. Masc 41-50Libre03:07.06545MSaladillo
89231186Javier ProvenzanoVert. Masc Hasta 30Libre03:07.21430MAgronomia
90361003Eduardo LuchiniVert. Masc 31-40Improving03:07.53733MCapital Federal
912886Rocio SereVert. Fem Hasta 30Iaco Running Team03:07.90326FBuenos Aires
92371769Miguel RojasVert. Masc 31-40Iaco Running team03:09.02031MMoron
93241181Lucas Nahuel GavazziVert. Masc Hasta 30Ciclos Team Chivilcoy03:09.07021MChivilcoy
94201071Damian SoverchiaVert. Masc 41-50Corre+Running Team03:09.45250MLa Plata
95381498Marcos GonzalezVert. Masc 31-40Kumelen Running - Matias Urrutia03:09.62335MTandil
96425Milagros AlvarezVert. Fem 31-40Jp Outdoor03:09.77836FTandil
97251203Luis FavratVert. Masc Hasta 30Improving03:09.80330MCapital Federal
9821390Martin BeltranVert. Masc 41-50Libre03:09.87242MCoronel Suarez
995866Carolina RossiVert. Fem 31-40Fila Palermo Carolina Rossi03:10.63036FVilla Devoto
10039900Matias LaugeVert. Masc 31-40Libre03:10.85038MTandil
101261735Juan Manuel CasutVert. Masc Hasta 30Lemma Sport Group03:11.04926MTandil
1022718Daniela ZoniVert. Fem 41-50Vo2 Max Diego Simon03:11.11246FTandil
10322864Hernan SartoriVert. Masc 41-50Libre03:11.16142MCapital Federal
1044023Juan Pablo DuranVert. Masc 31-40Fila Palermo Carolina Rossi03:11.26540MCaseros
10541716Juan Alberto FernandezVert. Masc 51+Libre03:11.82454MTandil
10623849Fernando Gabriel GarciaVert. Masc 41-50Libre03:12.43342MTandil
10724499Jose Luis CansinaVert. Masc 41-5003:13.37846MTandil
10831853Karina ZerboVert. Fem 41-50Vo2 Max Diego Simon03:13.68144FTandil
1092537Javier BarbisVert. Masc 41-50Go Team Pilar03:13.80246MPilar
110261056Norberto LunaVert. Masc 41-50Pauluzak Trail Running Team03:14.00141MCapital Federal
1114830Ana CentineoVert. Fem 41-50Libre03:17.82643FTandil
112271028Gustavo Federico Martinez PereyraVert. Masc 41-50Libre03:19.17543MLa Plata
1135510Marcelo Alejandro Gonzalez RedondoVert. Masc 51+Jp Outdoor03:19.35756MTandil
11461817Rocio Soledad MonteroVert. Fem 31-40Gustatrail03:20.03533FMar Del Plata
1155832Claudia CabreraVert. Fem 41-50Libre03:21.53444FTandil
1166843Julio SimonVert. Masc 51+Vo2 Max Diego Simon03:21.54061MTandil
117333Nazarena SaezVert. Fem Hasta 30Unicen03:21.98816FTandil
118731Mariela LeguizamonVert. Fem 31-40Unicen03:22.72134FTandil
11928463Gustavo Lopez UriburuVert. Masc 41-50Iaco Running Team03:22.83649MCapital Federal
120291677Hugo Matias HerleinVert. Masc 41-50Libre03:25.15844MSanta Rosa
121301656Leonardo MarquezVert. Masc 41-50Activo Entrena - Walter Otharan03:26.07146MTandil
12231427Mario Edgardo CenchaVert. Masc 41-50Virginia Galvez Running - Vg03:26.11542MDel Viso
12332453Nicolas FunaroVert. Masc 41-50Libre03:26.17547MTandil
12441848Mariano BarracoVert. Masc 31-40Esquimbo03:27.01932MCapital Federal
12581281Analia CañeteVert. Fem 31-40Libre03:27.16433FTandil
1267543Saul BorelliVert. Masc 51+Borelli Group03:31.03763MMar Del Plata
