…Clasificación General 42K…

Pos. Gral.x Cat.NombreCategoriaTiempo Dia 1Tiempo Dia 2Tiempo TotalRepresenta
11Diego Simon42km Caballeros hasta 351:26:371:29:432:56:20Libre
21Guepardo: Daniel Simbron – Leandro Martin Esconjauregui42km Masc. Equipos 75+1:29:401:36:163:05:56Daniel Simbron Running Team
32Matias Javier Ingliso42km Caballeros hasta 351:31:231:37:473:09:10Libre
41Los Rusticos : Nestor Gabriel Pereyra – Leonardo Gabriel Pereyra42km Masc Equipos1:34:171:39:103:13:27Reynoso
53Nicolas Alejandro Espinosa Coelho42km Caballeros hasta 351:35:521:38:363:14:28Daniel Simbron Running Team
62Kumelen Running: Matias Urrutia – Ariel Ots42km Masc Equipos1:36:061:39:253:15:31Kumelen Running - Matias Urrutia
71Barnes Pabloe42km Caballeros 36 a 451:34:301:44:043:18:34Libre
84Marcos Suhit42km Caballeros hasta 351:36:551:42:183:19:13Kumelen Running - Matias Urrutia
92Miguel Jumilla42km Caballeros 36 a 451:39:241:44:473:24:11Libre
105Oscar Gonzalez42km Caballeros hasta 351:45:131:39:053:24:18Sierras Vayas
113Los Grosos: Gonzalo Ruiz – Guillermo Bruckl42km Masc Equipos1:39:391:44:403:24:19Daniel Simbron Running Team
123Carlos Blanco42km Caballeros 36 a 451:39:251:45:223:24:47Jp Outdoor
136Esteban Stambuli42km Caballeros hasta 351:39:571:47:593:27:56Libre
147Pablo Ureta42km Caballeros hasta 351:40:471:47:313:28:18Libre
152Promenade Team: Walter Rafael Gimenez – Lucas Castro Feijoo42km Masc. Equipos 75+1:39:251:49:093:28:34Promenade Running
164Agremiacion Medica-: Sebastian Tosti – Mauricio Olivera42km Masc Equipos1:40:581:47:443:28:42Libre
174Mauro Damico42km Caballeros 36 a 451:39:541:50:203:30:14Tragame Tierra
185Pablo Victor Marengo42km Caballeros 36 a 451:42:341:48:313:31:05Libre
193Los Maquinistas: Fernando Raul Loupias – Ruben Sommer42km Masc. Equipos 75+1:42:541:48:423:31:36Libre
208Pablo Javier Spinelli42km Caballeros hasta 351:42:191:50:413:33:00Correr Ayuda - Marcelo Perotti
215Roga Chef Team: Gonzalo Ochoa – Sebastian Castellani42km Masc Equipos1:48:081:46:493:34:57Libre
221Leandro Canero42km Caballeros 46+1:48:021:53:033:41:05Aktitud + Bahia Sebastian Bicciconti
236Javier Jorge Kravos42km Caballeros 36 a 451:47:441:55:113:42:55Libre
249Ramiro Breski42km Caballeros hasta 351:49:061:53:513:42:57Libre
2510Claudio Adriano Guarracino42km Caballeros hasta 351:46:471:56:123:42:59Libre
261Laura Gordiola42km Damas 40+1:47:431:56:243:44:07Haile Running Team
276Fmc Runing: Juan Manuel Casut – Mario Maximiliano Luciano42km Masc Equipos1:47:231:57:263:44:49Fmc Running
281Correrayuda - Vg Team: Marcelo Perotti – Virginia Galvez42km Mixto Equipos 75+1:48:181:56:383:44:56Correr Ayuda - Marcelo Perotti
2911Ramiro Foglia42km Caballeros hasta 351:48:281:57:023:45:30Daniel Simbron Running Team
307Coghlan Running Team: Jorge Martin Barabino - Sebastian Alfredo Carlocchia42km Masc Equipos1:48:521:56:443:45:36Libre
3112Federico Nimer42km Caballeros hasta 351:50:221:55:193:45:41Correr Ayuda - Marcelo Perotti
327Carlos Sagues42km Caballeros 36 a 451:47:061:59:023:46:08Nucleo Running Team Olavarria
331Roxana Del Cid42km Damas1:48:511:57:293:46:20Libre
348Miguel Cayupan – Sebastian Basse42km Masc Equipos1:42:412:05:253:48:06Libre
3513Osvaldo Tundis42km Caballeros hasta 351:49:531:58:273:48:20Correr Ayuda - Marcelo Perotti
362Roberto Valdi42km Caballeros 46+1:51:001:58:393:49:39Libre
373Fabian Lopreite42km Caballeros 46+1:49:252:00:253:49:50Sierras Vayas
382Virnigia Oliveri42km Damas1:50:581:59:013:49:59Libre
3914Bautista Lasarte42km Caballeros hasta 351:48:302:02:103:50:40Pucho Migueltorena - Tandil
4015Luis Ignacio Gardel42km Caballeros hasta 351:52:041:59:143:51:18Libre
419Los Rengos: Enzo Funes – Misael Cafasso42km Masc Equipos1:48:542:02:303:51:24Activo Entrena - Walter Otharan
428Oscar Alejandro Laforgia42km Caballeros 36 a 451:46:162:05:163:51:32Libre
434Guillermo Alberto Suarez42km Caballeros 46+1:50:332:01:013:51:34Libre
445Marcos Ferreyra42km Caballeros 46+1:50:482:01:573:52:45Correr Ayuda - Marcelo Perotti
4516Guillermo Morea42km Caballeros hasta 351:50:222:02:463:53:08Barra Energética
466Alfredo Pagano42km Caballeros 46+1:52:112:01:403:53:51Spartans Trail Team
4717Agustin Gutierrez42km Caballeros hasta 351:53:182:00:583:54:16Improving
481Uma Bar: Juan Cesar Hernandez – Leonela Rodriguez42km Mixto Equipos1:49:542:04:273:54:21Pucho Migueltorena - Tandil
4918Mauro Forchino42km Caballeros hasta 351:53:462:03:003:56:46Libre
5019Luis Agustin Casajus42km Caballeros hasta 351:55:562:01:333:57:29Libre
519Marcelino Lescano42km Caballeros 36 a 451:54:022:04:093:58:11Iq Running
5210Christian Gabriel Pereyra42km Caballeros 36 a 451:52:382:05:483:58:26Pampateam -Eloy Mache
5310Fg Runners: Lisandro Martin Fernandez Guerrero – Raul Cacace42km Masc Equipos1:44:332:13:543:58:27Libre
5411Gustavo Llampa42km Caballeros 36 a 451:54:532:04:493:59:42Vg Running
5512Ignacio Cascia42km Caballeros 36 a 451:50:242:09:564:00:20Bosquecorres
5613Angel Suanno42km Caballeros 36 a 451:53:172:07:414:00:58Nucleo Running Team Olavarria
5714Jose Luis Arozamena42km Caballeros 36 a 451:55:542:06:044:01:58Libre
5815German Frings42km Caballeros 36 a 451:52:062:10:064:02:12Libre
592Ñuke Mapu: Laura Lucero – Gonzalo Larrazabal42km Mixto Equipos1:58:152:05:194:03:34Libre
6011Nicolas Moauro – Rodolfo Ezequiel Chiacchio42km Masc Equipos1:54:562:10:074:05:03Jp Outdoor
6120Esteban Luis Prestia42km Caballeros hasta 351:57:322:09:084:06:40Libre
6216Juan Alberto Bravo42km Caballeros 36 a 451:57:372:09:104:06:47Barra Energética
637Mariano Grondona42km Caballeros 46+1:56:052:10:464:06:51Ss Team - Tandil
6417Diego Fernandez42km Caballeros 36 a 451:47:442:19:304:07:14Df Trail
6518Jorge De Araujo42km Caballeros 36 a 451:56:562:10:304:07:26Libre
6612Simbrones Vamos Para Adelante: Andres Aguirre-Carlos Aisama42km Masc Equipos1:59:582:07:334:07:31Daniel Simbron Running Team
6721Nicolas Sebastian Lezmo42km Caballeros hasta 351:54:152:13:354:07:50Libre
681La Leyenda Continua: Maria Clara Serino – Andrea Doblas42km Damas Equipos 75+2:00:452:07:074:07:52Libre
692Correrayuda Correr Para Vivir: Santiago Garcia – Maria Paula Ren42km Mixto Equipos 75+1:58:402:09:404:08:20Correr Ayuda - Marcelo Perotti
7022Mariano Stutz42km Caballeros hasta 351:56:322:12:444:09:16Libre
713Correr Para Vivir: Roxana Lescano – Horacio Cano42km Mixto Equipos 75+2:03:152:06:354:09:50Correr Ayuda - Marcelo Perotti
723Gi Team Running: Giselle Blanco – Javier Raisevich42km Mixto Equipos2:01:432:08:114:09:54Giteam Running
7323Juan Pablo Calviño D'ambra42km Caballeros hasta 352:00:352:09:224:09:57Libre
7424Gonzalo Cantero42km Caballeros hasta 352:00:542:09:104:10:04Barra Energética
7519Sebastian Gardella42km Caballeros 36 a 451:59:552:10:224:10:17Libre
761Daniel Simbron Running: Lorena Lazaro – Natalia Nigro42km Damas Equipos2:00:392:09:384:10:17Daniel Simbron Running Team
778Eugenio Bulygin42km Caballeros 46+2:02:572:08:134:11:10Correr Ayuda - Marcelo Perotti
7820Rafael Matias Iturrioz42km Caballeros 36 a 451:56:452:14:394:11:24Jp Outdoor
7913La Baguala Aventura: Jorge Rodriguez Wila – Oscar Gonzalez42km Masc Equipos1:54:412:17:224:12:03Libre
8025Tomas Ortiz Basso42km Caballeros hasta 352:00:512:11:284:12:19Libre
814Prorun Equipe: Julieta Fraguio – Nahuel Cuasnicu42km Mixto Equipos2:02:112:10:104:12:21Daniel Simbron Running Team
822Simbron-Las Dulzuras Toma 1: Maria Soledad Denisio – Magali Perdrier42km Damas Equipos2:02:482:10:234:13:11Daniel Simbron Running Team
8326Marcelo Adrian Lara42km Caballeros hasta 351:58:462:14:544:13:40Pucho Migueltorena - Tandil
849Jorge Salomone42km Caballeros 46+1:59:042:14:494:13:53Libre
853Maria Fernanda Ares42km Damas2:00:102:13:574:14:07Iq Running
8610Pablo Gomez42km Caballeros 46+2:01:292:12:584:14:27Running Team Buenos Aires
874Team Sox: Andrea Castillo – Gustavo Ismail42km Mixto Equipos 75+2:00:462:13:484:14:34Libre
8821Gustavo Daniel Cuervo42km Caballeros 36 a 452:02:522:12:144:15:06Libre
892Ivana Cecilia Cucchetti42km Damas 40+2:03:532:11:164:15:09Virginia Galvez Rt
904Inalcanzables: Eduardo Basabe – Mariano Peralta42km Masc. Equipos 75+1:53:092:22:144:15:23Daniel Simbron Running Team
9114Patas Cortas: Neris Besson – Hernan Quiroga42km Masc Equipos1:57:282:17:574:15:25Libre
9222Pablo Pozzi42km Caballeros 36 a 452:01:252:14:384:16:03Libre
9327Matias Tenaglia42km Caballeros hasta 352:02:292:13:494:16:18Libre
9423Juan Andres Rivas42km Caballeros 36 a 452:00:522:16:034:16:55Libre
9524Julio Rosselli42km Caballeros 36 a 452:05:542:12:004:17:54Libre
9628Eduardo Querejeta42km Caballeros hasta 352:05:172:13:454:19:02Promenade Running
9729Alejandro Enrique Bergalli42km Caballeros hasta 351:59:482:19:164:19:04Libre
985Ironcata: Esteban Paglione – Karina Zerbo42km Mixto Equipos 75+2:04:172:16:304:20:47Libre
993Vg Correr Ayuda Girls: Maria Julia Lopez – Victoria Marsero42km Damas Equipos2:05:262:15:234:20:49Vg Running
10030Leandro Moretti42km Caballeros hasta 351:59:502:22:044:21:54Libre
10115Correrayuda Boina Tucumana: Rachid Chair – Lucas Baez42km Masc Equipos2:03:152:20:124:23:27Correr Ayuda - Marcelo Perotti
1023Vanina Darino42km Damas 40+2:06:562:18:024:24:58Nike La Plata
1036La Bella Y La Bestia: Omar Eduardo Reynoso – Sandra Avila42km Mixto Equipos 75+2:02:422:23:104:25:52Activo Entrena - Walter Otharan
10425Martin Mainardi42km Caballeros 36 a 452:04:552:20:574:25:52Libre
10526Enrique Romero42km Caballeros 36 a 452:10:012:15:554:25:56Vida Activa
10616Chapa Ranelagh Team: Hugo Celis – Facundo Miguel Pomponio42km Masc Equipos1:52:252:33:554:26:20Ranelagh Team
1074Correrayuda: Adriana Hidalgo – Magali Montes Barnetson42km Damas Equipos2:07:552:18:534:26:48Correr Ayuda - Marcelo Perotti
10827Federico Andres Albornoz42km Caballeros 36 a 452:09:022:18:024:27:04Nike La Plata
10928Luis Maria Laborde42km Caballeros 36 a 452:09:242:17:474:27:11Libre
11031Ariel Valdez42km Caballeros hasta 352:03:082:24:454:27:53Libre
11132Gaston Mendy42km Caballeros hasta 352:06:552:21:004:27:55Nike La Plata
11229Sebastian Raffo42km Caballeros 36 a 452:08:462:19:174:28:03Daniel Simbron Running Team
11333Martin Polverari42km Caballeros hasta 352:09:432:18:524:28:35Libre
1144Yamila Crisafi42km Damas2:09:442:19:254:29:09Libre
1155Chascomus Team: Diego Raul Prat – Hernan Cruz Merlo Ocampo42km Masc. Equipos 75+2:10:582:18:134:29:11Libre
1166Tendinilia Insiste: Jeronimo Aranda – Diego Gregoraz42km Masc. Equipos 75+2:10:462:18:304:29:16Grupo F
11734Javier Rava42km Caballeros hasta 352:11:262:19:214:30:47Libre
11811Fermin Omar Ferreyra42km Caballeros 46+2:10:122:21:514:32:03Nucleo Running Team Olavarria
1195Rocio Navarro42km Damas2:13:062:19:194:32:25Vamos Por Mas
12017Gimnasio Atenea: Diego Lopez – Sebastian Alfonso42km Masc Equipos2:13:012:20:074:33:08Libre
12112Osvaldo Hugo Monroy42km Caballeros 46+2:07:492:25:254:33:14Libre
12230Guillermo Cesar Seronero42km Caballeros 36 a 452:13:212:19:584:33:19Libre
12335Emanuel Oscar Cormillot42km Caballeros hasta 352:05:512:27:414:33:32Libre
1245Laura Franceschetti – Martin Campagne42km Mixto Equipos2:05:552:27:554:33:50Jp Outdoor
12513Luis Alberto Di Francesco42km Caballeros 46+2:09:002:24:564:33:56Libre
12636Matias Rossi42km Caballeros hasta 352:11:182:22:554:34:13Libre
1277Los Pampa. El Regreso: Leonardo Daniel Sevillano – Alejandro Daniel Quiroga42km Masc. Equipos 75+2:15:172:19:084:34:25Libre
12814Ruben Alvarez42km Caballeros 46+2:15:022:19:244:34:26Libre
12931Cristian Pablo Schwindt42km Caballeros 36 a 452:15:112:19:314:34:42Libre