1279829Noelia VargasVert. Fem 31-40Corredores Nocturnos03:32.32734FTandil
12827571Juan Tomas Maccagno JuarezVert. Masc Hasta 30Oeste Running03:33.81118MLa Reja -Moreno
12928577Martin Fernandez CuruchetVert. Masc Hasta 30Jp Outdoor03:35.07422MTandil
130331664Sebastian RamosVert. Masc 41-50Bara Energetica03:35.13742MCity Bell - La Plata
13134497Alejandro Antonio Baeza HenriquezVert. Masc 41-50Triforrest Team03:35.14850MMerlo
132351634Julio Cesar Lema SequeiraVert. Masc 41-50Libre03:36.97348MLa Plata
13342862Marcelo CesarioVert. Masc 31-40Gaby Castillo North Face03:38.42536MBuenos Aires
134361090Eduardo AbregoVert. Masc 41-50Aktitud + Bahia Sebastian Bicciconti03:38.83345MBahia Blanca
13543859Gonzalo Martin AlbarezVert. Masc 31-40Esquimbo03:38.98735MPalermo
13611438Patricia Chavez Di MarcoVert. Fem 51+Libre03:41.41059FTandil
1374825Julieta DorfVert. Fem Hasta 30Esquimbo03:42.78828FCapital Federal
13881500Pedro DacostaVert. Masc 51+Libre03:43.04460MTandil
139101264Natalia SarachmanVert. Fem 31-40Kumelen Running - Matias Urrutia03:45.87940FTandil
140371687Adrian RascovskyVert. Masc 41-50Daniel Simbron Running Team03:45.99541MCapital Federal
14138419Francisco Javier PitaVert. Masc 41-50Hoy Se Entrena03:47.47645MVilla Urquiza
1426827Andrea Elisabet CastilloVert. Fem 41-50Rusticos Trail Tandil03:48.21041FTandil
1439505Ricardo MirandaVert. Masc 51+Iaco Running Team03:51.01071MCastelar
14439726Leonardo MourgliaVert. Masc 41-50Libre03:50.06042MLomas De Zamora
145401094Manuel Rolando CabreraVert. Masc 41-50Fenerikes Almas Corriendo03:50.43047MTandil
14621427Alicia KrumnackVert. Fem 51+Corre+Running Team03:52.57452FLa Plata
1473748Sandra Virginia SoradVert. Fem 51+Gustatrail03:52.95851FMar Del Plata
148441980Luciano CentineoVert. Masc 31-40Libre03:53.22737MLa Plata
14971824Patricia VazquezVert. Fem 41-50Activo Entrena - Walter Otharan03:54.43843FTandil
1504122Raul Miguel NietoVert. Masc 41-50Aktitud + Bahia Sebastian Bicciconti03:55.00044MBahia Blanca
151421075Jose Alberto LachermeierVert. Masc 41-50Nucleo Running Team Olavarria03:55.00047MOlavarria
15211860Carolina Veronica CabreraVert. Fem 31-40Esquimbo03:55.13437FPalermo
1535899Lucrecia PannunzioVert. Fem Hasta 30Libre03:56.19922FTandil
154121275Chela CotineVert. Fem 31-40Libre03:56.65640FTandil
155101719Eduardo MoonVert. Masc 51+Libre03:59.27752MOlivos
156131277Viviana ContiVert. Fem 31-40Pauluzak Trail Running Team04:01.54832FHaedo
157451981Ariel GallasteguiVert. Masc 31-40Libre04:03.55835MLoma Negra
158141282Griselda Marcelina OjedaVert. Fem 31-40Triforrest Team04:04.35737FMerlo
159431671Ariel ScavoVert. Masc 41-50Libre04:05.49043MCapital Federal
160291763Ariel AranguisVert. Masc Hasta 30Libre04:05.49027MCapital Federal
16115861Claudia VillapunVert. Fem 31-40Gaby Castillo North Face04:06.56338FBuenos Aires
162161292Angela Gisela SalianiVert. Fem 31-40Bella Vista Run04:07.36835FBella Vista / Tandil