13018Los Supercuates: Gonzalo Matias Rey – Joel Mejia Sandoval42km Masc Equipos2:07:242:27:504:35:14Correr Ayuda - Marcelo Perotti
1318Massucco Running Team: Rodrigo Nardillo – Fernando Massucco42km Masc. Equipos 75+2:07:422:28:204:36:02Libre
13237Franco Galeano42km Caballeros hasta 351:53:252:42:514:36:16Tragame Tierra
1336Vo2 Mix: Tania Pamela Sellanes – Matias Roldan42km Mixto Equipos2:09:542:26:504:36:44Libre
13419Patomas: Patricio Keating – Tomas Isla Casares42km Masc Equipos2:09:022:27:494:36:51Libre
1354Veronica Mariel Yancarelli42km Damas 40+2:14:282:22:474:37:15Jp Outdoor
13632Roberto Fourcade42km Caballeros 36 a 452:07:302:30:174:37:47Nucleo Running Team Olavarria
13738Leandro Raul Felippe42km Caballeros hasta 352:15:352:22:464:38:21Libre
1387Los Halcones : Jorge Fernandez – Alejandra Krasñansky42km Mixto Equipos2:14:162:24:294:38:45Correr Ayuda - Marcelo Perotti
13915Ricardo Pedrozo42km Caballeros 46+2:17:112:21:474:38:58Libre
1405Martha Altina42km Damas 40+2:14:412:24:524:39:33Fede Rossi Team
14139Facundo Ezequiel Sierra42km Caballeros hasta 352:11:162:28:394:39:55Libre
14233Mauricio Lavayen42km Caballeros 36 a 452:12:092:27:574:40:06Libre
14316Fabian Pazos42km Caballeros 46+2:12:202:28:174:40:37Libre
14417Gustavo Goren42km Caballeros 46+2:20:572:20:114:41:08Libre
14540Agustin Cattafi42km Caballeros hasta 352:13:462:27:384:41:24Df Trail
14634Claudio Andres Spinelli42km Caballeros 36 a 452:08:332:32:524:41:25Spartans Trail Team
1479Egresados 81: Marcelo Adolfo Lopez – Jose Anselmo Doartero42km Masc. Equipos 75+2:15:532:25:504:41:43Libre
1487Palomeque: Juan Jose Riesgo – Maria Jose Festa42km Mixto Equipos 75+2:12:262:30:274:42:53Libre
14941Marcelo Garcia42km Caballeros hasta 352:33:222:09:364:42:58Libre
15035Ariel San Martin42km Caballeros 36 a 452:14:452:28:144:42:59Libre
1518Vg Team Vase: Sebastian Magri – Vanesa Liliana Murillo42km Mixto Equipos 75+2:20:152:23:254:43:40Vg Running
15210Hansel Y Gretel De Alquimistas La Plata: Javier Andres Rossi – Federico Rodriquez42km Masc. Equipos 75+2:15:082:28:404:43:48Libre
1536Belen Barrueto42km Damas2:15:592:27:534:43:52Iq Running
15418Hector Daniel Gigena42km Caballeros 46+2:11:042:32:564:44:00Libre
15536Pablo Kalhofer42km Caballeros 36 a 452:20:382:24:374:45:15La Leyenda Continua
15637Luis Agustin Carricaburu42km Caballeros 36 a 452:16:502:28:414:45:31Libre
1577Guadalupe Quintana42km Damas2:12:042:34:164:46:20Daniel Simbron Running Team
15811Meta Guacha: Ricardo Miranda – Miguel Rojas42km Masc. Equipos 75+2:17:072:30:044:47:11Promenade Running
15920Los Tarahumaras: Pedro Perego – Lisandro Simoni42km Masc Equipos2:11:082:36:224:47:30Libre
16042Mariano Brunelli42km Caballeros hasta 352:11:002:36:384:47:38Troten
1615Las Mellis: Marianela Maldonado – Maria Cecilia Todisco42km Damas Equipos2:20:242:28:174:48:41Libre
16238Diego Maldonado42km Caballeros 36 a 452:11:122:38:534:50:05Virginia Galvez Rt
1639Los Super G: Mariana Simon – Carlos Javier Campero42km Mixto Equipos 75+2:22:402:29:234:52:03Libre
16419Mario Fernando Aller42km Caballeros 46+2:20:002:32:044:52:04K10
16539Jose Luis Amoroso42km Caballeros 36 a 452:16:562:35:094:52:05Simplemente Running Team
16640Juan Jose Larrañaga42km Caballeros 36 a 452:20:192:31:474:52:06Libre
1676Natalia Canzani42km Damas 40+2:15:242:36:444:52:08Libre
16820Mario Giaquinta42km Caballeros 46+2:24:382:28:014:52:39Sierras Vayas
16912Checho Y Guille: Guillermo Glattstein – Sergio Gonzalez42km Masc. Equipos 75+2:16:082:36:584:53:06Libre
17013Correrayuda Los Atorrantes: Miguel Angel Ruggiero – Gabriel Enrique Lettera42km Masc. Equipos 75+2:21:042:32:444:53:48Correr Ayuda - Marcelo Perotti
17121Marcelo Gustavo Celestino42km Caballeros 46+2:11:102:42:444:53:54Aven 3 Triatlon - Aventura
1728Iron-Max: Adrian Picco – Camila Picco42km Mixto Equipos2:21:302:32:324:54:02Libre
1739El Nucleo Running Team Mix: Marta Lorena Rivadineira – Alejandro Dirgam42km Mixto Equipos2:19:582:34:144:54:12Nucleo Running Team Olavarria
1748Cecilia Viscardi42km Damas2:17:032:37:134:54:16Kumelen Running - Matias Urrutia
17522Carlos Scherer Keen42km Caballeros 46+2:16:592:37:184:54:17Sudestada Adventure Team
17610Flash Mix: Susana Clementi – Eduardo Menchon42km Mixto Equipos 75+2:12:552:41:274:54:22Libre
17723Javier Feit42km Caballeros 46+2:20:272:34:054:54:32Libre
17843Pablo Nicolas Farina42km Caballeros hasta 352:22:182:32:374:54:55Df Trail
1797Alicia Lima42km Damas 40+2:23:242:31:454:55:09Haile Running Team
18041Francisco Lazaro42km Caballeros 36 a 452:15:152:41:324:56:47Libre
18144Gaston Ibarra42km Caballeros hasta 352:21:382:35:114:56:49Running Adidas Dh
18221Los Mayimberos: Juan Manuel Abreu Blanco – Antonio Montivero42km Masc Equipos2:20:232:36:574:57:20Libre
18345Gaston Ambrogi42km Caballeros hasta 352:20:272:36:564:57:23Libre
18442Sergio Esper42km Caballeros 36 a 452:11:052:46:204:57:25Libre
18522Pac Running: Federico Demagistre – Juan Manuel Gazzera42km Masc Equipos2:19:502:37:364:57:26Libre
18624Rodolfo Alejandro Boedo42km Caballeros 46+2:18:042:39:564:58:00Libre
1879Cintia Lorena Benitez42km Damas2:24:012:34:294:58:30Libre
18843Gustavo Fabian Franco42km Caballeros 36 a 452:22:482:36:034:58:51Libre
18944Marcelo Gustavo Yedid42km Caballeros 36 a 452:20:152:38:564:59:11La Deportista - Laura Urteaga
19045Diego Ravazzini42km Caballeros 36 a 452:20:352:38:404:59:15Libre
19146Ezequiel Figueroa Bunge42km Caballeros hasta 352:20:122:39:044:59:16Libre
19225Ernesto Floreal Ferreras42km Caballeros 46+2:22:322:37:034:59:35K10
19310Kinesioceballoscatena: Rodrigo Ceballos – Valentina Ceballos Catena42km Mixto Equipos2:21:282:38:345:00:02Iq Running
19411Akiles Running Team: Nancy Noelia Stein – Carlos Manuel Teixeira Moreira42km Mixto Equipos 75+2:18:322:41:455:00:17Libre
1958Maria Virginia Santos42km Damas 40+2:21:062:39:395:00:45Libre
1969Daniela Zoni42km Damas 40+2:25:542:35:045:00:58Libre
19747Christian Hempel42km Caballeros hasta 352:20:062:41:225:01:28Correr Ayuda - Marcelo Perotti
19812Los Arielitos: Fernanda Gonzalez – Ricardo Perez Maldonado42km Mixto Equipos 75+2:25:592:35:495:01:48Sudestada Adventure Team
1991126 De Agosto: Cristina Alejandra Tejada – Maximiliano Martin Caro42km Mixto Equipos2:19:072:43:155:02:22Alpatacos Entrena
20046Leandro Osvaldo Cabral42km Caballeros 36 a 452:26:272:36:175:02:44Libre
20114Subi Que Te Llevo: Damian Tolosa – Fabio Marcelo Zarate42km Masc. Equipos 75+2:20:232:42:475:03:10Libre
20247Mauro Angelelli42km Caballeros 36 a 452:24:412:38:375:03:18Libre
20315Me Veras Volver: Eloy Mache – Federico Nicolas Lombardi42km Masc. Equipos 75+2:21:102:42:255:03:35Pampa Team
20410Cynthia Alejandra Stuve Maurette42km Damas 40+2:24:242:39:445:04:08Pampa Running Group
20548Javier Martin Silva42km Caballeros 36 a 452:29:102:35:105:04:20Libre
20610Natalia Riego42km Damas2:27:062:37:255:04:31Libre
20711Lorena Eliana Louvet42km Damas 40+2:25:272:39:115:04:38Grupo F
20811Sofia Cynthia Arandez42km Damas2:25:362:39:575:05:33Libre
20912Pumba Y Timon Correrayuda: Pedro Espetxe – Luciana Espetxe42km Mixto Equipos2:26:092:39:275:05:36Correr Ayuda - Marcelo Perotti
21048Matias Julian Mendizabal42km Caballeros hasta 352:17:302:48:175:05:47Libre
21149Silvio Fabian Ayerbe42km Caballeros 36 a 452:26:032:39:495:05:52Correr Ayuda - Marcelo Perotti
21226Esteban Raul Blanco42km Caballeros 46+2:18:042:47:585:06:02Libre
21350Ruben Andres Castro42km Caballeros 36 a 452:19:402:46:365:06:16Libre
21416Correrayuda Prusianos: Anibal Gustavo Antonetti – Diran Sirinian42km Masc. Equipos 75+2:22:442:43:515:06:35Correr Ayuda - Marcelo Perotti
21549Nicolas Alejandro Garcia42km Caballeros hasta 352:27:592:38:435:06:42Libre
21627Ruben Dario Del Pozo42km Caballeros 46+2:18:372:48:105:06:47Libre
21728Alejandro Rodriguez Raviolo42km Caballeros 46+2:29:192:37:565:07:15Simplemente Running Team
21829Enrique Martin Conde42km Caballeros 46+2:27:462:39:305:07:16Atletismo Racing Club
21950Rafael Cataldi42km Caballeros hasta 352:28:342:38:575:07:31Libre
22013Belgrano Running: Nicolas Rosas – Julia Villa42km Mixto Equipos2:23:292:44:275:07:56Libre
22130Sandro Stefanoli42km Caballeros 46+2:22:262:45:415:08:07Libre
22214De Tal Palo Tal Astilla : Marta Torres – Matias Ciganda42km Mixto Equipos2:27:322:41:285:09:00Jp Outdoor
22351Maximiliano Amadeo Torres42km Caballeros 36 a 452:21:492:47:505:09:39Libre
22452Guido Nicolas Miri42km Caballeros 36 a 452:31:042:38:405:09:44Libre
22512Norma Charqui42km Damas2:29:082:41:335:10:41Correr Ayuda - Marcelo Perotti
22615Quilmes Way: Silvia Ardiz – Catriel Sarry42km Mixto Equipos2:25:242:45:525:11:16Quimes Way
22753Ariel Eduardo Aussel42km Caballeros 36 a 452:31:052:40:125:11:17Fila Santiago Cisneros
22831Jose Maria Manrrubia Y Altamirano42km Caballeros 46+2:23:132:48:135:11:26Vg Running
22916Att: Damian Caceres – Maria Florencia Pollola42km Mixto Equipos2:21:572:50:085:12:05Libre
23012Susana Lungwitz42km Damas 40+2:26:482:46:075:12:55Libre
23132Juan Antonio Sieben42km Caballeros 46+2:28:282:44:405:13:08Jp Outdoor
23254Sebastian Soria42km Caballeros 36 a 452:25:482:47:335:13:21Libre
23317El Team Del Tio: Jorge Almiron – Oscar Zalazar42km Masc. Equipos 75+2:24:322:49:445:14:16Libre
23455Diego Miguel Oliver42km Caballeros 36 a 452:20:212:54:275:14:48Libre
23533Fabian Lopez42km Caballeros 46+2:26:432:48:065:14:49La Deportista - Laura Urteaga
23634Juan Miguel Fernandez42km Caballeros 46+2:30:292:44:215:14:50Nike La Plata
23713Carolina Hadrowa42km Damas2:30:302:44:225:14:52Nike La Plata
23813Maria Marta Ortelli42km Damas 40+2:30:322:44:335:15:05Nike La Plata
23913Irt 20 Gramos: Alejandro Lopez – Laura Albanese42km Mixto Equipos 75+2:31:182:43:565:15:14Libre
24014Elidiana Nievas42km Damas 40+2:27:402:48:065:15:46Libre
24156Francisco Javier Pita42km Caballeros 36 a 452:27:582:48:135:16:11Haile Running Team
24214Veronica De Rosa42km Damas2:36:182:40:415:16:59Libre
24335Miguel Angel Nieto42km Caballeros 46+2:29:162:47:465:17:02Libre
24414Los Diaz Pasan Volando: Ricardo Jesus Diaz – Paula Valentini42km Mixto Equipos 75+2:30:462:46:275:17:13Libre
24536Fabio Donofrio42km Caballeros 46+2:35:062:42:085:17:14Sierras Vayas
24615Laura Echave42km Damas 40+2:35:122:42:085:17:20Sudestada Adventure Team
24751Ramiro Rimoldi42km Caballeros hasta 352:17:432:59:375:17:20Libre
24815Lorena Eyroa42km Damas2:33:132:44:105:17:23Libre
24937Enrique Marcos Alaniz42km Caballeros 46+2:29:262:48:235:17:49Team Santiago Achucarro
25023Simplemente Amigos: Emiliano Vannoni – Mariano Comisso42km Masc Equipos2:20:092:57:455:17:54Libre
25116Nathalie Morel42km Damas 40+2:34:372:43:295:18:06Sudestada
25238Martin Santisteban42km Caballeros 46+2:38:582:39:485:18:46Libre
25317Soledad Torres42km Damas 40+2:30:582:50:035:21:01Libre
25439Bernardino Benitez42km Caballeros 46+2:16:073:05:275:21:34Libre
25540Alberto Szarfman42km Caballeros 46+2:36:392:44:565:21:35Libre
25618The Sounds Of Silence: Eduardo Moon – Juan Carlos Amatucci42km Masc. Equipos 75+2:30:082:52:025:22:10Libre
25716Paola Soto42km Damas2:37:442:44:305:22:14Virginia Galvez Rt
25857Gabriel Maddalena42km Caballeros 36 a 452:34:422:48:085:22:50Libre
25958Hugo Marcelo Atencio42km Caballeros 36 a 452:31:362:51:355:23:11K10
2602Dartasx2: Cristina Pappalardo – Estela Barros42km Damas Equipos 75+2:35:352:47:425:23:17Correr Ayuda - Marcelo Perotti
26141Mauricio Buceta42km Caballeros 46+2:26:052:57:145:23:19Correr Ayuda - Marcelo Perotti
26217Grupo F Wtf: Maria Florencia Gaeta – Patricio Straccia42km Mixto Equipos2:33:332:50:005:23:33Libre