16344838Guillermo PecelisVert. Masc 41-50Activo Entrena - Walter Otharan04:07.89546MTandil
164842Virginia Andrea FornariVert. Fem 41-50Libre04:08.73742FMoreno
1659686Maria Del Carmen CordobaVert. Fem 41-50Gustatrail04:09.36247FMar Del Plata
16611534Hugo GiambruniVert. Masc 51+Gep Team04:16.04655MVilla Urquiza
16710659Romina MartiarenaVert. Fem 41-50Libre04:16.23744FCapital Federal
1684728Graciela Rosa CuruchetVert. Fem 51+Jp Outdoor04:18.12756FTandil
169111405Sonia MedinaVert. Fem 41-50Libre04:23.35443FLibertad
1705740Vilma Del Rosario JuarezVert. Fem 51+Oeste Running04:23.69353FLa Reja -Moreno
1716828Mercedes GilesVert. Fem Hasta 30Jp Outdoor04:24.04329FTandil
17271966Maria Alejandra FiorentinoVert. Fem Hasta 30Libre04:24.34129FGeneral Rodriguez
17361437Vilma BonepelcheVert. Fem 51+Jp Outdoor04:29.60456FTandil
174171247Lorena Paola MacirolaVert. Fem 31-40Ciclos Team Chivilcoy04:32.77533FChivilcoy
1751220Lorena BeracocheaVert. Fem 41-50Bella Vista Run04:43.18242FSan Miguel
176451058Waldemar Ruben BarriosVert. Masc 41-50Ciclos Team Chivilcoy04:43.45648MChivilcoy
17713645Laura HalabiVert. Fem 41-50Correr Ayuda - Marcelo Perotti04:45.49743FDon Torcuato
1781290Julio Gabriel IbarraVert. Masc 51+Kumelen Running - Matias Urrutia04:47.64063MTandil
1797741Irma Esther Gonzalez CamiloVert. Fem 51+Correr Ayuda - Marcelo Perotti04:48.68258FBuenos Aires
18046833Gaston HernandezVert. Masc 31-40Libre04:52.92236MTandil
18114865Romina CoutoVert. Fem 41-50Libre04:53.22841FCapital Federal
1824790Matias IbarraVert. Masc 31-40Kumelen Running - Matias Urrutia04:53.84236MTandil
183181899Eliana LaganaVert. Fem 31-40Libre05:03.42631FTigre
18415678Maria Angela RascovskyVert. Fem 41-50Libre05:06.92747FBuenos Aires
18581900Melisa Andrea FornoVert. Fem Hasta 30Libre05:08.41627FBuenos Aires
186161356Maria Cecilia GiallorenzoVert. Fem 41-50Ciclos Team Chivilcoy05:10.86641FChivilcoy
18791472Maida Giselle KaraguezianVert. Fem Hasta 30Iaco Running Team05:11.69527FCapital Federal
188191977Eliana WesttsteinVert. Fem 31-40Bella Vista Run05:12.51732FSan Miguel
189171352Silvina RiverosVert. Fem 41-50Pauluzak Trail Running Team05:14.39841FCapital Federal
190181362Monica Graciela GoldnerVert. Fem 41-50Libre05:21.03447FLomas Del Mirador
191201979Romina Mariela GaleanoVert. Fem 31-40Bella Vista Run05:22.19336FBella Vista
192101978Emilia SuarezVert. Fem Hasta 30Bella Vista Run05:22.95418FSan Miguel
193211261Rosana AllevaVert. Fem 31-40Libre05:24.43140FOlivos
19419672Cynthia LevintonVert. Fem 41-50Correr Ayuda - Marcelo Perotti06:01.50543FCapital Federal
19513787Fernando MengoniVert. Masc 51+Linck Running Team10:09.20753MBuenos Aires
DNSDNS1931Barbara MilanVert. Fem Hasta 30Kumelen Running - Matias UrrutiaDNS21FTandil
DNSDNS1932Sofia VesciglioVert. Fem Hasta 30LibreDNS24FNeuquen
DNSDNS1947Barbara RoccaVert. Fem Hasta 30LibreDNS29FGeneral Rodriguez