26318Laura Adriana Uribe42km Damas 40+2:34:402:48:595:23:39Libre
26452Sebastian Villalba42km Caballeros hasta 352:41:142:43:335:24:47Running Team Buenos Aires
2653Correrayuda - Morganas: Debbie Percowicz – Mercedes Lopez Echenique42km Damas Equipos 75+2:36:582:47:525:24:50Correr Ayuda - Marcelo Perotti
26619Entretucu: Fernando Antolin Dulac – Michael Roderic Drabble42km Masc. Equipos 75+2:37:112:47:445:24:55Pampateam -Eloy Mache
26753Martin Gimenez42km Caballeros hasta 352:43:552:41:225:25:17Libre
26859Diego Ariel Marcucciello42km Caballeros 36 a 452:31:112:54:115:25:22Promenade Running
26942Omar Tomas Rodriguez42km Caballeros 46+2:30:082:55:285:25:36Libre
27043Marcos Gustavo Amico42km Caballeros 46+2:27:502:58:275:26:17Libre
27160Claudi Gonzalez42km Caballeros 36 a 452:39:282:47:035:26:31Jp Outdoor
27219Cristina De Los Angeles Zugasti42km Damas 40+2:39:332:47:085:26:41Libre
27361Angel Eduardo Muñoz42km Caballeros 36 a 452:38:232:48:305:26:53La Deportista - Laura Urteaga
2746Rock & Run: Luisa Celina Korn – Luciana Castaño42km Damas Equipos2:39:392:47:155:26:54Grupo Lt Lautaro Tabasco
27515Lokede: Patricia Di Marco – Claudio Javier Guzman42km Mixto Equipos 75+2:34:392:52:255:27:04Jp Outdoor
27662Sebastian Bertozzi42km Caballeros 36 a 452:32:342:54:325:27:06Libre
2774Grupo F Las Monroe: Carolina Gambande – Paola Natin42km Damas Equipos 75+2:40:212:47:365:27:57Libre
27844Marcelo Alejandro Gonzalez Redondo42km Caballeros 46+2:25:223:02:515:28:13Jp Outdoor
27963Daniel Marcelo Fuente42km Caballeros 36 a 452:39:162:49:135:28:29Libre
28017Soledad Sigampa42km Damas2:38:252:50:085:28:33Libre
28145Victor Carricarte42km Caballeros 46+2:31:482:56:535:28:41Pampa Running Group
28218Florencia Butler42km Damas2:34:272:54:565:29:23La Deportista - Laura Urteaga
28318La Bella Y La Bestia: Cristian Torresi – Lorenza Larocca42km Mixto Equipos2:28:133:02:555:31:08Jp Outdoor
28420Go Tauro: Luis Maria Gonella – Nelson Patricio Orons42km Masc. Equipos 75+2:34:412:57:085:31:49Vida Activa
28546Sebastian Pene42km Caballeros 46+2:35:052:57:175:32:22Sierras Vayas
28624Gabriel Canessa – Carlos Uez42km Masc Equipos2:30:563:01:335:32:29Libre
28754Cesar Ariel Torres42km Caballeros hasta 352:37:232:55:535:33:16Libre
28864Felix Dario Ponce42km Caballeros 36 a 452:26:443:08:165:35:00Libre
28955Christian Ariel Paniagua42km Caballeros hasta 352:32:593:02:035:35:02Barra Energética
29065Luciano Morales42km Caballeros 36 a 452:26:363:08:335:35:09Libre
29166Eduardo Paz42km Caballeros 36 a 452:38:222:56:475:35:09Sudestada Adventure Team
29247Gabriel L. Ramon42km Caballeros 46+2:33:023:03:005:36:02Libre
29316Ss Team Mixto 1: Gustavo Ridao – Liliana Vallez42km Mixto Equipos 75+2:36:302:59:365:36:06Ss Team - Tandil
29467Fernando Ordoñez42km Caballeros 36 a 452:29:353:06:455:36:20Libre
29519Mariela Gonzalez42km Damas2:41:182:55:285:36:46Libre
29621Ranelagh Team: Fernando Marcos – Gustavo Bongarzone42km Masc. Equipos 75+2:37:083:00:055:37:13Ranelagh Team
29756Sebastian Silva42km Caballeros hasta 352:37:512:59:275:37:18Libre
29848Alejandro Pablo Sluga42km Caballeros 46+2:29:233:08:145:37:37Libre
29920Paula Marina Cuenca42km Damas 40+2:38:202:59:315:37:51Fila Santiago Cisneros
30021Andrea Beatriz Reinhardt42km Damas 40+2:38:262:59:415:38:07Libre
30149Carlos Dario Urman42km Caballeros 46+2:38:242:59:525:38:16Libre
30250Esteban Fallesen42km Caballeros 46+2:30:513:07:505:38:41Libre
30357Facundo Russo42km Caballeros hasta 352:39:052:59:395:38:44Ranelagh Team
30451Gabriel Bertone42km Caballeros 46+2:34:413:04:045:38:45Libre
30558Alejandro Casali42km Caballeros hasta 352:36:203:02:275:38:47Barra Energética
30652Marcelo Hermida42km Caballeros 46+2:43:122:56:205:39:32Team Santiago Achucarro
30722Nanci Ovejero42km Damas 40+2:43:122:56:205:39:32Team Santiago Achucarro
30822Pitin Y Piton: Walter Otharan – Tony Gallo42km Masc. Equipos 75+2:52:202:47:405:40:00Activo Entrena - Walter Otharan
30919Ls Running: Emiliano Lopez – Sofia Simonovich42km Mixto Equipos2:44:482:55:165:40:04Libre
31023Maria Elena Alves Do Reis42km Damas 40+2:43:172:57:115:40:28Pampateam -Eloy Mache
31123Los Flaquitos: Jorge Atilio Bongioanni – Gustavo Iglesias42km Masc. Equipos 75+2:35:033:05:265:40:29Libre
31220Maria Eugenia Pochettino42km Damas2:35:563:04:485:40:44Pampa Running Group
31353Juan Alberto Soroet42km Caballeros 46+2:35:563:04:495:40:45Pampa Running Group
31421Melina Larrubia42km Damas2:41:452:59:285:41:13Libre
31525El Loro Negro: Rodrigo Severio – Hernan Dourisboure42km Masc Equipos2:26:023:15:155:41:17Haile Running Team
31626Grupo F Pequeño Saltamontes: Juan Matias Pozzobon – Alberto Maibach42km Masc Equipos2:52:582:48:275:41:25Grupo F
3177Las Rusticas: Carolina Pereyra – Karina Alanis42km Damas Equipos2:33:343:08:195:41:53Libre
3185Morochas In Black: Patricia Simon – Andrea Fabiana Verniere42km Damas Equipos 75+2:43:192:58:345:41:53Correr Ayuda - Marcelo Perotti
31924Maral 86: Marcelo Fabian Aguirre – Alberto Armando Calandro42km Masc. Equipos 75+2:37:193:04:515:42:10Pampa Running Group
32059Juan Pablo Bronzini42km Caballeros hasta 352:37:293:04:565:42:25Adn+
32160Matias Ariel Marcolli42km Caballeros hasta 352:37:303:04:555:42:25Adn+
32268Walter Diaz42km Caballeros 36 a 452:38:553:03:585:42:53La Leyenda Continua
32354Gustavo Ruben Parejas42km Caballeros 46+2:37:543:05:425:43:36Libre
32455Daniel Barrabino42km Caballeros 46+2:34:253:09:455:44:10Quimes Way
3256Las Interminables: Cristina Varela – Graciela Curuchet42km Damas Equipos 75+2:41:093:03:015:44:10Jp Outdoor
32625Corre Activo Corre: Armando Cocina – Julio Ioca42km Masc. Equipos 75+2:43:543:00:225:44:16Activo Entrena - Walter Otharan
32756Nestor Lopez42km Caballeros 46+2:47:082:57:215:44:29Libre
32824Alicia Romagnano42km Damas 40+2:49:362:55:035:44:39Libre
32925Dasha Fernendez Jomich42km Damas 40+2:43:053:02:165:45:21Libre
33026Paradels: Hernan Paradela – Martin Paradela42km Masc. Equipos 75+2:35:313:10:065:45:37Libre
33122Andrea Medaglia42km Damas2:32:133:13:275:45:40Libre
33257Cesar Lopez42km Caballeros 46+2:47:482:58:035:45:51Sudestada Adventure Team
33326Florencia Tasende42km Damas 40+2:37:503:08:155:46:05Jp Outdoor
33427Claudia Distefano42km Damas 40+2:41:053:05:195:46:24Sierras Vayas
3358Metro Y Medio: Natalia Moizzes – Eugenia Dieterle42km Damas Equipos2:41:173:05:405:46:57Libre
33658Belisario Alvarez De Toledo42km Caballeros 46+2:43:143:04:145:47:28Libre
33769Hector Reboredo42km Caballeros 36 a 452:41:263:06:105:47:36Sudestada Adventure Team
33828Maria Cecilia Fernandez42km Damas 40+2:38:263:09:525:48:18Aven 3 Triatlon - Aventura
33929Maria Carolina Turdera42km Damas 40+2:40:023:09:015:49:03Libre
34070Marcelo Luca42km Caballeros 36 a 452:47:063:02:015:49:07Libre
34159Arnaldo Mejuto42km Caballeros 46+2:47:073:02:015:49:08Libre
34223Leticia Margelich42km Damas2:51:052:59:255:50:30Libre
34330Silvia Mariela Aman42km Damas 40+2:42:343:08:115:50:45Nucleo Running Team Olavarria
34431Silvina Zabuski42km Damas 40+2:53:222:57:475:51:09Libre
34560Miguel Angel Haslop42km Caballeros 46+2:41:163:09:595:51:15Daniel Simbron Running Team
34632Claudia Rannelucci42km Damas 40+2:41:183:10:025:51:20Daniel Simbron Running Team
34771Sebastian Zacarias42km Caballeros 36 a 452:43:013:08:455:51:46La Leyenda Continua
34820Vida Activa: Lorena Merlo – Ariel Yñiguez42km Mixto Equipos2:47:023:04:585:52:00Vida Activa
34961Pandis Jorge42km Caballeros 46+2:49:013:03:115:52:12Sudestada Adventure Team
35062Sergio Schwab42km Caballeros 46+2:47:433:05:295:53:12Libre
35133Sandra Cristina Peliquero42km Damas 40+2:43:583:09:235:53:21Correr Ayuda - Marcelo Perotti
35234Maria Toloza42km Damas 40+2:46:413:06:445:53:25Libre
35363Omar Naveiras42km Caballeros 46+2:48:143:05:155:53:29Quimes Way
35424Brenda Romina Vivona42km Damas2:42:423:11:485:54:30Daniel Simbron Running Team
35564Raul Marcelo Montenegro42km Caballeros 46+2:50:003:05:205:55:20La Deportista - Laura Urteaga
35661Diego Guardabassi42km Caballeros hasta 352:46:513:08:425:55:33Libre
3579Carmelitas: Ana Paula Venero – Natalia Camandona42km Damas Equipos2:46:483:08:465:55:34Esquimbo
35865Alberto Jose Flores42km Caballeros 46+2:45:143:11:415:56:55Grupo Lt Lautaro Tabasco
35925Cecilia Sokol42km Damas2:51:243:06:075:57:31Grupo Lt Lautaro Tabasco
36026Veronica Suarez42km Damas2:49:493:08:275:58:16Promenade Running
36135Adriana Chamorro42km Damas 40+2:46:563:11:555:58:51Libre
36262Agustin Carlos Lopez42km Caballeros hasta 352:34:233:24:345:58:57Libre
36366Nestor Bazas42km Caballeros 46+2:52:263:06:335:58:59Grupo Lt Lautaro Tabasco
36436Karina La Rotonda42km Damas 40+2:49:503:09:105:59:00Promenade Running
36527Viviana Lucero42km Damas2:52:313:06:545:59:25Libre
36628Daniela Cutrone42km Damas2:51:133:08:275:59:40Promenade Running
36767Alfonso Lopez Robredo42km Caballeros 46+2:38:183:21:325:59:50Libre
36863Luis Miguel De Igarzabal Clausse42km Caballeros hasta 352:38:183:21:325:59:50Libre
36917Ironcata Cumbre: Laura Mignanelli – Claudio Mignanelli42km Mixto Equipos 75+2:47:453:12:095:59:54Libre
37010: Jesica De Los Santos – Floriana Arena42km Damas Equipos2:47:113:13:246:00:35Quimes Way
37137Maria Alejandra Jara42km Damas 40+2:51:113:09:526:01:03Aven 3 Triatlon - Aventura
37218Carpinchos: Maria Laura Baquela – Vicente Daniel Coppola42km Mixto Equipos 75+2:41:023:20:056:01:07Libre
37319Alejo Gomez – Monica Potes42km Mixto Equipos 75+2:39:313:22:136:01:44Nucleo Running Team Olavarria
37472Tomas Gimenez42km Caballeros 36 a 452:54:113:07:576:02:08Libre
37568Jose Jesus Del Valle42km Caballeros 46+2:27:103:35:106:02:20Barra Energética
37620Vida Activa: Veronica Pereyra – Christian Della Bianca42km Mixto Equipos 75+2:53:193:09:236:02:42Vida Activa
37729Mary Elizabeth Adele Stokes42km Damas2:54:573:08:076:03:04Libre
37869Eduardo Fiorini42km Caballeros 46+2:54:403:08:396:03:19Libre
37938Maria Jose Perez Van Morlegan42km Damas 40+2:46:303:16:526:03:22Sudestada Adventure Team
38021Sos-0800: Alberto Zampieri – Elsa Fernandez42km Mixto Equipos 75+2:50:583:12:376:03:35Activo Entrena - Walter Otharan
3817A 1/2 Maquina Las Toritas: Maria Eugenia Rojas – Marcela Rilla42km Damas Equipos 75+2:46:173:17:346:03:51Jp Outdoor
38239Maria Eugenia Videla42km Damas 40+2:51:113:13:286:04:39Libre
38330Luciana Maria Doeyo42km Damas2:37:313:28:026:05:33Libre
38473Juan Matias Jimenez42km Caballeros 36 a 452:50:553:14:436:05:38La Deportista - Laura Urteaga
38574Mariano Andres Fernandez42km Caballeros 36 a 452:50:563:14:446:05:40La Deportista - Laura Urteaga
38670Enrique Jose Illanes42km Caballeros 46+2:48:263:17:206:05:46Running Team Lekip
38740Andrea Prencesvalle42km Damas 40+2:51:243:15:106:06:34Daniel Simbron Running Team
38822Juntos A La Par: Juan Carlos Dominguez – Marcela Silvia Bernardo42km Mixto Equipos 75+2:53:153:14:146:07:29La Deportista - Laura Urteaga
3898Correrayuda Cinefilas: Natalia Ojeda – Carmen Gayo42km Damas Equipos 75+2:53:053:14:316:07:36Correr Ayuda - Marcelo Perotti
39071Carlos Demattei42km Caballeros 46+2:54:233:13:336:07:56Pampa Running Group
39175Hernan Pablo Romero42km Caballeros 36 a 452:58:433:09:366:08:19Grupo Lt Lautaro Tabasco
39231Gabriela Ares42km Damas2:58:433:09:376:08:20Grupo Lt Lautaro Tabasco
39372Luis Alberto Lombardo42km Caballeros 46+2:52:123:17:296:09:41Libre
39427Correrayuda Imperial: Marcelo Lopez – German Fernandez Arias42km Masc. Equipos 75+2:30:473:39:056:09:52Correr Ayuda - Marcelo Perotti
39541Marcela Muro42km Damas 40+2:56:163:14:036:10:19Ranelagh Team
39621Coyota Vs Murcielago: Sandra Camaño – Lucas Damian Martinez42km Mixto Equipos2:46:593:23:596:10:58Activo Entrena - Walter Otharan
39764Martin Morel42km Caballeros hasta 352:47:593:23:256:11:24Trotadores Urbanos
39832Luciana Gallardo Barreyro42km Damas2:51:343:19:506:11:24Pampateam -Eloy Mache
39973Carlos Martin Obredor42km Caballeros 46+2:43:163:28:576:12:13Libre
40028No Se Puede Hacer Mas Lento: Fernando Mengoni – Daniel Campomenosi42km Masc. Equipos 75+2:54:313:17:496:12:20Libre
40174Pedro Capalbo42km Caballeros 46+2:52:353:20:096:12:44Running Team Lekip
40242Lucia Alejandra Rosales42km Damas 40+2:56:343:16:136:12:47Lalo Team
40343Adriana Lopez42km Damas 40+3:00:543:14:006:14:54Grupo Lt Lautaro Tabasco
40433Mariana Thuns42km Damas3:00:533:14:046:14:57Grupo Lt Lautaro Tabasco
40544Maria Luz Ortega42km Damas 40+3:02:463:14:066:16:52Libre
40675Marcelo Rodolfo Bortolussi42km Caballeros 46+2:52:073:24:506:16:57Libre
40745Diana Diaz42km Damas 40+2:53:433:23:486:17:31Libre
40846Andrea Luciano42km Damas 40+2:53:433:23:486:17:31Libre
40976Daniel Delgado42km Caballeros 36 a 452:51:273:26:246:17:51Libre
4109Las Super Stars: Lorena Herner – Gabriela Velez42km Damas Equipos 75+2:53:423:24:126:17:54Grupo F
41122Locura Y Realidad: Theojari Panus – Marcos Tartaglini42km Mixto Equipos2:51:153:29:076:20:22Libre
41247Maria Cristina Merida42km Damas 40+3:05:323:15:256:20:57Libre
41376Daniel Chicote42km Caballeros 46+3:01:083:20:226:21:30Libre
41448Silvia Cristina Jimenez42km Damas 40+2:53:483:27:516:21:39Vg Running
41549Carina La Pietra42km Damas 40+3:04:543:18:156:23:09Quimes Way
41629Hrt Runnig Team: Martin Szabo – Carlos Segura42km Masc. Equipos 75+2:51:123:32:016:23:13Libre
41734Milbana Pietroni42km Damas2:54:193:30:106:24:29Libre
41850Monica Farias42km Damas 40+3:01:523:23:166:25:08Libre
41935Agustina Coppari42km Damas3:00:253:24:486:25:13Libre
42036Valeria Ortega42km Damas3:00:263:24:486:25:14Libre
42130Objetivos 1 Jp: Mario Cocciolo – Oscar Hernandez42km Masc. Equipos 75+2:51:543:34:076:26:01Jp Outdoor
42251Alejandra Spinelli42km Damas 40+3:06:113:20:506:27:01Libre
42377Pablo Peirano42km Caballeros 36 a 453:03:293:23:416:27:10Libre
42452Norma Gloria Collante42km Damas 40+3:03:233:24:476:28:10Libre
42527Arrieros: Juan Camilo Castaño Zapata – Daniel Castaño Zapata42km Masc Equipos3:01:073:27:206:28:27Libre
42653Gabriela De Santis42km Damas 40+2:59:503:29:136:29:03Fila Santiago Cisneros
42723Flashbsas: Jorge Pablo Gorski – Yanina Del Pilar Diaz42km Mixto Equipos 75+2:55:453:33:386:29:23Libre
42823Correrayuda Nigeria Spirit: Hernan Ezequiel Samaniego Boris – Maria Nazareth Freiria42km Mixto Equipos2:56:453:33:196:30:04Correr Ayuda - Marcelo Perotti
42977Oscar Agustin Quattordio42km Caballeros 46+3:05:493:24:566:30:45Libre
43011Filosofia Y Realidad: Maria Soledad Fernandez Cejas – Victoria Amalia Azzam42km Damas Equipos3:06:263:24:316:30:57Haile Running Team
43137Maria Cecilia Manzone42km Damas3:02:123:28:516:31:03La Deportista - Laura Urteaga
43254Estella Canestrari42km Damas 40+2:58:213:33:296:31:50Libre
43338Gabriela Turina42km Damas4:00:002:32:286:32:28Promenade Running
43478Alejandro Vazquez42km Caballeros 46+2:51:093:41:256:32:34Libre
43555Maria Teresa Richart Segovia42km Damas 40+2:56:203:36:536:33:13Libre
43656Claudia Meyer42km Damas 40+3:06:123:27:096:33:21Charlie Randle Training Team
43757Alicia Blanca Barnetche Garcia42km Damas 40+3:04:523:28:316:33:23La Deportista - Laura Urteaga
43879Luis Alberto Aragon42km Caballeros 46+3:03:423:29:536:33:35Libre
43958Rosana Vasquez42km Damas 40+3:06:153:27:376:33:52Libre
44078Emiliano Raizman42km Caballeros 36 a 452:38:183:55:586:34:16Libre
44179Justiniano Achaval42km Caballeros 36 a 452:49:433:44:516:34:34Libre
44259Patricia Parodi42km Damas 40+3:06:423:28:256:35:07Libre
44360Carla Braschi42km Damas 40+2:49:593:45:286:35:27Quimes Way
44465Jonatan Canto42km Caballeros hasta 352:56:593:39:176:36:16Libre
44561Monica Busiuk42km Damas 40+3:06:103:31:026:37:12Libre
44662Gladys Rosana Gonzalez42km Damas 40+3:06:043:31:136:37:17Grupo Lt Lautaro Tabasco
44739Natalia Karina Gomez Deck42km Damas3:06:043:31:146:37:18Grupo Lt Lautaro Tabasco
44863Mariel Jagoe42km Damas 40+3:06:333:31:066:37:39Libre
44964Rita Ljubic42km Damas 40+3:06:333:31:066:37:39Libre
45080Gonzalo Morales42km Caballeros 36 a 452:59:303:38:116:37:41Grupo Lt Lautaro Tabasco
45180Pablo Petrirena42km Caballeros 46+2:59:343:38:146:37:48Libre
45240Eliana Garcia Bottino42km Damas2:59:373:38:116:37:48Grupo Lt Lautaro Tabasco
45381Marcelo Legas42km Caballeros 46+3:11:503:26:076:37:57Grupo Lt Lautaro Tabasco
45481Pablo Esteban Molina42km Caballeros 36 a 453:06:343:32:586:39:32La Leyenda Continua
45565Claudia Naveira42km Damas 40+3:08:593:31:136:40:12La Leyenda Continua
45624Lloviendo Estrellas: Myriam Valero – Raul Lazo42km Mixto Equipos 75+3:02:123:40:106:42:22La Deportista - Laura Urteaga
45766Maria Angelica Grisolia42km Damas 40+3:06:373:36:036:42:40Sudestada Adventure Team
45867Carola Ortega42km Damas 40+3:13:133:31:136:44:26Libre
45982Nestor Ruben Eizmendi42km Caballeros 46+3:06:213:39:206:45:41Aven 3 Triatlon - Aventura
46068Beatriz Carreira Perez42km Damas 40+3:11:513:35:106:47:01La Leyenda Continua
46169Nancy Haydee Muñoz42km Damas 40+3:11:263:36:016:47:27Barra Energética
46241Micaela Luque42km Damas2:52:153:57:166:49:31Libre
46331Los Albatros: Nicolas Ricardo Marchetti – Roberto Luis Costanzo42km Masc. Equipos 75+3:09:363:40:556:50:31Libre
46470Alejandra Gangas42km Damas 40+3:13:153:37:236:50:38Crt Training Team
46542Nelida Argentina (TINA) Rodriguez42km Damas3:08:483:42:276:51:15Nucleo Running Team Olavarria
46682Jorge Raineri42km Caballeros 36 a 452:48:024:03:196:51:21Libre
46783Diego Meikle42km Caballeros 36 a 454:00:002:51:356:51:35Correr Ayuda - Marcelo Perotti
46843Paola Lanchez42km Damas3:13:493:38:186:52:07Pampateam -Eloy Mache
46910La Deportista: Elizabeth Garbi – Laura Coiro42km Damas Equipos 75+3:23:443:28:306:52:14La Deportista - Laura Urteaga
47071Elizabeth Pascual42km Damas 40+3:23:443:28:306:52:14La Deportista - Laura Urteaga
47172Adriana Mabel Iglesias42km Damas 40+3:23:443:28:306:52:14La Deportista - Laura Urteaga
47284Fernando Arigoni42km Caballeros 36 a 453:04:173:48:406:52:57Running Team Lekip
47325Ando: Andrea Fabiana Prado – Edgardo Orlando Artegoitia42km Mixto Equipos 75+3:11:523:42:416:54:33Libre
47412Hala Hala: Lorena Domecq – Marta Mildenberg42km Damas Equipos3:16:313:40:136:56:44Correr Ayuda - Marcelo Perotti
47573Veronica Garay42km Damas 40+3:14:463:44:006:58:46Grupo Df
47674Adriana Lourdes Fattorini42km Damas 40+3:16:413:42:166:58:57Libre
47785Horacio Daniel Benitez42km Caballeros 36 a 453:14:533:45:147:00:07Libre
47875Alicia Alegre42km Damas 40+3:13:493:48:177:02:06Promenade Running
47944Laura Tonelli42km Damas3:23:443:39:337:03:17La Deportista - Laura Urteaga
48045Romina Carla Molinari42km Damas3:23:453:39:327:03:17La Deportista - Laura Urteaga
48113Vanina Mai – Alicia Avellana42km Damas Equipos3:23:453:41:197:05:04La Deportista - Laura Urteaga
48266Matias Fazzolari42km Caballeros hasta 353:17:273:48:017:05:28Libre
48383Alberto Asenzo42km Caballeros 46+3:09:283:56:297:05:57Libre
48484Andres Marianovsky42km Caballeros 46+3:26:563:42:477:09:43Libre
48576Sandra Cascarino42km Damas 40+3:26:573:42:477:09:44Libre
48685Alejandro Daniel Agueda42km Caballeros 46+3:17:303:53:297:10:59Barra Energética
48786Guido Ferretti42km Caballeros 36 a 453:03:554:09:177:13:12La Deportista - Laura Urteaga
48846Maria Laura Barzola42km Damas3:03:554:09:177:13:12La Deportista - Laura Urteaga
48987Horacio Daniel Cetera42km Caballeros 36 a 453:16:363:57:197:13:55Libre
49026Animals Runners: Manuel Perez Magdalena – Karina Edith Pluda42km Mixto Equipos 75+3:26:573:48:287:15:25Libre
49127Sol Y Luna: Jose Luis Gil – Patricia Vazquez42km Mixto Equipos 75+3:08:134:08:457:16:58Libre
49277Maria De Las Mercedes Del Amo42km Damas 40+3:24:073:53:297:17:36Superacion
49378Elsa Maria Polichuk42km Damas 40+3:27:343:53:397:21:13Libre
49479Deborah Kouyoumdjian42km Damas 40+3:21:034:07:007:28:03La Deportista - Laura Urteaga
49528Mijareisler: Silvina Reisler – Nicolas Mijalovich42km Mixto Equipos 75+3:25:234:06:507:32:13Correr Ayuda - Marcelo Perotti
49647Romina Lauria42km Damas3:21:024:30:347:51:36La Deportista - Laura Urteaga
49780Mirta Vasquez Balderrama42km Damas 40+3:33:194:19:007:52:19Pampa Running Group
49881Maria Valeria Pierini42km Damas 40+3:22:434:30:347:53:17Libre
49982Perla Margarita Benitez42km Damas 40+3:30:304:28:307:59:00Superacion
50086Roberto Irineo Alcaraz42km Caballeros 46+3:30:304:28:317:59:01Superacion
50114Maria Gabriela Best – Paula Haimovich42km Damas Equipos3:52:284:18:568:11:24Libre
50283Flavia Irene Melzi42km Damas 40+3:53:194:23:438:17:02Superacion
503Ss Team: Juan Carlos Rodriguez – Mauricio Lazcoz42km Masc. Equipos 75+1:36:57s/ts/tSs Team - Tandil
504Correrayuda Los Nocheros: Alberto Gelly Cantilo – Pablo Andres Ruiz42km Masc. Equipos 75+1:48:00s/ts/tCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
505Eduardo Rivas42km Caballeros 46+2:06:06s/ts/tLibre
506El Regreso De Los Fantasticos: Jose Luis Cansina – Oscar Enrique Gonzalez42km Masc. Equipos 75+2:08:11s/ts/tJp Outdoor
507Los Papis: Alejo Oscar Gallo – Valentin Oscar De Bastiani42km Masc Equipos2:11:07s/ts/tSs Team - Tandil
508Maria Angelica Galan42km Damas2:22:57s/ts/tJp Outdoor
509Walter Miguel Schiavi42km Caballeros 46+2:27:50s/ts/tLibre
510Hugo.Daniel Rosales42km Caballeros 46+2:29:13s/ts/tVamos Por Mas
511Ariel Gorga42km Caballeros 36 a 452:32:38s/ts/tSudestada Adventure Team
512Grupo F On The Rocks: Leandro Gil – Christopher Stanley42km Masc. Equipos 75+2:35:28s/ts/tGrupo F
513Leandro Charles42km Caballeros 36 a 452:39:05s/ts/tLibre
514Jorge Raineri42km Caballeros 36 a 452:48:02s/ts/tLibre
515Cavawerk: Silvia Alejandra Wernecke – Alejandro Gustavo Cavagna42km Mixto Equipos 75+2:48:31s/ts/tLibre
516Juan Pablo Silvano42km Caballeros 46+2:50:06s/ts/tRunning Team Lekip
517Ricardo Martinez42km Caballeros 46+2:55:56s/ts/tRunning Team Lekip
518Maximiliano Nahuel Orozco42km Caballeros hasta 352:59:56s/ts/tLibre
519Guido Ferretti42km Caballeros 36 a 453:03:55s/ts/tLa Deportista - Laura Urteaga
520Maria Laura Barzola42km Damas3:03:55s/ts/tLa Deportista - Laura Urteaga
521Sol Y Luna: Jose Luis Gil – Patricia Vazquez42km Mixto Equipos 75+3:08:13s/ts/tLibre
522Romina Lauria42km Damas3:21:02s/ts/tLa Deportista - Laura Urteaga
523Deborah Kouyoumdjian42km Damas 40+3:21:03s/ts/tLa Deportista - Laura Urteaga
524Maria Valeria Pierini42km Damas 40+3:22:43s/ts/tLibre
525Mijareisler: Silvina Reisler – Nicolas Mijalovich42km Mixto Equipos 75+3:25:23s/ts/tCorrer Ayuda - Marcelo Perotti
526Roberto Irineo Alcaraz42km Caballeros 46+3:30:30s/ts/tSuperacion
527Perla Margarita Benitez42km Damas 40+3:30:30s/ts/tSuperacion
528Mirta Vasquez Balderrama42km Damas 40+3:33:19s/ts/tPampa Running Group
529Gustavo Javier Varela42km Caballeros 46+3:40:32s/ts/tLibre
530Barbara Piuma42km Damas3:47:55s/ts/tLibre
531Maria Gabriela Best – Paula Haimovich42km Damas Equipos3:52:28s/ts/tLibre
532Flavia Irene Melzi42km Damas 40+3:53:19s/ts/tSuperacion
533Griselda Paola Leiva42km Damas3:11:47s/t (a)s/t (a)Sudestada Adventure Team
534Tandil Oeste : Mauricio Ferrari – Feranando Fariña42km Masc. Equipos 75+1:52:20s/t (a)s/t (a)Jp Outdoor
535Maria Del Carmen Mo42km Damas 40+3:14:50s/t (a)s/t (a)Libre