DNSDNS1954Antonella CordobaVert. Fem Hasta 30Aven 3 Triatlon - AventuraDNS30FHaedo
DNSDNS1989Dalma FernandezVert. Fem Hasta 30LibreDNS21FBuenos Aires
DNSDNS1909Daniela SchmoismanVert. Fem 41-50La Deportista - Laura UrteagaDNS42FCapital Federal
DNSDNS1913Norma BonmamnVert. Fem 51+La Deportista - Laura UrteagaDNS56FCapital Federa
DNSDNS1921Lina Leonor LamannaVert. Fem 41-50LibreDNS46FChascomus
DNSDNS1922Maria Alejandra PiliVert. Fem 41-50LibreDNS46FLa Plata
DNSDNS1938Maria De Los Angeles PascuccielloVert. Fem 41-50Ac Training Running TeamDNS42FBuenos Aires
DNSDNS1948Nancy LoreaVert. Fem 51+LibreDNS58FGeneral Rodriguez
DNSDNS1968Norma GaitanVert. Fem 51+Avanza Training &AmpDNS51FMiramar
DNSDNS1984Mariana RegueiroVert. Fem 41-50LibreDNS44FItuzaingo
DNSDNS1990Elizabeth ArizaVert. Fem 41-50LibreDNS45FItuzaingo
DNSDNS1881Juan Sebastian GonzalezVert. Masc 31-40Jp OutdoorDNS38MTandil
DNSDNS1951Diego MaldonadoVert. Masc 31-40Virginia Galvez Running - VgDNS38MPablo Nogues
DNSDNS1852Juan Manuel De Lellis MuñozVert. Masc 31-40LibreDNS32MBuenos Aires
DNSDNS1995Juan Jorge FerreyraVert. Masc 31-40LibreDNS35MTandil
DNSDNS1996Cristian Ramon GomezVert. Masc 31-40LibreDNS33MTandil
DNSDNS1997Ignacio Simon Ferrari BotasVert. Masc Hasta 30LibreDNS29MTandil
DNSDNS1983Javier ZuritaVert. Masc 41-50Bella Vista RunDNS45MBella Vista
DNSDNS1862Luis ViscubiVert. Masc 41-50LibreDNS49MJ B Alberdi
DNSDNS1859Hugo BiagioliVert. Masc 51+LibreDNS57MPigue. Buenos Aires. Argentina
DNSDNS1455Maria Antonella MobiliVert. Fem Hasta 30LibreDNS23FHilario Ascasubi
DNSDNS1461Noelia Soledad BrathVert. Fem Hasta 30Mdp CorreDNS27FCapital Federal
DNSDNS1462Candela Lopez ReyesVert. Fem Hasta 30LibreDNS23FCapital Federal
DNSDNS1477Ana Paula ZarragoicoecheaVert. Fem Hasta 30Ignacio CasciaDNS29FLa Plata
DNSDNS1485Erica JoaquinVert. Fem Hasta 30Correr Ayuda - Marcelo PerottiDNS22FLuis Guillon
DNSDNS1244Gabriela FernandezVert. Fem 31-40Correr Ayuda - Marcelo PerottiDNS37FCapital Federal
DNSDNS1257Daniela AñonVert. Fem 31-40LibreDNS39FMagdalena
DNSDNS1263Natalia HerreriaVert. Fem 31-40Kumelen Running - Matias UrrutiaDNS37FRauch
DNSDNS1271Laura CaputtoVert. Fem 31-40LibreDNS40FGral Pacheco
DNSDNS1289Adriana HidalgoVert. Fem 31-40Juma RunningDNS39FCapital Federal
DNSDNS1348Adriana Alfonsina CarabajalVert. Fem 41-50Lemma Sport GroupDNS41FTandil
DNSDNS1420Beatriz CaramiaVert. Fem 41-50Rt Super AcionDNS47FCapital Federal
DNSDNS1351Carina BartoliVert. Fem 41-50Pampa Team -Eloy MacheDNS41FPablo Podesta Tres De Febrero Buenos Aires
DNSDNS1365Mariela Juana ComparinVert. Fem 41-50LibreDNS45FMagdalena
DNSDNS1367Patricia AlmadaVert. Fem 41-50Roxana Del Cid RtDNS42FLa Plata
DNSDNS1369Andrea Veronica GarciaVert. Fem 41-50LibreDNS44FCapital Federal
DNSDNS1373Luciana PszytulaVert. Fem 41-50LibreDNS48FCapital Federal
DNSDNS1380Maria Victoria RomeroVert. Fem 41-50LibreDNS44FTigre
DNSDNS1383Karina LatrinskyVert. Fem 41-50LibreDNS49FBs.As.