…Clasificación General 21K…

Pos. Gral.x Cat.NombreCategoriaTiempo Dia 1Tiempo Dia 2Tiempo TotalRepresenta
11Fernando Sanchez Sañudo21km Caballeros0:53:140:46:311:39:45Libre
22Dario Perez21km Caballeros0:54:360:47:141:41:50Kumelen Running
33Joaquin Clementi21km Caballeros0:57:050:52:211:49:26Fmc Running
44Eduardo Ruiz21km Caballeros1:00:230:52:271:52:50Correr Ayuda - Marcelo Perotti
55Juan Jose Zarzabal21km Caballeros1:01:460:54:301:56:16Fmc Running
66Damian Gomory21km Caballeros1:00:370:55:521:56:29Libre
77Nicolas Cena21km Caballeros1:01:560:54:581:56:54Libre
88Leonel Cordoba21km Caballeros1:02:330:54:221:56:55La Deportista - Laura Urteaga
99Fernando Bagnato21km Caballeros1:01:140:55:411:56:55Libre
1010Martin Jaime21km Caballeros1:03:030:54:441:57:47Vg Running
111Taem Sox: Carina Mendoza – Eduardo Manrique21km Mixto Equipos1:03:420:55:271:59:09Libre
121Jp Outdoor: Marcio Gabriel Sordelli – Maximiliano Barrera21km Masc Equipos1:04:450:54:541:59:39Jp Outdoor
132Entre Sierras Running Crazy: Ivan Agustin Coumeig – Ignacio Ikes21km Masc Equipos1:04:020:56:022:00:04Sierras Vayas
1411Lucas Germain21km Caballeros1:04:580:56:512:01:49Improving
153Team Cagnoli: Luciano Miguel Pena – Ramiro Alvarez21km Masc Equipos1:03:500:58:422:02:32Libre
164Entrenamiento Oeste: Alejandro Bordieu – Milton Hernan Niedfeld21km Masc Equipos1:05:310:59:052:04:36Entrenamiento Oeste
175X Kumelen: Martin Gil – Mariano Gonzalez21km Masc Equipos1:05:580:59:222:05:20Kumelen Running
181Federico Rodriguez21km Caballeros 40+1:06:190:59:082:05:27Grupo F
1912Braian Alan Aller21km Caballeros1:08:460:57:522:06:38Libre
206Pintureria Mimetizarte: Luis Tapia – Nicolas Amezcua21km Masc Equipos1:07:220:59:162:06:38Fmc Running
2113Andres Martin Gomez21km Caballeros1:05:281:02:362:08:04Fmc Running
2214Luciano Francisco Freccero21km Caballeros1:09:270:58:432:08:10Jp Outdoor
2315Pablo Hernan Nicotera21km Caballeros1:08:420:59:422:08:24Libre
242Ernesto Silvio Lastra.21km Caballeros 40+1:08:421:00:452:09:27Pucho Migueltorena - Tandil
257Correrayuda Los Supersonicos: Gabriel Rositto – Facundo Gonzalez21km Masc Equipos1:05:321:04:142:09:46Correr Ayuda - Marcelo Perotti
2616Lucas Bilo21km Caballeros1:16:070:53:592:10:06Libre
2717Juan Martinez21km Caballeros1:10:101:00:292:10:39Correr Ayuda - Marcelo Perotti
283Daniel Pintos21km Caballeros 40+1:10:201:02:002:12:20Libre
291Julieta Navarro21km Damas1:12:421:01:452:14:27Fede Rossi Team
3018Mario Razik21km Caballeros1:12:291:02:072:14:36Trotadores Urbanos
314Pablo Bentivoglio21km Caballeros 40+1:12:161:02:242:14:40Correr Ayuda - Marcelo Perotti
328Sobre La Hora: Luciano Clementi – Hernan Vatalaro21km Masc Equipos1:12:031:02:452:14:48Fmc Running
339El Rapido Y El Furioso: Juan Manuel Bulnes – Jorge Nicolas Rodriguez21km Masc Equipos1:11:351:03:532:15:28Kumelen Running
3419Raul Ariel Herrera21km Caballeros1:12:041:03:312:15:35Los Galgos Del Pato
3510A Puro Huevo: Sebastian Barth – Chaile David21km Masc Equipos1:11:541:03:562:15:50Kumelen Running
3620Juan Bernardo Bonifacino21km Caballeros1:10:131:05:542:16:07Libre
3721Pablo Guala21km Caballeros1:13:161:03:172:16:33Libre
3822Guillermo Talento21km Caballeros1:13:181:03:192:16:37Libre
391I Love Runn: Sabrina Domecq-Cintia Viviana Andrade Rocha21km Damas Equipos1:12:221:04:242:16:46Daniel Simbron Running Team
402Jacqueline Maria Raquel Castillo21km Damas1:12:031:05:122:17:15Libre
4123German Ariel Bruno21km Caballeros1:12:091:05:512:18:00Libre
4224Milton Cesar Lorant21km Caballeros1:11:491:06:172:18:06Libre
431Soledad Fernandez21km Damas 35+1:14:351:04:422:19:17Libre
4425Gaston Leonardo Urday21km Caballeros1:14:501:04:392:19:29Grupo F
452Victoria Mostajo21km Damas 35+1:14:061:05:382:19:44Daniel Simbron Running Team
465Gustavo Armando Barbero21km Caballeros 40+1:14:331:05:292:20:02Libre
473Romina Natalia Massaro21km Damas 35+1:14:511:05:312:20:22Ranelagh Team
482Fundamentalistas Del Running: Roque Pantaleone – Silvana Alejandra Carcamo21km Mixto Equipos1:14:521:05:412:20:33Grupo F
496Gustavo Ugo21km Caballeros 40+1:14:231:06:582:21:21Entrenamiento Oeste
503Victoria: Natalia Soledad Gil – Matias Baltazar Sanchez21km Mixto Equipos1:15:201:06:202:21:40Kumelen Running
5126Diego Rodriguez21km Caballeros1:16:241:05:212:21:45Libre
522Ss Team Girls: Valeria Ines Vega-Leticia Ines Moroso21km Damas Equipos1:14:551:07:112:22:06Ss Team
5327Hernan Pettorossi21km Caballeros1:12:341:09:372:22:11Libre
547Joaquin Alberto Gallardo21km Caballeros 40+1:16:291:05:462:22:15Libre
553Brenda Andres21km Damas1:14:481:08:002:22:48Nike La Plata
5628Carlos Armando Muñoz21km Caballeros1:16:461:06:222:23:08Jp Outdoor
5729Ezequiel Bourdieu21km Caballeros1:14:591:08:292:23:28Entrenamiento Oeste
5830Hugo Alberto Canuti21km Caballeros1:15:251:08:582:24:23Libre
5931Eduardo Toue21km Caballeros1:18:261:06:072:24:33Entrenamiento Oeste
6032Javier Provenzano21km Caballeros1:14:451:10:162:25:01Esquimbo
6133Pablo German Franco21km Caballeros1:16:451:08:262:25:11Entrenamiento Oeste
6234Mauricio Daniel Gonzalez21km Caballeros1:15:311:09:412:25:12Libre
6311Mariano Bertoli – Facundo Morazzo21km Masc Equipos1:19:541:06:282:26:22Pucho Migueltorena - Tandil
648Carlos Merlo21km Caballeros 40+1:16:221:10:422:27:04Libre
654Pachorras: Gustavo Federico Martinez Pereyra – Candelaria Elizabeth Occhi21km Mixto Equipos1:15:271:11:562:27:23Spartans Trail Team
6635Pablo Gerez21km Caballeros1:19:331:08:042:27:37Entrenamiento Oeste
679Marcelo Gabrielloni21km Caballeros 40+1:16:441:11:182:28:02Libre
6836Hernan Alberto Martin21km Caballeros1:15:011:13:532:28:54Libre
6910Luis Fernando Zapico21km Caballeros 40+1:18:211:10:332:28:54Libre
7011Francisco Ciciarello21km Caballeros 40+1:20:041:09:392:29:43Libre
714Daniela Degreef21km Damas 35+1:20:041:09:392:29:43Libre
723Vic-Nat: Natalia Belen -VICTORIA Olivetto21km Damas Equipos1:19:131:10:332:29:46Libre
734Virginia Raisevich21km Damas1:18:541:11:082:30:02Giteam Running
7437Victor Guillermo Romero21km Caballeros1:14:491:15:312:30:20Nucleo Running Team Olavarria
7512Jose Rafael Torres21km Caballeros 40+1:20:581:09:322:30:30Libre
765Natalia Persson21km Damas1:20:371:10:112:30:48Ss Team
7738Luis Antonio Ibarra Rivas21km Caballeros1:17:261:13:382:31:04Libre
786Anabella Soledad Squaglia21km Damas1:20:471:10:172:31:04Quimes Way
7913Fabian Andres21km Caballeros 40+1:20:551:10:252:31:20Nike La Plata
8014Jose Luis Bergottini21km Caballeros 40+1:18:381:12:422:31:20Lapalob
8115Gustavo German Milano21km Caballeros 40+1:18:541:12:452:31:39Entrenamiento Oeste
825Chela Cotine21km Damas 35+1:21:151:10:342:31:49Libre
8339Juan Manuel Larrea21km Caballeros1:16:571:15:402:32:37Libre
8440Ezequiel Javier Pin21km Caballeros1:20:321:12:402:33:12Entrenamiento Oeste
8516Manuel Cabrera21km Caballeros 40+1:21:361:12:112:33:47Kumelen Running
865Eterno Retorno: Silvina Velazquez – Gabriel Cason21km Mixto Equipos1:23:421:10:272:34:09Libre
874Toritas A Las Chapas: Claudia Cabrera-Myrian Castells21km Damas Equipos1:18:411:15:392:34:20Libre
8841Tomas Paredes21km Caballeros1:23:441:10:552:34:39Ranelagh Team
8942Pablo Solis Neffa21km Caballeros1:20:321:14:112:34:43Pampa Running Group
9043Gaston Kurchan21km Caballeros1:24:501:09:562:34:46Libre
917Soledad Maias21km Damas1:21:151:13:382:34:53Jp Outdoor
926Los Moros: Mariana Lamberti – Gaston Lentini21km Mixto Equipos1:23:301:12:052:35:35Trotadores Urbanos
937Los Increibles: Leticia Anahi Gonzalez – Nicolas Matias Lavayen21km Mixto Equipos1:18:131:18:112:36:24Libre
946Gisela Dala21km Damas 35+1:23:491:12:392:36:28Entrenamiento Oeste
9517Alberto Chirizola21km Caballeros 40+1:22:381:14:072:36:45Libre
9644Santiago Aloisi21km Caballeros1:25:481:11:002:36:48Improving
978Kumelen - UNICEN: Norma Ibargoyen - Tripodi Guillemo Javier21km Mixto Equipos1:23:121:13:392:36:51Kumelen Running
9845Laureano O'lery21km Caballeros1:24:111:13:002:37:11Los Galgos Del Pato
9918Alejandro Acha21km Caballeros 40+1:21:381:15:392:37:17Libre
1008Marianela Della Bruna21km Damas1:20:331:17:122:37:45Vg Running
10119Javier Heraldo Rodriguez21km Caballeros 40+1:23:271:14:302:37:57Libre
10220Daniel Rodriguez21km Caballeros 40+1:23:131:14:472:38:00Correr Ayuda - Marcelo Perotti
10346Federico Gamondes21km Caballeros1:22:371:16:282:39:05Libre
10421Pablo Perez21km Caballeros 40+1:22:111:17:032:39:14Libre
10547Diego Ubaldo Zugasti21km Caballeros1:23:331:15:412:39:14Tandil Running
10612Lentos Y Furiosos: Hernan Montaño – Gustavo Osti21km Masc Equipos1:23:481:15:282:39:16Virginia Galvez Rt
1079Ro/Nico: Rosario Sica – Nicolas Daziano21km Mixto Equipos1:23:171:16:202:39:37Correr Ayuda - Marcelo Perotti
1087Cristina Ponce21km Damas 35+1:24:011:15:392:39:40Sierras Vayas
1098Laura Name21km Damas 35+1:26:401:13:422:40:22Pampateam -Eloy Mache
11022Alfredo Moran21km Caballeros 40+1:24:291:16:032:40:32Libre
11123Ricardo Hector Capdevila21km Caballeros 40+1:24:391:16:182:40:57La Deportista - Laura Urteaga
1129Monica Liliana Limia Alvarez21km Damas 35+1:28:211:12:382:40:59Libre
1135Ssteam Girls: Carolina Weiman-Silvana Goyeneche21km Damas Equipos1:25:341:15:372:41:11Ss Team
1146: Gisela Sarica-Claudia Begovic21km Damas Equipos1:23:341:17:412:41:15Nucleo Running Team Olavarria
11513Los Hermanos: Marcelo Bruno – Ariel Bruno21km Masc Equipos1:25:511:15:382:41:29Libre
1169Carolina Torres21km Damas1:26:181:15:322:41:50Correr Ayuda - Marcelo Perotti
11710Stella Maris Alonzo21km Damas 35+1:27:191:15:022:42:21Vg Running
11810Evangelina Arias21km Damas1:27:031:15:292:42:32Ranelagh Team
11911Carina Flores Konkolowicz21km Damas1:29:011:13:452:42:46Libre
1207Un Paso Mas: Lourdes Tardio-Julieta Lloret21km Damas Equipos1:25:361:18:312:44:07Libre
12124Julio Cesar Rodriguez21km Caballeros 40+1:26:291:17:542:44:23Libre
12225Antonio Gramuglia21km Caballeros 40+1:26:221:18:342:44:56Le Group Entrenamiento
12348Alejandro Pinto21km Caballeros1:27:461:17:492:45:35Libre
12412Sabina Carbajal21km Damas1:25:481:20:092:45:57Daniel Simbron Running Team
12510San Benito: Federico Carlos – Juliana Elizabeth Allan21km Mixto Equipos1:26:251:20:042:46:29Libre
12613Luz Tebaldi21km Damas1:27:081:20:122:47:20Fede Rossi Team
12726Roberto Scarlatta21km Caballeros 40+1:27:181:20:062:47:24Virginia Galvez Rt
12811Espaciadores: Leandro Campana – Celeste Almada21km Mixto Equipos1:27:341:20:082:47:42Barra Energética
12914Ludmila Maria Mejalenko21km Damas1:27:341:20:122:47:46Correr Ayuda - Marcelo Perotti
13011Fabiana Acosta21km Damas 35+1:28:131:20:172:48:30Fmc Running
13127Miguel Adolfo Riela21km Caballeros 40+1:28:171:20:212:48:38Libre
13212Andrea Obrejon21km Damas 35+1:27:411:21:272:49:08Fmc Running
13315Maria Cabrera21km Damas1:31:101:18:002:49:10Libre
1348Las Bosquecorres: Cazorla Carla-Karina Lopez21km Damas Equipos1:27:561:21:242:49:20Bosquecorres
13513Vanina Mariela Loviso21km Damas 35+1:26:571:23:142:50:11Sierras Vayas
13616Tania Cañas21km Damas1:29:571:20:182:50:15Improving
1379: Graciela Furlan-Ana Laura Vezzosi21km Damas Equipos1:29:431:20:402:50:23Jp Outdoor
13828Erico Umfier21km Caballeros 40+1:30:031:20:462:50:49Libre
13914Paula San Martin21km Damas 35+1:30:021:21:202:51:22Pampa Running Group
14049Javier Rodriguez Gesto21km Caballeros1:31:011:20:332:51:34Libre
14150Sebastian Alejandro Palomba21km Caballeros1:25:511:25:462:51:37La Deportista - Laura Urteaga
14229Guillermo Alberto Russo21km Caballeros 40+1:28:501:23:192:52:09La Deportista - Laura Urteaga
14315Costanza Valeria Polizzi21km Damas 35+1:29:241:23:002:52:24Libre
14410Ajo Y Agua Team: Virginia Fagiani-Carolina Belmonte21km Damas Equipos1:29:291:23:132:52:42Fmc Running
14551Marcos Mujica21km Caballeros1:32:471:20:072:52:54Jp Outdoor
14616Gabriela Alejandra Gomez21km Damas 35+1:29:401:23:312:53:11Libre
14730Ciro Cardenas21km Caballeros 40+1:30:381:23:182:53:56Libre
14817Sandra Altieri21km Damas 35+1:27:481:26:242:54:12Sierras Vayas
14952Matias Ibarra Jimenez21km Caballeros1:29:511:24:392:54:30Kumelen Running
15018Marcela Nibaldi21km Damas 35+1:31:081:24:102:55:18Libre
15114Los Pollitos De Carlos: Martin Ariel Chicon – Carlos Agustin Campero21km Masc Equipos1:32:271:23:152:55:42Libre
15212Charlie S Angels: Carlos Andrada – Angeles Durante21km Mixto Equipos1:29:351:26:262:56:01Correr Ayuda - Marcelo Perotti
15331Pablo Antonio Jalabert21km Caballeros 40+1:31:171:24:442:56:01K10
15453Marcos Gainza Peña21km Caballeros1:36:271:21:062:57:33Libre
15554Hernan Chavez21km Caballeros1:33:051:24:542:57:59Grupo F
15619Monica Cataldo21km Damas 35+1:32:251:26:232:58:48Sierras Vayas
15711Las Mamasitas Del Vo2max: Melisa Islas-Maria Laura Gilardoni21km Damas Equipos1:34:231:25:072:59:30Libre
15832Luis Bartolome21km Caballeros 40+1:32:251:27:262:59:51La Deportista - Laura Urteaga
15933Diego Rodriguez21km Caballeros 40+1:26:281:33:403:00:08Df Trail
16034Lionel Francingues21km Caballeros 40+1:34:161:26:053:00:21La Deportista - Laura Urteaga
16120Silvana Andrea Romero21km Damas 35+1:37:081:23:223:00:30Libre
16235Cesar Fabian Martinez21km Caballeros 40+1:37:091:23:213:00:30Libre
16312Natalia-Natalia: Natalia Silvina Garcia-Natalia Lorena Alperin21km Damas Equipos1:34:451:25:543:00:39Jp Outdoor
16455Federico Figueroa21km Caballeros1:19:561:41:133:01:09Libre
16521Maria Constanza Illuminati21km Damas 35+1:36:271:25:303:01:57Libre
16636Gustavo Libson21km Caballeros 40+1:35:591:26:123:02:11Libre
16737Anibal Silvestri21km Caballeros 40+1:36:191:25:593:02:18Daniel Simbron Running Team
16813La Depo: Leandro Oscar Cal – Natalia Franquet21km Mixto Equipos1:34:531:27:373:02:30Libre
16922Marta Lozano21km Damas 35+1:35:171:27:283:02:45La Deportista - Laura Urteaga
17023Cynthia Della Costa21km Damas 35+1:36:321:26:213:02:53Palermo Team
17114Newteam: Fernando Xavier Martinez Mazzola – Mirian Noemi Bertone21km Mixto Equipos1:37:521:25:163:03:08Libre
17238Norberto Damian Abelenda21km Caballeros 40+1:34:561:29:013:03:57La Deportista - Laura Urteaga
17324Alejandra Susana Louis21km Damas 35+1:34:011:30:033:04:04Libre
17425Denise Alvarez21km Damas 35+1:35:111:29:013:04:12La Deportista - Laura Urteaga
17526Maela Lombardi21km Damas 35+1:38:451:26:173:05:02Libre
17639Dario Almiron21km Caballeros 40+1:37:541:27:593:05:53Crt Training Team
17740Victor Eduardo Ruiz Diaz21km Caballeros 40+1:37:371:28:193:05:56Ss Team
17817Laura Alexia Prado21km Damas1:32:241:33:443:06:08Grupo F
17918Camila Tufaro21km Damas1:38:061:28:073:06:13Correr Ayuda - Marcelo Perotti
18027Ana Victoria Portanko21km Damas 35+1:39:501:26:473:06:37Libre
18128Florencia Armendano21km Damas 35+1:37:231:29:213:06:44Sierras Vayas
18219Soledad Gutman21km Damas1:35:541:31:083:07:02Correr Ayuda - Marcelo Perotti
18329Mariana Maldini21km Damas 35+1:38:361:29:143:07:50Libre
18415Corre Lollo Corre: Andres Eliceche - De Ambrosio Martin21km Masc Equipos1:36:361:31:243:08:00Libre
18515Nueva Era: Juan Jose Miranda – Paola Bardel21km Mixto Equipos1:38:171:29:573:08:14Libre
18613Activo Estas Para Mas: Maria Del Carmen Cabanas-Norma Migueltorena21km Damas Equipos1:40:271:28:073:08:34Libre
18741Eduardo Enrique Gomez21km Caballeros 40+1:37:171:31:223:08:39Libre
18820Hemilse Debrouvier21km Damas1:37:021:32:083:09:10Pampa Running Group
18930Estela Maria Cruz21km Damas 35+1:39:051:31:003:10:05Libre
19031Alejandra Karina Moschini21km Damas 35+1:40:261:30:023:10:28Grupo Lt Lautaro Tabasco
19114: Guadalupe Diez Pacheco-Luciana Lordi21km Damas Equipos1:36:241:34:113:10:35Libre
19215Las Evangelinas: Anabela Evangelista-Florencia Evangelista21km Damas Equipos1:36:241:34:123:10:36Libre
19342Jorge Marcelo Valva21km Caballeros 40+1:40:371:30:103:10:47Libre
19443Marcelo Luis Ferreiroa21km Caballeros 40+1:41:271:30:143:11:41Nike La Plata
19556Crsitian Melo21km Caballeros1:38:441:33:143:11:58Running Team Lekip
19621Lina Paola Rodriguez21km Damas1:36:501:35:123:12:02Libre
19744Gustavo Daniel Guglielmo21km Caballeros 40+1:37:231:34:493:12:12K10
19822Cristina Perez21km Damas1:39:331:32:573:12:30Ranelagh Team
19932Marisa Botha21km Damas 35+1:40:321:32:033:12:35Gr Team - Gustavo Reyes
20023Maria Paula Ungaro21km Damas1:44:241:28:253:12:49Libre
20157Rodolfo Rivara21km Caballeros1:32:311:41:033:13:34Libre
20216Pp En Mardel: Maria Rosario Flores – Lattanzio Jose21km Mixto Equipos1:38:541:35:393:14:33Libre
20333Rosana Beatriz Ruiz21km Damas 35+1:41:211:33:153:14:36La Deportista - Laura Urteaga
20445Julio Ricardo Barragan21km Caballeros 40+1:40:411:34:093:14:50Fmc Running
20558Ariel Koloditzky21km Caballeros1:40:151:34:483:15:03Daniel Simbron Running Team
20624Valeria Elizabeth Moyano21km Damas1:42:061:33:063:15:12Entrenamiento Oeste
20716Sabaj Eduardo - Quercia Carlos21km Masc Equipos1:41:431:33:443:15:27Grupo F
20834Virginia Lorena Martin21km Damas 35+1:45:061:31:253:16:31Fede Rossi Team
20917Los Inalcanzables: Carlos Ricardo Dupleix – Maria Dolores Dupleix21km Mixto Equipos1:40:241:36:583:17:22Libre
21025Lucila Duran Quarin21km Damas1:44:171:33:063:17:23Pampa Running Group
21118Los Principiantes: Fernanda Marta Addiego – Eduardo Sebastian Perez21km Mixto Equipos1:41:511:36:403:18:31Libre
21235Silvana Di Francesco21km Damas 35+1:43:451:35:003:18:45Correr Ayuda - Marcelo Perotti
21346Edgardo Grunfeld21km Caballeros 40+1:24:071:55:053:19:12Libre
21459Alejandro Ezequiel Nicola21km Caballeros1:41:091:38:163:19:25Libre
21526Leticia Buenader21km Damas1:41:451:37:453:19:30Correr Ayuda - Marcelo Perotti
21660Christian Arslanian21km Caballeros1:38:421:40:593:19:41Correr Ayuda - Marcelo Perotti
21736Monica Molina21km Damas 35+1:42:511:36:533:19:44Kumelen Running
21827Erica Strangi21km Damas1:46:131:33:583:20:11La Deportista - Laura Urteaga
21937Alejandra Farias21km Damas 35+1:41:451:38:383:20:23Quimes Way
22028Marianela Maldonado21km Damas1:45:211:35:043:20:25Quimes Way
22138Juliana Bernuchi21km Damas 35+1:43:471:36:573:20:44Grupo F
22247Ricardo Crisp21km Caballeros 40+1:43:481:36:573:20:45Grupo F
22339Betty Moreno21km Damas 35+1:49:271:31:293:20:56Grupo F
22440Josefina Poodts21km Damas 35+1:44:261:36:563:21:22Pampa Running Group
22519Diaz Alduncin: Tomas Diaz – Maria Emilia Alduncin21km Mixto Equipos1:46:411:35:093:21:50Libre
22616Grupo F Palito Bombon Helaoooo: Guadalupe Londaitzbehere-Monica Katzky21km Damas Equipos1:43:431:38:333:22:16Grupo F
22741Analia Vassallo21km Damas 35+1:48:011:35:053:23:06Libre
22820Dale Vida: Fernando Silikovich – Patricia Rexach21km Mixto Equipos1:44:491:38:183:23:07Libre
22942Rosana Amato21km Damas 35+1:45:411:37:273:23:08Grupo Lt Lautaro Tabasco
23048Ruben Raul Chambrillon21km Caballeros 40+1:47:541:36:083:24:02Pucho Migueltorena - Tandil
23121Pantastack: Maria Julia Irigoyen – Ramiro Martin Dunogent21km Mixto Equipos1:43:271:40:393:24:06Running Team Lekip
23229Camila Sol Bajura21km Damas1:49:271:34:523:24:19La Deportista - Laura Urteaga
23349Daniel Guccione21km Caballeros 40+1:45:081:39:223:24:30Libre
23443Vanesa Alejandra Distefano21km Damas 35+1:49:571:35:173:25:14Libre
23530Hale Sargin21km Damas1:44:191:41:163:25:35Libre
23644Silvina Montero21km Damas 35+1:44:301:41:063:25:36Correr Ayuda - Marcelo Perotti
23745Andrea Viviana Garay21km Damas 35+1:45:321:40:483:26:20Promenade Running