DNSDNS1424Graciela TelloVert. Fem 51+LibreDNS60FHurlingham
DNSDNS1425Maria Cristina ManjonVert. Fem 51+LibreDNS57FCapital Federal
DNSDNS1433Maria Laura PassarelliVert. Fem 51+LibreDNS55FGonnet
DNSDNS1175Ignacio AndinaVert. Masc Hasta 30LibreDNS28MBuenos Aires
DNSDNS1179Juan Manuel NovalVert. Masc Hasta 30LibreDNS30MLa Plata
DNSDNS1185Agustin MarchettiVert. Masc Hasta 30LibreDNS21MCaseros
DNSDNS1191Facundo BassaVert. Masc Hasta 30LibreDNS25MBuenos Aires
DNSDNS1204Juan MartinezVert. Masc Hasta 30Correr Ayuda - Marcelo PerottiDNS30MBuenos Aires
DNSDNS1205Marcos AraujoVert. Masc Hasta 30K10DNS26MMar Del Plata
DNSDNS979Jose Francisco MaurizVert. Masc 31-40Global RunDNS38MCapital Federal
DNSDNS981Nicolas Alejandro Lopez BautisVert. Masc 31-40LibreDNS32MCapital Federal
DNSDNS983Gustavo MagagniniVert. Masc 31-40LibreDNS40MBerazategui
DNSDNS990Sung Min KimVert. Masc 31-40LibreDNS38MBuenos Aires
DNSDNS1011Nicolas GarofaloVert. Masc 31-40ImprovingDNS35MCapital Federal
DNSDNS1017Sebastian PalahiVert. Masc 31-40Ss Team - TandilDNS40MTandil
DNSDNS1027Mariano ComissoVert. Masc 31-40Personal Group BragadoDNS37MBragado
DNSDNS1053Guillermo VitaVert. Masc 41-50LibreDNS41MBahia Blanca
DNSDNS1055Ernesto LunaVert. Masc 41-50LibreDNS46MCapital Federal
DNSDNS1064Guillermo Daniel GarciaVert. Masc 41-50Correr Ayuda - Marcelo PerottiDNS50MQuilmes
DNSDNS1065Daniel Ernesto RubVert. Masc 41-50LibreDNS48MCapital Federal
DNSDNS1066Agustin FigueroaVert. Masc 41-50LibreDNS41MVilla La Angostura
DNSDNS1076Gustavo Fabian NuñezVert. Masc 41-50LibreDNS48MCapital Federal
DNSDNS1083Jorge Daniel FogliaVert. Masc 41-50LibreDNS41MLanus
DNSDNS1084Sebastian ZacariasVert. Masc 41-50LibreDNS44MCapital Federal
DNSDNS1095Marcelino Patricio CastroVert. Masc 41-50Rt Super AcionDNS44MRetiro
DNSDNS1111Pablo MolinaVert. Masc 41-50Neo Running TeamDNS43MVilla De Mayo
DNSDNS1112Felipe Raul MonsalvoVert. Masc 41-50Personal Group BragadoDNS41MAlberti
DNSDNS1114Javier Edgardo LopezVert. Masc 41-50LibreDNS45MGeneral Acha
DNSDNS1115Ariel Ricardo FernandezVert. Masc 41-50LibreDNS48MBuenos Aires
DNSDNS1118Mauricio RiosVert. Masc 41-50LibreDNS42MMar Del Plata
DNSDNS1119Juan Ordoner DasconVert. Masc 41-50Nucleo Running Team OlavarriaDNS48MSierras Bayas
DNSDNS1142Ricardo MunafoVert. Masc 51+Pampa Running GroupDNS52MCapital Federal
DNSDNS1495Omar SanchezVert. Masc 51+Triforrest TeamDNS55MMerlo
DNSDNS770Deborah BoganiVert. Fem Hasta 30Aven 3 Triatlon - AventuraDNS22FHaedo
DNSDNS773Jorgelina Solange EnclusaVert. Fem Hasta 30Iron CataDNS29FCapital Federal
DNSDNS515Micaela FiotiVert. Fem Hasta 30Grupo FDNS28FCapital Federal
DNSDNS559Tamara Giselle BaoVert. Fem Hasta 30Oeste RunningDNS26FBalvanera
DNSDNS553Karen MelchiorriVert. Fem Hasta 30Iaco Running TeamDNS21FSan Miguel
DNSDNS785Paula SolariVert. Fem Hasta 30Personal Group BragadoDNS30FAlberti
DNSDNS617Maria De Los Angeles GrossoVert. Fem 31-40LibreDNS38FSan Isidro
DNSDNS620Veronica Ines ScattoneVert. Fem 31-40LibreDNS40FBahia Blanca
DNSDNS621Maria Evangelina GarinVert. Fem 31-40Iaco Running TeamDNS39FCapital Federal
DNSDNS624Carla ScavoneVert. Fem 31-40LibreDNS35FRosario
DNSDNS633Noelia ApolonioVert. Fem 31-40LibreDNS35FPedro Luro
DNSDNS642Lorena BonannoVert. Fem 41-50Entrenamiento OesteDNS44FAnchorena
DNSDNS653Karina LopezVert. Fem 41-50Ignacio CasciaDNS46FLa Plata
DNSDNS671Mariana Dolores TouzonVert. Fem 41-50Pauluzak Trail Running TeamDNS44FMartin Coronado
DNSDNS674Silvina VismaraVert. Fem 41-50LibreDNS48FGonnet
DNSDNS675Sofia BerteiVert. Fem 41-50LibreDNS43FCapital Federal
DNSDNS744Virginia SilbermanVert. Fem 51+LibreDNS55FVilla General Belgrano
DNSDNS565Maximiliano Nahuel OrozcoVert. Masc Hasta 30LibreDNS28MNeuquen
DNSDNS575Zhejun JinVert. Masc Hasta 30LibreDNS22MCapital Federal
DNSDNS591Martin Eduardo NigroVert. Masc Hasta 30LibreDNS30MTandil
DNSDNS782Ezequiel AlbizuVert. Masc Hasta 30Personal Group BragadoDNS30MAlberti
DNSDNS336Manuel Rodriguez ElizagarayVert. Masc 31-40Jp OutdoorDNS36MTandil
DNSDNS337Claudio LuceroVert. Masc 31-40Simplemente Running TeamDNS38MCapital Federal
DNSDNS341Javier VendrameVert. Masc 31-40LibreDNS31MBurzaco
DNSDNS344Osmar MerloVert. Masc 31-40LibreDNS33MLujan
DNSDNS367Daniel ViñalesVert. Masc 31-40Roxana Del Cid RtDNS40MLa Plata
DNSDNS372Jose SilberaVert. Masc 31-40Adidas Parque SarmientoDNS39MOlivos
DNSDNS375Luciano SmarkeVert. Masc 31-40Tragrame TierraDNS37MSan Antonio De Areco
DNSDNS379Diego CasajusVert. Masc 31-40Enjoy Running TeamDNS39MBuenos Aires
DNSDNS784Bruno CarluccioVert. Masc 31-40Personal Group BragadoDNS32MAlberti
DNSDNS393Marcelo Da Costa RoloVert. Masc 41-50Entrenamiento OesteDNS48MCastelar
DNSDNS423Jorge AcevedoVert. Masc 41-50LibreDNS42MGeneral Deheza
DNSDNS429Gustavo German MilanoVert. Masc 41-50Entrenamiento OesteDNS48MMoron
DNSDNS431Hugo MainardiVert. Masc 41-50LibreDNS47MRio Cuarto
DNSDNS436Nicolas TolloczkoVert. Masc 41-50Adrenalina TeamDNS42MEscobar
DNSDNS439Carlos SaguesVert. Masc 41-50Nucleo Running Team OlavarriaDNS43MOlavarria
DNSDNS442Ernesto JosephVert. Masc 41-50Correr Ayuda - Marcelo PerottiDNS49MBeccar
DNSDNS448Maximo De BonisVert. Masc 41-50LibreDNS41MCapital Federal
DNSDNS460Sergio Raul MicheloudVert. Masc 41-50Simplemente Running TeamDNS42MCapital Federal
DNSDNS462Walter Javier MeloVert. Masc 41-50Run The WorldDNS48MLujan
DNSDNS469Claudio VeraVert. Masc 41-50Aven 3 Triatlon - AventuraDNS49MItuzaingo
DNSDNS472Nestor Horacio LujanVert. Masc 41-50LibreDNS50MChivilcoy
DNSDNS476Bruno Roberto CacaceVert. Masc 41-50Run The WorldDNS47MLujan
DNSDNS482Alejandro StuhlerVert. Masc 41-50LibreDNS47MMar Del Plata
DNSDNS498Martin Diego MainardiVert. Masc 41-50Triforrest TeamDNS46MMerlo
DNSDNS788Alberto ZampieriVert. Masc 41-50Lemma Sport GroupDNS47MTandil
DNSDNS521Pedro EspetxeVert. Masc 51+Correr Ayuda - Marcelo PerottiDNS51MGuatemala 4747
DNSDNS532Marcos FerreyraVert. Masc 51+Correr Ayuda - Marcelo PerottiDNS54MCapital Federal
DNSDNS541Alfredo NuñezVert. Masc 51+Az Team Amigos &AmpDNS59MCapital Federal
DNSDNS562Jose JoaquinVert. Masc 51+LibreDNS58MLuis Guillon