23861Martin Diograzia21km Caballeros1:45:421:40:563:26:38Grupo F
23917Super Chicas: Laura Graciela Garcia-Silvia Andrea Puntano21km Damas Equipos1:46:091:40:353:26:44Libre
24050Javier Astort21km Caballeros 40+1:47:391:39:193:26:58Libre
24131Maylen Henriquez21km Damas1:50:081:37:023:27:10Libre
24246Silvia Mansilla21km Damas 35+1:45:371:41:593:27:36Barra Energética
24347Veronica Mirta Rivadeneyra21km Damas 35+1:47:131:40:253:27:38Libre
24451Santiago Garcia Sinesia21km Caballeros 40+1:45:261:42:143:27:40Superacion
24518Paganas: Angeles Olocco-Ximena Ferretto21km Damas Equipos1:47:411:40:373:28:18Improving
24622Run Forest Run: Patricia Paula Gatti Beize – Federico Zacarias21km Mixto Equipos1:49:501:38:533:28:43Grupo Lt Lautaro Tabasco
24732Ivonne Gasco21km Damas1:47:231:41:323:28:55Quimes Way
24833Agostina Amitrano21km Damas1:47:281:41:323:29:00Quimes Way
24934Romina Posobon21km Damas1:47:231:41:593:29:22Barra Energética
25048Viviana Mattera21km Damas 35+1:48:231:41:033:29:26Libre
25149Marisa Mayo21km Damas 35+1:49:391:40:503:30:29La Deportista - Laura Urteaga
25250Claudia Marcela Arias21km Damas 35+1:52:061:38:343:30:40Grupo F
25335Florencia Lopez Frezzotti21km Damas1:49:471:41:063:30:53Correr Ayuda - Marcelo Perotti
25451Maria Florencia Blanc21km Damas 35+1:47:261:43:323:30:58Libre
25519: Maria Soledad Fraga-Gabriela Costas21km Damas Equipos1:50:001:41:143:31:14Activo Entrena - Walter Otharan
25652Andrea Ponce21km Damas 35+1:50:341:40:453:31:19Pampa Running Group
25753Graciela Careggio21km Damas 35+1:50:181:41:313:31:49Libre
25854Lorena Ovelar21km Damas 35+1:49:431:42:073:31:50La Deportista - Laura Urteaga
25920Las Innegables: Magali Battaglia-Maria Ofelia Pettigrosso21km Damas Equipos1:47:441:44:253:32:09Troten
26062Maximiliano Miguel Olguin21km Caballeros1:45:541:46:203:32:14Libre
26123Dos Corajudos: Norma Ines Nuñez – Sebastian Marcelo Zuasnabar21km Mixto Equipos1:48:251:43:533:32:18Libre
26255Roxana Mariela Alderete21km Damas 35+1:50:061:42:123:32:18Libre
26352Carlos Blanco21km Caballeros 40+1:51:511:41:093:33:00Libre
26456Miriam Perini21km Damas 35+1:51:511:41:093:33:00Libre
26557Silvina Mabel Paladino21km Damas 35+1:51:421:41:203:33:02Libre
26658Monica Lujan Valverde21km Damas 35+1:51:421:41:203:33:02Libre
26721Twins: Delfina Cava-Bernardita Cava21km Damas Equipos1:49:581:43:413:33:39Activo Entrena - Walter Otharan
26859Gabriela Fernanda Belen21km Damas 35+1:52:481:40:543:33:42Los Galgos Del Pato
26936Monica Cutulle21km Damas1:52:481:41:373:34:25Los Galgos Del Pato
27037Sofia Castellino21km Damas1:48:231:46:203:34:43Libre
27160Julieta Scaramella21km Damas 35+1:50:101:45:573:36:07Pampa Running Group
27253Oscar Turun Barrere21km Caballeros 40+1:51:441:44:283:36:12Libre
27354Daniel Rub21km Caballeros 40+1:48:441:47:383:36:22Libre
27438Jesica Tamara Montaña21km Damas1:50:021:47:333:37:35La Deportista - Laura Urteaga
27522Las Cebras: Maria Fabiana Garcia-Micaela Laura Romero21km Damas Equipos1:54:281:43:403:38:08Libre
27623Pampeanas: Cecilia Hegoburu-Mariangeles Gonzalez21km Damas Equipos1:54:581:43:383:38:36Running Team Lekip
27755Jorge Moreno21km Caballeros 40+1:51:441:47:393:39:23Libre
27863Cristian Maghenzani21km Caballeros1:52:141:47:363:39:50Grupo F
27939Marisa Paula Bevilacqua21km Damas1:54:171:45:403:39:57Libre
28061Valeria Paola Cappelletti21km Damas 35+1:47:371:52:433:40:20Grupo Lt Lautaro Tabasco
28164Matias Serafini21km Caballeros1:49:311:50:563:40:27Libre
28262Natalia Echevarria21km Damas 35+1:52:361:48:553:41:31Libre
28324Dani & Diego: Maria Daniela Sampayo – Diego Armando Perg21km Mixto Equipos1:57:301:44:463:42:16Libre
28463Monica Fernandez21km Damas 35+1:55:071:47:113:42:18Libre
28525Naor: Karina Mariela Gerbaudo – Hector Jose Arioni21km Mixto Equipos1:55:231:47:283:42:51Libre
28664Laura Di Loreto21km Damas 35+1:47:591:55:173:43:16Libre
28765Elma Gabriela Villasanti21km Damas 35+1:53:151:50:133:43:28Libre
28824Pura Espuma Ladies: Cecilia Rotonda-Marcela Weidmann21km Damas Equipos1:55:291:48:563:44:25Fmc Running
28925Las Inseparables: Natalia Maldonado-Alejandra Marino21km Damas Equipos1:58:001:46:473:44:47Libre
29066Rosana Suzanne21km Damas 35+1:59:461:45:193:45:05Libre
29140Agostina Prigioni21km Damas1:53:531:51:153:45:08Quimes Way
29267Sofia Elizabeth Bertei21km Damas 35+1:54:121:54:053:48:17Libre
29368Raquel Alejandra Saavedra21km Damas 35+1:58:351:50:063:48:41Charlie Randle Training Team
29469Fabiana Distefano21km Damas 35+2:00:121:49:023:49:14Grupo Lt Lautaro Tabasco
29570Mabel Susana Miranda21km Damas 35+1:53:581:55:513:49:49La Leyenda Continua
29671Maria Angela Rascovsky21km Damas 35+1:54:401:55:183:49:58Libre
29741Laura Jaudenes21km Damas1:43:222:06:403:50:02Libre
29826Las Runneras: Claudia Napoli-Fabiana Cascaron21km Damas Equipos1:59:511:50:353:50:26Pampa Running Group
29972Mariana Veronica Perez21km Damas 35+1:59:321:51:023:50:34Libre
30026Camiteam: Damian Infante – Guadalupe Fregonessi21km Mixto Equipos2:00:001:50:443:50:44Libre
30156Juan Pablo Espinosa21km Caballeros 40+1:53:581:58:123:52:10La Leyenda Continua
30273Flavia Zeljkovich21km Damas 35+2:05:521:47:513:53:43Running Team Lekip
30374Cecilia Larrabide21km Damas 35+1:56:021:58:043:54:06Jp Outdoor
30475Andrea Zarzabal21km Damas 35+1:59:131:54:583:54:11Fmc Running
30557Luciano Ciriaci21km Caballeros 40+1:59:281:55:333:55:01Libre
30627Toto Run: Juan Carlos Mouro – Maria Jose Ousset Flores21km Mixto Equipos2:04:201:50:483:55:08Neo Running Team
30728Sportream: Vanina Gomez – Gustavo Nuñez21km Mixto Equipos2:00:181:55:313:55:49Libre
30876Mariel Lorena Furtado21km Damas 35+2:00:321:55:453:56:17La Deportista - Laura Urteaga
30977Lorena Vega21km Damas 35+2:00:321:55:453:56:17La Deportista - Laura Urteaga
31078Sandra Edith Garcia21km Damas 35+2:01:171:55:453:57:02La Deportista - Laura Urteaga
31179Esther Mitelberg21km Damas 35+2:01:151:58:223:59:37La Deportista - Laura Urteaga
31280Maria Emilia Villani21km Damas 35+2:01:151:58:223:59:37La Deportista - Laura Urteaga
31329Los Monitos: Hector Cristian Frechou – Patricia Graciela Fernandez21km Mixto Equipos2:01:561:58:204:00:16Grupo Lt Lautaro Tabasco
31481Karina Ortega21km Damas 35+2:02:561:57:454:00:41Libre
31582Sandra Andrada21km Damas 35+2:03:021:58:524:01:54La Deportista - Laura Urteaga
31683Sandra Vega21km Damas 35+2:03:141:58:524:02:06La Deportista - Laura Urteaga
31784Myrian Adriana Froncillo21km Damas 35+2:06:321:55:554:02:27Libre
31842Natalia Mumford21km Damas2:09:281:52:594:02:27Libre
31985Maria Florencia Roggero21km Damas 35+2:09:131:54:594:04:12Fmc Running
32086Carolina Meschengieser21km Damas 35+2:09:551:55:294:05:24La Deportista - Laura Urteaga
32158Alberto Dante Rossi21km Caballeros 40+2:07:381:58:354:06:13Grupo Lt Lautaro Tabasco
32230Hp: Marcela Elizabeth Merlo – Victor Gabriel Urdangarin21km Mixto Equipos2:04:082:03:274:07:35Libre
32331Correrayuda Viva: Magdalena Tagtachian – Carlos Alberto Giuliani21km Mixto Equipos2:03:012:05:224:08:23Correr Ayuda - Marcelo Perotti
32443Luciana Cervantes21km Damas2:08:252:00:514:09:16Grupo Lt Lautaro Tabasco
32587Monica Gonzalez21km Damas 35+2:08:252:00:514:09:16Grupo Lt Lautaro Tabasco
32632Agapanthus : Ariana Lucila Blanco – Pablo Delost21km Mixto Equipos2:08:252:00:524:09:17Grupo Lt Lautaro Tabasco
32788Patricia Laura Garcia21km Damas 35+2:11:051:58:494:09:54Grupo Lt Lautaro Tabasco
32865Mario Cesar Calarco21km Caballeros2:02:102:08:154:10:25Libre
32927She-Ra: Giselle Comas-Florencia San Roman21km Damas Equipos2:09:482:01:094:10:57Grupo Lt Lautaro Tabasco
33089Gabriela Lewin21km Damas 35+2:12:231:58:494:11:12Grupo Lt Lautaro Tabasco
33190Dora Celia Arce21km Damas 35+2:05:582:05:514:11:49Running Team Lekip
33291Vanesa Chavarria21km Damas 35+2:06:022:05:594:12:01Vida Activa
33366Daniel Adrian Dominguez21km Caballeros2:06:542:06:034:12:57Quimes Way
33492Ivana Edith Perez21km Damas 35+2:13:302:01:264:14:56Correr Ayuda - Marcelo Perotti
33533Leones Del Ambato: Gladys Ines Morelli – Juan Miguel Delgado21km Mixto Equipos2:11:062:08:514:19:57Adn+
33628Las Morganas: Gabriela Morgan-Lorena Morgan21km Damas Equipos2:15:312:06:514:22:22Libre
33793Stella Maris Campelo21km Damas 35+2:12:352:10:024:22:37La Deportista - Laura Urteaga
33834Armenia: Nelida Mabel Egiaian – Adolfo Perrote21km Mixto Equipos2:16:492:10:414:27:30La Deportista - Laura Urteaga
33994Claudia D Amore21km Damas 35+2:16:342:24:244:40:58Libre
34095Raquel Pinkas21km Damas 35+2:37:192:26:005:03:19Quimes Way
34196Juan Patricio Isasi21km Damas 35+2:05:533:20:095:26:02Running Team Lekip
34297Maria Estela Rodriguez21km Damas 35+2:05:523:20:105:26:02Running Team Lekip
343Claudia Beatriz Guffanti21km Damas 35+1:22:23s/ts/tLibre
344Nicolas Maciel21km Caballeros 40+1:23:24s/ts/tLibre
345Javier Potito21km Caballeros 40+1:23:48s/ts/tRanelagh Team
346Elastico Y Goma Eva: Ezequiel Martin Iriberri – Martin Omar Iriberri21km Masc Equipos1:28:41s/ts/tLibre
347Carlos Eyarch21km Caballeros 40+1:29:19s/ts/tJp Outdoor
348Andrea Cantu21km Damas 35+1:45:13s/ts/tLibre
349Cecilia Ines Urteaga21km Damas 35+1:45:17s/ts/tLa Deportista - Laura Urteaga
350Isabel Suncheski21km Damas 35+1:48:27s/ts/tRanelagh Team
351Gabriela Larrosa21km Damas 35+1:50:02s/ts/tPromenade Running
352Paloma Rucker Vivarelli21km Damas1:53:14s/ts/tLibre
353Karina Bainaravicius21km Damas 35+1:53:19s/ts/tLibre
354Julieta Vanina Fantini21km Damas2:01:14s/ts/tLibre
355Soledad Denoy21km Damas2:03:31s/ts/tLibre
356Maria Alejandra Pelaez21km Damas 35+2:16:45s/ts/tLibre