DNSDNS1780Carina Pamela FicheleVert. Fem 41-50LibreDNS45FMar Del Plata
DNSDNS1791Lorena MorigiVert. Fem 41-50Zapala Running TeamDNS44FVersalles
DNSDNS1793Anlia PeñalvaVert. Fem 41-50LibreDNS45FCapital Federal
DNSDNS1794Silvina Mariel RichardVert. Fem 41-50Roxana Del Cid RtDNS45FM.B.Gonnet
DNSDNS1796Maria Fabiana UrrizagaVert. Fem 41-50Az Team Amigos &AmpDNS47FCapital Federal
DNSDNS1745Emanuel RiosVert. Masc 31-40LibreDNS32MGarin
DNSDNS1746Miguel Angel HidalgoVert. Masc Hasta 30LibreDNS29MMerlo
DNSDNS1819Ignacio LavignasseVert. Masc Hasta 30LibreDNS28MMar Del Plata
DNSDNS1750Juan PastoriVert. Masc Hasta 30LibreDNS27MPilar
DNSDNS1754Santiago ColatruglioVert. Masc Hasta 30Pampa Team -Eloy MacheDNS20MBuenos Aires
DNSDNS1760Fidel LasteroVert. Masc Hasta 30LibreDNS30MCiudadela
DNSDNS1764Hernan OgasVert. Masc 31-40LibreDNS31MMoreno
DNSDNS1633Fabian Marcelo Farah MojicaVert. Masc 41-50Puma Running TeamDNS45MMartinez
DNSDNS1638Waldo ChoclinVert. Masc 41-50LibreDNS48MVilla Santa Rita
DNSDNS1646Fernando GalianoVert. Masc 31-40Correr Ayuda - Marcelo PerottiDNS37MCapital Federal
DNSDNS1647Diego Emanuel LopezVert. Masc 31-40LibreDNS38MQuilmes
DNSDNS1708Sung Hoon KimVert. Masc 41-50LibreDNS44MCapital Federal
DNSDNS1653Diego Rafael RodriguezVert. Masc 41-50LibreDNS41MRio Colorado
DNSDNS1657Claudio Andres SpinelliVert. Masc 41-50Detonados Trail TeamDNS47MLa Plata
DNSDNS1662Miguel Angel RuggieroVert. Masc 41-50Correr Ayuda - Marcelo PerottiDNS45MMonte Grande
DNSDNS1666Carlos Leadnro Jokiel BroccieroVert. Masc 41-50LibreDNS46MSan Miguel
DNSDNS1673Matias Salvador BertoneVert. Masc 31-40LibreDNS35MTigre
DNSDNS1700Ricardo LeonardoVert. Masc 51+LibreDNS51MMar Del Plata
DNSDNS1704Mariano Jose VidoVert. Masc 51+Iron CataDNS54MMar Del Plata
DNSDNS1705Manuel Perez MagdalenaVert. Masc 51+LibreDNS59MCapital Federal
DNSDNS1715Alejandro Pablo SlugaVert. Masc 51+Gaby Castillo North FaceDNS56MCapital Federal
DNSDNS1717Leonardo NomeiskyVert. Masc 41-50La Deportista - Laura UrteagaDNS50MCapital Federal
DNSDNS834Cesar Ariel IslasVert. Masc 31-40Vo2 Max Diego SimonDNS40MTandil
DNSDNS836Ezequiel Agustin MayoraVert. Masc Hasta 30Corredores NocturnosDNS22MTandil
DNSDNS837Marcos RodriguezVert. Masc Hasta 30Corredores NocturnosDNS18MTandil
DNSDNS840Juan Alberto ErrondasoroVert. Masc 41-50Corredores NocturnosDNS41MTandil
DNSDNS841Mario Braulio Ramon GarciaVert. Masc Hasta 30Corredores NocturnosDNS20MTandil
DNSDNS846Carlos Diego AlarcosVert. Masc 41-50LibreDNS49MTandil
DNSDNS852Cristian Alejandro TorresiVert. Masc 41-50Jp OutdoorDNS46MTandil
DNSDNS853Nicolas RoldanVert. Masc Hasta 30Vo2 Max Diego SimonDNS29MTandil
DNSDNS29Javier KolokoskiVert. Masc 41-50UnicenDNS44MTandil
DNSDNS24Natalia Silvina GarciaVert. Fem 31-40Jp OutdoorDNS38FTandil
DNSDNS21Guillermina LopezVert. Fem Hasta 30LibreDNS21FTandil
DNSDNS32Amelia CabralVert. Fem 41-50UnicenDNS46FTandil
DNSDNS896Milton MamaniVert. Masc Hasta 30DNS25MCapital Federal
DNSDNS893Martin GimenezVert. Masc 31-40Pauluzak Trail Running TeamDNS37MPilar
DNSDNS898Ana Clara RojasVert. Fem 31-40Virginia Galvez Running - VgDNS39FBarrio Parque Segui 3