…Clasificación General 10K…

Pos. Gral.x Cat.NombreSexoCategoriaTiempoRepresenta
11Laura KupchikF10km Fem1:06:19Correr Ayuda - Marcelo Perotti
21Vicente Alberto LagunaM10km Masc1:06:22Libre
32Norita SanchezF10km Fem1:09:20Libre
43Maria Andrea AlmadaF10km Fem1:11:14Libre
54Andrea LancheF10km Fem1:12:31Libre
65Ana EstradeF10km Fem1:14:28Palermo Team
72Juan Pablo TricaricoM10km Masc1:14:28Palermo Team
83Luciano CentineoM10km Masc1:14:31Libre
94Gerardo MatiasM10km Masc1:15:28Libre
105Veronico Dante AnganuzziM10km Masc1:16:37Libre
116Oscar PachecoM10km Masc1:17:51Libre
127Juan Sebastian GonzalezM10km Masc1:18:01Libre
138Juan ArieuM10km Masc1:20:58Libre
149Sergio BulianM10km Masc1:21:01Libre
1510Leonardo Silvestre ArayaM10km Masc1:23:08Libre
1611Victor Eduardo Morales RoldanM10km Masc1:24:49Libre
1712Luis Emilio MereleM10km Masc1:25:27Libre
1813Federico Jose RussoM10km Masc1:25:52Giteam Running
196Maria SackmannF10km Fem1:26:35Libre
207Andrea Veronica De PaoliF10km Fem1:28:05Jp Outdoor
218Estefania CastelliF10km Fem1:28:07Correr Ayuda - Marcelo Perotti
229Silvana SpinaF10km Fem1:28:45Giteam Running
2314Federico AragonM10km Masc1:29:48Libre
2410Laura MieresF10km Fem1:29:50Libre
2511Belen Soledad DattoliF10km Fem1:29:54La Deportista - Laura Urteaga
2612Sabina MailharroF10km Fem1:29:55Libre
2715Marcelo SinglaM10km Masc01:29:56Libre
2816Ricardo ScalerandiM10km Masc1:30:32Libre
2917Carlos Antonio TurinaM10km Masc1:30:59Libre
3013Julia Andrea AguirreF10km Fem1:31:09Correr Ayuda - Marcelo Perotti
3118Pablo WainschenkerM10km Masc1:31:27Libre
3219Sebastian PintoM10km Masc1:32:30Libre
3320Diego ZartarianM10km Masc01:32:36Libre
3414Anabella FernandezF10km Fem1:32:54Libre
3521Martin Ramos MejiaM10km Masc1:32:58Libre
3622Federico MosnaimM10km Masc1:33:07Running Team Lekip
3723Dante BalboniM10km Masc1:33:09Correr Ayuda Marcelo Perotti
3815Anabela CorralF10km Fem1:33:22Pampa Team - Eloy Mache
3924Alejandro OropelM10km Masc1:34:56Kumelen
4016Maria Martina ScroccoF10km Fem1:36:57Grupo F
4125Diego RobattoM10km Masc1:37:28Running Team Lekip
4217Gisela Alejandra MicilioF10km Fem1:38:31Libre
4318Cecilia Mabel PerezF10km Fem1:38:50Quimes Way
4419Paula StuartF10km Fem1:39:03Running Adidas Dh
4520Valeria TobolskiF10km Fem1:40:50Libre
4621Veronica Karina RiosF10km Fem1:40:51Libre
4722Magdalena AriasF10km Fem1:41:13Libre
4823Florencia BustiosF10km Fem1:41:19223 Power Team
4924Norma SosaF10km Fem1:42:39Libre
5025Patricia RavazzoliF10km Fem1:42:39Libre
5126Tatiana Agustina HernandoF10km Fem1:43:46Ranelagh Team
5227Denise MoleonF10km Fem1:44:17Libre
5326Jorge MoleonM10km Masc1:44:17Libre
5428Anna BalokF10km Fem1:44:36Libre
5529Silvina StipaF10km Fem1:44:37Libre
5630Carolina Lorena BertranF10km Fem1:47:42Libre
5731Marina Ingrid CassolinoF10km Fem1:47:45Grupo Lt Lautaro Tabasco
5832Viviana Rojas GomezF10km Fem1:48:06Giteam Running
5933Ines Ramos MejiaF10km Fem1:48:16Go Team Pilar
6034Romina Soledad HerrleinF10km Fem1:48:38Libre
6135Gabriela Gisela ToledoF10km Fem1:48:39Libre
6236Silvina Natalia RiverosF10km Fem1:50:45Libre
6337Karina HidalgoF10km Fem1:51:12Libre
6427Gabriel Martin GonzalezM10km Masc1:52:51Libre
6528Carlos Alberto RiccomagnoM10km Masc1:53:45Libre
6638Mariana Bermudez MorettiF10km Fem1:53:59Giteam Running
6739Maria Ana CondeF10km Fem1:54:18Giteam Running
6840Silvia Gonzalez DuroF10km Fem1:54:54Libre
6941Matilde GalvanF10km Fem1:55:06Libre
7042Virginia GenovesF10km Fem1:55:53Libre
7143Maria Fernanda MotaF10km Fem1:56:32La Deportista - Laura Urteaga
7244Irene MercadoF10km Fem1:58:13Grupo F
7345Natalia BelloF10km Fem1:59:20La Deportista - Laura Urteaga
7446Miriam Gabriela SmithF10km Fem2:01:05Grupo F
7547Elba SalmeronF10km Fem2:01:06La Deportista - Laura Urteaga
7648Carla Marina BlancoF10km Fem2:01:06Grupo F
7749Cristina PizarroF10km Fem2:01:07La Deportista - Laura Urteaga
7850Mayra Sabrina CarabajalF10km Fem2:02:36Oeste Running
7951Maria Jose GregorioF10km Fem2:02:36Oeste Running
8029Alejandro Claudio MazaM10km Masc2:03:02La Deportista - Laura Urteaga
8130Gustavo Marcelo MessinaM10km Masc2:03:02Libre
8252Carina CarliF10km Fem2:04:53Jp Outdoor
8353Ivana CortinaF10km Fem2:05:27Pampa Team – Eloy Mache
8454Patricia Del Carmen MuñozF10km Fem2:06:40Libre
8531Ivon WoinilowiczM10km Masc2:08:45Libre
8655Silvina AspreaF10km Fem2:09:27La Deportista - Laura Urteaga
8756Liliana Marcela Del PinoF10km Fem2:10:02La Deportista - Laura Urteaga
8857Karina Andrea BritosF10km Fem2:20:44La Deportista - Laura Urteaga
8958Silvia SoleF10km Fem2:20:44La Deportista - Laura Urteaga

…Clasificación General Padre e Hijo…

Clasificación Padre e Hijo

…Clasificación General Caminantes…

Clasificación Caminantes

Cruce Tandilia 2015

Logo Cruce 2015

  • Porcentaje de Damas 45.17%
  • Porcentaje de Caballeros 54.82%

Cantidad de Participantes


Te Recomendamos…

Ver Todas

Publicite Aqui