DNSDNS855Maria Agustina BorsatoVert. Fem Hasta 30Pauluzak Trail Running TeamDNS26FMoron
DNSDNS876Alejandro LopezVert. Masc 41-50Virginia Galvez Running - VgDNS46MSan Martin
DNSDNS895Vanessa Muriel MontenegroVert. Fem 31-40Fn TeamDNS35FGeneral Conesa
DNSDNS857Lucas MolinaVert. Masc Hasta 30LibreDNS29MTandil
DNSDNS880Martin Diego MainardiVert. Masc 41-50Triforrest TeamDNS46MMerlo
DNSDNS897Maria Julia LopezVert. Fem 31-40Detonados Trail TeamDNS32FLa Plata
DNSDNS863Ariel CarrascosaVert. Masc 31-40LibreDNS39MLanus
DNSDNS888Lucas Martin ByloVert. Masc 31-40LibreDNS38MPunta Indio
DNSDNS35Matias Ibarra JimenezVert. Masc 31-40Kumelen Running - Matias UrrutiaDNS36MTandil
DNSDNS867Risana Marisoj PayllalefVert. Fem 41-50LibreDNS43FNecochea
DNSDNS873Gustavo DiazVert. Masc 51+LibreDNS52MMonte Grande
DNSDNS868Delia Guadarrama GarciaVert. Fem 41-50Correr Ayuda - Marcelo PerottiDNS45FBuenos Aires
DNSDNS877Diego FariasVert. Masc 31-40Virginia Galvez Running - VgDNS40MVilla De Mayo
DNSDNS858Noelia CanzianiVert. Fem Hasta 30LibreDNS27FTandil
DNSDNS881Alejandro Antonio Baeza HenriquezVert. Masc 41-50Triforrest TeamDNS50MMerlo
DNSDNS884Damian Alberto RomanoVert. Masc 41-50Roxana Del Cid RtDNS42MLa Plata
DNSDNS889Maria Emilia JulianoVert. Fem Hasta 30LibreDNS26FNecochea
DNSDNS36Julio Gabriel IbarraVert. Masc 51+Kumelen Running - Matias UrrutiaDNS63MTandil
DNSDNS1875Regina ChaeVert. Fem Hasta 30La Deportista - Laura UrteagaDNS30FCapital Federal
DNSDNS1878Vanina WildVert. Fem 31-40LibreDNS39FTandil
DNSDNS1882Maria Cecilia Acuña MiguezVert. Fem 31-40LibreDNS36FCapital Federal
DNSDNS1884Noelia MeloVert. Fem Hasta 30LibreDNS30FNeuquen
DNSDNS1890Marisa TamboneVert. Fem 31-40La Deportista - Laura UrteagaDNS34FCapital Federal
DNSDNS1894Johanna AlarcónVert. Fem 31-40LibreDNS31FLanus Este
DNSDNS1896Pilmayquen ClauseVert. Fem Hasta 30Zapala Running TeamDNS19FZapala
DNSDNS1897Ana GuarinoVert. Fem 31-40LibreDNS35FCarlos Casares
DNSDNS1901Andrea Paola TosoVert. Fem 31-40Virginia Galvez Running - VGDNS34FMunro - Vicente Lopez
DNSDNS1903Mariana Elizabeth Alvarez BavoleoVert. Fem Hasta 30LibreDNS23FVilla Del Parque
DNSDNS1911Sandra MartinoVert. Fem 31-40Ignacio CasciaDNS32FBerisso
DNSDNS1914Natalia Da SilvaVert. Fem Hasta 30LibreDNS27FCentro Agrícola El Pato
DNSDNS1918Paula Soledad SolanaVert. Fem 31-40Gi Team RunningDNS35FCapital Federal
DNSDNS1919Mercedes De OtazuaVert. Fem 31-40LibreDNS37FChascomus
DNSDNS1923Alexia AlmendraVert. Fem Hasta 30Zapala Running TeamDNS24FZapala
DNSDNS1925Sabrina OrtizVert. Fem Hasta 30La Deportista - Laura UrteagaDNS28FCapital Federal
DNSDNS1926Mariana Stefania LeteVert. Fem Hasta 30Entre Sierras RunningDNS25FOlavarria
DNSDNS1927María Luz AlvarezVert. Fem 31-40ImprovingDNS34FCapital Federal
DNSDNS1929Yanina RomeroVert. Fem 31-40LibreDNS33FGeneral Rodriguez
DNSDNS1933Nadia Soledad CastiñeirasVert. Fem 31-40LibreDNS37FRemedios De Escalada

DNS – Did not start – No comenzó
DNF – Did not finish – No finalizó
DQ – Disqualified – Descalificado